Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Хвост Феи против TMNT

Хвост Феи
6
43%
Черепашки Fast Forward
8
57%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Mr. Sharik
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 07 дек 2011 19:49
Имя: Люська
Откуда: этот банализм? Оо
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Сообщение Mr. Sharik »

Я думаю, что по-любому победил бы Хвост Феи, потому что у них магия) Но, у каждого своё мнение)
Вложения
Хвост Феи vs Черепашки FF  - 20100708fairytailcharacters.jpeg
Хвост Феи vs Черепашки FF  - %24CD6~1.JPG
Изображение

Углам запретили поступать в универ потому, что они были тупыми! :D (с) kisska 007
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Сообщение Shredder »

Было уже: Убийцы Драконов vs. Четвёрка (любой персонаж вселенной TMNT)
Только немного в другом формате.

И почему в опросе можно проголосовать сразу за 2 варианта? В таких темах опцию "Количество вариантов ответа, разрешенных при голосовании." всегда следует ставить 1.
Аватара пользователя
Mr. Sharik
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 07 дек 2011 19:49
Имя: Люська
Откуда: этот банализм? Оо
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Сообщение Mr. Sharik »

Master Shredder писал(а):Количество вариантов ответа, разрешенных при голосовании." всегда следует ставить 1.
Ой! Я не так поняла правило! ^_^
Master Shredder писал(а):Было уже:
Можете удалить(
Изображение

Углам запретили поступать в универ потому, что они были тупыми! :D (с) kisska 007
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Сообщение Shredder »

Да не, пусть останется, всё-таки там любой перс, а тут именно черепахи FF. Я думаю, что хвост феи победит.
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Сообщение Dante_Genius »

TMNT сильней
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Mr. Sharik
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 07 дек 2011 19:49
Имя: Люська
Откуда: этот банализм? Оо
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Сообщение Mr. Sharik »

Dante_Genius писал(а):TMNT сильней
Ничё подобного, Эльза и Нацу как шарахнут своей магией, так все уже лежать будут
Изображение

Углам запретили поступать в универ потому, что они были тупыми! :D (с) kisska 007
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Сообщение ANGEL »

Лично я не фанат аниме ,но думаю что хвост феи победит и то только и-за магии ,но если черепашки были из 5 того сезона то была бы ничья у них же тоже магия и они могут в драконов превращаться.
Deadpool121195
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2012 10:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвост Феи vs Черепашки (FF)

Сообщение Deadpool121195 »

Думаю черепашки победят даже с обыным оружием...:

Нацу:Дальними атаками он вряд ли попадёт в проворных ниндзя-акробатов ,а если он полезет на черепах в ближний бой со своим огненным кулаком(что он обычно и делает),то опытные ниндзя его без проблем победят в рукопашном бою,даже в 1-1.Победить он сможет только Майка,над которым у него преимущество (т.к. шуточки Майка в данном случае только помешают ему)

Эрза: Эрза конечно хороший воин,но до черепах,которые ежедневно тренируются ниндзитсу и всяким восточным единоборствам ей всё-же далеко.Проблемой для черепах естественно могут стать различные виды брони Эльзы ,позволяющие её летать или повышающие её защиту,но куда более развитые навыки рукопашного боя у ниндзя рептилий должны сыграть своё,так что думаю Эрзе проиграет только разве что Дон,со своей палкой,хотя его может вытащить мозг

Люси:У Люси в общем то нету каких то особо читерски-сильных призывов,только Леон,но думаю черепахи его победят

Грэй:Вот он действительно может серьёзно потрепать черепах своми замораживающими атаками и т.п.,но думаю справившись с остальными 3мя черепахи его закучкуют и не без труда,но победят.
Ответить