Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Юлька подошла к Запалу ,подняла его потрясала , похлопала по щекам, пощёлкала пальцами перед его глазами, но тот не подавал признаки вменяемости.Оставив Запала на скамейке она окликнула молодую девушку которая прогуливалась около .
-Девочка!-окликнула она её ,та бросила взгляд на Юлю-помоги пожалуйста его дотащить до кушетки в отеле.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

- Это вы мне? - спросила Шейла
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

-Да вам конечно, так давайте перите его за ноги я за плечи поверьте , так безопасней!
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

- Хорошо, - Шейла взялась за ноги парня и на удивление вполне легко приподняла отведённую ей часть. -Меня зовут Шейла, а вас?
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

-Юлёк!-представилась деваха.
Юлька взялась за плечи "груза"и они с Шейлой втащили Канарейку в отель.Бросив товарища на диван, она спросила.
-Слушай, ты тут впервые?
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

- Впервые, но слышала хорошие отклики об этом отеле. Места здесь красивые...
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

-Да я тоже так думаю, ну хорошо я пойду ,а то Васёк меня уже заждался.Увидимся ещё, доктор Гёрлфренд.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

- Окей! А куда пропал хозяин сего заведения? Мне бы комнату снять...
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

-Хозяин? Не знаю , может Маха знает? кстати ,а где она?
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

- А как найти её? Она тут давно?
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

В этот момент где-то не далеко прогремел взрыв, а потом ещё один и земля едва ощутимо вздрогнула. Если выйти из отеля, то можно было различить зарево где-то в районе медпункта.
---------------
(Для модеров: это не "влияние на погоду", это связанно со мной непосредственно)
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

-Хозяин? Не знаю, может Маха знает? кстати ,а где она?
- А как найти её? Она тут давно?
В этот момент в двери пулей влетает Махайрод. С первого взгляда на нее, в голову приходили такие варианты случившегося:

А) началась Третья Мировая Война
Б) она умерла, но была выдворена из ада в наш мир за плохое поведение
В) она ночевала в работающей бетономешалке, которую потом взорвали террористы

Ее одежда в нескольких местах была разорвана. На коже виднелись отметины, как от присосок осьминога или от ОЧЕНЬ больших пиявок. В нескольких местах подпаленное все это было насквозь мокрым и покрыто неровным слоем грязи.
Не останавливаясь она пронеслась через зал отеля и и скрылась в подсобке. Оттуда послышался грохот, и полетели различные предметы: швабры, ведра, ржавые кастрюли, какие то тряпки. Через мгновение она вынырнула оттуда с двумя огнетушителями в руках и брандспойтом в зубах, и уже собиралась смыться на арену боевых действий, но, заметив находившихся в помещении девушек, остановилась:
- А вы еще здесь? - выплюнув пожарный шланг.
- ??!
- Ладно я вас обслужу. - ныряет под барную стойку и появляется оттуда в белом фартучке и с растрепанной книгой в руках, торжественно- Поздравляю Вас с прибытием в наш замечательный (!) звезданутый в пятой степени "Отель Дохлая Черепаха"! - остальное очень быстро но разборчиво- Только здесь вы имеете уникальную возможность жить и питаться на халяву! Имея удовольствие соседствовать с вампирами, оборотнями, магами, эльфами и конечно же тараканами! Дышать свежайшим горным воздухом с примесями из ароматов смога от сгоревшего медпункта! Каждодневно купаться в речке с эксклюзивными амазонскими пираньями! Любоваться потрясающими и захватывающими дух ландшафтами сквозь почти не прекращающийся дождь! Гулять по нашему замечательному лесу с хищными растениями и вообще близко ознакомиться с местной уникальнейшей флорой - фауной, которую мне надо срочно грохнуть, пока она нас всех не того… - тут у откуда-то с улицы звучит ужасающий громоподобный рык и человеческий крик - Да иду я, иду!!! Значит вы - Юлия Репина. - Маха делает учетную запись в журнале - Так, а как вас прописать? - оборачивается ко второй девушке:
- ЧТО?!!
- О, какое экстраординарное имя! - записывает. - Так вот, только распишитесь вот здесь кровью, что администрация отеля не несет ответственности за вред, нанесенный вашему здоровью. Хотя можно и не расписываться, это - формальность! Ведь попавшие сюда уже вряд ли не смогут найти дорогу домой! - перегнувшись через стойку хлопает обеих по плечам - Еще раз поздравляю, вот ключи от ваших номеров! - сует в руки по болону - то есть простите, - отнимает болоны и дает дамам ключи с номерами их комнат. - Вот пожалуйста вселяйтесь! Если захотите принять участие в тушении пожара, то болоны в кладовке, а пожар в медпункте. - протороторив это Махайрод прячет куда-то учетные записи и сбросив фартук, хватает подмышки огнетушители, шланг потянувшийся за ней подобно змее и пулей вылетает из отеля.
Последний раз редактировалось Махайрод Пт 17 окт 2008 18:54, всего редактировалось 5 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

- Наверно, стоит помочь! - проговорила Шейла и, забежав в кладовку, выходит оттуда в хищным взглядом, чётко говорящим: "Надо расправиться в этой чёкнутой стихией!"
Шейла выскочила из гостиницы, напрочь забыв о своих планах.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

быстрыми прыжками девушка в чёрных узких штанах белой футболке и кедах хватает буквально в дверях выходящую рыжеволосую за плечи,встряхивает и мельком окидывает взглядом.
- Ээээ...ну я сопсно говоря в отель направлялась, а тут мимо меня пронеслось нечто с балонами на готове и отдавило ногу. - ещё раз встряхнув.- Что здесь происходит,а? И почему у тебя вид как у супермэна на задании?

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

- А потому, что пункт скорой помощи видать горит!
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Ответить