Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо / Leonardo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Leonardo писал(а):Просто скажите: неужели всё так плохо?!!
а не скажем =)) лучше скачайте и сами решите

скачать можно отсюда -
кимо писал(а):http://www.tmnt-files.net/ там качаешь торент и качаешь какимнить битторент клиентом типа BitComet
качество хорошее, но все серии, конечно, на английском языке
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Спасибо, я попробую. Английский - это не страшно :D
Leonardo
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

так..на тему тёмной стороны Лео..чепуха!просмотрев определённые серии могу это сказать. его агрессивность легко обясьняетса..до того, что случидось в конце 3 сезона черепашки, конечно, попадали в ситуации, где были на волоске от смерти. да и главной целю их всех было благо человечества. но когда ты увидишь смерть в реале за спиной близких, весь мир теряет смысл. ты думаеш только об их жизни. тот, кто не был в подобной ситуации, не поймёт.ты чувствуеш вину даже не смотря на то, что в принцынпе ничего не смог бы сделать. это чувство превращается в огрессию..ты наченаеш даже верить в то, что только с помощю агресии, открытой и безкомпромисной, можеш защетить своих..и в этоге ты становишся монстром не только по отношению к врагам, но и к своим. я через это прошла. выкоробкатся помогла добрая оплеуха от подруги.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

я не претендую на звание самой правой, более того, меня бесит, когда мне поддакивают и радостно принимают все мои идеи. но когда вот так, ни с чего, просто перечеркивают то, что я просто сказала как я это вижу, не навязывала даже никому точку зрения, - это мне тоже не нравится. по меньшей мере невежливо так вот делать - обозвать чье-то мнение "чепухой". тем более когда имеете всего один аргумент - этот старый добрый ход ("тем кто не почувствовал на своей шкуре - не понять") с милым намеком, мол, "я-то все понимаю, ибо у меня такой богатый жызненный опыт". неубедительный аргумент, увы.

ну и раз уж подняли тему, и раз уж она касается лео, то.
я не думаю, что "главная цель" TMNT - благо людей. их цель - благо собственное. пока их не тронули (абсолютно случайно) - дела мира их не волновали (ибо если бы волновали, мы бы узнали о TMNT раньше, чем одновременно с появлением машин стокмана).
то, что враги TMNT оказались так же врагами людей - это просто милая пафосная случайность, не более. можно тут конечно вспомнить "войну в городе", но лео там переживал за людей исключительно потому, что считал, что это из-за его действий люди теперь страдают. страдай они там сами по себе, без его участия - тогда лео спокойно сидел бы дома, ел чипсы и смотрел кино про ковбоев =))
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

простите, если затронула ваши чувства. я тоже никому не навязоваю свою позицыю.не нравится, не принемайте, ваше право. моя ошибка, что я не напомнила, что это лишь мое мнение. но я считаю, что всё, что говорит ктото, его мнение и это не обязательно каждый раз напоминать.

теперь почему я решила, что их цель - благо человечества..если вы помните, то Омато Йоши защещал утромов, которые по своей природе вполне мирные и в каком то смысле спасають не только свою планету от Шреддера. Сплинтер ценил своего учителя. я не думаю, что он черепашек обучял просто по приколу, от нечего делать. цель у него должна была быть. повторяю, это всего только мое мнение.
а то, что они не лезли никуда до маузеров, так это потому, что учитель считал, что они ещё не готовы..и пусть они доказали обратное, Сплинтер их отец, а родители всегда воспринимают беззащитными и опикают в независимости от возроста.

прошу прощения, что не по теме, но я обязана была извинится и обяснится.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

вы безусловно правы насчет "всё, что говорит ктото, его мнение и это не обязательно каждый раз напоминать". но вы меня кажется не поняли =) меня задело вовсе не то, что ваше мнение насчет лео и дарксайда отличается от моего. я уважаю любое. меня задело что к моему мнению отнеслись без уважения =)) да, это глупо, ну и пусть.
извиняться не следует. я это все пишу просто чтобы в дальнейшем никаких недопониманий не возникало =)

мне всегда казалось, что он их обучал потому что они "слишком отличаются" от всех. стало быть, получат по голове больше всех. значит они больше всех должны уметь себя защитить =)) сплинтер-сан даже говорил где-то это.

p.s. не думайте что я хочу поспорить с вами. просто ведь именно в этом смысл пребывания на форумах - высказать то, что у тебя на уме, послушать других участников. мы конечно не по теме, но не могла удержаться - вы подняли сейчас достаточно интересный вопрос..
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

На мой взгляд, Сплинтер обучал черепах искусству нинзя, потому что они всегда находятся в опастности. Ведь стоило бы им только попасть на глаза людей, их бы сразу поймали. Пошли бы всякие эксперементы и вскрытия. Сплинтер боялся этого, от чего обучал их быть невидемыми. А вот то что машины Стокмана в какой-то момент нашли их, это чистая случайность, и после этого нападания всё получило другой окрас действий, по моему мнению конечно, а там всё начало цепляться друг за друга...
AC/DC!!
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Готов поспорить по поводу мнения об абсолютном эгоизме черепах. Эгоизм присутствует, но он не полон. Да и существуют ли поступки людей полностью без эгоизма? Началось всё, конечно, с желания TMNT, чтобы их оставили в покое мышероботы. Но потом они стали просто помогать людям. Навскидку вспомним серии "Мусорщик", "Знакомьтесь, Кейси Джонс", та же "Война в городе". Черепахи сами лезли в пламя, что бы спасти людей. Вся концепция мультика построена на этом, благородная помощь человечетву (Turtle Titan :D ). Это моё мнение и все замечания и предложения по нему принимаются как всегда охотно.
P.S. И последнее. Не хотелось бы, что бы люди выясняли отношения в этой теме, так что, как говорил всем известный персонаж: "Давайте жить дружно!"
Leonardo
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А мне вот кажется, что темам с именами черепах в этом разделе не место. Почему? Да потому что, как можно обсуждать черепах из разных вселенных в одной теме? Потому что здесь я вижу одну и ту же черепаху и при чём из одной вселенной.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Леонардо всегда остаётся Леонардо в независимости от вселенной)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Да, Фэст, как бы не был прорисован Леонардо и где бы он не был, характер от этого не меняется. :) Ну, спараведливый, ответсвенный, дисциплинированный лидер- это везде ярко выраженно.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да, давайте только не будем сравнивать Леонардо недомерка и Леонардо воина.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

FEST, в старом мульте Леонардо не недомерок, а он просто ещё ребёнок. :roll:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

да уж. обозвать Леонардо недомерком, это уже слишком...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Там уж он слишком наивен
Ответить