Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

Ну какие отзывы там за бугром? Людям нравится смотреть? :? :(
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ой, супер!! Я прям восторге просто неописуемом!!! :lol: :lol: :lol: шутка, конечно. :( Честно говоря, я просто недооценила степень ущербности мышления сценаристов - после просмотра пятой серии во мне поселилась уверенность, что хуже уже не будет, поскольку хуже быть уже не может.
ARTЁM писал(а):Я и говорю - ясли. В худших традициях "Микеланджело в мире игрушек".
Я тоже живо вспомнила эту серию при просмотре. :D

Поразило больше всего то, что я раньше была уверена, будто черепашки всё детство просидели в канализации. На самом деле оказалось, что они спокойно вылезали и гуляли по городу по ночам.
Серлинг тут какой-то резиновый что ли - абсолютно не меняет технических характеристик при сжатии/уменьшении.


Прочитав сюжет седьмой серии, можно предположить, что при желании можно сделать из этого что-то, отдалённо напоминающее конфетку... Но не тут-то было! даю голову на отсечение, что как раз седьмая серия будет сделана так убого и просто некавайно, как нам ещё и не снилось! :( Просто на все сто в этом уверена :P
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Вс 26 окт 2008 23:20, всего редактировалось 2 раза.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

вот тебе мнение из за бугра
http://www.tv.com/teenage-mutant-ninja- ... gination;7
пятую серию расхваливают
шестую в принципе тоже
Today's episode was okay. Pure filler, but an entertaining episode. I'm slightly disappointed with it mainly because I didn't see the Dark Turtles. When I first saw the episode synopsis, I thought, 'hey maybe the Dark Turtles would appear in the portal or something'. I know it's wishful thinking but... you know. It would be cool. Still, it's nice to see another adventure with the turtles when they were young.
Последний раз редактировалось ALEX230VOLT Вс 26 окт 2008 23:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

это лишний раз красноречиво говорит об интеллектуальном уровне развития тамошних фанов...интересно сколько лет респонденту?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Оффтоп:
это лишний раз красноречиво говорит об интеллектуальном уровне развития тамошних фанов...
Я ничуть не удивлён. Скоро у нас будет такой же.
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

вот ещё форум. Тоже хвалят
http://www.tmnt-forum.com/everything-f1 ... 311-30.htm
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Меня в переписке больше всего это шокировало:
Love the new intro
Нравится новая заставка??? :shock: :shock: :shock: Твою осень, вот это да... x|
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

вот ещё полазил и нашёл более-менее отрицательные отзывы
http://forums.toonzone.net/showthread.php?p=3030935
This episode almost seemed like a remake of the old toon's, "Michaelangelo Toys around."

If you're going to borrow plots from the 80's show, I guess it had to be one about evil toy robots?

Was a decent filler ep with some amusing moments, not much to say. I did like seeing Splinter again, it really reminds you he's been absent all season.
и вот от туда же
this episode was terrible. probably in the top 10 worst episodes (other than fast forward) of the series. serling is the lamest character this show has ever seen.
вот обсуждение на том же форуме, но про пятую серию. Тоже не очень хвалят - 3 из 5
http://forums.toonzone.net/showthread.php?t=218444
Последний раз редактировалось ALEX230VOLT Вс 26 окт 2008 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ну а к твоей ссылке выше только что добавились и пара абсолютно отрицательных отзывов - я когда зашла, сразу увидела, что не все хвалят.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Мне нравиться. Как и Артёму. Наши мнения полностью совпадают. Наши полные рецензии были бы идентичны. По этому я не люблю то-же что и он))
AC/DC!!
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

вот ещё раскопал. Читать лень, но явной хвальбы нету.
http://forums.superherohype.com/showthr ... p=15841150
лан, надоело мне копаться в гугле. В целом картина ясна: хотя нравится и не всем, но смотрят все, следовательно рейтинг высокий и закругляться мульт не будет
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

This episode almost seemed like a remake of the old toon's, "Michaelangelo Toys around."
как все же у некоторых людей, живущих в разных странах сходятся мнения даже в отношении римэйка серии :lol:
Тоже не очень хвалят - 3 из 5
возможно это уже более взрослые фаны, которым больше по душе первые сезоны, где Шреддер был еще человеком или третьего сезона, который был с куда более развитым сюжетом, чем ФФ или BttS
следовательно рейтинг высокий и закругляться мульт не будет
это у него до поры до времени рейтинг высокий...потому что его смотрят либо младые детки, либо еще те, кто надеется, что сюжет TMNT вернется к тому, что был когда-то
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ой, что-то мне как то боязно дальше смотреть черепашек...единственная серия, в которой я отметила целых 2 позитивных момента, была пятая. первый момент - это шутка с Майки и ключом, а второй момент забылся ещё до окончания серии, следовательно, был ещё слабее первого. но хоть что-то запомнилось - уже плюс)
серия со злобной Эйприл вызвала ничего больше, чем "пфф". тупо, глупо, скучно...
шестая серия. начало многообещающее. а потом всё пошло как то не так, как ожидалось...грустно. одно порадовало - маленькие черепашки почти не изменились=)внешне, имею ввиду. а вот по поведению...мдя...однако...

лан, как бы то ни было, но проду буду ждать. просто надежда умирает последней...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

LEA писал(а):одно порадовало - маленькие черепашки почти не изменились=)внешне, имею ввиду. а вот по поведению...мдя...однако...
Ну тут хотя бы можно отнести это на то, что тут показан меньший возраст например...
AC/DC!!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я сравниваю их не со взрослыми TMNT, а с теми же детьми. хотя, если так подумать, в 5 сезоне они тоже чуть делов не натворили)))но боялись же. ужасно боялись. а тут - не испугались. странно...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить