Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Чашку чая? Эээ, ладно. Дастань кружку из шкафчика и вытащи из бордочка чайный пакетик и набери воду из крана. Мне просто вставать со стула лень.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Тинейджерка ,так и не ответив бармену, закрыла ноут и пошла к себе в номер. Немного покопашившись там, вернулась в столовую( потому что спать уже перехотелось)и заметила, что людей стало гораздо больше и это ее обрадовало. Она подошла к черепашке, который заказал себе чашку чая:
- Здравствуйте. Можно полюбопытствовать, откуда вы?
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Черепашка не долго думая ответил
-Какая разница? Теперь я здесь в этом отеле где ( поворачивается к Fest-у) :x даже чай себе не закажеш...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

-Надо было заказывать кофе :lol:. А на долго ли здесь остаетесь?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Девушка в плаще устало взяла ключ и медленно побрела к лестнице, ведущей на второй этаж. Уже находясь на самом верху, она вдруг оглянулась в сторону стойки.
- Я надеюсь, у вас есть болгарское вино? - с улыбкой обратилась она к бармену. - После сна мне необходимо будет прийти в себя...
С этими словами она неожиданно быстро застучала каблучками по второму этажу. Хлопнула дверь. И наверху все стихло на время.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Пойду напьюсь! Делайте что хотите! - Встав со стула Фест пошёл к барной стойке.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Мне бы номер в отеле- сказала черепаха,и сломала стул при этом упав назад :shock: :?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

:lol: :lol: :lol: , простите,- девушка протянула руку черепашке.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Услышав шум и гам.
- Хотите номер? Возмите ключ сами у барной стойки.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Черепашка поднялась ,подошла к барной стойке,взяла ключ,и на последок сказала
- Вам нужны новые стулья,а то эти уже прогнили...
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Скрипнула входная дверь и на пороге появился новый посетитель. С виду он напоминал бородатого свина, одетого в сине-жёлтый костюм супергероя. При ближайшем рассмотрении можно было догадаться, что супер костюм был сшит из старой синей кофты-кенгурухи (трико) и жёлтого баевого одеяльца (плащ). Морду свина скрывала синяя Маска-бондана, а на необьятном пузе красовалась нашивка - жёлтый круг с изображением сардельки изогнутой в виде буквы С.
С минуту странный гость молча наблюдал за посетителями трактира, черепахой в плаще прихлёбывающей чай из аллюминиевой кружки и девушкой в костюме Россомахи. Затем подошёл к барной стойке и обратился к бармену:
- У вас не найдётся какая-нибудь работа, для временно безработного супергероя?...
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Не хотите стать телохранителем? - послышался голос с лестницы. - Моим, конечно. На время пребывания здесь...
Девушка медленно спускалась по ступенькам в белом джинсовом костюме, поигрывая длинной цепочкой висящего на шее кулона и пристально рассматривая новоприбывшего. По губам змеилась улыбка, немного странноватая и жуткая, но беззлобная.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Порог в это время переступила еще одна особа, одетая в серые штаны и черную кофту с длинными рукавами. За плечами у неё висел аналогичного цвета рюкзак, постоянно металлически бряцающий при движении. Судя по кислой физиономии, с которой она слушала чей-то яростный монолог по мобильному телефону, ей явно устраивали выволочку. И не в первый раз. Выслушивала она крайне стоически, порой хмурыми "угу" честно соглашаясь с говорившим. Когда пламенная речь окончилась, она со вздохом отключилась и плюхнулась на ближайший стул (рюкзак снова бряцнул).
- Не хочется делать негативных выводов о жизни, но правда даже уже не где-то рядом, а нагло крутится в поле зрения - донеслось её бормотание. Затем, посетительница вскинула голову, осматривая всех вокруг. Усмехнулась, пожала плечами и, поднявшись, подошла к барной стойке, найдя там только специально выставленный клочок бумаги с лаконичным: "Ушел". Хмыкнув, пришелица вернулась на место.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

-Ээооо... :shock: Тоесть, да, конечно!... К слову сказать, владею искуством борьбы в грязи, умею неплохо рисовать и... (заметив разбросанные по полу обломки стула) ... чинить мебель. Кроме того у меня есть пара моих коронных супертрюков. 8) А ещё я удивительно скромен... :oops:
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
<Diametr>
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 14:43
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение <Diametr> »

....Но никто и недогадывалцо за ними наблюдает один подозрительный человек одетый в красную мантию и тростью на набалдашнике которой был изображен медведь
Ответить