Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Все это время девушка стояла в дальнем углу, скрестив руки на груди, и внимательно следила за происходящим. Она о чем-то долго думала, к ней приходили какие-то странные мысли.
- Что-то здесь не так,- сама себе буркнула под нос и посмотрела на ''готового'' владельца отеля и черепашку. " Если уже Дон решился напиться, тогда я не знаю, куда катится мир"... Тинейджерка исчезла в медленно закрывающихся дверях.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Эээ. На. - Протянул Дону бакал с Мэри. Затем взглянул на Евгения. -Говоришь взрослый напиток? Пиво чтоли?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вошла Мольфарка. С мокрых волос на пол капала вода. Бледная кожа резко контрастировала с темными озерами глаз. Она прошла к стойке, аккуратно лавируя между обломками мебели, которые бармен так и не удосужился убрать.
- Пиво не коктейль, пьяное наше солнце... Может, пустишь меня к своим бутылочкам? Иначе я боюсь, как бы вместо вина не выпить бокал Кровавой Мэри... - она постучала ноготками по стоявшей рядом бутылке.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Конечно. - Кивнул он ей головой.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Дон все сидел и думал о чем то держа в руках бокал...Так он сидел и сидел(НО не выпивал!)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Черноволосая осторожно обошла бармена и провела рукой по стройному ряду емкостей на полке, бормоча что-то про себя:
- Болгарское... хочу болгарского. Хм, совиньон? Откуда он здесь, интересно?
Девушка продолжала выбирать напиток и казалось, она полностью была поглощена этим занятием. Но видимое совсем не соответствовало действительности. Ей просто нужно было отвлчеь возможное внимание от своей персоны и поразмышлять над фактом большой черепахи с бокалом Мэри в руках. Это существо было таким непонятным. И таким задумчивым... Она мягко подошла к нему.
- Простите. Когда мы пьем во время размышлений, это редко приводит к положительным результатам; но если происходит обратный процесс - есть повод задуматься. У вас что-то случилось? - девушка попыталась заглянуть черепахе в глаза.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ступеньки скрипнули под подошвами ботинок. Спустившись, посетительница медленно прошлась вдоль стойки, устремив взгляд на двери. Она уселась возля барной стойки, гадая, что если пройтись более детально снаружи отеля? Правда, что она там найдет? Подходить к окну, у которого торчит злобная Венерина Ловушка, готовая отхватить голову каждому любопытствующему, было крайне немудрым, поэтому пейзаж она видела издалека. Так, лесок чуть дальше приметна полоска ручья.
"Надо бы переставить этого зубастого" - подумала визитерша - "Куда-нибудь повыше, а то все блокирует..."
Она задумчиво взъерошила длинную шевелюру, прикидывая, почему это место кажется одновременно и любопытным и...обычным?
"Да-да, обычным" - ехидно хмыкнула какая-то часть сознания, предлагая еще раз глянуть на посетителей. Гостья неосознанно пожала плечами. А что тут такого? Ей ли удивляться? Но все же...
"Э-эх, надо питать мозги!" - она повернулась к стойке, с позволения бармена, надыбав себе стаканчик сока с каким-то зеленоватым красителем. Здравая часть мозга начинала сомневаться в своем светлом будущем...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Дон поврнулся к Мольфарке .
-А я и не выпиваю. :) Мой новый друг Евгений и я просто болтаем.
А как вы попали сюда? И что это за огромная свинья которая была с вами,он кто мутант?- поинтересовался Донателло.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

в бар решительно заходит дама в синей форме блюстителя порядка.
- лок тар огар, господа! интересно, сколько тут ни патрулирую, а это заведение вижу впервые.
подозрительно оглядев всех присутствующих, она направилась к бармену.
- сэр, кто здесь главный, вы? у вас есть соответствующее разрешение властей на открытие бара в этом районе? все санитарные нормы соблюдены?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Мой телохранитель? Скорее всего, что да. Так же, как и вы... - тише добавила она, чтобы никто, кроме собеседника не услышал. - А я... Я всего лишь ищу частицы своего прошлого... - при этих словах в глазах Мольфарки появилась грусть, все мускулы напряглись, а медальон на шее засеребрился, осветив две маленькие точки на шее.
Но так же быстро девушка очнулась от терзавших ее мыслей.
- А как вы сюда попали?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Донателло увидел в ее глазах что то не то,но не решился спросить,так как не хотел затрагивать больное...
- Я ? В это трудно поверить но моего отца похитили,а братье не известно где,сам я проснулся в этой долине не помня как я туда попал и пришел сюда-тревожно расказывала черепашка.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

При последних словах собеседника глаза Мольфарки внезапно вспыхнули, костяшки пальцев побелели - так сильно она сжала кулачки. На белой шее пульсировала жилка. Девушка всем своим существом сжалась, словно кошка, готовая к прыжку.
- Где именно? Эта долина обширна и богата зарослями весьма колючего кустарника, - она потерла плечо. - А возле реки так вообще черт знает что творится... И еще дорога рядом. Помните "Икарус", что проезжал здесь утром? Мне кажется, что по этой местности может проехать кто угодно, в том числе и старые враги... - девушка многозначительно округлила черные глаза.
Она некоторое время наблюдала за представительницей власти и барменом, ожидая, что скажет последний, а потом вдруг спросила у черепашки:
- Могу я вам чем-то помочь?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Во время разговора Мольфарки и Дона, Кристина снова пришла в бар, пошла к витринам, чтобы найти среди съесного любимый шоколад "Идеал" с лесными орешками. Так и не найдя его, она взяла белый пористый, не менее любимый. Кристи не имела привычки подслушивать, но она, из-за своего тонкого животного слуха, услышала разговор. Ее это немного раздрожило внутри, но снаружи была абсолютна спокойна. " Блин, как мне узнать в какой я сейчас временной параллели?" После перемещения у Кристины были провалы в памяти, и вдруг она вспомнила, как ей буквально на голову свалился Рафаэль, в то время, когда она возвращалась с тренировки. Девушка вмешалась в разговор:
- Извините, что перебиваю,- повернулась к черепашке,- но не ваш ли брат черепашка в красной маске, по имени Рафаэль?
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вообще-то, при приближении строгой дамы в форме, она планировала в основном мирно глядеть в сторонку, попивая сок, а после этого также неуловимо исчезнуть. Не то, что проблемы с блюстителями порядка были настолько глобальны. Просто порой правохранители появлялись совершенно некстати и, соответственно, делали неправильные выводы. Но здесь пока вроде не поднимался интерес по поводу личности прибывшей, чему оная была определенно рада.
Однако стоило ей переключиться на интереснейщее занятие - пристальное изучение стены - как кто-то потыкал пальцем по плечу, желая обратить на себя внимание. Обернувшись, она увидела субъекта в форме посыльного:
- Э-э-э, вы...как там - пробубнил он, сверяясь с бумажкой, - О.М. Нин-джа?
- Типа того - ответила вышеназванная, изогнув бровь.
- Тогда это вам - в руки ей спешно впихнули небольших объемов короб. Она недоуменно уставилась на посылку.
- Я же ничего не заказывала и где тут имя отправителя?
- Этого не знаю, мне просто велели передать...Э-э-э, всего хорошего - с этими словами, посыльный предпочел подозрительно быстро ретироваться, пользуясь ступором получательницы.
"Или перенервничал на работе или нарочно избежал объяснений..." - подумала О.М. растерянно изучая неожиданную доставку.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

- Хе-хе-хе, пиво, очень смешно. Короче, в сто граммовый стакан, наливаешь 90 грамм водки, кладешь ложку сахару, выдавить четверть лимона и взбалтать.
А я, Донателло, кстати можно на "ты", ниоткуда. Иду куда хочу, живу там где вздумается. Короче я сам по себе.
Ответить