Текущее время: Вт 06 дек 2016 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Стенка на стенку: Кто победит в командной битве?
Черепашки-ниндзя 80%  80%  [ 16 ]
Мыши-байкеры 20%  20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
#1  Сообщение Чт 10 янв 2013 7:48 
Security

На счету: 1,199.00 баллов

Благодарил (а): 46 раз.
It's NINJA time to ROCK'n'RIDE!

Думаю, вопрос итак ясен: кто кого первым размажет по полу? :twisted:
chicago_vs_new_york_by_jalmari.jpg

Ответить с цитатой  
#2  Сообщение Пт 11 янв 2013 14:58 
Глазная Повязка

На счету: 1,843.55 баллов

Благодарил (а): 239 раз.
Криста , думаю,мышам- байкерам не выстоять.Черепашки-ниндзя более искусные,на мой взгляд,воины,чем мыши-байкеры,хоть,возможно и слабее физически . Но искусство сражаться определяющим является,поэтому я за черепашек-ниндзя.

И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение

Ответить с цитатой  
#3  Сообщение Пт 11 янв 2013 19:39 
ниндзя

На счету: 471.90 баллов

Благодарил (а): 9 раз.
я сейчас как Майки: "не могу остановиться! надо съесть пиццу!! но не могу остановиться!!! но надо съесть пиццу!!!!" *паника мозга*
вообще мне трудно сказать... и те и другие умеют хорошо драться, но каждый использует свой стиль, да и импровизируют обе команды одинаково... на стороне черепашек скорость и ловкость, а на стороне мышей сила...
думаю они побуянят какое-то время, а потом будут вместе есть пиццу, запивать ее шипучкой и пугать до смерти местных преступников
победит дружба :D

We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!

Ответить с цитатой  
#4  Сообщение Пт 11 янв 2013 20:01 
Глазная Повязка

Reneega , соглашусь,что подружатся черепашки ниндзя и мыши байкеры и против Лимбургера бороться будут вместе,но если не подружатся,то победят черепашки-ниндзя.

И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение

Ответить с цитатой  
#5  Сообщение Пт 11 янв 2013 20:19 
элитный ниндзя

На счету: 1,340.60 баллов

Благодарил (а): 204 раз.
Reneega писал(а):
а потом будут вместе есть пиццу, запивать ее шипучкой

Согласна с шипучкой)) Мыши от нее не откажутся, а вот на счет пиццы...поспорю^^"

Если судить, то и вправду, победит дружба. Этим парням не из-за чего драться. Ладно, если так, от нечего делать, или пока Майки не подшутит над Модо и Рафом одновременно XD
Или, у Рафа не произойдет бзик, по поводу силы и крутости) Ну, мальчишки, они остаются мальчишками, пусть и мутанты)

Ответить с цитатой  
#6  Сообщение Сб 12 янв 2013 7:07 
Security

Reneega писал(а):
на стороне черепашек скорость и ловкость, а на стороне мышей сила...

Агент Джон Бишоп писал(а):
подружатся черепашки ниндзя и мыши байкеры

Миято писал(а):
этим парням не из-за чего драться

Вообще-то еще как есть из-за чего... Просто нужно подставить Мышей, и тогда Черепашки сами нанесут им визит. Мыши примут их за очередных Плутаркианских наёмников, а Черепашкам они будут казаться инопланетными тварями, беснующимеся на Земле, тревожа своими аморальными действиями местных жителей :reading:

А если говорить об способностях каждой из команд в отдельности, то на стороне Черепах окажется скорость, ловкость и мастерство ниндзя, а на стороне Мышей скорость, ловкость, сила и ум, который порой оказывается полезней боевых навыков! Да и если неповоротливые когда-то черепахи вдруг так наловчились скакать и прыгать, то на что же тогда способны Мыши, не мутированные, а самые настоящие с соседней планеты. Они себя просто так в мышеловку загнать не позволят. А вот закинуть черепашек в аквариум уж постараются :wink:

И произойдет это примерно следующим образом: Троттл разработает стратегию и отвлечет Черепах на себя. Винсент подожжет одну из световых бомб (что всегда носит в своем патронтаже) и швырнет ее в толпу. Т.к. Троттл в темных очках, вспышка на него не подействует. Пока Черепашки отвлечены вспышкой, Мыши спокойно атакуют их сразу, как только Винни, который хоть и не силен, как его братья, но зато стремителен и ловок, обезоружит ниндзя o:)
Миято писал(а):
пока Майки не подшутит над Модо

А кто сказал, что Модо отреагирует так же на шутки, как это делает Раф?)) Модо - добрый здоровяк, он не вспыльчив. Его терпению позавидует даже Лео. Но если вдруг кто-то назовет его дорогую мамочку КРЫСОЙ, тогда уууууу... Страшней будет только атомная война :?
Reneega писал(а):
они побуянят какое-то время, а потом будут вместе есть пиццу, запивать ее шипучкой и пугать до смерти местных преступников

Мыши не герои, и к тому же не положительные герои. И то, что они постоянно пресекают любые действия Лимбургера, объясняются лишь желанием марсианцев уберечь планету от захватчиков. До других криминальных личностей и инопланетян им дела нет. Они и сами где хочешь набедокурят и разнесут до последнего кирпичика, дайте только подобраться.
И пиццу есть не станут, поскольку:
"СЫЫЫЫР!!1 Только не СЫЫЫР!!1 Ненавидим СЫЫЫР!!1" (с)
:lol:

Ответить с цитатой  
#7  Сообщение Сб 12 янв 2013 9:45 
первая кровь

На счету: 33.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
Черепашки-ниндзя смогут победить! И не с такими приходилось бороться - были и круче! Ловкость и сила духа на высоте - черепашья сила!

За это сообщение автора Vladimir2012 поблагодарил:
Агент Джон Бишоп (Сб 12 янв 2013 10:09)
Ответить с цитатой  
#8  Сообщение Сб 12 янв 2013 10:08 
ниндзя

На счету: 471.90 баллов

Благодарил (а): 9 раз.
Криста писал(а):
"СЫЫЫЫР!!1 Только не СЫЫЫР!!1 Ненавидим СЫЫЫР!!1" (с)

точно... мой косяк, позор на мою голову

We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!

Ответить с цитатой  
#9  Сообщение Вс 13 янв 2013 21:58 
Глазная Повязка

Криста,А пицца и без сыра бывает)(офф)
Поэтому,в случае примирения совместная пицца может быть,но,раз уж бой не на жизнь,а на смерть,как я уже объяснял выше почему ,мыши-байкеры проиграют.Черепашки-ниндзя не такие,чтобы в ловушку к световой гранате попасть.Они тоже умелые воины.

Криста ,спасибо за напоминание о мышах байкерах,ведь я подзабыл уже совсем было о мультсериале этом(сорри за некоторый оффтоп).

Изображение

Ответить с цитатой  
#10  Сообщение Пт 18 янв 2013 17:30 
Security

Vladimir2012 писал(а):
Черепашки-ниндзя смогут победить! И не с такими приходилось бороться - были и круче! Ловкость и сила духа на высоте - черепашья сила!

По-твоему этих самых силы духа и ловкости нет у Мышей? Они не просто троица хулиганов на мотоциклах, они такие же братья, способные на командные боевые маневры. Причем, чем серьезней враг, тем решительней и внимательней они становятся.
Все враги Черепах обычно либо кучка гопоты или прищельцев, где каждый участник оберегает собственную шкуру, прикрываясь чужой, либо одиночные воины, которые в конце концов все равно огребают по самое не балуй, ибо бой идет не на равных (либо не честно).
Черепашки-ниндзя более искусные,на мой взгляд,воины

Мыши тоже не любители. Их еще подростками, что отлично проявили себя на отборе, завербовали в добровольный отряд "Борцов за свободу". Пусть их и воспитывал самопровозглашенный и самонадеянный командир, из-за которого молодые парни оказались в горячей точке и попали под судьбоносный удар, он все же внес ценный вклад в их развитие, выдрессировав из них неукротимых и безудержных мотобойцов, тобиж, Байкеров.

Хулиганская натура и стремление к молниеносному разнесению недруга в пух и прах делает Мышей серьезными противниками терпеливых и стратегичных Черепашек. Скорость и агрессия против расчета и выдержки. Пока Черепахи выбирают маневр, Мыши уже приведут его в исполнение. Они способны гонять и атаковать противника с такой частотой, что в конце концов Лео придется соображать с такой же скоростью, что Троттл)))
В худшем случае...
"Чихнул - продул" (с)

Мыши, как и Черепахи, работают сообща, их учили игре в команде, плюс их связывают крепкие узы братства, потому шансы на победу у них столь же высоки. Их козырь в сплоченности и кооперировании силы, хитрости и маневренности для нанесения единого сокрушительного удара, а у Черепах - древнее боевое искусство, скрытность и умение орудовать примитивным японским оружием для ближнего боя, которое уже в первую секунду пойдет в расход от попадания по нему выстрела из бластера серо-шерстного великана Модо :?

Я лично не знаю, кому отдать предпочтение, ибо обе команды сильны, но все же из принципа склоняюсь на сторону тех, в чьи силы не верит большинство))) Так что я уверено считаю, что победа Байкеров над Ниндзя более чем возможна.

Офф:
А пицца и без сыра бывает)

Если только фруктовая) А так, в пицце лишь начинка меняется, покрытие же всегда только из сыра.

Ответить с цитатой  
#11  Сообщение Пт 18 янв 2013 17:49 
элитный ниндзя

На счету: 1,340.60 баллов

Благодарил (а): 204 раз.
Ога, черепашки победят, если догадаются включить польку :lol:
Полька: Оружие массового поражения XD

Ответить с цитатой  
#12  Сообщение Пт 18 янв 2013 18:04 
Security

:facepalm:
Миято писал(а):
Полька: Оружие массового поражения XD

Да полька вырубит всех троих (пардон, байки тоже, а значит шестерых - clean win!). Троттл убьет себя мощным ударом об стену. Модо выстрелит в себя же из бластера. А Винни подорвет самого себя собственными же гранатами.

Получается, - 3 (+3 байка с искуственным интеллектом) игрока с одной стороны, и -1 будет у Черепах - хрупкое серденько Майки не выдержит такого садизма хD
В итоге да, с небольшой потерей победа достанется Черепашкам хD

ОДНАКО!

Однако, так как байки устойчивей, они наверняка откроют беспощадный огонь из всех стволов. А если это еще и внезапно произойдет...
*достала калькулятор*
Тогда еще минус трое со стороны Черепашек.

В итоге безоговорочная победа присуждается польке! :lol:

Ответить с цитатой  
#13  Сообщение Пт 18 янв 2013 18:13 
Глазная Повязка

Криста , я оценил твой юмор (оффтоп) - это раз.Есть командам из-за чего драться,но они могут найти общий язык,(я в Лео прежде всего верю) - это два.Я за черепашек-ниндзя,если 2003-2009 они,они от огнестрельного оружия уходить умеют,так что сразу же в расход их оружие точно не пойдёт,и они также без оружия умеют драться.Я исходил из м/c 2003-2009,ибо черепашки-ниндзя 1987-1996 не думаю,что очень сильны.

Изображение

Ответить с цитатой  
#14  Сообщение Пт 18 янв 2013 19:16 
Security

Исходя из того, что обе команды находятся под четким руководством своих лидеров, то драка вообще может не начаться, ибо и Леонардо, и Троттл сначала присматриваются к противнику и пробуют разъяснить все мирным путём. Однако драка все равно начнется, если Раф с сарказмом выскажет свое мнение насчет внезапно объявившихся врагов.
Фразы "Что это за крысы-переростки?" вполне хватит, чтобы Модо с цепи сорвался. Есесно, он попытается проучить сквернослова в красной бандане, и потому остальные Черепашки ринутся того защишать. И если они хоть пальцем тронут Мыша, то в потасовку вклинится Винсент. Так что от лидеров исход встречи не зависит.

Мыши тоже наловчились от выстрелов уворачиваться, а с холодным оружием и вовсе к себе не подпустят. Модо превосходный стрелок, благодаря оптическому глазу-протезу. И реакция у него отменная. Поэтому у Черепах есть риск схлопотать плазменный заряд по панцирю.

Но они могут драться и без оружия, пусть и не так красиво. Они скорей стритфайтеры. Прописать в щи и накрутить хвосты - их любимая песня.

За это сообщение автора Криста поблагодарил:
Агент Джон Бишоп (Пт 18 янв 2013 19:17)
Ответить с цитатой  
#15  Сообщение Сб 26 янв 2013 11:33 
ученик ниндзя

На счету: 197.00 баллов

Благодарил (а): 7 раз.
Я думаю что Черепашки победят :)

Ответить с цитатой