Текущее время: Чт 08 дек 2016 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
#31  Сообщение Чт 07 фев 2013 19:59 
настоящий «невидимка»

На счету: 2,747.30 баллов

Благодарил (а): 37 раз.
Они его жутко игнорят (пример первая серия).

Ответить с цитатой  
#32  Сообщение Чт 07 фев 2013 21:45 
Главный Критик
На счету: 5,945.00 баллов

Благодарил (а): 315 раз.
Уии, сабы)) Спасибо!

Караи все-таки действительно отличается немного от 2003 сезона своим немного пофигистским отношением к папаньке. Хотя их встреча с Лео- почти полное дежавю с двухмерным сезоном.
Лео, когда злиться в начале, ну такая бука.. <3 А какое вдохновение прям в глазах когда про Караи говорит..
Хорошо :D

А насчет серьезности/несерьезности - персы ведут по-моему себя ровно так, как и все тенейджеры, все прям в яблочко.

Ответить с цитатой  
#33  Сообщение Пт 08 фев 2013 0:11 
настоящий «невидимка»

На счету: 163.00 баллов

Благодарил (а): 27 раз.
Kaleo писал(а):
Лео, когда злиться в начале, ну такая бука..

Отстойно он тут злится, требую драм!

Касательно Караи, слаще этой только та, что в мультфильме 2007-ого. Да и её взаимотношения со Шреддером обещаюь быть интересными, хотя вполне ожидаю, что она отколется ото всех.

Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!

Ответить с цитатой  
#34  Сообщение Пт 08 фев 2013 14:12 
элитный ниндзя

На счету: 105.00 баллов

Благодарил (а): 77 раз.
Мне понравилась сюжетная линия про недолгую замену лидера. Хотя Раф растерялся, так, что не верится, что это был тот Раф, которого мы все знаем. В этой серии, по моему мнению, хорошо проявил себя только Дон. Например, как тот ловко сумел задержать то ужасное растение. Шутка с "вонью в канализации" заставила меня посмеяться). Да, то растение. Оно появилось уж как второй раз, но достать успело. И то, что оно выжило, может говорить о его возвращении. Неудачный враг. И вообще, харизматичного персонажа в этом мульте я еще не наблюдал. Теперь о худшем. О Караи. Первое, что бросается, так это нелепая прическа (почему сзади волосы блондинистые? дибильно как-то) и непонятный камуфляж. Это ведь не макияж, да? Ну, ладно. Не будем судить о человеке по внешности. Вообще-то я ожидал того, что Караи либо преданная дочка, либо пытается сопротивляться Шреддеру, либо имеет такое же непонятное расположение, как у своего прототипа 2003 года. Но она вообще пофигистка. Хорошо, пусть она будет пофигисткой, мне пофиг, но Лео не пофиг! Точнее, ему пофиг, что она пофигистка, но он не равнодушен к ней, что пугает. Она кажись тупо прожигает жизнь и развлекается, это и зацепило Лео.
- She is fun!
- But in the foot clan!
Скорее, то, что она из клана фут еще ничего, но у меня к ней просто какое-то неприятное чувство...

Ответить с цитатой  
#35  Сообщение Пт 08 фев 2013 16:17 
ученик ниндзя

На счету: 78.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
miky писал(а):
Но она вообще пофигистка.

Мне кажется, Караи тут ведёт какую то собственную игру. То есть вроде как выполняет приказы отца, но тем временем хочет свободы. Она бунтарка, она многое отцу недоговаривает, она играет, потому что она тинейджер, флиртует, потому что девушка. Ник не сделал из неё просто бездушного фута, как в 2003, где от её молодой и женской натуры было только тело, он наделил Караи собственным мнением, индивидуальностью. Это не пофигизм, просто она ведет свои дела по-своему, игриво и интригующе, как и положено умной, уверенной в себе девушке. Вот, что зацепило Лео) Таинственность. Он же сразу говорит: "Она другая!", когда приходит к Эйприл. Он видит какое то внутреннее сопротивление тому, кто отдает ей приказы, поэтому не считает её однозначно плохой. Да и вообще, эта Караи скорее жертва обстоятельств, ей с подводной лодки бежать некуда. Знает, что должна папке подчиняться, но не хочет.

Ответить с цитатой  
#36  Сообщение Сб 09 фев 2013 1:02 
ниндзя

На счету: 471.90 баллов

Благодарил (а): 9 раз.
понравился момент:
- Эйприл, мне надо поговорить...
- А это не может подождать до утра?

и еще, Караи оказалась не такой уж и страшной, как на всем известном арте, ну и слава богу. она мне даже чем-то понравилась =)))

We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!

Ответить с цитатой  
#37  Сообщение Сб 09 фев 2013 12:57 
элитный ниндзя

На счету: 105.00 баллов

Благодарил (а): 77 раз.
Nekosia писал(а):
Мне кажется, Караи тут ведёт какую то собственную игру. То есть вроде как выполняет приказы отца, но тем временем хочет свободы.

Получается, что все-таки она пытается сопротивляться Шреддеру. А вообще она ведет себя, будто и не принадлежит никому. Мол, папаня мой Шреддер, ну а мне пофиг на его приказы и т. п., буду вести себя как захочу.
Nekosia писал(а):
флиртует, потому что девушка.

Ога, с мутантом) Хотя, Дон не лучше. По мне, она просто любит играть с чувствами людей. Или если она незлая, то старательно пытается скрыть в себе эту доброту и эмоции.
Nekosia писал(а):
Знает, что должна папке подчиняться, но не хочет.

Опять же, если скрывает эмоции, то да. Если нет, то ей пофиг, что ей делать - убивать кого-то, выполнять приказы... Она же сама говорила, что ей мол в городе скучно. Может она считает, что сражаясь с Лео, она может себя позабавить? Нет, она такая же непонятная, как и в прошлом мульте), просто немного с другими взглядами на жизнь, на отца. Ну, обычно первое впечатление на персонажа бывает ошибочным, хочется посмотреть на ее поведение в будущем.

Ответить с цитатой  
#38  Сообщение Вс 10 фев 2013 17:02 
ученик ниндзя

На счету: 78.00 баллов

Благодарил (а): 3 раз.
miky писал(а):
А вообще она ведет себя, будто и не принадлежит никому. Мол, папаня мой Шреддер, ну а мне пофиг на его приказы и т. п., буду вести себя как захочу.

Да ну, она не так пофигистична к приказам Шреддера) Просто удовольствие растягивает :D
Ну а так да, Караи - свободная кошка, которая гуляет сама по себе))
miky писал(а):
Или если она незлая, то старательно пытается скрыть в себе эту доброту и эмоции.

Ну было бы очень подозрительно, если бы она бегала по городу вприпрыжку, цветочки собирала) Всё таки дочь главы сурового клана, это обязывает быть мрачной букой.
miky писал(а):
Может она считает, что сражаясь с Лео, она может себя позабавить?

Хм, да, вполне возможно! Наверняка так и есть. А вообще и правда, пока сложно что то говорить. Интересно будет, когда Лео ей начнёт заливать о чести и достоинстве, если вообще начнёт)

Ответить с цитатой  
#39  Сообщение Сб 16 фев 2013 10:04 
мастер нин-дзю-цу

На счету: 964.60 баллов

Благодарил (а): 67 раз.
В первый пост добавлены архивы видео в двух вариантах качества с русскими субтитрами .

Ответить с цитатой  
#40  Сообщение Сб 16 фев 2013 13:22 
настоящий «невидимка»

Kris писал(а):
в двух вариантах качества

это как?

Ответить с цитатой  
#41  Сообщение Сб 16 фев 2013 16:16 
мастер нин-дзю-цу

На счету: 964.60 баллов

Благодарил (а): 67 раз.
Слеш писал(а):
это как?

Это вот так:
(mkv, 119 Мб)
(mkv, 835 Мб)

Ответить с цитатой  
#42  Сообщение Сб 16 фев 2013 22:51 
настоящий «невидимка»

я думал 2 перевода.
У Караи ужасныймакияж, причёска сзади страшная и мака, напоминает 2007! Она страшнее сем из навсегдашки!

Ответить с цитатой  
#43  Сообщение Пн 18 фев 2013 13:46 
ученик ниндзя

На счету: 57.00 баллов

Благодарил (а): 7 раз.
Kris, спасибо за 720р

Ответить с цитатой  
#44  Сообщение Вт 19 фев 2013 17:21 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 709.65 баллов

Благодарил (а): 165 раз.
Nekosia писал(а):
"- Мне нужно поговорить.
- Это не может подождать до утра?
- Я встретил девушку.
- РАССКАЖИ МНЕ ВСЁ!"
Вообще убило, ахах :D

Nekosia писал(а):
хотя у Караи фигурка лучше :)

+1
эйприл оказывается ещё и спит, да неужели) а то все ночи шлялась с ними
Kaleo писал(а):
Караи правда страшна. И я чего-то не поняла - у нее лысый затылок, О_о..?

караи в анфас лучше чем в профиль, на новостном рисунке она вообще была страшна, как по мне. затылок у неё крашенный - стильно.
Enaya Ookami писал(а):
А всё потому что я не люблю Караи... Нет, я НЕНАВИЖУ Караи, а особенно пейринг Лео/Караи (фанаты без обид).

но получается для тебя эта караи не отличается от предыдущих? а чем тогда они все могут быть плохи? если чо, я не фанат, просто интересно) про комиксы не знаю, но на 2003 эта явно не тянет, наоборот она более стебковая, вечно с хитрой улыбочкой. а ещё часто повторяет bad, good и better :roll: Или вам просто плохие девочки не нравятся?)
Rinetta писал(а):
А фраза Лео:
- Раф, Караи. Караи, Раф.
Очень рассмешила.

+1
Lady O'Neil писал(а):
Во-вторых, по складу характера она уж больно на него похожа - такая же дерзкая и безпринципная.

это формируется и воспитанием. "с кем поведешься от того и наберешься" - грубо говоря. не всегда работает, но работает же)
Lady O'Neil писал(а):
Сорняк Змейняк попался неубиваемый, интересно, что он теперь-то будет делать? Кстати, Караи при виде его не особо удивилась что-то. Храбрая.

Меня больше напрягло что не удивились черепахи. То есть они же НЕ знали что он выжил, а тут серия начинается с бухты-барахты, типа они сто лет уже за ним гоняются - никаких внезапных встреч и удивлений "как?? мы же тебя убили!".
Lady O'Neil писал(а):
аряду с квадратными пальцами (хотя второе ещё простительно)

в прошлой серии они были не короче пальцев крысиного короля. жуткое зрелище. хотя наверное формат 4:3 виноват
Lady O'Neil писал(а):
она вообще больше не похожа на унылую, прошу прощения, кобылу.

+1
Lady O'Neil писал(а):
ведь в противном случае он бы её выгнал и усыновил на её место Хана

:lol:
Булат писал(а):
Эти черепашки посерьезнее черепашек 1986-го будут!

1987
miky писал(а):
Хотя Раф растерялся, так, что не верится, что это был тот Раф, которого мы все знаем.

да уж, запаниковал он там - не дай боже :lol:

ещё там была отличная пародия на шаблонную шутку:
- Прости.
- Что-что? я не слышу
- Я говорю: прости. [обычно на повышенных тонах]

Так тут на третьей фразе Рафик поднял целый ор - вот это мне понравилось xD
Когда Лео с красными глазами вернулся - "Ооо, ты плакал без нас!" :lol: И ещё шикарный момент когда Дон дважды шептал Майки на ухо и он в итоге: "ЧТО?! Есть хоть что-нибудь, что не получается из ЭТОГО?" :lol: :lol: а ведь это философский вопрос :lol: ну и в конце кульминация этой шутки: "Забудь об этом, Майки, это был просто сон."

Помните фильм "в джазе только девушки", финальный диалог? Здесь финальный диалог сразу напомнил его)

- Так что это за девчонка пыталась убить тебя?
- Она не пыталась убить меня, она меня спасла.
- Она нож бросила тебе в голову.
- Она бросила нож около моей головы.
- Она из клана Фут.
- Никто не идеален.

PS: Похищенные люди уже были в таком ауте что даже не сказали традиционное: "что такое? где я?"

Ответить с цитатой  
#45  Сообщение Вт 19 фев 2013 19:00 
^__^

На счету: 774.00 баллов

Благодарил (а): 96 раз.
orlyana писал(а):
Помните фильм "в джазе только девушки", финальный диалог?
Я думала, это прямая отсылка к этому фильму.

orlyana писал(а):
Меня больше напрягло что не удивились черепахи. То есть они же НЕ знали что он выжил, а тут серия начинается с бухты-барахты, типа они сто лет уже за ним гоняются - никаких внезапных встреч и удивлений "как?? мы же тебя убили!".
А может так и было. Не каждый же момент их жизни в мультфильме показан, может быть, у них уже были какие-то свидетельства того, что он выжил. Хотя вообще-то вполне можно было вставить краткое напоминание об этом персонаже в одну из предыдущих серий. Но сценаристы, как мы видим, решили, что и так сойдёт и - действительно - сошло.

Интересно, сможет ли Леонардо просто так взять и забыть Караи, вроде бы он в неё успел влюбиться? В его интересах смочь. Сама Караи сказала, что ей нравится Раф (в серии 15). Но Рафу она не нравится. Эх, нет в жизни счастья. :(

Под сериальчик на диванчике устроит омномном

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.