Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Полнейший треш, слов больше нет.
9-ю даже смотреть не стал - из описания всё "понятно"...

ALEX230VOLT, в 10-й: активно атаковавший их в воронке от своего падения "шреддер" вдруг резко пропал куда-то за кадром - чуть ли не на минуту - пока они там кибер-штучки свои вызывали, садились на них и спокойно уматывали. Наверное, сбой у бедняги случился...
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

кста, забыл написать про 10: ну в целом нормально. На несколько минут стало даже страшно (ну не то чтобы страшно, но похожее ощущение было при просмотре серии "Неудачный день"). Ярких багов не заметил, в целом сойдёт :wink:
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

чёт мне кажется что у сезона будет продолжение, потому что развязка наступила в конце 10ой серии, а 3х серии будет недостаточно(Главное чтобы небыло как в FF)
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

кста, чуть не забыл сказать ещё про один баг девятой серии: в самом начале Лео отрывает Майка от игры и Майк ставит игру на паузу, НО это же ОН ЛАЙН игра! Тут нельзя ставить на паузу :wink:
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Суперувест - очередной детсад, убивающий старые серии. 4/10.
AC/DC!!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Девятая серия имхо какая-то несерьёзная, драк нет, напряжённости нет..
Кстати, насчёт
Например я так и не понял что за такой странный класс был у Рафа и какие суперсилы это ему давало
Действительно, довольно странный персонаж. Похоже, что он как раз-таки обладает способностью отвлекать противника, давая союзникам возможность либо отступить, либо подобраться с тыла.
И да, вот понравился момент с разоблачением Эльфинатора (я и правда не ожидала, всё-таки этот персонаж никак не производит впечатления заядлого игромана :D )

Десятая же серия показалась просто скучной, хотя благодаря ей у меня теперь есть довольно большая подборка скриншотов с испуганными выражениями черепашьих физиономий. :P :?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

9-я. Я конечно в этих играх вообще ни бум-бум, но смотрелось на удивление легко как "сказочка на ночь" :lol:
Плакал над Рафом.
:lol: У меня просто слов нет! :D А уж как он квакал.... <3 Местами конечно кажется, что переборщили, совсем превратили в посмешище, но я смирилась. Это ведь BttS.
PS: я ведь не ошиблась? Он сказал: "after you, Whiskas" ? :lol:
Лео котя, Лео жирафа (морда наиглупейшая, но такая похожая :lol: ) Неплохие экземпляры для зверинца Шреддера :wink: Welcome to my world!
да, вот понравился момент с разоблачением Эльфинатора
Я вАпЩе в шоке была :lol: Ну у каждого свои маленькие слабости :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

PS: я ведь не ошиблась? Он сказал: "after you, Whiskas" ?
на самом деле whiskas переводится как "усы" и никак не связанно с кормом кошек :wink:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

^_^ Ну, я в своем репертуаре. По крайней мере в 10-й я точно не ошиблась: там были Микки и Дональд :lol: Дисней рулит! :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

olololololololololol n00b
9ая очень веселая серия, смеялась реально от души. И впервые не мучала ютуб перемоткой, не было желания как всегда перематывать.
1. you've been owned!
2. - SRSLY!
- ORLY? u r n00b ololololololol
- SRSLY?! nowai!111
3. Жутко ржала над "Log off!".
4. Число слова "нуб" начало критически зашкаливать, а сверхкрутое "dude" отчаянно пыталось опередить соперника, но нефиг.
5. Мне показалось или ведьмино "none shall pass" очень было похоже на сценц из "Монти Пайтон и Священный Грааль", особенно момент с Черным Рыцарем и мостом.
6. NPC for real.
7. Ржала над:
Раф : *поет*
Ultimate gamer: Ты ч0 делаешь? ._.
8. THAT'S RIGHT, AMI HARDCORE GAMER D:
И этим всем сказано. 9\10.
пс: как будет время - начиркаю кучу фанарта, ибо как на такую тему и не того самого этого.
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Я фигею, дорогая редакция.
1) Хореографии - ноль. Недавно пересматривал мультик "Кунфуйская Панда" (скачал Blu-ray Rip, грех не посмотреть ещё разок). Так вот, ТАМ - драки. А в BTTS - какое-то убожество. По 11 эпизоду это видно особенно ясно.
Про нереалистичность молчу - уже говорилось.
2) Черепахи - дауны. Я понимаю - Кейси, он никогда не блистал интеллектом. Но черепахи-то...Майки же говорил: "А помните, как мы убили Шрэддэра? И потом, когда мы убили Шрэддэра? И тот момент, когда мы убили Шрэддэра ещё раз?" (не цитирую, но близко к тексту). После этого...ПОЧЕМУ нельзя было спуститься и ДОБИТЬ его? Или удостовериться, что он мёртв. ПОЧЕМУ!?!?
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Ужас... Новый сериал то4но уже превратился в старый. Такой же детский и банальный. Ну как можно ставить драки таким образом... Бессмысленные прыжки,сальто через 5ти метровый обрыв,нелепые удары...И это fInal battle? Увольте.
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Так, мои пять копеек...
Для начала - ссылка на скачку здесь.

По теме. Двоякое впечатление. С одной стороны задумка - да, мы это уже видели в старых мультах, в "Крепком Орешке 4" и фиг знает в чем еще, но все-таки ХОРОШАЯ задумка.

Но вот реализация... Мать моя черепаха... До этого момента я искренне считал Джо Келли худшим сценаристом 7 сезона, но теперь мои антипатии целиком и полностью на стороне Стива Мелчинга. Понятия не имею, что это за перец, но руки бы я ему оторвал. Вместе с головой. Боже, даже в старых мультиках не было НАСТОЛЬКО пафосных и безвкусных диалогов! "Взять их!", "Он и мой отец", "Это Шреддер!" - может без контекста они и нормально выглядят, но внутри серии - просто ужасно. И всего одна, ОДНА (!), да и то избитая в хлам шутка. Это надо было постараться.

Слив однозначно. Даже хуже "Взлома Стокмана".

Минусы: Диалоги. Вторичность. Местами нелогичность. И еще раз диалоги. Грррррр!

Плюсы: Журналистка жива! (и бейдж уже правильный). Махня Хана и Шреддера. Все.

4 из 10. В топку таких сценаристов. Кусками.

Теперь пара ремарок:
1) Хореографии - ноль. <...>. А в BTTS - какое-то убожество. По 11 эпизоду это видно особенно ясно.
Еще раз для всех - ЭТО НЕ 2к3 СЕРИАЛ!!! Тот сериал состоит из 5 сезонов и давным давно кончился. То, что мы с вами наблюдаем с "ФФ" есть ни что иное, как НОВЫЙ мультик, сюжетно продолжающий тот. И сравнивать "Назад в санализацию" с первыми 5 сезонами мягко говоря не корректно. Думаете почему эти сезоны получили новый рисунок, заставку и заголовки? ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ СЕРИАЛ. А значит и оценивать его надо по совершенно другим стандартам. Стандартам, в которых все более детское и упрощенное. Я понимаю, что сложно после стольких лет перестроиться на новый лад, но, увы, это НАДО сделать. :wink:
После этого...ПОЧЕМУ нельзя было спуститься и ДОБИТЬ его? Или удостовериться, что он мёртв. ПОЧЕМУ!?!?
Две причины: 1) Приехали полицейские. Нужно было срочно уходить.
2) Кто сказал, что внизу безопасно? да, установки отключились, но нам же сразу показали, что заряд в них еще был.
Новый сериал то4но уже превратился в старый. Такой же детский и банальный. Ну как можно ставить драки таким образом... Бессмысленные прыжки,сальто через 5ти метровый обрыв,нелепые удары...И это fInal battle? Увольте.
Вот если бы я увидел шагающие по улице холодильники и видики, плюющиеся в Рафа кассетами, тогда да. По поводу драк - смотри выше. :wink:

И кто сказал, что это "fInal battle"? Впереди еще 2 серии.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Артём,посмотрим правде в глаза,файнал баттл будет ни чуть не лучше ;)
Чёрт побери,ты прав на счёт того что это уже не туртлы 2003 :cry:
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Одиннадцатая серия :D
В финальной схватке выяснилось, что Кибер-Шреддер тупее Майки, это же ужасно!
Хотя единственная шутка за серию, показалась, как ни странно, даже забавной:
http://www.youtube.com/watch?v=HnQ6djQnmqE#t=1m05 :D
(да, я наконец-то научилась указывать время на ютубовских ссылках. вроде бы.)
Я-то уже разлакомилась и начала думать, что к концу сезона серии будут вообще замечательные, но, видимо, не судьба. :( Одинадцатая серия абсолютно ничем не примечательна, но "Hacking Stockman" всё-таки была ещё хуже. Это вообще была самая худшая серия имхо :D :evil:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить