Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневники вампира.

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Дневники вампира.

Сообщение Katherine »

здесь он получился коротким, хотя в тетради вышел на 4 с половиной листа.


Загадочный монстр.
Мы с черепашками ходили в поход туда, куда мы обычно ходили со старшеклассниками и своим классом. ( Но в этот раз без класса. С нами пошли Кира и Андрей, поскольку с черепашками они знакомы. ) Ну значит пришли мы, разбили палатки, пошли за дровами. Майки в наушниках идёт за мной. А идёт он с закрытыми глазами, танцует, слушает музыку, споткнулся об корягу и упал на меня.
- Майки, блин, смотри на дорогу!
- Что?
- На дорогу смотри, а не танцуй! - я вынула у него наушник и накричала в ухо.
- Я смотрел на дорогу! Смотрел! - возмутился он.
- Но увидеть кажется не сумел.
- Я всё видел! Это случайность!
- Конечно!
- Конюшня!
- Твой дом родной, а я хозяин твой!
- Какие мы разговорчивые! - обиделся Микеланджело.
- Что слушаешь хоть? - я попыталась поменять тему, подошла и преподнесла к уху наушник. Звучала песня “ I like big butts “. Он зациклился на ней, когда услышал на моём мобильном.
- Ну, теперь понятно. Хочешь, я включу её на телефоне?
- Давай.
Набрали дров ( точнее веток ), вернулись, Лео и Дон тренируются.
- Похоже, здесь мы одни заняты делом. - улыбнулась я.
- Раф, разгружай товар! - крикнул Майки.
- Майк, не видишь, я занят! - отозвался саеносец.
Рафаэль тренировался на упавшем дереве.
- Смотри, не перетренируйся, а то бревно не выдержит твоих издевательств! - крикнула я. - Я пойду почитаю.
Я вошла в палатку и сразу поняла: мне здесь неудобно. Неудобно и всё! Когда забралась на дерево, присела на ветке, где моё самое любимое место. И только успела прочесть пол - страницы, как внизу началась потасовка между Майки и Рафом. Наверно младший брат снова что-то сказанул. У владельца нунчак есть чувство юмора, только уж слишком сильное. Саеносец воспринимает это слишком серьёзно, поэтому его брат получает по тыкве. И по моему мнению это будет продолжаться всегда. Я спрыгнула, решила задачу на разделение братьев друг от друга.
- Так по углам, говорю по углам! А теперь по очереди, что произошло!
- Он вылил на меня горячий чай из кружки! Причём с размаху! - злился Рафаэль.
- Лен, я не специально. - состроив невинную моську произнёс мутант в оранжевой повязке. - Я просто сказал « Гулять, так гулять! « и завёл правой рукой назад и чай выплеснулся. Я даже не знал, что он стоит позади!
- Так, ладно, вы можете хоть в походе не ссориться?! Вот приедем обратно и ссорьтесь, сколько влезет!
Владелец саев удалился. Стало смеркаться. Мы посидели у костра. В часиков 10 разошлись по палаткам. Я с Кирой в одну палатку, парни в разные. Лежу, слушаю « Sexy Bitch » в наушниках. Вдруг, кто-то начал трясти нас с Кирой за плечи.
- Ленка, Кира, проснитесь!
- Майки, ты в конец обалдел? Дай поспать! - послышалось недовольное ворчание со стороны Киры, потому что её разбудили.
- Раф ещё не вернулся!
- Вернётся, если надо будет. Отстань, дай поспать! - ответила я.
Владелец нунчак вышел из палатки и пошёл по тропе, развеяться. Идёт он, вдруг в кустах кто-то шевельнулся. Майки нервно обернулся. Перед ним стоял чёрный человек ( или призрак, он не разобрал ) с красными горящими глазами. Эффект был оглушительный. Мутант орал так, что перебудил пол-леса. Все птицы, сидевшие на деревьях, закричали и взмыли в воздух. Мы все повыскакивали из палаток, как ошпаренные, стали рыться в поисках фонаря. Почему то наших с Кирой фонарей не оказалось.
- Кто спёр наши фонари?! – заорала Кира.
- Девчонки, я прожектор нашёл! Пошли! – позвал Донателло.
Все пошли на крики и увидели: на нас пулей несётся владелец оранжевой повязки. Он пробежал и сбил с ног Лео, Дона, Рафа ( не поняла, как он вообще там оказался ), и Андрея. Кира и я успели отскочить от летящей « зелёной ракеты «.
- Что за спешка, приятель? Выкладывай, кто привиделся! - с нетерпением спросили Андрей и Кира.
- Т-там… м-м-монстр! Он гр-р-р! А я а-а-а-а! А он снова гр-р-р…
- Ладно, ладно, мы тебя поняли, успокойся! - попыталась успокоить его я.
- Раф, а ты вообще откуда тут нарисовался? - удивился Леонардо.
- Если ты не заметил, Лео, я и был здесь!
- Да ладно заливать! Я тоже тебя тут не видела! - возмутилась я.
- Твои проблемы! А Майки вечно что-нибудь примерещится! Я пошёл спать, пока вы опять не найдёте причину перебудить всех!
- Дааа, вот задачка то а! – протянул Андрей.
Все опять отправились спать.
Наутро Майки вышел из палатки и накрыл всем на стол, то есть на пенёк. Первой из палатки вышла Кира.
- Привет Майк! Слушай, очень вкусно пахнет!
- Спасибо! Я думаю, пора всех будить.
- Да, всех кроме Рафаэля. А то у него и так плохое настроение.
- Привет ребята! – поздоровался Дон.
- Привет! - хором ответили Кира и Микеланджело.
- Как дела?
- Хорошо. - ответила Кира.
- Да, супер! - отозвался мутант в оранжевой повязке.
- Доброе утро. Что делаете? - сонным голосом спросил лидер, вышедший из палатки.
Сзади послышался шелест травы. Проснулся Рафаэль.
- Эй братец, я вижу ты сегодня в хорошем настроении. - заметил Майк.
- Да, похоже на то. - я тоже уже давно проснулась, но только сейчас вышла.
- Да, но на тебя Майки, злюсь! - сказал он, толкнув брата.
- Аааа! Осторожно! Тут кекс, тут кекс! – заорал владелец нунчак, когда старший брат толкнул его к пеньку, а он чуть не вляпался в малиновый кекс.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Darkhunter
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 15:45
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дневники вампира.

Сообщение Darkhunter »

Хм... Начало заинтриговало, очень даже интересненько. :) Но название подкачало, кокое-то... неособо понятное... или подходящее... не знаю даже... Ну посмотрим, что будет дальше.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневники вампира.

Сообщение Katherine »

Спасибо. Я расчитывала, что он будет длинным. Продолжение придумаю на неделе. :)

- Майки, что ты орёшь, мы и так видим, что это кекс! - закричала Кира.
- А ты что тогда кричишь?
- Я кричу, чтобы ты не кричал.
- А стоило их вообще брать в поход? - шепнул Дон мне на ухо.
- Пока до драки не дойдёт, я не пойму.
Лео решил их успокоить, так как Майки уже успел назвать её киркой. Дело до драки слава богу не дошло.
- Слушайте, что-то скучновато. Давайте в прятки по половине леса чтоли? - предложил Андрей.
- Отлично, ты водишь! Кто придумал, тот и вода! Это правило народа! - выкрикнули я и Кира в один голос и все испарились.
- " ну вот, удрали. И как их теперь найти? Они быстрые, их теперь по половине леса ищи - свищи. " - подумал Андрей.
- Только уговор, далеко не забегать! - крикнул он и пошёл искать.
Микеланджело решил его напугать. Спрыгнул с дерева рядом с ним.
- Майки, ты придурок! - вырвалось у меня, за что и поплатилась. Потом нашли Леонардо, сидящего в засаде ( в кустах ).
- Если ты черепашка и зелёный, это не значит, что тебя это спасёт! У тебя же ещё бандана голубая! - выкрикнул Андрей.
Рафа сразу нашли, в канавке под листьями. Дольше всех Киру искали. Кричим " выходи! Ты выиграла! " Нет ответа. Кричали полтора часа, пока голос не сел.
- Может она нам не верит? Покричи её. - хриплым голосом произнёс Майк.
- Тебе надо, ты и кричи. А я не могу. - тем же голосом ответил Донателло.
конец 1 главы
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Sherry
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт 13 янв 2011 11:26
Имя: Кристина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дневники вампира.

Сообщение Sherry »

Интересненько, интересненько ( потирает руки) ждем продолжения. :D
Совесть как хомяк - либо спит, либо грызет.
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневники вампира.

Сообщение Katherine »

Sherry писал(а):интересненько ( потирает руки) ждем продолжения
Отличненько! Скоро будет.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Bella Callen!LOVE!
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 15:17
Имя: Белла Каллен
Откуда: Форкс

Re: Дневники вампира.

Сообщение Bella Callen!LOVE! »

Мы вместе с Кэтрин сочиняли!=))
Люблю Эдварда и черепашек ниндзя, особенно Лео!
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Мои рассказики.

Сообщение Katherine »

Да, я знаю.

Часть 2.
Начинается беготня. Все ищут Киру. Через полчаса она появилась. Точнее прибежала.
- Что случилось? - прохрипел Раф.
- Там... Майки не ошибся, монстр!
- Монстр?
- Да! Что с твоим голосом?
- Мы тебя кричали. - ответила я.
- Правда? Я не слышала...
Я в шоке. :shock: Как она могла не услышать? Мы почти на пол-леса орали. Надо быть уж совсем глухим.
- Слушайте, похоже этот монстр хочет, чтобы мы отсюда убрались. Надо думать, кто это может быть. Возможно даже кто-то из нас.
Лео уставился в небо. Дон смотрел куда-то вдаль. Майк чесал затылок. Раф закатил глаза. Андрей наматывал круги. Кира сидела у костра. Я сложила руки на груди.
- Никто не хочет выдвинуть предпололжение?
Тишина.
- Значит, никто н знает. Раз так, то пока можно отвлечься. Можно сходить на болото за клюквой.
Все собрались и мы пошли. Идти было не очень далеко.Мы прошли несколько метров и впереди виднелось болото.
- Смотрите внимательно ребята, куда наступаете и делайте как я.
Вперёд я прошла несколько шагов, навернулась и грохнулась в болото. За мной последовало ещё три зеваки ( Микеланджело, Андрей и моя подруга ).
- Ты что наделала?! - закричала она.
- Простите, я оступилась.
- Какого черта?!
- Потом покричите! Леон, спасай!
Каждый тащил кого-то. Донни меня, Леонардо Киру, Раф Майка и Андрея. Когда меня вытащили, я подскользнулась и упала на Донателло.
- Прости Дон! Я случайно.
- Ничего страшного! С кем не бывает.
Он помог мне подняться. Я настолько растерялась, что готова была сквозь землю провалиться. И вправду: провалилась в медвежью берлогу. К счастью, медведя там не было.
- Оп-па! Ну надо же а. - я стала вылезать оттуда.
Так и не дошли. Пошли обсыхать. Слава богу, на мне теперь нормальная одежда. Снаружи была какая-то перепалка между Леонардо и Рафаэлем. Я вышла из палатки, подкралдась сзади к мутанту в красной повязке и не доходя пяти метров, прыгаю на него с криком " даёшь молодёжь!".
Извени приятель! - произнесла я и засмеялась. :lol:
Саеносец похоже понял мою шутку и хихикнул.
- Горила? - поинтересовался лидер.
- Гималайский снежный барс! - похваставлась я.
- Молодец, только сойди с моего панциря! - попросил владелец саев.
- Мильон извинений! - хихикнула я и помогла ему подняться.
- Не хилый прыжок! - присвиснул "оранжевый". - Научишь?
- Обязательно!
Потом после обеда сыграли в футбол. Андрей стал судьёй. Мы договорились с подругой.Подходим к Майки:
- Что выбираешь? Солнце на закате или козла на самокате?
- Солнце!
- К Кире!
Вышло так, что Дон и Раф со мной, Майки и Лео с ней.
- Раф, ты капитан! Я на воротах! Дон в нападении.
- Ах так! Лео капитан! Я в нападении, Мик на воротах!
- Как у кого называютя команды?
- Грозные капитаны! - прокричал владелец нунчак.
- Своя команда! - сказала я.
- Ну прямо настоящий чемпионат! Только без болельщиков. - приметил "судья".
Начался первый тайм. Владелец катан приближался. " Ну всё, дальше ни ходу! " - подумала и пролстояла на месте.
- Скосил! Ладно, покажу чему меня учил Артём.
Я ударила по мячу что есть сил. Долетело до "оранжевого".
- Это же двойной закрут! Кто тебя так научил? - удивился он.
- Один мой друг. А что, не кисло, да?
- Не то слово!
Первый тайм сыграли в ничью ( 2 на 2 кому интересно ). Второй уже не стали. Все выдохлись. Разбрелись: кто читать, кто к озеру, кто поспать или за ноутбук. Вечером посидели у костра и разошлись.Мы с Кирой послушали и попели вместе с телефоном ещё пару песен и тоже пошли спать. :zzz:
Наутро я проснулась в семь часов. Рефлекс на школу. Полежала ещё немного, потом услышала что кто-то ходит. У кого там бессонница? Я оделась и тихо выползла из палатки. Прислушалась, Андрей в палатке, Раф храпит ( неудивительно, что я проснулась ), Майки выговаривает какие-то фразы то ли "берегитесь!", то ли "Черепашка Титан", Лео и Дон тихо сопят. Ну, кто же тогда здесь шастал? Наверно зверь. Я услышала звук и из палатки выходит Кира.
- Тебе тоже не спиться - шёпотом спросила она.
- Мне бы спалось, если бы там не была зона повышенной звуковой активности.
Она прислушалась.
- Точно, бензопила! А может устроим пробежку?
- Какую пробежку?
- Нашим парням. Прокричим частушку, а они за нами побегают. Только камеру свою включи.
- Давай. Будем мчаться от них с дикими воплями на сверх самолётной скорости.
Кира устроила камеру на ветке и включила её.
- Здравствуйте! - начала она шептать. - Видео называется "дикое пробуждение".
Мы набрали в лёгкие больше воздуха и начали:
- Я ПРОСНУЛАСЬ В СЕМЬ ЧАСОВ!!!
- РАФАЭЛЬ УКРАЛ МОЙ СОН!!!
- ГДЕ ЖЕ ОН, ГДЕ ЖЕ ОН???
- ОН В ПАЛАТКЕ ПРОБУЖДЁН!!!
Первым выскочил Раф и с криком: " Вы ещё орать тут вздумали?! Я вам сейчас покажу, как меня будить!!!" :x и погнался за нами. Мы рванули от него со всего разбегу. естоносец и владелец катан подпрыгнули в спальниках от неожиданности, Андрей не знаю, Майк выбежал:
- Что? Где? Пожар? Ограбление?
- Не пожар, а Ленка и Кира.
- Ааааа... Ну тогда я спать.
Рафаэль бегал бегал, не поймал.
- Ух... За двумя погонишься, ни одного не поймаешь!
- Верно верно. - мы выходим из-за дерева. - Ну как, ещё побежишь? :twisted:
- Да пошли вы! :x
- Кира сняла камеру с дерева, как только увидели, сразу в покатуху.
- Слушай, а он круто вписался сюда! - смеялась я.
- Точно!
Раф через несколько часиков нашёл мою камеру и включил нашу съёмку. Вместо тоого, чтобы наорать на меня, он взял и раздолбал её саями. Когда я вернулась, Я его обложила так, что ему даже не снилось. А что мне надо было сказать? Молодец Раф, сломал видеокамеру за 15 штук! Донни пообещал мне собрать новую.
Вечером Мы с Кирой поссорились, а обзываться она умеет через чур хорошо. :grr:
- Ничего, помиритесь. - поддержал меня саеносец.
- Не знаю не знаю...
- Слушай, а ты молодец.
- В чём? Что поссорилась с ней?
- Да я не об этом. В том, что ты терпишь её сложный характер. Я бы не смог. Я уверен, что помиритесь, потому что никто больше терпеть кроме тебя не сможет.
- Думаешь?
- Сто пудово!
Я пошла её искать. Стало темнеть. Вдруг мне навстречу из-за тёмных ветвей ели появляется тот монстр.
- Думаешь напугал? Я монстров им до тебя встречала.
Он не ответил.
- Мне повезло. Страшила и молчун.
Он достал из плаща пистолет и направил на меня.
- Ну, раз ты так хочешь этой войны, я тебе её устрою.
Он стал активно палить из него. Пришлось немного покувыркаться и попрыгать. Последним выстрелом чуть не попал.
- Вот ты почти в меня попал. А я почти не считаю. Косой! Ты не учёл одного, что у меня папа милиционер ( или полицейский, неважно ), значит у меня тоже есть пистолет.
Я достала из-за пояса пистолет и начала метко палить. Попала. Тот пошатнулся и упал.
- Ну, теперь положим конец тайнам.
Сняв капьшон, мои глаза стали напоминать тенисный мяч. Он встал.
- Раф! Да как же ты... У меня злости не хватает...
Он замахнулся и ударил. Я отлетела к дереву. Прибежали черепашки. От увиденного, глаза у них округлились. Особенно у Рафаэля. Я потрясла головой и увидела. Ещё один Рафаэль.
- Так, или я вот сейчас головой так ударилась, либо в глазах двоится! - Я в шоке. :shock: Два Рафа.
- Кто из них настоящий? - спросил Микеланджело, переводя испуганный взгляд с одного на другого.
- Я конечно, придурок! Стал бы я вас пугать, зачем мне это надо?!
- Тогда кто это? - непонимающе произнёс Дон.
У второго Рафа как то странно загорелись глаза.
- Киборг! Ложись! - закичала я и толкнула всех на землю.
Лазерные пушки. Точно киборг.
- Лео, тащи ведро воды! Живо!
Он вернулся очень быстро и выплеснул на робота воду.
- Ребята, пока у него короткое замыкание... МОЧИТЕ ЕГО!
Все накинулись на него и через 10 секунд его уже не было.
А саеносец был прав. Мы с Кирой помирились. Вечер был буйным, все отправились спать. :zzz:

Уже в городе.
На следующий день мы приехали из похода. Все разошлись по домам. Вечером у меня нашлась работа. Старшая сестра спала дома, а я в гараже с Доном, помогая ему сооружать что-то для вездехода. Я не знаю сколько раз я бегала к себе в лабораторию ( у меня тоже может быть лаборатория ) мимо моей сестры и добегалась.
- Что ты носишься туда-сюда, как метеор? – стала ругаться она.
- Мне очень нужно!
- Чтобы до приезда родителей тут не показывалась. Я спать хочу!
Я прибежала обратно.
- Дон! В следующий раз сам туда пойдёшь! Я конечно понимаю, что я вампир и бегаю быстро. Там мне уже выговор сделали. Только тихо!
- Я не знаю что и где у тебя там.
- Всё на видном месте. Справишься.
Побегал два раза. Эмма его слава богу не пропалила, что он был там. Ура! Сделали!
- Спасибо за помощь! Завтра я отвезу тебя в школу.
- А Киру?
- И Киру.
- Ура!
Я пошла домой. Утром я и Кира направились к логову черепашек, прихватив с собой собачек Букку ( петербургская орхидея ) и Тико ( цверкшнауцер ). Мы пришли. Раф и Майки не спят.
- А где Лео и Дон?
- Спят. Наш лидер забыл про тренировку. – хихикает Майк.
- А я его разбужу. – потирая руки мы удаляемся по их комнатам. Я в комнату шестоносца, Кира в комнату лидера.
- Просыпайся спящая красавица! Ты кое-что забыл.
- Я сегодня не хочу вставать.
- Предупреждаю: вставай по-хорошему или я пущу в ход секретное оружие!
- Какое ещё секретное оружие?
- Тико, фас!
Он прыгнул на него и начал лизать.
- Это произвол! Нападение на безоружного! Требую адвоката!
- Что ты орёшь? Ты нас должен был отвести в школу, а ты дрыхнешь!!!
- Ну хорошо! Вы хотите чтоб я встал? Я встану!
- Урааа.
Я вышла из комнаты, возле стены стояла Кира с Буккой. Она довольно улыбалась.
- Ну как?
- Тьфу! Твоё секретное оружие было примерзкое! А за напоминание спасибо. – ворчал Лео выходя из комнаты.
Наконец Дон отвёз нас в школу. Там у меня есть друг из восьмого класса. Его зовут Женя Коржов. Как-то раз он влюбился в Настю. Его друг Денис Андропов активно ему помогал. Даже план ему придумал.
- Ну и какой у тебя план? – спрашивает Женька.
- Очень простой. Я тебе щас дам в глаз. – отвечает Дэн.
- Ты чё, с ума сошёл?
- Да я не больно. Так, для видимости, чтоб впечатляло.
- Может не надо?
- Как это не надо? Ещё как надо! – он прислонил его к стене. – Так. Насте скажем, что ты бился с этими зверями старшеклассниками.
- Ты уверен, что подействует?
- Ещё как подействует. Настя сразу начнёт тебя жалеть. Ну что, ты готов?
- Чего, прям щас?
- А чё ждать то?
- Готов. – тяжело вздохнув произнёс Женя.
Дэн замахнулся и ударил в стену. Коржов нагнулся.
- Ой блин!
В это время проходила Настя.
- Денис, что с тобой?
- Ох, как больно!
- Слушай, как ты ударился?
- Надо руку под холодную воду! Пойдём я тебя в медпункт отведу!
В это время на лестнице:
- Куборев! Постой! – окликнул Эдика физрук. – Рановато тебе ещё об этом думать то.
- А откуда вы знаете, о чём я думаю?
- Да у тебя на спине написано. Во!
Он снял с его спины листок. Там было написано « Ищю жину «
- Ладно, иди.
Через 10 минут Женька и Денис уже сидели в коридоре.
- Болит?
- Да фигня. Заживёт. Видишь, как оно обернулось то всё. А всё из-за того, что ты свою голову убрал.
- Да я не специально. Она как то сама… сползла.
- Да ладно, ладно. Я тут пока руку перевязывал, новую фишку для тебя придумал. Нужно устроить показательное избиение младенца.
- Опять избиение. – возмутился Женя.
- Да это я так, фигурально. Мы например с Мухой, когда Настя появится, устроим тебе массовую бомбардировку подколками.
- И подействует?
- Ещё как подействует! Мы тебя так отчихвостим, потом 100 лет не отмоешься.
- И что это, я должен стоять и слушать, как вы меня обзываете?
- Конечно. Ты должен мужественно выслушать все обзывания. Тогда Настя тебя пожалеет, заступится за тебя, ну а дальше дело на мази.
В классе.
- Слышь Корж, а ты чего сегодня такой надутый? Надулся как мышь на крупу. Хи-хи.
- Эх. Дэн, Корж у нас не надутый, а сдутый. Сдутый как дохлый слон.
- Смотри Мух, не реагирует. Наверно плохо слышит!
- Надо тогда по громче! О, рэп! Коржик сдутый, как дохлый слон. Наверно он… съел испорченный лимон!
- Слушай, а при чём здесь лимон то?
- Ладно. Коржик вялый, как крокодил. Наверно он… книгу проглотил!
- А может он мыло проглотил?
- Может! Да!
Входит Куборев.
- А я не вижу в этом ничего необычного. По-моему, Коржик ест всё что движется и не движется. Да, а что самое интересное, чтобы он не съел, всё такой же дохляк!
Терпение вдруг кончилось. Женя встал и ответил:
- Сам дохляк! Мамкин сынок!
- А ты, бабкин внук.
- О! И 3, 4 помнишь? Жил был у бабушки серенький Коржик… - начали петь Муха и Дэн.
- Да заткнитесь вы!!!
- Опа!
- Критины!!! – Коржов направился к двери.
- Жень, ты чего так ругаешься? – спросила Настя.
- А тебя вообще не спрашивали!
- Ну и пожалуйста! Я-то думала, Женечку все обижают, заступиться хотела. А Женечка у нас остряк и хам!
Денис и Женя вышли.
- Я понял, что тебе нужно. Тебе нужно получить двойку!
- А может не надо?
- Надо. Ты хочешь, чтобы в тебя Настя влюбилась?
- Спрашиваешь.
- Короче, у нас сейчас история, там и отличишься!
- Тебе легко говорить! Ты отличник! У меня по истории 3 выходит! Ещё одна пара и 3 обеспечена!
- Тебе что важнее? История или Настя?
- Настя конечно.
- Тогда какие вопросы?
Начинается урок. Коржова вызывают к доске. Историк спрашивает:
- И так Коржов. Расскажи нам об Отечественной войне с французами. Кто стоял во главе французской армии? Ба…
- Баклай!
Все засмеялись.
- Баклай де Толли был одним из генералов русской армии. А Россию хотел захватить…
- Гитлер!
Все снова засмеялись.
- Ну какой Гитлер, Коржов? Бонапарт. Наполеон Бонапарт. Хотя бы скажи, в каком году это было. Она так и называлась, Отечественная война 18…
- 14 года!
- Браво! – поднялся Муха и все зааплодировали.
- Мухин, Андропов! Два! Ещё есть желающие?
- Коржов, стыдно не знать историю своей Родины. Чтобы завтра всё выучил!
- Можно мне ещё парочку вопросов?
- Уйди с глаз моих. Ну, чего ты ждёшь?
Бедный Женя сел на своё место. Сзади ему Эдик прикрепил ту записку. Женька попытался снять её, но его что-то укололо.
- Ты чего колешься, придурок! – он попытался врезать ему дневником, но тот отбил удары.
- Коржов! Выйди из кабинета, но сначала дай дневник, я тебе два поставлю за поведение!
Он отдал ему дневник и направился к выходу. Все начали ржать как ненормальные.
- Женя! – окликнула его Настя, подбежала, сорвала записку и смяла. В общем, всё было хорошо. После школы я пришла домой с Кирой, ( ей мама разрешила пожить у нас 5 дней ) приходим, я должна была выключить сигналку, но она не работала.
- Не понял. – удивилась я.
Мы зашли и я крикнула:
- Кто дома?
- Я дома! – послышался голос Эммы. – Вы должны были прийти в 10 минут третьего! Где вы были???
- У нас был классный час. – соврала я.
- Он у вас вчера был! Сегодня гулять не пойдёте!
- Ну блин!!
- Без блинов!
- А тебя каким ветром сюда перенесло?
- Папа сказал, что сегодня мы едем на дачу, поэтому я ушла пораньше, чтобы отоспаться. Обед на столе.
- Ага, супер.
Мы пошли на кухню.
- И как мы теперь пойдём гулять?
- Подожди. Надо дать ей уснуть.
И ура! Сестра уснула! Мы оделись и тихо слиняли. На улице было так тепло!
- А если она проснётся?
- Она проснётся, когда родители приедут. Успеем.
На крыше мы заметили движение. Естественно это были наши друзья черепашки.
- Привет ребята! – закричала я. – Тоже не усидеть дома?
- Точно! – подтвердил Раф. – Может, к нам присоединитесь?
- А то!
Мы влезли на крышу. Стали играть в догонялки. Идея была Майки. Быстро бегает, зараза!
- Так не честно. – обиделся он. – Вы вампиры, вас сложно догнать.
- Эх… Ладно, пятнай! – я подошла к нему и протянула руку. Он воспользовался этим. В один прыжок я хлопнула Рафаэля, но этот гад развернулся и я грохнулась на живот. Он хотел запятнать меня, но я ему заявила, что лежачих не бьют. Мы не знали, что за нами велось наблюдение.
- Слушайте, а может в прятки по всей территории?
- Да ну.
- А мы ещё позовём собак ниндзя. Вместе всегда веселее.
Я набрала номер Винса. Не отвечает. Позвонила Вайсу. Вырублен. Звоню Яксу. Тоже ноль. Через минуту мне звонит Винс.
- Лена, что у тебя, я занят!
- У вас что, битва, а нас не позвали?
- Можно было подумать, что у нас было время.
- Ну что там? – спросил Лео.
- Кто хочет пойти на битву?
- Я! – отозвались все.
- Супер! Спешим! – крикнула Кира.
- Превращение робота « Комиссар «! – прокричала я, трансформируясь в робота пса. ( Спасибо за это Донателло! )
- Превращение робота « Супервольт «! – крикнула Кира, делая тоже самое.
- Привет ребята! Не помешаем? – поинтересовался Дон.
- Нет! Тут их ещё много! – заявил Якс.
Мы порвали котов-киборгов, как Тузик грелку.
- Ну почему их было так мало? – возмутилась Кира. – Я даже не устала!
Даже когда мы дрались, всё рано кто-то наблюдал. И этот кто-то позвал меня к себе.
- Я всё равно поймаю твоих дружков! – отозвался он.
- Пошёл ты на три весёлых буквы! – отрезала я и вернулась к остальным.
Вдруг у меня зазвонил мобильник.
- Алло!
- Ленка, если ты придёшь домой, тебе ******! – послышался недовольный голос сестры.
- Ой... - выдавила я.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Ответить