Текущее время: Вс 04 дек 2016 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

#16  Сообщение Ср 25 июн 2008 19:40 
настоящий «невидимка»

На счету: 96.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
это вообще нечто, а не рассказ!! :lol:

особенно убило про прикалывающиюся майку и
Цитата:
("- Подстрахуй! - Сам подстрахуй! - От подстрахуя слышу!" - прим. Рафа)

:lol: :lol: :lol: из под стола вылезла только минут через пять))

Цитата:
Досье на сами знаете какого злодея тоже не мешало бы создать. Так и вижу "прим."ы озлобленного Шредди (что касается его инопланетной и мистической сущности).

ага, и ржущие у него за спиной Хан и Караи))) мне уже плохо :lol:

в общем рассказ гениальный)) теперь бы увидеть продку про злодеев)) :D

Ответить с цитатой  

#17  Сообщение Ср 25 июн 2008 22:59 
ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Всем спасибо огромное!!! :D

Kaleo, я рада, что тебе понравилось... :lol:
Цитата:
Наконец-то свет увидело уникальное, неповторимое, коллекционное учебное издание о черепашках!.. Обязательно для прочтения всем уважающим себя черепаховедам, а также любителям и начинающим.
Будем тебе тоже за рекламу отстёгивать!!! :D

Ань, чего это у тебя за техническое любопытство, а? :lol: И вообще, "подстрахуй" выбился в лидеры голосования!!! Я и не сомневалась, ибо ты - просто гений! И... Ну, дальше ты знаешь... :)

Цитата:
WishMaster писал(а):
Почему из Рафа всегда делают сентиментального идиота?!

*смеется* Думаю, Настя меня поддержит, если я отвечу, что нам (с ней) тоже это очень интересно!
Если я не ошибаюсь, это пост Леи был про то, что если нам не показывают Рафа плачущим, это не значит, что этого нет на самом деле. А мы просто это развили))
Ну, во-первых я тебя, Ань, всегда поддержу :wink: ; а во-вторых, все вопросы по прорисовке персонажей не к нам, а к авторам постов! Мы просто, так сказать, на чужих мыслях паразитировали, хе-хе.... :lol:

Смотрю, народ требует проду про злодеев... Лично я ещё от этого отойти не успела, сколько бессонных ночей, сколько электричества ушло... :) Так, Анют, если что - меняемся местами! Сколько там страниц про Шреддера?..

Ответить с цитатой  

#18  Сообщение Чт 26 июн 2008 6:23 
ниндзя

Настя,
Цитата:
чего это у тебя за техническое любопытство, а?

А то вдруг я решу что-то про ШреддерОвича написать, а в каком направлении прикалываться - не знаю)
Но я вряд ли буду про него писать. Я тему перечитала, там даже посмеяться не над чем, кроме выяснения, женское у него имя или нет))
Цитата:
И вообще, "подстрахуй" выбился в лидеры голосования!!!

И майка! :D Но тут все по праву, потому что у меня тоже был истерический шок, когда я это прочитала в письме [про майку] ))))
А насчет подстрахуя я только после вывешивания тобой рассказа догадалась, что надо было сделать так: ("- Подстрахуй!" - прим. Рафа. "- Сам подстрахуй!" - прим. Лео. "От подстрахуя слышу!" - прим. Рафа.) :D
Цитата:
Сколько там страниц про Шреддера?..

17. Но проблему этой темы я уже назвала выше :)
В TMNT хоть можно над тем, что Раф плачет, когда его никто не видит, приколоться. А в Шреддеровском вообще как-то все серьезно :)

Ответить с цитатой  

#19  Сообщение Чт 26 июн 2008 7:50 
ниндзя

Цитата:
А то вдруг я решу что-то про ШреддерОвича написать, а в каком направлении прикалываться - не знаю)
Это настоящий вызов зато! Хотя я ещё про Шреддди не читала даже, если честно. Да и вообще, у него мозг - в животе... Где ещё такое увидишь??? :)

Цитата:
А насчет подстрахуя я только после вывешивания тобой рассказа догадалась, что надо было сделать так: ("- Подстрахуй!" - прим. Рафа. "- Сам подстрахуй!" - прим. Лео. "От подстрахуя слышу!" - прим. Рафа.)
Да какие проблемы? Пожалста! :)

Цитата:
Кстати, стиль вообще очень на Хетус похож... Ну или мне кажется))))

Wish Master, а чем на Hetus похоже? По стилю вообще или в каком-то конкретном произведении?

Последний раз редактировалось Анастасия Пт 27 июн 2008 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

#20  Сообщение Чт 26 июн 2008 14:25 
ниндзя

На счету: 135.00 баллов

Благодарил (а): 6 раз.
Зря, зря Анастасия и Annettik, вы не претендуете на награды, вы этого стоите!
Правда я не смеялась, почти, делала вид, что не смеялась - все-таки ночь на дворе была. Поэтому ноги из-под стола выглядывали в относительной тишине. Но истеричное хихиканье сквозь сжатые зубы проскальзывает до сих пор. Здорово!

:D

Ответить с цитатой  

#21  Сообщение Пт 27 июн 2008 8:57 
ниндзя

*рассматривает "отдельный привет"* Какая занятная штука! )))))
Сколько ж вам всего прочитать пришлось, таааааа.... О_о
*судорожно проверяет, что сама писала в определенных темах*
Ток я не поняла, почему про Рафа больше всех написано? Я так не играю!!! Бедняга, все косточки ему промыли...))) Зато Дон у вас получился весь в белом - практически все отзывы исключительно положительные и хвалебные...
А вот Лео - дарксайдовец с хриплым голосом, смещающий своего мастера... STAR WARS форева!!!! ))))))))))))) Этот момент меня порадовал исключительно! :)
Самое главное, комментарии получились шикарные, будто TMNT и вправду сами отвечали (или авторы-таки залезли в канализацию?! скоро там не протолкнутся буит!!!). Такими темпами TMNT и Ко скоро в суд на фанфикеров подадут, плин :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  

#22  Сообщение Пт 27 июн 2008 9:52 
ниндзя

Махайрод, спасибо!
Цитата:
Зря, зря Анастасия и Annettik, вы не претендуете на награды, вы этого стоите!
Приятно, слов нет! Но тогда награждать надо всех, кто про черепашек в теме "Разное..." писал. Мы же на их "почве" "проросли"... :wink:

Кайлина, ты же всё-таки у нас спец по черепашьим комментариям... :)
Цитата:
Сколько ж вам всего прочитать пришлось, таааааа.... О_о
О таааааа! Так ведь не только ж прочитать пришлось... 8)
Цитата:
Ток я не поняла, почему про Рафа больше всех написано? Я так не играю!!! Бедняга, все косточки ему промыли...))) Зато Дон у вас получился весь в белом - практически все отзывы исключительно положительные и хвалебные...
Потому что про него больше всех и написано!!! :) А первый идёт, потому что... Но это секрет! А Донни на самом деле прелесть, разве можно про него что-то плохое сказать?..
P.S. В канализацию мы, конечно, не лазили. Но ты сама знаешь, каким способом к нам попали комментарии черепашек... :)

Ответить с цитатой  

#23  Сообщение Пт 27 июн 2008 16:23 
ниндзя

Анастасия, Annetik, низкий вам поклон!!!!Я тоже запишусь в фаны, можно? :roll:
Посмеялась я на славу: долго и громко. Но выделять ничего не буду, иначе меня сразу в бан отправят за перенос целого текста в цитату :lol: :lol: Работа удалась!! Как вы уже поняли, цитаты выделить невозможно, потому что весь текст один сплошной лол!)) Но вот "подстрахуй" как-то выделяется :lol: Спасибо вам!))
А теперь я понаглею и попрошу проды)))

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун

Ответить с цитатой  

#24  Сообщение Вс 29 июн 2008 11:21 
ниндзя

На счету: 135.00 баллов

Благодарил (а): 6 раз.
Не скажите Анастасия так прорасти - это умудрится надо! Почва не гарантия - сужу с огромного личного опыта, (не литературного, правда, а огородного :) ).

--------------

The Angel of Darkness я полностью и всецело присоединяюсь к вашей "наглости".

Ответить с цитатой  

#25  Сообщение Пн 30 июн 2008 15:16 
ученик ниндзя

=))) Ну вы словно научные работники провели полный анализ рассказов, статей авторов. Уже за это вам надо вручить какой-нибудь приз! =))

Мне лично больше про Рафа понравилось... :wink: и комментарии отличные
А еще итоговая характеристика про каждого героя очень порадовала... весь букет "флИгматик, мИланхолик, сангвЕнег =)))

Ответить с цитатой  

#26  Сообщение Сб 05 июл 2008 13:17 
ниндзя

Спасибо всем!

The Angel of Darkness, тебя мы уже уже давно приняли... :D Ну, я думаю, что Аня со мной согласна...

Цитата:
Не скажите Анастасия так прорасти - это умудрится надо! Почва не гарантия
Мудрые слова, Махайрод, мудрые... 8) Кстати, на "вы" совершенно не обязательно, договорились?

Антея-эль-ин, спасибо. Мы за итоговые характеристики сильнее всего переживали... :D Про Рафа мне самой больше всех нравится (хотя я Лео очень уважаю, ты знаешь это, Аня)! :wink:

Ответить с цитатой  

#27  Сообщение Чт 31 июл 2008 15:52 
мастер нин-дзю-цу

:shock: :shock: :shock:...
и таких смайликов могу миллион наделать! :lol: просто супер! мне понравилось всё (что редко бывает), а о коментах черепах к ним же самим я вообще говорить не буду :lol: так я давно не смеялась, благодаря ихним коментам я не зацикливалась всё время на описании :thumbsup:
молодец)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!

Ответить с цитатой  

#28  Сообщение Чт 25 дек 2008 8:28 
ниндзя

На счету: 60.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
Девушка вы явно хотите моей смерти, так не перлась давно, читала я это в интернет кафе, люди косились как на больную. Но они другие им не понять. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  

#29  Сообщение Вс 12 апр 2009 14:24 
первая кровь

Даа, давненько так не смеялась... Я в восторге, автор! Теперь требую дневника Шреддера!

Ответить с цитатой  
#30  Сообщение Вс 01 ноя 2009 19:37 
ниндзя

На счету: 36.00 баллов

:lol: :lol: :lol: Как это я раньше не прочитала такой фанф?Это же вообще... В последний раз подобным образом я хохотала над произведениями Кайлины! Комменты в скобках - это нечто, а с замечаниями TMNT просто заставляют загибаться от смеха! Цитировать долго, но особо понравилось про : "Подстрахуй" - тут просто валялась под столом!
"О! Раф у нас "разозлица", а Лео - "грузиццо"!!!,
"В каждой серии решающий вклад в победу вносит Дон с его идеями, изобретениями (это до или после того, как Раф всех отвлечёт на себя, Лео нарисует план, а Майки вдохновит всю команду на боевые подвиги?)."- щеки уже не выдерживали,
"("Это же я остряк!" - прим. Лео. «А я – чувствительный маньяк!» - прим. Рафа." ,
"Бывают случаи, когда от слов Дона можно покатиться со смеху... Как говорится, редко, но метко («Чаще всего, она ухахатываются вместе с Лео, потому что прикалываются с одинаковой частотой!» - прим. Рафа)..." и многое другое!
Ладно, пойду уже, а то как вспомню опять про подстрахуй ... :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа