Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Недетские проблемы

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Я ЭТО ПРОЧИТАЛА!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Моя голова!!Сколько же она раз встретилась со столом... Причем хорошо так!!! :D :D :D Анастасия, я тебя просто обожаю!! :D :D Это класс!!! :D :D Понравилось все!!!! :D :D
Леонардо, откинувшись на спинку дивана и сложив на груди руки, наблюдал за братом с невозмутимостью короля, взирающего на одного из своих подданных.
<3 <3 :D
- Я ему напишу.
Лео тут просто садюга! :D :D
- Фас! – широко улыбаясь, Лео указал рукой в сторону улепётывающего брата.
Очаровательный садюга! :D :D
- Лео – зануда! – на одном дыхании выпалил Донни, подбегая к двери в лабораторию.
Ну тут уж мне стало конкртно плохо!!! :lol: :lol: :D
- Лучше открой, Дон!!! – крикнул он. – Если я сам войду – будет намного хуже!!!
- Он мой!!! – прорычал Рафаэль, отпихивая брата.
- В очередь встань!!! – огрызнулся Леонардо, методично нанося удары по двери.
А здесь вообще - на последнем издыхании... :D :D :D
Я себе такого представить не могла... :D Отлично просто!!! :D :D :D
В общем на данный момент у меня явно слов нет!..... :D :D :wink: Как все-таки здорово, что автор сделал этот невероятный подарок своим читателям!!
Последний раз редактировалось Kaleo Ср 22 июл 2009 21:16, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Анастасия, добила!!!! :lol: :lol: Лео хитрый садюга, вот кто!))))) Издеваются над бедным Донни))) :D
- Лучше открой, Дон!!! – крикнул он. – Если я сам войду – будет намного хуже!!!
- Он мой!!! – прорычал Рафаэль, отпихивая брата.
- В очередь встань!!! – огрызнулся Леонардо, методично нанося удары по двери.
:lol: :lol: :D Никогда не думала, что вторым паролем станет Лео-зануда!))))) Умничка!!! Я в таком восторге!!!!! :lol: *вручает букет роз* :P
ЗЫ. А пароля с упоминанием Майки, случайно, не было? :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Kaleo!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Только ты меня опять в краску вгоняешь!!! :D :D :D
Наши чувства взаимны :D , и если тебе понравилось, я безумно рада, потому что как ещё я могу отблагодарить тебя за те моменты веселья, которые мне подарил твой собственный фанф!!! :D
В общем на данный момент у меня явно слов нет!.....
Ничего себе нет!.. :lol:

The Angel of Darkness, спасибо, спасибо! *шаркает ногой, кивает*... Цветы очень красивые!
Да, вы все правы: Лео - в глубине души садист ещё тот... :D
ЗЫ. А пароля с упоминанием Майки, случайно, не было?
Не было, не было...
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вот теперь дочитала фик во всей его полноте :lol: :lol: :lol: Представляю, сколько у бедолаги-Донни еще паролей там понаставлено :D Ну такова натура гения - все в себе :wink:

Что же сказать про всю работу...В принципе, Лео весьма изысканно отомстил за все те испытания, которые перенес, нянча своих помолодевших братьев. :twisted: Жалко, что к фику нет иллюстраций - он их буквально просит, несмотря на живой и яркий стиль написания :wink: Особенно хотелось бы увидеть, момент, когда все трое черепашат поприходили к нему из-за кошмара. Очень умилило :D А когда все стало на свои места, захотелось даже облегченно выдохнуть. Ведь это были действительно недетские проблемы :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

One mysterian ninja, спасибо.
Представляю, сколько у бедолаги-Донни еще паролей там понаставлено
Не представляешь!!! Поверь мне :wink:
Жалко, что к фику нет иллюстраций - он их буквально просит, несмотря на живой и яркий стиль написания Особенно хотелось бы увидеть, момент, когда все трое черепашат поприходили к нему из-за кошмара.
Я тоже об этом думала. :) Но лично из меня не очень хороший художник, всё как-то больше проза и поэзия получаются. :wink: Чтобы нарисовать более-менее складно, мне (как парадокс) нужно увидеть эту или подобную ей картинку. Нда...
Последний раз редактировалось Анастасия Чт 12 июн 2008 5:10, всего редактировалось 1 раз.
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Анастасия писал(а): Не представляешь!!! Поверь мне :wink:
Хм-м, персонажей в сериале много, так что все возможно :wink:
Анастасия писал(а): Я тоже об этом думала. :) Но из меня не очень хороший художник, всё как-то больше проза и поэзия получаются. :wink: Чтобы нарисовать более-менее складно, мне (как парадокс) нужно увидеть эту или подобную ей картинку. Нда...
А кому-то (я из их числа) и это не поможет :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Меня просто умиляет, как Донни свою семью любит - даже пароли ставит с их именами :lol: :lol: :lol:
Дополнение получилось очень содержательным, а главное - информативным, мы столько всего нового узнали о скромном гение команды черепах!!! :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

чуть не пропустила бонус)но "чуть" - это хорошо, потому что не пропустила же :D
вот это я понимаю, в стиле черепах...хотела бы я увидеть, как в итоге, пытаясь добратся до Дона, Лео и Раф передерутся в пух и прах...это так похоже на них! :)

почему то в сознании всплыло подозрение, что на Майки то пароль у Дона гораздо мягче... :roll: это наверное от воспоминаний о первых двух фильмах... :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Гы, теперь я спокоен – Лео не подкачал, Раф в последнее время начал исполнять команды (выдрессировали его в коим-то веке :D ), ну а Донни… не завидую я ему, вряд ли эти двое так просто успокоятся, а уж какой они после заставят нашего гения поставить пароль – теряюсь в догадках)).
Самое главное в рассказе – это концовка, последний абзац, предложение или даже слово. Здесь она написана на пять с плюсом!
- Да… - задумчиво вздохнул он, перелистывая журнальную страницу. – Просто как дети малые…
«В точку», «в яблочко», «в десятку». Если кто хочет расслабиться и по-доброму от души посмеяться – прочитайте эту работу))
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Спасибо всем!
Меня просто умиляет, как Донни свою семью любит - даже пароли ставит с их именами
А как же!!! Они все такие... Лео называет любимую чашку для зелёного чая - "Майки", Рафаэль именует боксёрскую грушу "бесстрашный лидер", а Микеланджело не обращается к телевизору иначе как "Доннивизор"... :)

А пароль на Майки - секрет!!! 8)
Если кто хочет расслабиться и по-доброму от души посмеяться – прочитайте эту работу
О, это уже реклама! :D Millen, с меня - часть гонорара за рассказ...
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Й...

Сообщение Trilony »

Боже мой, КАКОЙ... КАКОЙ... (даже нужных слов не могу подобрать) замечательный, восхитительный, умопомрачительный, светлый, офигенный, забавный, умиляющий... и тд и тп рассказки. Я в небывалом восторге просто... Плохое настроение, больные мысли, обиженная душа... Все отошло на задний план!!! Я умилялась, улыбалась, даже нервно хихикала, (простите) ухахатывалась. Я не знаю, какими словами можно выразить мою благодарность автору за сеи творение, но низкий поклон точно обеспечен. Захлебываюсь от эмоций... Запишите меня тоже в почитатели вашего таланта, Анастасия))))
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

о да о да да да да!*танцует умбу юмбу* я блин только недавно вспомнила а том,что у меня тут недоконченый рассказик! :lol: но теперь я поняла что этот рассказик покончил со мной :lol: :lol: ну кто может написать про Лео-зануда и умного Майки в самом конце? ясное дело,только Настя :D :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Trilony, Dew, спасибо.

Само собой, только я... Кхм. Да, я знаю - от скромности не умру. :) А почему я только в конце могу написать про Лео-зануду? Я про это могу везде писать...
Рада, что тебе понравилось, Dew.
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Само собой, только я... Кхм. Да, я знаю - от скромности не умру. А почему я только в конце могу написать про Лео-зануду? Я про это могу везде писать...
я о том,что ты сюда это умело вписала :wink:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Сползла хлюпая носом и умываясь слезами с табурета. :lol: долго не могла прийти в себя :lol: :lol: :lol: описать мои чувства не придумали слов, респект табе :lol: :lol: :lol:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Ответить