Текущее время: Вс 11 дек 2016 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
#1  Сообщение Вс 19 фев 2012 12:08 
Security

На счету: 1,202.00 баллов

Благодарил (а): 46 раз.
Песок здесь золотистый, как яркие лучи солнца. Тут и гавань с причалом. Народ здесь загорает, отдыхает, купается...

#2  Сообщение Сб 10 мар 2012 7:03 
Security

Ночь опустилась плотным темным покрывалом на город. И под покровом ночи на пристани наблюдалась какая-то активность.
Люди в темных одеждах носили тяжелые ящики с пришвартованного в доках корабля в небольшую фуру, припаркованную поблизости. Люди двигались единой слаженной цепью, перенося какой-то груз. А сбоку от этой процессии стояли двое мужчин, один из которых заметно превосходил второго в своих параметрах.

*Это был Хан, главарь местной криминальной группировки "Пурпурные драконы". Его несложно было опознать, у него на левой руке была огромная наколка в виде пурпурного дракона, а через плечо был перекинут аккуратно собранный хвостик волос цвета "блонд". Мужчина был весьма накачанный, чем и внушал окружающим трепет*

- Все, это был последний ящик - произнес низкорослый мужчина, когда в фуру загрузили последний ящик из привезенного груза.
- Я заказывал еще 15... - повернулся к нему главарь банды.
- Ничем не могу помочь. Сколько мне погрузили, столько я и доставил - развел руками хозяин судна.
Хан промолчал, после чего вместе со своими людьми направился по машинам, решив покинуть пристань.

Низкорослый хозяин судна поправил бейсболку и затем направился к своему кораблю, как вдруг его смело с трапа чем-то крупным и темным.
Хан оглянулся назад, уловив негромкий стук, но никого там не обнаружил. Постояв так с минуту, всматриваясь в темноту пристани, он слегка неуверенно приказал своим людям заводить фуру.
Затем сел в машину и повел ее прочь с пристани, а следом за его авто двинулась и фура с грузом.

*переход на улицы Нью-Йорка*

Среди многотонных грузовых контейнеров, что стояли на пристани, во тьме сверкнула пара хищных глаз. Мимо пролетавший над городом вертолет на секунду своим прожектором выхватил из тьмы у контейнеров лежащий на земле окрававленный труп хозяина судна, коий медленно пожирался крупной зеленой рептилией, внешне похожей на черепаху.
Вертолет улетел, а холодящая кровь сцена вновь померкла во тьме...

#3  Сообщение Сб 17 мар 2012 13:56 
ниндзя

На счету: 33.00 баллов

Благодарил (а): 15 раз.
Мания и Рей-Рей: переход из [Улиц Нью-Йорка] на [Пляж]
20 минут Манька и Рей-Рей бежали к пляжу.

Вскоре двое черепашек-мутантов ходили между ящиков. Энергия, дарующая Мании необычные способности, стала настороженно метаться по её телу. Мания ощутила испуг. Но Рей-Рей, хотя и тоже был напуган, не прекращал искать источник непонятной энергии.
- Рей-Рей, будь очень осторожен. - Мания сосредоточилась. Она замерла, почувствовав, что рядом кто-то есть. По крайней мере недалеко. - Рей-Рей....нам лучше вернуться...
Но мальчишка продолжал своё "расследование".

#4  Сообщение Сб 17 мар 2012 23:44 
Security

Куда плыл дымок, туда и следом шла парочка мутантов, будучи привлеченными невесть откуда взявшейся энергией. Их путь проходил между огромными стенами контейнеров, куда свет попадал лишь под определенным углом. Там было темно и сыро, от реки веяло холодом. Но потом в нос переди следующему мутанту ударил резкий и крайне неприятный запах. Он исходил откуда из глубины нагромождений, но когда они приблизились, то их ждал принеприятнейший сюрприз - полуизглоданный труп человека, еще свежий.
И в этот же момент позади них раздался женский ехидный голосок:
- Надо же, кого я вижу... Неужто это сама фея-Мания, исполняющая фокусы с землей? - ее голос звучал с усмешкой и не предвещал ничего хорошего.
Затем из тьмы сверкнули пара красных глаз, а затем к Мании и Рей-Рею стало приближаться нечто крупное и... до боли знакомое, но совсем не похожее на девушку... Это был Сальвадор, и его аура была видна невооруженным взглядом, она была темно-красной и явно контролировала его. Это от нее тянулся тот дымок.
- Фи, вас, мерзких рептилий, как я вижу, становится все больше и больше... - посмотрела "она" на Рей-Рея, - Может, мне пора начать потихоньку очищать город от вас, как это было и задуманно...

#5  Сообщение Вс 18 мар 2012 8:19 
ниндзя

- Мания! - Рей-Рей внезапно напряг всё тело, отскочив в сторону и оскалился.
- Что?! - Мания увидела огромного мутанта. Он, кажется, был ей знаком, но она никак не могла вспомнить кто это, поэтому отшатнулась. - Рей-Рей, что это за красная штука вокруг него? Только прошу, не говори, что это его магическая сила! А то придётся отсюда сваливать...
- Нет! - Рей-Рей глядел черепахе-мутанту прямо в глаза. К большому удивлению, малыш даже не испытывал страха. В данный момент просто, она даже не думал сражаться, он изучал энергетику существа. - Тот, кто сейчас говорит с нами, не он...
- А? А.... Ну, это понятно! - Манька фыркнула. - Первый раз вижу огромного громилу, разговаривающего женским голосом.
Черепашки вели разговор между собой так, словно перед ними висел плакат с чудовищем, который они тщательно изучали, а не само чудовище, которое могло на них накинуться.
- Ты глупая! - Рей-Рей обиженно качнул головой. - Его тело захватил чужой дух! И достаточно сильный, даже энергии этого громилы тяжело побороть энергию духа, из-за чего эта непонятная тварь использует его тело, как оболочку!
- Не ругайся! - Мания пригрозила мелкому указательным пальцем, а тот сделал "фейспалм" и продолжил:
- Ты всё ещё меня не понимаешь?!
- Да поняла я! - Мания ухмыльнулась и глянула на охваченного Сальвадора. - Нам нужно выбить этого духа из его тела!
- Ты...балда... - Рей-Рей не успел больше ничего произнести, потому что Мания расставила руки и с обеих сторон от неё в воздух поднялись два ящика, потом Манька резко выставила руки вперёд и ящики с большой скоростью полетели в громилу.

#6  Сообщение Вс 18 мар 2012 12:50 
Security

Громила, скрестив руки на груди, с самодовольной улыбкой следил за перепалкой двух черепашек. Ему, а точнее той, чья энергетика управляла им, уже привыкла, что ее недооценивают поначалу, а потом жалеют об этом, когда уже поздно.

...- Ты всё ещё меня не понимаешь?!
- Да поняла я! - Мания ухмыльнулась и глянула на Сальвадора. - Нам нужно выбить этого духа из его тела!
- Ты...балда... - мелкий парнишка не успел больше ничего произнести, потому что Мания расставила руки и с обеих сторон от неё в воздух поднялись два ящика, потом Манька резко выставила руки вперёд и ящики с большой скоростью полетели в громилу.
Но оба ящика были в два счета уничтожены: один - мощным электрошаром, выпущенным из тела громилы, а второй был легко разнесен с одного удара увесистого кулака.
Женский ехидный смешок вновь раскатился по пристани:
- Дурашка, ха-ха. Вы в прошлый-то раз со мной едва справились и-то не без травм. С чего ты решила, что тебе сейчас удастся повторить то же в одиночку? Ха-ха-хаааа!.

#7  Сообщение Вс 18 мар 2012 16:02 
ниндзя

- Насколько я помню, прошлого раза никогда не было. - Ухмыльнулась Мания. За прошедшее время она достаточно осмелела. Время словно подменило её. Но глядя на Сальвадора, что-то больно кололо в груди. Она словно пыталась что-то вспомнить, но не выходило.
- Да потому что ты ничего и не помнишь! - Рей-Рей схватил Манию за руку. - Нам лучше уходить отсюда, этот противник слишком силён для нас, мы ещё даже не открыли наши энергетические источники, которые дают нам силу! Мы не справимся!
- А что мешает мне открыть этот источник сейчас? - Манька улыбнулась брату.
- Слушай, передо мной ты всё равно не выпендришься, давай уходить отсюда! - Рей-Рей не отпускал руку Маньки.
- Кстати, Рей-Рей, заметил, это чудовище тоже управляет энергией. - Мания всматривалась в глаза мутанта, пытаясь понять, что пронзало её грудь, что за воспоминания? А может это просто страх?
- У него...другие способности, хотя мои и его...её...ну, похожи. - Рей-Рей в задумчивости опустил голову, потом резко пришёл в себя и продолжил оттаскивать Манию назад. - Ты видела?! Он расколол ящики в мелкие щепки, с другими ящиками будет тоже самое, идём! С каких пор ребёнок стал разумнее тебя?!
- С тех самых, что я...никогда не была разумной... - Тихо произнесла Мания, глядя в глаза Сальвадору. Ей удалось проникнуть в его мысли. В бушующей ярости его захваченной души она нашла воспоминания, стала их просматривать, ничуть не мешая ни телу, ни энергетике Сальвадора. Черепашка на свою беду, застыла столбом.
- Откуда ты знаешь меня? - Мания обратилась то ли к Сальвадору, то ли к непонятной энергии, которая захватила тело мутанта.
- Мания... - Рей-Рей уже ненашутку испугался, заметив, что творит его сестра.

#8  Сообщение Вт 20 мар 2012 12:11 
Security

- Откуда ты знаешь меня? - Мания обратилась то ли к Сальвадору, то ли к непонятной энергии, которая захватила тело мутанта.
До захватчицы тел постепенно начало доходить, отчего Мания так странно ведет себя - она ничего не помнит из прошлого. Интересно, как много деталей она не помнит?...
- Ну ты и дурачка - внезапно подобрел ее голос, даже ярко красные глаза перестали быть таковыми, обретя вполне обычный янтарный взор, а на лице появилась улыбка, - Не узнала давнюю свою подругу? Ай-я-яй, Мания, стыдно, - она решила воспользоваться шансом запудрить мозги наивной и простодушной черепашке, претворившись подругой той, - Это ведь я - Кристабель! Неужто не помнишь?
Коварная Кристабель демонстративно осмотрела свое временное тело и усмехнулась:
- Не удивительно, что ты меня не признала, я ведь сменила носителя. Да ты не беспокойся о нем, он все равно плохой и уже немало горя принес этому городу. Но пока я его контролирую, он не опасен...

#9  Сообщение Вт 20 мар 2012 13:47 
ниндзя

- А? - Мания удивлённо заморгала и даже опустила руки. Это означало, что черепашка более-менее поверила. - Кристабель? Я тебя не помню.
- Что за Кристабель? - Рей-Рей прищурился. - Мания, у неё недобрая энергия...
- Почему? - Мания посмотрела на Рей-Рея.
- Эээммм... - Рей-Рей не знал, как ответить. Поскольку он был ещё маленький, он и сам не понимал, что подсказывает ему, что Кристабель опасна. - Ну....её энергия...большая, сильная и...угрожающая... - Малыш отвёл глаза, но потом уставился на ЛжеСальвадора вновь и задумался.
Мания улыбнулась брату, потом взглянула на Кристабель, точнее на Сальвадора. На самом деле тело, которое контролировала Кристабель, действительно было очень угрожающим, огромным и страшным. Особенно длиннющие клыки, которые было хорошо видно, когда Сальвадор разговаривал (ну, блин, то есть, когда Кристабель говорила...ртом Сальвы х) ).
- Носителя? - Через минуту раздумий переспросила Мания, уже с большим доверием глядя на Сальву-Кристабель. - Прости.... - Вдруг Маняше стало стыдно. Неужели она действительно не помнит старую-добрую подругу. - Я...я тебя совсем не помню. Ты уверена, что удержишь этого громилу?
Рей-Рей уже запутался и даже немного испугался, поэтому он подошёл к Мании, спрятавшись за спину сестры и взяв её за руки.
- А, кстати, это Рей-Рей - мой младший брат. - Мания улыбнулась, заглядывая за спину через плечо. - Ой...хотя...может быть...ты его уже знаешь...или...ох, ничего не помню.
Манька сделала забавную улыбчивую мордочку, немного высунув наружу кончик языка.

#10  Сообщение Вт 20 мар 2012 15:06 
Security

- Носителя? - Через минуту раздумий переспросила Мания.
- Ну да. Тело, в котором я способна жить. Мне пришлось найти нового носителя, так как по стечению некоторых неприятных объстоятельств... - она посмотрела с укором на Маньку, - ...в котором не обошлось без сильной ссоры меж тобою и мной, я была разлучена со своим первым телом!, - ее глаза сверкнули, - Кстати, было бы неплохо его отыскать...
Мания слушала, глупо мыргая глазками, уставившись на собеседни...цу. И потом она убрала боевую стойку и виновато опустила взор, отозвавшись:
- Прости... Я...я тебя совсем не помню. Ты уверена, что удержишь этого громилу? - поинтересовалась она, словно невзначай, зрительно оценив мутанта.
- Не волнуйся, дорогая, этот костный короб беспомощен перед моей силой - заверила ее Кристабель.
Малыш откровенно не доверял незнакомке, видно, ее появление и агрессивный настрой оставил в его памяти несгладимый отпечаток, а потому он немного испугался и спрятался за спину сестры, взяв её за руки.
Мания широко улыбнулась, окончательно поверив "подруге":
- А, кстати, это Рей-Рей - мой младший брат. Ой...хотя...может быть...ты его уже знаешь...или...ох, ничего не помню.
- Увы, нет, его я не знаю, так как ты ничего о нем не говорила. Но я "рада" знать, что ты не одинока, ведь раньше, как помнится мне, у тебя совсем никого не было... кроме меня - улыбнулась Кристабель, затем подошла к Мании, возвысившись над нею своим внушительным телом, и приобняла ту за плечо, поведя ее, и мелкого парнишку заодно, подальше от полуизгрызанного трупа мужчины, про которого мутанты давно благополучно забыли.
- Прошу, если что, меня извинить за мои слова, что я сказала ранее про "мерзких рептилий", - добавила она, - Просто я считала, что мы с тобой все еще враждуем... Как ты и твой братик смотрите на то, чтобы остановиться у меня и слегка перекусить? Заодно и поболтаем - предложила она, - Это далековато отсюда, но мы ведь никуда не торопимся?

#11  Сообщение Пт 23 мар 2012 13:00 
ниндзя

- Поссорились?... - Как бы Манька не напрягалась, ничего вспомнить такого не могла, но думала, что ещё вспомнит, поэтому особенно не волновалась. - Погоди...остановиться у тебя? А у тебя и дом есть....ой, ну да, я же ничего не помню... Я не против перекусить, да и Рей-Рея надо накормить, идём.
Конечно же, Мания не настолько дурочка, она вела себя добродушно, она доверяла Кристабель, но, поскольку Маня ничего не помнила и пока даже не смогла вспомнить ничего, из того, что ей рассказывала Кристабель, у Маняшки были основания сомневаться в словах внезапно объявившейся хорошей подруги. К тому же она очень доверяла чувствам брата и видела, что малышу не по себе, из-за этого она решила вести себя более-менее осторожно, но всё же согласилась пойти с Кристабель.
Рей-Рей испугался решения Мании. но увидев необычный блеск в глазах сестры, он решил, что она понимает, на что идёт и поплёлся за Манией, крепко сжав руку сестры.

#12  Сообщение Пт 23 мар 2012 18:37 
Security

Кристабель повела мутантов с пристани, броси по пути на Рей-Рея косой взгляд. Малыш ей откровенно не нравился тем, что своим поведением мешает сестре проникнуться полным доверием к новоявленной подруге...

*переход в "База Пурпурных"*

#13  Сообщение Сб 24 мар 2012 11:16 
ниндзя

Персонаж Миранда: переход из [Крыши] в [Пляж]
Переход занял минут 15.

Миранда прибежала на пляж и стала шариться среди ящиков, но она никак не могла найти Манию. Она нашла недоеденно кем-то тело человека. Её так тянуло к его плоти, к его оледеневшей крови, но нет, нельзя доедать за кем-то, к тому же блин, если тут полу съеденный человек, то что же могло случиться с Манькой? Она облазила все углы и чуть не попалась охраннику порта, но вовремя спряталась и, тем не менее, подругу не нашла.
- Мания....найду - убью!!! - Рыкнула Мира, ударив кулаком в ящик и разбила его на доски. - ой, блин... - Мира оглянулась, там кто-то закопошился с фонариком.
- Тихо, зверюга. - Сказала Мира сама себе, спрятавшись за ящиками. Вскоре охранник, прочесав в очередной раз порт, ушёл, а Мира осталась подождать Сивиллу. Она села на один из ящиков в еле заметном месте и задумалась. Она чуяла запах Мании и ужасно знакомый запах Сальвадора. Она уже знала, в какую сторону они делись, но не желала идти одна.

#14  Сообщение Вс 25 мар 2012 16:11 
ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 4 раз.
Персонаж Сивилла Ренмар: переход из [Крыши] в [Пляж]

Ренмар прибежала намного позже - пока откашляешься и глаза протрешь, пока сориентируешься да направление вспомнишь, да и ветер запахи немного сдувал. На пляже было уже проще и она вскоре заметила Миранду.
- Ну что? Что-нибудь нашла? - она уже поняла, что Мании здесь нет - иначе волчица бы давно была с ней.

#15  Сообщение Вс 25 мар 2012 16:55 
ниндзя

- Прости, кинула я тебя. - Мира виновато улыбнулась, чуть-чуть приопустив ушки. - Та преследовательница меня разозлила....в общем, я нашла её в каком-то смысле. Она была тут совсем недавно, можно даже сказать полчаса, ато и двадцать минут назад. Но она была с кем-то и мне явно не нравится этот кто-то. - Миранда указала куда-то за ящики. Там лежало недоеденное человеческое тело в таком страшном состоянии. что было уже не определить кто это и какого пола. - Запах очень знакомы, могу сказать, что я даже знаю, кто это был с Манией, но он никогда себя так не вёл. Это огромный мутант-черепах, и, кажется, он совсем сошёл с ума. Я чую, куда они пошли, можем отправляться прямо сейчас, но тебе решать, идти со мной или нет... Потому что этот громила невероятно опасен...мало ли, на что мы можем напороться.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.