Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жизнь героев TMNT

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Жизнь героев TMNT

Сообщение maila »

Итак, хорошая новость - муза ПОЯВЫЛАСЬ. Плохая новость - эта зараза втравила меня в такой бред, что у меня начали возникать подозрения по поводу её полного выздоровления. Их плод - перед вами изначально захотелось повеселить себя ну и желания переросло в ету тему !


И так первый прикол : дневник Шреддера (2003) - ну что сказать захотелось по - ёрничать и по - прикалываться над злодеем и такс ............

6:00 будильник зазвонил . Для всех , кто не знает настоящий повелитель мира не спит , ну я не повелитель но скоро буду и поетому сплю не 8 часов а только 4 как все извесные завоеватели !Вот такой я
6:15 я его услышал ( Д : интересно чем )
6:20 открылся первый глаз
6:25 открылся и второй ,но первый закрылся ! Ну что за жизнь ну что за я один открылся глаз второй закрылся , как жалюзи вот только этикетки не хватает : ЖаЛюЗы " Вреднятина с Космоса "( тоесть всеми обожаемий Я ) новомодно но не практично ...........
6:55 После получасовой откройся - закройся я выжу причем хорошо вспоминания вчерашнию попойку по случаю подрыву каналызации с етими рептилиями ! Ох как всё круто было : футы стилились ковриком перед новым ящиком с водкой , Хан частушки пел , Бакстер злобно поглядывал и бормочал , ну а что ему ещо остаётся делать он ведь мозг в банке ! Караи ........Караи ......... непомню что она делала или не делала ........... пян был , но знаю что рептилии не в её вкусе так что никудешечки она от меня не денится , а то говорила , что пойдет к Лео ! ( Д : во правду говорят " зараза к заразе не липнет !" )
7: 10 ой что-то я завоспоминался ! нуладно что там далее ......... а найти екзо - костюм но что-то мне не даёт покоя а что-то пищит .......... пищит ............АААААААААААААААААААААА БОМБА ! Проклятие черепахи востали с могили и подложили мне сонному бомбу . Кричу на всю катушку ............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( Д : ето будильник он не выключил ! )
7:22 Мои просьбы о спасении услишени : мистики припхались как всегда не в духе : ну подумаеш я не их " всесильний , непобедымий и т.д " мастер а инопланетний ХУЛИГАН я всё равно буду прав........... ееееее что я не Хулиган я межпланетный злодей и убыйца а не клоп - самозванец Уважай мастера . И так на чём я остановылся ....... а да мистики примчали и увидели что я валяюсь на полу вокруг пряшки от водки и какой-то непонятний запах гари . Да что здесь не понятного : шашлик жарили на полу на природу - лень и палили работи Стокмана вот по-етому он и бурмотал !
Для мистиков включил свою редчайшую способность " НЯ КАВАЙ " и мылимы глазками посмотрел на них , а что я маленький к тому-же без защити и з пустим желудком (Д : ой а он у тебя есть )
Думаю спасут ..........
7:25 Мистики меня обыдели : высмеяв что я " Гибо-мастер " и что я тупой и не смог отличить бомбу от будильника в которого сёли батарейки и звук барахлит . Я надулся - они сказали , что лопну а я им в ответ : от ходящих кипятильников слышу !
Развернулись и ушли сказав на последок : " чтоб тебя Мастер паразыт сожрал на астероиде "
Хаха астероид я держусь подальше от таких мест как астероид , пиявка ( присосётся как счети за енергию , которою я росходую и не розплачиваюсь Гиги..... чёртова бюрократия !), зоопарк (пасибо черепахи меня и так уже достають не хватало ищо Кунг-фу - панди или хомяков самураев ) и враг , точнее они от меня подальше !
Я кул =)
7 : 55 Успокоился ! Сломал будильник ! Влез в екзо-костюм и мало помалу встаю !
Ногу поднял - бах упал
голову опустил - стукнулся об стол рукой и повредил её
пробую сесть - валяюсь на земле
Ну в общех чертах стараюсь !
8:19 Стою на ногах - достижения , потому-что я всегда начинаю новый день ползя !
Зиркнул в заркало - оно треснуло !А почему б и не треснуть : к тому-же я не лиш супер сильный но и красив ! Улибаюсь и я и екзо-костюм !Ржачна картинка - дальше ржу !
8 : 23 Зашёл фут с отчётом о вчерашней миссии в канализации . Вот он .Он спокойно положыл лист и дал чемдуж драпака . Вот что там было написало
" Привет Футики - тупики и Шреддер - металист !
Ето мы черепашки ! мы живи ! да всё верно ми целие без всадин посабо за подарок бомбу завёрнутую в фольгу в виде подарка з надписью : For turtles with love . I hope you die . Міло ми заценили и передали тебе поже " подарок " головешки футов .
Всего лутшего - ЧЕРЕПАШКИ "

. Улыбка пропала . Пена люти взялась . А я их убью , зарежу , пошенкую ,закатаю в землю , на астероид отправлю но сначала пойду поем а то от етого у меня в брюшной части завурчало
To be continued..........
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение Kris »

Кошмар! Более безграмотно наверное можно, но сложно писать. От обилия ошибок как грамматических, так и пунктуационных не понятно что вообще автор хотел нам показать. Я очень люблю жанр дневников, а тем более юмористических, что собственно здесь и присутствует, но товарищ, ты знаешь про программу Word? Если нет, то советую, она умная, сама ошибки найдет и подчеркнет.
Автор, ты случаем не с Украины? А то если так, то боооольшая просьба, писать все-таки на русском, ибо форум русский и не кривляться столь открыто - воротит.
Хороший ведь рассказ пытаешься написать, не надо все поганить так тщательно.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение Shredder »

Kris писал(а):Автор, ты случаем не с Украины?
Именно.
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение maila »

Попалыли контору . Да я з Украины и етот фаф-фик первый из написанных мною за совет с вордом пасиб учту и спасибо за прочитания буду стараться !

Добавлено позже:

8:25 я на кухне , или что-то подобном .Подхожу к холодильнику и что я выжу – куча законсервированных голов врагов а нет что-бы хоть один бутерброд а уж не прошу кучу вкусных куриных крылышек или вкусный салат . Мне много не надо – я маленький в меня не надо нагружать , хотя на пустой желудак нельзя не думать не наказывать нельзя . Итог – ору на всю кухню " Дай мне єду " .
8: 27 не дают скоты . ору дальше .
8: 33 надоело кричать . Проверяю холодильник на прочность своей головой .
8: 40 бедный холодильник не выдержал : сдался первый . А что перед мной падает не только враг но и холодильник ( второй за месяц : первый умер от полёта Стокмана когда тот сказал , что я когда-то поплачусь за издевательство . Я нет , но холодильника жалко - он был двухкамерный и с морозилкой !) . Пошёл искать еду в другом месте а то есть грабану футов - не плачу , не уважаю , но еду краду =)
8 : 45 Я около комнаты футов . Что-то тыхо . Наверное на миссии , но на какой - вчера праздновали смерть черепах всей компанией и я некого не посылал на патруль . Странно . Боюсь но вхожу !
8 : 46 на меня напал весь отряд футов во главе с мистиками . Мстящее мистыки надулись за утрешний мой прокол и приказали футам напасть на первого , кто войдёт посеяв слух , что здесь живёт приведения которые очень любить свежих ниндзя на обед , вот и нападают на всё и вся . Увидели что ето я и воцарился хаос - все ховались куда кто выдел :один под ковёр полез - десят за ним , ищо двое на потолок - народ какой потолок я позаботисля о том , что сразу крыша а потолка снёс из-за нехватки материалов на мой новый тринажерний зал седьмой по счёту за постройкой и первый за использованием .Ищо несколько пригали с окон - ха и тут сюрприз их нет но выжу что сем уже есть восьмое на подходе , не построил из-за того , что людей отпугувает такое количество моих роботников ну а если увидять ниндзя бегающих от ужаса , что я вощёл вообще чокнутся . Е пожывете ищо лет так три или меньше - мне нужны робочие на шахты а не шарахнутые .
Ниндзя попропадали з глаз .
Осталысь мистики . Начну розборки .
9:00 минут десять отчитывал их за бунт , слух и ёду которую они мне на зло слопалы , что-бы меня позлыть . Я им прыгрозыл розправой они мне катком в моей спальни или что розрысують мой екзо-костюм в розовой ( они чё ити ненормальние мне идёт синий или красний но не розовый ) . Взял и швырнул в них что-то тяжолое кажись какую-то вазу епохи Мей Дзи или Тай Пи один чорт с ними . Они сказали , что демон первым прихлопнет меня - ха демон-шмемон пусть хлопает лягушек на болоте а не меня , жалко .( Д: было-бы кого )
Для справки : я всё ищо голодён =(
9:10 нашёл бутерброд . Вроде не испорчен но не пахнет свежим . Украл в Хана когда того встретил в коридоре и приказал ёму искать дом черепах но не в местном баре и не в " Жарких Странах " а прочесать канализацию ( ой как смешно искать ...чесали канализацию вдоль и поперёк , считали сколько мух и аллигаторов обытает в местных трубах , нашлы сем мутантов - не тех , которие нам нужны , даже карту купляли - всё равно не нашли !) и без результата не возвращаться . Он поклонился и имено тогда я увидел бутерброд и без замешки выхопил с рук Хана а той и не заметель . Я нахмурисля а Хан испугался розвернулся и ушёл , но зато какая у меня была потом улыбка , что все болтики чуть-бы не повылетали от радости об одний мысли о еде .
А что такое Хан и так жирный на диету садится пора
9 : 20 наелся . Довольний . Улыбаюсь и вдруг згадываю , что сегодня у меня приём с етими головорезами , тоесть с ганстерами. Буду решать долю Нью-Йорка сегодня ( в 17594 раз ) . Смотрю во что я одет и меня охвативает мысль , что ето как-то не подходит : гады фути порвали рукав от кимоно , штанину вчера раздёр из радости или попалил у костра не помню ........был пян , морда , чесно говоря , как у бомжа , нужно умытся а то на 10 прийдут и сказу упадут в могилу ганстеры от увиденого меня !
Иду умится и переодется в костюм , если найду не помню где подел после вчерашнего ну ладно поищу есть ищо время .
9:30 Умился . Нашёл всё-же костюм : был ящику с мусором выдимо Стокман выбросыл . Пусть только попробывает ищо раз бросить хоть что-то моё в корзину я лично в его банку набрасаю пираний и брошу кусок мяса - пусть радуются обеду .
Так кого-то не хватает ........... не вспомню .......... ну кого-же ............. а Караи . Ну и где она уже должна быть здесь . Наверное опять встречается с каким-то Лео ну желаю я увидеть его интересно кто-же он . Странно : когда была маленкая угражала мне , что Папачне выключит межпространствений телевизор имено под час просмотра " Разыскиваются в галактике " когда я смотрю на каком я месте по рейтингу убийц , а сейчас говорит что уйдёт с дому к Лео , как выдетели прысмикающие ей больше по-душе чем убийца- инопланетянин
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение WishMaster »

Крис правильно подобрала слово - кошмар.
Даже если не брать мерзкую грамматику, а ее трудно не заметить, более отвратного юмора я еще ни в одной работе не читал. Детские кривляния, это называется, а не юмор.

Да и вообще, все плюшки за написание действительно хорошего дневника уже сорвала Хетус. И комедиями такого низкого уровня ее подвиг не повторить.
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение maila »

WishMaster писал(а):Крис правильно подобрала слово - кошмар.
Даже если не брать мерзкую грамматику, а ее трудно не заметить, более отвратного юмора я еще ни в одной работе не читал. Детские кривляния, это называется, а не юмор.

Да и вообще, все плюшки за написание действительно хорошего дневника уже сорвала Хетус. И комедиями такого низкого уровня ее подвиг не повторить.
Ну как тебе сказать ето мой первий ( а неверное из-за таких как вы - последний ! :( ) расказ , или фанфик . Да я знаю что подобное было но всё-же я старалась и думала что ето оценят а не растреляют на месте !И вот ищо что надо знать етот фанфик был отлично прийнят на другом сайте ради которого и писался но оставляя его здесь я росчитувала на нормальную КРИТИКУ поскольку ето мой первий фан-фик ! И вообще нада уважать чужие чуства либо никто не будет уважать твои !

Но всё-же перейдём к хорошему : новые глави ! Кому понравилось - оставте комент ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ :D :)
9:35 Появилась Караи вся посвежавшая и взбодрёная . Вот я её завидую : вчера всей компанией пянствували и сегодня я перепутал будильник с бомбой , Стокман выбросыл мой костюм с люти в мусорное ведро , Хан ходил , как приморочёний , Мистики а мистики всё теже ( я же их не пригласыл на вчерашние празднования а заставыл убырать в туалетев футов и чистить мои доспехи до блеску ) надутые и ворчливые а Караи хоть - бы что - всегда сияет , как зубы от пасты " Лакалут " .Ну что плохо быть как все - немножко прыморочёной и рассеянной а не как июльский снег : что не ждали а мы здесь .
9:37 Поклонилась , назвала мастером , спрасыла что я так орал сегодня с утра , и , по-моему , еле сдержывала смех от того, которым я стал : я не взулся , мыло на лице полностю не смыл , кажись сначало одел пиджак потом рубашку слава богу , что штаны хоть держатся без паска - тот держал таблычку на дверях при входе с надписю :
" Не беспакоить . Решается судьба мира . Еслы ви из банка счёти я не выдел и не знаю такого слова а платить - все вопросы к Бакстеру , а тоесть мозгам в банке , он в меня главний " потребытель !" ( как смотреть програми " ноншества науки " - его не безпокоить а как чинить мой екзо- костюм , или создавать ниндзя - невидимок он зайнять ремонтом TV ) . Еслы вы ето черепахи : меня нет , небыло а в скорем времени и вас не станет , так -что мой вам совет гребите скорей в Альпи или на Еверест , потому - что я не в духе есть черепах , пусть луче вас Еты сёст ( чтоб он не подавился чур его чур чур !). А для всех других - WELCOME ! "
От первых двох я в восторге а на трете не собыраюсь отвечать ,я ж её не морю голодом хоча ето хорошая идея ....... может быдет меньше пропадать по ночам и частее называтиме меня " Великий Шреддер "
9 : 43 Выдимо она увидела , что я не в настроении пересматривать то , как я одет и как выглыжу и прикратыла улыбатся . Я рад , но я всё-же вытерся , обулся , одел правильно рубашку и пиджак . И молчу..........
9: 45 всё ищо молчу
9 : 47 Надоело. Сказал " Прывет " она посмотрела на меня как на пяльнутого , но кывнула в ответ . Спрашываю " Что интересного " - она на меня вытаращилась , как будто я из псыхушки умотал ( ахаха я и там был но не как пациент , а как трудонаниметель на стройку нового " дома зла " , где только не ищу людей даже свалку чёсали - нашёл Хана ! каких-то идиотов избывал ) не прокотыло - спрашываю " ищо веши не сбыраеш ? " - она чуть в обморок не бахнулась от услышиваного , а что она ценний кадр еслыи нада узнать свежие сплетни из мира ниндзь и убыйц ( а что вы думали что я её за информацией о вооружении врага посылаю - хаха смешно ) или достать свежую еду из пицерии навпротыв , но не тогда , когда она говорит что " А Лео сельнее тебя , У него лутшая команда , А у Лео две катани а у тябе меч и тот на подзарядке после несчасного случая с ванной ( подумаеш пыхнул електрыческий меч в тёплую вану хотел пенку сделать а вышел БУМ ) , он выглядает как мачо а ты , как дохлый огурец " Огурцом она меня убыла - я красный а не зелёний я тонко органызована лычность а не тряпка ..........
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение FEST »

maila писал(а):( а неверное из-за таких как вы - последний ! :(
да не слушай никого. пиши дальше
Последний раз редактировалось FEST Вт 01 июн 2010 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение vombat »

А может кто-то будет уважать Правила форума и соизволит их прочитать, особенно пункт 2.4
Кстати о чувствах, Украина, конечно, хорошо, но пишете-то вы на русском, и есть такая штука Ворд...Так почему бы не воспользоваться им для корректировки вот этих диких ошибок,, а то читать невозможно-глаза режет.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение Надине »

Майла содержание конечно супер , но все таки может воспользуешься вордом таки гарна дивчина должна знать шо це таке... Жду дальше...
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Жызнь героев TMNT

Сообщение maila »

На счёт моих ошибок на ворд перейду обезательно ! В скорем времени но сейчас немного не до фанфа - екзамени . Но к чеслу 15 постараюсь написать ! Ждите !

9 : 50 всё таки не упала , но на ногах с бедой стоить . Всё-же я поострил с " ищо вещи не сбыраеш ? " - и позлоратствувал и настроения себе поднял но её я точно попустыл ! Пусть знает , как ето так - мне угрожать. Тем временем я услышал надоедлывый писк у двери о опять заорав " Бомба , БОМБА В здание бомба " и опять прокол - ето Стокман с новым мыкрофоном место старого - много болтам , вот я и сламал а новый - дудушки , пусть учит азбуку Морзе или прикратыт говорить и делать глупости .
9:51 когда Стокман увыдел меня ко всем чортикам испуганового его новой пыщалкой выкарачил на меня свой глаз ( или то что от него осталось ) быстро пугнулся и от етого испугу голограмка сламалась показав мне рожу Бакстера наперекосяк улыбающуюсь с дивными псыхованими глазами ( а чему я удевляюсь : когда нанемал его на роботу в справке о здравыи говорилось : псыхически не стабилен с резкими выпадами дурости и странной манией пороботить мир - ну прям как Я !) . Я стукнул по корпусу - голограмка исчезла , исчё раз стукнул - Стокман всплыл к верху ......ннннннннн........ну как-же ето зовётся " мозгами в крышке " подказывает стоящая на ногох Караи , получилась помощь зала а я разве просыл ? ну ладно позвал футов - вывели его на " свежий воздух " - мозги опустились, глаза завсетились .
9:58 прывалилы ганстери . Уселись поудобней . Стали лыстать журналы .Ну и зачем я их столько заказал : " ремонт по дому для чайников " после очередной проверки из Министерства моей деятельности приходится каждый раз ремонтыровать крышу от дырок ( футов запускаю с злости от счетов ) , " как скалотить состояния на лени " - я сам вам скажу - показать свою истину сушность ,Ну как-бы сказать намекнуть , что ты инотланетянин причём злой и сказать что на луну воёш по ночам и всяких всеких можеш сесть на завтрак . " Стрыжки года " - мне моя уже надоела а гель - лень покупать , "сеанс релаксации для особо трудящих " - нодоело звонить в службу помощи нуждающим уже в 1385 раз дзвоню - не отвечают , " как прывлеч винимания парня " - а то не моё , Караи тыкнула - ну она у меня получит а то некто может подумать , что я етот ......... ну как там его ........ ну короче забыл , но всё знають что ето называется губынизм ........не .........тупинизм......ето слышком ....... я голубым ! НЕ не не я не такой меня ето не интересует только план по захвату мира чесно . О а вы слышалы , что премию Красавец года выграл мексиканец красывий такой .....ой что-то лышнее сказал
10:01 что-то они молчат , выдимо начну первым переговори о то они уже добралысь до журналу " Как казатся прывлекательним и быть популярным в особ женского пола " - нужен он мне больно и так пообседали со всех сторон , прохода не дают и еслы увидят журнал то вообще сочтуть меня бабником
10:05 предложыл перейти к делу но на сам перёд cказал , что не доволен ихней роботой и что за оренду помищения они должни мне денги ( использують мой чулан и подвал как склеп для захоронения трупов !)
10:06 они со мной не согласние ! Говорят , что ето я видетели должен ищо что-то за защиту какого-то складу соружеем . Я его сам лично розокрал а что-бы не скучно было и с етих идиотов деньги поташить .
10:07 я сказал им что если всё так , то пусть попробуют сами стать " Повелителями Нью-Йорка " - нивкоем случае . "Я скарее стану Королём Англии нежели вы станете здесь за главных "
10:10 ушли хлопнув дверю сделал дырку в стенке и стрельну предупреждаюший раз в вазон , мой любимий пирчём и как всегда разбыл его на друски . Как всегда . Вот почему я так и не решил я буду править единолично , или поубиваю етих идиотов и опять - же буду править единолично .


вот ищо главы !

10:13 Всё меня достало . И собрания не удалось и утро вспоминая аж мурашки бегут по ................по.................... хочется сказать по коже - ну как-же я же , как желе , бегает только злобная улыбка от зубей до ушей , ой у меня их нет . Забыл , ну да ладно . Отослал Футов чинить повреждёний кабинет во главе с Караи пусть хоть штукатурит а то от неё нет вовсе толка только говорит " Лео то , Лео сё , А Лео мачо а ты огурец " . Мне иногда так и хочется сказать от любительници Cейлор Мун слыщу
10:15 жизнь меня моя достала и я решил развеятся : зашёл в интернет . Ну вот что я скажу : искал что-то интересное и новое но ничего кроме спама не нашёл , но всё ищо сижу в нете .
10:35 сижу ищо
10:55 всё тоже
11:15 сижу на сайте " Фаны TMNT а особено Черепашек Ниндзь " - особо нечего говорить по сайте , но я нашё что-то интересное : тема " как мы убём Шреддера :
1 . бросим в него бомбу в форме утрома - он поймёт , что ето не утром а бомба где-то на 10 минуте , но будет поздно , он ведь туподоходящий !
2 . растреляем на месте
3 . накормым крысиним ядом
4 . выманим на росправу над Черепашками и сами устроим засаду
5 . используем магнит , он прылипнет к нему а потом сбросым в чавун с лавой нусть маленько попарытся
6 . скажем , что шлем а-ля баран вышли из моди так и не входив , что бронь нине не в моде , и что он носыт что-то похожее на юбку =) и что стрыжка у него , как у хипи , и ето не кимоно а халат .
7 . и на конец раскаже всю правду о нем и его увлечении противоположним полом и кто такой Лео и почему Караи так и не показывает его " папочке " и почему Хан так шарахается его , когда тот идёт по коридоре выглядает как бомж , но как клоун смеётся - и он сам умрёт от припадку истерики "
Ну ну насчёт первого - я не дурак утромов ненавыжу и сам лично их уничтожу , но я сам-же утром , а не беда скажу что жук-мутант из Марса
2.3.4.5 - ну я ж не дурак пойму что ето не шанс один на милион
6 - а вот ето что-то новое ну не зря -же все фути ржут надо мною , когда я в обладунках или когда верчусь у зеркала
7 - без коментарей ......................*валяюсь в глубоком шоке : свернулся екзокостюм колачиком а сам я засунув мышку в рот сосу её , как лединец и бурмучу сквозь пасть : меня не победить , я не дурак , я не клоп я круче всех , мне хорошо , когда вам плохо , у меня мозг не ампутирован , я не бабник *
11:45 и так провалявшись безтолку 20 минут я всё-же принял ришения : создать свой сайт интернет войни против етих мутантов под названиям " Кто с МАСТЕРОМ ? Интернет версия МОЕГО МИРА ( P.S : вашего будушего жалкие рабы ) " Но пержде чем приступить к роботе над сайтом мне нужно ищо найти какого-то идиота , которий будет молчать когда я скажу говорить и делать то ,я приказал безукаризмено и хорошо бы было если бы ищо умел чинить ноутбуки , а то етот я полностю погрызен мной , когда мне начили слать счети по електронке .
12:02 зашел на сайт , где люди ищут роботу и ищу в розделе " придурки на заказ " - ой нет такого , ищу делее и вось нашёл в списке " нужни ли вам учёние " какого-то идиота , что имеет докторску степень но не имеет ни бакса в кармане и крыши над головой . Заинтересовуло , но зачем мне ищё один и так идиотов - греблю гати ! Ладно взял номер через минут десять подзвоню
12:10 паралейно соваюсь по сайту Черепах ,будь они проклятие , и вот что я нешёл : розписания сезонов .
Так сейчас моя жизнь на середини 3 сезона : трицератони нападали и всё своё пооставляли ( я конешно такой хороший зайнялся уборкой всего етого ) так и пока не забыл послезавтра в меня пресконференция по случаю моей помощи городу , но здесь есть и про ето . Во я молодец знаю своё будущие - и к гадалке не ходи , и так что же у меня в переди : о появытся какой-то новый учёний , к которому преревнует Стокман и которий втрескается в Караи ( о она не убежит от меня - ну то пусть ищо поговорит у меня о " Лео " - нет такого и небыло !) и зовут Чаплин , что Чарли что-ли ну иж нет комика мне в команду псыхов не надо я и так как циркач - все то и делают , что смеются ! Так , так новые роботи ,но почему как Караи , чем я хуже , хотя всё верно ведь ето же не по - нормальном , но печему имено она мало он себе пробле на голову нашёл типу роботает на инопланетянина , ток и ищо втрескался в дочку начальника - не одобряю вот и всё ( из ревности и обыди ) . Так достав антигравгенератор из Пекина вкрал и опят та-же Караи , которая чудом вцелела после падения и к конце радосно улыбается , ну что я говорил " всё не так , как у людей - я бы давно уже б повесился , еслы бы мал за что " . Так так грандиозний приём ................ ракета взлетела ( тютю !) .......... драка з черепахами 5 на одного ............ подношу руку , что-бы убыть .............. ну ...............ну ................ибыл ?! .............................. АААААААААААААААА ноут сдох , я всё таки его добыл .
Последний раз редактировалось maila Вт 26 окт 2010 8:14, всего редактировалось 1 раз.
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Жизнь героев TMNT

Сообщение maila »

14:02 Хан большая свиня водить и вовсе не умет - у меня от ударов об екзокостюм звездочки мерещатся в глазах . О да кстате вы-ж не знаете , что всё-же я окончательно обленился и через три минуты взял етого бегемота за ухо ( еле достал к нему ) и приволок в галаж , тот думал быть буду или что - то хуже ....( Д : во пошлятина ) ! Я весьма умен и хитёр - сказал ему что если не отвезёт меня в город , то всё и всем роскажу о его увлечение пазламы с вини-пухом ! Тот на меня посмотрел выкатил глаза на всю катушку и чем-то похож был на морскую свинку у которой несварения живота .......
14:04 едем
14:07 всё-ищо едем куда - не знаю !
14:10 приехали , но куда ? куда не глянь - какое-то людишки бродять - в них чё бесплантая здесь кормёшка , что так много их ? Ищо камеры - чё кино снимають ? Тю ето-же пресконференция .....ой я влип ......где бумажка ...... промова , которую я скачал с нету ! Ой ко мне ползут репортёри ...... всё непоминайте лихом
15:00 спустя полуторатысячи вопросов и один мой ответ на всё ето - " повторите вопрос !" или " а в переводе на инопланетный! " от меня отстали , но сказали проверится у врача !
15:10 чёрт мука моя продолжилась - совещания с управлениям города о моих , обращаю внимания МОИХ! инвестициях в их кармани , ой в реконструкцию города ! Нашли себе дурачка с деньгами , лутше уж клад самы искали ......
15:15 огромний кабенет , но нигде не спрачешся от них пообседали меня со всех сторон и тыкають свои плани по перестройке горолда и подниз бумажку с цифрами их счетов в банке , думають что я что-то им перечислю ! Но я как умний человек , тю утром в костюме какого-то демонического чувачка , с калькулятором в руках и записником , как и полагается всем прилычним и уважаемим дизнесменам , в списки которых меня занесли причём только после того как увидели как я избиваю футов за вести о новом счёте из банка !
15:34 блин как бы вы занли как меня всё ето задолбело .Вот почему :
- и так перейдём к прямим инвестициям
- чё - говорю я
- а имено вложения в городскую недвижимость
- а если поточнее - опять-же я
- * вздихають * нам на счёт ...
- ......
- ...... - такая-же и ихня реакция !
- так посколько - выжал я из себя после пыляющих глаз городских " попрошает " с мандатом в портфеле !
- ну наша стартовая цена 50 000
- ну уж нет . плюс 5 % !
-и плюсь надбавка за всякие -там " чп "
- и также исходя из ситуации в города , а имено пробки плюс по штуке на бензин !
- * как идиот считаю проценти , додаю их , высчитую надбавки , сумирую их , записую их в блокноте , путаюсь со счётом * ааа сколько процетов ..повторите - я говорю запутавшись в счёти
- и не забудте выплаты государству что-бы та промолчала о наших " соглашениях " и также на фуршет етим жижам и преси и тв - не обращають они внимания на меня !
- жижа - мимрю я - класно быть жыжей - триразовое питания , тепло , ують и прогулки на воздухе ..ну чё мне захотелось подражать какому-то демону , быль себе домовой( Д: нифига ме бомовичок - весь из себя бычок ! ) по 12 столентия жыл незнаю о том как мыр захватить . Все любили и гладили по головке ( Д :не мне как-то стрёмно !), а вот здесь - деньги , деньги , деньги ..... - японский городовой они обратили внимания ....... У меня сейчас приём " Улибаюсь прям тупо и машу чуть ли не как робот "
- ну в общем сойдемся на 100 000 доларов !? - не ну я так и знал что нужно было всё посчитать самому !
- Ладно - выжал я из своей мармызи ! Но улибаюсь всё также тупо и зубы сушу на воздухе !

15: 58 Цену мы обговорили , но они на меня так смотрять , как будто я забылся одеть на себя пиджак с рубашкой вместе и уведели меня настоященго . Они чего-то хочут ! Наверника денег . Ну что-же мне другое делать - выписую им счёты !
16:02 мне хочется выпыть
16:04 чей-то крови , за то что придумал все ети договора и бумажки - деньги ...... гори в аду .... гори и не спотикайся !
16: 10 достало писать ....их много , как тараканов под полом ! Кстате надо не забыть купить дихлофоса , а то в моей комтане я нащем целое гнезди с ними . Сначала подумал , что в стокмана руки не к том месту пределаны , но потом вспомнил , что их у него нет ! Дале подумал на елиту и на мистиков - но они слишком больно чиспоплюи что-бы таракашек собирать , ну ток вы сами подумайте разве можут сложится таракани надписю " Саки - козёл !" во первых я утром , во-вторых я утром , в третых - ето моя комната чёрт вас подери !
16:20 ох надоело мне всё ето подписовать - предлижил випыть минералки - начали тыкать ищо больше считов ; пепси - даже свои рукчи дали ; пива безалкогольного - ихни глаза засверкали так сильно , что я подумал - будеть пожар !; пиво с оборотом - косо посмотрели и попросили стаканчики ! Ах я молодець ,но стоп - разве мне можно ! последний рак когда я напился у меня отказала на неделю память и я приволок домай етого жиртреста ....ха подумали Хана , неа етого полоумного учёного Стокмана!
16:37 они выпели первую приступають ко второй . Какая-то зараза шепчет мне в голове " не пей , плохо дубет " , блин как у казке " не пей - козлёнком станеш " козленком - не так страшно , как утромом - все считають что я прям обаяшка и никак не злодей .... ну блин задрали ...... так и хочется прыгнуть в морду етому , но как только допрыгиваю сразу-же " какой хорошенький . на ручки идёт . прям зайка , но безвухий ! " - всё неа не будеть вам такого и не мечтайте !
17:0000001 ойяяяя как-же прикрасно жыть после 10 пляшек . Ты виляеш задом , как французкий пудель и поёш гимн спартака и на тебя никто не хочет сказать - " пяная каракатица " ! ЖИть как говорится хорошо !
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь героев TMNT

Сообщение LEA »

а я то думала, что Вишенку никто не сможет переплюнуть. как я ошибалась...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь героев TMNT

Сообщение Dew »

почему ты так обижаешь букву "э"? :cry: она этого действительно не заслужила

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Жизнь героев TMNT

Сообщение maila »

LEA писал(а):Вишенку
Вишеньку ? Не поняла о ком ты .
Dew писал(а):почему ты так обижаешь букву "э"
да не обижаю я ее просто я ето я : как кажу так и пишу !
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь героев TMNT

Сообщение Shredder »

maila писал(а):Вишеньку ? Не поняла о ком ты .
Да был здесь такой пользователь - WishMaster
Ответить