Текущее время: Сб 10 дек 2016 2:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
#121  Сообщение Вт 17 май 2011 10:16 
ниндзя

На счету: 36.00 баллов

Благодарил (а): 30 раз.
Персонаж Донателло: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорк].
Переход занял девять минут.
С высоты было удобнее наблюдать за происходящим. Он шёл по следу, видел разрушения, пытался найти всевозможные улики, бежал без перерыва. Донателло достал свой телефон и посмотрел, что совсем забыл его отключить, когда разговаривал с Маней... МАНЯ! Он совсем забыл о ней! Надо её найти, всё ли в порядке с ней? Цела она? Дон думал, какой же он дурак, когда бросил трубку, хотя и не бросал. Наверняка Маня обиделась и не хочет его видеть. Нет, Дону было даже больно думать о том, что он так поступил с ней, закончив разговор. К счастью по IP адресу Дон смог найти её дом. Добравшись туда через несколько минут, Дон попытался найти её кватиру, но он пока не мог определить точно, где она живёт.

#122  Сообщение Вт 17 май 2011 17:55 
ниндзя

На счету: 33.00 баллов

Благодарил (а): 15 раз.
Маня успела немного призаснуть. Миранда стояла и смотрела в окно, а Тюльпан строчил в блокноте, как видно. что-то обдумывая.
Волчица увидела силуэт, ловко скачущий по крышам. Этот силуэт сложно заметить, ибо передвигается он, словно ниндзя, но зоркие глаза Миранды её не подводят, она ясно увидела кого-то, скачущего по крышам. а потом вдруг остановившегося на одной из крыш близстоящих зданий. Этот кто-то задумчиво осматривает окна дома, зачем? Миранда не знала кто это, она ведь не фонарик, она просто видит силуэт и чувствует запах чужака. Поскольку это уже дом и Миранды, она злобно оскалилась. Её глаза блестели в темноте комнаты, а снаружи были видны красные глаза, смело смотрящие из окна.
- Миранда, может быть ты всё же отойдёшь от окна? - Тюльпан тут же настрочил в блокноте, что у Миранды необычно светятся в темноте глаза, как у кошки. но красным цветом, словно у крокодила. - Кто-то может увидеть тебя и придумать притчу о красноглазом духе, обитающем в старом доме наокраине Нью-Йорка.
- Именно этого я и добиваюсь. - Рявкнула волчица, не отрывая взгляда от подозрительного силуэта.
- Придуманного мифа? - Тюльпан удивлённо оторвал глаза от блокнота.
- Нет, худыш, я пытаюсь напугать чужака, пожаловавшего в мой с Маней дом. И твой.
- Там кто-то есть? - Тюльпан встал, попутно укладывая блокнот в сумку.
- Нет. Не подходи. - Миранда выставила руку, словно хотела остановить Тюльпана.
- Но я просто могу выглянуть из окна, чужак увидит обычного человека, успокоится, и не будет лезть в дом.
- Нет. он увидит слабого беспомощного дохлика и тут же захочет его ограбить или замочить.
- Что вы там орёте?! - Послышался возмущённый голос с кровати Мании.
- Спи. - Фыркнула Миранда.
- Пытаюсь! - Полышалось оттуда очень недовольным тоном. Какая же Манька обидчивая, аж стыдно за неё стало. Да я, собственно, тоже такая же.

#123  Сообщение Вт 17 май 2011 20:10 
ниндзя

Дон смотрел в окна и увидел красный свет от глаз Миранды. Он слегка испугался, но знал, что с таким незнакомцем или незнакомкой Маня вряд ли бы жила, впрочем это поспешные выводы. Но он услышал голос Мании, поэтому он чуть не подскочил от удивления. Неужели Маня живёт там с кем-то ещё?
- Маня! Ты там, милая?

#124  Сообщение Вт 17 май 2011 22:06 
ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
Рассказчик пишет:
В небе маргнула яркая вспышка... С чего бы вдруг, вроде не пасмурно? Потом, сквозь облака пролетела фигура человека, который сначала беспорядочно махал руками и ногами, потом успокоился, сделал Бланш и из его руки вылетела веревка, которая прицепилась к одному из высотных зданий... Ничего необычного, неправда ли? Или приклеилась? Или... Стоп! Так ведь это была не веревка а... Паутина? Вернемся к человеку... Он был одет в какой-то глупый обтягивающий сине-красный костюм с пауком на спине... Так это что получается человек-паук? Не, как-то стремно звучит... Ладно, пока в голову ничего больше не приходит...
Так вот, этот паук сделал бланш и выпустил паутину в один из небоскребов и пролетел с огромной скоростью, еле не чиркнув об асфальт улицы... Потом, паутина оборвавшись высрелила его вверх с еще большей скоростью и таким образом он пролетел около двух кварталов, пока сново не выпустил паутину... Резко затормозив, он полетел на крышу одного из зданий, сделал двойной ролл, и уцепившись за край еле не слетел оттуда... Из положения Catlep он выпрыгнул на крышу и сделал бланш...

#125  Сообщение Вт 17 май 2011 22:36 
ниндзя

Черт! Где я? И как я тут оказался? Так, начнем по порядку... Я услышал из полицейской машины об ограблении банка и полетел туда... Я был в Нью-Йорке, а теперь *осмотрелся*... В Нью-Йорке? Только он какой-то... странный?!. Все будто бы пастелью откарашено? Где-то я это уже видел, только вот не могу вспомнить где... Или мне кажется... Ладно, пока вариантов вернуться у меня нет, поэтому попробую прожить здесь...
И он отправился туда, где находится его съемная квартира в другой вселенной... Он нашел этот дом и квартиру залетел через окно и не переодеваясь улегся на кровать... Другая обстановка его не удивила, ведь здесь все какое-то странное! А мысль о том, что это не его квартира просто не посетила его голову... Наверно потаму, что он очень устал...
На самом деле, он заснул в квартире Тюльпана- странное совпадение, но они живут в одинаковых квартирах в разных реальностях...

#126  Сообщение Ср 18 май 2011 5:31 
ниндзя

Мания услышала голос Дона. ей захотелоь сорваться с кровати и кинуться к окну, но...еётело просто не послушалось. В мыслях всё кипело. кричало. а тело спокойно лежало на кровати. Маньку это ничуть не испугало, словно такое происходит каждый день. Просто она попыталась понять, почему её тело не хочет двигаться.
- Здравствуй, Мания. - Послышался голос в голове. - Ну наконец-то! Эти старые добрые ощущения одиночества! Это приятное понимаение того, что тебя никто понастоящему не любит!
- О, Стрекоза! - Вдруг тело пришло в норму и Маня подскочила на кровати, разговаривая сама с собой. - Почему ты не возвращалась?
- Я всегда с тобой, я - это ты, просто ты настолько обезумела от одиночества, что твои же мысли стали твоим другом. Ты даже даа самой себе второе имя. - Так называемая "Стрекоза" действительно была игрой больного воображения Мании. на самом деле Мания разговаивала сама с собой в мыслях. Словно снаружи она была наивной и глупой, а внутри довольно-таки рассудительной, но какой-то хитрой. - На самом деле ты могла поговорить со мной в любую минуту, просто у тебя были дела поважне и ты забыла о том, что можешь разговаривать сама с собой. Зачем ты делаешь свои мысли реальными? У тебя так начнётся раздвоение личности и тебя постигнет безумие. Перестань разговаривать со мной, не старайся меня делать кем-то другим, я - это ты, хватит.
- Нет, ты живая! - Вдруг крикнула Маня на всю квартиру. Очевидно, действительно, это не то. что у Нейлы с Кристабель, это просто мысли. Все ведь умеют говорить сами с собой в мыслях? И иногда кажется, что в вас живт другой человек, мыслящий и более умный. Но это вы сами и никто другой. А если вы усиленно верите, что это чья-то другая душа, вселившаяся в ваше тело и будете верить, что он такая же личнось, как и вы, вас постигнет безумие. - Ты всегда так успокаиваешь меня, когда мне грустно. Я помню, по ночам, кгда я скучаю без папы, или днём, когда у меня слёзы на глаза наворачиваются, ты жеменя успокаиваешь!
- Нет, ты успокаиваешь сама себя. Я - это ты.
Маня обиженно фыркнула, но голос замолчал. Черепашка снова хотела завернутьс в одеяло и вдруг увидела совершенно офонаревшие выражения лиц Миранды и Тюльпана, которые слышали только е слова Мании. которые вырывались из её уст.
Пауза. манька сидит на кровати и не шевелится, Тюльпан вдруг схватил блокнот истал строчить, а Миранда рыкнула:
- Может быть ты скажешь. что за Ромэо там тебя зовёт?!
- Ээээ.... - Маня вдруг вспомнила, что её зовёт Дон и бросилась к окну.
- Наконец-то. - Голос.
- О! - Маня остановилась посреди комнаты, так и не добежав до окна, и тала чего-то ждать.
- Чёрт. Иди уже к нему! - Голос стал злиться. Перестань думать, чувствуй!
Маня кинулась к окну и....выпрыгнула (Оо). Она приземлилась на твердую битонную поверхность крыши рядом стоящего около ее дома здания так ловко. словно на зелёную мягкую траву. Ей опять же помогли способности к магии природы.
- Донни, привет! - Маня улыбнулась Дону, словно видит брата. К сожалению, большего её низкая самооценка не позволила.

#127  Сообщение Чт 19 май 2011 17:11 
ниндзя

Дон моментально перепрыгнул со своего "наблюдательного пункта" на ту самую крышу и затем, подбежав к Мане, сказал:
- Привет. Слушай, прости, что я бросил трубку. Я потом всё объясню. Ты лучше скажи, почему ты ушла из нашего дома? Тебе у нас не нравится?
Дон почему-то сразу начал её расспрашивать, потому что нервничал. Думал только о Мане, а о своей миссии забыл напрочь. И то, что Маня долго не отвечала, Дон тоже забыл. Забыл и о Миранде, обо всём.

#128  Сообщение Чт 19 май 2011 19:17 
ниндзя

- Я.... - Маня почесала затылок и посмотрела в бок, не зная, как начать. - Я не привыкла жить среди такого количества народу. Всю жизнь жила только с папой. Гости к нам не приходили, да и к тому же большу часть времени я проводила с... - Маня чуть не сказала со Стрекозой. - С невидимым другом.
У Мани немного покраснели щёки. Она даже удивилась. что вот так просто рассказала о своих внутренних чувствах. Тут позади, из одного из окон квартир, послышался ощутимый хлопок. Маня обернулась и посмотрела наверх. Это Миранда шлёпнула себя по лбу. Кажись, она ожидала от Мани чего-то другого.

#129  Сообщение Чт 19 май 2011 19:45 
ниндзя

Теперь Дону было ясно, почему Маня убежала. Она просто ещё не привыкла. Значит всё в порядке. Дон снова обнял Маню, но уже не стеснялся показывать свои чувства. Но он вспомнил, в её квартире ещё кто-то есть, однако спрашивать не стал. Маня хоть и ведёт себя как ребёнок, а постоять за себя может. Но тем не менее он всё-равно не хотел уходить.

#130  Сообщение Чт 19 май 2011 20:45 
ниндзя

Внеигровой диалог:
У нас три локации смешались в одну... У кого-нибудь есть предложения, как от этого избавиться?

#131  Сообщение Чт 19 май 2011 20:50 
Security

На счету: 1,202.00 баллов

Благодарил (а): 46 раз.
Внеигровой диалог: какие именно локации смешались?

#132  Сообщение Чт 19 май 2011 21:03 
ниндзя

Внеигровой диалог:
1) Давно пора создать локацию "Дом номер ..." в котором и живут Мания с Тюльпаном...
2) Крыши
3) Улицы

#133  Сообщение Чт 19 май 2011 21:15 
Security

На счету: 1,202.00 баллов

Благодарил (а): 46 раз.
Внеигровой диалог:
1) тоже уже над этим подумывала, так как нереально сбивают с толку эти скачки, поэтому поддерживаю создание новой локации.
2) и 3), говоришь, еще скучковались?...

*добавлено позже*
Ну вот, теперь все более-менее подправлено. Маня, Ней, не забывайте, что действие сейчас происходит на "крышах"!)

#134  Сообщение Пт 20 май 2011 14:07 
ниндзя

Маня забаво улыбнулась и прижалась к Донни. Она думала, что он сейчас будет смеяться над ней. Тут из того же окнапослышалось немногозначное: "Оооо!", а потом кто-то втунул красноглазую в квартиру и та началась возня.
- Зачем ты следишь за ними? - Весь покрасневший Даниэль держал Миранду за шиворот.
- Я не слежу! - Миранда оттолкнула Даниэля и тот был вынужден сделать несколько шагов назад. - Я смотрю, как бы Маньке не грозила опасность.
- С её-то способностями.... - Даниэль посмотрел в сторону и закусил губу. - Наврятли в опасность попадёт. Во всяком случае разрушит половину города, а то и больше.
Маня, прижимаясь к Донни, словно не хотела его отпускать. Да и он её отпускать не собирался. Тогда, всё ещё прижимаясь головой к плечу Дона, Маня спросила:
- А ты наверняка не меня искал. - Опять же низкая самооценка дала о себе знать. - Что-то случилось? Ты же говорил, что вы с братьями выходите на поверхность только в крайнем случае.

#135  Сообщение Пт 20 май 2011 14:29 
ниндзя

Маня оказалась права, Донателло вспомнил, зачем пришёл сюда. Только Маня ошиблась, Дон действительно хотел видеть Маню, ведь он грубо поступил, резко сбросив телефон.
- Маня, я тебя тоже искал. Я очень переживал, когда ты написала письмо с объяснением, что ты на ночь останешься дома у себя. Ты обещала вернуться, я волновался. Но появился крупный повод, чтобы навестить тебя и... Извиниться. Нейла пропала.
Дон замолчал, потому что он не хотел говорить Мане о Нейле, ведь та может безрассудно кинуться её искать. Нет, Дон этого не хотел:
- Маня, я уверен, что она сейчас в опасном месте, где даже твои силы не могут помочь. Тогда бы Нейла смогла бы сбежать, если бы было всё-так просто, ты понимаешь? Я это говорю, потому что переживаю за тебя, очень сильно. Извини, я был не прав, бросив тебя.
Но Дон с улыбкой добавил:
- Но я уверен, что и от тебя будет нужна помощь. Ты бы не могла бы кого-нибудь из знакомых мутантов, если таковые есть, подключить в нашу команду?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.