Текущее время: Вс 11 дек 2016 5:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Автор Сообщение
#1  Сообщение Сб 07 сен 2013 17:09 
ученик ниндзя

На счету: 62.00 баллов

Благодарил (а): 14 раз.
2.gif
Работа награждена "Золотым панцирем" за победу в номинации "Лучшая мелодрама. Осень 2013", "Лучшая мелодрама. Итог 2013".

Мне шестнадцать. Я - обычная и ничем не выделяющаяся среди своих сверстников девчонка. Хорошо учусь в школе, имею много друзей и подруг, ведя активный образ жизни. Я стараюсь занимать себя максимально, чтобы не думать о нем…. О том, кого не существует.

При всей своей, казалось бы, нормальности, я – сумасшедшая. Я та, которая живет в своем придуманном мире, тайно надеясь на то, что все может стать реальным. С одной стороны, я прекрасно осознаю степень бредовости моих желаний, а с другой стороны – мечтаю о сказочном чуде, как маленькая девочка.

В общем, я – фанатка ниндзя-черепашек, страдающая от любви. Да, я очень сильно страдаю от невозможности быть с возлюбленным! Я часто спрашиваю саму себя: « Почему я, как все обычные девчонки моего возраста, не сохну по Биберу или Патинсону? Как меня угораздило запасть на зеленолицую черепаху мутанта? Ведь, он даже, не реален…» Правда, о моем странном увлечении никто не знает, ведь, я понимаю, что это ненормально. Я очень боюсь осуждений окружающих меня людей и поэтому молчу, храня свой безумный секрет. Никто не знает о том, что я тебя люблю.

Я почти каждый день рисую твои портреты и посвящаю тебе стихи о любви, которой не суждено получить взаимность. Ты – мой герой и смысл жизни, но твое существование иллюзорно. И это разрушает меня изнутри сильнее всего. Как можно любить того, кого не существует в природе? Не знаю, но мне это неплохо удается.

Я живу с этим, тяготящим мое сердце чувством, уже пару лет. Будь проклят тот день, когда я увидела мульт про черепашек!!! Это событие перевернуло мою жизнь с ног на голову. Я подсела на этих зеленых ребят, посмотрев буквально несколько серий. А потом, я заметила, что среди твоих братьев, я все сильнее акцентирую свое внимание на тебе, мой любимый. Так начался наш с тобой «нереальный» роман.

Как же я устала от этого щемящего чувства в моей груди. Если днем, мне еще хоть как-то удается отвлечься, погрязнув с головой в серых буднях, то ночью я просто лезу на стенку. О Боже, как я боюсь ночей, которые почти всегда приносят мне пытку. Стоит мне закрыть глаза и попытаться погрузиться в сон, начинается…

Я опять вижу тебя. Ты подходишь ко мне и осторожно заключаешь кисть моей руки в свою трехпалую ладонь. Мне кажется, что я чувству тепло твоей кожи и то, какая она на ощупь – слегка шершавая, но такая мягкая. При этом ты что-то мне говоришь, вроде, зовешь с собой, но я не разбираю твою речь, т.к. твой голос мне не слышен. Я до сих пор, не могу себе представить тембр твоего голоса. И это еще больше сводит меня с ума. Я тебя вижу каждую ночь, но не могу с тобой нормально общаться.
.
В общем, я делаю глубокий вздох и позволяю тебе увлечь меня за собой в мир моих несбыточных желаний. Так мы оказываемся на ночной улице Нью-Йорка. Я полной грудью вдыхаю свежий прохладный воздух и осматриваюсь вокруг. Освещенные яркими огнями улицы совершенно безлюдны, но это меня почему-то не волнует.

Сейчас мы не спеша прогуливаемся по тихим пустынным улицам города среди величественных зданий, и меня переполняет безграничный восторг от того, что ты рядом. Я четко чувствую то, как крепко и одновременно нежно ты держишь меня за руку. Ты абсолютно спокоен и не пытаешься спрятаться от нежелательных свидетелей, т.к. кругом ни души. Такое впечатление, что во всем мире остались только ты и я, но меня это абсолютно не пугает, я, даже, наоборот, этому рада.

Мы искренне наслаждаемся своей неспешной прогулкой, во время которой, я изредка поглядываю на твое зеленое лицо. И мне кажется, что ты слегка улыбаешься, а твои скрытые под маской глаза поблескивают, отражая свет рекламных огней.
Пройдя несколько кварталов, таким образом, мы оказались в городском парке. Ты остановился, встав ко мне лицом и, опять, стал мне что-то говорить. Я вслушиваюсь изо всех сил, но так и не могу услышать твой голос, хотя при этом я четко понимаю, что ты предлагаешь посидеть на берегу озера. В ответ я широко улыбаюсь и киваю головой. Ты тоже улыбаешься и крепче сжимаешь мою руку.

Продолжив свою ночную прогулку, мы зашли вглубь парка. Уже будучи у воды, мы сели рядом друг с другом прямо на траву. Мгновенно ощутив прохладную влагу зеленого ковра и дующий с озера легкий ветерок, я непроизвольно съежилась от холода. И в ту же секунду, я почувствовала твою руку на своем плече, а когда подняла на тебя свои глаза, то столкнулась с твоим взглядом. В нем было столько любви и заботы, что я сама сократила расстояние, прижавшись к тебе всем своим телом. Забыв про всякий стыд, я уткнулась лицом в твою шею. Твоя кожа оказалась очень теплой и приятной на ощупь, делая тебя еще притягательней. Я закрыла глаза и начала вслушиваться: ритмичный стук твоего сердца и ровное глубокое дыхание, звучали в унисон. От этого всего, моя голова пошла кругом, а нутро сжалось от невообразимого волнения. Сейчас ты так близко и я чувствую тебя каждой своей клеточкой, откинув в сторону все свои сомнения по поводу твоего существования. На данный момент, я ни капельки не сомневаюсь в том, что ты есть на самом деле.

Этой волшебной ночью мы впервые одни – без твоих братьев. Наконец, полностью согревшись, я отрываюсь от твоей шеи и опять смотрю тебе в глаза. Я внимательно вглядываюсь в твое лицо и понимаю, что хочу увидеть его без маски. Ты тоже смотришь на меня, но с легким непониманием, словно догадываешься, что я что-то задумала. И ты оказываешься прав. После продолжительного молчания, я прошу тебя снять маску, чтобы лучше рассмотреть твое лицо и цвет твоих глаз. Ты смущаешься: на твоих щеках появился еле заметный румянец. А потом, явно взяв себя в руки, ты берешь кисти моих рук и подносишь их к своему лицу.

При ярком свете полной луны я смотрю на твои действия, как завороженная. Ты тихонько потерся щекой о тыльную сторону моей ладони и закрыл глаза, на твоем лице мелькнула легкая улыбка. И тут я почувствовала, как кожу моих рук обожгло мягкое прикосновение твоих губ, к которым ты притянул мои руки. Затем, ты медленно поднес одну из них к узлу, державшему твою бандану. И я поняла, что ты доверяешь мне самостоятельно снять маску с твоих глаз. Мои пальцы осторожно прикасаются к узлу, и я ощущаю материю, похожую на плотный шелк. Совершив несколько ловких движений, я развязала концы банданы и медленно стащила ткань, скрывающую твой истинный облик.

И вот теперь, я вижу твое лицо полностью. Оказывается, у тебя такие плавные и приятные черты лица, что я ловлю себя на мысли: «Ты такой красивый». Видя, на моем лице ярко-выраженное восхищение, ты спрашиваешь:

- Ну, что скажешь?
И от твоих слов меня будто ударило электрическим током: «Это свершилось! Я слышу твой голос!» . Я мысленно заликовала.
- Почему ты молчишь? – опять зазвучал твой немного бархатный тембр голоса. Он был удивительным: в меру грубым, но не очень низким и, даже, слегка мелодичным.

И тут я опомнилась и ответила на поставленный вопрос:

- Извини, я немного растерялась.
- Ты разочарована? – в твоем голосе появились нотки печали.
- Нет, что ты! На оборот, я потеряла дар речи от восторга! Ты такой симпатичный, - расплылась я в широкой улыбке.
- Скажешь, тоже, - усмехнулся ты. – Я – черепаха переросток, я не могу быть симпатичным.
- Однако, это так, - и я заключила твое лицо в свои ладони.

Ты посмотрел прямо мне в глаза, и я почувствовала, что теряю над собой контроль. По телу побежали мелкие мурашки, а дыхание участилось. Продолжая на меня смотреть, ты нежно провел рукой по моим волосам и приблизил свое лицо к моим губам. Я ощутила жар твоего дыхания на своей коже и опустила веки. Мой рот слегка приоткрылся и я, казалось, уже чувствую прикосновение твоих мягких губ…

Как, вдруг, мои глаза ослепляет яркая вспышка, и какая-то неведомая сила вырывает меня из твоих объятий. В ушах стоит противный звон, и я нехотя открываю глаза. Моему взору предстает белый потолок моей комнаты, и я понимаю, что все это обычный сон. Повернув голову в сторону прикроватной тумбы, я со злобой смотрю на надрывающийся в звоне будильник, послуживший причиной моего возвращения в реальный мир. Незамедлительно заткнув этого разрушителя сладких снов, я перевернулась на живот и зарылась лицом в подушку. Я снова плакала. Мое истерзанное сердце рвало на части от невыносимой боли и чувства безысходности. Этой ночью ты был близко, как никогда. И я, впервые, услышала твой чарующий голос, который до сих пор звучит в моей голове. Все было так реально и похоже на правду, что я не хочу мириться с тем фактом, что это был мой очередной полет в мир фантазий. Нет, я не верю, что все твои слова и прикосновения – обычный сон! Этого не может быть! Такое, просто, невозможно! Я слишком явно ощущала тепло твоей кожи и жар дыхания, разве такое может привидеться? Однако, я здесь – в своей пустой комнате, а ты где-то там – в мире моих грез.

Я не знаю, сколько еще смогу выдерживать эти страшные муки любви к тебе – к тому, кого не существует. Я страдаю втайне от всех, пряча свою душевную боль за натянутой улыбкой. Мне плохо, но никто об этом даже и не догадывается, думая, что у меня все отлично. Ведь, я такая активная и жизнерадостная в глазах окружающих, которые не знают, что я, всего на всего, пытаюсь таким способом забыться. В общем, я продолжаю жить своей ненавистной жизнью в мире, где нет тебя, но меня ни на миг не оставляет вера в то, что все это не напрасно. Я четко понимаю, что все должно рано или поздно наладиться. Вот только вопрос: когда?

За это сообщение автора TaNiKo2 поблагодарили (всего 3):
SpeCoV1k (Вт 01 апр 2014 0:52) • натали (Пт 13 сен 2013 11:34) • Миято (Сб 07 сен 2013 20:39)
Ответить с цитатой  
#2  Сообщение Сб 07 сен 2013 18:25 
ниндзя

На счету: 2,108.00 баллов

Благодарил (а): 63 раз.
TaNiKo2
это великолепно словно читала про себя!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.

За это сообщение автора натали поблагодарил:
TaNiKo2 (Пт 14 фев 2014 16:59)
Ответить с цитатой  
#3  Сообщение Сб 07 сен 2013 18:32 
ученик ниндзя

Большое спасибо за отзыв. Мне очень важно знать мнение тех, кто читает мои работы.

Ответить с цитатой  
#4  Сообщение Сб 07 сен 2013 20:39 
элитный ниндзя

На счету: 1,340.60 баллов

Благодарил (а): 205 раз.
*Вытираю слезки*

Простите....такой красивый фанф...
Такая передача чувств, описание... Это очень красивое произведение. Я читала его на "Книге фанфикоф", но сейчас, прочитав вновь..
Это невообразимо. Все читается на одном дыхании...
Я не знаю что сказать...это очень искренняя история фанатки, которая полюбила парня из иной реальности.)
Я так надеюсь, что ее мечта, пускай и такая необычная, все же сбудется и она сумеет встретить своего героя в реальности.

За это сообщение автора Миято поблагодарил:
TaNiKo2 (Пт 14 фев 2014 16:58)
Ответить с цитатой  
#5  Сообщение Сб 07 сен 2013 20:52 
ниндзя

Миято
звучит как тост! вздрогнем!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.

За это сообщение автора натали поблагодарили (всего 2):
TaNiKo2 (Пт 14 фев 2014 16:58) • Миято (Вс 08 сен 2013 5:56)
Ответить с цитатой  
#6  Сообщение Чт 12 сен 2013 12:41 
элитный ниндзя

На счету: 2,279.00 баллов

Благодарил (а): 41 раз.
*протираю со щеки слезу*
как ми-ми-мило...но у меня небольшой вопросик:а кто это был? Лео,Дон? (не говорю Рафа понятно почему,про Майки помалкиваю)
просто мне этот сон снится каждый проклятый день моей жизни! а обрывает этот прекраснейший сон мой грёбаный будильник!!!
ну вот так я на них повёрнута... :oops:
вот так все мы на них повёрнуты...
думаю все кто это прочитал поймут тебя...

За это сообщение автора Ангел навсегда поблагодарил:
TaNiKo2 (Пт 14 фев 2014 16:58)
Ответить с цитатой  
#7  Сообщение Чт 12 сен 2013 13:22 
ученик ниндзя

О великая и одновременно мучительная, фанатская любовь! Что же ты с нами делаешь, зараза?!
Я действительно Вас понимаю, т.к. когда-то у меня конкретно срывало башню по Рафу. Но сейчас я успокоилась... Пережив настоящую, пусть и недолгую, любовь к реальному человеку, я поменяла приоритеты. Несомненно, я по-прежнему люблю этих зеленых парней, но уже без тоски в глазаз. Скажем так: из фанатки я превратилась поклонницу.
А по поводу того, что я не указала имя черепашки, то я это сделала специально. Так же как и героиня фика, он - абстрактный образ, ведь, у каждой фанатки свой герой в черепашей команде. Поэтому, вы можете смело представлять того, кто вам по душе <3

Ответить с цитатой  
#8  Сообщение Пт 13 сен 2013 11:34 
ниндзя

Да это действительно очень страшно, если все тебя видят сильнной, бесстрашнной, гордиливой, просят защиты и думают что у тебя вместо сердца камень, вместо ума кулаки и даже не догадываются что ты хочешь хоть раз побыть слабой , забыть про долбанную гордость ,вспомнить страх в конце концов заплакать.Быть такой получается только во сне и наедине со своими мыслями от которых к горлу подходит ком, и в последние время хочется разломать нафиг идиотский будильник,что бы не выдирал из идеального мира *по щеке покатились слёзы* и никто даже не догадываются что ты можешь любить, пусть не реального человека ,а мультяшного мутанта, и когда ты его видишь хочется прыгать ,кричать от наслождения и радости ,но приходится сдерживаться ведь ты для всех безчувственное существо, и нет того с кем можно об этом поговорить...*а слёзы всё текут* (простите накатило ведь так у многих?)TaNiKo2
ещё раз гиганское спасибо тебе за фанф жду новых работ :thumbsup:

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.

За это сообщение автора натали поблагодарил:
TaNiKo2 (Пт 14 фев 2014 16:57)
Ответить с цитатой  
#9  Сообщение Ср 18 сен 2013 18:56 
ниндзя

На счету: 60.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
Что я могу сказать...
Рвут душу капли соли
Закрыт секрет внутри
На коды и пароли
И в звездах сны
На плечи мягкими руками
Опуститься мечта
Что взращена годами
И ненавидишь солнце
Хватаясь за любви остатки
И пеплом сыпется опять
Все то, что было сладким
Я верю сумасшедше вновь
Нельзя прожить без веры
Что я найду тебя любимый
В том мире где все серы
Ты жди через туман и бурю
Сквозь пыльные года
Мучительно и нежно
К тебе и навсегда....

Надеюсь меня поняли))))

За это сообщение автора Надине поблагодарили (всего 2):
Anny Shredder (Пн 11 авг 2014 23:49) • TaNiKo2 (Пт 14 фев 2014 16:57)
Ответить с цитатой  
#10  Сообщение Пт 14 фев 2014 13:22 
ученик ниндзя

Давненько я сюда не заходила... потеряла пароль и капец! А тут, Аллилуя! Я нашла заветную запись в своем старом блокноте. И что я вижу? О Боги! Мою работу наградили, я до сих пор не верю своим глазам :shock: Ущипните меня, хоть кто-нибудь, а то я с ума сойду от счастья! :D

В общем, я от всей души благодарю всех тех замечательных людей, что отдали свой голос в пользу моей работы. Большое ВАМ всем спасибо, дорогие мои читатели!!! :D

Ответить с цитатой  
#11  Сообщение Ср 19 фев 2014 13:21 
ниндзя

На счету: 1,013.00 баллов

Благодарил (а): 10 раз.
Здорово и очень красиво написано :thumbsup:

За это сообщение автора Denny поблагодарил:
TaNiKo2 (Пн 24 фев 2014 20:24)
Ответить с цитатой  
#12  Сообщение Вт 01 апр 2014 0:59 
ниндзя

На счету: 481.00 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
что - и все отзывы?
чёрт возьми - тут такая милая груснота написана, работа получила вот награду - а и никто почти и не отписался, как же так!

честно сказать - сначала читалось как безумие. да ведь и сама автор этого и не скрывает - сумасшествие! и им же завершается. но написано так красиво, искренне - словно человек свою душу взял вывернул наружу и самое сокровенное нам поведал. правда сказать, что это чистой воды "женский рассказ" - оттого мне особенно тяжело далось чтение где рассказывался сон - и в то же время это показалось самым красивым. люблю когда пишут - как есть (а если ещё и красиво, как тут - так вообще!). хвалю TaNiKo2!

Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.

За это сообщение автора SpeCoV1k поблагодарил:
TaNiKo2 (Ср 02 апр 2014 9:15)
Ответить с цитатой  
#13  Сообщение Вт 01 апр 2014 8:33 

На счету: 1,752.00 баллов

Благодарил (а): 9 раз.
Орфографические ошибки в конце присутствуют, но сам рассказ написан довольно-таки душевно.

Ответить с цитатой  
#14  Сообщение Пн 11 авг 2014 23:57 
ниндзя

На счету: 788.00 баллов

Благодарил (а): 141 раз.
Честно, искренне и трогательно. Так, как могла написать только настоящая поклонница (не люблю слова "фанатка", увы) любого из братьев. Да и не только их. Большое спасибо автору за произведение, коснувшееся души!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа