Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

Усаги доделал еду и положил ее на блюдце.Отнес еду в свою комнату и пошел искать ребят.

Вбежав в 1 этаж со своими друзьями Усаги начал различать тень.Что-то знакомое казалось кролику-самураю в этой тени.Эти удары,эти приёмы,это оружие,Миямото Усаги казалось что-то знакомое.Кролик начал вспоминать где он видел эту тень.Свой родной мир?Нет.Дом своих друзей?Нет.Может свадьба?Да,точно свадьба!
-Нет!Это ниндзя фут.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Ниндзя? - подняла бровь Вика, отступая поближе к друзьям. - Вряд ли они опаснее трансгеников... хотя, я никогда не сражалась с ними всерьез... - дальше голос девушка перешел в едва различимое бубнение: - Мантикора... мутанты... ниндзя...
Вика глубоко вдохнула и встала в боевую стойку. Единственным ее оружием были кулаки.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- О-о черрт... - Сатоси стиснул рукоять ножа, невольно досадуя на маленькие размеры лезвия. Впрочем, немного обнадеживало то, что нож был мясным. Вставая в боевую стойку, он случайно задел ногой ведро - оно так и осталось стоять здесь, возле стола, маяча торчавшей на поверхности драной серой тряпкой. "Эх, - невесело усмехнувшись, подумал парень. - Жалко, мы не в стране Оз. Тогда б они от воды просто растаяли".
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

Усаги подготовил свой меч к бою,но тут ниндзя фут оступился,встал на колено и послышался шум.Появился...МегаШреддер со своей армией.Усаги не верил своим глазам.Ему казалось,что это страшный сон.Сон,где для кролика Усаги и его новых друзей станет настоящим кошмаром.А кошмаром для них станут ожившие Шреддеры.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Kris »

Помотав головой из стороны в сторону, Крис еще раз пригляделась к толпе "людей в черном".
-Либо я сильно стукнулась головой, либо я сошла с ума. Мне одной чудится несколько - это слово она подчеркнула с особым акцентом, даже склонив голову на бок для драматичности, - Шреддеров. Они отпачковываются что ли? - предательская дрожь в голосе выдавала нервозность девушки.
Последовав примеру своих друзей, девушка положила руки на рукоять пистолета. *А обойма-то запасная в номере осталась* грустно промелькнула последняя мысль.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

Усаги подумал,что это аварийный случай поэтому достал порошок и кинул.Послышался шум,потом треск,и только потом Усаги увидел сияние.На несколько секунд сияние ослепило всех,а потом Усаги увидел однорукого Майки,одноглазого Рафа,Лео в темных очках и Донателло в экзокостюме.
-Нет я призвал черепашек из будущего.К тому же они нас не видят они,как будто в своей реальности и мы только можем наблюдать.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Погоди... то есть Шреддеров они тоже не видят? - Поняв, что рано расслабился, Арамия всё же переместился чуть ближе к непонятным существам и аккуратно потрогал одного из них - того, что в красной повязке - за кожаную куртку.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

Одноглазый Рафаэль дрался с полицейским-футом.Из-за этого он случайно повернулся и задел Арамия.Раф даже не заметил.
-Он тебя не чувствует,но ты его можешь.-объяснил Усаги.-Тебе не больно?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Kris »

-А этих футов мы тоже может трогать? - в расплавленном мозгу Крис медленно зрел план.
Она обошла всю компанию новоприбывших существ и, оказавшись за спиной у одного и футов, толкнула его рукой в спину. И получилось то, на что девушка и рассчитывала, фут от толчка в спину пошатнулся.
-А вот это уже кое-что! - на лице Крис играла злобная усмешка, которая появляется только при самых поганых мыслишках. Рыжая на шаг отступила назад и ногой сильно ударила того же несчастного, и без того опешившего фута, в область поясницы. Мальчик в трико охнул и повалился на колени. Его ничего не понимающие товарищи резко отступили и начали озираться по сторонам в поисках неведомой атаки.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

Усаги посмотрел с укоризной на Крис.
-Крис,нельзя вмешиваться в прошлое.Потому,что все может изменится-ты толкнула фута и мы уже можем быть слугами Шреддера,а черепашки будут уничтожены!
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Миято »

*Миято вошла в отель и хотела забронировать себе номер. Девушка была спокойной и немного грустной. Она сняла один наушник и подошла к бармену*
Привет...слушай, мне нужен номер....одноместный...Есть еще свободные?
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Kris »

От слов Усаги девушку передернула. *Слугами Шреддера?! Да ну на фиг!* И, отойдя подальше от всей этой картины, она случайно оступилась о валяющийся на полу кусок потолка, видимо упавший после взрыва на чердаке, и кубарем вывалилась в главный холл отеля. Чертыхнувшись про себя несколько раз и вспомнив чью-то мать, Крис поднялась на ноги и замерла от неожиданности. У запыленной барной стойки стояла молодая девушка и разговаривала... с пустотой.
-Интересно, когда же я уже прекращу удивляться? - пробубнила себе под ос Крис и направилась к новоприбывшей.
-Эмм, привет. - тихо позвала она девушку, - я могу тебе помочь? - Крис украдкой пыталась заглянуть в лицо девушки, вдруг она окажется монстром или вообще иллюзией.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Миято »

*Мия повернулась к Крис и долго рассматривала ее. Голову девушки покрывал капюшон, а из наушников играла давно забытая, но ритмичная мелодия Radiorama – Aliens.*
- Здраствуйте...
*Мия сняла очки, о ее лицо, так же не показывалось. Оказывается она все это время разговаривала с манекеном, что тусовался у стойки*
- Мда....тупо же я сейчас выгляжу... , - Снова обратила внимание на девушку, - мне нужен номер...Хотя судя по состоянию этого места..
*Мия кинула легкий взгляд по помещению и даже улыбнулась Усаги. Он ей явно понравился.*
- У вас тут проблемы и видимо я не по теме...Но все же, - девушка повернула голову к Кристи, - может у вас есть еще свободные номера..
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

-Здравствуйте.Меня зовут Усаги Миямото Йодзимбо.-Усаги преставился Мие.-Крис,скажи почему она совсем не удивлена увидев кролика-самурая?
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Миято »

*Мия мило улыбнулась. И смотрела то на Крис, то на Усаги*
- Понимаете...меня уже ничем не удивить....Потому что я сама...
*Миято сняла капюшон и таким образом высвободила кошачьи ушки. Приподняв низ кофты, она выпустила чурный, кошачьий хвос*

- Я сама не похожа на людей...- Девушка-кошка смотрела, зелеными глазками, на удивленные лица Крис и Усаги, - Так что по поводу свободных номеров?
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Ответить