Текущее время: Сб 10 дек 2016 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 64  След.
Автор Сообщение
#286  Сообщение Чт 07 апр 2011 11:04 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 709.65 баллов

Благодарил (а): 165 раз.
+1
XD
Но тем не менее, мне все равно было весело читать. По детски, по-доброму. Ник собирается взрастить новое поколение фанатов, но ведь методы для этого могут быть разные) Вот они и пошли к корням (детям)

Ответить с цитатой  
#287  Сообщение Чт 07 апр 2011 11:29 
Security

На счету: 1,202.00 баллов

Благодарил (а): 46 раз.
Цитата:
из превью выходит какая-то откровенная детская хрень.

Вот то ж самое хотела сказать, но пока в систему входила меня обогнали(
Не, уж если растить новое поколение, то со всей строгостью, а именно пусть бы показали ребятишкам насколько жесток окружающий мир и т.п., чтобы они понимали на примере черепашек, что борьба с преступностью - это не есть круто, а наоборот очень страшно и опасно. И волки будут сыты (тобиж мы - фаны), и овцы целы (наивные ребятишки).

Цитата:
У черепах на ногах три пальца

WTF??! У меня щас реально весь мир на глазах перевернулся!
Я конечно все понимаю: у Ника все права на персов, его переполняют новые свежие идеи в этой области, НО нахрена им было менять физиологию черепашек?!! В чем прикол?
Брр, я с этим не скоро свыкнусь...

Последний раз редактировалось Криста Чт 07 апр 2011 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
#288  Сообщение Чт 07 апр 2011 11:33 
Грешник

На счету: 912.00 баллов

Благодарил (а): 191 раз.
Действительно, пока это сильно попахивает теленяней, но сейчас судить о всём сериале, я думаю, рановато..

Последний раз редактировалось -pulsar- Чт 07 апр 2011 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
#289  Сообщение Чт 07 апр 2011 11:34 
Чемпион Битвы Нексус

Криста писал(а):
Ладно хоть, что это всего лишь превью, может, дальше все будет намного лучше, хотя....

Вот поэтому они взяли Полсона для озвучки :lol: так сказать - навевает воспоминания
Криста писал(а):
У меня щас реально весь мир на глазах перевернулся!

:lol:

Ответить с цитатой  
#290  Сообщение Чт 07 апр 2011 13:51 
ниндзя

На счету: 33.00 баллов

Благодарил (а): 15 раз.
Эх, а я-то надеялась на кровищу, вырванные внутренности, оторванные конечности.... Ладно, опустим хотя бы это, но кровь-то будет хоть какая-нибудь? Меня убивает, когда кого-то ранят, царапина есть а крови нет. И чем это испортит детскую психику? Да, собственно, ничем, я выросла на папиных боевиках и я не стала садисткой или маньяком, жаждущим крови.

Когда читала про улей и кино, меня это вообще убило. Какого, простите....Ладно, и это опустим. Я начинаю очень сильно обижаться на Никелодеон. я надеялась, что черепашек сделают серьёзнее, их сделают действительно настоящими суровыми ниндзя, а их начинают постепенно превращать в клоунов. Очень печально. Если буду их смотреть, других ассоциаций, как со Спанч Бобом и остальными милыми, добрыми и в основном шутливыми мультсериалами у меня не появится, это явно. Я не говорю о внешности, а о сюжете. Больше всего убивает серия в Спанче, где он всё время рвёт штаны, надеюсь, что в черепашках никто штаны или ещё что-нибудь там рвать не будет?

Хотя, может быть, я отнеслась слишком критично, это же пробная серия, может быть, они специально сделали её шутливой и невинной, чисто, ради проведения эксперимента или что бы не париться о каких-нибудь супер-пупер загадочных деталях. Просто улей. Просто кино. Просто Ти-под, а не бомбы, млечные пути и лазерные пушки или ещё-какие-нибудь суровые вещи. Постораюсь воспринять эту пробную серию, как действительно шутку, просто обычную первую пробу ради развлечения, или типа прикол от Никелодеона))

Хотя я и не надеюсь на то, что черепашек там, наконец, сделают не розовыми соплями и с плюшевыми мишками, а серьёзных ниндзя с хорошей техникой боя и суровым оружием. К сожалению, после пробной серии я действительно в это постепенно перестаю верить....Эх... :(

Ответить с цитатой  
#291  Сообщение Чт 07 апр 2011 13:52 
элитный ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
Да, верно подмечено - пока все как-то слишком по-детски получается...это плохо. Хотя, конечно, если задуматься - Никелодеон так-то и делает мультики, расчитанные на достаточно маленьких детей...Видимо, тоже самое будет и с Черепахами. Хотя, пока так категорично судить нельзя, конечно, может быть еще все изменится в лучшую для нас сторону.

Ответить с цитатой  
#292  Сообщение Чт 07 апр 2011 13:54 
ниндзя

На счету: 33.00 баллов

Благодарил (а): 15 раз.
Нда....а чего вы так завелись из-за каких-то пальцев? А если бы им добавили волосы, или ещё хуже, панцири подругому нарисовали, что бы черепашкам пришлось носить одежду, иначе...эээ...ладно, неудачный пример. ну, а если бы Ник придумал так, что бы черепашки умели снимать свои панцыри и одеавать обратно? Неее, вы чё, три пальца, это намного страшнее :roll: да уж. Смешные вы

Ответить с цитатой  
#293  Сообщение Чт 07 апр 2011 13:58 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
-pulsar- писал(а):
но сейчас судить о всём сериале, я думаю, рановато..

Естественно будем ждать. Там виднее будет. Но как то огорчило это. Надеюсь, это просто глупая серия-проходняк. Всё остальное, надеюсь, будет посерьёзнее. И экшн, подайте мне нормальный зубодробительный экшн! А не эта хрень из превью, где лео суёт пчёл в скафандр Стокмана.
Цитата:
Хотя, конечно, если задуматься - Никелодеон так-то и делает мультики, расчитанные на достаточно маленьких детей...

Не забываем про "Аватар". Отличный семейный (для всех возрастов) мультсериал. Тем более, Ник собирался менять возрастную политику для привлечения старшей аудитории. Но вот "пилот" пока не внушает доверия...

Ответить с цитатой  
#294  Сообщение Чт 07 апр 2011 14:07 
Чемпион Битвы Нексус

Цитата:
Эх, а я-то надеялась на кровищу, вырванные внутренности, оторванные конечности....
Мания писал(а):
я выросла на папиных боевиках и я не стала садисткой или маньяков, жаждущим крови.

только я вижу здесь явные противоречия? XD
Мания писал(а):
или типа прикол от Никелодеона))

я потом тоже так подумала, но решила: не стали бы они время убивать на всякую чушь. т.е. раз они сделали так, то скорее всего мыслят именно в этом ключе
FEST писал(а):
И экшн, подайте мне нормальный зубодробительный экшн! А не эта хрень из превью, где лео суёт пчёл в скафандр Стокмана.

:lol: :lol: а что? вот давай я тебе засуну пчел под одежду - зубы у тебя ещё не так дробиться будут, поверь мне :lol:

Ответить с цитатой  
#295  Сообщение Чт 07 апр 2011 14:53 
Креведго марсеанзгое

На счету: 3,162.40 баллов

Благодарил (а): 218 раз.
Цитата:
сколько у них пальцев

А мне вот откровенно пофиг, сколько их, будь хоть косой десяток...

Мания писал(а):
Больше всего убивает серия в Спанче, где он всё время рвёт штаны, надеюсь, что в черепашках никто штаны или ещё что-нибудь там рвать не будет?

Спасибо, посмеялся lol

Теперь насчёт самого эпизода:
В хвалимом многими "серьёзном" мультсериале 2003 года были настолько дебилистические серии, например "Охотник на монстров" или про Эйприл-тарзанку с какими-то гигантскими пчёлами (вот уж действительно ПЧЁЛЫ и вся серия целиком про пчёл), что мне провалиться хотелось, когда их смотрел. А здесь может быть не смогли разрубить его броню, Лео проявил изобретательность и засунул через лицевое отверстие улей... Затем все закричали о детскости. Это надо ещё воочию видеть, как всё дело поисходило, чтобы всё точно понять, а по текстовому описанию судить тем более рано. Поход в кино - это вообще не повод для таких измышлений. Многие боевики начинаются с обыденных сцен, а заканчиваются крутейшим сюжетом. Пока что я не вижу откровенных указаний на какую-то из ряда вон выходящую "детскость", или на то, что таким будет весь мультсериал.

Ответить с цитатой  
#296  Сообщение Чт 07 апр 2011 15:44 
Зверь из Сумрака

На счету: 1,529.75 баллов

Благодарил (а): 25 раз.
Я бы тоже не назвала эту серию такой уж глупой, чем собственно она так сильно по описанию отличается от старого мультсериала, на котором многие здесь выросли? Если раньше вы это смотрели и вам нравилось, то почему вы вдруг решили что современное поколение детишек просто обязано любоваться на вырванные кишки? По-моему Nickelodeon как раз-таки нашел компромисс-они хотят приготовить продукт, который будет съедобен для нового поколения детей и который в то же время будет вызывать ностальгию у старых фанов

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.

Ответить с цитатой  
#297  Сообщение Чт 07 апр 2011 15:47 
Чемпион Битвы Нексус

Да пофик - главное, чтобы было смешно. Я ценю юмор. Хотя он тоже бывает на разный возраст...

Ответить с цитатой  
#298  Сообщение Чт 07 апр 2011 16:18 
Security

На счету: 1,202.00 баллов

Благодарил (а): 46 раз.
Пфф, юмор... Надеюсь, его будет не слишком много.
Лично мне детскость привиделась в том же сюжете про Стокмана. Мало того, что его выгнали ИЗ-ЗА ОПОЗДАНИЯ на работу, так еще он носит СКАФАНДР (ладно, если прикольный), да еще и НЕДОРАБОТАННЫЙ (...или какой он там?), потом его отлупили (ну ладно, с кем не бывает), но ведь в итоге TMNT его забросили в МУСОРНЫЙ КОНТЕЙНЕР(!)
Нахан все это! Мы уже видели детский юморной сериал в 1982 г (сорри, если год не тот), видели более серьезный подростковый сериал 2003 г, а теперь-то хочется увидеть сериал... ну с допуском ребячества на начало сериала, но с обязательным плавным переходом на более мрачный сюжетец. Все-таки, мир жесток, и лохам там не место.

Ответить с цитатой  
#299  Сообщение Чт 07 апр 2011 16:40 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
vombat писал(а):
от старого мультсериала, на котором многие здесь выросли?

лично я не хочу смотреть второй классический. Но там виднее.

Ответить с цитатой  
#300  Сообщение Чт 07 апр 2011 16:42 
Зверь из Сумрака

На счету: 1,529.75 баллов

Благодарил (а): 25 раз.
Криста, а новых детей за это время не народилось? Маленьким тоже надо уступать.
И кстати, что такого в увольнении за опоздания на работу? Мы ж не знаем в который раз уже Стокман на нее опаздывал?

Фест, а когда ребеночка заведешь, ты с ним что смотреть будешь?

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 64  След.