Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT "Загадочная Мин-Тиен"

- -.

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

TMNT "Загадочная Мин-Тиен"

Сообщение Su1tan »

Название: Загадочная Мин-Тиен
Автор: Su1tan
Бетта/Гамма: Неизвестно
Вселенная: Предположительно мультсериала 2003 года
Персонажи: Леонардо, ОС
Жанр: Джен, приключение
Размер: мини
Краткое описание: Продолжение авторского комикса "В поисках Мин Тиена" (нет на форуме)
Предупреждения: Нет
Разрешение: Неизвестно
От автора: Эта история является продолжением моего комикса : В поисках Мин Тиена. Только одна часть, а дальше снова будут комиксы


TMNT "Загадочная Мин-Тиен"

Эта история является продолжением моего комикса : В поисках Мин Тиена. Только одна часть, а дальше снова будут комиксы. И так рассказ :

Рецензии критиков: пока нет

Лео и Мин-Тиен пришли к одному дому. Дом был обычный дворец. Был похож на дом Старейшего.

- Чувствуй себя как дома. Утром мы пойдём за тем что я тебе сейчас расскажу. И так слушай меня внимательно : - сказал Мин Тиен и Лео стал её слушать.

- Давным давно 150 лет назад я был аколитом Трибунала Ниндзя. Нас было трое, я и мой старший и младший брат. Трибунал обучил нас к всему, чтобы мы противостояли будущему демону. Даже они нас обучили как замедлить старение на 80%. Вот по этому я не так стара. Но однажды когда мы были в Монастыре нас нас напали демоны Пяти Мистик Ниндзя. Мистики не могли быть сдесь потому что они были в плену самозванца. Мы смогли противостоять демонам, но они украли саркофаг и убили моего младшего брата, и Трибунал изгнали меня. Мой старший брат пошёл к демонам узнав месторасположение и вернул саркофаг Шреддера. Старший брат остался их слугой, думаю вы знаете его - Старейший.

- Старейший ? Конечно ! Он наш дядя. - ответил Лео
- Долгое время я противостояла слугам Шреддера, и недавно появился новая слуга Шреддера которая даже не известно мне ! Он был виновен в смерти Сплинтера, именно он уговорил выжевшему в 20 веке Машимми чтобы он убил крысу и сделал всё что он скажет ! У него есть все артефакты Тенгу : обломки меча и кристалла тенгу, кинжал тенгу, тело (разделённый 50/50 Шреддера), остатки шлема и перчатки демона - тенгу. Но у них нету последнего артефакта - глаза Тенгу. Утром мы пойдём в тёмную пещеру и ты возьмешь глаз Тенгу!

- Почему я ? - спросил Лео.
- Потому что ты победил Шреддера и двоих самозванцев !Если мы заберём и спрчем глаз Тенгу то я буду свободна от груза которая мучает меня около два века !


Продолжение в комиксе !!!
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: TMNT "Загадочная Мин-Тиен"

Сообщение Мастер TMNT »

Хороший сюжет, но самое начало найти не могу. Кинь ссылку твоего Комикса вот тогда пойму))
Black
Ответить