Текущее время: Пт 09 дек 2016 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 64  След.
Автор Сообщение
#196  Сообщение Чт 31 мар 2011 13:43 
ниндзя

На счету: -19.40 баллов

Благодарил (а): 18 раз.
Хм а мне нравится :D

Ответить с цитатой  
#197  Сообщение Чт 31 мар 2011 14:30 
ниндзя

На счету: 33.00 баллов

Благодарил (а): 1 раз.
Отлично, я рад, только жаль без хвостиков они, всегда мечтал в мультиках увидеть черепах с хвостами. Зрачки появились. Может кто-нибудь выложит ревью фанатов, которые побывали на смотринах? :roll:

Ответить с цитатой  
#198  Сообщение Чт 31 мар 2011 14:38 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 709.65 баллов

Благодарил (а): 165 раз.
turtlesfan писал(а):
Может кто-нибудь выложит ревью фанатов, которые побывали на смотринах? :roll:

Зеленый занавес поднялся. Как и было обещано, я готов рассказать о том что от нас скрывали в течение последних недель. Однако, есть основное правило. Несмотря на то, что я с радостью готов рассказать о тех новостях, которые мы сегодня узнали, я не имею права и не собираюсь обсуждать то, что мы увидели в подробностях, так же как и делиться собственным мнением по данному вопросу.
Сегодня Никелодеон устроил встречу на студии Бербанк, штат Калифорния (Burbank CA) для небольшой группы фанатов (около 20 человек), приехавших из разных мест. Поскольку я хочу побыстрее поделиться этой информацией, то сразу перейду к самой сути. Наш график был таков:
- Мы прибыли в 9 утра, и нам подали классический американский завтрак
- Затем мы вернулись в большой украшенный конференц-зал где мы познакомились друг с другом и с исполнительной командой Никелодеон
- Далее нам устроили экскурсию по всей студии
- Позже мы вернулись в конференц-зал, где показали анимацию пилотного эпизода (просто раскадровка с озвучкой)
- Компания Плеймейтс (Playmates) сделала презентацию о своей новой линии игрушек и показала множество фигурок, игрушечных транспортных средств и наборов
- После презентации игрушек мы снова заняли свои места и актеры озвучивания, которые находились с нами в зале (включая Роба Полсона и Джейсона Биггса), зачитали нам часть сценария
- Ланч / время для общения
- Нас разбили на мини-группы, чтобы мы могли поделилиться своими впечатлениями и мыслями по поводу всего, что мы увидели и услышали (тут мы выступили в роли фокус-группы)
- День закончился вопросами, на которые отвечала команда сценаристов и постановщиков
Повторюсь, я не собираюсь рассказывать о подробностях. Я лишь скажу, что это было действительно потрясающе. Никогда до этого я не видел, чтобы компания прикладывала столько усилий для того, чтобы вовлечь поклонников в процесс создания фильма.
А что касается моего мнения о всем этом проекте, скажу лишь, что я был очень впечатлен всем, что я сегодня увидел. Впервые за долгое время я буду скупать игрушки и смотреть сериал, потому что это действительно очень мне интересно, у меня нет чувства, что меня заставляют это делать.
Братья и сестры мои, наши любимые ребята в надежных руках компании Никелодеон!

Переведено командой NINJATURTLES.RU по материалам сайта Gogreenmachine.org

Последний раз редактировалось orlyana Чт 31 мар 2011 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
#199  Сообщение Чт 31 мар 2011 14:38 
элитный ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
FEST писал(а):
если мне не изменяет зрение, то у Майки нунчаки

не, не изменяет. Либо изменяет нам обоим )) Наличие нунчаков радует, мне они так нравятся :roll:

А в целом, я до сих пор понять не могу - нравится мне так или нет. Ну, скорее, да. По крайней мере, в мультике это все, должно быть, будет выглядеть хорошо. Будем ждать дальнейших подробностей...пока все становится интереснее и интереснее. :)

Ответить с цитатой  
#200  Сообщение Чт 31 мар 2011 14:42 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
orlyana писал(а):
Братья и сестры мои, наши любимые ребята в надежных руках компании Никелодеон!

Это обнадёживает. Радует, что к процессу создания привлекают фанатов.

Ответить с цитатой  
#201  Сообщение Чт 31 мар 2011 15:02 
ниндзя

Благодарил (а): 1 раз.
Эх, даже о сюжете ничего этот мэн не поведал. Спасибо orlyana, надеюсь еще будут обзоры от этих 20 человек. :D

Пиар пошел. А пицца все-таки существует.))

189828_10150139437872460_176472382459_6553857_4441402_n.jpg
198823_10150154962322460_176472382459_6562383_283414_n.jpg
260009917 (1).jpg
box02.jpg
other01.jpg
t-shirt01.jpg
192338_10150134860182460_176472382459_6512034_3163105_o.jpg
Ответить с цитатой  
#202  Сообщение Чт 31 мар 2011 15:11 
Грешник

На счету: 912.00 баллов

Благодарил (а): 191 раз.
orlyana писал(а):
наши любимые ребята в надежных руках компании Никелодеон!

Я очень буду надеяться, что именно в "надежных" руках и нам понравится, как и этой группе фанатов.

Ответить с цитатой  
#203  Сообщение Чт 31 мар 2011 15:21 
Чемпион Битвы Нексус

turtlesfan писал(а):
Пиар пошел.

да уж, что правда, то правда. даже как-то противно немножко :roll: тем не менее в целом неплохо смотрится. и сочетаемо

Ответить с цитатой  
#204  Сообщение Чт 31 мар 2011 19:26 
настоящий «невидимка»

На счету: 240.80 баллов

Благодарил (а): 8 раз.
Может я, конечно не в тему к вашим серьезным обсуждениям по поводу выложенного здесь... Но меня, почему-то, безумно прет, что на картинке с Доном написано "Донни"Х)
Я, правда, не могу сказать, что стиль этих картинок мне нравится.

А вот после таких статей начинаешь немного жалеть, что не живешь в Америке...

А еще я хочу увидеть Эйприл... И кем она там будет работать...

Ответить с цитатой  
#205  Сообщение Чт 31 мар 2011 19:54 
Чемпион Битвы Нексус

Ну, сокращение имен уже привычно, хотя бы от этого они не отказались *ффух*
Aeterna Nox писал(а):
А еще я хочу увидеть Эйприл... И кем она там будет работать...

Так, надо подумать. Журналисткой была, антикварщицей была. Остается только виджиланте X)

Ответить с цитатой  
#206  Сообщение Чт 31 мар 2011 20:10 
элитный ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
orlyana писал(а):
Остается только виджиланте

:lol: Забавно было бы, наверное.
А мне вот интересно, будет ли Кейси. Кто он там будет, будут ли они вместе с Эйприл...

Ответить с цитатой  
#207  Сообщение Чт 31 мар 2011 21:00 
воин ниндзя-трибунала

На счету: 690.00 баллов

Благодарил (а): 57 раз.
а мне вот вообще интересно, что из того, что мы знаем о черепахах, будет в новом проекте=) ведь если так подумать, пока что мы видели только черепах. создатели не дают никакой зацепки, которая могла бы дать пищу для игры воображения и создания в голове фанатов массы вариаций сюжетных линий. они так осторожны...*я знаю, что Ниделодеон захватил Шреддер!!!*
но меня интригует всё больше и больше. сколько же денег они угрохивают на всё это...просто не может получится ширпотребом! "я приму их любыми, лишь бы живыми и процветающими" хотела сказать я, но поняла, что не буду искушать судьбу=))))
но я жёстко загорелась после всего, что становится известным. на пример эмблема без Никелодеоновского оранжевого вкрапления выглядит потрясающе. теперь я это могу признать.
а вариация оружия добавляет перчика ^_^

If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Ответить с цитатой  
#208  Сообщение Пт 01 апр 2011 11:05 
Фантазёрка

На счету: 696.00 баллов

Благодарил (а): 26 раз.
Что ж, неплохо, очень даже неплохо) И руки-ноги уже не смотрятся слоновьими, и выражения лиц уже не такие...эм... неадекватные (хотя нет, та картинка тоже среди них...)
Нравится, что у Майки появились веснушки) Для это знак чего-то озорного, немного детского в характере. Как раз под стать Майки)

Об оружии мнения расходятся, однако я не против, если черепахи будут его менять. По идее, они должны уметь владеть хотя бы оружием друг друга... Но не хотелось бы, чтобы видоизменялось их основное. Сэм Ригел (голос Донателло в м/с 2003) писал на Твиттере, что не видит смысла в лезвии на бо Дона, т. к. в мультвселенной это бесполезная вещь.

Логотип немного напоминает мне (возможно только немного и только мне) логотип оригинального мультсериала :roll:

И, безусловно, радует, что создатели учитывают мнение фанатов) Есть надежды на лучшее)

Вообщем, теперь хочется увидеть все это в действии, а пока судить строго рано)

Ответить с цитатой  
#209  Сообщение Пт 01 апр 2011 11:19 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
Fly писал(а):
Логотип немного напоминает мне (возможно только немного и только мне) логотип оригинального мультсериала

ничего общего. Новое лого почти идентично логу из первого волума оригинальных комиксов.

Ответить с цитатой  
#210  Сообщение Пт 01 апр 2011 18:25 
ниндзя

Благодарил (а): 15 раз.
*я прочитала все 14 страниц, которые вы понаписывали!!! О___о О, да, я сделала это. да, детка!!!*

Кхм, хочется так много написать *бу-га-га-га-га*, но боюсь обидеть и создателей, и никелоден и всех окружающих.....

Итак, тала черепашек мне определённо не нравятся. очень сильно напоминает один японский стиль рисования, там тоже гиганские-широченные руки и ноги. Тем не менее это сотрится мило. Но в анимэ. А черепашек это не очень украшает. Их огромные панцири впереди меня просто вымораживают. Черепашки выглядят как безформенные Патрики, добавить немного углов и руки с ногами сделать поуже, а ещё воспользоваться пулемётом иполучится полноценный Спанч Боб в панцире. Но я не думаю, что в Никелодеоне все такие неодарённые. если будут переделывать черепашек, опираясь на Аватара, спанч Боба и другие мультсериалы Никелодеона. Собственно. я даже уверена в том. чтоони и не собираются совершенно ничего и ни откуда брать, реально. всмотритесь в рисунки и не относитесь так критично. Они действительно не похожи на Спанч Бобов и Аватаров. Что бы они были похожи, нужно использовать добродушный метод, который я описала выше.
Радует, что им добавили зрачки, о, это просто замечательно. Ещё лучше то. что у них глаза разного цвета, а не все карии или только у Майки голубые.
Бинты я считаю ОЧЕНЬ лишними. это смотрится НЕкруто. Бинт, дорогие товарищи, придумали, чтобы забинтовывать и лечить раны, а не как аксессуары. Я вижу бинт - средством помощи при кровотечении, и когда я увиделаперебинтованных черепашек, у меня создалось впечатление, что их избили, а потом заставили давить лыбу.
Лица у всех черепашек получились бешенные. Донни вышел психом. а на одной картинке, где у него глаза в кучку, он выглядит больным (таких называют Даунами). Он как будто смотрит на "бо" и думает: "Грызть или не грызть?"
Насчёт лиц я расстроилась. Никелодеон не смог понять истины характеров черепашек. Рафаэля и Майки им показать удалось, но вот у Донни иЛео характеры очень сложные и показать их истинные выражения лиц у Никелодеона СОВЕРШЕННО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Мания не одобряет.

Перейдём к оружию. Что ж, ремни - хорошо, оружие - сойдёт. В принципе нунчаки Майки очень подходят только потому, что ему их всучили при рождении. поэтому мы все считаем, что замена оружия - неприемлимо. А мне кажется, что Донни больше подойдёт двухсторонняя секира, Лео идеально смотрится с катанами, Рафу лучше презентовать оружие более угрожающее, стоит даже задуматься какое, а Майки подойдёт всё, что можно крутить. особенно с цепями х)))

Действительно, Мании очень не нравятся лица новых черепашек. Маняша не одобряет!

Насчёт голосов.... Мне всё равно, кто будет озвучивать, но я могу примерно описать голоса которые я была бы рада услышать. Голоса зависят от характера.
Например, у Рафаэля должен быть рычащий басовый голос, звучащий всегда со злобной усмешкой, угрожающе.
Донни больше подойдёт приятный, нежный, тёплый голос, но очень задумчивый.
Майки лучше озорной и смешливый, можно даже пищащий, главное, что бы смех получался просто отменным, пленительным.
А у Лео, соответственно. я бы восприняла спокойный, уравновешенный голос, но в то же время добрый, а в некоторых важных моментах холодный. словно сталь.

Лого мне определённо не нравится. Маняша не одобряет.

Что ж, в 2012 году говорят, что прийдёт миру смерть. Интересно, правда ли это? Успеют ли нам показать новых черепашек? Безумно интересно посмотреть на никелоден-черепах и в то же время узнать, рухнет мир или нет.

Всё мне кажется, что я что-то забыла..... оу, точно!Присмотритесь, на одной из картинок у Лео три пальца на ноге. По-моему на 13-ой странице снизу, там. где лео изображён один в боевой стойке.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 64  След.