Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Инстинкт смерти

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Darkhunter
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 15:45
Поблагодарили: 11 раз

Инстинкт смерти

Сообщение Darkhunter »

Рецензии критиков: пока нет

Пролог

Безжалостный монстр притаился в моей груди.
Чудовище, ставшее мной, пожирает изнутри
Сердце смелое, отважное… Сознанье
Затуманено дымкой туманной. Дыханье
Остановилось на миг, ставший вечностью.
Наказан я жизнью и бесконечностью.
Всех, кого любил, кем дорожил,
Убил! Беспощадно убил… Порешил.
Мрак и могилы – мой дом и мой кров,
В ночи скрываюсь, узник своих же оков.
Я обречен, навеки я погиб…
Стали крепкой идеальный изгиб.
Мощь и сила – всегда со мной,
Смерти хозяин – убийца злой.
Что со мной происходит?
Жестокость никак не уходит.
Не хочу я ее отпускать,
Одно желание есть – убивать.
Хочу я этот мир покинуть,
Навеки в пустоту… И сгинуть.
Но обречен до Страшного Суда я здесь скитаться,
И должен буду в этой жизни ничтожной остаться.
Хотел бы уйти я на вечный покой,
Жестокий убийца… Да, я такой.
Но не моя в том вина,
С глаз спала кровавая пелена.
И понял я, что не виноват,
Чужой злобный взгляд
Направил мою сильную руку,
Заставляя сердце терпеть ужасную муку.
Я не хотел вас убивать,
Тела ваши холодные терзать…
Но время, увы, необратимо,
Среди могил сижу молчаливо.
Вас уже не вернуть,
Разрывается от боли истерзанная грудь.
Нет больше сил себя винить,
И преступления свои я должен буду искупить…


Глава 1

Ночь. Небо затянуто черными тучами. Молнии и гром. Проливной дождь. Спящий город. Темные силуэты небоскрёбов. И туман…
Но туман виден лишь ему одному. Только он может видеть его, потому что эта белая вуаль невесты упала мелкими капельками не на город, а на его душу. Истерзанную, избитую несчастьями и невзгодами. А в его сердце словно свил себе гнездо большой и злобный паук. Он оплел своей паутиной его разум. Яд, который он пускал по телу своей жертвы, разъедал изнутри…
Его взор был затуманен болью и страхом. Никогда в своей жизни он еще не чувствовал такой муки, такого ужаса. Он потерял всех, кого любил, кем дорожил. Он сам был… Нет, это не может быть правдой! Это не так! Это неправда!!! Нет!..
Ощущение того что ты монстр – это так ужасно… И страшно… Как он мог?.. Зачем он это сделал?.. Все как в тумане… А потом… Удар… Кровь… Убийца… Убийца…
Мелькнуло что-то грязное и расплывчатое. Большая тень пробежала мимо него, и унеслась куда-то вперед. Мутант понял, что должен догнать это существо. Ведь именно у него, как думал наш герой, хранятся все ответы на волнующие его вопросы.
И он побежал. Прыгая по крышам, пытаясь не упустить из виду тень убежавшую далеко вперед. Даже с его тренированными глазами ниндзя, которые с детства приспособились видеть в темноте, было тяжело уследить за тем, куда двигалось это существо, одетое в грязно-серую мантию с капюшоном и оборванными полами. Стена холодного дождя и тьма мешали мутанту, не давая точной зрительной информации, что было небезопасно. Ведь он мог не рассчитать расстояние до следующей крыши, и сорваться вниз.
Все же эта погоня не могла продолжаться слишком долго. Преследователь уже начинал уставать. Ощущение было такое, словно он несколько часов назад сражался с чертовой армией, и теперь все тело у него ужасно болело.
Но мутант продолжил преследование. Наконец, он смог догнать загадочную тень на крыше самого высокого небоскрёба во всем Нью-Йорке. Преследуемый остановился, и медленно повернулся к нашему герою. Его лица не было видно, но все же мутанту казалось, что они знают друг друга. Этот силуэт был подозрительно знакомым.
Точно! Они встречались в бою, но это было так давно, и тогда он победил; эта победа далась ему нелегким путем. Но он все же поборол это существо, однако, сейчас мутант сомневался в своих силах. А сможет ли он снова победить?..
Голову пронзила страшная боль, создавалось ощущение, что ее сжимали раскаленными добела клешнями. Силясь подавить крик, который рвался наружу, мутант упал на колени, зажав голову руками. Крепко сжав зубы, и закрыв глаза, он старался не кричать, пропуская минуты через солнечное сплетение.
Тень медленно приблизилась, к нашему герою. Он хотел поднять голову, открыть глаза, чтобы повнимательнее разглядеть это существо, но не смог. Боль еще сильнее «ударила» по нервным окончаниям, заставляя их сжаться в клубочек… Силуэт присел возле мутанта на корточки и склонил голову набок. Похоже, что это существо хотело посмотреть ему в глаза.
Ниндзя с трудом поднял голову, широко раскрыл веки, и увидел глаза, а еще улыбку, от которой могли завянуть цветы; но больше всего мутанта поразили глаза, они были его! На ниндзя смотрели его собственные глаза. Это был он сам. Но, нет! Этого не может быть! В это невозможно поверить!..
Силуэт поднял руку к своей голове и скинул капюшон.
- Это ты! – глаза мутанта расширились от ужаса, когда он увидел свое собственное лицо, но изуродованное пороком, искаженное грехом, словно обгоревшее в адском пламени. Ниндзя даже забыл о головной боли, теперь у него была другая. – Но как?.. – он все еще не мог поверить.
- Да, это я! Не ожидал?! – не сказав больше ни слова, он быстро вскочил, и, схватив мутанта за плечи, поставил его на ноги.
- Что же произошло?..
- А разве ты не помнишь?.. Это были мы. Это все мы!
- Нет! Этого не может быть! Не «мы»!
- Я – твое настоящее, прошлое и будущее. Я – твоя темная сторона. Твой двойник… Это все мы!
- Не может быть!
- Но это так! И теперь, после того, что случилось, я должен тебя убить. Так я смогу хоть как-то искупить свою и твою вину…
- Но ведь ты – это я! Ты убьешь сам себя!
- Пусть. Ты все это начал, а я положу этому конец. – он вытянул из-под мантии оружие, и склонился в приветственной позе самураев.
- Я тебе не позволю себя убить. – последовав его примеру, ответил ниндзя.
Клинки скрестились, посыпались искры. Звон стали не был слышен, поскольку его заглушал шум падающей воды на бетонные тротуары, дороги и крыши зданий. Вода бурным потоком стекала по улицам, вытекая в реки, которые впадали в океан.
Мутант нанес удар, но его злой двойник, предвидя это, быстро увернулся и выбил из руки ниндзя его оружие, отбросив его далеко за пределы крыши, ставшей для них ареной боя. Он приставил лезвие к горлу нашего героя.
- Я предвижу все твои ходы, – мягко сказал он, и спрятал оружие под полой мантии. Он не собирался объяснять что-либо дважды.
- Ты ведь хотел убить меня. – изумленно сказал мутант.
- А кто тебе сказал, что я этого не сделаю?..
Он схватил ниндзя за горло и поднял вверх. Тот отчаянно сопротивлялся, схватив своего противника за руку, пытался ослабить хватку, но двойник был сильнее.
- Ты слишком много горя принес в этот мир. И я помогал тебе в этом, – он медленно начал подходить к краю крыши, - но теперь все кончено. Обернись вокруг. – только тут мутант заметил, что висит над пустотой, что внизу черная пропасть, которая начнется для него падением, а закончится поцелуем с асфальтом и смертью. - Тебе незачем жить. Прощай, надеюсь, что в ином мире тебе будет лучше, чем здесь, а я буду ждать справедливого приговора здесь, на Земле. – двойник разжал пальцы.
Мутант начал падать вниз. Ниндзя не мог поверить, что он все-таки отпустил…
Он видел глаза своего убийцы. Они были наполнены печалью, скорбью.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! – громко и пронзительно закричал мутант, падая с самой высокой крыши Нью-Йорка.
Еще чуть-чуть и он встретится с мокрым асфальтом. Эта встреча для него будет последней. Смерть будет очень болезненной, но она наступит так быстро, что он даже не поймет, что произошло… Ничего не почувствует…
Стремительное падение… Удар…
- Нееееееет! – Леонардо резко подскочил на своей кровати.
Холод пробирал его до костей, тело было в испарине; он дрожал мелкой дрожью. Голова гудела и кружилась, по жилам словно текла не кровь, а жидкий огонь, но все же нашему герою было холодно. У черепашки в синей повязке создалось такое впечатление, словно он пролежал в лихорадке несколько дней. Но лидер все же вспомнил, что это не так. Он полностью здоров и находится у себя дома, вчера все было хорошо. Но так ли хорошо, как ему помнилось, как ему казалось…
Взглянув на часы, Лео обнаружил, что сейчас три часа ночи, это означает, что он проспал всего несколько часов, а кажется, что целую вечность… Потерев глаза, хранитель катан откинул одеяло, и твердо решил не спать больше. По крайней мере, этой ночью. Ниндзя решил дождаться утра, и все рассказать мастеру Сплинтеру. Черепашка больше не мог бороться с этим самостоятельно. Ему нужно с кем-то поделиться.
Уже несколько месяцев по ночам Леонардо мучает один и тот же кошмар, а потом он словно становиться реальностью и преследует его повсюду. Каждую ночь он (Лео) просыпается с ощущением слабости и разбитости, какие бывают после сильной болезни или лихорадки. Лидер никак не может понять, что же обозначает этот страшный сон. Страх переполняет мутанта каждый раз, как он ложится спать. Сначала сон его крепкий и спокойный, но потом начинаются ужасы… И каждый раз он ощущает себя монстром, убийцей, каждый раз Лео бежит за тенью… Каждый раз эта тень оказывается им самим… И каждый раз он сбрасывает сам себя с крыши…
«Я не могу это больше переносить. Нужно рассказать все учителю и спросить у него совета. Я надеюсь, что вместе мы сможем найти какой-то выход из всего этого» - лениво поползли мысли в голове Леонардо, и он устало откинувшись на подушки, стал ожидать рассвета, чтобы новый день излечил его раны, нанесенные ночью и не заживавшие уже много месяцев.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Криста »

Меня коробит то, что автор выделил стих крупным шрифтом. НО! Не это главное, а то, что было далее, едва я перешла к чтению непосредственно самого рассказа. Невероятно! Довольно умелые описания четко передают эмоции героя - я словно окунулась в то событие, что так мучает его. Повествование заставляет читателя впасть в интригу, заставляет переживать за героя и при этом оставаться в полном неведании, что еще больше подогревает интерес к данному произведению. Что, интересно, все-таки означает сон Леонардо, и что же случится в итоге дальше? Мне не терпится это выяснить!
Описания превосходны, стиль легок к восприятию, да и грамматика не страдает.
Отличное начало, Darkhunter :wink: Продолжай в том же духе, а если можешь, то и еще лучше, ибо я уже уверена, что ты можешь!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Darkhunter
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 15:45
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Darkhunter »

Криста писал(а):Меня коробит то, что автор выделил стих крупным шрифтом.
:oops: Да, БОЛЬШИМ шрифтом я решила выделить этот стих, который является прологом и в котором, в часности, и заключена вся история, весь фик, но в очень сжатом варианте. К тому же этот стих должен подготовить читателя к тем событиям, которые должны происходить. Он как бы говорит: "Ничего доброго не ждите". :twisted: *автор сего сообщения заливается злобным смехом маньяка-психопата*
(ну, надо же мне куда-то девать свое плохое настроение)
Криста, спасибо за отзыв. Я надеюсь, что оправдаю твои надежды в следующих главах (хотя все же очень боюсь разочаровать дорогого и многоуважаемого читателя), поскольку дальше подобной "мягкости" не будет.
То есть если в этой главе описывается то, как Лео сам себя сбрасывает с крыши, то дальше будет хуже, и не факт, что именно для хранителя катан...

Глава 2

Утро, наконец, наступило, но нашему герою показалось, что ночь длилась вечность. Леонардо был несказанно рад тому, что солнце встало. За несколько часов рассуждений в ожидании утра, он почувствовал, что страх немного отступил, и уже подумывал над тем, чтобы не идти к сенсею и не беспокоить его по пустякам. Но черепашка признал, что ему не обойтись без совета мастера, и не побороть этот страх без его помощи.
Рассказывать братьям Лео ничего не собирался. Они могли не понять его. Поднять на смех. Какие-то кошмары не должны пугать бесстрашного лидера. Это ведь просто нелепо. Донателло порекомендовал бы ему попить валерьянки перед сном. Рафаэль предложил бы вечерние прогулки в качестве успокоительного. А Микеланджело посоветовал бы попить теплого молока. И все же эти их советы не могли быть действенными, ведь это был не просто кошмар, он повторялся бесконечно и казался более реальным, чем сама реальность.
К тому же Леонардо всегда таил свои страхи и боли глубоко в себе, и чтобы совладать с собой, ему нужно было замкнуться, и разобраться во всем как следует. Таковой уж была его натура. Он не любил грузить кого-либо своими проблемами и переживаниями. Замкнувшись в своей комнате и медитируя, он пытался разобраться в своих мыслях и в себе самом, не прибегая к чьей-либо помощи. Ведь его чувства и мысли – только его, они четко и точно разложены по полочкам. В голове хранителя катан царит полнейший порядок, и он никому не позволит нарушить этот порядок.
Но в последнее время черепашка в синей повязке сам же и расстроил порядок, этот странный и страшный сон не укладывался в его голове. Лео никак не мог найти для него нужную полочку. Он хотел, чтобы эта полочка оказалась как можно дальше. Но место все никак не находилось. Именно поэтому лидер черепашьей команды решил обратиться за помощью к своему мастеру Сплинтеру, который обязательно поймет и посоветует, что нужно делать.
Взглянув на часы, Леонардо обнаружил, что уже шесть часов. Рафаэль наверняка только вернулся со своей ночной прогулки и теперь сидит на кухне с чашкой горячего кофе в руках, а когда он ее допьет, то завалится спать и проспит до полудня. Донателло спит в своей мастерской, шум из его комнаты не умолкал до двух часов ночи. Но гений все же был сражен усталостью и сном. Теперь он видел сны, сидя за монитором, уткнувшись носом не в очень мягкую подушку – клавиатуру. Майки до полуночи играл в видеоигры, но уйдя из гостиной в свою комнату, не мог угомониться еще часа два - три – играл в Черепаху Титана. Поэтому стихийное явление под названием «Микеланджело на кухне» могло не наблюдаться до вечера.
Спрыгнув со своей кровати вниз, Лео, сделав сальто, уверенно приземлился на пол. Выпрямившись в полный рост, упал на руки, несколько раз отжался, и, поднявшись, быстро направился в комнату сенсея.
Постучав в дверь, ниндзя услышал спокойное и бодрое: «Входи, сын мой». Леонардо застал мастера за утренней медитацией. Мутант замер в дверях, не решаясь пройти дальше.
Впервые в жизни он почувствовал страх перед учителем. Лео уважал, любил и почитал своего отца, и никогда не боялся поговорить с ним по душам. Но боялся огорчить, не оправдать надежд, подвести… Да, этого ниндзя опасался. Все же он знал, что сенсей никогда не осудит, а наоборот, поможет, посоветует и успокоит.
- Проходи, Леонардо. – открыв глаза, и увидев, что его старший сын в нерешительности, промолвил Сплинтер. – И скажи мне, что привело тебя к твоему старику отцу в столь ранний час.
- Мастер Сплинтер, я… - присаживаясь на коврик напротив мутанта-крысы начал Лео, но сил начать столь трудный и странный для него разговор, у хранителя катан не хватало.
- Ну-ну, успокойся, сынок. Глубоко вдохни, выдохни и расскажи мне все, что тебя тревожит. Не таи ничего, – взглянув на него своим печальным взглядом, подбодрил сенсей. – Я уверен, что если мы вместе поразмыслим, то найдем выход.
- Учитель, боюсь, что нет, не только выхода, но и входа. Я запутался. Все так странно и непонятно. И это меня пугает. Поэтому я пришел спросить вашего совета…
- Очень хорошо сделал, что пришел за советом к своему старому, повидавшему жизнь, отцу. Что ж, поведай мне свою историю. Я готов тебя выслушать, – с отеческой любовью и снисхождением сказал Сплинтер.
- Видите ли, дело в том, что я… - начал Леонардо, но не смог сказать ни слова, словно что-то сковало ему уста.
- Ну же, ну же. Не робей, говори все, как на духу, – поторапливал его учитель.
- Я…
«Не говори ему ничего. Не смей. Он не поймет, он обманет. Не говори ему ничего. Он твой враг, он осудит и приведет в исполнение свой приговор». - Лео услышал отвратительный жуткий голос, который словно звучал из самой преисподней.
- А? Что? – не понимая, откуда появился этот звук, вертя во все стороны головой, воскликнул Леонардо.
- Что случилось, сын мой? – Видя, что с ним что-то не так, спросил мутант-крыса.
- А разве вы не слышали? – В свою очередь спросил лидер.
- А что я должен был услышать? – Глядя ниндзя прямо в глаза, продолжал задавать вопросы мастер Сплитнер.
«Не говори ему… Верь себе. Ты – твое единственное спасение. Не говори ему. Он не должен знать. Убей его. Он твой враг… Не говори с ним. Убей».
- Видите ли, сенсей, - потрусив головой, силясь выбросить этот голос из своего сознания, начал Лео. – Дело в том, что я только что слышал…
«Не смей. Он не должен этого знать. Убей… Убей его…».
- Да, сын мой, продолжай. Я тебя слушаю, – спокойно сказал Сплинтер.
- Я… я не могу сказать вам, – зажав голову руками, простонал Леонардо, голос звучащий в его голове стал причинять невыносимую боль.
- Успокойся. Успокойся. Все будет хорошо, – похлопав его по плечу, сказал учитель. – Все еще наладиться. Вот увидишь…
Неожиданно для самого себя Лео обнаружил, что не хочет слушать Сплинтера. Более того слова, которые говорил сенсей раздражали хранителя катан. Он смотрел на своего мастера и ненавидел его. Лидера бесил звук его голоса, когда-то такого дорогого, когда-то такого доброго и приветливого к нему. Его злили эти спокойные серые глаза, которые смотрели на него с отеческой любовью.
Леонардо поймал себя на мысли, что ненавидит это серое существо, сидевшее напротив него, и что-то говорившее ему. Ярость начала клокотать в сердце юного ниндзя. Адская боль объяла его голову, впечатление было такое, словно его мозг бросили в кипящую воду. Совершенно неожиданно мутант понял, что хочет крови, и не какой-нибудь, а именно крови своего сенсея. Он усвоил последний урок, теперь учиться больше нечему. А поскольку ученик не сможет превзойти своего учителя, тогда нужно просто избавиться от учителя. Это единственный выход, который сейчас видел Леонардо.
Незаметно для самого себя он стал внимать голосу, который настойчиво звучал в его голове и требовал немедленно убить Сплинтера. Только сейчас черепашка в синей повязке понял, что это его собственный голос говорил ему убить мастера, что он сам себе это говорил. Это знание испугало его, но лишь на долю секунды. Потом он стал наслаждаться этими мыслями и желанием пролить кровь.
Мысль об убийстве стала приносить ему несказанное удовольствие, которое можно сравнить с удовольствием дикого хищника, который в предвкушении убийства, отпускает свою жертву, давая ей надежду на спасение. Если добыче дать немного убежать вперед, то охотник ощущает еще большее наслаждение от погони. Несколько секунд страх жертвы дает почувствовать хищнику свою власть над жизнью и смертью…
- Сын мой, что с тобой происходит? – увидев, что его не слушают, спросил Сплинтер. – Ты сегодня какой-то растерянный.
«Убей его. Сейчас» - это был приказ к включению машины убийств. Кровь стучала в висках, сердце колотилось в бешеном ритме, дыхание сбилось, на глаза упала кровавая пелена, голова была объята адской болью, кровавым туманом. Не было ничего кроме неудержимой дикой ярости, и немедленного желания отведать свежей, еще горячей плоти.
Казалось, что разум задвинули в самый дальний уголок, и теперь его место занял один страшный звериный инстинкт убийства, который теперь управлял всей жизнью мутанта, и требовал утоления кровавой жажды…
Тело Леонардо уже было неподвластно ему самому, он не мог контролировать свои движения, казалось, что кто-то руководил им как куклой заставляя наброситься на учителя. Нанести страшный удар, еще один удар и еще один…
Все это произошло так быстро, что мастер Сплинтер не успел толком понять, что же произошло. Он не успел защитить себя, только ужасная боль окутала его тело. Лео был последним от кого учитель мог бы ожидать подобного нападения. Лишь когда мутант обнаружил, что из его груди торчит катана Леонардо, оставленная им там, сенсей понял, что умирает. Он с непониманием и печалью посмотрел на своего сына, который стоял над ним и без сожаления о своем поступке, смотрел на мучения своего отца, учителя, который любил его, помогал ему, вырастил его, в конце концов!
В глазах своего сына учитель Сплинтер увидел дьявольский огонь ненависти и ярости, на лице ученика отразилась небывалая злоба. И у сенсея создалось такое впечатление, словно в его сына вселился злой дух. Он никогда не видел, чтобы лицо дорогого и любимого ученика так сильно искажалось, чтобы на нем была написана такая злоба. Но, увы, это лицо и эти глаза полные ненависти и неистовства – последнее, что видел мастер Сплинтер при жизни.
«Сын мой, за что?» - только и смог выдохнуть мутант, а потом медленно закрыл глаза. Его ци отправилась в мир иной искать душу мастера Йоши. Однако духовная сила учителя уходила туда без особой радости, ведь он столько не успел сделать, да и умереть насильственной смертью мастеру никогда не хотелось, но ничего уже не изменить…
Наконец, с глаз Леонардо спала кровавая пелена, головная боль слабым толчком дала о себе знать, и утихла. Мутант увидел, что натворил. Он не кричал, не причитал, не плакал, не звал никого на помощь, не звал своего учителя, тряся его за плечо, и не был в оцепенении.
В черепашке происходила внутренняя борьба. Очень злая его половина заявляла, что это к лучшему, в то время как добрая половина умывалась кровавыми слезами и говорила, что нужно все рассказать братьям и покаяться. Но его злое «Я» утверждало, что не нужно ничего рассказывать братьям, нужно просто избавиться от тела и отмыть кровь. И этот план был принят…
В глазах Леонардо с этого момента зажегся едва уловимый кроваво-красный огонек – верный признак бессердечного убийцы.

Глава 3

Медленно и неторопливо вышел Лео из черепашьего убежища, и, насвистывая веселую песенку, направился к ближайшей лестнице, ведущей на поверхность. Через плечо у мутанта были перевешены два мусорных пакета, которые он собирался выбросить в первый мусорный бак, который попадется ему на пути.
Излучая абсолютное спокойствие и уверенный, что его чудовищный поступок останется безнаказанным, лидер черепашьей команды вылез на поверхность. «Глотнув» немного свежего воздуха, он без сожаления или хотя бы угрызений совести (которой, возможно, у него никогда и не было) выбросил мусорные мешки, в которых (как уже сумел догадаться многоуважаемый читатель) находились, еще сочившиеся кровью, останки того, что некогда звалось Сплинтером и внушало ужас большинству злодеев и любовь четверым сыновьям-черепашкам.
Это был последний путь сенсея черепашек ниндзя, ученика мастера Йоши. Что и говорить о том, что это был бесславный уход в Великую Пустоту. Никто не плакал, никто не бросал цветы на его гроб, да и гроба не было… А ведь мастер заслуживал гораздо большего, чем такая великая честь, как оказаться засунутым в полиэтиленовый пакет и быть выброшенным в мусорный бак собственным, любимым сыном, который поступил так, чтобы скрыть свое гнусное преступление – отцеубийство.
Для Леонардо ничто не предвещало того, что его поступок может быть кем-то разоблачен; он замел все следы и даже если в этом сокрытом от общественности злодеянии есть пробелы, – а они, несомненно, есть даже в самом блестяще продуманном преступлении, – то наш злодей уверял себя в том, что сможет из этого выкрутиться. Даже если все всё узнают, даже если братья обвинят его в убийстве Сплинтера, даже тогда черепашка в синей повязке сумеет найти выход из положения. Ведь он долгие годы являлся старшим из братьев, лидером этой команды и поэтому знал их как свои пять (точнее три…) пальцев, он не сомневался, что найдет подход к каждому брату.
Но все эти размышления о предстоящих отговорках и попытках отвести от себя подозрения были прерваны тихим шорохом, который Лео услышал у себя за спиной. В тот же момент, когда хранитель катан, с натянутыми до предела нервами, собирался начать нападение на этого нарушителя спокойствия, в тот же момент он услышал знакомый веселый, но слегка озабоченный чем-то голос брата:
- Привет, Лео. Что ты тут делаешь?
- Эм, привет, Майки. Да, вот, мусор выношу, - нервно сглотнул мутант.
- Ой, как замечательно, что еще не совсем вынес, а то пришлось бы бежать за ним на свалку, а так еще есть шанс найти его здесь, - весельчак стал рыться в мусорном баке.
- Кого «его»? - Начал нервничать лидер. – Кого ты ищешь?
- Не кого, а чего! – Отвечал из мусора Микеланджело. – Я ищу свой комикс. Раф сказал, что выбросил его и еще сказал, что если я хочу его вернуть, то мне следует порыться в мусоре. В домашнем мусоре я не нашел мой комикс, поэтому я решил поискать в том, который вынес ты.
- Майки, перестань. Купишь себе другой комикс, – вытаскивая брата из мусорки, сказал Леонардо.
- Ты, что творишь?! Там же мой комикс, я должен его вернуть! – Шутник вырвался из объятий черепашки в синей повязке и снова прыгнул в мусорник.
Видя, что его не остановишь, Лео не стал что-либо предпринимать чтобы остановить ищущего младшего братца, однако лидер опасался, что Майки вместо цветной книжечки (которая очень сильно влияла на его воображение), найдет кое-что, что повлияет на его воображение гораздо больше и может привести к ужасным последствиям.
Тут опасения хранителя катан подтвердились. Микеланджело действительно нашел один из пакетов, которые выбросил Леонардо. Ничего не говоря, предвкушая найти пропажу, черепашка в оранжевой повязке заглянул внутрь.
То, что он там увидел, повергло его в шок. Несколько секунд он не мог поверить в то, что видит и стоял как истукан с изумленно раскрытым клювом (кхе-кхе, в смысле ртом). Затем мутант перевел изумленный, испуганный взгляд на старшего брата, как бы спрашивая его: что это такое? Поскольку ответа на этот немой вопрос не последовало, то черепашка достал из пакета кусок серой, окровавленной шерсти.
- Лео, что это?.. – ответ он прочитал в глазах ниндзя-убийцы. – Неужели это правда… Почему ты нам ничего не сказал. Как ты мог?
Лео, как мог, пытался сохранить спокойствие и не выдать своей ярости, злобы, но и тревоги в тоже время. Наверно, на его лице отразилось одно из этих скрываемых чувств, поскольку шутник, с трудом отведя взгляд от окровавленных останков своего отца на дне пакета, взглянув на Леонардо, невольно вздрогнул и поёжился.
Черепашка попыталась изобразить на лице сожаление, удивление и добродушие, но увидев выражение лица младшего брата, понял, что получилась какая-то бездушная маска. Все же приведя в движение мышцы своего лица, лидеру удалось изобразить на нем некое подобие спокойствия.
- Послушай, давай спустимся вниз и дома я тебе все объясню.
- Нет, лучше объясни здесь, - недоверчиво ответил Майки, прижав к себе пакет и углубляясь в мусор. – Зачем идти куда-то? Тем более, что я взял тебя с поличным. Отвечай, зачем ты убил мастера.
- Ты мне не доверяешь, - обращаясь скорее к самому себе, чем к брату, пробурчал мутант. – Мы должны пойти домой. Там я все расскажу тебе и братьям. Пожалуйста, Майки. Не заставляй меня страдать несколько раз, несколько раз рассказывать эту страшную историю. Я умоляю тебя! Не трави мне душу. Я взываю к твоему доброму сердцу! Давай поговорим дома. – Зная всю беспечность весельчака, начал хитрить хищник, он был в предвкушении свежей крови.
- Ну, что ж… Пойдем. – Ответил доверчивый и наивный Микеланджело, выпрыгивая из мусорного бака и направляясь к лидеру.
- Пойдем.
В глазах Леонардо снова загорелся злобный кроваво-красный огонек, который до этого только прятался в этих темных, почти черных океанах. В его голове зазвучал жуткий злобный голос, снова требующий крови, удовлетворения низких звериных инстинктов, а по сути, только одного – инстинкта смерти.
Черепашки спустились под землю. Майки, судорожно сжимавший пакет с останками своего мастера, слепо, будто он был марионеткой, последовал за свои старшим братом, который решил добраться до дома окольным путем, пройдя станцию водоочистки.
Для зачистки следов преступления станция водоочищения была идеальным местом. Там было столько разных лезвий, мощных винтов, сеток. Там с глупенькой и наивной черепашкой Микеланджело вполне мог случиться какой-нибудь несчастный случай… Так или иначе, но Лео уже составил план убийства и зачистки его следов. Тело никто никогда не найдет: там водопады, системы механической и химической очистки канализационных вод, кости жертвы просто перемелет в муку.
От этой сказочно приятной мысли хранитель катан взбодрился, и слегка… возбудился?.. Его ноздри чувствовали пьянящий запах крови, разум словно окутывала дурманящая дымка, сердце начало учащенно биться, кровеносные сосуды расширились, создавалось впечатление того, что Лео только что получил самую оптимальную дозу наркотиков, и теперь, находясь под кайфом, он снова готов был убивать. Ведь только убийство является единственно доступным для человека способом ощутить свою власть над жизнью и смертью. Вкус крови убивает разум, уничтожает в рассудительном существе человека, превращая его в жестокое животное. Но эта расплата так ничтожна в сравнении того сладостного ощущения своего могущества, своего права распоряжаться жизнью и смертью, – право принадлежащее исключительно матери-природе и нагло отнятое у нее; то, что природа породила, то, что она нам дала, она заберет и заберет безвозвратно… Хищнику доставляет удовольствие мысль о мучении жертвы, зверь чувствует наслаждение вонзая когти в тело добычи, разрывая зубами теплое мясо еще живого существа…
Так или иначе, но лидер черепашьей команды уже точно знал, как он это сделает, как он убьет Микеланджело.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Криста »

О________О
Кхэм.... круто! Пусть для меня уже и не новшество те факты, что Леонардо частенько выпадает "честь" прикончить свою семью, Рафаэль лишается частей тела, Донателло становится психом или паранойиком, а Микеланджело переживает самые сложные периоды в своей жизни, которые влияют на его психику и заставляют его более серьезней начинать воспринимать реальность... но ни один из этих моментов еще ни разу не был описан столь жестоко, кровожадно и до безобразия здорово, чтобы заставить кровь читателя холодеть в особо острых ситуациях!
Не понятно, что именно движет сейчас лидером: гнев, злой дух или же типичное радражение (к чему я щас больше всего склоняюсь :З ), но мне нравится его нынешний настрой, определенно. Пусть он, конечно, и не перегрызает всем глотки, как некоторые... *косится на Сальвадора, жующего бутер в сторонке* ...но так, наверное, даже спокойнее, ибо никто в ближайщее время Лео не раскусит (если только он сумеет замести следы), а, значит, интрига закрепится до самого конца, должна, по крайней мере. Хотя, встретить смерть от рук своего же родственника, пожалуй, самое ужасное явление в жизни каждого.
Через плечо у мутанта были перевешены два мусорных пакета
Расчлененка!!! Боже, за что?? У всех как всегда - зарезал, оставил трупик валяться, а тут... :shock: Впрочем, а что еще можно было ожидать от черепашки с катанами :lol:

Момент около мусорки поверг меня в шок, я бы на месте Майка уже бы рванула к хренам куда подальше от Лео и от того, что мелкий нашел в мешке. Тут он как-то мирно среагировал на находку... да еще и согласился с убийцей отправиться до дому. Какой-то неправдоподобный кусок вышел, в котором чувствуется насильственный вклад автора, которому хотелось, чтобы младший Хамато поступил именно так, а не как это могло бы быть на самом деле. Впрочем, как уже где-то на Форуме было сказано: "Не поступил бы он так, не получилось бы сюжета")
В принципе фанф мне стал нравиться еще больше от того, что в роли злобного убийцы выступает ни кто-то из злодеев или недругов, а один из дружной семьи. Всегда обожала такие моменты, так как они завораживают и интригуют куда больше, чем стандартное противостояние врагам.
Прода-то там когда? Буду ждать ее с нетерпение, а пока пойду затариваться поп-корном и очёчками, чтобы глаза при прочтении кровью не забрызгало 8)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Darkhunter
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 15:45
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Darkhunter »

Криста писал(а):Момент около мусорки поверг меня в шок, я бы на месте Майка уже бы рванула к хренам куда подальше от Лео и от того, что мелкий нашел в мешке. Тут он как-то мирно среагировал на находку... да еще и согласился с убийцей отправиться до дому. Какой-то неправдоподобный кусок вышел, в котором чувствуется насильственный вклад автора, которому хотелось, чтобы младший Хамато поступил именно так, а не как это могло бы быть на самом деле.
Да, логичнее было бы на месте Майка бежать. Но! Он был в оцепенении. Он не мог пошевельнуться, он не мог нормально мыслить. Шутник судорожно прижимал к себе пакет с останками своего учителя, как бы ища у него защиты. Ведь сенсей всегда по возможности оберегал своих детей. К тому же Майк не мог поверить в то, что видел. Что бы Лео убил Сплинтера, как такое вообще возможно?! И, самое главное, как потом пришло к весельчаку: лучше идти вместе со своим убийцей домой, лучше смотреть ему в затылок, чем тащится одному и все время оборачиваться назад, все время опасаясь нападения. Если бы Майк убежал то поставил бы себя в еще более невыгодное положение.
По-моему это вполне логично, но не один здравомыслящий человек, зная что рядом с ним находиться убийца так бы не поступил. Ведь нервы и инстинкты (в данном случаи иметься ввиду инстинкт самосохранения) движут нами, а не мы ими. Именно поэтому ощущая опасность мы убегаем, не бежат только трусы, идиоты или безумцы (к какому отряду отнести Микеланджело – пусть решит дорогой и многоуважаемый читатель).

Глава 4

Две черепашки ниндзя вышли, вернее сказать, вошли в просторное помещение; в его стенах были проделаны каменные ходы, по одному из которых прошли сюда наши герои. В центре этого помещения было нечто вроде бассейна или водного резервуара. Ко дну «бассейна», которое находилось на глубине более двадцати метров, примыкала труба диаметром около пяти, в которой был расположен винт, или лучше сказать пропеллер… Вода в этом «резервуаре» не доходила до отметки восемнадцати метров, благодаря чему можно было увидеть скользкие дуги, которые были вделаны в кирпичную стену «бассейна» и образовывали нечто похожее на лестницу. Посередине водной толщи образовалась беспрерывно кружащаяся воронка.
Братья прошли внутрь этого помещения и остановились в нескольких шагах от «резервуара». Однако, первым остановился Микеланджело, словно опасаясь чего-то, его примеру последовал Леонардо, который не разделял опасений брата и был само спокойствие. Вид воды и силуэт вращающихся лопастей винта действовал умиротворяющее и завораживающе, это внушало уверенность нашему убийце и некоторую тревогу жертве, который даже не знал, что он жертва.
- Майки, давай здесь передохнем, - предложил хранитель катан.
- Нет, брат. Давай пойдем дальше. Мне здесь как-то не по себе.
- Да, ладно тебе капризничать. Помедитируем у воды, послушаем ее. Это успокаивает. – Лео подошел к краю «бассейна» и, сняв со спины катана, сел в позу лотоса, закрыл глаза, соединил большой и средний пальцы, опустил руки на колени.
- Ну, если это успокаивает, то я согласен, - с опаской и тревогой согласился шутник, которому сейчас было совсем не до шуток.
Однако для хранителя нунчак ничего не предвещало какой-либо опасности, его брат был сосредоточен на медитации и не обращал ни на что внимания. Он был погружен в состояние транса. Поэтому вскоре Майк совершенно успокоился и, последовав примеру Лео, сел в позу лотоса, закрыл глаза и постарался дать волю своим мыслям. Пусть они текут сами, как река, пусть летят свободно, как вольный ветер, пусть мысль будет ничем не обременена, будет легкой, как перышко… Лети мысль!.. Лети…
Хищник должен много внимания и времени уделять выслеживанию жертвы, и устройству засады. Охотник должен быть терпеливым. Терпение – это самый важный и самый главный элемент, который должен входить в привычку у каждого талантливого и умного убийцы. Иногда Леонардо терял терпение, но все же он редко горячился, редко кричал и ругался. Его терпение с детства подвергалось серьезным испытаниям, но он чаще всего из этих испытаний выходил победителем. Вот и сейчас он терпеливо ждал, ждал, когда его жертва потеряет бдительность и тогда…
Наконец этот момент настал. Лео открыл глаза. Он скосил их в сторону, и не поворачивая головы пытался посмотреть на своего брата, на свою жертву. Похоже, что уставший от переживаний, и убитый горем Майки дремал. Всю дорогу от поверхности до этого привала его душили слезы, но он старался стойко переносить это горе – смерть отца.
Хищник быстро и бесшумно поднялся. Зажав между ладоней лезвие катана он сзади подошел к своему брату, который стал невольным свидетелем его гнусного преступления, а, как известно, свидетелей принято убирать, то Лео ловким и сильным движением вонзил в шею весельчака уже запятнанную кровью отца сталь. Глаза Микеланджело открылись, лицо скривилось от боли, лезвие проткнуло его от гортани до самого желудка пройдя всего в нескольких сантиметрах от сердца; хищник хотел увидеть страдания своей жертвы, увидеть боль в его глазах, увидеть как смерть забирает его душу. Глаза ниндзя устремились к своему убийце. Лео стоял в стороне от брата, склонив голову набок он, со злобной ухмылкой на лице, наблюдал за его страданиями; словно какой-то уличный мальчишка наблюдающий за нелепыми и резкими движениями замученного им до смерти животного.
Однако долго наблюдать за мучениями брата Леонардо не стал, вытянув из его шеи катана, так, что истекающий кровью Майк повалился на пол, мутант вытер лезвие. Хрипящий весельчак, зажав рану на шее, старался остановить кровотечение; как в любом живом существе в преддверии смерти в нем сработал инстинкт жизни. Но все же рана, нанесенная черепашке в оранжевой повязке была несовместима с жизнью, темная кровь фонтаном била из поврежденной вены; ниндзя проживет не более четверти часа.
Леонардо забавлялся слабыми попытками младшего брата, пытавшегося сохранить себе жизнь. Микеланджело из последних сил цеплялся за жизнь, но все же снова увидеть рассвет, снова мокнуть под дождем, снова ощущать на своей коже дуновение ветра ему было уже не дано.
Когда хранитель нунчак понял, что смерть близка, когда он ощутил ее холодное дыхание на своей щеке, то он не стал паниковать, не стал проклинать судьбу; он решил нести свой крест до конца. Только слезы навернулись ему на глаза, взглянув на своего убийцу, Майки открыл рот и что-то прохрипел, из горла и носа полилась кровь, но губы черепашки все же продолжали шевелиться. Лео, взглянув на губы своей жертвы, мог бы прочитать на них следующую фразу: «Брат, за что?» Но узнать ответ на этот вопрос Микеланджело было, увы, не дано.
- Жалкий глупец, - злобно ухмыльнувшись, сказал мутант, и столкнул еще теплое тело своего брата в «бассейн». – Неужели ты думал, что сможешь меня победить, что сможешь меня перехитрить?.. Ты глупец, ты дурак, но ты не просто дурак… Ты ничто по сравнению со мной, - обращаясь к воронке, что поглотила тело ниндзя, продолжал говорить Леонардо. Головная боль, что не давала ему покоя вот уже несколько часов стихла, кровавая пелена спала с глаз. Теперь Лео с трудом осознавал, где он, как он сюда попал, он с трудом вспомнил, что произошло…
- Лео?.. С кем это ты разговариваешь?.. Что здесь произошло? – Из одного из каменных проходов вышел Кейси, похоже, что он уже очень долго скитался по канализации, поскольку вид у него был не самый опрятный и чистый.
- Эээ… Кейси. Что ты тут делаешь?.. – молниеносно засунув катана в ножны, спросил мутант в синей повязке, глаза его сузились и подозрительно забегали. Еще несколько секунд назад он раскаивался в совершенном им преступлении, но теперь готов был рвать всех на части, убить любого, только бы скрыть совершенное им злодеяние.
- Ну, вообще-то я, стыдно даже признаться, я искал ваш дом. Забыл, где вы живете. У меня просто дело к Рафу, а я никак не могу вспомнить: как к вам пройти, - смущенно почесав затылок, сказал Мститель.
- А позвонить?
- И сказать Рафу, что я забыл, где он живет? Нет, он сначала обидеться, а потом меня засмеет. Кстати, я слышал голос Майки. Где он?
- Майки?! Нет, его здесь не было? – изображая удивление, хранитель катан взял мужчину под руку. – Пойдем, горе немытое, горилла ты наша дурно пахнущая, я отведу тебя к нам домой.
- А как же Майк? С ним что-то случилось. Где он? – забросал вопросами мутанта Джонс, поскольку от него не ускользнул злобный огонек в глазах лидера, и он заметил лужу крови у «резервуара».
- Да, ладно тебе. Микеланджело не ребенок. Найдется. Никуда не денется. Вот увидишь. Вернется к обеду только так, - стараясь усыпить бдительность Джонса, и увести его как можно дальше от этого места, сказал Лео.
- Что-то ты стал слишком безразличным по отношению к поведению братьев. – подозрительно глядя на мутанта, рука Кейси ловко выскользнула из рук лидера.
- Я просто решил взять отпуск. – Не моргнув и глазом, проговорил Леонардо. - Ведь мои нравоучения и наставления не приносят никакого толку. Все как об стенку горохом – никакой реакции со стороны братьев. Хотя… нет! Реакция со стороны Рафаэля все же есть. Вот такая: РРРР! ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!! УЧИ КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО! – черепашка в синей повязке печально подвел глаза к небу, а в его голове уже готовился новый план по устранению случайного свидетеля. – А я ведь только добра ему желаю! – чуть не плача.
- Да, ты прав. Раф очень часто бывает груб и резок, - Кейси, очевидно расчувствовавшись от этой притворной сцены, начал сочувствовать хранителю катан. – А ведь он злится на себя за то, что доставляет вам всем неприятности, что делает вам больно… Его агрессия – его маска, за которой он прячет свои самые теплые братские чувства…
- Ладно-ладно. Пойдем.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Криста »

Мне нравится ход твоих мыслей) Он и впрямь имеет логическую цепочку, которая меня переубедила, но не до конца, ибо будучи человеком с приближенным как у Майка характером, мне известно, что в каком бы сильном шоке "рыжий" ни был, его тактика в этом случае это побег, ибо даже у натренированного воина в момент столь ужасного события - отцеубийства одним из его братьев - сдали бы нервы. Недоверие, недоумение, боль от внезапной потери родного существа, страх, неизвестность - разве с такими "яркими" эмоциями возможно оставаться спокойным? Наврятли. У старших братьев возможно бы и вышло, но не у Майки.
И, кстати, сейчас опять же я недоумеваю, как Майк вообще согласился на медитацию? Какая вообще может быть медитация, когда только что Лео их отца прикончил?! Оо Хоть убей, но мой мозг отказывается соглашаться с этим фактом... впрочем, тут есть и иная причина, почему я так протестую... Ты убила мою любимую черепашку! >_< Реально, когда крошат кого-то другого, мне все равно, но если что случается с Майком, тут же хватаю штык и начинаю агрессивно тыкать им в автора :twisted: :lol:
В принципе, мой интерес еще больше разгорелся, так как Лео сейчас начал с тех, кого прикончить легче всего (Сплинтер вообще подставы не ожидал), интересно, как он справится с Рафычем и Доном?) Эти двое хитры и коварны не менее его самого, и если они прочухуют неладное, то сами его на бо посадют, в ухо сай воткнут и пять раз вокруг оси прокрутят ^_^ И меня уже разрывает от любопытства, что же с Лео такое творится-то? Эх, поскорей бы это узнать...
В общем, жду продолжения, Darkhunter, и да... очки ничерта не помогли, придется идти лицо от крови отмывать -___-
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Bro'Dee
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 31 окт 2011 15:04
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Bro'Dee »

Ну что сказать, ну что сказать? /поет/
Слог хорош. Чувства героя отображены верно. Грусно от этого как-то, немного. Черепашки именно такие, какие же и в каноне.
И какой Атроцитус, укусил этого маньяка? Интерпретация верно?
Буду ждать продолжения.
Аватара пользователя
Darkhunter
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 15:45
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Darkhunter »

Криста, Bro'Dee, спасибо за отзывы.

Глава 5

Леонардо со злобной гримасой пытался прочистить раковину на кухне.
- Привет, помочь? – в дверях стоял Рафаэль.
- Не надо, - стиснув зубы, ответил лидер.
- Что-то сильно воняет хлоркой, - почувствовав едких запах заметил ниндзя. – Ко мне должен был прийти Кейси. А его все нет. Ты не видел его?
- Нет. Но, я уверен, он скоро объявится, - с той же злобной гримасой отвечал Лео.
- Давай я все-таки помогу, - настоял на своем сорвиголова и, прежде чем хранитель катан успел понять, что случилось, он отодвинул брата в сторону, отобрав у него вантуз, стал возиться с мойкой. – Хм… Хм… - бормотал саеносец, пока его брат изумленно хлопая глазами глядел на все происходящее. – Ага. Нужно попробовать снизу устранить засор, - ничего больше не говоря, он открыл дверцу тумбы и стал откручивать фильтр у водопроводного «колена». – Таак, что тут у нас… Волосы?.. – он достал из отвинченной части фильтра запутанный черный клок. – Сколько раз можно повторять Сплинтеру, чтобы он не брился на кухне?! Но это не его… Кейси?! А это его палец? – это был окровавленный обрубок фаланги верхней человеческой конечности с обгрызаным ногтем. – Лео, что я вижу?!
- Раф, я сейчас все объясню…
- Я на это надеюсь. Но, мой тебе совет, если ты в следующий раз убьешь кого-нибудь и захочешь расчленить и спрятать труп, то руки, волосы пальцы и все, что поменьше или находиться внутри – смывай в унитаз, а вот остальное… Ну, с этим будет труднее…
- Погоди. Ты не осуждаешь меня за убийство Кейси, твоего лучшего друга?
- Нет. Если честно, то рано или поздно я бы сам это сделал. Он меня уже стал доставать, но ты меня опередил. Так что выражаю тебе свою благодарность.
- И ты никому об этом не расскажешь? – изумленно продолжал черепашка в синей повязке, он уже начал думать, что нашел себе идеального соучастника.
- Конечно, если ты сделаешь некое капиталовложение. – орудуя окровавленным пальцем словно дирижерской палочкой, сказал Рафаэль.
- Вложение?
- Да.
- Ты меня шантажируешь?
- Нет, ну что ты! – замахал на него руками Рафаэль. - Я просто предлагаю тебе вложить деньги в выгодное для тебя дело.
- Что же это за дело?
- Это мое молчание. Ты делаешь вложение в меня и в мое молчание, – в глазах мутанта сверкнул огонек алчности.
- Так, значит, все-таки шантаж?..
- Ну, мне больше по душе слово: «вымогательство». Это звучит гордо, – повисла пауза. – Ну, так ты собираешься сделать капиталовложение?
- Кровью, – в глазах лидера появился кроваво-красный проблеск, голова гудела, сердце начало бешено колотится в груди, кровь застучала в висках, на глаза упала кровавая пелена тумана, а в ушах снова зазвучал жуткий голос, требующий крови, – твоей.
- Что ты собираешься де… - но договорить Рафаэлю было не суждено.
Молниеносный удар оборвал его жизнь так стремительно, оборвал нить его судьбы так рано, оборвал его на полуслове… Зрачки черепашки расширились, жуткая боль пронзила его сердце, и, издав последний хрип, черепашка в красной повязке, «темперамент» команды мертвым упал на пол. Уже не нужная телу кровь стала медленно вытекать наружу.
Леонардо ликовал. Он рассчитался со своим братом за многие и многие годы.

Преступник не всегда возвращается на место злодеяния. У такого существа свое, неординарное мышление, которое не влезает ни в какие рамки. И если вы думаете, что Лео было гораздо легче убить Кейси и сбросить его труп в водоочистку так же как труп Майки, то вы ошибаетесь. Ведь наш убийца уже был замечен там, его взяли с поличным, на горячем, как говорится. К тому же, где гарантии того, что трупы точно не найдут? Так или иначе, но Леонардо решил, что безопаснее будет убить и спрятать труп Кейси дома.

«Что же я наделал?» - позже, когда приступ жестокости прошел, когда головная боль прошла, думал Леонардо, рубя ножом луковицу. На его глаза наворачивались слезы, и лидер не мог понять: отчего они текут по его щекам. Неужели это раскаянье? Неужели у него есть совесть? Неужели он сожалеет о содеянном? Но… Нет! Этого не может быть! Просто не может быть!.. Невероятно!
- Нет, - сказал хранитель катан вслух, - я не сожалею о содеянном. Я не раскаиваюсь, это все лук. Но дальше так нельзя, так больше продолжаться не может, иначе я останусь совсем один. Это какая-то одержимость… Мания… Нельзя убивать… Нельзя. Но, так хочется. Нет, - решил он для себя, - такое не должно повторится. Когда в следующий раз захочется крови и убийства – лучше заняться чем-то другим, на что-то отвлечься. Ну… Можно, в конце концов, пожевать жвачку.
Да, жвачка, несомненно, поможет… Конечно…Ведь избавиться от желания убивать – все равно, что избавится от наркотической зависимости, алкоголизма или курения, – очень и очень сложно. И пусть наш убийца не обольщается на этот счет, пусть не считает, что сможет вот так просто контролировать свой звериный инстинкт убийства – инстинкт смерти.

К вечеру в логове черепашек ниндзя витал очень приятный, и даже вкусный, аромат. На него из своей комнаты вышел Дони, с любопытством заглянув на кухню. Ему представилась весьма и весьма интересная картинка. Возле плиты возился Лео, на нем был одет фартук, а его голову покрывал поварский колпак, который так любил одевать Майки, когда готовил. Похоже, что черепашка в синей повязке не замечал только что вошедшего брата.
- Привет, - сказал Дони под урчание своего желудка, аппетиты которого возбудил чудесный запах стряпни Лео. – Эээ… Что на ужин? – смутившись громких требований своего живота, спросил умник.
- Черепаховый суп, - как-то чересчур озлобленно и уныло буркнул лидер.
- Как так? – от заявления брата у шестоносца глаза на лоб выехали.
- Да, ладно тебе. Я пошутил.
- Знаешь, мне как-то от этого не особо смешно.
- Даю тебе слово, что ни одна черепашка не пострадала, - шутливо ответил Лео.
- А мне все-таки не по себе.
- Ну, может, ты тогда этому поверишь? – он указал на раскрытую книгу рецептов. Взглянув на название, Дон прочитал следующие строки: «1000 способов приготовить черепаховый суп без черепах». – Успокоился?
- Да, вполне.
- Ну, тогда приятного аппетита. – Поставив перед собой и братом миски с горячей, пахучей жидкостью, Леонардо жестом предложил гению первому попробовать это чудо кулинарии.
- Ммм… Ааааа… Горячий… Но вкусно. Закачаешься. – он стал ложками поглощать суп, с удовольствием на лице причмокивать, стараясь как можно дольше растянуть эту трапезу. – Божественно… Великолепно… - если бы умнику позволяли приличия, то он не стал бы даже пользоваться ложкой, а пил бы этот суп… - АААААА! Что это в моем супе? Глаз?.. – и Дон поднял к свету ложку, но прежде чем он разглядел непонятный яблокообразный предмет, его ложку выхватил Леонардо.
- Это, наверное, Майк пошутил.
- Хороша шуточка. У меня чуть припадок не случился. – ворчал Дон, пока лидер подал ему другую ложку. – Но суп хорош. Такой бодрящий, живенький. Я словно адреналином подзарядился, и мне хочется спрыгнуть с парашютом. Сделать что-то безумное. Не знаю, что на меня нашло. Энергии, как у… Рафа, что ли?.. Так и хочется кого-то побить… – задумался гений, но потом, оживившись, спросил: - Кстати, ты не знаешь, где Сплинтер и ребята? Что-то их давно не видно.
- Сплинтер решил совершить с ними прогулку. Они должны научиться толерантности и уважению друг к другу. Заодно и потренируются.
- А когда они вернутся? – в глазах шестоносца сверкнул какой-то радостный огонек.
- Ммм… - как будто припоминая что-то, лидер почесал макушку – жест, который у него проявлялся очень редко. – Недели через две, а что?
- Нет. Ничего, – Дони как-то радостно улыбнулся, - решительно ничего. – поблагодарив Лео за чудесный ужин, умник поспешил скрыться за дверью своей комнаты.
А хранитель катан как-то странно посмотрел ему вслед. Поведение Донателло его волновало и вводило в недоумение. Неужели он что-то знает? Неужели он догадался? А что? Он умный, может в два счета все просчитать и понять, если захочет, конечно.
У Леонардо появилось жгучее желание оградить последнего младшего брата от страшного знания этой тайны – страшного преступления лидера, – братоубийства и отцеубийства. Черепашка в синей повязке задумался о том, а что случится, если Дони действительно все узнает. Как его брат себя поведет? Как ОН поведет себя? И что произойдет? Неужели снова что-то ужасное?
«Эх, жаль, что братоубийство и отцеубийство – грех. И вообще, жаль, что убийство – это грех, действие, осуждаемое обществом, преследуемое законом, моралью и церковью. Если бы это не было грехом, то и совесть бы не мучила. Или не нужно было бы делать вид, что меня мучает совесть… Но я не жалею, я не жалею, - убеждал себя Лео. – Однако, убийца должен будет расплатиться за свои деяния. И я рано или поздно должен буду заплатить… Да! Придет время заплатать по счетам. Жизнь и смерть представят этот счет, я уверен. Но пока можно наслаждаться своей безнаказанностью и властью над жизнью и смертью, пока что они в моих руках, а не я в их».
Убрав остатки ужина, хранитель катан решил пойти спать. Проходя гостиную, он увидел, как Дон сосредоточенно и с каким-то ожесточением избивал святая святых – грушу Рафаэля. «М-да… - пронеслось в голове лидера. – Дела…» - но, не желая ломать голову над этой странной головоломкой, он пошел спать.

Глава 6

На следующее утро Леонардо очень долго с чем-то возился, поэтому не появился к завтраку и соизволил выйти в гостиную только к обеду. Он очень хотел удивить Донателло своим новым гардеробом, но ему самому пришлось удивляться тому, что он увидел.
В гостиной царил такой своеобразный порядок, какой обычно царил в комнатах Рафаэля и Микеланджело; по сути никакого порядка вообще не было. Повсюду валялись журналы моды, какие-то ткани, обрезки ниток. Посередине комнаты стоял манекен, на котором красовался кожаный пиджак; вобщем обстановочка какого-нибудь, заваленного заказами, новомодного ателье.
- Что тут происходит? – спотыкаясь о рулоны тканей, разбросанных по полу, Леонардо попытался пробраться в комнату.
- О, привет! – донесся смущенный голос Донателло, который словно вынырнул из ниоткуда, и стал нервно сворачивать материю, при этом он стоял к своему брату спиной.
- А что здесь происходит? – необычная обстановка гостиной уже не удивляла лидера, но он удивился внешнему виду своего младшего брата, на шее которого был повязан шелковый платочек.
- Да, ничего особенного, – еще более смущаясь, ответил Дони, и торопливо стал собирать разбросанный вокруг вещи. – Ничего. Хе-хе. Просто… Я… Ну… Это… Решил, что пока нет учителя и этих двух, то можно мне заняться своим и вторым хобби.
- Вторым?
- Только не говори им! Ничего им не говори! – внезапно завопил умник, в два прыжка оказавшись рядом с мутантом, в его глазах при этом была мольба.
- Не волнуйся, я им ничего не скажу. Если ты мне объяснишь, что тут происходит.
- Ну, - Дон сначала замялся и говорил неуверенно, но вскоре в его голосе появилась твердость и уверенность: он был готов отстаивать свои интересы. - В свободное, от всего будничного и рутинного, время, я моделирую и шью одежду, создаю стиль.
- Да ну? Ты ведь не умеешь рисовать.
- Да! Но для истинного модника нет никаких преград. Я создаю эскизы своей одежды с помощью компьютерных программ, я читаю журналы, делаю выкройки, слежу за всеми, даже самыми малейшими, изменениями вкуса и стиля. Мода – это моя вторая жизнь.
- Вот ни за чтобы не подумал…
- Да, это только с виду я такой скучный, а на самом деле… Эй, а что это на тебе надето? – как настоящий дизайнер Дони руководствовался всем известным выражением: «Встречай людей по одежке».
- Нравиться?
- Еще бы!.. Стильно, круто, спортивно и… совсем тебе не подходит.
- Что?!!
- Да то! Может одежка и хороша, но тебе не подходит. Она искажает твою суть. Вот джемпер в клеточку и галстук тебе бы больше пошли.
- Что ты сказал?!! – медленно стал закипать Лео, он был возмущен и недоволен таким суждением своего брата.
- Да! Эта одежда больше, гораздо больше, пошла бы Рафу. Не обижайся, но он в ней будет смотреться более естественно, чем ты…
- У тебя есть жвачка? – глаза лидера потемнели.
- Нет, а что…
Дальше все в кровавом тумане… Боль в голове… Огненный обруч сжимает череп… Резкий удар катана… Кровь… И голова брата, последнего брата слетела с плеч, покатившись по полу оставила на нем дорожку крови.
А убийца принялся в каком-то жестоком и диком исступлении измельчать тело только что убитого им ниндзя. Кровь и слезы смешались в один ручей. Леонардо уже не понимал: чьи это слезы его или убитого им черепашки, чья это кровь его или жертвы? Рубя катаной еще не остывший труп Донателло он словно отрезал от своего сердца ровные части, такие же ровные, как и от бездыханного тела.
Неизвестно, сколько времени хищник провел за расчленением добычи. Но после того, как от тела осталось только кровавое месиво и море крови, душегуб, откинув окровавленный клинок в сторону, размазывая кровь по лицу и по всему, что было вокруг него, стал неистово метаться по убежищу, чуть ли не лазил по стенам и не выл от боли. От осознания того, что погубил всех, кто был ему дорог и кому был дорог он. Затем, когда приступ ярости и отчаянья прошел, Лео безжизненно упал на пол и еще долго не мог подняться.
Перевернувшись на живот, он увидел мертвую голову своего брата, которая печально смотрела на него безжизненными глазами и словно молила его сказать: зачем он отделил ее от шеи. Медленно убийца, словно гадюка, подполз к голове, и сев, взял ее в окровавленные руки, прижав к груди, в которой все еще билось его жестокое сердце, стал плакать, стонать и причитать.
Это была какая-то ужасная похоронная песня, громоподобный и печальный реквием. Убийца пел, горько оплакивая жертву, живое разумное существо, которое он бессердечно и жестоко лишил жизни. Этот реквием перерывался протяжными стонами боли, отчаянья, бессилия…

- Брат! БРАААААТ! – все еще прижимая к себе голову шестоносца, звал монстр.
- Лео! Я ищу Кейси. Он случай… но… не… у… вас… О, Боже! – воскликнула Эйприл, когда ее взору представилась изображаемая мною картина. – Лео, что произошло? Где Сплинтер? Где ребята? Ииии… - увидев голову, которая когда-то держалась на плечах одного из братьев, закричала девушка.
- Эйприл! – заревел Лео, устремив на нее свой горящий, злобный взгляд.
- Что с тобой? – испуганно спросила девушка, с силой оторвав взгляд от мертвой головы и взглянув в глаза мутанту.
Очевидно то, что она там увидела, заставило ее испытать высшую степень ужаса. Глаза девушки расширились еще больше, волосы на затылке зашевелилась, а внутри словно образовался кусок льда. Казалось, что она оледенела от ужаса, осознав, кто является виновным в этом убийстве. В этом преступлении признались горящие жаждой крови и убийства глаза. На дне этих глаз она увидела только один инстинкт – инстинкт смерти.
- Нет! – закричала Эйприл, вновь обретя способность двигаться.
Она побежала.
- Стой! Негодная девчонка! – проревел ниндзя, отбросив в сторону голову, которую еще недавно с братской заботой и любовью прижимал к своей груди.
Он вскочил на ноги, и обнаружил рядом с собой катана. Молниеносно схватив его, монстр помчался вдогонку за своей следующей жертвой.
Девушка бежала вперед без оглядки, она знала, что если остановиться, то уже никогда не сможет двигаться. Сердце бешено колотилось у нее в груди, и ей казалось, что оно вот-вот взорвется. Как же быстро оно билось! Словно пыталось в несколько мгновений догнать целую жизнь!
Эйприл двигалась по канализационным туннелям, вода хлюпала у нее под ногами. Монстр преследовал ее и быстро сокращал расстояние разделяющее их. Расстояние разделяющее жизнь и смерть.
Девушка уже не надеялась на спасение от этого чудовища желающего пролить ее кровь, как вдруг впереди она увидела лестницу ведущую на поверхность. Лестница, которая может ее спасти! Единственная надежда.
Подруга Мстителя стала быстро взбираться вверх, но сильная рука ниндзя стащила ее вниз, повалив на землю.
- АААА! Помогите! На помощь!
- Кричи, детка! Кричи! – злобно ухмыляясь, приговаривал хранитель катан.
- Лео, пожалуйста, не надо!.. – попыталась заговорить Эйприл. – ПОМОГИТЕ! – закричала она, понимая всю тщетность своих криков, но все еще имея каплю надежды на спасение.
- Кричи, малышка! Кричи! Зови на помощь! Тебя никто не услышит! – занося над ней клинок, продолжал монстр.
В пустынной канализации, над ее темными водами раздался душераздирающий, последний крик Эйприл О'Нил, эхо, гулко отбиваясь от воды и стен, разнесло этот вопль на много километров вглубь страшных лабиринтов. Затем это эхо навеки стихло. Загадочные туннели будут хранить эту кровавую тайну.

Лео безмолвно наклонился к своей жертве, и вытащил катана из ее груди. Хотя эхо уже давно стихло, но крик несчастной все еще звучал в ушах мутанта. Он наслаждался этим криком и словно пил ужас своей добычи, наслаждаясь каждой каплей ее страха. Схватив мертвое тело за ногу, монстр утащил его в свое логово.
Эйприл О'Нил больше никогда не видели.

Глава 7

- Почему? Почему? – вопил Лео в убежище.
А вокруг него было море крови. Крик его был подобен крику умирающего в пустыне. Этот громоподобный рев отчаянья и боли стал похоронным маршем для нежной молодой девушки, которую монстр беспощадно искромсал в фарш.
- Кто это? Кто? КТО?.. Что со мной происходит?.. – стал стонать убийца, придя в себя после очередного приступа ярости и увидев его последствия. – Кто заставляет меня совершать эти ужасные преступления? Кто их убил? Это ведь не я, а мной убивают моих близких… КТО!!!!! – бессильный в своем желании найти ответ на этот вопрос, мутант упал на залитый кровью пол и стал рыдать, стонать и проклинать тот день, когда родился на свет.
«Кто? Кто? Кто?» - гремело в его голове, кровь стучала в висках, было очевидно, что если убийца не найдет ответ на этот вопрос, то совсем обезумеет.
«А ты подумай хорошенько» - чудовище снова услышало голос, который требовал крови. – «Подумай, кому больше всего выгодна смерть твоих близких».
Глаза монстра загорелись адским огнем, в голове, словно в центрифуге, мелькали картинки из прошлого. Воспоминания… воспоминания…
Кто? Кто? КТО? Кто? Кто? КТОООООО?
- ШРЕДДЕР! – подняв подбородок вверх, прокричал Леонардо, и схватив свою катана, помчался прочь из убежища.

В цитадели Шреддера.
Тишину и спокойствие богатообставленных комнат верхних этажей небоскреба разрезал злобный, полный ярости крик:
- Это нужно сделать немедленно! – ударив кулаком по столу, кричал злодей, а перед ним в смертельном страхе замер доктор Стокман, точнее то, что от него осталось после многочисленных наказаний Шреддера.
Позади несчастного ученого стоял, опустив глаза в пол, доктор Чаплин. Он понимал, что сейчас его учителя и ученого, которым он так восхищается, ругают по его вине. Но коротышка не мог ничего с этим поделать, лучше уж было просто молчать, а то еще чего доброго голова с плеч полетит.
- Немедленно! – проорал Шредд, и очевидно еще хотел добавить что-то в стиле: «Если вы этого не сделаете, то я вас по кусочкам резать буду», но не успел он открыть рот, чтобы произнести подобную фразу, как двустворная резная дверь в его кабинете разлетелась в щепки.
- Что тут происходит!
- Привет, червяк! – из облака пыли вышел Леонардо, в одной руке у него была окровавленная катана, а на плече он тащил какую-то большую бесформенную груду костей и мяса, в которой Шреддер узнал…
- Хан! Что ты сделал с ним? – двое ученых, предвидя то, что сейчас начнутся серьезные разборки, поспешили ретироваться под стол хозяина, в то время, как последний уже вскочил из-за него и подходил к своему врагу.
- То, что сделаю с тобой! – прогремел ответ.
- Я всегда знал, что у тебя достаточно способностей и мужества, чтобы отважиться на подобное… Не каждый на такое пойдет… Ну, что ж… Вижу, что намеренья у тебя серьезные. – сказал злодей, равнодушно взглянув на груду, которая когда-то была его самым преданным слугой. – Так зачем пожаловал?
- Мои братья и сенсей убиты. – выдохнул убийца в бессильной ярости, которая медленно ползла к высшей точке ненависти и злобы.
Ответа от Шреддера не последовало. Он так долго ждал этих слов, он так долго пытался убить их, что теперь не мог поверить в то, что слышал.
- Кто? – прохрипел он, когда снова смог говорить.
- Я! – последовал хриплый ответ.
- Как ты сюда пробрался?.. – безынтересно спросил Шредд.
- Первые пятьдесят этажей – тихо и бесшумно, так, что твои системы защиты не смогли меня обнаружить. – глава клана фут бросил взгляд на стол, под которым прятались ученые, отвечающие за безопасность здания. – Потом мне все же пришлось повозиться с твоей охраной. Но они у тебя слабаки. – чудовище презрительно сплюнуло на пол.
- Присоединяйся ко мне. – неожиданно предложил злодей.
- Прости, что? – делая вид, что не расслышал, презрительно спросил Лео.
- Присоединяйся ко мне. Такие как ты всегда нужны на службе…
- Нет, старик, я не для этого сюда пришел…
- А чего же ты хочешь?
- Я пришел к тебе, чтобы убить. И занять твое место. – не понимая, что говорит, воскликнул монстр, уже забыв, зачем он пришел сюда на самом деле.
- Хахаха, - рассмеялся Шреддер, - убить меня?! Кишка тонка!
- Уверен? – прорычал в ответ мутант, перекинув катана в другую руку.

Спустя минуту.

- Ну, и что ты теперь скажешь? – насмешливо с безумной ожесточенной радостью убийцы спросил Леонардо, сжимая в руках красный желеобразный шар.
- Хорошо. Ты выиграл. – прохрипел в ответ утром. - Я признаю за тобой право стать главой клана фут. Но только с одним условием.
- Никаких условий!.. Ну, ладно, - через мгновение сказаол он, - что за условие?
- Ты не тронешь Караи! Ни один волос не должен упасть с ее головы!
- Ооо, папаша, не беспокойся за малютку Караи, я о ней позабочусь…
- Этого я и боюсь. – пробормотал Шреддер.
- Я спою для нее реквием. – огонь высшей ненависти и злобы горел в его глазах, голос, требующий крови, протяжно завывал в его голове, казалось, что это был конец всему…

Кровь… реки… моря… океаны крови… Убийца купался в ней, но ему все еще было мало… Пытки… мучения… слезы… страдания… крики… стоны несчастных… Сама инквизиция позавидовала бы изобретательности этого зверя. Такие изощренные и такие мучительные пытки до этого никто не изобретал. Страх… Боль… Ненависть… Злоба… Ярость… Страдания… Смерть… Замкнутый страшный круг.
Каждый день в проклятой цитадели умирали сотни, люди сами были себе палачами и жертвами. А среди моря свежей и запекшейся крови, среди умирающих и умерших, среди трупов и, пока еще, живых трупов рыскал зверь с кровавым, сплетенным из отрубленных рук, венцом на голове в надежде утолить свою жажду крови и плоти. Все эти пытки, все эти страдания, вся боль, весь ужас, все смерти, все это было только для того, чтобы удовлетворить инстинкт смерти самого ужасного чудовища, которое когда-либо ходило по земле.
Но голос все еще требовал крови, и чем больше людей умирало, тем больше кричал этот голос в голове Леонардо, в его сознании. Тем больше становилось бешенство и неистовство, которыми Лео теперь был одержим. Кровь дурманит… Она опьяняет разум, искажает и уродует душу, но не убивает ее. Не убивает…
Монстру понадобилось чуть больше недели, чтобы уничтожить тех людей, которые находились в штабе Шреддера. Но и на этом он не успокоился. Бродя по залитой кровью, потом и слезами цитадели, он пытался найти того, кто мог бы утолить его жажду. Но кого можно найти в мертвом здании?

Молчаливо идя по дороге, выложенной трупами, Леонардо заметил среди рук, ног и туловищ окровавленное, нежное и гибкое тело девушки. Нагнувшись над ней и прикоснувшись к белоснежной шее, он обнаружил, что она все еще жива. Подхватив ее на руки, зверь быстро перенес ее на верхние этажи, где смрад и количество отвратительных разложений и гниений приравнивалось к терпимому минимуму.
Это была душераздирающая сцена. Монстр, жестокий убийца нежно и заботливо протирал холодной водой виски девушки, своей жертвы, голова которой покоилась у него на коленях. Это было более ужасно, чем та жестокость, которую он проявил, подвергнув ее страшной пытке.
«Караи, не умирай. Не смей. Не оставляй меня одного. Ты должна жить. Очнись, ради бога! Очнись!» - мысленно взывал Лео, и из этих немых просьб мы можем понять, насколько эгоистичными были его заботы.
Веки ниндзя дрогнули, она открыла глаза, увидев своего истязателя, жертва ощутила высшую точку ужаса, поняв, в какой мерзкой и страшной ситуации находится.
- Пойдем со мной, - увидев, что она пришла в себя, чудовище грубо подняло ее и потащило за собой.
- Отпусти! – молила Караи, она пыталась сопротивляться, но была еще слишком истощена и слаба, чтобы оказать достойный отпор зверю. – Отпусти!
Притащив ее в полуразрушенную комнату, он бросил ей какой-то белый сверток, и крикнул:
- Переодевайся!


- Утолил ли ты свою жажду крови? Стану ли я сейчас жертвой твоей жажды плоти? – со слезами на глазах, Караи спускалась к своему истязателю, а на ней было надето подвенечное платье.
- Это судьба, - обернувшись к ней лицом, на котором отразилась его дьявольская страсть, монстр заговорил, - осудила меня на купание в крови, а также обделила меня утехами плоти. – он хотел прикоснуться к ее губам, но она отвернула от него свой лик. - Ведь та грань, что отделяет нас друг от друга – это моя внешность. Она отравляет нашу любовь. – нежно со слезами на глазах, он вдохнул аромат ее волос. – Маска – лишь безжизненный кусок материи… Жаль, но слишком поздно развернуться и встретиться с судьбой лицом к лицу! Вечность этого перед твоими глазами! – он вложил в ее руку золотое колечко.
Страх, жалость и боль смешались в сердце Караи, ей было жаль монстра, которому лучше бы никогда не выходить на свободу, лучше бы никогда не покидать глубин канализационной темницы, где он и его злобный разум был заперт.
- Дело не в твоей внешности. Ты ведь знаешь, она не пугает меня. Это в твоей душе то, что разрушает действительность… - начала она.
- Мы идем вверх! К воздуху! К небу! – неожиданно в каком-то бешенном порыве воскликнул Лео. - Там наверху, мы либо воспарим к звездному небосклону нашей любви и наслаждения, либо упадем вниз в смертельную пучину ненависти и боли. – обхватив ее кисть своей рукой он безжалостно, жестоко, с отчаяньем и, в душе, с ненавистью к самому себе, тащил ее вверх, на крышу.
- О какой любви ты говоришь?! – со слезами боли и страха воскликнула в ответ Караи, цепляясь из последних сил за стены и силясь вырвать свою кисть из мертвой хватки мутанта.
- Ты ведь, знаешь, что я люблю тебя!!! С самого первого раза, с самого первого взгляда! Я люблю тебя и не могу жить без тебя, не могу дышать без тебя! – прокричал он ей со страшным, адским огнем в глазах.
Монстр был уверен, что нашел ту, что искал и теперь он сможет утолить свою жажду крови, жажду плоти.
- Нет! Нет! Отпусти меня! – истошно вопила девушка.
- Ты должна выбрать! Ты до конца дней со мной, или же мы отправимся в нашу могилу!
Хмурое небо разрезала молния, громовые раскаты громко возвещали о начале бури. Но самый страшный шторм сейчас происходил в душе зверя. Где злоба, ненависть, свирепость, отчаянье танцевали неистовую пляску.
Он толкнул девушку к краю, и приказал ей посмотреть вниз.
«Гляди! Гляди! – свирепствовало чудовище. - Там будет наша могила, если ты не захочешь жизни со мной. Если у нас не будет совместной свадьбы, то будут совместные похороны, потому что мы сплетемся в одно целое, и нас невозможно будет разделить!»
Она молила его, заклинала, умоляла, проклинала, но зверь все твердил одно:
- Похоронный марш или свадебный марш! Выбирай!..
- Слезы, что я пролила над твоей несчастной и темной судьбой теперь охладели и превратились в слезы ненависти! – бросила она ему в лицо, и неожиданно шагнула вниз, в черную и безмолвную пустоту.
Монстр успел ухватить девушку за руку и втащить обратно на крышу.
- Ты сделала своей выбор! – прошипел он ей на ухо.
Молния многотысячным зарядом разрезала воздух превращая его в горячую плазму, гром ревел словно раненный дикий зверь, а голос в голове Леонардо ликовал.
Волки пели Песнь Охоты! Зверь пил кровь девушки, разрывал ее белоснежную кожу, жевал ее еще бьющееся сердце, а крики несчастной заглушал гром, разрывающий барабанные перепонки, ветер, вырывающий деревья с корнями и капли дождя, падающего на землю…

Глава 8

Холодный дождь хлестал его по щекам, сильный ветер дул в лицо и сбивал с ног, но он все бежал и бежал, и бежал… Горячие слезы ненависти, боли, отчаянья, злобы, страха и ужаса текли по его лицу, обжигая кожу. Он ничего не слышал кроме жестокого голоса в голове и стука своего сердца. Не слышал шум дождя, завывание ветра, не слышал ударов молний и раскатов грома.
«Убил! Убил! Убил! Я убил ее! Последнюю надежду. Единственную любовь» - ревел он, силясь перекричать рев стихии.
«Ты убил ее! Убил! Ты монстр! Монстр! - вторил этим крикам голос в его голове. – Ты истерзал ее прекрасное тело, и бросил вниз, на холодный, мокрый бетон! Ты монстр! Монстр!»
Голова гудела от мыслей и воспоминаний, а зверь все бежал не в силах остановиться. Не в силах показать свое лицо судьбе, не в силах посмотреть в зеркало реальности, боясь того, что там увидит.
- Нет! Это не правда! Это ложь! Этого не может быть! – исступленно закричал в бушующий рев природы Леонардо, и мир погрузился в темноту.

Ночь. Небо затянуто черными тучами. Молнии и гром. Проливной дождь. Спящий город. Темные силуэты небоскрёбов. И туман…
Но туман виден лишь ему одному. Только он может видеть его, потому что эта белая вуаль невесты, с темными пятнами запекшейся крови, упала мелкими капельками не на город, а на его истерзанную душу. А в его сердце словно свил себе гнездо большой и злобный паук. Он оплел своей паутиной его разум. Яд, который он пускал по телу своей жертвы, разъедал изнутри…
Его взор был затуманен болью и страхом. Никогда в своей жизни он еще не чувствовал такой муки, такого ужаса. Он потерял всех, кого любил, кем дорожил. Он сам был… Нет, это не может быть правдой! Это не так! Это неправда!!! Нет!..
Ощущение того что ты монстр – это так ужасно… И страшно… Как он мог?.. Зачем он это сделал?.. Все как в тумане… А потом… Удар… Кровь… Убийца… Убийца…
- Убийца… - прошептал Леонардо, и среди проливного дождя он словно услышал шелест мертвых листьев, жестоко сорванных осенним ветром, которые словно повторили его шепот: – Убийца…
Неожиданно сквозь завывание стихии мутант услышал громогласный рев серены и вращающихся лопастей вертолета. Несколько прожекторов включили одновременно, бессердечно разрезав черноту этой безлунной ночи, и яркий свет упал на хранителя катан. Боль в глазах и осознание того, что его обнаружили. Куда бежать? Где скрываться? Еще этот отвратительный визг серены и яркий свет… Чудовище почувствовало «дыхание» стальной птицы на своем теле, ветер сбивал его с ног.
Перед ним выросла фигура, которая стала так, что бы свет прожектора создавал световую завесу и зверь не смог бы разглядеть ее лица. Однако, Леонардо все же смог определить, что эта тень принадлежала мужчине. Словно кто-то приглушил звук, или приостановил идущее видео, но рев стихии и шум вертолета стали глуше и тише. А затем мутант услышал голос, отличающийся характерным мужским тембром:
- Леонардо, ты совершил чудовищные преступления, за которые ты будешь наказан. – почему-то этот голос показался ниндзя знакомым.
- Да, господин судья… - выдохнул преступник.
- Нет, я не судья. Я – твой палач. – злобно ответил силуэт.
- Кто? Ты?! – сразу же ощетинился убийца, так как готов был предстать перед судьей, но не перед палачом.
- Разве не узнаешь! – и голос говорящего стал отвратительным шипением: - «Не говори ему… Верь себе. Ты – твое единственное спасение. Не говори ему. Он не должен знать. Убей его. Он твой враг… Не говори с ним. Убей». Тебе это знакомо? – насмешка звучала в этом вопросе.
- А ты ж…
- Кто? Сволочь? Подонок? Насильник? Или может быть убийца отца?
- Дьявол.
- Чертовски изобретательный дьявол. Ты не находишь? Ведь это не я, а ты убил своих родных, близких и врагов. Да, и помог мне избавиться от твоей семейки и от прочих личностей. – продолжал силуэт. – Вот только Караи жаль. Хороший солдат всегда нужен на службе…
- Кто ты?
- Разве ты еще не догадался?.. Что ж… Леонардо, когда ты будешь кричать и умолять меня остановить адскую боль, можешь звать меня Бишоп. – при этих словах свет прожектора перестал слепить глаза мутанту, и он сумел различить неясные очертания своего врага.
- Так это ты? Это ты все это устроил?
- Ты мне льстишь. Один я не смог бы все это провернуть, но главный план по уничтожению твоей семейки и других личностей, мешающих мне нормально жить и работать, составил именно я. Это было так легко и приятно подчинить тебя своей воле. Не представляешь, какое наслаждение я испытывал, видя, как ты уничтожаешь моих врагов один за другим. Ты и твои братья, а так же эта крыса все время вставали у меня на пути, все время рушили мои планы. Вы мешали мне нормально жить и работать, столько раз подставляли меня под удар. Вся моя жизнь, моя карьера сотни раз висели на волоске, и я все же умудрялся спасти ситуацию, но мне все это осточертело. Как же мне все это осточертело!.. Я устал, действительно устал от вас. Я вас всех ненавижу!.. Но скоро это все закончиться… – злобно ухмыльнувшись, агент стал медленно приближаться к хранителю катан.
- Ты…
- Я с тобой еще не закончил. Ведь я не зачитал и не исполнил приговор. – он продолжал играть роль палача. – Леонардо, за все преступления против рода человеческого и за убийство более тысячи человек ты приговариваешься к смерти.
- Не дождешься! – воскликнул убийца, и выхватив катана, помчался на своего врага.
Ловко увернувшись от первого удара, Бишоп перепрыгнул через противника, при этом выхватив у него из-за спины второе катана. Они остановились друг против друга.
- Приготовься к смерти. – прорычал Бишоп.
- Не дождешься! – повторил зверь.
…Поединок был длительным и тяжелым для обоих сражавшихся, но все же в одной удачной увертке Бишопу удалось сделать порез на правом плече мутанта. Это еще больше усилило ярость и злость, с которой дрался монстр. Драка возобновилась с новой силой. Движения были быстрыми ловкими и точными, они были настолько совершенны и неуловимы, что их почти не возможно было точно рассмотреть и при хорошей погоде не то, что при таком проливном дожде. Холодная вода, что падала с неба, немного охлаждала разгоряченные тела двух ненавистных врагов. Но огонь, который горел в их глазах, отражаясь в клинках все же накалял воздух между этими двумя; этот огонь все же был ощутим, в нем можно было сгореть. Однако, подобный поединок не мог продолжаться вечность, и вот он подошел к своему концу, как и все, что существует в этом мире.
Бишоп сумел перерезать мутанту сухожилия под левым коленом, и выбить катана из рук своего врага. Убийца повалился на бетонную крышу, он истекал кровью, но все еще не хотел сдаваться. Оба противника тяжело дышали, приглушенный шум всего, что их окружало, стоял у них в ушах. Победитель и побежденный с небывалой свирепостью смотрели друг другу в глаза.
- Ну, давай, убей меня! – зло воскликнул Леонардо, с силой поднявшись на ноги. – Что?! – после паузы прорычал он. – Не можешь? Кишка тонка!
- Нет, - равнодушно ответил Бишоп, - я просто прикидываю возможные варианты.
- Хахахаха – раздался в ответ безумный полный ненависти хохот.
Бишоп бросил катана, и, став вполоборота, засунул руку под плащ. Вытащив из наплечной кобуры пистолет, он взял монстра на мушку.
- Прощай! – тихо, но отчетливо проговорил агент, нажимая на курок.
Выстрел… Свист пули разрезал воздух… Холодный свинец вонзается в живот… По телу разливается адская боль, которая словно огненным кольцом сжимает торс…
Леонардо отшатнулся, сделал шаг назад, но не упал.
Еще выстрел… Еще один шаг назад, но все еще держится на ногах… Снова выстрел… Удар молотком в грудь… Еще шаг назад… Еще два выстрела… Два удара молотком в грудь…
- Ты слабак. – проревел зверь агенту, стоя у края крыши и все еще держась на ногах. В груди у него все горело от ран, нанесенных холодным металлом.
В ответ на это оскорбление Бишоп только усмехнулся и нажал курок в шестой, последний раз… Последний патрон… Вся обойма спущена… Только слабый дымок идет из дула… Последний удар, и падение, стремительное падение вниз, в черную неведомую пустоту, в неизвестность… Последний вопль монстра заглушил вой ветра, раскаты грома и молнии, песня дождя и вращение лопастей.

- Я не смог бы это сделать без вашей помощи. Вы поразительно со всем справились. – обратился Бишоп к фигуре, подошедшей к нему; тень ночи маской ложилась на ее лицо делая ее совсем неузнаваемой.
- Не стоит, сэр, ведь это моя работа. – спокойно ответила маска.

…Еще чуть-чуть и он встретится с мокрым асфальтом. Эта встреча для него будет последней. Смерть будет очень болезненной, но она наступит так быстро, что он даже не поймет, что произошло… Ничего не почувствует…
Стремительное падение… Удар…
- Нееееееет!

Эпилог

- Нееееееет! – Леонардо резко подскочил на своей кровати.
Холод пробирал его до костей, тело было в испарине; он дрожал мелкой дрожью. Голова гудела и кружилась, по жилам словно текла не кровь, а жидкий огонь, но все же нашему герою было холодно.
Взглянув на часы, Лео обнаружил, что они остановились: маленькая стрелка стала на двенадцати, а большая не дошла до одиннадцати.
Спрыгнув со своей кровати, мутант сделал сальто, выпрямившись, упал на руки и несколько раз отжался. Подскочив, он неожиданно почувствовал боль в груди и животе. Опустив взгляд вниз, он увидел, что его туловище превратилось в большой лиловый синяк, похожий на шесть кругов.
Ниндзя решил выйти из комнаты.
Войдя в гостиную он обнаружил кромешную тьму, и чтобы как-то пролить свет на подобную темень, ниндзя щелкнул выключателем. Слабый свет задребезжал в лампе и «поморгав» несколько раз, погас. Медленно и с опаской стал спускаться зверь вниз, в бездонную и неведомую темноту. Став в центре комнаты, Лео стал с подозрением оглядываться вокруг, словно в любой момент ожидал нападения.
Неожиданно, словно из самых ужасных глубин ада, появился какой-то дьявольский, грязно-зеленый туман, излучавший мертвый, «нездоровый» свет. Осмотревшись, он увидел полностью разрушенным свой дом, вся мебель, стены, все было прогнившим, обветшалым, словно прошло много десятилетий с тех пор, как здесь в последний раз была живая душа.
Мутант увидел шесть камней зарытых в землю, они были словно исцарапаны и изломаны каким-то чрезвычайно сильным и неистовым зверем. И лишь внимательно присмотревшись к этим камням, он понял, что это – надгробия.
Подойдя к одному из них, Леонардо, при отвратительном свете тумана сумел прочитать лишь одно слово: «Сплинтер».
Его мозг отчаянно заработал, воспроизводя одну за другой картинки из… прошлого?.. Удар… Кровь… Смерть… И черное порочное наслаждение убийством… Удовлетворение своего низкого инстинкта – инстинкта смерти… Смерть… Смерть… Убийца… Монстр… Монстр…
Неожиданно из-под земли потянулись две мертвые, холодные руки, за ними вышло и то, нечто, что некогда звалось Сплинтером. Следом за ним восстали из своих могил неживые тени Эйприл О'Нил, Кейси Джонса, Рафаэля, Донателло и Микеланджело.
Безмолвно и грозно они начали приближаться к своему убийце, желая отомстить. Их невидящие глаза бешено ворочались в глазницах пытаясь увидеть своего палача. Он в смертельном страхе пятился назад, был не готов к расплате за свои грехи. Мертвые руки восставших трупов жадно потянулись к монстру, схватив его, они стали тащить его вниз, в глубины черной, холодной земли.
- Нет! НЕЕЕЕЕЕЕТ! – кричал он, силясь вырваться из ледяных тисков своих жертв. – Нет! – вопил он, а черная земля, расступившись, начала поглощать его. – НЕЕЕЕЕТ!

- Нет! - Леонардо проснулся в холодном поту.
Холод пробирал его до костей, тело было в испарине; он дрожал мелкой дрожью. Голова гудела и кружилась, по жилам словно текла не кровь, а жидкий огонь, туловище было сплошным лиловым синяком.
Вскочив со своей кровати, он стрелой помчался в гостиную.
Оказавшись в комнате, он снова обнаружил кромешную тьму, и чтобы как-то пролить свет на подобную темень, ниндзя щелкнул выключателем, уже зная, что произойдет. Слабый свет задребезжал в лампе и «поморгав» несколько раз, погас. Медленно и с опаской стал спускаться зверь вниз, в бездонную и неведомую темноту. Став в центре комнаты, Лео стал с подозрением, и со смутным осознанием того, что подобная ситуация ему знакома, оглядываться вокруг, словно в любой момент ожидал нападения.
Неожиданно, словно из самых ужасных глубин ада, появился какой-то дьявольский, грязно-зеленый, ядовитый туман, излучавший мертвый, «нездоровый» свет. Осмотревшись, он увидел полностью разрушенным свой дом, вся мебель, стены, все было прогнившим, обветшалым, словно прошло много десятилетий с тех пор, как здесь в последний раз была живая душа. Повсюду вековая пыль, паутина, пауки, подозрительный запах и еще что-то неуловимое и пугающее… Он понял, что это – дежавю. Увидел шесть камней зарытых в землю, они были словно исцарапаны и изломаны каким-то чрезвычайно сильным и неистовым зверем.
Подойдя к одному из надгробий, Леонардо, при отвратительном свете тумана прочитал уже знакомую надпись: «Сплинтер».
Его мозг отчаянно заработал, воспроизводя одну за другой картинки из… прошлого?.. Удар… Кровь… Смерть… И черное, порочное наслаждение убийством… Удовлетворение своего низкого инстинкта – инстинкта смерти… Жажда крови… Жажда плоти… Пытки… Мучения… Крики… Страдания… Нечеловеческие вопли… Смерть… Смерть… Убийца… Монстр… Монстр… И этот страшный голос в голове… Голос, призывающий к разрушению, хаосу, пыткам, крови, смерти…
- Нет! НЕЕЕЕЕЕТ! – прокричал он, обхватив голову руками и падая на колени.
Так долго он кричал в безмолвную пустоту, но ответом ему было лишь эхо собственного голоса, он плакал, горько плакал и протяжно завывал, словно раненный зверь стонал и ревел, сотрясая стены убежища…
Убийца ожидал, что сейчас из глубин появятся руки, и потянут его вниз, он ждал этого почти с нетерпением… Он хотел наконец освобождения, хотел ответить за все, что натворил, ибо так больше не мог жить… существовать… Он ждал и ждал, но ничего не происходило… Никто не приходил за ним… Никто не призывал его к ответу… Убийца желал смерти, избавления… Он не мог найти выхода из этого ужаса… Не мог различить, где реальность, а где страшный сон… Он кричал, стонал, вопил, ревел, плакал, проклинал, причитал и выл, но выбраться из пучин безумия и омута мрака ему было, увы, не суждено.

Конец

© Darkhunter
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Криста »

Сэл: *заскулил и пошел нервно курить в сторонке*

*смотрит на своего ручного зверя с недоумением* Вау. А мы-то всю жизнь считали, что только Сальвадор способен своих родных изничтожать в столь жестокой мере и хладнокровности, подобно зверю...
Похоже, Леонардо вновь обскакал своего неформально названного старшего брата) Я сейчас совершенно внезапно захотела почитать что-нибудь жестокое и вспомнила об твоем фанфе, поэтому-то я тут :D Довольно хаотичные главы получились. Только и успеваешь понимать, что случилось очередное убийство. Вот еще, кажется, все спокойно, мирно, братья дружески общаются меж собой, но тут что-то где-то замыкает в голове Лео, и вдруг... Боже! Кровь, насилие, безумство - адская смесь, холодящая кровь в жилах! Буквально при каждом очередном убиении кого-то из персов у меня в голове вспыхивала мысль: "За что???" А когда я дошла до сюжета...
из облака пыли вышел Леонардо, в одной руке у него была окровавленная катана, а на плече он тащил какую-то большую бесформенную груду костей и мяса
...то из горла и вовсе невольно вырвался дикий воскрик: "OH GRAP!!! ОН УБИЛ ХАНА!!! D'х" *пышет яростью и трясет двустволкой, жаждя мести за любимого мужлана* Меня смутили лишь два момента во всем этом хаосе, тобою описанном:
- как Лео ухитрился одолеть Шреда за пару мгновений, если учесть, что он и при помощи всей своей семьи годами одолеть того не был в состоянии?
- я не могу поверить, что Раф совершенно спокойно отреагировал на убийство Кейси своим братцем.
-------
Знаешь, у меня сейчас вертится в голове лишь один вопрос... что же толкнуло тебя, Darkhunter, на написание столь кровавого треша, в котором полегли жестокой смертью практически все главные герои мультсериала?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Darkhunter
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 15:45
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Darkhunter »

Криста, этот фанф писался долгое время и на протяжении этого самого времени сюжет не менялся, но добавлялись некоторые штрихи. Сам по себе фик очень грубый и жестокий, но первоисточником к нему является вроде бы как безобидный мультик... *задумалась о "безобидности" даного мульта* Насмотрелась всякого там... К тому же мне надо было куда-то девать свое плохое настроение. Избивать однокласников или родню я не могу (я безобидная), поэтому пришлось изливать все свое раздражение и всю свою агрессию в такую форму... (на мой взгляд все получилось в пределах терпимого минимума)
Дальше.
По поводу того, что Лео за несколько мгновений отдолел Шредда, так это (я соглашусь) перебор, но как-то по другому делать было (вот чесно говорю) - лень. Жуть как лень. К тому же здесь у меня Лео и Хана и футов довольно быстро раскидал (ведь весь фанф происходит в течении недели не более того). Виден явный откат от оригинального произведения, но что поделаешь *разводит руками*
По поповоду спокойной реакции Рафа на убийство Кейси - ничего поделать не могу. Алчность взяла над ним верх.
Криста, спасибо за чтение сего недоразумения.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.
Krisri January
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012 14:03
Имя: Кристина
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Krisri January »

помоему это как-то слишком
ну никак не укладывается у меня в голове, что Лео смог убивать, тем более своих родных. Согласись, это не в его понятиях
я бы на твоем месте осчастливила конец хотя бы тем, что это типо был сон и т.д. и т.п.
но на этот счет уже решать не мне
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Sapphire Phoenix »

Единственное, что могу написать в качестве комментария: сделано в лучших традициях Стивена Кинга. Это редкость на местных просторах. Читать хоть и жутковато, но крайне интересно.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Darkhunter
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 15:45
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Darkhunter »

Krisri January, спасибо за комментарий.
Sapphire Phoenix, благодарю, но до Стивена Кинга мне еще как до небес.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Darkhunter , спасибо за фанфик.Но я до последнего думал,что произошедшее сон.Первоклассная книга ужасов этот фанфик.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Darkhunter
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 15:45
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инстинкт смерти

Сообщение Darkhunter »

Агент Джон Бишоп писал(а):Darkhunter , спасибо за фанфик.Но я до последнего думал,что произошедшее сон.Первоклассная книга ужасов этот фанфик.
Благодарю, за внимание.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.
Ответить