Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Легенда

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Легенда

Сообщение Black Lotus »

Здорово! Классно! Продолжения! :)
Ни дня без спорта
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Легенда

Сообщение ВиКа »

Спасибо всем за отзывы! Вот и конец.
Песня, использованная мной в конце, одна из моих любимых. Я случайно услышала её а=во время написания и не могла не вставить.
Итак...
________
Всё-таки много тайн скрывает ночь. Тайн, о существовании которых мы догадываемся, и которых не может существовать по определению. Тайн, скрывающихся под маской повседневного, и тайн, умело прячущихся в тени. И каждому хочется узнать хоть малейшую частичку неизведанного.
Но ведь на то они и тайны, что не всем дано о них знать. Возможно, это даётся лишь избранным. Но прежде, чем решить, хорошенько подумайте: действительно ли вы хотите что-то знать?
Так думал Дони, направляясь вместе с братьями к той самой крыше.
Снова они. Снова от них зависит судьба мира. Снова смертельная опасность. Но каким будет исход на этот раз?
— Они там, — вклинился сквозь стену размышлений голос Рафа.
Дони взглянул туда, куда указывал брат, и заметил четыре силуэта на фоне луны.
Драконы ждали их. Это было понятно сразу. Словно они сами придумывали правила этой глупой игры и меняли их в процессе.
— А вы быстро, — одобрительно сказал Кад, оглядывая мутантов. — Мы даже не успели повеселиться.
— Кончайте с этим, — твёрдо произнёс Леонардо. — Пришло время во всём разобраться. Раз и навсегда.
— Да, наверное, ты прав. Просто поединок. Но если хотя бы один из нас останется в живых, вы проиграли.
— Один из вас останется в живых только в случае нашей смерти, — мрачно сказал Раф.
— А мне это нравится! — воскликнул тот, кого звали Теллом. — Не будем терять времени.
Внезапно воздух вокруг будто стал нагреваться. Черепашки, стоявшие каждый напротив «своего» дракона, вдруг заметили появившиеся ниоткуда сферы, которые продвигались всё ближе к парам, и они оказались будто внутри своей оболочки. В результате братья оказались отделёнными друг от друга.
Дон сделал шаг в сторону, сфера растянулась — он так и не смог до неё дотронуться.
— Удобно, правда? — усмехнулся один из драконов. — И никакого вмешательства извне.
И начался поединок.
***
Лео сражался как в последний раз. Катаны двигались с такой скоростью, что проследить их траекторию было практически невозможно.
Он сражался с Кадом. Хотя слово «сражался» не совсем подходило под описание этих действий. Дракон просто уворачивался, будто хотел измотать своего противника. Клинок Лео так и не коснулся его.
Вдруг Леонардо перестал осознавать реальность. Зрение как будто выключилось, и Лео словно погрузился в воспоминания. Но не его воспоминания…
Маленький мальчик прятался за деревом. В его светло-карих глазах сверкал весёлый блеск, дыхание было учащённым от быстрого бега, но он был уверен, что здесь его не найдут. А как только его братья пробегут мимо, он выскочит из-за дерева и побежит в обратном направлении. То-то они удивятся!
Тут в лесу появились ещё три силуэта. Они бежали наперегонки, и в радиусе нескольких метров был слышен их звонкий смех. Мальчик за деревом приготовился. И вдруг…
— Эй, посмотрите, это же виндибог! — воскликнул один из мальчиков, указывая на необыкновенно красивую птицу, сидящую на дереве. — Я должен на него посмотреть.
— Осторожнее, Колин! — крикнул мальчик, на вид самый младший. — Не подходи близко к обрыву!
Да, дерево росло на самом краю высокого обрыва. Колин подошёл к дереву и упёрся руками в ветку.
Он не учёл одного. Дерево уже давно было высохшим, и сук переломился. Колин с криком упал в пропасть.
— Нет!
Мальчик, стоявший за деревом, выбежал из укрытия и подошёл к самому обрыву. На дне лежало тело его младшего брата…
— Нет…
Вдруг скала под весом мальчика начала трещать.
— Уходи, Кад! — сквозь слёзы сказал один из его братьев.
Мальчик повернулся, но было уже поздно — скала обломилась и полетела вниз вслед за Колином…
Воспоминание оборвалось. Лео сфокусировал взгляд на противнике и увидел, что тот переменился в лице — издевательская ухмылка сменилась гримасой ярости. В огромной лапе появился меч, и дракон перешёл в нападение.
— Что это было? — спросил Лео, отбивая атаку.
— Не твоё дело, рептилия! — прорычал Кад.
— Кто бы говорил…
Удар, блок, снова удар. Вдруг в голове у Лео чётко прозвучал детский голос: «Помоги нам». От удивления Лео пропустил удар.
— Что за... — только и смог озадаченно протянуть Леонардо.
Дракон удвоил силу. Но, как ни странно, Лео не уставал. Теперь уже он кружил вокруг противника. Главное — выбрать удачный момент и…
«Спаси нас».
Кажется, дракон удивился этому голосу не меньше, чем сам Леонардо. На мгновение он застыл, но черепашке хватило и этой доли секунды. Молниеносным движением нанеся удар, он отпрыгнул назад. Тут же послышался разъярённый вопль дракона.
Внезапно по глазам резанул ослепительно яркий свет. Когда Лео открыл глаза, он увидел, что на месте Када находился висящий в воздухе сгусток энергии, излучавший необычное голубоватое сияние.
«Что-то слишком просто, — подумал лидер. — Или просто для меня?»
Леонардо осмотрелся. Он закончил первым. Но, похоже, один из его братьев тоже близок к этому.
***
Сознание Рафа было затуманенным. В крови кипел адреналин, глаза горели огнём. То и дело раздавался лязг саев о меч. И вот, когда Раф уже собрался было нанести решающий удар, в голову вклинилась картинка…
Мальчик бежал в окружении двух своих братьев. Небольшой рывок вперёд — и вот он уже впереди. Ещё немного, и он догонит последнего…
Внезапно один из братьев остановился и что-то сказал, указывая на сухое дерево, растущее у обрыва. На лице появилось восторженное выражение, и Колин, а это был именно он, зачем-то полез к самому краю. Раздался хруст сломанной ветки. Остальное мальчик воспринимал словно сквозь туман.
Неизвестно откуда появился его старший брат, также подошедший к краю обрыва. Снова что-то треснуло.
— Уходи, Кад! — крикнул мальчик, почувствовав, как заколотилось сердце.
В эту же секунду скала обломилась. В один день Телл потерял двух братьев…

Раф отошёл назад и перевёл дыхание.
— Что за чёрт…
Дальше развить свои мысли ему не удалось — дракон снова перешёл в нападение.
«Ладно, об этом подумаю позже», — решил Рафаэль и пустил в дело саи. Но и этот бой длился недолго — через несколько минут Раф снова почувствовал, что перед глазами всё расплывается…
Телл стоял возле дома и смотрел вдаль. Куда угодно, только не в комнату, где сейчас лежали тела его братьев…
Рядом послышались всхлипы. Мальчик повернул голову и увидел младшего брата. Тот явно думал, что поблизости никого нет, и, прислонившись спиной к растущему неподалёку дереву и уткнув голову в колени, навзрыд плакал.
Телл тихо подошёл к единственному оставшемуся у него брату и положил ему на плечо руку.
— Тише, Рэн, — еле слышно произнёс он и почувствовал, как к горлу подступает комок. Нет, он не должен плакать… Ради него…
— Их больше нет, Телл, — сквозь слёзы прошептал Рэн. — Я просто не могу поверить… Колин… Он столько всего хотел увидеть, изучить… Ему всё было интересно… Помнишь, он всегда доставал нас своими теориями и предположениями? — мальчик улыбнулся сквозь слёзы. — А теперь… Теперь он никогда не подойдёт и…
Телл слушал и чувствовал, как сердце буквально рвётся на части. Он не заметил, что и по его щекам потекли солёные капли…
— А Кад… — продолжал тем временем Рэни. — Он всегда был готов на всё ради нас. А теперь его нет…
Где-то совсем рядом послышался выстрел. Мальчики вздрогнули.
— Наверное, охотник, — решил Телл.
Из-за кустов вылетела птица, вслед за ней выбежал человек, держа наизготове ружьё. Птица рванула вниз, одно мгновение — и охотник нажал на курок. Он промахнулся. Но попал…
Рэни даже не вскрикнул. Лишь широко раскрыл глаза, в которых тут же начал потухать жизненный огонёк. А Телл с ужасом смотрел на растекающееся на груди брата красное пятно…
Прошло несколько минут. Всё это время мальчик смотрел на брата. Рэн был мёртв, и Телл понимал это. Он не заметил, когда охотник успел убежать, но, повернув голову, увидел лишь ружьё, одиноко лежащее на земле. Мальчик поднял его.
«Теперь уже всё равно, — пронеслось у него в голове. — Уже ничего не имеет смысла».
Телл приставил оружие к виску и нажал на курок.

Рафаэль, придя в себя, отошёл от противника ещё дальше. Но в этом не было необходимости — видимо, дракон испытывал в тот момент то же самое, что и черепаха. Поняв, что это шанс, Раф бросился вперёд и нанёс последний удар. На месте дракона появился сгусток света.
Вдруг Рафаэлю показалось, что кто-то тихо произнёс: «Спасибо»…
Легенда - P7040187.JPG
(иллюстрация Yuki-Orin)

***
— Эй, да ты и драться-то не умеешь! — усмехнулся Майки, прыгая вокруг противника.
— Ты, что ли, умеешь? — в тон ему ответил дракон. — Сколько ты уже вокруг меня крутишься, а даже и не дотронулся!
— А ты?
Дракон засмеялся.
— Да, мы определённо стоим друг друга!
— Меньше слов, больше дела!
Дракон сделал выпад, Майк уклонился.
— Слушай, зелёный…
— Меня зовут Майки.
— Майки, какие у вас с братьями отношения?
От удивления Микеланджело пропустил удар.
— А тебе зачем? — с подозрением спросил он.
— Просто мне кажется, что мы, — дракон кивнул в сторону своих сородичей, — тоже вроде как братья. И мне снятся сны, будто я человек, и моих братьев зовут так же, как и их.
Майку вдруг показалось, что он бредит. Ведь он сейчас стоит и ведёт задушевные беседы с монстром, который может весь город уничтожить за несколько часов!
— Ну… поговорил бы с ними… — неуверенно произнёс Майки.
— Бесполезно.
Молчание.
— Я знаю, что делать! — воскликнул вдруг дракон и отбросил меч.
Майки, как раз в это время наносивший удар, сразил его наповал.
Микеланджело осмотрелся, стараясь не обращать внимания на сгусток энергии, находящийся рядом с ним.
Защитная оболочка спала, и Майк подошёл к Рафу и Лео. Единственным, кто до сих пор сражался, был Дони. И дела у него шли не очень…
Дон тяжело дышал, еле успевая отбивать удары противника. С него градом лился пот, руки тряслись от напряжения. Но он не мог позволить себе проиграть…
Внезапно дракон поднял левую лапу и нанёс удар в плечо Дона, оставив три глубокие царапины. Дони вскрикнул и отступил, на крыше появились капли крови.
Тут Лео посетила ужасная догадка…
«Неужели я ошибся? — с ужасом подумал он. — Неужели это Дони, а не Майк?»
Леонардо почувствовал, что у него начали дрожать руки. Слабое звено… Он почему-то подумал, что это Майки. Почему-то был уверен, что Дони справится, и делал основной упор на тренировки Майка. Как же он ошибся…
Ведь драки, насилие — всё это всегда было будто бы против сущности Донателло. Он не любил этого, всегда старался избежать, но жизнь распоряжалась так, что без этого было не обойтись. Но его брат не оставлял надежды…
— Дони, осторожней! — воскликнул вдруг Майки. Но Дон его вряд ли услышал.
Не удержавшись на ногах, Дони упал. Дракон с силой наступил ему на левую руку, раздался хруст. Полный боли крик Донателло разнёсся по кварталу и эхом отозвался в сердцах его братьев.
Противник Дона коварно улыбнулся.
— Как ты там сказал? — прищурившись, спросил он. — «Один из вас останется в живых только в случае нашей смерти»?
Дони, пошатываясь, всё-таки поднялся на ноги, несмотря на сломанную руку и потерю крови от раны на правом плече. Но на большее у него не хватило сил.
— Значит, ты будешь первым! — воскликнул дракон и взмахнул мечом.
Оставалось только гадать, какой силы был нанесённый удар — меч пробил панцирь на груди Дона. Черепашка резко вздохнул и рухнул на крышу.
— Нет! — разнёсся по округе тройной возглас.
Меч со звоном упал рядом с Донателло, которого дракон уже посчитал мёртвым.
— Так будет с каждым, — повернувшись, произнёс он. — И вы…
Договорить дракон не успел — отброшенный меч, направленный ослабевшей рукой Дони, насквозь пронзил его длинную шею. Снова яркая вспышка света…
Как только освещение пришло в норму, Лео подбежал к лежащему в луже крови брату. Он был ещё жив — из горла доносилось хриплое дыхание и слегка подёргивались руки.
— Дони, — Леонардо присел рядом и положил голову брата к себе на колени.
Донателло приоткрыл глаза и помутневшим взором взглянул на лидера. Рядом появились Раф и Майки, по щекам которого текли слёзы.
— Мы вытащим тебя, Дони, — прошептал Лео. — Сейчас мы придём домой и…
— Нет, — еле слышно произнёс Дони. — Мне уже ничем не поможешь.
Братья просто не верили в происходящее. Раф опустился на колени и взял Дона за руку, Майки сел рядом.
Дони попытался улыбнуться.
— Ребята, — было видно, что каждое слово даётся ему с трудом. — Я… я…
Дони так и не закончил предложение. В последний раз слабо сжав руку брата, он закрыл глаза.
Черепашки с ужасом смотрели на уже безжизненное тело. Как будто вместе с этим сердцем перестали биться ещё три…
Лео захлёбывался от слёз. Что он пытался сказать? Он столько всего хотел сделать… Он с самого детства находил что-то необычное даже в самых простых вещах, стремился что-то исследовать, познавать… У него на всё были ответы, с любой бедой черепашки обращались в первую очередь к Дону. И он всегда помогал…
Братья просто не могли представить, что его больше нет. Что никогда больше он не выйдет из своей лаборатории с очередным изобретением, не начнёт рассказывать с восторженным блеском в глазах о чём-то совсем непонятном, но безумно важным для него самого. Никогда они больше не увидят улыбку, поселяющую спокойствие в сердце любого живого существа…
Неизвестно, сколько времени они сидели на этой крыше, только уже поднялось над городом солнце, зашумели люди, спешащие по своим делам. Но черепашкам это было не важно. Ничего уже не имело смысла…
Майки лежал на спине, глядя в высокое небо, Раф сидел, обхватив голову руками, Лео всё так же держал голову брата на коленях. Где-то заиграла музыка…
«Кроме всех песков пустыни,
Не узнать им его имя…»

Майки всхлипнул. Плечи Рафа задрожали ещё сильнее.
«Только тот, кто самый нужный,
Самый северный и южный,
Самый ищущий, пропащий,
Самый друг мой настоящий
Не увидит больше снега,
Он вчера ушёл на небо…»

Лео закрыл глаза. Как будто сама жизнь над ними издевалась. Или высказывала соболезнования?
«Прежний мир был слишком грязным,
Злым, тупым и однообразным,
Лицемерным и циничным,
Слишком серым и двуличным,
А теперь грязь незаметна,
Мир стал белым, мир стал светлым,
Только на фиг он мне сдался,
Лучше б друг со мной остался.
Потерялся я. Прекратился бег.
Перестал… и снова сыпет снег».

Дальше шла какая-то на редкость печальная мелодия. Внезапно за спиной у Лео раздался голос:
— Терять брата — это всегда больно.
Лидер обернулся. За его спиной стояли мальчики, те самые, которых он видел в видении.
— Мы можем помочь, — сказал один из них.
Черепашки вопросительно взглянули на ребят.
— Вы избавили нас от монстров. От тех, которые вырвались наружу из наших душ. Мы вас отблагодарим.
Лео хотел было спросить, как, но голос ему не подчинялся. Но мальчик всё понял без слов.
— Мы вернём физическое состояние вашего брата на несколько часов назад.
Тут и Раф поднял голову.
— То есть до того удара мечом? — спросил он.
— Именно. А теперь отойдите.
Черепашки поднялись. В потухших, было, глазах зародился лучик надежды.
Мальчики, сцепив руки, склонились над Доном и стали нараспев произносить какие-то слова. Снова появился уже привычный яркий свет, а потом ребята просто исчезли. Как будто их и не было.
Черепашки подбежали к всё ещё не подающему признаки жизни Донателло. Лео взял его за руку.
Внезапно с губ Дона слетел слабый стон. Через секунду он открыл глаза.
— Дони? — не веря своему счастью, позвал Лео.
Дон повернул голову на звук.
— Лео?
На лице черепашек появились счастливые улыбки.
***
— Дони, успокойся и усни.
— Нет, Лео, ответь мне!
Донателло лежал на диване, укрытый одеялом, Лео сидел рядом на стуле. Раф и Майки давно уже спали, а Дони грозил лидеру собственной бессонницей.
— Ну что ты хочешь знать? — сдался наконец Лео.
— Что там произошло? Мне показалось, что он взмахнул мечом и… ну, и…
Лео постарался изобразить на лице удивление.
— Нет, Дон, тебе показалось. Ты потерял сознание, вот тебе и привиделось, наверное.
— Хорошо, — Дони устало прикрыл глаза.
— Тебе ничего не нужно? — спросил Лео, вставая на ноги.
Дони покачал головой, не открывая глаз. Он уже начал погружаться в сон.
— Если что, зови, — сказал Леонардо и направился в свою комнату.
«Вы хорошо справились».
От неожиданности Лео чуть не сел мимо кровати.
«Вам понравился мой подарок?»
«Это ты помог Дону?»
«Да. Сначала я не хотел этого делать, но, увидев ваши мысли, передумал».
Лео помолчал.
«Спасибо».
«Вам спасибо».
Леонардо снял повязку и лег на кровать.
«Как хорошо, что этот кошмар закончился», — подумал он, закрывая глаза.
Да, этот кошмар закончился. Возможно, дальше будут другие, но это будет потом. А сейчас Лео был просто счастлив. От того, что у него есть братья. От того, что они всё живы. От того, что завтра будет новый день…
Но это будет уже совсем другая история…
Конец. Или..?..
__________
Да, у этого фанфика будет продолжение. То есть не совсем продолжение, просто события в нём будут происходить сразу после этого. Так что, если кому интересно, он в процессе написания.
Заранее спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось ВиКа Вс 04 июл 2010 8:17, всего редактировалось 1 раз.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Легенда

Сообщение Надине »

как если кому интересно, мне интересно ой как мне понравилось *имеет вид наркомана получившего передоз* я хосю иссе *сучит лапками* Викуська ну ты мутишь... мммм я жду! Да да да и не надейся шо забуду про твое обещание, ждем новых фанфов аки лев алкающий. Кароче пиши у тебя хорошо получается!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Легенда

Сообщение kapelka3 »

Да уж, победа оказалась не лёгкой. Если бы не тот чувак :D т.е. загадочный голос сказал Лео,что они избранные(никакой бы заварушки не было бы,и Дон был бы живой и здоровый).
Вечно они куда то вляпываются. Дону вредно читать книги,особенно не про механику. :D
Автор, Спасибо Большое,что воскресила мастера -"Самоделкина".
Мне понравилось,как Рафик вспоминал жизнь заново,особенно про крокодила.
Чую, здесь намечается продолжение,Ооо... буду ждать с нетерпением.
Да,кстати и Майки не слабое звено,я всегда об этом знала. :D
- Эх, хорошо быть черепашкой. :D
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Легенда

Сообщение Black Lotus »

Здорово! Так было жалко Дона :cry: И все хорошо закончилось :)
Ни дня без спорта
Аватара пользователя
Валерия
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 19:20
Откуда: Ижевск, Удмуртия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Легенда

Сообщение Валерия »

Огромное спасибо автору за замечательный фанф, Вы, по сравнению с многими, очень грамотно и ммм...литературно пишите, так что читать так приятно :)
ВиКа писал(а):Да, у этого фанфика будет продолжение. Так что, если кому интересно, он в процессе написания.

конечно интересно, жду с нетерпением!
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Легенда

Сообщение бурая медведица »

Я прочитала эту работу с искренним наслаждением! Понравились сравнения с мальчиками. Поразительно точно выражаются их характеры. И то, что Дон погибнет, стало понятно после первой же зарисовки про Колина. Правда, я думала, что, следуя истории мальчиков, все остальные отправятся за братом. Слава Богам, я ошиблась. Меня убил наповал диалог Микеланжело с его противником. Они как-будто чай на крылечке пили, а не на смерть сражались:) Спасибо за работу!
Изображение
Аватара пользователя
Drakondling
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010 9:26
Откуда: ты моя шиза? Оо

Re: Легенда

Сообщение Drakondling »

ВиКа
фанф супер. Вы мой кумир! o:)
Валерия
Хы хы здорова тезка :party:
Изображение
Изображение
Я бы сожгла весь мир ради слезы твоей любви.
Аватара пользователя
Nefertiri
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 17:38
Имя: Princess of Egypt
Откуда: Красноярск

Re: Легенда

Сообщение Nefertiri »

А! Наконец дождалась конца. Фух! Дони жив! Аффтар пишите сиквел! Спасибо за фанф!
Я по жизни ловлю кайф, всё путём итс май лайф
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Легенда

Сообщение ВиКа »

Ой, ну прям засмущали... Спасибо)))
Новый фанф пишется, но, как я говорила, так как это не совсем продолжение, а фанфик с собственным сюжетом, краткое содержание этого я в нём раскрывать не буду, разве что несколько предложений в качестве воспоминаний.
Ещё раз спасибо!!!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Легенда

Сообщение Клео »

Супер,супер,супер и ещё раз супер!!Такие волнения,переживания и такое облегчение что всё хорошо))))Мама очень удивилась когда увидевшая меня рыдавшую около компа)))))))) o:)
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Легенда

Сообщение ВиКа »

Клео писал(а):Мама очень удивилась когда увидевшая меня рыдавшую около компа
Ух ты, даже так :o
Честно говоря, я тоже не смогла сдержать слёз, когда писала про Дона. Ещё обстановка такая была - дома никого, на улице дождь, грустная музыка... Шмурыгала носом и бубнила: всё будет хорошо, всё будет хорошо...
Очень рада, что понравилось!!!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Легенда

Сообщение бурая медведица »

УаааУУУ!!! ВиКа! Я решила зайти перечитать твой фик, а потом меня переклинило, и я пошла в Контакт и нашла песню "Друг", которую ты используешь в рассказе. Читала последнюю часть твоей работы (где братья сидят на крыше) под песню, полностью поддавшись настроению. Это потрясно! Настолько глубже сразу чувствуется ситуация и трагедия!! Ты замечательно подобрала музыку. Боюсь, что ребятам под нее действительно было невесело. Спасибо большое.
Изображение
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Легенда

Сообщение Клео »

Привет)Рассказ очень печальный,но хорошо что всё хорошо кончается)Бурая медведица,я очень хочу найти эту песню,но чё то мне её не найти,не поможешь??
А ты Вика просто умница))Можешь заставить плакать,а можешь и развеселить до слёз,хотя в конце я честно рыдала :cry: :cry: :cry: Ещё раз говорю ты УМНИЦА)))^___^))))))))))))=))))))
Аватара пользователя
Tomas
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 16:25
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Легенда

Сообщение Tomas »

Боже...знаешь, я не могу тебе сказать, что я чувствую после прочтения этого фика..это..это прекрасно)) печально, да..но в душу западает)
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Ответить