Текущее время: Сб 10 дек 2016 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Автор Сообщение
#16  Сообщение Пт 11 сен 2009 22:10 
Главный Критик

На счету: 5,945.00 баллов

Благодарил (а): 315 раз.
Тов. главный критик пока вне зоны доступа инета, поэтому вот его рецензия.
__
Глупо искать, конечно, в таком стиле ляпы и ошибки именно потому, что это глупо.
Сюжет не нов, лишь с дополнениями, что здесь намного большее количество особей домогаются Караи. Написано ненавязчиво, быстро, «от балды». Читать такое очень легко и весело, правда вставки бородатого и поросшего мхом юмора подчас портят малину, прежде всего – это вклиненная реклама, приём довольно-таки известный и наскучивший, хотя некоторые весьма оригинальны. Когда герои матерятся, да ещё в стихотворной форме – это замечательно, это мне нравится. Перечислять особо понравившиеся выражения не буду – их здесь множество, чувство юмора у автора явно на двух не хромающих ногах. На высший балл не тянет естественно, в виду небольшого объёма и некоторого уже вышесказанного. Не могу сказать, что этот рассказ следует читать тем, у кого настроение ни к чёрту, и оно вас развеселит. Больше вероятности, что оно вызовет у вас праведный гнев. А вот читать тем, у кого с юмором всё хорошо и настроение в меру не поганое, - расположение духа будет ещё лучше.
Оценка: 7

Общая оценка: 8

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа