Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Slavchan »

Ну а готовится кто по твоему будет? У меня курсы по информатике на всю неделю расписаны.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Слеш »

Вечером в субботу или воскресенье тоже?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Slavchan »

Да.
Аватара пользователя
ГЕНЕРАЛ-ГЛЕБ
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 11 апр 2013 14:25
Имя: Глеб
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение ГЕНЕРАЛ-ГЛЕБ »

Ребят, это же классная идея, я на подобных мероприятиях никогда не был, думаю будет очень интересно! Но думаю должны придти все, а то боюсь застесняемся, если придём я слеш и флай и я, все разного возраста, хотя я думаю что всё может очень даже выйти-интересы то общие!!! :D плюс у слеша будет повод устроить подобную сходку, я обязательно приду! Приходите и вы, хочется вас увидеть и поболтать. Слеш мне про сходки ваши давно говорит
Спойлер/Оффтоп:

и про вас всех, короче обрисовывает в лучшем свете
ГЕНЕРАЛ-ГЛЕБ писал(а):застесняемся
Хотя я знаю слеша, а он на сколько мне известно знает (хоть и не лично) флай...
Черепашки рулят!!!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Слеш »

ГЕНЕРАЛ-ГЛЕБ писал(а):думаю должны придти все
Я тоже, ноSlavchan
и Don2105 молодцы, готовятся круглые сутки, я их понимаю, но ничто не мешает провести нам 2 и более сходок например, потом они сдадут, и будут спокойны, можно будет спланировать другую в августе например на природе! На этой пробной и обсудим, так кто идёт? Ещё раз спрашиваю куда и когда...
ГЕНЕРАЛ-ГЛЕБ писал(а): все разного возраста
но мы же с тобой как-то общаемся!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Don2105 »

Спойлер/Оффтоп:

может лучше после?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Slavchan »

Маловероятно, что смогу 15-20 июня. В конце июля может смогу. Ну а Август скорее всего.

Может по пути в Казани и Уфе у родственников немного побуду.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Слеш »

Так я и говорю, одну сходку сейчас провести пробную, а потом в августе например, основательную, с походом куда нибудь, или что-то вроде того... Slavchan
Don2105
спокойно готовьтесь к экзаменам, желаю удачи! А мы пока обговорим эту... сходку. Так кто , и когда?








Если у всех оставшихся нет других предложений, жду согласия...

Раз Флай не отвечает то первая мини-пробная сходка отменяется в силу не полной комплектации участников. Ждём августа...

Я думаю уже все закончили сдачу экзаменов, сессий, огородов. Говоря короче я предлагаю вернуться к планированию сходки. Предлагаю провести сходку-пикник на турбазе, например Сове, там есть пейнтбол, экспозиция птиц, а потом можно доехать до озера и пожарить шашлыки. Хватит моих бесконечных идей, жду ваших предложений.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Don2105 »

Я как вижу тема не умерла,решил отписаться.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Слеш »

Ну вот, уже двое...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Don2105 »

Слеш
я ничего не обещал
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Слеш »

Я знаю.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Don2105 »

Ребят отпишитесь,может правда куда нибудь сходим?Очень хочу со весми вами познакомиться(особенно с Слешем и Флай)
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Слеш »

Лето подходит к концу, и я предполагаю, что в его завершении многие мечтали бы отдохнуть как следует. Я опять о нашей сходке, которая не как не может найти своё место в наших календарях. Снова пытаюсь взять инициативу на себя, и попробовать сагитировать вас, дорогие товарищи. Для схотки нужно минимум 3 человека, но я очень надеюсь, что нас с вами будет больше, и если мы таки проведём эту встречу, то вы согласны, что мы оторвёмся на все 100! Хоть желающие иногда выскакивают, так и не услышал обговорённых и спланированных вариантов. Пока предлагаю съездить на природу, шашлыки, возможно озеро, да всё, что вам угодно. провести можно в следующие выходные, суббота и не последний день лета, и у нас будет неделя всё согласовать. Вносите свои предложения, пока я предлагаю вот как, также соглашайтесь, коль вам за симпатизирует такой вариант, или коллективно корректируем. Ещё всего пара человек, и отдых к концу лета достанется хотя-бы им (вам), будет, что вспомнить, похвастаться... Моя идея состоит в поездке на тур базу "Сова" в следующую субботу 30 августа, там есть пейнтбол, выставка птиц, скаладром, и беседки, где можно перекусить. (Перечень услуг базы ниже). Туда можно добраться на автобусе (40мин п.Кашино) отходят они каждые 30-40 миныт с южного автовокзала (если у кого-то проблемы самостоятельно добраться, меня не затруднит встретить и сопроводить вас туда. Выехать можно не многим раньше обеда, (возможность выспаться) хотя думаю максимум 11 часов (заранее забронировав услугу(и) на базе). После активного отдыха также не затруднительно можно добраться до города обратно, и посидеть в кафе/кино, или же доехать до г.Сысерти (10 минут от Кашино) где искупаться в реке, пожарить шашлыков, (попеть под гитару). Если кого-то вдруг заинтересовал такой план пожалуйста отпишитесь.
Спойлер/Оффтоп:

Инфраструктура:- охраняемая стоянка

- коттеджи для проживания

- кафе

- водные атракционы

- беседки и вигвамы

- скалодром

- стадион

- прокат велосипедов

- настольный теннис

- пейтболл


- волейбольная площадка;

- прокат велосипедов

- батут

- русская баня


Досуг

На территории базы есть беседки, вигвамы, мангалы для приготовления шашлыка, искусственный водоём, фонтан с подсветкой и даже огромный бурый медведь. Также к услугам гостей: каток, лыжня, горки, прокат спортивного инвентаря, караоке. Вечером можно отдохнуть в баре.
На территории базы имеются открытый летний бассейн и большой крытый бассейн с гидромассажёрами и джакузи. Предоставляются полотенца, мячи, надувные круги и нарукавники. Есть фены, массажное кресло и весы. В бассейн допускаются дети, достигшие пятилетнего возраста (только в сопровождении взрослых). Есть тренажёрный зал в здании бассейна, сауна с бассейном 3х4м., купелью и комнатой отдыха.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Сходка форумчан в Екатеринбурге.

Сообщение Don2105 »

Слеш
Поддержим черепашек,пойдём всей группой подерёмся с гопниками.Вот веселье для меня.Я понимаю это глупо.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить