Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Уже есть тема Необъяснимые вещи, но эта тема будет полностью посвящена видеозаписям, чтобы не рыться в личных историях. Хотя комментарии приветствуются

Итак, фильм первый: В мире невидимого
Это не тот фильм, где несколько секунд показывают что-то загадочное, а потом полчаса об этом на экране говорят какие-то люди с умными лицами. Этот фильм сделан так, что Вы сами становитесь очевидцем некоторых паранормальных явлений и сами решаете, что думать об увиденном. Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение - Вам просто предоставляется возможность стать свидетелем мира, который скрыт от обычных людей. Этот фильм позволит Вам расширить границы понимания мира, в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрев этот фильм, Вы начнёте понимать, что не знаете о нём практически ничего. Что вокруг Вас в буквальном смысле бурлит иная жизнь, которая скрывается от Вас по тем или иным причинам..

От себя:
В начале, на мой взгляд, ничего особенного, но потом даже я удивился, увидев там некоторые вещи, о которых до этого момента не знал. Досмотрел пока не до конца

kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение kapelka3 »

Обидно, :cry: у меня рутуб не хочет показывать.
Жутко интересно, чего же в этом ролике? аааа??
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

kapelka3
Вот тут в самом низу попробуй посмотреть:
http://www.youryoga.org/video/nevidimoe_film.htm
Кстати, качество там получше, если выбрать полный экран и HD

---
Этот короткий ролик уже выкладывал где-то в соседних темах, но для новеньких можно и продублировать: Нечто в небе

Тоже уже где-то было: Глаза в небе
понравился коммент:
Мы с друзьями как-то видели облако в виде черепа - это было до одури страшно, мы были в поле и уйти некуда было чтоб его не видеть...
Вот лохи-то, череп - это же так здорово! :lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):Тоже уже где-то было:
Он в начале сказал: "конец света". Смотрим на дату: 2008-ой год.
Сейчас - 2012-ый.
Посоны, можно расслабиться!
А видосик симпатичный. При большом воображении можно обратиться в веру. а потом в машу и петю
Master Shredder писал(а):Итак, фильм первый: В мире невидимого
У рутьюба новый плеер! вах-вах
Придется грузить всё через попу опять. Было бы места на харде больше, взяла бы торрент

UPD.
Master Shredder писал(а):В начале, на мой взгляд, ничего особенного,
В начале отсчет шел в черепашьем стиле. Реально напомнило TMNT 2007.
Такая жирная птичка...

"Look at this little phenomenon" (с)
Lol! Я увидела улыбающийся смайл в центре круга xD

"Они делают видимыми телепорталы, энергетические конструкции" (с)
Блин, реально можно в другое измерение перескочить через этот круг? А были зафиксированы случаи пропажи самолетов в воздухе?

От белого круга в воздухе шла полетная полоса в сторону. "Через север, через юг. Возвращайся, сделав круг" (с) - вот так и выглядит.
Насчет черных кругов. В ГТА: СА, помните, надо было через круги в воздухе на самолете летать? (в лётной школе и на некоторых миссиях). Ну вот это ГТА в реале xD
Круги в облаках похожи на завихрения от воронок смерча (я не знаю существуют ли они, но если бы да, то мне кажется, они выглядели бы так)
но потом даже я удивился, увидев там некоторые вещи, о которых до этого момента не знал. Досмотрел пока не до конца
Так тебя круги в небе удивили?
Про круги на полях: в одном из случаев поймали пьяных трактористов, которые эти делом занимались (слышала/читала).
*Фу, опять реквием Моцарта играет, достали уже своим баяном*
Проекция Иисуса, простите, бэт-вызов напомнила.
Я считаю, что половина этой фигни может быть и военными штучками-дрючками. Тогда ни о каком сверхъестественном не может быть и речи.
Про качели интересно. Хотя всё время думаю о каких-то магнитных колебаниях, но я вообще не шарю по этим делам.
Если бы сама видела этих призраков - наложила бы кирпичей на 3-х этажный дом. С японской девочкой перед зеркалом особенно понравилось.
[Вторую половину попозже досмотрю]

UPD.
Надо же как удачно: оставила на потом самую скучную часть, оказывается)) Просто не люблю феномен огней. Я всё же думаю, что это военные объекты, обычные летательные, метеориты, звезды + искажения атмосферы, фотиков и т.п. Вот предпоследнее видео - явно звезда, я такие часто замечаю, ничего необычного. Уж конечно сильное цифровое зуммирование дает искажения (если дело в красном огоньке).
А последнее видео - это любопытнее, конечно. Хотя сперва тоже на метеорит/обломок подумала. Но всё-таки бывают и такие вот удивительные, казалось бы, но совершенно тривиальные (на деле) явления, сама уже видела всякие фото раньше. Не знаючи, конечно подумала бы про всяких инопланетян)
Для меня загадочнее то, что связано с душой человека, его способностями и т.п., а не "природное" или "материально созданное", как в этом видео. Вот как ранее сперва ты, потом Леди, выкладывали статью про людей без мозга, которые жили себе. Например.
Ну это я сделала вывод, глядя на свой скептицизм (как выше, так и сейчас). Вроде раньше за мной такого не наблюдалось... Или просто подборка видюшек "не та".
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):Для меня загадочнее то, что связано с душой человека, его способностями и т.п., а не "природное" или "материально созданное", как в этом видео.
Круги не созданы "материально". Я потерял видео, где очевидцы-исследователи рассказывали, как это происходит. Если найду - выложу.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение orlyana »

Ок.
Но ты не ответил на вопрос:
orlyana писал(а):Так тебя круги в небе удивили?
Что ты увидел в этом видео, чего не знал ранее?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Про круги в небе вроде не знал раньше, да.
Фигура, выходящая из замка, удивила.
orlyana писал(а): А были зафиксированы случаи пропажи самолетов в воздухе?
Были.
Master Shredder писал(а):Круги не созданы "материально". Я потерял видео, где очевидцы-исследователи рассказывали, как это происходит. Если найду - выложу.
А, вот оно, нашёл.
Вадим Чернобров об исследованиях Космопоиска

Длинно, но для тех, кто интересуется - стоит того. Тоже некоторое удивило, когда полгода назад смотрел. В том числе о деталях появления этих самых "кругов" - например, поведение окрестных животных, невозможный для создания человеком радиационный фон, и т.п.
Также он там рассказывает о несколько раз виденных им с близкого расстояния аппаратах треугольного типа.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):Были.
Не над бермудским треугольником, надеюсь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Кумкват »

Представьте себе, что Вы прогуливайтесь по берегу тропической реки. Вокруг ночь, тишина, только поют птицы и жужжат насекомые. И тут река начинает неожиданно выплёвывать – другого слова не подобрать – в небо светящиеся красным цветом шары с размером с яйцо! Вы, вероятно, решили бы, что началась Третья мировая и сверхсекретные подлодки начали артобстрел побережий противника.
А между тем, такое « светопреставление» случается каждый октябрь на реке Меконг. Этот феномен называется «огненные шары Нага» , и объяснить его учёные пока не могут. В Интернете полно видео, а фотоальбомах – кадров с доказательствами. Шары Нага тысячами появляются на дне реки, всплывают на поверхность, устремляются в небо на несколько сотен метров и исчезают в воздухе. Причём ни разу не случилось, чтобы они подожгли или с кем-нибудь прикоснулись. Никаких следов после «артобстрела» не остаётся.
Изучать дно реки Меконг, скажем честно, не так-то легко. Вьетнам – не самая технологически развитая страна , и к иностранным учёным тут относятся с предубеждением. Но некоторые версии у академического сообщества всё же есть.
Предполагается, что шары образуются из ферментированного осадка, а он – из гниющих на дне остатков растений и животных. Осадок выпускает газ, который воспламеняется при контакте с воздухом. Непонятно только, почему шары после этого взлетают вверх и почему этот феномен происходит каждый год в одно и тоже время. Ведь в остальное время растения и животные точно так же разлагаются на дне реки!
Местные жители, разумеется, не приемлют никакого научного объяснения. А религиозного обоснования сильно отличаются в разных регионов.
Я нашла только одно более-менее видео, если кто найдёт лучше, то прошу себя не сдерживать=)
Naga fireballs
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение orlyana »

У меня ассоциации с искрами от огня
И вьетнамцы такие: "оооо!" каждый запуск))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение -pulsar- »

Был ли метеорит сбит?


Спойлер/Оффтоп:

По телевизору где-то говорилось, что если бы он не рассыпался над Челябинском, то мог бы целиком долететь до Индии и упасть там. Последствия были бы абсолютно другими..
Как думаете?..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение orlyana »

Я думаю, с музычкой перебор. А вообще интересно, да. На зенитную ракету смахивает
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Бывший министр обороны Канады поведал миру об инопланетянах :) :

Официальное подтверждение НЛО (Пол Хеллиер)
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Super Player TMNT »

Master Shredder, ого, а ты думаешь это правда, ну про инопланетян :D
Нет, я конечно, понимаю, что многие думают, что это выдумка. Но, я держусь своего мнения, что мы во Вселенной не одни, она же бесконечная!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Многие, может быть, знают об этой истории, но выложу видео, потому что в нём говорится много интересного. Фактически, это единственный (или один из немногих, если о других я не знаю) случай находки "инопланетянина" (как минимум - не животного и не человека) с достоверными фактами и даже с проведённым генетическим анализом. Рассказывает Вадим Чернобров - исследователь, руководитель проекта Космопоиск - общественной организации по исследованию аномальных явлений и НЛО.

Вадим Чернобров. "Кыштымский карлик"
Ответить