Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Наверно достало его вся эта муть жутко. Бедняга.
Может, его тоже сценаристы достали, как и нас всех....?

Качал серии вовремя, но смотреть сесть духу не хватало никак, так что смотрел сразу две подряд. Чего-то как-то никак совершенно.

Вот уж кого, и правда, не хватает, так это Караи. Наверное, покажут в последней серии, как её силой отрывают от семейной жизни...
Изображение
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

7я серия мне понравилась, хотя чего то всё таки не хватает...по моему мнению постановка драки в этой серии отличная)))
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

С приятным удивлением обнаружила, что идиотский хохот Шреддера на меня уже не действует - адаптировалась так, что даже его не слышу :!: :P Выкуси, Шред! :D
Минусы 7-й до меня уже описали, опвторять не буду. А вот момент с "Happy Birthday to Me" и моськой в торте улыбнул :D И сразу как-то полегчало - будто это не BttS, а что-то из старенького :oops:
6-я - миниЧН и правда вышли жуткие. Дедок вообще псих. И как многие психи забыл всё через секунду и сразу стал добреньким (фу!). И с какого перепугу извините уличный мусорный бак стоит рядом с полками магазина игрушек? :shock: Это чтоб сразу от бракованного товара избавляться, что ли? :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Первые 15 минут не без ляпа..но всё же довольно интересные. "Хэппи нау?!" =) Остальные 5,просто ясельки :(
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Серия 7х08. "Помехи в сети"

Качаем здесь.

Неожиданно неплохо. Даже очень. Сценарист другой, но это, как ни странно, только пошло серии на пользу. История вышла целостной, без логических и сюжетных ошибок, а главное - одновременно в духе как новых и старых мультиков.

Очень понравился момент с двумя Кханами.

Минусы - нечто подобное уже было в 4 сезоне. И опять эти костюмы. Ну зачем, спрашивается, они нужны?

Плюсы - логичность и атмосферность. Серию было очень приятно смотреть.

8 из 10.

Ну и конечно же не могу не упомянуть этот кивок в сторону старого сериала:
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - 21991f3e53cb.jpg
При словах "Channel Six News" аж сердце екнуло. <3

ЗЫ. Надеюсь, с ней все в порядке? :wink:
Изображение
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Серия мне очень понравилась. Только эти костюмы не очень(особенно у Лео). Становиться всё интересней и интересней, вот только в этом сезоне Сплинтера не хватает, надеюсь что они скоро спасут его))
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сюжет без логических ошибок?.. По-вашему, "кибермонстры" в реальном мире - это нормально? Даже если б такое и было возможно, то ещё "круче", чем "роботы-убийцы на батарейках", т.к. нужно просто колоссальное количество энергии. Хотя я даже не представляю себе, как бы такое ВООБЩЕ могло быть...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Восьмая серия сильно отличается от нескольких предыдущих в лучшую сторону в плане увлекательности и проработки сюжета - смена сценариста делает всоё дело :) Не в первый раз в этом сезоне бросется в глаза, что их вселенная живёт по своим законам, далёким от наших. :roll:
"Am I.. real?" "Too real!" Чрезвычайно сильная сцена, в этом отношении сразу вспомнился фильм "Престиж". Всё-таки надеюсь, что дротик был отравленный
А у ведущей, между прочим, цифра "5" на бирочке висит:
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - 1.jpg
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - 2.jpg
:P
Из отрицательных моментов больше всего выделилась "именная" маечка, зверски натянутая Лео на панцирь.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Восьмая серия сильно отличается от нескольких предыдущих в лучшую сторону в плане увлекательности и проработки сюжета
Это да, согласен. Забыл упомянуть просто, а то ещё подумают, что только ругаю. Не люблю быть неверно понятым.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Сюжет без логических ошибок?.. По-вашему, "кибермонстры" в реальном мире - это нормально?
Вообще-то я мыслю мерками ЭТОЙ Вселенной, а не нашей. Если уж на то пошло, то и сами Черепашки-ниндзя не очень-то логичны, как и все остальное. Я имел ввиду, что нет таких жутких ляпов, как в "Уменьшении Серлинга" или "Взломе Стокмана".
А у ведущей, между прочим, цифра "5" на бирочке висит
:shock: Ага... Ну и по фиг. Сказала все равно "Новости 6 Канала". И душу все равно погрело. April O'Neil <3

Поднял оценку до 9 из 10. :wink:

Офф-топ (да простят меня великие модераторы): Lady O'Neil, все забываю сказать... Классный аватар! <3 :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А у ведущей, между прочим, цифра "5" на бирочке висит:
Это помоему ляп художников.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

серия понравилась. По сравнению с предыдущими - неплохо.
Заметки туриста:
1) Кан связывается со Шреддером как Вейдер с Императором блин. Плакала.
2) Кибер-зоопарк имени Шреддера можно считать открытым.
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - larrydancesbylaerryoz5.gif
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer - larrydancesbylaerryoz5.gif (697 байт) 2504 просмотра
Особенно понравился подарок Кану - белый козел. Так символично. Я бы на месте Кана задумалась.
3) Будь мне лет 10, я бы точно испугалась этой трансформации Шреддера. Нет, правда, жутковато получилось.
4) Для особо тупых фанатов - сценаристы прилепили именные бирки на цирковые белые костюмы TMNT. Я поняла, кто из них Лео и мне стало хорошо.
5) Шреддер все таки реальный хороший программист. У меня профессия с этим не связана, но блин, так впечатляет.
6) Два фута рядом с Каном напомнили алую гвардию из ЗВ. Плакала. Еще плакала, но с умилением, когда они по 2 раза выбегали со знакомым ранее кадром.
7) Явление народу Шреддера принесло отрицательным персонажам воли радости и all hail спичи, а Лео так жалобно скорчился, что я испугалась.
8\10, сойдет.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Поднял оценку до 9 из 10.
Ничего себе душу согрело! Теперь после каждого пересмотра будешь завышать? :D :D

Серия полный лол :D Веселилась почти надо всем: бедная крыска у Шреддера, игры черепашек само собой, даже не приедается и музычка такая... ничего :D . Истерический смех Лео, как всегда девчачий вопль Майки, комменты Рафика и его грозный оскал милому бельчонку (а уж какую очередь он выпустил в своего "собрата"! :D ). Футы с горилкой - бедные :lol: И наконец-то более менее ужастик появился (бедная журналистка :D Шред и правда жуть, а уж как орал - брр....)
Драки же остаются на нулевом уровне. Только из бластеров пулять умеют и расшвыривать всех.


PS: а двери поезда быстро работают! :shock:
PS2: Эта одежда мне уже надоела! Они чего, застеснялись, что ли? Чего мы там не видали! :D С одной стороны: ниндзя и трико - всё верно, но ЧЕРЕПАХИ ниндзя и трико - :? Я уж не говорю о всеми упомянутых маечках.
PS3:
Кибер-зоопарк имени Шреддера можно считать открытым. Особенно понравился подарок Кану - белый козел.
+10. Я плакала :lol: И хохотала вместе со Шреддом :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Истерический смех Лео
точно, еще нервный немного. Лидерство сказывается. Или трико это жмет.
Футы с горилкой - бедные
это когда?
С одной стороны: ниндзя и трико - всё верно, но ЧЕРЕПАХИ ниндзя и трико
особенно у лео. Он мне аквалангиста напоминает, который недоучился и с горя ушел в ниндзя.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Лидерство сказывается.
Ага, щас! :D Лидерство в топку - Дон рулит :wink:
Или трико это жмет.
А вот это уже более правдоподобно! :lol: :lol:
это когда?

На 10-й минуте (если без заставки) :D
и с горя ушел в ниндзя.
И теперь все там "горе-ниндзя", даже драться разучились.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить