Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

Усаги положил еду на стол и начал ждать ребят.Вдруг он услышал какой-то шум за окном.Вдруг в открытое окно ввалился ниндзя и напал на Усаги.Усаги схватил катаны и начал защищаться.Вдруг ниндзя вытащил отравленный дротик и кинул в Усаги.Дротик попал в горло самураю.

Кролик потерял сознание и упал на пол,а ниндзя прыгнул в окно и исчез из виду...

Усаги еще стонал...

...Жду чтобы Усаги спасали....
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Крис распахнула приоткрытую дверь и ахнула. Вся еда была разбросана по полу, стулья перевернуты, хозяин комнат явно сражался не на жизнь. а на смерть, и тут глаза девушки выхватили среди всего барака тело с белой шерстью, лежащее на полу без движения и каких-либо признаков жизни.
-Усаги? - еле смогла она прошептать внезапно переставшими двигаться губами, - УСАГИ!!!
Девушка бросила к баздвижному кролику, пытаясь нащупать у него пульс.
-Слабый, но есть, - выдохнула она, - Усаги? Усаги, ты меня слышишь? - но ответа не последовала.
-Черт, черт! АРАМИЯ! - завопила Крис что есть мочи. - АРАМИЯ, НА ПОМОЩЬ! Держись, Усаги-сан, мы тебя выдержим, только не умирай. - рыжеволосая девушка склонилась над еле живым телом своего друга и маленькая слезинка скатилась по ее щеке. - Если б я только знала, как тебе помочь...
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

Усаги из последних сил произнес :-Ниндзя.Дротик.Спасайтесь...-сказал Усаги и отключился.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

На всём ходу вскакав в комнату ( как-то иначе эти прыжки на одной ноге и на полном ходу охарактеризовать было сложно), Сатоси не удержал равновесия, поскользнувшись на до этого вполне даже аппетитном кусочке мяса и рухнул прямо рядом с кроликом.
И узрел дротик, торчащий сбоку из горла Усаги.
- Ох, чёрт... - Парень ухватил его кончиками пальцев и тут же выдернул.
Наружу на белую шерсть потекла кровь.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

-На него напали! - слету начала тараторить девушка только что подскользнувшемуся Сатоси и вбежавшей за ним незнакомке. - Я прибежала.. а он... лежит... в общем... - и Крис снова накрыла волна паники. - Он сказал, что это ниндзя сделал, а потом отключился. - все-таки взяв себя в руки, добавила она и отползла к стенке, прислонившись к ней спиной. Посидев в таком положении несколько секунд и мысленно надавав себе пощечин, Крис успокоилась, вспомнила, что в дипломе написано "Ветеринарный врач" и рашила, что кролик, хоть и мутировавший, находится в компетенции ее знаний.
-Думаю, что дротик был либо со снатворным, либо с ядом. Судя по тому, что пульс у него нитевидны, Усаги скорее всего отравили. - рыжеволосая девушка встала на ноги и быстрым шагом подошла к шкафчику, где Усаги хранил травы из своего мира. - Я захватила это из своего номера, когда последний раз там была. Как чувствовала что-то плохое. - и Крис достала из шкафчика какой-то флакон.
Набрав в шприц жизкость из флакона, девушка склонилась над телом друга.
-Арамия, пережми ему вену, вот здесь - она указало Сатоси место на руке Усаги, немного выше локтя. - Надеюсь подействует. По крайней мере это даст нам время подумать как ему помочь. - и девушка уверено ввела углу в вену кролика. Прозрачная жидкость побежала по сосудам Усаги и через минуту шприц опустел.
- Теперь нам надо только ждать, надеюсь еще не слишком поздно, - произнесла девушка и снова отползла к стене, приняв привычное положение.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика, вбежавшая в комнату вслед за хромающим Арамией, сейчас стояла в стороне и с тревогой смотрела на новых знакомых. Она хотела было предложить свой вариант помощи, но Крис так быстро сориентировалась, что она даже не успела ничего сказать.
Девушка подошла ближе к кролику и, присев на корточки, подняла дротик.
Мысли перепутались, и девушка не нашла ничего лучше, как спросить:
- А что вы ввели ему?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

-Натрия тиосульфат - донесся голос, будто из далека. Крис подняла голову, лежащую до этого на коленях и посмотрела на девушку. - Что нам делать? Может вы знаете? - в голосе было столько отчаяния и усталости, что Крис поразилась сама себе.
*Прекрати кукситься, он выживет, не может все так закончиться* проговорила она сама себе и вновь перевела взгляд на незнакомку.
А комнате наступила какая-то звенящая тишина, которая давила на барабанные перепонки похлеще самого тяжелого звука.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика печально помотала головой.
- Я прогуливала уроки первой помощи... в голову приходят только глупости. Ну, я думаю, если он не сильно двигался, значит, яд не распространился сильно... и... лекарство может подействовать... к тому же, у самураев, наверное, крепкий иммунитет.
Девушка устыдилась.
- Извините меня, от меня совсем никакой помощи...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

-Нет, нет, все нормально, - вздохнула Крис. Она слишком устала от всего - бессонная ночь, нападения на Усаги, взрывы, какие-то монстры.
*Ну вот что мне дома не сиделось?* пронеслось в ее голове.
-Кстати, мы ведь так и не знаем как Вас зовут. - обратилась она к девушке.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

- Вика, - представилась девушка. - А вы Крис, да? Мы ведь и правда так и не успели поговорить. Откуда вы? И как вас занесло сюда? Если, конечно, не секрет...
Говоря, Вика старательно избегала взгляда собеседницы, безотрывно смотря на бессознательного кролика.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

Вдруг Усаги зашевилился и слабым голосом сказал.

-Крис,Сатоси вы в порядке?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

-Очень приятно, - кивнула Крис Вике в знак знакомства, - я несколько месяцев наза прослышала про... - тут ее отвлекло какое-то движение на полу в районе лежащего Усаги. Через секундо до девушки дошло, что это и был сам Усаги. В добавок он еще и что-то сказал. Как ей послушалось, это был вопрос "в порядке ли он".
-Усаги -сан, - девушка отлепилась от стены и на карачках подползла к лежащему кролику, - Усаги, ты в порядке? Эй, скажи хоть что-нибудь! Это Крис, слышишь?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Да, я слышу.-Усаги попытался встать.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Крис чуть не подпрыгнула от радости, когда услышала хоть и слабый, но все же голос ее друга. Решив, что душить кролика в объятиях еще рано, можно и придушить, она надавила рукой на его плечо, препятствуя попутке подняться на ноги.
-Нет уж, Усаги-сан, ты пока полежишь и это не обсуждается. После такого шока организм, даже самурайский, тебя не поблагодарит за лишнюю нагрузку. Давай-ка ты расскажешь нам что случилось., а я принесу тебе воду.
С этими словами девушка встала с пола и направилась в сторону шкафа с чашками.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

Усаги рассказал,как появился ниндзя и набросился на него.
Ответить