Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

"C праздником, товарещи!", или отчёт о первом TMNT

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

"C праздником, товарещи!", или отчёт о первом TMNT

Сообщение K1M0 »

С праздником всех TMNT фанов ещё раз =)
А теперь о том как прошёл первый поинт Russian TMNT Comunity.
Участники поинта:
1) [Don]Bot ( Фюрер поинта , хранитель священых билетов и просто отличный парень =) )
2) RaphaeL- ( Олдскульный юзер форума =) )
3) Друг RaphaeL-'я ( К сожалению мало чего про него знаю , но тоже оч приятный человек )
4) K1M0 ( Ваш покорный слуга =) )
*Да я знаю что мало ... но зато как хорошо провели время*
Конечноже всему предшествовал просмотр фильма TMNT 2007... Это чтото... лана небуду вам портить аппетит еси вы ещё не сходили на него... Купили поп-корна , колы и отправились на просмотр... Как всегда кола сделала своё дело и я выбыл из игры на тот момент када черепахи , Кейси и Эйприл атаковали футовцев около башни ( благо йа это в трейлере видел...) Когда вышли из кинотеатра слова Бота подтвердил йа , сказав что ради этого дня стоило жить. Решили отправицца по ул. Горькова ( старое название , новое всёвремя забываю... ) в сторону красной площади , а после налево к меке всех TMNT фанов - ЦДМ. Что было и сделано ( по пути Бот и друг Рафа заявили о себе посетив голубые кабины благославенной компании toy-toy xD ). Попав в ЦДМ мы незамедлительно ринулись к главной святыне - полке с TMNT игрушками , что справа от касс. Там мной и Ботом были куплены несколько игрушек по фильму. Далее мы отправились в сторону метро "Китай-город" , где зашли в магазин "Алегрис" и приобщились к замечательной вселенной Warhammer40k. Выйдя наулицу из этого магазина , наша скромная группа была атакована стадом клоунов. Отбившись от них мы заметили ресторан "Сбарро" , где преобщились к любимой пище черепах и просто очень приятно пообщались и провели время ( тамже были сделаны компрометирующие фотографии каждого из участников поинта ). Дальше мы потеряли одного бойца - друга Рафа... Скорбя о потере мы отправились в сторону ст. метро "Чистые пруды" , где от нашей группы отбился Бот. Дальше мы с Рафом вдвоем прошлись по чистопрудному бульвару , где он меня посадил на троллейбус. Так закончился первый , маленький , но очень хороший на мой взгляд TMNT поинт =)
Всех очень был рад видеть =) А кто не пошёл с нами тот многое потерял :P
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
RaphaeL-
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 21 фев 2007 21:01
Откуда: Москва

Сообщение RaphaeL- »

Я кстате пошел позже в Библио-Глобус, купив все необходимые книги и обнаружил лишнии 250р, и купил игрушки 4 черепах в одной упаковке =)
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А фотки с поинта где??! :)
Shell Shock!
Закрыто