Текущее время: Сб 03 дек 2016 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1309 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 88  След.
Автор Сообщение
#676  Сообщение Вс 23 авг 2009 15:18 
воин ниндзя-трибунала

На счету: 123.00 баллов

Благодарил (а): 1 раз.
Shuranosuke zanma-ken: Shikamamon no otoko (Меч Истины) 1990 г.
Везет мне на эротику в последнее время.
Кроваво и жутко. Да и человек-паук (расплодились, блин) совсем не порадовал 68d42e665869.gif

Ответить с цитатой  
#677  Сообщение Вс 23 авг 2009 15:19 
Креведго марсеанзгое

На счету: 3,159.40 баллов

Благодарил (а): 218 раз.
Цитата:
Да и человек-паук (расплодились, блин) совсем не порадовал

Какой человек-паук? В смысле в просмотренном тобой кто-то или аниме такое есть?

Ответить с цитатой  
#678  Сообщение Вс 23 авг 2009 15:24 
воин ниндзя-трибунала

В просмотренном аниме. Нарутофаны могут себе его легко представить (похож с приспешником Орочимару). Но в "Мече" такой... никакой df19b76d6f54.gif

Ответить с цитатой  
#679  Сообщение Пн 24 авг 2009 9:06 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 709.65 баллов

Благодарил (а): 165 раз.
Намёк ясен =)))

Оу, я сделала это!!! Я посмотрела Клуб свиданий старшей школы Оран! 26 серий. Я думаю 25-ое место на Ворлд-арте ему отдали не зря.
Харухи Фудзиока - единственный стипендиат в школе для богачей и выходцев и знатных семей - Оран. Однажды он случайно забредает в музыкальный зал, который является прибежищем одного местного клуба, разбивает вазу стоимостью в 8 миллионов йен и в итоге присоединяется к клубу (Свиданий, конечно^^ Который состоит из красавцев-парней развлекающих местных леди) на правах помощника дабы покрыть свои долги.
А вот потом выясняется самое главное. Оказывается Харухи - девушка^^ Что было дальше смотрите сами. Легкое, не грузящее мозг аниме, к просмотру рекомендуется. 98% времени занимает юмор в сочетании с одним из лучших фансервисов которые я когда-либо видела. Как бы между прочим разбираются некоторые проблемки, которые в чём-то несерьёзны, а в чём-то интересны. Пусть вас не смущают частые намёки на сёнен-ай - они уморительны и вполне тянут на стёб. Да и весь сериал на самом деле насквозь пародийный. Концовка оказалась самой что ни на есть прелестной. Хотя бы потому что не была однозначной. Да и + сама постановка сцен....^^
Начал радовать уже опенинг - зажигательный, бодрящий. Озвучка Кубы77 пришлась к месту. Встречаются комменты к кандзи в виде сабов.
От обилия комедийной части порой устаёшь. Но когда приходит "трагедийная", скучаешь.

PS: 22 и 23-ая серия... Я просто лежала - одни из лучших :lol:
PS2: до сих пор поверить не могу что это от студии Bones (её трудами выпущены Алхимики и Соул Итер)

PS3:
viksnake писал(а):
Да и Юки не самое адекватное существо на свете)

Точняк! Я нашла на рутьюбе серии с лицухи прикинь? =))) Так рада, что заценить смогла, хотя не идет ни в какое сравнении с сейю>_< :P Дык вот про адекват это ты точно подметил, ибо она уже после слов "Стоп" продолжала мутузить Микурочку
Вспомни, пожалуйста: там (на лицензии) первой серией шла та что с их фильмом? Или про первое знакомство с Судзумией?
Просто "меня терзают смутные сомнения" (с) по одному поводу.

Ответить с цитатой  
#680  Сообщение Пн 24 авг 2009 18:21 
воин ниндзя-трибунала

Oseam
Сложно остаться равнодушным после просмотра истории о слепой девочке и ее младшем брате, ищущими маму...
Правда, конец я так и не поняла: остался малыш жить или нет...

Ответить с цитатой  
#681  Сообщение Пн 24 авг 2009 20:03 
настоящий «невидимка»

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
orlyana, да, первая серия та, что с фильмом.

Ответить с цитатой  
#682  Сообщение Пн 24 авг 2009 20:10 
Чемпион Битвы Нексус

Тогда я не врубаюсь: зафига ставить её первой, если дальше всё по хронологии? Она же должна быть №11

Подумать только... Раньше он мне не нравился! :shock: А сейчас сижу и просто балдею. Кому нужен клёвый дэнс-ритм?
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=344

И везде Судзумия^^ Да я и сама о ней подумываю

Ответить с цитатой  
#683  Сообщение Пн 24 авг 2009 20:51 
настоящий «невидимка»

На счету: 30.00 баллов

orlyana писал(а):
Тогда я не врубаюсь: зафига ставить её первой, если дальше всё по хронологии?

Делать первой серией какую-то другую, было бы кощунством)

Ответить с цитатой  
#684  Сообщение Пн 24 авг 2009 20:57 
Чемпион Битвы Нексус

Изыди фанат русского дубляжа анимок! :lol: Нет, это не по-человечески как-то: ни то ни сё. Там либо хронология, либо "порядок Судзумии" (лично я его так называю). А они пиханули, блин....
И кстати, на том диске был бонус в виде финального танца (из титров) в полном варианте?

Ппц, посмотрела половину первой серии The Soultaker (Похититель душ) - мну ф шоке. Хочет бросить, но не может (в силу принципа: надо хотя бы первую до конца дотянуть). Операторская работа в диких ракурсах, диалоги урывками, развитие сюжета вообще хреновое....

Ответить с цитатой  
#685  Сообщение Ср 26 авг 2009 18:18 
ниндзя

На счету: 36.00 баллов

Смотрю сейчас "Волчий Дождь". Много разнообразнейших мыслей, чувств и эмоций во мне просыпается.. Но здесь хотела написать по другому поводу.
Может, кто еще так же или не так же :) думает по данному поводу. Есть там персонажик Шер. Никого он вам внешне не напоминает? Мне она почему-то ооочень сильно напомнила Эйприл из мультсериала 2003 года: прическа, лицо, а особенно серый костюм с фиолетовой рубашкой!..

Ответить с цитатой  
#686  Сообщение Пн 31 авг 2009 9:31 
Чемпион Битвы Нексус

46f0ab024396.gif

Уже плохо помню как в аниме, но судя по этой картинке - так себе

_____
Kannagi. (Хранительницы: весёлые девчата). 13 серий +спешл
Парнишке Чжину в детстве довелось увидеть богиню. С тех пор он часто вспоминал о ней и даже вырезал из дерева её фигуру. Вот только дерево оказалось священным и статуя ожила...

Штампы, типичные ситуации => предсказуемость. Гарем. Лиричная концовка - опять шаблон, но по контексту неплохо. Анимация как в Кейон (K-ON!). Это и навевает смутные приятные ощущения. Есть некоторое кол-во пародий (на Лаки Стар, Наруто, Сейлормун и др.). Юмор забавный, но хохотать до упада не пришлось. Нет однозначно плохих героев. Сестрёнка Наги не годится, как бы то ни было. Начинается по-своему, а затем словно забыв что тут богиня, между прочим, которая должна от скверны чистить свой "район", переходят на всякую мутотень вроде школы, знакомств, совместных походов в караоке и бла-бла-бла.
Короче можно посмотреть если некуда потратить время.

Kurokami the Animation (Тёмная богиня). 23 серии
Ибуки Кейта - мальчик ранее переживший трагические события гибели его матери и друга. Однажды он повстречал девчонку по имени Куро из расы Мотоцумитама живущей на Священной земле и обладающей магической силой. Она объяснила ему что это вина Системы Двойника, суть которой в том что у каждого человека есть 2 двойника живущих другой жизнью. И только один из трёх - главный, так называемый Источник, который поглотит энергию (Тэру) и удачу двух остальных. Но это возможно когда они встретятся. А после встречи - неизменная гибель по той или иной причине того двойника у кого Тэры меньше.
Куро преследует её брат - Рейшин, и она навязывается к Ибуки в товарищи после того как спасает ему жизнь. Теперь они вместе пытаются защитить мир от Рейшина, который используя Систему Двойника для искусственного создания Источников, собирается стереть человечество с лица земли и населить её представителями Мотоцумитама.

Посредственность. Всякие пафосные выражения прилагаются. У нас есть типа (ибо видала я получше да покрасивше) кавайная героиня в быту и гроза врагов в бою. Раздражает. Откровенно посмеяться вообще не над чем (кроме пары фраз, может быть). То что мне понравилось - более-менее прорисованный симпатичный файтинг, составляющий примерно 80% экранного времени. Анимация же средненькая. Зато красивые пейзажи. Убитый на лицо Кейта раздражает. Некоторые ситуации аля "Я не буду брать с собой Аканэ-сан - не хочу чтобы она пострадала", а в итоге она едет не понятно почему - выходят за рамки моего понимания. Течение сюжета ничего нового не нёсёт. Есть главгад, мы его почти побеждаем и вдруг оказывается что он на самом деле хороший, ради семьи старался. И потом боремся с истинным главгадом. Был и ещё один фактически исправившийся. Персонажи невыразительные, скучные.
А вот концовка хорошая - самопожертвование без смертельного исхода, ура.
Саунд не впечатляет, какие-то заезженные композиции. Электро во время боёв и второй опенинг - кульные 8)

6/10. Хотя можно и 5

ЗЫ: во второй части на Куро одели в платье с вырезом - во додумались, а. Там либо дойные коровы, либо плоскодонки, и вот Куро как раз ко вторым относится :lol:

Ответить с цитатой  
#687  Сообщение Вт 08 сен 2009 0:44 
воин ниндзя-трибунала

Ouran High School Host Club
Для определения сериала, впечатлений от него и состояния души во время просмотра подходит только одно слово - кавай.
Ах, мальчики <3

Ответить с цитатой  
#688  Сообщение Вт 08 сен 2009 10:38 
Чемпион Битвы Нексус

Ура, теперь я знаю что ещё кому-то на форуме понравилось это чудо! :D

Air (Высь), 13 серий, 2 спецвыпуска 1 мувик.
История любви длящаяся веками. Проклятие павшее на влюбленных. Только один из них в силах его разрушить, он ищет новые пути с каждым перерождением, но не находит и история продолжается....
Любители фэнтэзи и драм, вас приветствует история крылатой девушки, которой суждено было влюбиться в человека. Канно и Рюя. Их история наполнена приятными воспоминаниями поглощёнными болью утраты. Она началась снова. Теперь их зовут Мисудзу и Юкито. Она - девочка со странностями, совсем ребенок. Он - бродяга, пытающийся заработать на жизнь показывая представления с оживающей, благодаря магии, куклой. Они встретились в этом городе, новом для него. Каков исход на этот раз?
Ярко и красиво прорисованная анимешка (не считая скученных черт лица с огромными глазенками у девушек). Трагичные истории второстепенных персонажей, их психологические проблемы. Хорошая постановка, но порой непонятные сюжетные ходы.

2 спецвыпуска - дополнения к истории из прошлого. Весёлые и милые.

Мувик - немного измененная история тех же персонажей. Пересказ сериала, со слишком быстрой сменой сцен. Превосходная анимация и в этот раз более приятные лица. Не смог передать всего трагизма оригинала, но отдельно взятые сенцы шикарны. Конец немного иной.

Ответить с цитатой  
#689  Сообщение Ср 09 сен 2009 21:03 
^__^

На счету: 774.00 баллов

Благодарил (а): 96 раз.
Я посмотрела первую серию Code Geass - то ли оно и правда тошнотворное унылое отстоище, то ли просто не мой жанр. Не буду смотреть в любом случае. -_-
Ещё недавно смотрела пару полнометражек, показавшихся мне неплохими - "Ведьмина служба доставки" - добрый и очень старый мульт от студии Ghibli и "Dead Spase", сделанное по компьютерной игре про зомби.

Под сериальчик на диванчике устроит омномном

Ответить с цитатой  
#690  Сообщение Пт 11 сен 2009 20:57 
Зверь из Сумрака

На счету: 1,529.75 баллов

Благодарил (а): 25 раз.
Крутой учитель Онидзука- рисовка дрянная, а вот сам по себе сериал отличный

Монстр- хороший психологический триллер, реально затягивает. Никак не могла оторваться, хотя надо было главу диссера писать

Охотник на призраков- начало занудное на редкость, а вот с середины наконец появились интересные серии

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1309 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 88  След.