Текущее время: Пт 09 дек 2016 1:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение

#31  Сообщение Сб 03 май 2008 16:44 
ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
:o Мутанты??? еще? а не много ли?
Я ничего в сюжете не наю, но даже если б и знала, думаю, читать от этого было бы не менее интересно!) Молодец, FEST, закрутил так, что я еле успевала следить за действиями) Кто эти люди, которые побили Майки с Лео с помощью его же техники? Ниндзя? или же.. ладно, подожду продки)) Надеюсь, не долго это придется делать? :roll:

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун

Ответить с цитатой  

#32  Сообщение Чт 15 май 2008 20:38 
Зверь из Сумрака

На счету: 1,529.75 баллов

Благодарил (а): 25 раз.
Хмм... Пролог меня порадовал и заинтриговал), описание сраженя на высоте...Да и Раф в своем репертуаре: умру, но не пожалуюсь...

Цитата:
Быстро, парни! Бросаемся в свет!

Хмм на эту фразу мне почему-то представляются черепашки, бросающиеся на свет как ночные мотыльки :lol:
Дальше становится все интереснее и непонятнее: кто эти люди? почему и зачем они ждали Лео? и кто такие рюгаэры, перенимающие боевые характеристики противников? Как они это делают?

из недостатков- повторы, и вот как то мне вот эти фразы не нравятся: "накручивая оружие" и "Весь корпус исторгал дымок"

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.

Ответить с цитатой  

#33  Сообщение Пт 16 май 2008 22:16 
ниндзя

Классные сюжеты у тебя, персонажи тоже. Мне больше всего нравится, когда черепашки сражаются с солдатами, потому как реальные фигуры представить себе легче. Они на тебя с автоматами, а ты на них - с сюрикенами. Класс! :D
И черепашки у тебя живые, реальные, а не просто мутанты с оружием ниндзя. И это при такой ураганности повествования!
Осталось немного доработать внешнюю форму произведений. Ну там грамматика, орфография, согласования и т.д.
Кстати, давно хотела сказать отдельное спасибо за "Атаку клонов". Моё любимое!!!

Ответить с цитатой  

#34  Сообщение Вс 18 май 2008 21:17 
мастер нин-дзю-цу

не могу не сказать это снова-кровь :lol: как же мне нравятся такие,как сказали, мордобойные сюжеты,проду))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!

Ответить с цитатой  

#35  Сообщение Ср 21 май 2008 18:45 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
Глава 2

Я родился под знаком луны… Я родился во время тьмы…

Лампочка нервно мигала, погружая комнату во тьму с интервалом в несколько секунд. Парочка крылатых насекомых тянулись к свету в надежде что-нибудь получить. Со стен слезала краска, словно после прошедшего рубанка. Разбитый кафель на полу лежал небольшими кусочками, царапая голень того, кто здесь находился. На раковину сыпалась крошка с потолка, а в зеркало, стоявшее над умывальником, смотрели карие глаза лидера черепашьей команды. В зеркале отражалось его лицо, несчастное лицо, лишённое всякой надежды на личную жизнь. Кто он? Он тот, кто должен бороться за тех, кто ему дорог. И пусть ценой будет жизнь, которую заплатит, но всё же выстоит…
Трёхпалая ладонь коснулась крана, и вода полилась вокруг гладких стеночек раковины. Лео набрал в ладони горсть воды и ополоснул лицо. Маленькие капельки как слезинки побежали вниз, падая с лица на пол, где кровавые следы уже оставлены от острых кусочков кафеля…
Ниндзя упёрся руками в раковину и уставился в зеркало, где на него смотрело собственное отражение. Эта комната казалось такой маленькой, что возникало ощущение, что прямо сейчас стены сомкнуться…
- Ты жалок, - нарушило первым тишину отражение.
- Заткнись! – Закричал во весь голос мутант в голубой повязке. Его руки ещё сильней сжали края умывальника так, что казалось, вот-вот по нему пойдут трещины.
- Ты такой жалкий.
- Заткнись, - почти шепотом произнёс гость этой комнаты. По телу волной прошлись мурашки, а конечности задрожали. Нет, не от холода…
- Посмотри на себя! Кем ты стал!? Ты такой жалкий…
- Заткнись, заткнись, заткнись, заткнись! – Эмоции бурей накрыли всё сознание, замкнув даже щели. Теперь и сам Рафаэль мог позавидовать такой несдержанности и такому гневу. Обладатель зелёной кожи занёс над собой кулак и устремил его прямо в отражение. Пространство, секунды, всё не имело значение сейчас. Но произошло то, что не ожидал даже сам нападавший. Ладонь вышедшая из зеркала остановила удар. Три чужих пальца так сильно надавливали на кулак, что создавалось впечатление, что тот сейчас просто будет расплющен.
- Я же говорю, ты жалок. Жалок! Ничтожество! Ты подведёшь всех! Ты не справишься! Ты даже не можешь справиться со мной!
- Не-е-ет! Заткнись! Я прошу тебя, заткнись!
- Просишь меня?! – Комната разразилась громким смехом, смехом, проскальзывающим в душу Леонардо, раздирающим сердце, оставляя на нём кровавые следы.
- Замолчи, - из оставшихся сил вымолвил Лео. Силы покидали его так быстро и так неожиданно, что он постепенно начал падать на колени, но двойник пресёк такое действие, высовываясь по пояс из зеркала. Лже-Леонардо поднял над полом тело настоящего, держа того за руку.
- Если ты не можешь победить свой страх, то тебе никогда не защитить братьев и друзей! Никогда! Ты никогда не сможешь быть настоящим лидером! Никогда не сможешь оправдать ожидания Сплинтера! Никогда ничего не сможешь! Никогда!
- Заткнись, - шепот через силы пробился сквозь губы.
- Заткнись, заткнись... Ты больше ничего не можешь мне сказать?!
- Мне больше нечего тебе сказать.
- Тогда ты получишь от меня прощальный подарок! – Вторая рука отражения схватила несчастного за шею и как можно сильней дёрнула в свою сторону. Сломленная черепашка со всего маха столкнулась лицом с зеркалом, чьи осколки наносили глубокие парезы. После удара ниндзя кубарем повалился на пол, раскинувшись как распятый. Лицо выражало жуткую боль от многочисленных порезов, шея ныла, а суставы окоченели от пронизывающего холода, который пробивался через щели в комнате. Глаза покраснели, и голубая ткань впитала в себя солёные капельки. Лампочка на потолке ещё пока бросалась светом на лежащую черепаху, но через какое-то время окончательно перегорела…

* * *

Вокруг раздавались слабые звуки двигателей, говорящие о том, что черепашек перевозят. Веки разомкнулись, и перед взором Леонардо предстал вид огромного салона транспорта. Скамья, на которой он сидел, немного подрагивала. Панцирь опирался об стальную стену, а рядом находился иллюминатор, через который пробивался солнечный свет. Черепашка ощутила, что руки скованы стальными оковами, полностью облепившими их. Катан за панцирем не было, а на параллельной скамье сидели шесть солдат, которые прижимали к себе винтовки. Но и это было ни всё! С боку доносился храп – это Микеланджело спал, склонив голову на плечо Лео. Изо рта младшего брата стекала слюна, которая тут же упала на плечо старшего…
- Кто вы? – обратился пришедший в себя пленник у военных. В ответ все шестеро выставили вперёд дуло винтовок, прицеливая те на ниндзя.
- Эм… Ну, так что там с ответом?
- Лучше закрой рот!
- Лейтенант, мы скоро прибудем в Новый Нью-Йорк! – послышался голос пилота, докладывающего из кабины. Задержанный с голубой тканью на голове, посмотрел в сторону доносившегося голоса, где был замечен один из тех рюгаеров, который, прислонившись к стене, разрезал ножом яблоко.
- Кто вы такие? – повторил вопрос уже понемногу выходивший из себя мутант.
- Это мы хотели бы спросить у тебя, - ответил жующий яблоко мужчина, - но не волнуйся, когда мы тебя привезём к нему, ты нам и так всё расскажешь и тем более узнаешь что-то для себя.
- К кому?
- Скоро узнаешь. Тебе лучше взглянуть в иллюминатор. Может, что-то интересного найдёшь.
- Через десять минут будем на базе, - повторно доложил управляющий кораблём.
Ищущий ответы повернул голову в сторону иллюминатора и увидел там большой город. Было ясно, что это город будущего. Но здесь не было заводов, которое исторгали отходы в воздух. На удивление всё было абсолютно чистым и красивым. Над городом летали воздушные машины многочисленных видов, они строго шли по заданной траектории, выстраиваясь в линии. На дорогах, где когда-то не возможно было проехать из-за множественных пробок, на удивление не было ни единого автомобиля. По ним теперь ходили люди. Даже в домах что-то было ни так. Их внешность немного претерпела изменения. Но какие? Это было очень трудно сказать.
- Что это за город? Неужели Нью-Йорк?
- Новый Нью-Йорк, - поправил мутанта лейтенант, отрезающий очередной кусочек яблока.
- Новый… - Повторил зелёнокожий.

* * *

Донателло прибывал ещё в лёгком ступоре от неожиданности, которую ему преподнесли гости. Перед ним стояло два существа, а за панцирем лежал без сознания Рафаэль. Со стороны подул слабый ветерок, предвещавший беду, а деревья начали перешёптываться листьями. Один из неожиданных гостей был огромный трехметровый белый тигр, чей голос черепаха и услышал. Мутант стоял на задних лапах. Его левое ухо было короче, чем правое, но знающий человек понял бы, что его просто укоротили острым клинком или чем-то иным. Через его мохнатый торс проходил ремень, крепивший за спиной ножны, из которых торчала очень длинная рукоять меча, которого самого не было видно. На ноги надеты порванные чёрные штаны, а ремень имел несколько маленьких сумочек, в которых видимо что-то находилось. Большая кошка скрестила руки на груди.
Но не он ввёл Дона в ступор, а тот, кто стоял рядом. Ниндзя узнал в нём себя! Только сильно повзрослевшего и изменившегося. На его лице и панцире вырисовывалось большое количество шрамов и следов от порезов. Один из самых заметных проходил вертикально через глаз. На голове не было фиолетовой повязки, а на шее виднелся уже давно затянувшийся сильный ожог. На ремне, как и у товарища, множество сумочек. От пояса так же отходили два ремешка, которые крепили к ногам два небольших полуавтоматических пистолета с широким дулом. Черепаха с кровавым отпечатком на лбу уже на вид понял, что эти «игрушки» будут убойней и быстрей чем штурмовая винтовка. Ниже колена находилось что-то вроде металлического ремня, к которому крепились небольшие прямоугольные железные футляры.
- Дон, если я всё правильно понял, то мне кажется, это ты, - первым нарушил молчание тигр.
- Кто знает, что мой брат придумал для того, чтобы поймать меня. Если он выстоит против тебя три минуты, Шарп, значит он это я. Только не трогай того, что лежит.
- Понял тебя, - кошачье лицо расплылось в улыбке. Ноги резко оттолкнулись от земли, поднимая пыль, и массивное тело направилось в атаку, занося над собой кулак.

Шарп 4.jpg

Мутант без фиолетовой ткани сообразил не сразу, но и этого хватило, чтоб вовремя отпрыгнуть. Место, где он стоял, накрылось огромным облаком пыли, куски земли от удара подлетели к верху. Мускулы напряглись, и тело было готово двигаться на максимальных скоростях. Неожиданно из облака пыли молнией выбежала опасная кошка. Существо двигалось так быстро даже при таких размерах. За его движениями было невероятно тяжело уследить. Донателло не сразу даже понял, что получил сильный удар под дых. От ощутимой боли глаза расширились в диаметре, а все, что было в лёгких вышло незамедлительно. Шест-бо вылетел из рук и, прокрутившись в воздухе, воткнулся в рыхлую землю. Тело ниндзя подлетев, упало в речную воду, расплескав её в стороны. Сознание понемногу тонуло, но через пару секунд приходило в норму. Кожа покрылось мурашками, за что стоит благодарить ледяную воду.
Двойник же стоял на невысоком холме и, вытащив сигару из одного из металлических футляров, прикурил её зиповой зажигалкой, на которой была нарисована зубастая акула. Дымок медленно пошёл к верху, не замечая ход битвы, которая зародилась у речки.
- Пока что я не впечатлён, - произнёс закуривший.
- Не впечатлён он, - пробурчал недовольно себе под нос лежащая в воде черепашка, - я сейчас покажу ему, как он не впечатлён, - ниндзя медленно поднимался на ноги, а вода лениво линиями стекала по телу. Трёх палая ладонь протёрла водой засохший кровавый след на лице, а затем вставший принял боевую стойку. – Нападай!
- Как скажешь, - Шарп схватился ладонью за рукоять меча и потянул к верху, чтоб вытащить клинок из ножен. То, что Дон увидел, повергло его в невообразимый шок. Такого ещё он никогда не видел. Ширина меча была приблизительно сантиметров тридцать, а длинна целых два метра. Такое умник видел лишь в мультиках, которые смотрел Майки.
Обе сильных рук сжали рукоять. Тигр держал меч как бейсбольную биту. Донателло опустил голову, и взглянул на прозрачную воду, где промелькнули мелкие рыбы, и как слабый ветерок разглаживает воду, создавая маленькие волны. Зелёные руки сжали сильней кулак. Он понимал, что отступать нельзя, что нужно пробиваться, что нельзя оглядываться назад и смотреть на прошлое. Сейчас черепашка должна победить любой ценой и не дать убить себя…
Обладатель гигантского меча не стал дожидаться, пока оппонент сделает движение первым, а вместо этого помчался на того с клинком на перевес. Прокрутив над головой орудие, кошка сделала выпад в сторону ниндзя. Тот резко отошёл влево, и планировал тут же нанести ответный ход, но удар был такой мощный, что всё, что оказалось рядом отлетело как от взрыва - земля, вода, камни, лежавшие на дне -, и обладателя зелёной кожи отнесло на несколько метров, прямо на берег.
- Ничего себе, - произнёс недоумевавший «мозг черепашьей команды», - хорошо, будем играть по-крупному!
Шарп с трудом вытащил меч из воды, куда он воткнулся, и прислонил его к плечу. Ветер раздувал белую шерсть, сдувая водяные капли. Белый тигр спокойным шагом направился в сторону соперника, так же поднявшегося с земли.
Дон не спускал злого взгляда с идущего к нему зверя. Рядом с собой зеленокожий заметил несколько мелких камней. Он резво поднял их и взял по одному в каждую ладонь, и сжал, как можно сильней. Теперь его удары будут наносить куда более ощутимый урон. Тело ниндзя резко дёрнулось с места, прямо к агрессивному существу, которое заносило оружие для второй атаки. Меч остриём вперёд как будто выстрелом из пушки пошёл на противника, который чудом успел подпрыгнуть над разрезающим воздух клинком, точно бы предвидел этот шаг. Когда Донателло оказался прямо у морды кошки, он исполнил несколько точных ударов. Ниндзя приземлился прямо на рукоять меча, где смог не потерять равновесия и удержаться, а затем нанести повторную атаку коленом по физиономии тигра. Резкая вспышка в глазах, и огромный зверь повалился в воду, а второй приземлился на ноги рядом.
- Впечатлён? – Подняв уставший взор на двойника, спросила черепашка, на лице которого ещё виднелись следы крови Рафа.
- Вполне, - наблюдавший бросил сигару в воду, которая, потухнув в реке, издала «пшш…». - Донателло, идём с нами, и мы расскажем друг другу то, что нас интересует обоих. А ты, Шарп, прихвати второго, - сказал он поднявшемуся тигру, державшемуся за лицо. В ответ тот лишь хмыкнул и зашагал в сторону лежащего без сознания Рафаэля.
Солнце медленно пропадало из виду и, заходя за горизонт, оно приобретало более багровый оттенок, распуская вокруг себя волнистые линии. Доносились звуки диких животных, прекращавших прятаться в убежищах…

Шарп 5.jpg

* * *

Бесконечный коридор, чьи стены были обделаны позолотой и мрамором. На полу расстелился красный ковёр, шедший до конца. Казалось, он был обходителен с гостями, идущими по нему, так как точно направлял тех, куда им нужно, думая тем самым за них. С потолка свисали хрустальные люстры, а у стен стояли различные статуи и висели картины, на которых изображалась история мира и эпохи искусства. Сами стены же окрашены в тёмно-жёлтый цвет…
Леонардо шёл первым, а его руки всё ещё находились в оковах, затухавших любую попытку что-либо сделать этими частями тела. Хотя без труда он мог разобраться с солдатами, шедшими позади него, используя хотя бы ноги, но лидера черепашьей команды раздирало любопытство как дикий и свирепый зверь. Мутант должен узнать правду о том, что здесь происходит.
За панцирем черепашки в голубой повязке плёлся Микеланджело. Пленник постоянно зевал. Как и брат, Майки мог без трудностей вырубить нескольких военных, которые держали оружие наготове и не отходили далеко от пойманных, которых им доверили. Но ниндзя понимал, что Лео лишь ждёт ответов, которые наверняка получит.
Наконец-то впереди появились огромные стальные ворота. Казалось, что сам коридор увеличился в размере, хотя так на самом деле и было. По их стали проходили разные узоры, завивающиеся друг с другом и расходящиеся в разные стороны.
Рюгаэр подошёл к панели управления, находившейся на стене рядом с входом. Пальцы лейтенанта поскакали по кнопочкам, высвеченным на мониторе. Параллельно с этим, там же происходили различные процессы. Появлялись маленькие таблички, то красные, то зелённые, которые накладывались друг на друга, прям как какой-то слой для пирога…
Стальные двери пришли в движение, сопровождающееся громким скрипящим звуком. Перед гостями раскинулся больших размеров зал, где в интерьере преобладала японская стилистика. Это больше напоминало приёмную. На полу красный ковёр, на стенах картины с изображением самураев: их жизнь, их войны, их женщины… Большие окна прикрыты чёрными шторами, через которой не может пробиться даже самый настойчивый солнечный луч. Помещение было само по себе очень просторным, так как мебели здесь практически не было. Лишь трон, стоявший в конце комнаты, на котором сидела фигура, чьё тело скрывало падающий на него мрак.
Воин, обладающий техникой Леонардо, вышел вперёд, выделяясь из общей массы пришедших. Мужчина встал на одно колено и приклонил голову, а с языка сорвались слова:
- Император, мы привели к вам мутантов, которых нашли в лесу, где осели силы повстанцев.
- Дай-ка я взгляну на них, - послышался пронзительно знакомый, но и слегка грубый голос.
Несколько пехотинцев толкнули пойманных в панцирь, и те по инерции слегка шагнули вперёд, а затем и вообще зашагали в сторону трона. Никто не смел нарушить сложившуюся в этом зале тишину, что создавало нагнетающую и пугающую атмосферу. Двое черепашек встали возле человека, находящегося всё ещё в приклонённом положении. Первым нарушил запрет на слово обладатель голубой ткани на голове:
- Меня зовут Леона… - буквы захлебнулись, не выйдя наружу. Панический страх пробрался внутрь души и сущности, раздирая всё острыми клыками и когтями. Лео не смог ничего произнести, когда из тьмы окутавшей верхнюю часть тела императора показалось лицо. Лицо Леонардо…

Донателло.jpg

Последний раз редактировалось FEST Вт 17 авг 2010 22:51, всего редактировалось 6 раз(а).

Ответить с цитатой  

#36  Сообщение Ср 21 май 2008 19:00 
воин ниндзя-трибунала

На счету: 690.00 баллов

Благодарил (а): 57 раз.
ну вот, а ты ныл, что у тебя ничего не получается) глупенький...

уже с самого начала глава меня порадовала. описаниями. на столько дотошно детально, что мне аж самой ступни заболели и показалось, что, встав и пройдясь по комнате, за мной останется вереница кровавых следов.
бой Донни и катяры - это как всегда твоё. тут даже особо не надо углублятся в детали -= сто раз тебе говорили :wink: а то, что мне было не по душе, я тебе уже сказала. просто на будущее...
нууу...концовка меня не удивила, но тут не потому, что я догадалась, а просто знала. участие в создании сюжета всё же даёт свои плюсы :twisted: :P

так что - ещё раз будешь ныть, что у тебя ничего не получается, ко мне за помощью можешь даже и не пытатся обратится. просто перестану с тобой разговаривать и всё тут.

пиши, очень жду неожиданных поворотов, на которые ты мастер :wink:

If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Ответить с цитатой  

#37  Сообщение Ср 21 май 2008 19:03 
ниндзя

Ой..даж не наю, что сказать..Захватывающе, интересно, слегка запутано..Подогревает любопытство)) Как я понимаю, черепашки попали в будущее? И они видят здесь самих себя? Или я ничего не поонимаю?) Скорее, второе :) Но все же, это отражение в зеркале в начале главы был этот император? Или же нет? Что-то слишком много вопросов)) Заинтриговал, батенька, заинтриговал))
ЧТо очень понравилось, это как Дон ловко расправился с тигром) Недаром он - мозг! Сообразил, как, когда и куда надо бить)
Не тяни с продой) Плииз..Мне хочется узнать все ответы :roll:

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун

Ответить с цитатой  

#38  Сообщение Ср 21 май 2008 20:25 
мастер нин-дзю-цу

если так пойдёт дальше-у меня вскипит мозг,а он у меня и так сейчас кипит :lol: взрослые черепахи,черепахи подростки...а нука продолжение!)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!

Ответить с цитатой  

#39  Сообщение Пт 23 май 2008 1:59 
элитный ниндзя

Так, запутал ты всё хорошенько, дааа)). Вообще, рассказ отличается от других. Здесь ты больше внимание уделяешь окружающей обстановке, по которой мы и узнаём о внутреннем состоянии героя (вот хороший пример в первой части второй главы). Я не знаю, это ты пока экспериментируешь и потом всё вернётся к старому доброму экшну, или всё так и останется, но скажу одно: стиль, который сейчас присутствует, больше по душе. Но ведь «хозяин – барин»))).
Запомнился вот бой Дона с тигром). А вообще меня мучают два вопроса: что с «настоящим» Рафом и где «будущие» Раф и Майки? Надеюсь, ты их там не убил).
В ожидании продолжения 8)
Цитата:
Ширина меча была приблизительно сантиметров тридцать, а длинна целых два.

По-моему что-то пропущено)))

Ответить с цитатой  

#40  Сообщение Пт 23 май 2008 20:05 
Чемпион Битвы Нексус

Цитата:
По-моему что-то пропущено)))

Исправил=) Спасибо=)

Ответить с цитатой  

#41  Сообщение Пт 23 май 2008 23:17 
ниндзя

На счету: 33.00 баллов

Благодарил (а): 8 раз.
FEST, я не знаю что сказать... Не знаю, как правильно выразиться!!! Ты меня убил этой главой... Нет, не в том смысле, в каком можно подумать! В психологическом...
Начну по порядку... Я как и обещала дотянула свои ручки и глазки до этого рассказа, но скажу честно, думала усну, так и не дочитав! Чертовски устала... Но только первые предложения проникли в мозг, как сон и рукой сняло! Вот с такими ОО глазами я жадно глотала каждое слово... Глава бесспорно хороша! НЕ ТО СЛОВО! Просто правильное подобрать не могу... Но это то ли видение, то ли сон, то ли незнаю Х)))) Лео... Это просто навечно наверное впечатается мне в память! Настолько жизненная сцена, настолько реалистично описана, пропитана ТАКИМИ эмоциями, что мне резко стало больно... За него! За существо, что борется не только со всем миром за право жить, за родных и близких, но и по ходу теперь и сам с собой!!!! Это тяжело, это практически невозможно... Но, зная Лео, он не сдасться! Блин, я все еще во власти сильного впечатления, словно пережила подобное сама... Словно мое отражение принижало, пыталось сломать... А читая, я даже вслух произносила это "Заткнись!", настолько сильно пропиталась нужной атомосферностью (корявое слово, неправильное, но высказываюсь именно им, ибо атмосфера это когда все же реально, а не мысленно, присутствуешь, ощущаешь)
Бой Дона и "Тигры" Х))))) Даже комментировать не зачем, все и так понятно. Описание подобного рода действий - это твой конек, и вряд ли кто тебя в этом переплюнет - ИМХО))))
Вот, FEST, хочу сказать тебе большое спасибо за эту главу... Я не умею красиво изъяснять, а тем более сейчас... Но я поражена!!! Поражена настолько, что пропал дар речи Х)))) Ты растешь не подням не по часам, а по секундам)))) Продолжая и дальше радовать нас подобным... А я пойду размышлять опять же над этой сценой... Эх, давно меня так на мысли не прошибало... СПАСИБО!

Ответить с цитатой  

#42  Сообщение Пн 26 май 2008 16:05 
ниндзя

а это творение благодаря уроку алгебры.
1.jpg - Шарп ,

Ответить с цитатой  

#43  Сообщение Пн 26 май 2008 18:13 
Чемпион Битвы Нексус

Спасибо большое за рисунок=)

Ответить с цитатой  

#44  Сообщение Вт 27 май 2008 15:30 
элитный ниндзя

На счету: 192.00 баллов

Почему-то первое, за что хочется похвалить...белый тигр! Каких только мутантов не представляла, но такую красаву даже и не могла угадать...Действительно, очень интересный образ 8) Как и образ Дона-товарища Шарпа.
Хорошо психологически выписан сон Леонардо. Необычно и в то же время четко подмечает его страхи...Новый Нью-Йорк заинтересовал тем, что и не сразу понять в чем он новый, как было описано. Уже не говорю про ожидание описания встречи с императором :wink: Эволюционируешь с каждым фиком и это похвально :D

Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)

Ответить с цитатой  

#45  Сообщение Вт 27 май 2008 18:51 
настоящий «невидимка»

На счету: 109.00 баллов

Благодарил (а): 11 раз.
Ну наконец-то мои ручки и сюда дотянулись :twisted: Все-таки хороший стиль написания, мне очень нравится.
1 Глава, понравилось сражения Лео и трех мужчин))) Лео им неплохо раздал, но увы все равно ярость - первый враг.
2 Глава, порадовал бой Дона и Шарпа, а Шарп тут даже не обсуждается! :D Хотелось бы увидеть его меч в реальности :D Еще один интересный и новый герой, похвально, похвально)))) Дон прикуривающий спокойненько повеселил, мне хватило представить это))
В целом все очень хорошо получилось. Но ты уж очень любишь издеватся над Лео :twisted: Ну да ладно это как по мне украшает рассказ. Еще один момент забыла. Описания чувств на высоком уровне и это очень хорошо.
Ну художественость тоже не обсуждается у тебя она была хорошей, хорошая и сейчас.
А мое создание требует проды! :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.