Текущее время: Сб 10 дек 2016 6:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

|

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
#151  Сообщение Сб 22 фев 2014 16:20 
ученик ниндзя

На счету: 351.00 баллов

Благодарил (а): 7 раз.
Тенгу-шреддер чуть не упал он хотел посмотреть на глупого мерзавца который ударил его.Перед ним стоял маленький каппа в синей повязке который держал в руке два жалких куска метала.
- Кто ты такой спросил демон и ещё больший вопрос насколько ты глуп раз осмелился ударить Тенгу-Шреддера - прибавил он

Ответить с цитатой  
#152  Сообщение Сб 22 фев 2014 16:33 
элитный ниндзя

На счету: 2,831.00 баллов

Благодарил (а): 43 раз.
Леонардо оскалился и сказал:
- Я,Леонардо. Глуп не я,а ты, раз осмелился разрушать этот город. Я не дам тебе этого сделать - ответил грозно Леонардо.
Он сжал сильнее в руках катаны и приготовился к атаке. Он пристально смотрел на демона, который на вид был бледым как стена. Глаза его были красные и холодные. Всем своим видом он давал знать, что Леонардо умрёт в эту же секунду, но черепашка не терял надежды.

Ответить с цитатой  
#153  Сообщение Сб 22 фев 2014 16:46 
ученик ниндзя

Неужели у тебя есть надежда победить меня этими железками спросил тенгу-шреддер.Но от Тенгу-Шреддер не приканчивать его сразу в руке демона появился меч и он спустился на землю.Тенгу-шреддер встал в стойку и сказал а теперь одолей меня маленький ниндзя

Ответить с цитатой  
#154  Сообщение Сб 22 фев 2014 16:56 
элитный ниндзя

Больше Леонардо не сказал ни слова. Он лишь встал в боевую позицию и взмахнул рукой в знак того, чтобы Тенгу нападал на него первый.
- Ты за это ответишь - тихо сказал Лео.
Внеигровой диалог: Тенгу-Шредр пиши грамотно.

Ответить с цитатой  
#155  Сообщение Сб 22 фев 2014 19:49 
Глазная Повязка

На счету: 1,843.55 баллов

Благодарил (а): 239 раз.
Кабуто шёл по улицам неизвестного города.Он очень удивлялся тому,насколько высоки его здания.Он таких никогда не встречал.Ему хотелось вернуться к Орочимару,но сон не был не в состоянии.

И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение

Ответить с цитатой  
#156  Сообщение Чт 29 май 2014 7:29 
ученик ниндзя

На счету: 79.00 баллов

Благодарил (а): 1 раз.
Персонаж: Рафаэль
Рафаэль очень любил скорость и очень не любил нудные правила, кроме, пожалуй, правила маскировки. И как факт, только ему хватило мозгов с сумасшедшей скоростью рассекать по улицам Нью-Йорка на своем байке, не раз уже поломанном, да еще и напялить на себя крайне странную одежду. Мыли же черепашки, наоборот, текли медленно и с неохотой. Учитывая, что он отсутствовал дома всю ночь, в голове уже звенел голос Леонардо, читающий очередную нотацию.
-Опять начнет свое вечное "я лидер, я лидер ", -мрачно вздохнул Раф, -или еще Сплинтеру нажалуется...
Погрузившись в размышления, черепашка совсем перестала следить за дорогой, поэтому бетонное заграждение стало для нее полной неожиданностью. Секунда-и вот уже Рафаэль летит с громким и совсем не воинственным "А-А-А-А-А", видит блеск мечей, чью-то синюю повязку, да еще и приземляется под чьи-то зеленые ноги.
-Привет, Лео... -доносится с земли через пару секунд после приземления, -А я тут как раз тебя вспомнил...

Ответить с цитатой  
#157  Сообщение Пн 02 июн 2014 17:58 
элитный ниндзя

Леонардо достаточно долго простоял в ступоре и раздумиях обо всем. И тут Леонардо услышал звук байка и за тем крик "Ааааа". Не успел Леонардо после всего нормально придти в себя,как у его ног уже лежал Рафаэль. Он посмотрел на Рафаэля огромными испугаными глазами. Не долго думая он поднял брата с земли и начал допрос:
- И что ты тут делаешь Раф? Где ты был? - немного громким тоном выговорил Лео
Немного подождав он продолжил
- Как тебя угараздило так упасть? Вижу совсем мозги потерял....скажу Донни чтобы забрал у тебя байк..Сильно ушибся?

Ответить с цитатой  
#158  Сообщение Вт 03 июн 2014 13:48 
ученик ниндзя

Подъем с земли оказался крайне неожиданным для черепашки. Тело неприятно ныло, голова кружилась а тут еще и голос Леонардо, казавшийся просто невыносимо громким. Плюс ко всему брат в душевном порыве немного тряс неудачного гонщика и Рафаэлю пришлось бороться еще и с тошнотой.
-Лео, хватит меня трясти. Я...ик... нормально, -немного невнятно произнес темперамент, -а если попробуешь сплавить мой байк Дони...ик..., то гарантирую, что сожгу все твои нудные книги заодно с комиксами Майки.
Организм понемногу полностью оправился после приземления, поэтому Рафаэль попытался высвободиться от цепких рук лидера, тоскливо поглядывая на байк
-Ох и оторвет же мне голову Дони... он только вчера его починил... -грустно подумал темперамент. Дони сам по себе был очень добрым парнем, но когда лимит доброты заканчивался, то в логове начиналось представление, которое про себя Раф называл "месть ботаников".
-Кстати, Лео... а что это за огромная фиговина? -черепашка указала на непонятный силуэт с мечом, в надежде переключить внимание лидера от темы "где всю ночь бродил Рафаэль"

Ответить с цитатой  
#159  Сообщение Ср 04 июн 2014 11:24 
ученик ниндзя

Что две черепахи!?Ха ну да ладно мне лень с вами срожатся у меня другая цель захват этого маленького городишки!Скоро я переделаю его по своему образу и наступит полный хаос!Ничто не остановит меня особенно вы два маленьких каппа *направил свою армию мертвецов на Леонардо и Рафаэля*

Ответить с цитатой  
#160  Сообщение Ср 04 июн 2014 16:41 
Глазная Повязка

На счету: 1,843.55 баллов

Благодарил (а): 239 раз.
Кабуто увидел,как двое похожих и в то же самое время отличающихся от людей существ приняли бой с армией того, на кого Кабуто,посмотрев ,понял,что тот опаснее,опаснее Орочимару-самы.Он ушёл в укрытие неподалёку,чтобы наблюдать,что происходит.Кабуто проклинал своё невезение : оказаться не в том месте и не в то время.

И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение

Ответить с цитатой  
#161  Сообщение Вс 08 июн 2014 3:30 
Security

На счету: 1,202.00 баллов

Благодарил (а): 46 раз.
Офф:
тенгу-шредр писал(а):
Что две черепахи!?Ха ну да ладно мне лень с вами срожатся у меня другая цель захват этого маленького городишки!Скоро я переделаю его по своему образу и наступит полный хаос!Ничто не остановит меня особенно вы два маленьких каппа *направил свою армию мертвецов на Леонардо и Рафаэля*

Че за... Что еще за армия мертвецов??? Ты вообще за кого играл сейчас, тенгу-шредр, называть персонажа во время игры не забывай.

За это сообщение автора Криста поблагодарил:
тенгу-шредр (Вс 08 июн 2014 12:52)
Ответить с цитатой  
#162  Сообщение Пн 07 июл 2014 20:05 
элитный ниндзя

- Более глупых слов я не слышал еще никогда,ты во многом ошибаешся и увидишь в скорем времени что ты зря сказал эти слова.Тебе не поможет никакая армия,будь то демоны,зомби или прочая нечисть. - ответил Леонардо.
Увидев армию которая с каждым шагом приближается к Рафаэлю и Леонардо,черепаха понял что настало время для атаки. Он достал две острых катаны и побежал в атаку не дожидаясь пока противник нанесёт удар первым.С разбегу Леонардо подпрыгнул на 2 метра,затем поняв что настало время атаковать,направил острый конец катаны в низ.По приближению к мертвецу Леонардо резко ударил острым краем катаны наполовину мёртвого зомби. После атаки в голову Леонардо приземлился и сделал сальто назад затем нанёс удар катаной в горло

Ответить с цитатой  
#163  Сообщение Вт 08 июл 2014 12:43 
ученик ниндзя

Рафаэль наконец-то вырвался из захвта Лео и насмешливо посмотрел на непонятно откуда взявшуюся армию
-Серьезно? Армия ходячих зомби? Как удачно я, однако, остановился! -хохотнул темперамент и выхватил свои неизменные саи. Рядом Леонардо принялся толкать главному противнику крайне смелые, но чересчур пафосные фразы, больше подходящие какому-нибудь герою из комиксов Майки, которые постоянно валялись где попало.
На последней фразе Раф не выдержал:
-Ты опять всю ночь таращился в телевизор, о бесстрашный лидер? Неужели нельзя просто взять и навалять всем, а не читать свои речи о...-Леонардо, видимо, решил не замечать брата и ринулся в бой, оборвав Рафаэля. Решив, что стоять в сторонке и пытаться высказывать свое мнение будет как-то малодушно, черепашка ринулась в бой.
Тактика у темперамента была старой и верной-идти напролом, сметая все на своем пути. Очевидно, что при такой атаке пара порезов, полученных от противника-это минимум, что можно поймать, но, как говорится, шрамы украшают муж...черепашку. Да и панцирь у Рафаэля был хоть и весь в трешинах , но и явно сделанный не из желе, так что предательского удара в спину черепашке можно было не бояться.
Первый удар Раф нанес сразу двум противникам-одного он ослепил дымовой бомбой и обстрелял сюрикенами на бегу, на второго же прыгнул, вонзая саи.

Ответить с цитатой  
#164  Сообщение Вс 13 июл 2014 16:47 
ученик ниндзя

Тенгу-Шреддер выставил перед собой невысокую преграду из машин думая что две зелёных черепахи не смогут её преодолеть.
-Вы не сможете победить меня! Шреддер поглощённый жаждой хаоса и мести даже и не думал о том что Леонардо и Рафаэль смогут победить его и гордо весел в воздухе осыпая их насмешками насчёт ихнего мастерства ниндзюцу в то время как остальная часть его армии продвигалась по городу превращая его в нечто жуткое и сеяла беспорядок.
-Такое ощущение что вас учила драться крыса- демон решил поменять обзор на сражение и спустился на землю после чего в его руке появился трезубец на тот случай если на него нападут.

Ответить с цитатой  
#165  Сообщение Вс 03 авг 2014 15:40 
первая кровь

На счету: 34.00 баллов

Персонаж: Донателло. Переход из локации "Убежище черепашек ниндзя" в локацию "Улицы Нью-Йорка". Переход занял 10 минут

Первое, что бросалось в глаза- Это полная разруха, которая творилась в городе, странно, что он эту сенсацию просмотрел, а по телевизору подобные вещи должны были показывать, но, наверное, Дон слишком много времени провел в своей лаборатории, не видя и не слыша ничего вокруг. Хаос хаосом, но на улицах пустынно, ни одной живой души, даже напуганных людей снующих туда-сюда не было, поэтому можно было не скрываться, но даже в такой ситуации черепашка старался держаться в тени. Еще издалека он услышал насмешливый голос и звуки борьбы, перейдя на бег он дошел до нужной, по его мнению, точки. Посреди дороги, с одной стороны окруженный преградой из машин, стоял Шреддер, но окружали его не преданные войны, а мертвецы. Жуткие, с отваливающимися участками кожи, кусками равной одежды прилипшей к телу, клацающими челюстями... Донателло передернуло от увиденного, но он продолжал молчать, так как противник стоял к нему спиной и его не видел, не сложно было догадаться, что за преградой находятся его братья, ведь эти двое не могут не попытаться сразиться с противником вдвоем, даже не оповестив Дона и Майки.
Нападать со спины слишком низко для него, но подкрасться поближе не помешало бы, ведь черепашка все же не самоубийца, чтобы лететь напролом на Шреддера, как это, наверное, сделал бы Рафаэль. Тихо он подкрался к противнику, на ходу доставая шест Бо.
- Я вам тут не помешал?- Спросил он и, стоило противнику повернуться, как Дон прописал ему хороший удар оружием по голове, после чего отпрыгнул назад, ожидая ответного нападения и ощущая, что сделал непростительную глупость, о которой, правда, совсем не жалел.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.