Текущее время: Сб 10 дек 2016 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 79  След.
Автор Сообщение

#961  Сообщение Вс 02 ноя 2008 18:07 
ученик ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
Кланк это он =)
Ночной Нью Йорк прорисован хуже не куда. Напрягает Сирлинг. Что-то отдалённо напоминающее нормальный махач, местами. Не понятное мелькание цвета оружия черепах, то цвета родных повязок, то серое то чёрное... В следующей серии приветствуем Кибер Шреддера в реальности?...

Ответить с цитатой  

#962  Сообщение Вс 02 ноя 2008 18:26 
ученик ниндзя

По поводу последней серии:

серия разочаровала и это мягко сказанно. Я ждал настоящего экшена и по настоящему плохих черепах, а получил лишь жалкие 6 минут, а всё остальное время серии нам показывали трепания Шреда - Кана и Кэйси - Эйприл, а ну ещё + минут 5 на кибер дурь. И главное - концовка. Меня она просто убила (в плохом смысле)! Ну как это так чтобы смесь мощенейшего кибер вируса 2105 года и жестокого ниндзя - убийцы не предусмотрела такую вещь как антивирус?!!!?!? Н у что за бред - разок стрельнули и черепахи очухались.

Такого даже в Fast Forward не было, не говоря уже про старый мульт. Раф ещё хоть как то пытался быть правдоподобным, а остальные черепахи явно занимались игрой в поддавки. Опа! Мы злые! Опа! Мы добрые! Класс! Добрые-злые-добрые-злые.... ведь целиком изменить характер это всеравно что дёргать выключатель туда-сюда-туда-сюда....

И ещё меня поразило что черепахи ДВАЖДЫ (!) валили Кэйси и оба раза позволили ему не только встать, но ещё и отбежать, а потом так и вообще ослепить себя! Что это за ниндзи, которых можно запросто ослепить? А то когда в них стреляла Эйприл так вообще бред! Они должны были отпрыгнуть от выстрела, а не тупо стоять как бараны.

[саарказм]
ааа.... кажется я понял, это такой местный обычай: злодей должен быть тупым (даже если до этого был гением покруче Стокмана), слабым (даже если жо этого В ОДИНОЧКУ расправялся с сотней-другой футов) и ОБЯЗАТЕЛЬНО с красными глазами, иначе он не злодей. Точно, как я раньше не понимал!
[/саарказм]

Ответить с цитатой  

#963  Сообщение Вс 02 ноя 2008 19:03 
ниндзя

На счету: 138.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
Так, ну ладно. Как обычно - ссылка на серию в 2 вариантах.

По теме - неплохо. Не шедевр, но и не дурь. Майкл Райан все-таки умеет даже из 100-летнего штампа сваять неплохую в общем-то историю. Да, глупостей хватает, да - ожидали другого (ГДЕ КАРАИ, МАТЬ ВАШУ!!! :evil: ), но в целом смотрибельно и в полне в стиле этого сезона.
Кланк подрос и стал более... женственным :wink: (видать воспитание Эйприл повлияло), с Серлингом только так и надо обходиться, а вот вся линия "Темных Черепашек" вызывает лишь жалкую усмешку.

4 из 10.

Расширенный синопсис 8 серии вызвал лишь досаду. Вряд ли получится что-то путное. :cry:

Ответить с цитатой  

#964  Сообщение Пн 03 ноя 2008 1:34 
ниндзя

На счету: 138.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
Да простят меня за двойные посты, но не написать не могу:

Синопсисы сразу к 3(!) последующим сериям (Спойлеры - для прочтения выделяем текст мышкой):

7х09. "Супер-Квест" (эфир 15 ноября):
"Хорошие новости - Черепашки нашли очередные частицы данных учителя Сплинтера. Плохие новости - они находятся внутри любимой он-лайн игры Майки - "Супер-Квест". И теперь, чтобы получить эти данные, нашей Четверке предстоит проникнуть в игру и встретится лицом к лицу с игроками со всего мира."

Видать лавры "Фаст Форварда" и "Детей Шпионов-3D" не дают покоя создателям. :P

---------------------------------------

7х10. "Подлинная виртуальная реальность" (эфир 22 ноября):
"Черепашки возвращаются из Виртуальной реальности и находят, что все вокруг как-то уж очень... нормально. Однако, когда все начинает идти не так, они понимают, что они все еще внутри Кибер-Мира. И теперь Кибер-Шреддер наконец готов создать Портал, чтобы выбраться в реальность."

Всего одно слово - "МАТРИЦА". :wink:

7х11. "Город в осаде" (эфир 29 ноября):
"Фут вновь силен как прежде. Шреддер вернулся, и готов поставить Нью-Йорк на колени. Черепашки вынуждены вновь взяться за оружие, но теперь против них каждое электронное устройство в городе, перепрограммированное Шреддером. Чтобы одолеть их, им придется испольховать все свои умения и знания будущего."

А вот тут явный реверанс в сторону старого сериала. Синопсис подозрительно напоминает эпизод 2х04. "Злобные машины". :?

В целом - x|

Я разочарован. Надежды на последние 2 серии остались, но уже очень и очень слабые. :cry:

Ответить с цитатой  

#965  Сообщение Пн 03 ноя 2008 11:06 
мастер нин-дзю-цу

нууу...там где черепах детьми показали я особо расходиться не буду. скажу только - уроды, думаю, на описание им хватит. могу ещё прибавить: Посравнению с серией из Lost season это просто что-то с чем то.
а последняя вылаженая здесь серия у меня не грузится и могу посмотреть только половину,класс

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!

Ответить с цитатой  

#966  Сообщение Пн 03 ноя 2008 11:37 
ученик ниндзя

Dew писал(а):
нууу...там где черепах детьми показали я особо расходиться не буду. скажу только - уроды, думаю, на описание им хватит. могу ещё прибавить: Посравнению с серией из Lost season это просто что-то с чем то.
а последняя вылаженая здесь серия у меня не грузится и могу посмотреть только половину,класс

Смотри через ютуб,в таком случае :)

Ответить с цитатой  

#967  Сообщение Вт 04 ноя 2008 4:18 
ниндзя

Не, всё-таки туповатого клона Шреддер себе создал...

Ответить с цитатой  

#968  Сообщение Вт 04 ноя 2008 12:15 
ученик ниндзя

клон, в смысле Кибер Шреддер? Тогда прошу обратить внимание что и сам Утром далеко не гений. До сих пор не могу забыть ка он тупил когда создал клона Сплинтера... Нет чтобы сначала обезвредить оригинального, а потом заманить черепах, так он сразу (почти сразу) на них напал. И причём всё это было по приказу Шреддера :wink:

Ответить с цитатой  

#969  Сообщение Вт 04 ноя 2008 14:35 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
Чёт даже не досмотрел. Такой бред. Не знаю буду ли досматривать этот сезон. Желания никакого.

Ответить с цитатой  

#970  Сообщение Вт 04 ноя 2008 14:52 
Креведго марсеанзгое

На счету: 3,162.40 баллов

Благодарил (а): 218 раз.
FEST писал(а):
Чёт даже не досмотрел. Такой бред. Не знаю буду ли досматривать этот сезон. Желания никакого.

До предыдущей серии я даже не знал, что такое "сёрлинг". Думал, какой-нибудь недозлодей вроде того полукозла. Оказалось, этот дебильный робот...

Ответить с цитатой  

#971  Сообщение Вт 04 ноя 2008 17:11 
ученик ниндзя

Блин, я чёт с опозданием, щас скачаю эту серию. Судя по вашим письмам будет интересно)))

Ответить с цитатой  

#972  Сообщение Вт 04 ноя 2008 18:48 
ученик ниндзя

нам тоже интеремно что ты скажешь по поводу этой серии :wink:

Ответить с цитатой  

#973  Сообщение Вт 04 ноя 2008 21:07 
мастер нин-дзю-цу

нуууу 7-я. момент в конце, когда Рафик вспоминает моменты в жизни улыбнул)) и смех Лео,я раньше не замечала,но он меня пропёр) а вообще пускай остались бы злыми...интереснее наверное стало бы,они бы перестали эти вечные тупые походы в интернет,Сплинтер так бы и остался с ногами и без всего остального...тишина,спокойствие :roll: :lol: та ладно,пусть живут пока :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!

Ответить с цитатой  

#974  Сообщение Вт 04 ноя 2008 22:41 
ученик ниндзя

так вот меня тоже злит что они так быстро подобрели. Главное если бы они стали злыми в самом начале серии - другое дело, так нет же - в середине. В резлультате злоба продлилась всего минут 7 от силы :cry:

Ответить с цитатой  

#975  Сообщение Ср 05 ноя 2008 15:13 
настоящий «невидимка»

На счету: 162.00 баллов

Благодарил (а): 2 раз.
Лучше бы действия происходили при свете, как в ФФ, там хоть жизнь блин чувствовалась. Кривая жизнь, страшная до ужаса, но все таки жизнь, там еще и люди были, или кто там был. А тут все настолько серо, уныло и как-то тоскливо, что сайлент хилл отдыхает. Я знаю, что ночь для них самое то для прежней атмосферы, но не помогает. Или может экшна мало) И костюмы им не идут. Они какие-то толстые стали)
Памятка туристу: Лео смеется как девочка.
Позабавило, что Шреддер в начале еще ныл коллеге, мол, ой надоело мне здесь, ой где же мой бравый конь троянский, как же я соскучился по березкам настоящим. Так жалко его сталою
Наверно достало его вся эта муть жутко. Бедняга.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 79  След.