Текущее время: Ср 07 дек 2016 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 79  След.
Автор Сообщение

#301  Сообщение Вт 13 май 2008 14:26 
Креведго марсеанзгое

На счету: 3,162.40 баллов

Благодарил (а): 218 раз.
Цитата:
а где можно эту картинку увидеть (которая с цветным Леонардо)?

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Ответить с цитатой  

#302  Сообщение Вт 13 май 2008 15:53 
ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
Annettik писал(а):
А вообще, кто-нибудь кроме Лео есть?

Есть, но качество ужасное, лучше подождать официально предоставленных эскизов.
И все таки в 4кидс работают уроды. Я в свое время думал, что такой вот дизайн подвергнется доработке...ага, щас. Надеюсь, хоть в движение они будут выглядеть нормально.

Ответить с цитатой  

#303  Сообщение Вт 13 май 2008 16:47 
ниндзя

Master Shredder, спасибо! :)
Don91, а вы не могли бы толком мне объяснить, что не так в этих эскизах?

Ответить с цитатой  

#304  Сообщение Вт 13 май 2008 19:16 
ниндзя

Цитата:
Don91, а вы не могли бы толком мне объяснить, что не так в этих эскизах?

По моему все очевидно...

S1-5
лео03.jpg

S7
tn_Leo08.jpg

Деградация на лицо. Причем на зеленое черепашье-)

Ответить с цитатой  

#305  Сообщение Вт 13 май 2008 19:44 
Креведго марсеанзгое

Annettik, их самое главное смущает, что выколотые глаза вернулись на место...

Ответить с цитатой  

#306  Сообщение Вт 13 май 2008 23:32 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 709.65 баллов

Благодарил (а): 165 раз.
Типа, ирония, да? :D
По мне, так всё новое - хорошо забытое старое. Если конечно, не прибегать к комиксу. Эволюция, млин.

Ответить с цитатой  

#307  Сообщение Ср 14 май 2008 5:14 
ниндзя

Don91, а в чем деградация-то? :)
Я не думаю, что они черепах прям такими линиями и оставят..) Дорисуют уж че-нить.
Или становление очертаний более резкими - деградация? Странное у вас мерило, если это так. Вы же в любом случае учитывайте, что это просто эскизы.
Это во-первых. Во-вторых, на мой личный вкус,
Master Shredder писал(а):
выколотые глаза вернулись на место...

и слава богам! Всё то время, что они ходили с белыми глазами, меня не отпускало ощущение, что они либо зомби, либо с бельмом на обоих глазах! О_о
В-третьих, на той картинке с 2005 годом у Лео морда серийного маньяка :lol:
В-четвертых, разницы-то особой нет в силуэтах. Только в зрачках.
В-пятых, как было сказано где-то выше, это пройдет. Через какое-то время будете говорить "Да ладно, всё нормуль" :)
А в-шестых, не забывайте, что персонажи во всех мультах становятся с возрастом более угловатыми. Модно да и резкость линий дает ощущения не ребенка, а подростка. Сколько там этим милым обитателям канализации было и сколько стало? М-м-м?
P.S. Don91, все равно мне "разница не очевидна" (с) *вздыхает*
Это ни в коем случае не повод для драки, просто интересуюсь :)

Ответить с цитатой  

#308  Сообщение Ср 14 май 2008 8:32 
настоящий «невидимка»

На счету: 109.00 баллов

Благодарил (а): 11 раз.
Цитата:
Странное у вас мерило, если это так. Вы же в любом случае учитывайте, что это просто эскизы.

Ну их нафик, они еще раз двадцать их(экскизы) переделают :roll:
Цитата:
и слава богам! Всё то время, что они ходили с белыми глазами, меня не отпускало ощущение, что они либо зомби, либо с бельмом на обоих глазах! О_о

Привыкнуть-то я привыкну, просто без зрачков куда лучше (но это мой извращеный подавно вкус :roll: )
Цитата:
все равно мне "разница не очевидна"

В этих двух разных эскизах я лично увидела что черепах и вправду решили сделать повзрослей, то есть плечи более широкие и квадратные (похудали и подкачались малехо ^_^ )
А Лео меж прочим идет "морда серийного маньяка" :lol:

Ответить с цитатой  

#309  Сообщение Ср 14 май 2008 9:24 
ниндзя

Собственно о какой драке речь? Я не стал расписывать много прямо по пунктам, а выложил факты. Ну раз вы так хотите...

Цитата:
Я не думаю, что они черепах прям такими линиями и оставят..) Дорисуют уж че-нить.

Цитата:
Ну их нафик, они еще раз двадцать их(экскизы) переделают

Цитата:
Странное у вас мерило, если это так. Вы же в любом случае учитывайте, что это просто эскизы.

Давайте начнем с того, что эскизы-это не наброски. Вот такие вот картинки потом просто придут в движение в мультсериале. И так как их утвердили, то очень сомневаюсь, что их собираются совершенствовать. Помните ФФ? Все тоже думали, что ранее выложенные эскизы подвергнутся доработке. Ан нет! Вот такая вот хренотень и прыгает под музыку в 6 сезоне:

Изображение

Ага-ага. В движение все это может и выглядит хоть как то привычно, но по сравнению с 1-5 сезоном, вы уж извините, не канает.
Это был раз. Теперь два. О какой взрослости вы собственно говорите? Стив Мерфи сам в своем блоге говорил, что они стали использовать такую прорисовку, потому что с ней легче работать! И потом: видите ли сейчас в америкоских мультах такая угловатость-модная. Так что ваша взрослость-тут не причем. Упрощение прорисовки и экономия времени-да, это их рук дело.

Цитата:
В-третьих, на той картинке с 2005 годом у Лео морда серийного маньяка

Чего-чего? Ну знаете, это я слышу первый раз за 5 лет существования мультсериала. И если это лицо маньяка-тогда какая у вас ассоциация с лицами TMNT в их первом комиксе?..

Цитата:
В-четвертых, разницы-то особой нет в силуэтах. Только в зрачках.

Кто согласен с данным утверждением, поднимите руку. Вы сами себе противоречите- тут же говорите о вашей "взрослости" и более резких очертаниях, и тут же-"разницы то особой нет".

Цитата:
В-пятых, как было сказано где-то выше, это пройдет. Через какое-то время будете говорить "Да ладно, всё нормуль"

За меня прошу не говорить. Если взять ФФ- то этот сезон мне как не нравился, так и не нравится. Смотрел, дабы не нарушить фанатский стаж, чисто для галочки. Но удовольствия не получал.

Цитата:

И здесь же опять-это сугубо ваше личное видение. Ценителям тех самых черепашек, что были задуманы Питером и Кевином (коим являюсь я) так не кажется и вовсе.

Цитата:
А в-шестых, не забывайте, что персонажи во всех мультах становятся с возрастом более угловатыми. Модно да и резкость линий дает ощущения не ребенка, а подростка. Сколько там этим милым обитателям канализации было и сколько стало? М-м-м?

По идее в мультсериале прошло 2-3 года. Ну так если бы они собирались показывать изменение черепашек, могли бы это делать по-сезонно, а не так резко-раз, блин, и выросли к 7 сезону, возмужали))

Ну а по-существу...Взгляните трезво. Что сейчас твориться с американскими мультами. И TMNT не исключение. Все эти перемещение из будущего в настоящее, со знанием технологий и супер-мега негодяи...Эх..Да вы только взгляните на их новое убежище!..
И все равно, я как дурак, буду ждать первой серии с надеждой на крепкий сюжет...

Ответить с цитатой  

#310  Сообщение Ср 14 май 2008 9:35 
настоящий «невидимка»

Цитата:
Вот такая вот хренотень и прыгает под музыку в 6 сезоне:

Цитата:
За меня прошу не говорить. Если взять ФФ- то этот сезон мне как не нравился, так и не нравится. Смотрел, дабы не нарушить фанатский стаж, чисто для галочки. Но удовольствия не получал.

Собственно как многие утверждают ФФ еще та штучка))))) (писать какая не буду, потому что есть те кому понравился этот сезон, я среди них, НО только потому что сюжет ИМХО был придуман хорошо, исполнение сами знаете..))))
Цитата:
Ну а по-существу...Взгляните трезво. Что сейчас твориться с американскими мультами. И TMNT не исключение. Все эти перемещение из будущего в настоящее, со знанием технологий и супер-мега негодяи...Эх..Да вы только взгляните на их новое убежище!..
И все равно, я как дурак, буду ждать первой серии с надеждой на крепкий сюжет...

Гавардяк с американскими мультами :| А все эти "супер-гипер космические пространства" просто иногда выводят из себя... Ладно можно сделать на этом 1-2 сезона (и то от силы :!: ), а тут те "НА!" это уже становится фантастикой :|

Ответить с цитатой  

#311  Сообщение Ср 14 май 2008 16:47 
ниндзя

Don91, между понятиями "нет разницы" и "особой разницы нет" существует некоторое различие в значениях. Так что не могу согласиться с Вами в том, что я себе противоречу.
Более того, я совершенно не собиралась и не собираюсь с вами спорить по этому вопросу :)
Просто это мое мнение :)
И про морду маньяка, и про зрачки и про все остальное.
Цитата:

И что бы Вы предложили для решения этого вопроса?..)

Ответить с цитатой  

#312  Сообщение Ср 14 май 2008 18:49 
ниндзя

Цитата:
между понятиями "нет разницы" и "особой разницы нет" существует некоторое различие в значениях. Так что не могу согласиться с Вами в том, что я себе противоречу.

Уж по иному это не назовешь...

Цитата:
Просто это мое мнение
И про морду маньяка, и про зрачки и про все остальное.

Я уже сказал-да, это ваше видение...

Цитата:
И что бы Вы предложили для решения этого вопроса?..)

А что я могу предложить? Я никак не связан с Миражом или 4кидс для решения и ли вынесение какого-либо вердикта-) Смотреть сезон все равно все будут: кто-то из-за любви к черепашкам, кто-то из фанатского стажа, а кто-то тупо из интереса. Обычно говорят-сколько людей, столько и мнений. В случае с ФФ я больше встречал отрицательных мнений. Думаю такая же часть ждет и 7 сезон. Американские фаны кстати тоже выражают мысль о скорой кончине сериала. Если он только резко-резко не вырулит и не вернется к истоком, кои были заложены ранее. В противном случае 7 сезон может стать как предпоследним, так и последним...

Ответить с цитатой  

#313  Сообщение Ср 14 май 2008 19:03 
настоящий «невидимка»

Цитата:
А что я могу предложить? Я никак не связан с Миражом или 4кидс для решения и ли вынесение какого-либо вердикта-) Смотреть сезон все равно все будут: кто-то из-за любви к черепашкам, кто-то из фанатского стажа, а кто-то тупо из интереса. Обычно говорят-сколько людей, столько и мнений. В случае с ФФ я больше встречал отрицательных мнений. Думаю такая же часть ждет и 7 сезон. Американские фаны кстати тоже выражают мысль о скорой кончине сериала. Если он только резко-резко не вырулит и не вернется к истоком, кои были заложены ранее. В противном случае 7 сезон может стать как предпоследним, так и последним...

Аминь! :D
И правда что врят ли кроме недовольства, этот сезон ничто не ждет... Но я то смотреть буду его по всем трем причинам, из любви к черепашкам, фанатского стажа и тупо из интереса что там намутят))))))

Ответить с цитатой  

#314  Сообщение Ср 14 май 2008 19:08 
Креведго марсеанзгое

Все-таки приятно видеть себя не одиноким во мнении, что в мульте 2003 у черепах морды как у отморозков)

Цитата:
Американские фаны кстати тоже выражают мысль о скорой кончине сериала. Если он только резко-резко не вырулит и не вернется к истоком, кои были заложены ранее. В противном случае 7 сезон может стать как предпоследним, так и последним...

Не убивайтесь так сильно - при недостаче миллионов в карманах известных лиц возникнет "сверхновый"...

Ответить с цитатой  

#315  Сообщение Ср 14 май 2008 19:19 
настоящий «невидимка»

Цитата:
Не убивайтесь так сильно - при недостаче миллионов в карманах известных лиц возникнет "сверхновый"...

Часто у них недостача милионов бывает :lol:
Цитата:
Все-таки приятно видеть себя не одиноким во мнении, что в мульте 2003 у черепах морды как у отморозков)

Я думала у тебя морды черепах везде "как у отморозков" :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 79  След.