Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Не уходи

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Не уходи

Сообщение One mysterian ninja »

Итак, уже фактически сидя на чемоданах, я таки умудрилась довершить. Этот тот самый одноглавый фик, о котором упоминалась в интервью и, надеюсь, он у меня получился. Так или иначе, за саму писанину или за какие-то биологические несоответствия, автора об стену не бить (она все равно мотает :roll: )

Рейтинг: PG-13

Размер: Драббл

Жанры: Ангст, Психология

Описание: Одиночная вылазка - отличная идея? Подумай ещё раз, дорогой друг...

Не уходи...

Оценка критиков: Есть

Он поморщился и прижал руку к боку, к ране, откуда хлестала кровь, чувствуя, как она живо начинает струиться сквозь пальцы…И от этого ему стало страшно. Хоть он и сам не хотел этого признавать.
Все же прошло как всегда: одиночная вылазка, пробежка, очередные грабители, очередная одинокая, недостаточно защищенная лавчонка, которую следовало уберечь от разорения.
Да, он дурак! Не ожидал от бандюганов ничего, кроме ломов и цепей, вот и…Он стиснул зубы…И пистолет был только у последнего и стрелял тот уже в полубеге, бросая побитых товарищей, бросая все…Трус…да все они трусы. И как только попал?
«Неужели я оказался настолько невнимательным?...»
Он поразился, как он успел уйти подальше от места драки, ощущая эту жгучую боль. Как успел активировать рацию и вызвать братьев, сказать, что ранен, сказать где он…
- Держись, мы уже едем! Ты слышишь? Отвеча…пшшш…- рация внезапно вышла из строя. Должно быть разрядилась или как-то повредилась…Он посмотрел на теперь бесполезный шипящий прибор в руке и попытался подвинуться дальше, чтобы быть уверенным, что он окончательно скрылся в этом холодном темном переулке, но боль в боку дала о себе знать. Осталось лишь сдерживать крик, не обращать внимания на холод и тихо повторять про себя: «Все будет хорошо…Они приедут…Скоро приедут…»
В последнем он сам себя обманывал. Чтобы забрать его, они возьмут Вездеход.
«А я успел достаточно далеко уйти, чтобы они потратили много времени, выискивая меня на улицах города…» - осознал он.
Снова стало страшно. Вот он полулежит в безлюдной подворотне, с огнестрельным ранением в боку. Совершенно один. Он не может крикнуть, позвать на помощь кого-нибудь из людей на улицах, потому что он – черепаха-мутант. Никто не решится даже подойти к нему, а просто кинется бежать, куда подальше, может даже вернется, но только с полицией или войсками…или прессой. Он вздрогнул и поморщился, чувствуя, как снова жалит болью в боку. Тяжело задышал, стараясь прислониться к стене, стиснув зубы, насильно закрыв глаза...Он хотел отвлечься от мыслей, которые теперь казались ему параноидальными и способными вогнать в беспамятство, жадно вслушиваясь в звуки вокруг. Шум сбегающей воды, шум проезжающего на освещенных улицах транспорта, гудков, скрипа шин, шелест обрывков старых газет…Он слепо, отвергая все рациональные расчеты, надеялся, ждал, что среди этих пустых звуков, вот-вот знакомо загудит их Вездеход, он услышит торопливые шаги братьев, услышит, как кто-то из них испуганно выдохнет, но все же воскликнет: «Нашел!»… И все будет хорошо. В глазах защипало и он сомкнул веки еще крепче.
Края повязки, казалось, прилипли к шее. Непонятно – вокруг все холоднее, а ему почему-то чудится, что он покрыт потом…Кровь на пальцах и ладони показалась отвратительно липкой и он скривился, норовя найти в этом не опасение, не новый прилив страха, а лишь неприятный факт. Но не получалось…Пустота потемнела и одновременно с этим, он понял, что ему больше не трудно держать глаза закрытыми. Наоборот, что их больше не хочется открывать, чтобы вернуться в эту неотзывчивую реальность. Одинокую реальность…Он и не станет. Он так подождет…пока братья не приедут…Отчасти понимая, что нельзя позволять расслабляться, но чувствуя, как холод перестает колоть кожу и как пульсирование боли становится незаметным, он перевернулся на целый бок, стараясь словно свернуться в комок и окончательно прогнать и боль и холод…И все начало постепенно уходить, отдаляться…Если бы он почувствовал в себе силы, он бы улыбнулся. А так, его голова безвольно склонилась - частично на его же выступающее плечо и на асфальт. Темнота продолжал наступать, заглушая все звуки, в которые уже и не хотелось вслушиваться. Не хотелось уже и спрашивать, моля: «Ну где же вы, ребята?»…
Топ, топ, топ…Он и не шелохнулся. Испуганный неслышный вздох…На его плечо внезапно легла рука, а затем скользнула к шее, выискивая пульс. На секунду, он даже ощутил, как невольно содрогаются пальцы, ощущая слабое биение. Рука снова переместилась к плечу и на этот раз немного нажала:
- Пожалуйста, очнись…Ну давай же…Проснись!
От голоса, резко вернувшего в реальность, он тут же вздрогнул, как при пробуждении и неслышно зашипел сквозь зубы: холод сковал его, будто на черепашку опрокинули ушат льда, а в боку снова обожгло болью. Он судорожно вздохнул и открыл глаза, однако все показалось таким размытым, словно он смотрел сквозь грязное стекло или же…сквозь слезы. Темный силуэт над ним не казался знакомым и он ощутил тревогу, часто заморгал, пытаясь хоть как-то что-то рассмотреть, но тщетно. Некто облегченно вздохнул и его очертания приблизились после шороха – очевидно, незнакомец сел на колени поближе к раненному.
- Вот и хорошо, молодец… – услышал черепашка. Окончательно встревожившись, он с трудом приподнял голову, потихоньку ненавидя себя за беспомощность и за то, что вместо внятного вопроса, он издает только стон.
- Вся в порядке, не волнуйся…я тебя не обижу – успокаивающе заверили его, ощутив волнение черепашки. Голос был мягкий, тихий…Он ощутил, как теплая, почти горячая небольшая ладонь прикладывается к предплечью.
- Боже, ты совсем холодный…Не настолько, насколько вам, думаю, положено…- в ответ он лишь устало и стремительно заморгал, внезапно ощутив, как пустота снова зазывает к себе, но…
- Эй…- его снова затормошили – Не надо так делать. Я понимаю, тебе больно и ты устал, но нельзя…Нельзя…
Очевидно, неведомый приметил передатчик, так как сразу же спросил следующее:
- Ты уже вызвал на подмогу? Позвал помощь?
Сквозь мутное восприятие он уловил вопрос и насторожился: ведь он не знает, кто перед ним. Может некто враждебный попросту издевается и только и ждет, чтобы использовать его, как приманку и заманит братьев в ловушку… Поэтому, он не спешил отвечать. Внезапно, его ладонь аккуратно, но надежно сжали теплые пальцы и он даже ощутил, какие они тонкие, даже суховатые…На секунду ему вспомнилось, как сенсей точно также брал их, еще детей, за руку, когда вел по страшным темным тоннелям канализации. Только тогда у них ладошки были совсем маленькие, а теперь он также чувствовал, что легко может сжать руку незнакомца в своей руке…
- Пойми, мне надо знать – придут за тобой или нет. Я не хочу ничего плохого, поверь…- его аккуратно погладили по руке – Я не могу оставить тебя одного здесь и мне надо знать, есть ли те, кто тебя заберут, окажут помощь…Друзья, родные?...Ты вызывал их?
На этот раз он с удивлением для себя кивнул и даже хрипло добавил:
- Да…
- Они приедут за тобой?
- Да…приедут…скоро…- на этой фразе он тяжело вздохнул, невольно ожидая услышать сухое: «Это мне и надо было знать», а потом ощутить или удар или укол шприца в шею и затем впасть в темную бессознательность…Но этого не случилось. Теплая пятипалая рука выпустила его ладонь, но обладатель руки не спешил уходить. После секунды шороха, он ощутил, как поверх него накидывают что-то вязаное и плотное, укрывающее его плечи и завершающееся у пояса и пытаются укрыть и укутать понадежней.
- Вот так, надеюсь, будет теплее…Хотя бы немного – до его лба дотронулись, словно проверяя температуру или же смахивая холодные капли с кожи. Затем, он почувствовал сквозь ткань, как его руку, которая ослабила свою хватку на ране, прижимает другая рука, не позволяя сбавить давление – В тебя стреляли…Тебе повезло, кажется не задело ничего серьезного…Но крови много…Где-нибудь болит?
Он прислушался к ощущениям. Боль жгла саму рану, и, как оказалось, медленно и тяжело расползалась где-то внутри, наполняя все внутри свинцовой усталостью…Которую так хотелось отогнать… Пальцы снова сжали его ладонь.
- Сынок, не надо…Ну давай же, взгляни на меня…Не уходи.
Черепашка удивился, медленно сжимая и разжимая веки – он же никуда не уходит, он же просто…
- Как тебя зовут?
- Л-леонардо…- нашел он в себе силы ответить и ему показалось, что ему улыбнулись. Тепло, даже несколько умиленно…
- У тебя красивое имя, Леонардо.
Он нашел в себе силы слегка приподнять уголки рта в ответ.
- С-спасибо…
- И оно очень тебе подходит.
- Наш отец сам выбирал их…
- Отец?
- Да…учитель, сенсей…Он воспитал нас…
- Он вас любит?
- Да…Он м-может быть строгим, но он заботится о нас, о всех…И я н-не хотел его подводить…- от тяжелого осознания он снова зажмурился, незаметно для себя сжимая держащую его руку.
- О чем ты?
- Н-нам нельзя появляться на поверхности…Тем более в одиночку…Я всегда с-следил, чтобы ничего не случилось, но…- он прервался, переводя дыхание. Его снова погладили по голове. Заботливо, как бы опекая.
- Все случается, Леонардо. И для тебя и для твоего отца главное, чтобы ты к нему вернулся...- немного помедлили – Расскажи о своих братьях. Ты ведь упоминал о них. Как их зовут?
Он наморщился, сосредоточившись и вспоминая. Неужели он забывает имена собственных братьев?
- Д-донателло…Мик…Микеланджело и Рафаэль…- назвал он, поражаясь, насколько ослаб его голос. Опять улыбка…
- Они похожи на тебя?
На этот раз Лео слабо усмехнулся:
- Я бы не сказал…
И он говорил. Он рассказывал о каждом из них, о их характерах, о том, как Донни любит изобретать, как Майки любит подшучивать над Рафом, о том, какой Раф сорвиголова, даже о его ссорах с Лео…Говорил о Сплинтере..
Его слушали, все еще крепко держа за руку иногда тихо дружелюбно посмеивались, слушая о проделках Микеланджело, чувственно качали головой на моменте повествования о ссорах, но не перебивали и не выспрашивали ничего такого, какое, Лео ожидал, могут выпытывать у большого зеленого панцирного: кто вы, что вы, где живете, ваш вид, ваша раса…Просто говорили о самом для него, Лео, сокровенном – его семье…Боль не уходила, но ушло то холодное чувство отверженности, одиночества…Да, он устал, но он понимал теперь, что он должен держаться. Ради тех, о ком сейчас говорит…Но ему было непонятно одно:
- Зачем?...- неожиданно спросил он.
- Зачем что?
- Почему вы помогаете?...Я…я же…
- Мне не важно, человек ты или нет – мгновенно поняли его непроизнесенный вопрос – Ты не заслуживаешь быть брошенным, ты нужен своей семье…И я у тебя в долгу.
- В-в долгу?
- Да, Леонардо…- голос неожиданно прояснился, зашелестел мягким женским голосом -Ты спас моего сына.
Он замер и несколько рассеяно сжал руку говорившей. Она стиснула ладонь в ответ и продолжила:
- Когда в городе шли перестрелки…Автобус, в котором ехал мой Дэрри попал в аварию. Дэрри оттуда бы сам не выбрался, если бы не ты…
Леонардо прикрыл глаза, стремительно вороша память и вспоминая кучерявого парня с небольшой бородкой, всего в синяках, которого Лео вытаскивал из автобуса...Очевидно на лице черепашки промелькнули какие-то эмоции, потому как он услышал легкий умиленный смех…
- Да, он говорил о тебе. Он не помнил тебя точно, говорил лишь, что его вытащил кто-то большой и зеленый. С голубой лентой – она бросилась Дэрри в глаза. Он не знал, как о тебе отзываться. Ты называл себя плодом воображения, и знаешь, убедил его. Но не меня…
Леонардо непонимающе моргнул.
- Может, я просто выжила из ума, но мне трудно было поверить, что мой сын выбрался сам. У него было сотрясение мозга и он не координировал движения….Поэтому я верила, что жизнь Дэрри спас некто невероятный. И я рада, что могу ему отплатить.
Леонардо улыбнулся, пожимая руку пожилой матери. Он до сих пор не видел её лица. Но ему просто стало тепло и как-то легко…
- Я рад, что вы верили…Спасибо вам…
- Нет, это тебе, сынок, спасибо, спасибо тебе…
Совсем рядом знакомо завизжал Вездеход…Да, его бы Леонардо узнал. Черепашка вздрогнул и его спасительница поняла, что это за ним. Вот сейчас, проедут мимо переулка. Женщина выпустила его руку и сквозь мутное восприятие, Лео увидел, как её расплывчатый силуэт отчаянно машет навстречу кому-то.
- Лео! – раздался крик Рафа, а затем, силуэт его спасительницы растаял в свете фар…
Дальше он мало что мог припомнить и ощутить…Голоса братьев, обращающиеся к нему, только он не мог понять, с чем…Невнятные, но искренние благодарные слова Дона, мягкие ответы той, кто была с ним рядом все это время…Затем, он ощутил как его кто-то осторожно поднимает, бормоча: «Держись, братец, все будет хорошо…» и уносит в несколько затхлую темноту Вездехода, лишь слегка разгоняемую светом от приборов, панелей и небольших встроенных ламп…За руку снова надежно держат, но на этот раз трехпалая ладонь брата и теперь слышно лишь:
- Все будет хорошо, ты только держись…Мы с тобой, Лео.
Он слабо улыбнулся, сжав руку в ответ, зная, что не подведет их.:
- Я знаю…Я буду…
Никогда не подведет…Никогда не бросит. И знает, что даже кому-т абсолютно чужому, это может оказаться важным…
«Я рад, что вы верили…»
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

начала читать, думая, что просто опять порвёт душу и оставит. а нет...не знаю, почему, но узнав, что это Лео, я удивилась. сердце замерло на мгновение..как раньше...да...наверное до конца никогда не пройдёт)
Ты как всегда поражаешь. всё очень замечательно..душевно и тепло, не смотря на ситуацию...ещё одно подтверждение твоему таланту)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Отличный фанф. Очень тронул, прям до глубины души.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Честно, пока читала плакала... безудержно... :cry: будто чувствовала всю боль несчастной черепашки... :cry:
Автор конечно умеет трогать за живое... Знаешь, даже за слезы бывает благодарят... Так что спасибо! Сейчас мне так легко и спокойно... А еще утром было как-то не очень...
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Я бы сказала, очень добрый фанф - именно о том, что помощь может прийти даже тогда, когда ее не ждешь и что есть еще на свете добрые люди. :) Очень понравилось описание и диалоги - просто вживую все это представила! Хотя тоже весьма удивилась, что это Леонардо... признаться, поначалу решила что это Рафаэль...)))
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Превосходный фанф! Очень чувственный и... проникновенный, что ли... Сперва я тоже думала, что автор описывает Рафаэля, поэтому для меня было очень неожиданно, когда черепашка представилась Леонардо! Простите за столь спутанные мысли - ощущения от прочитанного все еще дают о себе знать. Очень тронула сцена, когда Лео везли домой :cry: Перечитывала, впрочем как и "Прогулки...", несколько раз! :) В общем: огромный респект автору!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

... и я тоже думала, это Рафаэль попал снова в драку. И очень удивилась, когда узнала, что это- Леонардо.
Тема одиночества, в последнее время не оставляющая меня; то, как Лео мучился, вся эта безвыходность и беспомощность и одновременно-надежда; и то, как черепахе-мутанту помог Человек... вот это все очень задевает за живое.
Я часто переживаю за героев, но редко-плачу... У тебя классно получилось!
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Согласен с Ильёй: отличный фанф. Очень яркий и теплота чувствуется. Трогает за душу. Мне понравилось. Спасибо. У тебя большой талант.
Shell Shock!
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Ходя вокруг да около всё же решился прочитать, этот фанф. :)
Просто ещё одну черепашью смерть я не вынесу. :?
Точнее нехочется читать о грустном...
Конечно я, как и все думал, что история о мутанте с красной повязкой,
а тут сюрприз. :shock:

Мне понравилось, как Леонардо ждал и верил в своих братьев.
Такая дружба между ними одна из причин не здаваться в жизни.
Да - вместе это сила!

"Главное то, что ты есть!
Главное то, что мы здесь!"

-Ария-

Делай добро безвозмездно и оно вернётся. Обязательно вернётся...

Спасибо, что ты пишишь о важном, Мистери. ;)

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Спасибо, что подняли эту работу, а то я жалел бы, что не прочитал её вовсе. Сколько чувств было вложено в рассказ, добрых и светлых! Осознаешь, что у большинства людей на первом месте стоит всё-таки добро. Что исключения составляют не злые и жестокие люди, а именно добрые. Что свет всегда победит тьму – и что эта фраза не осталась лишь пустым сочетанием слов. Каждое предложение наполнено состраданием, сочувствием… Невозможно даже перечислить всё, какие эмоции вызывает этот рассказ! Благодарность автору за новые и, что более важное, светлые мысли и веру в будущее.
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Знаешь... мне очень понравился твой фанф... Я когда читала - сидела закусив кулак, т.к эмоции захлестывали меня. Ты очень хорошо... да что там - классно , прикольно, суперски пишешь. Синонимов можно подобрать кучу, но главное чтобы они отражали основной смысл) Спасибо тебе за этот фанф)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Как видите, не только Раф может сюрпризы выкидывать :wink:
Я рада, что мне удалось сделать фанф светлым. Видела его таким утешительным оттенком для наших ребят :wink: Но рада, что, судя по отзыва, он пробудил светлые чувства в читателях)
Огромное спасибо всем за комменты :D

З.Ы. Да, в 2008 году у меня таки проснулась совесть :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А вот меня рассказ наоборот успокоил :D Тепло и душевно. После вчерашнего Гайдена это первый фанф который я читаю - и это хорошо. Заставил вспомнить о "других" TMNT :D
PS: у меня все мысли были о Майки :D

Спасибо тебе, One mysterian ninja :oops:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Это действительно тепло. История проникнута любовью, уважением ко всем, вне зависимости от их происхождения, состраданием.
Что-то такое светлое проснулось в душе. За это тебе, Мистери, спасибо.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

*вытирает искрящуюся от пролитых слез клаву* Ой как я ревелаааааа!!!!! *ну вот опять* такой рассказ, ну респект тебе за это полнейший!!! Ну спасибо, ну просто нет слов....
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Ответить