Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки ниндзя - ковбои

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Черепашки ниндзя - ковбои

Сообщение Su1tan »

Черепашки ниндзя - кавбои

Название :Черепашки ниндзя - кавбои
Жанр : Экшн, комедия
Количество глав : 6
Слоган : "Техаса нет"
Премьера : ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

Описание :
Черепашки отправляются с Кейси и Эйприл в старый дом предков Кеиси. Кейси сам не знал как этот дом пришел ему в наследство, но они будут в ужасе когда узнают что дом заселена призраками.
Люблю TMNT 2003
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Черепашки ниндзя - кавбои

Сообщение kapelka3 »

Кхм... ну не могу молчать.
Честно сказать я в негодовании, зла и разочарована - чего больше сама не знаю.
Хотела прочитать рассказ,а здесь облом, нет его, обещают на следующий день.
Su1tan - на сколько я знаю сюда выкладывают хотя бы часть фан-фика, а не название и описание его.

прошу прощения за флуд .
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черепашки ниндзя - кавбои

Сообщение Su1tan »

Глава 1 : Приключение начинается
В канализации :
Сплинтер и четыре черепахи смотрели кино. Дон изобрел 6Д кинотеатр и они все по полной программе наслаждаются. Но все это испортил - Кейси. Пришел он домой к черепахам и незаметил разетку и протскользнулся, задел разетку и упал. У Кейси ожоги волос. Черепашки испугались, подумали что это не Кейси. Волосы были возбужденными. Через час Эйприл подстригла Кейси наЛЫСО. Майки привез зеркало и Кейси увидел себя и упал в обморг. Через час Кейси Джонс очнулся и пришел в себя после крепкого чая. Кейси сказал им :

-Ко мне пришел завещание от моей прадедушки. Дом в Казахстане !
- Это значит приключение :? - мпросил Майк у учителя.
- Ну я бы непротив повидать дом Кейси ! - сказал МС.

Черепашки собрали свои вещи и кинули в багаж и пошли они в Казахстан в вертолете бывшего Стокмана.

Через 4 часа они уже в Казахстане . И они прибыли в дом Кекса.

- Это твой дом ? - спросил Майки указав в дом 18 века, разрушенный большой, старый. рядом целая пустыния.
- А я думал у тебя красивый особняк! - Эйприл.
- Ладно давайте зайдем вдом и сделаем ремонт ! - сказал МС и все они вошли !


To Be Continued ...
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки ниндзя - кавбои

Сообщение MeLinda »

Буду говорить честно, что думаю по этому поводу. Выглядит все это так, будто написано было за две минуты, чтобы выложить и отвязаться. Сюжета толком нет, идет перепрыгивание с одной мысли на другую, тогда, как предыдущая мысль не была закончена. К тому же, на такой маленький отрывок текста присутствует огромное количество опечаток. В общем, я бы посоветовала прилагать хоть какие-то усилия, если хочется, чтобы твои рассказы кто-то читал.
Из положительного момента отмечу только одно - сама задумка сюжета мне кажется интересной, в моем любимом жанре. Но раскрытие его таким образом пока меня не вдохновляет. Посмотрим, что будет дальше.

Вот ту фразочку я оставлю просто в цитате, без комментариев:
Su1tan писал(а):Волосы были возбужденными.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки ниндзя - кавбои

Сообщение Sapphire Phoenix »

Не думаю, что на таком серьезном ресурсе, как этот, актуальны подобные... кхм, творения. Что еще может прокатить на более легкомысленных форумах, здесь однозначно не пройдет. Автор, мой тебе совет: лучше сбавь темпы и предварительно обдумывай, что выкладываешь для чтения.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черепашки ниндзя - кавбои

Сообщение Hige »

Крохотный комментарий от меня: "кОвбой"
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки ниндзя - кавбои

Сообщение бурая медведица »

Ааааааааааааа! Как я завидую таким людям! Как им удается рождать такое?! Я уполз под стол! Ожоги волос... Возбужденные волосы... Я проду не приду читать точно, потому что это просто клиника, но волосы...
Изображение
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Черепашки ниндзя - кавбои

Сообщение kapelka3 »

Мда... я после прочтения, сидела перед монитором минуты 2 в ступоре, не зная плакать или смеяться.
Да, умеешь - Su1tan поразить людей.
Бедные черепашки :cry: .
Ответить