Текущее время: Чт 08 дек 2016 6:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
#31  Сообщение Ср 31 авг 2011 18:25 
первая кровь

На счету: 30.00 баллов

Благодарил (а): 0 раз.
японцы завидовали Америки и этим искаверкали черепах я скажу 2 слова Японская лажа

Ответить с цитатой  
#32  Сообщение Пн 14 ноя 2011 17:38 
первая кровь

:leo: Черепах просто изуродовали, хоть я и люблю аниме, но черепах испортили

За это сообщение автора Leon-kun поблагодарил:
Master Rat (Пт 27 апр 2012 23:07)
Ответить с цитатой  
#33  Сообщение Вт 13 дек 2011 22:09 
ниндзя

На счету: 51.00 баллов

Благодарил (а): 24 раз.
А вы представляете себе , как бы это анимэ прокомментировал Ностальгия Критик? :lol:

Если бы анимэ сделали с рисовкой как в MNTGAiden, и нормальным сюжетом было бы гораздо круче чем это :shit:

За это сообщение автора Teenage Kat поблагодарил:
Master Rat (Пт 27 апр 2012 23:07)
Ответить с цитатой  
#34  Сообщение Пт 27 апр 2012 23:07 
ниндзя

На счету: 981.00 баллов

Благодарил (а): 711 раз.
Честно говоря аниме про черепах не впечатлило,извращена оказалась вся сущность сериала.Черепахи,Шреддер,Бибоп,Рокстеди стали мутировать как Павэр Рейнджеры,причём черепахи по маскам похоже на клонов капитана Америки,но когда они объединяються в одно существо и боряться против зла,уже и забываеш про них,как про черепах,а видиш обычного трансформера.Однако самое ужасное,это полная деградация Шреддера,Кренга,они стали полными болванами и клоунами,много говорят,мало делают.Теперь главные злодеи стали на пару с Бибопом и Рокстеди.Солдатов отправили отдыхать,что за дикая чушь?Черепахи бегают свободно,а сражаються по минимуму.Даже опоздания черепах,не создаст существенных проблем для них самих.Не менее огорчило,тугодумство самих черепах и во второй серии начинаиться вторая волна деградации,полностью захватившая супергероев.Старых черепах на этом нельзя поймать,как и старого Кренга,Шреддера.Зачем сюда ещё в эту конитель преплитать Шиноби?Вообщем аниме превратило весь сериал в цирк.

За это сообщение автора Master Rat поблагодарил:
Super Player TMNT (Ср 12 мар 2014 15:02)
Ответить с цитатой  
#35  Сообщение Вс 27 май 2012 14:47 
ученик ниндзя

Боже...японцы беспощадны...зачем надо было измаваться над моим любимым сериалом?! Лучше бы свой отдельно нарисовали ^^

За это сообщение автора Александрия поблагодарил:
Master Rat (Пн 28 май 2012 21:26)
Ответить с цитатой  
#36  Сообщение Пн 28 май 2012 16:34 
Чемпион Битвы Нексус

На счету: 472.80 баллов

Благодарил (а): 19 раз.
А я бы хотел хардкорное аниме по TMNT, следовавшего бы миражверсу по духу, глубине и серьёзности.

За это сообщение автора FEST поблагодарил:
Teenage Kat (Вт 29 май 2012 16:47)
Ответить с цитатой  
#37  Сообщение Ср 30 май 2012 9:02 
ученик ниндзя

Пфф...первый комикс в точь в точь такой же,как твои описания.Мне даже понравилось...э...ну... с убийствами. К ужасам и жестокости с 4-ёх лет привыкла...пока дети покемонов смотрели,я с мамой кошмар на улице вязов смотрели... <3

Ответить с цитатой  
#38  Сообщение Ср 11 июл 2012 22:45 
первая кровь

по мойму плохой мультфильм без обит

Ответить с цитатой  
#39  Сообщение Ср 18 июл 2012 20:30 
^__^

На счету: 774.00 баллов

Благодарил (а): 96 раз.
А по-моемцу хорошо получилось - и песня в конце ещё зажигательнее, чем вступительная. И рисовка классная, местами даже лучше, чем в оригинале. Явно видно, что создатели старались скопировать дух классического мультсериала и весьма преуспели - у Черепашек в логове даже та же самая картина с Горынычем, что у них всегда висит, да и шутки юмора вполне дотягивают до того же уровня - но с рекламой фигурок, на мой взгляд, переборщили. Хоть бы для виду как-то связали черепашьи монстро-воплощения во второй серии, а то я их даже запомнить не успела. Понравилась реклама в конце второй серии, а особенно та часть, где показано, сколько томов манги про Черепашек было выпцщено. Там же целая куча.
Единственное, что мне однозначно не понравилось - к концу второй серии действительно стало немного напрягать полное отсутствие классического черепашьего оружия в битвах. Так что двух серий вполне достаточно.

Под сериальчик на диванчике устроит омномном

Ответить с цитатой  
#40  Сообщение Пт 20 июл 2012 9:28 
ниндзя

На счету: 33.00 баллов

Благодарил (а): 2 раз.
о нет. я кое как посмотел 1 серию. мне не понравилось. меня только тянуло поржать из-за тупого сюжета. Черепашье аниме- это самое тупое что связано с черепашками

За это сообщение автора Victor Volkov поблагодарил:
Master Rat (Пт 20 июл 2012 14:30)
Ответить с цитатой  
#41  Сообщение Ср 09 янв 2013 14:48 
элитный ниндзя

На счету: 1,045.00 баллов

Благодарил (а): 89 раз.
Черепашки превратились в Могучих Рейнджеров, Шреддер так вообще принял вид покемона, лишь Бибоп и Рокстеди получились нормальными. Тёмная Мью няшка - всегда нравились девушки-суккубы. <3
Что касается сюжета - бредовее не видел! Да и сам мультфильм немного странен и имеет несколько нестыковочек. Например, каким образом Сплинтер добрался до логово Крэнга за три минуты? Он что, опрашивал крыс в канализации? Или их враги теперь живут по соседству? Весьма странно, согласитесь. Да и характер Сплинтера вовсе не такой, как в американском мультсериале. Сплинтер 1987 никогда бы не сказал: "Приготовься к смерти, Крэнг!". Такое выражение придаёт ему лишь жестокость, нежели мудрость и спокойствие. Да и очень тактично он сделал, ударив палкой по роботу! Вместо того, чтобы взять и вытащить из его корпуса этот мерзкий мозг! Кстати, о Крэнге - совсем не понравилась его озвучка, над его голосом я ржал долго, а его шутка типа Я вызову сейчас полицию" вообще глупа и бессмысленна - настоящий бы Крэнг об этом и не заикнулся даже, это точно. И какого чёрта черепахи после битвы со Шреддером не стали прежними? Они лишь стояли вокруг (или парили, хз) какой-то большой пиццы в этом непривычном виде, который им вообще не идёт, а ведь три минуты давно прошли!

Облик Шреддера в этом мультике меня вообще убил - он перестал быть похожим на ниндзя, лишь напоминал какого-то классического злодея. А его превращение в Шреддера-переростка благодаря Тёмной Мью вполне можно считать отсылкой к Годзилле - ещё одному творению японцев, но в отличие от аниме черепах, этот монстр более популярен.
Проблема мульта не только в сюжете, стиле и пр., но в оригинальности персонажей. Мы их полюбили не такими. Черепашки так стали вообще однотипные, если в мульте 1987 они проявляли свои качества, то здесь того и глядишь сольются в одного мутанта. Что они, в общем-то, и делают. Превращаются в какую-то хрень, помесь трансформера и какого-то супергероя, и это нечто даже вообще не ассоциируется с Черепашками Ниндзя. А мне вот интересно, почему злодеи не могут превращаться в это подобие? Тоже бы слились и превратились бы там в какого-нибудь Тёмного Мутанта, и всё было по честному. Но нет. Этой чести был удостоен лишь Шреддер, да и то быстро слился. Хотя может это даже и к лучшему.
Master Rat писал(а):
причём черепахи по маскам похоже на клонов капитана Америки

Скорее, на клонов Росомахи. Насколько я знаю, подобную маску в Марвеле носит именно он.
Master Rat писал(а):
отправили отдыхать,что за дикая чушь?

У Японцев всегда был тупой юмор, а в этой сцене они только напомнили нам об этом. Да если бы они и были на отдыхе, то поверх одежды ниндзя никогда бы не надевали эти рубахи! Это такой фейспалм, что даже комментировать не буду. Ладно хоть Лягушек-Мутантов не тронули.

Вторую серию я не смотрел, ибо знаю, что она ничуть не лучше первой. В общем, мой итог таков - мульт отвратный. Кому нравится, пусть, конечно, смотрят, но по-моему это скорее надругательство над нашими героями детства. Пускай лучше снимают этого Наруто или ещё какое-нибудь отвратное аниме, а черепах трогать нечего! Нехрен брать понравившихся нам героев и делать из них шлаг! Поклонникам черепах я бы не советовал его смотреть, а если и смотреть - то только от делать нефиг.

За это сообщение автора Mega-Shredder поблагодарил:
Master Rat (Ср 23 янв 2013 20:53)
Ответить с цитатой  
#42  Сообщение Вт 14 май 2013 11:30 
настоящий «невидимка»

На счету: 3,204.00 баллов

Благодарил (а): 158 раз.
Да согласен,мульт не о чём,сюжет скучный,а из персонажей сделали уродов.

Ответить с цитатой  
#43  Сообщение Вс 09 июн 2013 8:44 
ученик ниндзя

На счету: 57.00 баллов

мне и одной менуты хватило просмотра что бы понять что японцы дебилы

Ответить с цитатой  
#44  Сообщение Вс 09 июн 2013 12:39 
настоящий «невидимка»

На счету: 2,747.30 баллов

Благодарил (а): 37 раз.
Довольно неплохо (не думал, что этот проект ещё помнят), но не хватает предыстории, этот мульт был выпущен как презентация фигурок, на придумывание истории к столь отдалённым от образа Черепашек персонажам думаю и так много ушло сил, а попыток связать с сериалом не было. Не японцы а китайцы.
Спойлер/Оффтоп:

Я снимаю свой мульт (11 сезон) первая серия ещё в разработке, но третья по сюжету будет предшествовать этому проэкту.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3