Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Классический мультсериал TMNT (1987) vs. TMNT (2003)

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Классический мультсериал TMNT (1987) vs. TMNT (2003)

Сообщение Ромич »

Классический мультсериал TMNT (1987) vs. TMNT (2003)

Какие Вам больше нравятся? Давайте приводить факты, чем та или иная часть лучше другой, дабы не лить воду :)
Например, в старых мне очень нравится саундтрек, новый и рядом не стоял :roll:
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Нельзя и не нужно их сравнивать, сколько можно говорить. Никогда не будет четкого мнения у народа, потому что на это и были нацелены сценаристы - чтобы мультсериалы различались после стольких лет. Будь они идентичны, народ бы не почувствовал этого острого различия. В конце концов, времена и нравы изменились. И если в ТВ что-то меняется, значит виноваты не те, кто сидит в коробке и диктует ей правила, а само обществою Потому что ТВ всегда подстраивается под наши интересы и нравы. Так что, не нужно сравнивать, ни к чему хорошему не приведете.
А вообще, TMNT повзрослели и мы тоже, и будь черепашки такими же как в старом м\с - мы бы просто зевнули, но продолжали аплодировать. А над новым м\с мы делаем что угодно, но не зеваем, и аплодируем)
А если всякие мелочи приводить а-ля атмосфера, саундтрек, сюжет, диалоги - то это уже вопрос на втором месте)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

О Боже ... вот этой темы я и боялся... псевдо фэны атакуют... вспомнили про TMNT месяц назад и давай сравнивать новые и старые... Мой совет: если вы не умолишённый человек то перед тем как чтото сравнивать посмотрите ВСЕ серии старого мульта ( около 350 серий полного бреда... ) и ВСЕ 6 сезонов нового мульта , прочитайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ комиксы от миража и от арчи ... А то все горазды спорить о квантовой механике с 5ю классами образования... =\
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Ромич »

Hetus, а я бы не зевнул..скажем меня не так захватывает , как в 5 лет смотреть, но мне до сих пор интересно их смотреть...
"А если всякие мелочи приводить а-ля атмосфера, саундтрек, сюжет, диалоги - то это уже вопрос на втором месте)", для тебя это мелочь? Для меня нет..давай уберем эту мелочь, что останется?
А сравнивали все...может не в слух, но например, "черепашки такими же как в старом м\с - мы бы просто зевнули, но продолжали аплодировать. А над новым м\с мы делаем что угодно, но не зеваем, и аплодируем)" тут уже идет сравнение..
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Мне старый больше симпатизирует, не спорю - потому что детство с этим прошло, ностальгия, но уже так надоело говорить одно и тоже знаете ли...) Уж увольте. Про старый я в свое время уже наговорилась, хватит)
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

50 на 50 :) И лутше,надо было опрос зделать,так сразу видно былобы,сколько проголосовало за старый,А кто за новый мульт)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Так такой опрос уже есть, вот он
ТМНТ на 2x2
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

IceDon писал(а):И лутше,надо было опрос зделать,так сразу видно былобы,сколько проголосовало за старый,А кто за новый мульт)
Типичное предложение флудера.
Я сравнивать не буду, так как я фанат совершенно другого мульта про TMNT.
master Shredder писал(а):Так такой опрос уже есть, вот он
ТМНТ на 2x2
Ну в принцепе да, тут голосуют за то, что им больше нравится, но в тоже время за то, что хотят увидеть. Да и тема создовалась по другому поводу...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Рафаэль писал(а):так как я фанат совершенно другого мульта про TMNT.
:!: :?: Какого? Канешн не по теме, ноо..... Интересно же :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Хентай наверно :P
AC/DC!!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Или сам , наверно, рисует)
Аватара пользователя
Xan
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2007 15:52
Откуда: с улиц Нью- Йорка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xan »

Новые. Появление новых персонажей и замена старых пошла (на мой взгляд) мульту на пользу. Из него убраны мутанты (в большинстве своем) Ну и естественно появление Хана. Новый злодей внес в мульт что то новое. И это новое я одобряю и мне это нравится.
I'm really gona enjoy this....
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

На мой взгляд, Хан - это чуть ли не единственный плюс нового мультика. А мутанты старого сериала тоже имеют свою прелесть - их постоянно бьют, и хоть это, но весело! :)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Соглашусь про хана и новых злодеев. Хотя есть одно "НО": ужасно не понравилась тема из нового мульта со Стокманом. Такого не бывает. От человека к плавающим мозгам. Это мое личное и субъективное мнение, попрошу на него не высказываться. А еще минус добавлю от старого, ну помимо прорисовки, как было уже говорено (пилотный сезон сюда не подходит, очень-очень неплохо). Это то, что в большинстве своем "по чистой случайности" Эйприл всегда снимала все пакости Шреддера, о которых ест-но из ТВ узнавали TMNT. Очень неправдоподобно...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Евгений, ты здесь прям как я мыслишь. Ну, старый - он на то и старый, это уже везде говорили. А вот что касается Бакстера Стокмана, то здесь конечно палку-то перегнули. Да и вообще там все живы остаются, что бы ни случилось. Такого тоже не бывает, ну ни в какую... Где же тут хваленая серьезность мультфильма?
Ответить