Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Коридор[2й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

*прошу простить за двоепостие*

С легким шорохом рассеивались в черный дым и воссоединялись с основной сущностью высушенные и теперь уже бесполезные тельца насекомых. Сколько времени прошло? И что значит, время для тех, кто ждал так долго? Пентаграмма, из темно алых линий была завершена и начала наполняться силой, от пусть и скрытой облаками, но стремящейся к апогею луны. Теперь рисунок кажется, наполнился жидкой ртутью. Мелкие вспышки серого света вырывались язычками пламени и разлетелись в разных направлениях, игнорируя стены и пол.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение One mysterian ninja »

Темнота поглотила все очертания коридора. Такое случается, когда нормальное помещение с окнами и освещением остается, собственно говоря, без окон и освещения. Но данная темнота не могла сравниться с простым мраком пустой коробки. Здесь же словно поселилась сама мгла, впитав в себя все остальное, словно в пустоту черной дыры. Но над звуком она все еще не была властна.
Шуррхх...шурххх...
По полу словно тащили что-то небольшое и легкое. Но несмотря на это, скребущий шумок передавал также значительное усилие.
Шурррх...шуррррх...
Звук отполз от двери одного из номеров, а затем просочился в сторону бывшей лестницы к этажу.
Шурррхх...Шурххх....
Одна из темный сущностей, не имеющая ни своей воли, ни разума, на секунду заинтересовалась звуком и склонилась над его источником...Источник на секунду приподнялся над полом.
Лапы прочь, дегенерат!
КЛАЦ!
Поменявшись, звук еще двумя такими же одинаковыми "Клац!" достиг обрыва, где раньше находились ступеньки. Спуск обозначился подозрительно целенаправленным "фьююю" и звуком приземления, котрой прозвучал в темноте коридора уже совсем неслышно...
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Вт 14 июл 2009 0:42, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Махайрод »

Целеустремленный свист резко оборвался, когда выпавший из дыры в полу второго этажа предмет приземлился на выступ сломанной балки и отрикошетив от нее, неудачно угодил в одну из многих щелей между обломками, составлявшими когда то подъем на второй этаж, а теперь грудой лежавших прямо под дырой. Угодил конкретно, плотно застряв одним краем в горе мусора и не смотря на очевидные рыпанья, создававшие впечатление одушевленности сего предмета, стало очевидно, что без посторонней помощи ему вряд ли удаться покинуть свое заточение, которой в свою очередь поймало его словно живое. Посему он, оказавшийся странной и весьма озлобленной с виду маской, остался торчать на видном месте, всего лишь в нескольких метрах от выхода из "прокаженного" здания.
*Не сдержалась я :P *
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Leksa »

- Феееест!!!- слышался крик Лексы в коридоре. - Что в гостинной происходит?! Где хозяин отеля? -Лекса поднялась по лестнице и оказалась в коридоре. Увидев кучу мусора она не удивилась, после гостинной кишащей пауками её словно уже ничего не удивит. Оглянувшись она никого не заметила. Подошла к двери номера 13 и постучалась...

Добавлено позже:

........никого......нет ответа......не зная куда идти, где искать хозяина отеля, Лекса зашла к себе в комнату....
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение vombat »

В коридоре было пусто и темно как в родном Сумраке, мурлыкая под нос песенку, вомбатик двинулся на поиски комнаты номер 30
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kik
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 22:48
Имя: Кендер
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kik »

Мрачноватым выглядел второй этаж... Неудивительно. Здесь уже поселился вомбат. Все его места обитания приобретали жуткий вид. Уж что что, а норки вомбатов Дарк видел много раз. И, судя по местной обстановочки, избавиться от сумрачной твари будет ой как сложно... Оно тут уже обжилось.
-А вот и ты, мой зверь блохастый, - парень нашел дверь 30 комнаты и, вытянув кинжальчик из-за сапога, вошел в номер серой зверюги.

Немного позже...

-Ах ты, сволочь! - взвыл Дарк приложившись задом о противоположную стену. Дверь комнаты вомбата медленно растворилась в Сумраке. Танака попытался вломиться туда, но его повторно приложило о стенку, и опять-таки задом. Зад у Дарка страдал всегда.
Парень потер пострадавшую часть тела и злобно ухмыльнулся.
-Щасссс! Ты от меня не отделаешься так просто, зверюга нечесанная... А то я не знаю как тебя оттуда достать,- Дарк уселся напротив двери, достал из кармана куртки помятый косячок, закурил. Вонючий дымок наполнил коридор. Танака прикрыл глазки и выпал в осадок.
-А вот и я, - плотоядная улыбочка украшала личико парня, он вошел в Сумрак.
It is always better to cum before you die...(c) Brian Kinney
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Первое, что привлекло его внимание - это крайне загадочное свечение, слабыми отблесками шедшее из глубины коридора. Парень даже удивился: как это он его не заметил?
Рукоять будто сама удобно легла в руку, но вытаскивать мачетор Арамия пока не спешил - ждал Усаги. В голове промелькнуло, что, наверное, стоило бы после кролика запереть дверь нафиг - чтобы Крис не высовывалась.
- А? Яблоки? О, да, яблоки очень люблю. Только чтобы кислые. Печёные в тесте тоже ничего, я их ел, когда жил - где-то с неделю - в Нью-Йорке.

Они направились в сторону свечения, которое, что вполне логично, становилось лишь сильнее, но оставалось всё таким же мягким, поэтому глаз не резало.
Стянув с правого запястья плотную красную резинку, он стянул свои огненно-рыжие волосы в хвост.
В воздухе витало странное зудение, он словно бы гудел и вибрировал, словно то, что было источником света, являлось огромным трансформатором...
Наткнувшись на что-то носком ботинка, парень отпрыгнул назад резво, аки... ну да что уж скрывать? Скакнул назад он действительно как кролик.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kris »

-Ты чего? - уставилась Крис на отскочившего назад Сатоси, который чуть не сшиб ее с ног. - Увидел приведение?
-Вы не думали, что соваться туда, куда нас не приглашали и искать приключения на свои вторые 90, не самое удачное начало проживания в отеле?
Девушке явно было не по себе. Оружием ее не обеспечили, Арамия чуть не пришиб ее дверью, пытаясь закрыть в комнате, аргументируя это тем, что "что бы Крис не вылазила", а теперь они еще и шли к какой-то гудящей штуке, которая не внушала никакого доверия.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Упс... - Не ответив на вопрос Крис, парень посмотрел перед собой, но то, на что наткнулся , не увидел. - Чёрт, ты права. - Он виновато улыбнулся. - Просто у меня сейчас ощущение... предвкушения какого-то, что ли. И азарта. Знаешь, как в детстве, когда лезешь в заброшенный дом или подвал. А вообще, действительно - дураки мы, собирались же сначала вооружить тебя и поесть. Усаги упомянул про оружие ниндзя на чердаке, но от того, как именно и каким ты умеешь владеть оружием, зависит, куда мы направим свои лапы и стопы. Так куда мы сейчас - на чердак или на кухню?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kris »

-Сначала за оружием. Насыщаться как-то приятнее, когда чувствуешь холодную сталь под боком, которая если что, тебя защитит. А вот обкидывать монствор едой в качетве оружия... ну только если луком :lol: - усмехнулась девушка и направила в сторону лестницыв, которая вела на чердак.
-А у кого-нибудь фонарик есть? Подозреваю, что на чердаке темно. У себя в комнате я точно помню, что видела пару свечек.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Фонарика, к сожалению нет. И зажигалкой тоже не поспособствую - не курю. - Арамия почесал веснушчатую скулу. - Кстати, если на кухне или в подвале найдётся картошка - ох и хороша будет в качестве снарядов! Главное, пристре... - Арамия на полслове стукнул себя кулаком по лбу. - Тьфу, что это я, на самом деле. Разболтался, как бабка на скамейке.
Так что давай к тебе в номер за свечками, и будем надеяться, что там и спички найдутся. По чердакам я, конечно, полазить тож не прочь, но вот шею себе в потёмках сломать неохота.
Через энное количество времени
Вставляя ключ в замок номера, он заметил, что загадочное свечение всё также загадочно, и манит к себе из глубины коридора.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение ВиКа »

Вика шла по коридору, ища лестницу на чердак - по её мнению, самую высокую точку в этом весьма странном здании. Если там есть хоть маленькое окошко, может быть, удастся осмотреть территорию. Сделав буквально пару шагов, девушка увидела, что дверь в одну из комнат, кажется, с номером 56, слегка приоткрыта, и оттуда был виден силуэт... довольно странный. Решив рассмотреть получше, девушка сделала шаг в комнату.
[Перемещаюсь в комнату Усаги]
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kris »

Зайдя в коридор второго этажа Крис прислушалась, откуда-то шел звук падения, вот только откуда. Комнат на этаже было много и девушке не пришло в голову ничего лучше, как медленно брести по коридору и прислушиваться к странным звукам.
-Эй! - не слишком громко позвала она, - Здесь есть кто-нибудь? Ребята, это вы? - рука легла на рукоядь пистолета, и вынула оружие из кобыру на бедре. Передвигаясь медленными шагами мимо закрыты дверей, девушка пыталась толкать поочередно каждую дверь и сердце замирало каждый раз, как рука касалась ручки двери.
*Вдруг дверь окажется открытой? Что за ней может ожидать? И Где ребята?*
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kris »

Неожиданно за спиной раздался сранный шум. *Стекло? Кка будто разбилось стекло* продумала Крис. *Ну да ладно, здесь вечно что-то рушится и бьется* и подрела дальше, но успела сделать всего несколько шагов дальше по коридору, как раздалися новые звуки. *А вот это уже звук борьбы. Стоп, там же кролик остался!*. Ноги понесли девушку в обратном направлении, *Какой же номер комнаты Усаги? Вспомниай, дурья бошка, вспоминай!* и тут она увидела приоткрутую дверь, из которой шел легкий аромат свеже приготовленного мяса.
[перемещение в комнату Усаги]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

В коридоре было неожиданно темно и довольно тихо - он даже сперва не понял, почему. Потом догдался: Исчезло непонятное свечение, а вместе с ним и гудение стихло.
Подумав, что если б курил, то с удовольствием сейчас задымил бы, Арамия постоял некоторое время, оприаясь спиной о дверь номера шестнадцать, а затем вынул телефон и принялся подсвечивать себе дорогу к своему номеру.
Перемещение в номер Арамии
Ответить