Текущее время: Сб 10 дек 2016 7:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Правила форума

Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
#16  Сообщение Пт 09 окт 2009 22:19 
ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
так как был о Леонардо и с моей точки зрения писался, совсем не изучив данного персонажа. ошибки его характера и, что ещё хуже, поступки исправить уже нельзя.

Если я правильно, конечно, поняла, то под ошибками характера имелась в виду жестокость. По этому поводу хочется вспомнить старые черно-белые комиксы, потому что фанфик, лично у меня вызывает ассоциацию именно с ними. Очень похожа атмосфера фанфика - достаточно суровое описание достаточно суровых событий.

А поскольку не люблю голословности, то...
черепашки ниндзя комикс.jpg

how far the wind could make me fly

Ответить с цитатой  
#17  Сообщение Сб 10 окт 2009 14:59 
элитный ниндзя

На счету: 67.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
Оч интригует начало сей работы, видно, что автор намерен развернуть масштабную тему. Теперь главное - поддерживать планку на этом уровне. Лео получился, скажем так, более реальным, что ли. Немного пугает его новый образ после всем нам привычного Леонардо.
P.S. Было бы интересно узнать, кто такой " добрый" убил ребят ( ага, а потом найти его и саями заколоть :evil: ).* хожу под окнами и ору: ПРОДЫ! ПРОДЫ!*

- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png

Ответить с цитатой  
#18  Сообщение Вс 11 окт 2009 15:30 
воин ниндзя-трибунала

На счету: 690.00 баллов

Благодарил (а): 57 раз.
Азази, не совсем. жестокость была и во всех других работах данного автора. меня куда больше напугала месть. в дискуссии на тему того, почему я там нашла ошибку, я не стану, так как э то растянется на отдельный фанфик))да и автору всё давн уже было высказано в красках и с эпитетами...но в проде, пусть и начинается она непосредсдвенно с мести, явно не всё так просто будет. я верю в Фэста))

If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Ответить с цитатой  
#19  Сообщение Вс 11 окт 2009 21:59 
мастер нин-дзю-цу

в общем проблема с правописанием решается легко, и это легко зовут в честном народе бетой)

а что ты хочешь услышать? описание на высоте! офигительноопупительные завороты в предложениях от чего, дочитав его до конца, забывешь,что там было в начале xD завидую я тебе х) вечно у меня в мозгу вертятся такие фразочки,но перенести их на бумагу (ну или монитор : D) я не могу,не получается. сопсно мне нифига пока не понятно, кроме того,что умерли братья Лео (а может это все же глюк? Господь,услышь меня) и то не ясно,какие именно да и ваще где он там идёт...короче! продожения я жду,да =)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!

Ответить с цитатой  
#20  Сообщение Вс 18 окт 2009 10:16 
ниндзя

На счету: 60.00 баллов

Ну Илья ты меня порадовал, словов нет просто, четко построенный сюжет и идеальное описание меня всегда поражали, но вот сам центр рассказа Темный Лео хмммм, однако. Я надеюсь продолжение будет скорым и большим, ибо долго просидеть у монитора с одной пченькой я не смогу, а буду) Жду!

Ответить с цитатой  
#21  Сообщение Ср 21 окт 2009 15:41 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
Год I

37e8c8847a11.jpg

Глава 1: Боль

Пустая зажигалка просто ждёт темноты. Темноты, в которой все люди равны... © Оку Хироя. "Gantz"

Покрытая белой шерстью рука водила карандашом по белоснежному листку бумаги, на котором вырисовывались очертания леса. Тёплые летние лучики солнца касались мохнатого тела тигра. Оторвавшись на секунду от рисования, мутант почесал укороченное левое ухо, которое потеряло свою былую форму в давно забытом сражении. Вернувшись к рисунку, Шарп начал вырисовывать движения тех, кто был неподалёку от него. Старательно запечатлевая, как их мускулы напрягаются, попутно зарисовывая фон из парада листьев, висевших на невысоких многочисленных деревьях. Затем карандаш скользнул вниз, заставляя очертания превращаться в траву. Ухмыльнувшись, сидящий на траве мечник прижался спиной к стоявшему за ним дереву, у которого также лежал двухметровый меч "Несущий Смерть". Шарп поглаживал его хвостом, сам того не замечая.
Двое бились. Не на смерть, а на жизнь. Воздух вокруг них изменялся, двигался, нагревался от их горячих тел. Один взмахнул ногой для удара, а другой увернулся, уйдя под неё. Грациозные движения создавали картину небывалой красоты. Каждый увидевший это не смог бы оторваться. Он бы проникся их чувствами, их желаниями, стал бы частью их "танца". Казалось, что каждое движение было отточено до мелочей, но это только первое впечатление. Их движения, их техники боя практически идентичны одна другой, отличимые лишь немногими мелочами. Но были и изменения в движениях Леонардо. Они стали более агрессивными, потеряв при этом свою грациозность. Казалось, что что-то его гложет, раздирает изнутри, медленно высвобождаясь наружу. Эти изменения бросались сразу в глаза тем, кто хорошо знает мутанта. Бывший Император, уклонившись от удара руки, заметил эти изменения…
- Что с тобой? Умерь свои эмоции, Леонардо. Это на тебя не похоже.
- Непохоже?! - слова, брошенные бывшим врагом - словно укол иглы, - Ты думаешь, что я тебя простил?! - движения ниндзя стали слегка неуклюжими, в них почувствовалась неуверенность.
- Ты ощущаешь злобу. Это твой главный враг, - поймав ладонью кулак противника, уверенно произнёс взрослый двойник.
- Злобу?! О, да! Я очень зол! - Лео подпрыгнул и, сделав кувырок в воздухе, направил удар обеими ногами в сторону соперника.
- Ясно, - заставив играть вокруг своего тела чёрный плащ, Император отразил атаку блоком рук.
- На что ты рассчитываешь? - черепашка приземлился на траву и медленно выпрямился, не прекращая смотреть на того, кого он обвиняет.
- На прощение.
- Прощение?! Посмотри, что ты сделал со мной! - разведя в стороны руки, обвинитель демонстрировал множество мелких шрамов, отпечатавшиеся на его теле и большой рубец на груди.
Император увидел презрение, которое читалось на лице второго, чью голубую повязку шелохнул ветер. Взрослый мутант склонил грустный взгляд. Множество эмоций читалось в его глазах: боль, страх, безнадёжность. Для него сейчас прощение было смыслом жизни. Он сожалел о том, что случилось и о том, что ему пришлось сделать. За долгое время мутант смог высвободить свои эмоции, страхи, переживания из тёмной темницы, в которой их держал. Теперь он не вызывал ощущения, что перед тобой холодный, не обладающими никакими эмоциями повелитель всего мира. Нет, эти времена позади. Теперь перед нами был тот, кто хотел искупить свою вину, тот, кто не побоится показать свои истинные чувства.
- Как тебя можно простить после того, что ты сделал с этим миром?! - молодой ниндзя медленно подходил к двойнику, - Как можно тебя простить после того, что ты сделал с нашей семьёй?! Как?! Скажи мне!
Император, не отвечая, опустился на колени, склонив голову. Тело колотило от страха, пронизывающего насквозь, а гость из прошлого медленно, но уверенно приближался. Того раздирали сотни эмоций, которые бушевали внутри сознания, создавая новую скульптуру, что когда-то им уже удалось слепить. Он сжал кулак, когда до цели оставалось совсем чуть-чуть. Глаза Лео залились кровью от ненависти. Атмосфера накалялась, заставляя мысленно гореть всё вокруг. Точно бы пепел поднимался в воздух, навстречу красному небу на фоне охваченного огнём леса.
Сквозь бурю внутренних голосов, Леонардо не сразу понял, что душит двойника. С каждой секундой он сжимал пальцами шею ещё сильнее. Боль разрывала его ещё больше, желая откусить кусочек покрупнее. На ухо шептали ублажавшие голоса ненависти. Они сладостно касались невидимыми пальцами его тела.
- Убей, убей, убей, убей, - слышались голоса.
Император не сопротивлялся. Сквозь физическую боль, он смотрел на "себя" широко раскрытыми глазами. Перед ним было его подобие, зеркало, где отражались раны, нанесённые им самим. Казалось, что вся его личность разделилась на две половинки, которые были абсолютно разными и в тоже время такими одинаковыми. Он лишь положил свою ладонь на руку душившего. Нет, в его мотивах не было стремления помешать этому, Император просто хотел поддержать нежным, приободряющим касанием.
Яростный крик и Леонардо повалил склонившегося на спину, сев при этом тому на живот. Не отпуская левой рукой шею, мутант занёс кулак для удара. Сознание не слышало ни единого звука вокруг, а лишь голоса, управлявшие поведением ребёнка, оказавшегося в жестоких обстоятельствах реальности. Первый удар сразу разбил Императору губу. Пожар, охвативший внутренний мир черепашки распространялся всё глубже и глубже в лесу сознания. Огонь сжигал воспоминания, которые в эту же секунду напоминали о себе, точно ноющая рана.
- Я ненавижу тебя! - сквозь бурю, сквозь непонимания, сквозь невидимый заслон, это сорвалось с его губ. Второй удар и столь же резкий третий. На костяшках Лео замаячили следы крови. Он не мог больше себя контролировать. Это был больше не тот ниндзя, которого все знали. Это был кто-то другой. Преобразившийся во что-то новое.
Неожиданно мохнатая ладонь Шарпа сжала руку мутанта, прежде чем тот успел нанести четвёртый удар. Леонардо будто бы вывели из глубоко сна. Он замер, стараясь не смотреть в лицо лежавшего под ним существа. Его тело пробила дрожь, дикая, сильная. Казалось, черепаху разбирают судороги.
- Тише, тише, - начал тигр, медленно помогая встать младшему двойнику.
Лицо застыло в страхе. Лео не понимал, не знал, что с ним происходит. Это больше не давало ему покоя. Что-то в нём проснулось, давшее повод для дикого страха, который им полностью овладел. Мутант начал утрачивать понятие того, кто он есть на самом деле. Любящий лидер? Заботливый брат? Прилежный ученик? Нет, что-то новое родилось внутри него и это пугало ещё сильнее. Это новое заменило все его качества, оставляя после себя изуродованное преставление о мире. Этот мир был страшен, осязаем и что более пугало, так это то, что ниндзя становился частью этого.
Ему так стало не по себе, что он не выдержал и, отвернувшись от остальных, побежал в глубь леса, скрываясь за деревьями. Он бежал как можно быстрее сквозь всё, что причиняло ему боль. Он бежал неизвестно куда, не различая больше очертания деревьев. Всё смешалось в сознании, от чего становилось ещё хуже.
Убегавший не заметил, как задел ногой кочку и, споткнувшись, полетел на землю, встретившую черепашку нерадушно. Разбитая коленка даст о себе знать чуть позднее. Быстро поднявшись, Леонардо побежал дальше, не чувствуя ничего кроме внутренней катастрофы, что уничтожала его изнутри. Встречающиеся впереди ветви деревьев царапали лицо.
- Ты убийца, - в нескольких шагах от Леонардо зашипела трёх метровая змея, которая ползла рядом с ним и не отставала ни на дюйм. Мутант, не сбавляя темпа, обратил на неё лишь краем глаза. Что это? Реальность или воображение? Нет, это ни то и ни другое. Это всего лишь страхи, выползающие наружу и превращающиеся в различные образы в нашем сознании. Они не подконтрольны нам, мы становимся их рабами, когда наступает их время. Мы боимся всего, всего, что может нас напугать. Мы не замечаем, как наши страхи рождают в глубине нашей души монстра, который выползет из своей норы, и тогда наше поведение среди остальных будет предрешено. Страхи сводят нас ума…
- Ты не убежишь от себя, - продолжило порождение собственных кошмаров.
- Убирайся, - бросая в пустоту, сказал зеленокожий. Он остановился, прижался панцирем к дереву, и медленно сполз вниз. Усталость разбирала его. Как много мутант пробежал? Лео не знает и сам. Где он сейчас? Неизвестно. Заблудился. Но мысли были заняты другим. Там не было место тому, что можно было назвать "забота о себе". Ниндзя смотрел на поднесённые к лицу дрожащие руки.
- Я часть тебя, я не могу тебя оставить, - донеслось до боли знакомое шипение. Змея подползла ближе и уставилась на заблудившегося. Она медленно вытягивала шею вверх, а голова стала превращаться во что-то очень знакомое и одинаково ужасное. Очертания вырисовывали силуэт, который Леонардо видит каждый день, когда смотрит в зеркало.
Мутант склонил голову. Его взгляд казался отрешенным. Больше ничего вокруг не волновало. Мысли застыли, ожидая чего-то грандиозного и опасного одновременно. Руки опустились к земле, как если бы у них были ниточки и их оборвали. Они не двигались, беззвучно существовали, касаясь зелёной листвы, что попадала от ветра.
- Я люблю убивать, - разразился дикий смех, издаваемый монстром рядом, - а ты? Хотя нет, молчи. Я знаю, ты тоже любишь убивать. Я помню, как ты убил сотни солдат у могилы нашего любимого учителя в летнем саду Императора. Что ты чувствовал, а?
На лице мутанта стали проступать старые эмоции: страх, раскаяние, боль. От их присутствия внутри него ему становилось ещё хуже. Очередной порыв дрожи сотрясал тело. Пот градом полил со лба. Сердце обещало выпрыгнуть из груди, а лёгкие сжались из-за недостатка кислорода.
- Да, ты это помнишь? Я то помню, как они бегали в панике, - лицо змеи расплылось в широкой улыбке, - просили о пощаде, сходили вместе с тобой с ума. Это было забавно…
Леонардо схватился за голову. Теперь дрожь была ещё сильнее. Сквозь пальцы на лице замаячили обезумевшие от отчаяния глаза. Сейчас должно было что-то произойти. Состояние черепашки доходило до критической точки. Его мысли пели песни в агонии всепоглощающего пламени.
- Заткнись! Заткнись! - закричал мутант в порыве страха и боли, продолжая держаться руками за голову. После чего крик перешёл в бормотание, но смысл слов не изменился.
- Но самое главное это то, что тебе это нравилось, - это прозвучало как приговор, который сбил с ног и так уже почти добитое создание.
Приговорённый сжался, обхватив колени руками. На лице был написан ужас, который он не мог контролировать. Теперь уже не мог. Теперь он один со своим страхом, со своим позором, который исправить никогда не получится. Леонардо клеймён окружающими, которые знают про это безумие, охватившее тогда сознание подростка. Они не могут принять его таким, и это делает ему ещё больнее. Убийца. Теперь это действительно как клеймо. Никто не хочет верить в то, что это был тот самый Леонардо. Но это был он. Хотим мы этого или нет.
- Ты никогда не забудешь их лиц. Каждое из них врезалось в твоё сознание. Они снятся тебе по ночам, и это тебя пугает ещё сильнее. Они стали частью тебя. Их судьбы сплелись с твоей. Теперь ты испытываешь их страдания на себе.
Леонардо ужаснулся, когда его ногу схватила рука, вылезшая из земли. Из горла не смог вырваться даже хрип. Страх был настолько сильным, что перекрыл все возможности тела, приведя его в полный ступор. Но не прошло и секунды, как за одной рукой последовали остальные. Десятки, они похватали мутанта за всё, что могли. Меньше минуты прошло, как ниндзя был почти, что полностью ими облеплен. Они держали его за конечности, за панцирь, за шею… Их пальцы сжимали так сильно, что оставляли синяки на теле. Существо не могло вырваться из их цепких хваток.
- Убийца, - послышались повторяющиеся сотни голосов, хозяева которых стали прорисовываться за деревьями. Стоящие зомби, чьи мёртвые взгляды сверлили подростка насквозь, причиняя ему внутреннею боль, прожигающую его сердце.
- Это все те, кого ты убил тогда. Все твои жертвы, мешающие тебе спать по ночам.
Мутант снова схватился за голову, а его страдающий крик оповестил всех о том, что черепашка всё ещё существует в этом проклятом мире. Он не смог сдерживать ту бурю эмоций, которая бушевала внутри него. Дикие, враждебные монстры, поселившееся внутри сознания, разрывали когтями плоть, сводили его с ума. Униженный собственными страхами, ниндзя приложил ладонь к лицу и зарыдал. Все эмоции, мучевшие его выходили наружу, заставляя деревья ему сочувствовать. Никто никогда не видел его таким: измождённым, несчастным, сломленным. Бывший лидер, столкнувшийся с большими трудностями, сломался и был в сильной истерике. Это напоминало жалкое зрелище…
- Я хочу домой, - бормоча себе под нос, Леонардо бил кулаком по стоявшему рядом дереву…

* * *

Постепенно через толщу сновидений, мутант начал видеть очертания Императора, который склонился над ним. Их временное убежище начинало вырисовываться: каменный потолок слегка закоптился от дыма костра, разведённого по центру пещеры.
- Наконец-то, ты пришёл в себя, Лео, - двойник подал первым голос.
- Что случилось? - приподнявшись на локтях, проснувшийся стал осматриваться, - Я словно был во сне.
- Мы нашли тебя без сознания.
- Ясно, - черепашка кинул взгляд за плечо собеседника и увидел у выхода из укрытия могучую спину тигра, на которой висел огромный меч. Тот сидел на лежащем бревне, не подавая звука. Его голова была приподнята, и любой бы понял, что он смотрит на звёзды, расстелившиеся на небесном ковре умиротворения. Только ему было известно о мыслях, которые витали рядом с ним. Слабый ветерок раздувал шерстинки на кошачьем теле…
- Леонардо, послушай, - Император вернул лежавшего к разговору. Его речь стала уверенной, а атмосфера становилась более серьёзной, как будто бы стараясь открыть глаза на реалии.
- Стой, - ниндзя не дал договорить обладателю чёрного плаща и, заметив на шеи того синяк, произнёс, - извини за то, что сегодня произошло. Я не хотел. Последнее время я сам не свой.
- Забудь, - на лице появилась улыбка, а рука легла на плечо раскаявшегося, - Лео, я хочу тебя познакомить с одним мутантом, который поможет тебе преодолеть гнев, который ты испытываешь ко мне и к тому миру, что тебя окружает.
- Мутантом? У вас здесь их слишком много.
- Это долгая история. Я тебе когда-нибудь об этом расскажу, - на лице появилась добрая улыбка, - До него пару дней пути. Так что приготовься к этой встречи. Это очень важно для тебя, мой друг.

Шарп.jpg

Последний раз редактировалось FEST Ср 28 июл 2010 13:50, всего редактировалось 8 раз(а).

Ответить с цитатой  
#22  Сообщение Чт 22 окт 2009 20:15 
ниндзя

Как же давно я здесь не была.. Так приятно вернуться точнее быть возвращенной :roll: Особенно по такому приятному случаю^^

Сказать честно, я не ожидала вот такого начала.. Очень непривычно, даже дико, видеть Леонардо таким: "машиной для убийства", "зверем, не знающим пощады", бездушным и "предавшим" свой путь... Вообще не люблю что-либо, связанное с местью. Но тут другое. Я всегда знала Леонардо именно добрым, самоотверженным, заботящимся о других и т.д. лидере. Но ведь он же тоже человек живое существо, и все, что свойственно людям, также относится и к нему. Пережить смерть близких людей... Люди меняются после такого.
И мне нравится то, что в этом..язык не поворачивается назвать это фанфом. В этом продолжении показано это изменение, показана буря эмоций в душе Лео. И лично я, читая, все принимала слишком близко. Хоть Лео и говорит, точнее думает, что его душа исчезла, но на самом деле все не так. Эта борьба двух личностей внутри души сбивает мутанта с толку, но, я уверена, он сможет вернуться на свой путь.. Хотя бы к концу=)) Что-то меня понесло не туда..

В общем, я запуталась в своих мыслях и чувствах.. Требую продолжения, да! :D
Но мне определенно нравится :!:

P.S. А еще у тебя шикарные эпитеты и сравнения^_^

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун

Ответить с цитатой  
#23  Сообщение Чт 22 окт 2009 20:47 
Главный Критик

На счету: 5,945.00 баллов

Благодарил (а): 315 раз.
Эм.. Нет слов.
Пока читала главу этого произведения (слово фанф сюда уже явно не вклинивается), то была буквально заворожена действом. Действом мысли можно так сказать. Крайне психологично и заставляет задуматься. Вот они, два Лео. Оба разные, но и так похожи. Как две стороны одной монеты, ибо сущность то одна. И оба изменились. Император мечтает о прощении. И Леонардо, я уверена, тоже. Просто он еще к этому не пришел.
Цитата:
- Непохоже?! - слова, брошенные бывшим врагом - словно укол иглы, - Ты думаешь, что я тебя простил?! - движения ниндзя стали слегка неуклюжими, в них почувствовалась неуверенность.

В прямом смысле убило поведение Лео. Нет, я не говорю, что он не может так себя вести. Просто убило. Это Лео?..
Император, Темный Лео.. Он раскаивается, он хочет стать прежним. Ну не могу, его образ пробирает до дрожи <3
Очень умелые сравнения и метафоры. За это - поклон. Читать действительно было крайне интересно)
Рисунок, когда я увидела его впервые, испугал аж :D Атмосферно вышло)) Буквально чувствуешь, как чуть ли не рвуться сухожилия..)

Ну это..проды естесственно :wink:

Ответить с цитатой  
#24  Сообщение Чт 22 окт 2009 23:27 
воин ниндзя-трибунала

На счету: 690.00 баллов

Благодарил (а): 57 раз.
прочитала. честно. есть вещи, которые меня очень огорчили. а именно то, что опять одни и те же смысловые ошибки. особенно в начале главы. те же ошибки, которые были и в Камне, и даже в трилогии... ничего, я потом лично напомню*благо именно сейчас ты уже на пол пути ко мне=)*

но есть вещи, которые и очень порадовали=)а именно сравнения, куча мелких деталей, реальные эмоции...работа трёхмерна!наконец-то!!!
сюжет тоже интересен, только пока что многое смущает. надеюсь, в дальнейшем объяснится перемена императора. а про младшего Лео, ИМХО, моё мнение пока что так и не изменилось со времени Трона. тут вариант безнадёжный...хотя...у тебя есть все шансы меня удивить. правда, если у тебя это удастся, я буду ходить в шоке ещё месяц, так как тогда тут должна быть запрятана очень крутая бомба замедленного действия. могу только пожелать удачи=)с такой придирой, как я, она тебе понадобится... ^_^

If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Ответить с цитатой  
#25  Сообщение Пт 23 окт 2009 13:09 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
Цитата:
есть вещи, которые меня очень огорчили. а именно то, что опять одни и те же смысловые ошибки.

Cпасибо, уже исправил=)

Ребята, спасибо за комментарии. Каждый из них мне дорог.

Ответить с цитатой  
#26  Сообщение Вс 25 окт 2009 15:33 
мастер нин-дзю-цу

На счету: 710.00 баллов

Благодарил (а): 52 раз.
Так, ну вот и я добрался. Что могу сказать об этом эпизоде так это множественные описания чувств, которые раздирают Леонардо изнутри. Убийство - это самый страшный грех и понятно что он это понимает. Из всего прочитанного становится понятно, что в этом зазеркальном мире сбылись все опасания Леонардо, а именно, вырвавшаяся злоба, по его вине он причинил боль многим, в том числе своим родным и дае самому себе. Все это происходящее и есть для него ад.
Ну вот теперь сначала этого отрывка начинается постепенная вырисовка сюжета. Хорошо описанные эмоции достаточно хорошо задевают и заставляют читателя просить автора о продолжении. Мне понравилось, и мне, да и остальным читателям наверняка остается гадать какие события ожыдают ближайшем будущем этого замечательного рассказа. В общем жду продолжение.

Ответить с цитатой  
#27  Сообщение Вс 25 окт 2009 17:44 
элитный ниндзя

Да, FEST, умеешь задеть за живое. Очень затронули мысли Лео, его чувства, переживания. Захотелось оказаться рядом с ним, поддержать( LEA меня поймёт <3 ). Просто не вериться, что всё так плохо, бедняга аж сознание потерял :cry: .

Doe89 писал(а):
Император увидел презрение, которое читалось на лице второго, чью голубую повязку шелохнул ветер. Взрослый мутант склонил грустный взгляд. Множество эмоций читалось в его глазах: боль, страх, безнадёжность. Для него сейчас прощение было смыслом жизни

Да, жаль этого беднягу, ведь он ни в чём не виноват( не спешите меня убивать!), просто очень одинокий был...
Молодец, проду!)))

- Он пьян, идиоты.
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

Ответить с цитатой  
#28  Сообщение Вс 01 ноя 2009 0:05 
^__^

На счету: 774.00 баллов

Благодарил (а): 96 раз.
viksnake, FEST, вы молодцы!
По моим ощущениям, это на данный момент самая сильная работа Феста, она даже более рельефна, чем "Последний трон" плюс отсутствие даже случайных опечаток переводит восприятие на новый уровень реалистичности (по крайней мере для меня)
Иллюстрации Викснэйка однозначно великолепны как по технике, так и по атмосфере, лучшего и придумать нельзя имхо.
Прошу прощения за короткий отзыв, в следующий раз постараюсь более развёрнуто если смогу.
Очень жду продолжение.

Под сериальчик на диванчике устроит омномном

Ответить с цитатой  
#29  Сообщение Вс 01 ноя 2009 14:48 
ниндзя

На счету: 36.00 баллов

Очень мощная работа, FEST! Произведение затягивает в себя, все окружающее стало объемным.И это впечатляет, потому что у меня возникает ощущения фильма, живых картинок. Описания на высоте, местами даже слишком, порой возникает необходимость перечитать предложение, но это только повышает внимание.
Значит, опять "хотели как лучше, получилось как всегда"? Из предисловия ясно, что три черепахи погибнут. Это заранее огорчает :( , и даже если Лео успешно отомстит, счастливого конца не получится.Лео медленно, но верно сходит с ума, Император предстает этаким кающимся грешником, впереди ни единого просвета... В общем, нам всем есть чего ждать! :D Лично меня волнуют два персонажа, и это отнюдь не Лео с двойником... :wink:

Ответить с цитатой  
#30  Сообщение Вс 01 ноя 2009 18:58 
элитный ниндзя

koda писал(а):
Из предисловия ясно, что три черепахи погибнут. Это заранее огорчает

koda, не волнуйся* летит с валерьянкой*, может добрый дядя FEST потом вернёт ребят домой, вправит мозги Лео и объяснит нам- таки, из- за кого TMNT попали в тот портал и кто были те люди с винтовками. Тока эт будет оч не скоро... Ничего, мы ждать умеем :wink:

- Он пьян, идиоты.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.