Текущее время: Вт 06 дек 2016 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
#16  Сообщение Ср 30 янв 2013 12:58 
ученик ниндзя

На счету: 78.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
У меня отстают субтитры в видео с высоким качеством. Это что то у меня не так или субтитры действительно отстают?)

Ответить с цитатой  
#17  Сообщение Ср 30 янв 2013 13:51 
Грешник

На счету: 912.00 баллов

Благодарил (а): 191 раз.
Nekosia, спасибо, мы проверим и если есть погрешности, то обязательно исправим..

Ответить с цитатой  
#18  Сообщение Ср 30 янв 2013 19:02 
Главный Критик

На счету: 5,945.00 баллов

Благодарил (а): 315 раз.
Не хочет у меня грузить рутуб..(

Крутая серия, бодренькая такая, в начале прям почти Матрица. Правда из минусов - сам Крысиный Король. Ну страшен как ядерная война, уведите детей от экранов. Чем-то напомнил средневекового заклинателя крыс какого-нибудь. Кстати, а откуда этот ученый, что-то не помню я..
Серия больше посвящена Сплинтеру, радует эта танденция уделения внимания всем персонажам. Вообще Крыс забубунен - как он, двумя пальчиками, О_о..
Кстати, не знала, что у него была семья, даже дочь (да, у меня уже сценарий а-ля Болливуд: дочерью окажется Караи, которую удочерил Шреддер и в один прекрасный момент.. Ну да ладн). Видимо я что-то прослушала в предыдущих сериях..
Здорово, мне очень нравится сий сериал уже.

Ответить с цитатой  
#19  Сообщение Ср 30 янв 2013 19:10 
Глазная Повязка

На счету: 1,843.55 баллов

Благодарил (а): 239 раз.
Kaleo , учёный этот из "Обезьяньих Мозгов".Он Роквелла сделал обезьяной,но тот сбежал.

И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение

Ответить с цитатой  
#20  Сообщение Ср 30 янв 2013 19:31 
мастер нин-дзю-цу

На счету: 964.60 баллов

Благодарил (а): 67 раз.
Kaleo писал(а):
Не хочет у меня грузить рутуб..(

Калек, обнови флеш плеер. у Флайки на эксплорере все открывается. Или браузер обнови.

Ответить с цитатой  
#21  Сообщение Ср 30 янв 2013 22:15 
^__^

На счету: 774.00 баллов

Благодарил (а): 96 раз.
Какой внезапный поворот Оо
По крайней мере теперь понятно, почему серия так долго не выходила - каждую крысу надо было отрисовать. ))

Серия отличная, я бы не сказала, что самая лучшая, но классная. Возможно, мне показалось, но в ней тоже была куча отсылок ко всему подряд. Теперь статус самой унылой серии в моём личном рейтинге официально возвращается обратно к серии про толстого паука - очевидно, что "Обезьяньи мозги" реабилитирована.

Не могу согласиться, что персонажа слили - по-моему очень хорошо образ получился. Он во многом ведёт себя как Крысиный Король из старого мультсериала - серия вообще то и дело перекликается с аналогичной серией оттуда, но здесь раскрыт персонаж, чего там очень не хватало. А что на мумию похож - так ведь бинты и тряпки всегда были частью его костюма, это ещё с комиксов пошло. Здесь просто был сделан ещё один, относительно логичный, шаг. Правда да, это самый страшный Крысиный Король, что я видела - выглядит старше своего возраста тысячи на три лет. Ну, честно говоря, какое-то время с недомутации там наверное всё-таки прошло, но ведь не больше нескольких месяцев, что ж его скукожило-то так. x|
По-моему это вообще лучшее, что можно было сделать с этим учёным, что-то мне он с самого начала не понравился, ну не в тему был этот "гипнотизёр". Вот ничуть его не жалко, к тому же он сам в итоге не сильно расстроился потому что сошёл с ума. :)
Неудачная была у него идея - ставить опыты с опасными веществами в присутствии большого количества диких животных - может даже соперничать по уровню провокации опасности с тем хитрым планом Декстера Спокмана Бакстера Стокмана по краже краденых мобильников у известной бандитской группировки. Если бы крысы не перегрызли провода (а они, кстати, и правда любят грызть провода), то наверняка он бы заразился от них какой-нибудь чумкой и долго лечился бы от неё потом в больнице. К слову, пожар в лаборатории, сопровождающийся такой резкой сменой парадигм, я последний раз видела в одной из серий VI сезона мультсериала от 2003-го года.

Понравилось как Эйприл в один миг забралась на высоченный гладкий столб - ни дать ни взять Отец Фёдор из "12 стульев".

Вот этот момент здоровский:
bscap0839_.jpg
Там штук сорок наверняка этих крыс в кадре раздавилось. А они такие хорошенькие, прямо мимими.

Интересно было узнать, что Сплинтер позиционирует себя как человека.
Действительно ведь отличный подход - раскрывать внутренний мир персонажей. И наконец-то показали его в действии :)
А да, и сцена с тыканьем палкой весьма удалась.

Не поняла возмущений Микеланджело - крутое ведь имя. Уж явно лучше тех вариантов, что он предлагал. Наверное просто чувствовал себя обделённым.

Из плюсов - снова великолепная операторская работа, камера крутится весьма толково. И звуковые эффекты замечательно подобраны. Например, Крысиный Король очень неприятно стучит зубами во время разговора.
Из минусов - аниме-спецэффектов было всё-таки чуть-чуть слишком много. Хотя было смешно.
И черепашки в этот раз не использовали эту свою фишку с отключением зрачков. Правда, повода-то и не было.

Черепашки, оказывается, умеют втягивать башку - может я пропуситла, они раньше так в этом сериале уже делали? :D
bscap1078_.jpg

Насчёт рингтона - что не так с щебетанием птичек? Это же очень нейтральный звук. Я полагаю, остальные Черепашки смеялись бы вне зависимости от того, что за мелодия бы там стояла - им просто хотелось поиздеваться))

Цитата:
Кстати, не знала, что у него была семья, даже дочь
По-моему, он уже как минимум в третий раз о ней упоминал. Рассказывает всем про потерю семьи при каждом удобном случае.

Оффтоп:
Это нормальная практика - носить батон прямо без упаковки?
bscap0782_.jpg
Он ведь заветрится и его есть будет невозможно, а я в кино постоянно такое вижу.

Под сериальчик на диванчике устроит омномном

Ответить с цитатой  
#22  Сообщение Чт 31 янв 2013 20:33 
ниндзя

На счету: 687.00 баллов

Благодарил (а): 10 раз.
Серия очень понравилась.
Очень хорошо что показали как Сплинтер сражался. Внутри себя и снаружи.
А Майки как всегда со своими прозвищами <3 Самый мой любимый персонаж в этом мультсериале.
Только я не поняла зачем они все вчетвером полезли на столб, спасать Эйприл...

Ответить с цитатой  
#23  Сообщение Чт 31 янв 2013 20:53 
Глазная Повязка

На счету: 1,843.55 баллов

Благодарил (а): 239 раз.
Rinetta ,ну наверное все четверо не на шутку за жизнь Эйприл боялись.

И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение

Ответить с цитатой  
#24  Сообщение Сб 02 фев 2013 16:54 
ученик ниндзя

На счету: 78.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
-pulsar- писал(а):
Nekosia, спасибо, мы проверим и если есть погрешности, то обязательно исправим..

А, я поняла, почему они отстают. Обычно в сериях есть начальная заставка Ника, а в этой её не было. Видимо, в субтитрах накинули в начале эти самые 5-6 секунд, поэтому и получился рассинхрон.
Lady O'Neil писал(а):
Он ведь заветрится и его есть будет невозможно, а я в кино постоянно такое вижу.

Может, он в какой нибудь прозрачной пленке? Продаются же такие :)

Ответить с цитатой  
#25  Сообщение Сб 02 фев 2013 17:03 
настоящий «невидимка»

На счету: 163.00 баллов

Благодарил (а): 27 раз.
Nekosia писал(а):
А, я поняла, почему они отстают. Обычно в сериях есть начальная заставка Ника, а в этой её не было. Видимо, в субтитрах накинули в начале эти самые 5-6 секунд, поэтому и получился рассинхрон.

Никовскую заставку мы вырезаем всегда. Здесь что-то не так с самой серией. В любом случае, скоро будет, тайминг уже подправили.

Nekosia писал(а):
5-6 секунд

7. Всегда 7.

Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!

Ответить с цитатой  
#26  Сообщение Вт 12 фев 2013 7:43 
первая кровь

На счету: 18.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
загрузите пожалуйста на народ. не могу скачать с ядиска:(

Ответить с цитатой  
#27  Сообщение Вт 19 фев 2013 13:10 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 709.65 баллов

Благодарил (а): 165 раз.
kapelka3 писал(а):
Такой милашка и зубика нет)))

и не одного
Ishayahu писал(а):
Жаль только, что электростанция из прошлой серии оказалась просто электростанцией...

очистная станция
Миято писал(а):
Дон тоже молодец, нашел какую мелодию поставит,

мелодия рулит))
Lady O'Neil писал(а):
понятно, почему серия так долго не выходила - каждую крысу надо было отрисовать. ))

+1
Lady O'Neil писал(а):
Черепашки, оказывается, умеют втягивать башку - может я пропуситла, они раньше так в этом сериале уже делали? :D

в предыдущей серии Раф втягивал, Лео и Дон ещё заорали ужаса. Гифки и анимация по TMNT
Lady O'Neil писал(а):
По-моему, он уже как минимум в третий раз о ней упоминал. Рассказывает всем про потерю семьи при каждом удобном случае.

:lol:
Lady O'Neil писал(а):
Понравилось как Эйприл в один миг забралась на высоченный гладкий столб - ни дать ни взять Отец Фёдор из "12 стульев".

Я тоже заметила. Нифига же себе натренировалась. Только там же не показывали как она залезала
Lady O'Neil писал(а):
И черепашки в этот раз не использовали эту свою фишку с отключением зрачков. Правда, повода-то и не было.

зато они сделали белые глаза-блюдца когда увидели зомби-сплинтера - не в тему совсем.
Lady O'Neil писал(а):
но ведь не больше нескольких месяцев, что ж его скукожило-то так. x|

вот тут по-моему притянуто за уши немного.
А вообще и правда страшный - ппц. Меня аж пробрало на какой-то сцене. По-моему на концепте он немного отличался. Хотя не помню уже, лень искать

Тренировочный бой с черепахами классно смотрелся, неслабо он их распинывал, реализм. Финальный бой - Лео, ёклмн, ты всегда носишь с собой эту фотку *нафик ты вообще её взял*? :facepalm: рояль.
Раф кидается крысами, Дон отвечает на звонок Эйприл - :lol:
- Мне только что открылась ужасная правда! Он все эти годы нам поддавался! - xD вот так и разрушают детство. сперва говорят что Санты не существует, теперь это. кст, надеюсь у черепах не будет серии на НГ-тематику в будущем, ибо это просто жуткая банальщина.
Ну и финальная мысль, Сплинтер как обычно зажигает: "Помни, сын мой: всё, что вы знаете, показал вам я, но я показал вам не всё, что знаю сам." и такой "хихихи", ой лол))
Russian killer писал(а):
7. Всегда 7

да не будь ты таким дотошным, Бонд. Джеймс Бонд)
alonsol писал(а):
ядиска:(

эт точно)

Ответить с цитатой  
#28  Сообщение Вт 19 фев 2013 14:28 
настоящий «невидимка»

orlyana писал(а):
Финальный бой - Лео, ёклмн, ты всегда носишь с собой эту фотку *нафик ты вообще её взял*? :facepalm: рояль.

В этом и был план ведь.
orlyana писал(а):
да не будь ты таким дотошным, Бонд. Джеймс Бонд)

Скажите спасибо, что без миллисекунд :lol: .

Ответить с цитатой  
#29  Сообщение Вт 19 фев 2013 14:47 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 709.65 баллов

Благодарил (а): 165 раз.
Russian killer писал(а):
В этом и был план ведь.

Какой план? Они пошли искать короля оставив сплинтера дома с эйприл. Откуда Лео мог знать что ему там придется сражаться со сплинтером - смысл был фотку брать?

Ответить с цитатой  
#30  Сообщение Вт 19 фев 2013 15:58 
настоящий «невидимка»

А, точно. Я забыл ход сюжета. Ну кто знает, может Лео и горе, и радости со Сплинтером полностью делит.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.