Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ааааа! ради трико с маячками можно смотреть зелёных дальше :lol: зоопарк понравился (о да,белый козёл навысоте :lol: ) и всё же реально создаётся впечатление,что без трико они думают,что они голые и им совсем пофигу, что раньше они так погороду разгуливали на людях. Пока не стесняются они только Эйприл и Кейси (родственные души*с умилением*) а для кибера одевают специальный комплект нижнего белья,а то чёрное в глобальной сети не рулезз *создалось у меня впечатление после просмотра :roll: *
пысы.1) и когда Шреддера начало глючить от вируса (файл-Шреддер бугага) мне показалось он на "Мой лорд" сказал "баг в системе!" и чёт мне стало так смешно)
пысы.2) Лео ржёт (именно так) как обкуренный скейтер

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Лео ржёт (именно так) как обкуренный скейтер
Я думаю, в этом виноват новый сезон. Пугает перспектива остаться без работы в ближайшем будущем....
мне показалось он на "Мой лорд" сказал "баг в системе!" и чёт мне стало так смешно)
:lol: Отличная шутка получилась!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Сценарист другой? Так вот в чём дело... Намного лучше... 7/10
AC/DC!!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

вроде бы предудыщий сценарист писал несколько серий к новым трансформерам, то то некоторые серии такие тупые получились...
и когда Шреддера начало глючить от вируса (файл-Шреддер бугага) мне показалось он на "Мой лорд" сказал "баг в системе!" и чёт мне стало так смешно)
да нет, у Шреддера просто лицензионный ключ закончился.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

да нет, у Шреддера просто лицензионный ключ закончился.
что то мне уже его жалко становится...а может уже давно стало, только сейчас это особенно сильно прорезалось...утромам всё таки в паутине не место,не :roll: да и черепахам тоже

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

Вас наверное после недавней ругани 7 серии удивит моё мнение, но эта серия мне ПОНРАВИЛАСЬ! Она создаёт абсолютно другое впечатление. То что я посмотрел её только сейчас (получается что я жил без новых серий 11 дней, вместо положенных 7) пошло на пользу, т.к. я почти забыл о всех предыдущих сериях и смотрел эту серию как с нуля, т.е. не пытаясь связать с предыдущими и поэтому я доволен! Вот она - нстоящая серия, без всякого бреда и нестыковок. Придраться просто не к чему! Я поначалу пытался придраться мол "как это Дон может простым лротиком распылять кибер монстров в реальном мире? что с ними происходит? По идее ведь материя ниоткуда не появляется и никуда не исчезает. он что возвращает их обратно в кибер мир?" но потом сам жу себе ответил "а он и и не уничтожает. Он просто разрушает их единую структуру и рабивает единый файл на биты, которые по преднему находятся в реальном мире, но просто слишком малы чтобы что либо сделать и чтобы их видели простые люди (типо микробов)". Вообщем что тут сказать? Все предыдущие 6 серий (кроме Tempus Figut) просто НЕНУЖНЫ. Надо было сразу начинать с этой и всё. Ну разве что можно было ещё Hacking Stockman вставить... и то не обязательно.
Короче, что мы имеем: идиальная серия нагнетания обстановки - затягивает зрителей и сериал хочется смотреть дальше (в отличие от предыдущих серий которые вызывали ТАКОЕ отвращение, что хотелось их вообще стереть). Конечно шэдевром серию назвать нельзя просто потому, что она сама по себе ничего важного не говорит, а лишь подводит к громкому финалу, но тем не менее подводит она хорошо :sm1:
По идее после такого плавного подведения к финалу сам финал должен быть смачным! (простите меня за украинские фразы, но просто не могу найти русскиого аналога) И я по прежнему надеюсь что сценаристом последней серии будет именно этот сценарист, а не тот что писал сценарий к серии identity Crisis :sm40:
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ну, что сказать, серия действительно неплохая. По крайней мере вызывала больше позитивных эмоций, чем негативных. Но все время хихикала, начиная с "Пусти! Я даже не блондинка!" и до зрелища зоопарка, который развел у себя КиберШреддер - наверное, давняя деццкая мечта была :lol: Иначе бы его руки дотянулись до DOOM или там Quake :lol: Понравилось, как TMNT всех монстров "банили" - звук был такой мелодичный при этом :D Новости с 6-го канала тоже гармонично подвели, ненавязчиво 8) А момент с бурундучком - это просто класс. Зверюшка и вправду вышла умильной, понимаю Майка)
При лозунге, с каким Футы встретили Шреддера, почему-то вспомнилось "All Hail Megatron" . Шред в принципе, не очень от него и отличался в тот момент :lol:
Смутило то, что у TMNT появился неведомый дизайнер. Нарядов все больше и больше-то - хотя, может это Эйприл рукоделить стала :roll:
Такое чувство, что у ребят к финалу появятся еще и шузы на все случаи жизни. А потом может быть даже и парики :shock: В принципе, если им так нравится, то нет проблем. Это мне просто вспомнился момент, когда тот же Лео в предыдущих сезонах задавал недоуменный вопрос, зачем людям одежда. А теперь ходит фактически самый упакованный :lol:
Да и еще один минус - сильно быстрая концовка, в том плане, что Кибершред вернулся в сеть, что-то пробубнил себе под нос и исчез. Пафосного смеха не надо, конечно, но все равно вышло как-то непонятно :?
Не знаю, чего ждать от следующих эпизодов - quality скачет как ненормальное :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

Да и еще один минус - сильно быстрая концовка, в том плане, что Кибершред вернулся в сеть, что-то пробубнил себе под нос и исчез. Пафосного смеха не надо, конечно, но все равно вышло как-то непонятно
это наоборот специально, чтобы держать зрителей в состоянии неведения :wink:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А момент с бурундучком - это просто класс. Зверюшка и вправду вышла умильной, понимаю Майка)
Ни дать, ни взять - все "умильные" звери в мульте по какой-то неведомой причине имеют "человеческую" рожу. Я это давно заметил.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Факт человеческой мимики не очень удивил - больше понравилось как он плавал в том сосуде - не думала, что бурундуки так хорошо плавают. Или это была искусственная антигравитация - все равно буруднук оказался с ней хорошо знакомым. :lol:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Хватит мои сообщения удолять, я вроде бы вопрос задал по теме: 8ю серию выложат или нет????

Твоё сообщение было удалено, т.к., по сути, являлось флудом. Так же, как и вот это вот, что ты сейчас написал. Если будешь продолжать в том же духе, то скоро получишь бан.

Естественно, выложат, куда ж они денутся?! Вы б ещё поглупее что-нибудь "спрашивали"
Master Shredder
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Итак, из-за задержки выкладки, сегодня оцениваем 2 серии сразу:

7х09. "Суперквест" (качаем здесь)

Честно скажу - давно я так не смеялся. Уж не знаю, где был Роберт Дэвид раньше, но в этот раз он снова доказал, что является отличным сценаристом. И пусть серия "левая", не имеющая к основной мифологии отношения, но обыграно все настолько здорово, что просто диву даешься.

Впервые за 7 сезон почуствовалось, что серию писали не для галочки и длинного доллара, а от души и с чувством. Сам я в он-лайн игры не играю, но явный намек на "Варкрафт" был слишком очевиден (даже логотип похож).

Все-таки 21 век со своими примочками открывает потрясающий полет для фантазии, но пользоваться им могут, увы, не все. Если бы, например, "Фаст Форвард" был снят подобным образом, он был бы одним из моих любимых сезоном.

9 из 10. Плакал над Рафом. :P :P :P

-----------------------------------------------------

7х10. "Подлинная виртуальная реальность" (качаем здесь)

Шутки кончились, впереди финал сезона.

Чтож, как говорится "The Matrix has you..." Причем все сильнее и сильнее. При всем уважении к Майку Райну, этот товарищ уже исписался. Мало того, что нечто подобное уже было в 4 сезоне ("Плохой день"), так еще и заимствования из Матрицы настолько очевидны, что я бы на месте Вачовски подал на него в суд. Нет, я все понимаю - фильм шедевральный и отсылок к нему делалось предостаточно и во 2 и в 3 сезонах, но тут уже перебор. Сама концепция, эпизод с падением с крыши, с пролетом сквозь здания, с битвой в воронке, с бегущим матричным кодом при уничтожении псевдо-Нью-Йорка... Это уже перебор.

А вот идея с порталом неплоха. Я бы даже сказал интересна. За нее и фирменные Районовские диалоги по баллу.

Итого 9 из 10.

ЗЫ. На следующей неделе еще одно заимствование. В этот раз из старого мультсериала. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Ужас! Близзарды ко всему протянулся свои гонящиеся за деньгами лапы... Почему суперквест? Надо было уж сразу Ворлд оф Туртлкрафт серию называть. Ни в 9 ни в 10 по-прежнему нет ни одной драки достойной первых 4х сезонов.Лишь глупые скачки прыжки через всю лестницу за раз,убивание всех и вся в один нелепый "удар"... Только сейчас понял на сколько убогая рисовка.
p.s. еще 2 или 3 серии осталось?
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

Посмотрел 9 серию. Я тоже онлайн играми не увлекаюсь, но немного играл в Linage 2 и потэтому могу сказать что атмосфера переданна хорошо. В целом понравилось, хотя некоторые вещи непонятны. Например я так и не понял что за такой странный класс был у Рафа и какие суперсилы это ему давало :shock: Тут конечно сценаристы перегнули палку в плане прикола. Оно конечно смешно, но как то нелогично.

Ещё не понравился момент битвы за первый ключ. Не, ну в натуре смешно прям таки: стони игроков дерутся, а тут вдрг из неоткуда вылазят два шибко умных (Лео и Гоблин) и на глазах этой сотни игроков внаглую пытаются стырить ключ, и при этом на них НИКТО не нападает. Но ещё больше меня поразило другое: как только ключ был взят, дргие игроки словно испарились. Неужели у них у всех есть заклинание "телепорт"? Да и потом неужели они так легко смирились с тем что Гоблин - халявщик, стырил ключ? Короче подобные промахи уже стали нормой для btts.
Кста, эта же фигня когда черепахи вместе с Гоблином открывают сундук. КУДА делись сотни лргих игроков после нападения Ultimate Gamer?!

Ну и ещё конечно Ultimate Gamer стырен из Детей Шпионов 3. Хотя это ещё ничего, а вот нафига игроку 80 левела бится за жалкий клад я не понимаю. У него и так уже всё есть.

Тем не менее несмотря на эти мелкие недоработки серия хорошая и нескучная.
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

9я серия на мой взгляд полная глупость, не могли что-нибудь по интересней придумать.....А у 10ой серии начало мне понравилось(захватывающее) а вот потом ерунда..Теперь у меня такое ощущение что первые 5 сезонов были для детей и подростков, а Fast Forward и BttS для малышей(5ти летнего возроста)
Ответить