Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Водку? пусть так и будет. - Фест сделал всё, как ему сказали и передал стакан Евгению. Затем перевёл взгляд на девушку в форме.
- Что? Ну, наверно есть!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

- надеюсь, что так. не хотелось бы обзавестись новыми проблемами, текущих хватает.
с этими словами мадам полиция оперлась локтями на стойку, подала бармену золотую монету и сказала:
- дайте мне чего-нибудь выпить, все равно смена уже кончается, - тяжело вздохнув, она продолжила, - опасный преступник у нас сбежал. сбежал по классическому сценарию, когда перевозили из изолятора, убил весь конвой и еще 2 заключенных, всего 13 человек. это произошло всего в трех милях отсюда. может, кто-то что-нибудь слышал?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Он случайно не был похож на меня? - встряла в разговор вездесущая Мольфарка. - В смысле, у него не были черные глаза и волосы, плащ, холодное оружие... до момента задержания, медальон на шее?
Она подвинулась ближе к бармену, оставив черепаху с тинейджеркой; очевидно, у них была важная тема для разговора - судя по словам девчонки, та видела одного из потерянных братьев. "Возможно, пришла пора найти своих... - подумала Мольфарка. - Если что, помощь я предложила, пусть обращается. Мне уже интересно, эти братья-черепахи различаются хоть по чему-нибудь, кроме повязок?"
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

фест протянул полицейской стакан с кружкой пива.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

- фе, ненавижу пиво. ну да ладно,надольше хватит. спасибо, сэр.
полицейская повернулась к молодой леди. оглядев ее с ног до головы, скорее по привычке, чем из любопытства, уставилась ей в глаза. "красиво", подумала она, а вслух сказала:
- я никогда не встречалась с ним лично. на места его преступлений мы, как всегда, приезжали слишком поздно. пару раз были свидетели, но их показания настолько нелепы, что на их основе только статьи в газету "джунгу куу" писать, но не полицейские отчеты, - глотнув пива и скривившись, она продолжила. - кто-то говорит что это человек-волк, убивающий когтями, кто-то утверждает что это вампир, пьющий кровь, кто-то клянется что видел человека со взглядом кобры.. хотя есть в нем что-то нечеловеческое, это точно. - мадам полиция пожала плечами и вытащила из кармана сложенный листок бумаги. посмотрев на него пару мгновений, передала Мольфарке, - вот таким мы его знаем, фото было сделано за пару месяцев до его захвата. вы что-нибудь знаете о нем?

Изображение
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мольфарка пристально вгляделась в фото. Человек, изображенный на нем был ей незнаком, но что-то показалось странным в рассказе служительницы правопорядка, что-то было в корне неверным и неправильным... Точно!
- Вы ищете не того... - внезапно подняла глаза черноволосая. - Этого человека я вижу впервые, но по характеристике могу сказать - это не он.
Она отвернулась и медленно побрела на второй этаж, еле слышно бормоча:
- Человек-волк... вампир... со взглядом кобры... Не может быть!.. Не верю... - она ничего не видела перед собой, а потому, добравшись кое-как до лестницы, поднималась на второй этаж наощупь.
Если бы кто-нибудь видел в эти мгновения выражение ее глаз... потерянное, изумленное, испуганное. По щекам катились соленые прозрачные дорожки.
Она с силой захлопнула дверь. Полученная информация превратилась в весьма неутешительные выводы. Испуг перерастал в истерику. Девушку трясло как в лихорадке, рыдания перешли в заунывный тихий вой, по мышцам пошли судороги, медальон осветил всю комнату ничуть не хуже люстры в ее старом дворце, серебряное свечение выбилось из-под двери и медленно растекалось по коридору второго этажа, заглядывая в комнаты сквозь дверные скважины... Происходило что-то, чему не было разумного объяснения...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Со стороны можно было подумать, что О.М никогда не видела посылочных коробок. По крайней мере, посылки без адреса ей редко попадались. Она поставила посылку рядом с собой и, глотнув из своего стакана, принялась задумчиво толкать короб пальцем. Внезапно, между стенкой и днищем нашлась тонкая щель. О.М прищурилась: с первого взгляда проем был незаметен. Она приподняла коробку, рассмотривая необычный изъян повнимательней. Внезапно, из щели на пол выпала белая пластиковая карточка, похожая на визитки, которыми так любят обмениваться бизнесмены. О.М удивленно хмыкнула, приподняла карточку, но так и не успела расссмотреть её как следует. В поле зрения оказался серебристый сияющий туман, стекающий со второго этажа, а до слуха донесся тоскливый вой. О.М подскочила, сжимая карточку в руках. Хотя тут бывали всякие посетители, но судя по встрепенувшимся остальным визитерам, им это тоже показалось подозрительным. Очевидно, что-то произошло. пока она была полностью поглощена исследованием...
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Пн 27 ноя 2006 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Бородатый свин попрежнему сидел за столом и занимался одним из своих любимых занятий - рисовал. Казалось ничто неможет его отвлечь от этого. Даже когда в коридоре послышался страшный грохот, он лишь на минуту оторвал свой взгляд от бумаги и глянул в окно. У видев что его работодательница мирно загорает на берегу речушки и ей не грозит никакая опасность, он вернулся к прерваному занятию. Краем уха он слышал гул голосов доносящийся снизу, но не придал этому особого значения. Через полчаса он наконец-то откинулся на спинку кресла.
- Ну вот, три картинки готовы. Осталось только раскрасить...
Внезапно в комнате начало как-то странно светлеть. Загадочный серебристый свет проникал в комнату, сочась из-под двери и сквозь замочную скважину. Тревожно глянув в окно и не увидев на поляне Мольфарку, свин забеспокоился. Выйдя в коридор, он увидел что там всё залито тем-же серебристым светом. От этого зрелища, щетина в бороде свина встопорщилась. Он прошёл по коридору до соседнего номера и услышал тихий, душераздирающий вой.
-Эээ... мммм... Госпожа?! - супергерой осторожно постучал в дверь. - С вами всё в порядке? Могу я чем-нибудь помочь?
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Тем времен Донатело решил поднятся на второй этаж.Он положил стакан и пошел там он столкнулся с Супергероем.
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Свин уставился на Донателло вопросительно-испытующим взглядом...
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест бил пальцами по столу и ждал очередных гостей попутно выпивая кровавую мэри.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

"Он не мог! Не мог... Бросить все: дом, наш народ, родную страну и... и меня... Вэлкан, где же ты? Что ты сделал с собой?"
- НЕЕЕТ!! - крик оказался единственным способом остановить хоровод вязких, неприятных мыслей.
На лбу выступила испарина, зрачки сузились и засверкали золотом. Волосы, словно змеи, обвивались вокруг тонкой шеи, рук, запястьев.
Она с трудом встала и, пошатываясь, пошла к окну. Еще немного - и будет поздно! Ставни нужно было открыть немедленно, иначе, запертая в четырех стенах, она разнесет здесь все. Будет жаль бармена и посетителей.
Послышался стук в дверь. Powerful. Открывать нельзя, да она и не смогла бы уже. Последнее осознанное движение... есть! Окно распахнулось, с улицы пахнуло травами, речным потоком и звездами. Выглянувшая луна приветливо подмигнула.
Мольфарка прекратила свое завывание, ибо теперь оно было невозможно... Бледная прежде кожа переливалась различными оттенками, становилась более теплой. Одежда стала ненужной, поэтому девушка привычным движением скинула ее на пол.
Снаружи, из-за двери слышались голоса. Верный Свин... еще кто-то. Нет, не входите! Пожалуйста...
Последний взгляд на дверь, черно-желтые зрачки сверкнули. Она повела носом и встопорщила усы. Вспрыгнула на подоконник... "Еще увидимся! Главное - не ищите меня... Прошу." - последняя мысль, принадлежащая Мольфарке, а не огромному полосатому зверю, приземлившемуся на все четыре лапы, примяв при этом какое-то странное растение под окном.
Она бежала. Вокруг лишь ветер, звезды и свобода!.. И только на шее, по мягкой шерсти тянулся серебрящийся след медальона...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Раздался какой-то шум на втором этаже.
- Хм... Чё это было? Наверно как всегда.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

проводив взглядом девушку, полицейская сделала еще глоток пива, скривилась и передернула плечами.
"надо будет сообщить детективам, с кем им стоит пообщаться на тему нашего преступника, - думала она. - или расспросить ее сейчас, самой? неет, я не хочу с этим связываться. да и что я пойму из ее слов, если я никогда не занималась его делами.."
ход мыслей нарушило нечто происходившее наверху. странный свет, протяжный крик..
"в журналисты может податься. уже имеющегося материала мне хватит не на один выпуск. а этот тип наверняка и не такое поведать сможет, - она окинула взглядом до неприличия пофигистичного бармена. - а может даже выпущу свою газету, "вестник нечисти" или "нежить таймс", рассчитанную на домохозяек и малолетних девочек-готов, заработаю деньги.."
глупые мысли сменились на подозрения. нужно было пойти и проверить, сунуть нос, куда его совать - в этом она была уверена - не следует.
поднявшись на второй этаж, и увидев странных существ, она приветливо улыбнулась.
- о. добрый день, господа, я главный редактор журнала "чего хочет пришелец из потустороннего мира". можно я возьму у вас интервью? - улыбка на миг стала еще шире, и сразу угасла. - ну что, господа, сломаем дверь? или мирно подождем светлого времени суток?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Не нужно ничего ломать!!! - Прыгая за спинами, крикнул Фест.
Ответить