Текущее время: Вс 04 дек 2016 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30  След.
Автор Сообщение
#181  Сообщение Пт 11 сен 2009 20:41 
ученик ниндзя

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
Счастливы вместе и Универ

Ответить с цитатой  
#182  Сообщение Сб 12 сен 2009 21:00 
воин ниндзя-трибунала

На счету: 123.00 баллов

Благодарил (а): 1 раз.
Hana yori Dango
Yukan Club
Сериалы о забавных богатых подростках в школе такие смешные... :roll:

Ответить с цитатой  
#183  Сообщение Вс 13 дек 2009 12:10 
ученик ниндзя

Счастливы вместе и Универ. Я в майле со Светкой Букиной и Аллочкой сконнектился

Ответить с цитатой  
#184  Сообщение Чт 17 дек 2009 19:21 
ученик ниндзя

Я смотрю Остаться в живых (все сезоны, жду шестой), Вспомни, что будет

Ответить с цитатой  
#185  Сообщение Чт 17 дек 2009 21:10 
элитный ниндзя

Был такой сериал - Now and Again ("Сейчас или никогда" в переводе ОРТ), у нас его в 2001, наверное, показывали. Единственный сериал, который смотрел каждый день и ждал продолжения. Вместо этого был отвратительный клиффхэнгер.

Ответить с цитатой  
#186  Сообщение Чт 17 дек 2009 21:52 
Креведго марсеанзгое

На счету: 3,159.40 баллов

Благодарил (а): 218 раз.
Nightwatcher
О чём он?

Ответить с цитатой  
#187  Сообщение Пт 18 дек 2009 19:13 
мастер нин-дзю-цу

На счету: 710.00 баллов

Благодарил (а): 52 раз.
Посмотрел все 7 сезонов Звездный путь: Следующее поколение. Все-таки этот сериал стоит смотреть по три серии в день и засматриваться до головной боли, иначе потом не вспомнить некоторые серии. А в целом научная фантастика хороша: иные миры, парадоксы, искажения во времени и пространстве. Люблю такие темы.

Ответить с цитатой  
#188  Сообщение Сб 19 дек 2009 0:22 
элитный ниндзя

Master Shredder
Про мужика, якобы случайно упавшего в метро под поезд, после чего его мозги соскребло правительство. Мозг запихивают в искусственное тело, делая его подопытным кроликом с целью создания суперагента. Ну и по воле судеб он часто встречается со своими женой и дочерью, которые, ясное дело, не могут ничего знать. Под конец он начинает бунтовать против своих "создателей", бежит, и.. конец. Шоу ничем не завершилось.

Ответить с цитатой  
#189  Сообщение Пн 21 дек 2009 16:54 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 709.65 баллов

Благодарил (а): 165 раз.
Долго думала в какую тему правильнее написать, надоело, если что - просто перенесите пожалуйста.

Мультсериал Лига Справедливости (Justice League).
К супергероям я всегда была относительно равнодушна. Мультсериал про Супермена весьма скучен - он один самый крутой, почти всё может и в одиночку со всем справляется. С Бэтменом интереснее - ибо он "обычный" (ну да, ну да) человек, с более тёмной сущностью. Когда он работает с Робином, Бэтгерл или Nightwing'ом становится интереснее, но всё равно это односторонне.
А вот когда объединяются несколько суперлюдей включая Супа и Бэтса - вот это весьма занятно. Разные способности и умения, работа в команде - это то, что мне особенно нравится. Именно за это я и люблю Лигу. Это был как новый глоток воздуха несколько лет назад, когда его запустили по СТС.
Пересмотрев сейчас и обнаружив что есть ещё несколько сезонов помимо первых 2-х, название которым - Unlimited (приписочка) я впала в небольшой ступор, поскольку теперь в Лиге не 7 членов как раньше а целых... Нет, не подсчитать. В общем Суперы со всех концов Земли собрались в штабе Лиги. Вот это немного удручает - кучи-малы из супергероев я не люблю. С другой стороны, по-компанейски как-то - больше народу - больше веселья. Но эти сезоны мне ещё предстоит ценить.
Что касается первых 2-х, то определенно радует Флэш, душа компании. Точнее совесть, как мы выясняем из серии "The better world". Вообще мои любимые серии в основном с ним и практически не затрагивают темы межпланетарных путешествий и звёздных войн, коих я не шибко жалую.
"The Brave and the Bold" - про город горилл. Вот уж чем меня эти разумные обезьянки привлекли - пёс их знает.
"Legends" у меня нет аллергии на мутировавших под действием радиации детишек, так что должна сказать что глав-гад получился симпатичным
"Fury" хорошая идея - травануть всех мужиков *мужчиноненавистницы ликуют*
"Wild Cards" - там же Джокер. И он отжигает
"Eclipsed" - Флэш главный "спасун", Лига кляняется ему в ножки
"Only a Dream" - ооо... К этому мужику голос озвучки очень хорошо подошел. А смех в конце первой части что у оригинала, что у нашего прелестен.
"Starcrossed" - маски долой, предательниц в топку, второй сезон окончен
"Secret Society" - опять появляется умная обезьянка и рассоривает Лигу. Все становятся вредными и злыми - прелесть
"Hereafter" Супа заносит в будущее и они с Вандалом Диким наконец-то подружатся, как мило. Вот здесь видно что Супер хоть что-то умеет без своих способностей - так что не зря его хвалили.
"Paradise Lost" - немного магии и владыка из Тартара на свободе. Сражаемся со скелетиками и адским пламенем.
"Comfort and Joy" - наконец-то оно. Традиционное для подавляющего числа американских мултьтсериалов Рождество. Милая и добрая, почти небоевая серия. Проникаешься чувствами к Джону (марсианину^^) и радуешься за него. Ну и веселишься с Флэшем и ещё одной обезьянкой
"The Savage Time" - конец первого сезона. Готова любить уже за одну фразу Флэша: "Великая Гера!", для меня так и осталось неясным - постебался ли он над Дианой (принцессой амазонок, членом Лиги) или же постоянно слушая от неё данное высказывание просто усвоил паттерн. Да и вообще люблю серии с перебросом во времени. А тут аж вторая мировая

В остальное время Супер может усиленно молотить всяких монстров только и умеющих что драться в рукопашную. А вот лично я предпочитаю различные способности, так что рада тому обилию суперглавгадов которых в мульте немерено.
Сражения там весьма красивые и эффектные. Рисовка замечательная. Но разумеется все эти сексуализированные образы, жестокую молотьбу (пусть и бескровную) детям до 18-ти я бы не рекомендовала. Своему ребенку ни за что не позволила бы смотреть такое до поры до времени.

Юлёк писал(а):
Затем была черепаха Уоли Уэст
(взято отсюда Домашние (и не только) животные
Она конечно не прочитает этот пост, но тем не менее предполагаю что черепха названа в честь Флэша, "самого быстрого человека на Земле", которого "в реале" зовут Уолли Вест =)) Забавно что наткнулась на это в момент написания поста

Ответить с цитатой  
#190  Сообщение Вт 19 янв 2010 20:13 
настоящий «невидимка»

А "Школу" ктонить смотрит? Я смотрю, нравится. Прям в детство вернулся.

Ответить с цитатой  
#191  Сообщение Ср 20 янв 2010 19:50 
Фантазёрка

На счету: 693.00 баллов

Благодарил (а): 26 раз.
viksnake писал(а):
А "Школу" ктонить смотрит?

Я смотрю) Так же, как и с фильмом ("Все умрут, а я останусь"), не могу определиться, нравится или нет, но узнаю в этом сериале собственный 9 класс. И пусть говорят, что такого в школах нет, это было и есть. Сериал о реальных, а не о надуманных проблемах.

Ответить с цитатой  
#192  Сообщение Ср 20 янв 2010 21:37 
настоящий «невидимка»

Ну я так скажу, в отношении "Все умрут, а я останусь" все эти обвинения в чернушности были оправданы, потому что и дети и взрослые там были те ещё ушлёпки, местами. В "Школе" нет такого. Мордобой есть, секс есть, пивасик есть, но я не могу сказать, что сериал такой уж беспросветный. Взять, например, того же Епифанова, эпизод когда он про Пушкина объясняет - отличный, или физичку возьмём - совершенно адекватный персонаж, не быкующий кавказец - полно примеров. Главное, что сериал интересно смотреть, ну а от бытовухи этой никуда не уйти - не в стране весёлых эльфов живём.

Ответить с цитатой  
#193  Сообщение Чт 11 фев 2010 19:27 
мастер нин-дзю-цу

На счету: 710.00 баллов

Благодарил (а): 52 раз.
Паралельно с "Героями" смотрю Сверхъестественное. Посмотрел первые 9 серий и смело скажу: сериал МЕГА клас. Дин и Сэм рулят. Не смотря на их борьбу с нечестью, они (особенно Дин) всегда находят моменты, чтобы подколоть друг друга. С такими ребятами и жудкий вурдалака не страшен. Да, это один из лучших мистических сериалов. 8)

Ответить с цитатой  
#194  Сообщение Сб 13 фев 2010 19:40 
настоящий «невидимка»

Doe89 писал(а):
Сверхъестественное

Я сейчас на 5-ом, как-бы заключительном сезоне и скажу, что это самый смелый сериал из тех, которые я видел. В том плане, что сценаристы не боятся рисковать и порой выдают такую адскую дурь, что хочется закрыть это шоу сразу же, ибо лучше уже не снимут никогда. Ан нет, с каждым новым сезоном "Супернатуралы" всё краше и краше. Единственная ложка дёгтя - это неправильная Руби в 4-ом сезоне. Мне нравится правильная Руби из 3-го сезона, Руби из 3-го сезона - май лав <3 . Поэтому 4-ый сезон смотрел с тоской в глазах и болью в сердце. Лучше бы её убили в 3-ем сезоне и не мучали меня так :sick:
upd:
Орлян, не знаю, в курсе ты или нет, но "Лост" сегодня, оказывается, показывать будут. Для меня это новость. Фух, хорошо, что в программу заглянул)

Ответить с цитатой  
#195  Сообщение Пн 15 мар 2010 21:50 
элитный ниндзя

Месяц назад хотел отписаться, но забыл...
По настоянию друга были отсмотрены все вышедшие серии Lie to Me ("Обмани Меня"), и это офигеть что такое. Возвращаться к середине второго сезона "Хауса" было сложно. )) Жду продолжения.
А еще телевизионный войс-овер чудо как хорош.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30  След.