Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мультсериал TMNT 1987 г.

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

У меня есть вопрос по старому мульту. может кто знает. Почему у Майки начиная с сезона 1995 заменили оружие?
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Нунчаки считаются очень жестоким оружием (по этой же причине их вырезали из английской версии фильма).
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Какая тупость. До 1995 было нормальным оружием, а с 1995 стало вдруг жестоким для мульта.
The prodigy
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 09 фев 2009 16:48

Сообщение The prodigy »

Всем привет !
У меня едниственный вопрос : чем закончились черепашки ниндзя старые?
они убили кренга и бибопа с рокстеди? :)
Buggy
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 01 мар 2009 20:06

Сообщение Buggy »

Сейчас качаю черепашек и смотрю... уже добрался до 3 сезона. Решил вспомнить детство =) Эхх... так только тапками не кидать, я понимаю, что тут наверняка есть люди преданные поклонники, а я пока нуб =) (и выражения вспомнить детство может задеть немного чувства их, хотя кто знает). За месяц скачаю все 11 сезонов ~ наверное и примусь за новых черепах... ну это оптиистичные взгляды. Глядишь за 3 месяца пресмотрю старых и новых. Вообщем пожелайте мне удачи в этм долгом пути xD
Федя
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 20:19
Откуда: Гусь-Хрустальный
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Старый мульт

Сообщение Федя »

эх оригинальные черепахи это вещ, у меня о нём только приятное воспоминания!
It's Ninja Time!
Diego
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 14:27
Откуда: из Скандинавии
Поблагодарили: 1 раз

Re: Старый мульт

Сообщение Diego »

Старый мульт лудше чем новый! В старом все черепашки весёлые,а в новом все скучные кроме Майки!!!
FriDay_The_XIII
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009 17:55

Re: Старый мульт

Сообщение FriDay_The_XIII »

Всем привет! Решил вспомнить детство и потихоньку пересмотреть всех черепашек старых, на которых собственно и вырос. Вот, что хочу сказать, после просмотра 56 серий (пиратский диск, вразнобой, хз какие сезоны, но наверное старые) мне действительно понравились лишь самые первые серии, там их 4 или 5, просто они смотрятся как полноценный полнометражный мультфильм: начиная от спасение Эйприл и заканчивая изгнанием Технодрома в измерение Х. Тут есть начало и есть полноценный конец, Здесь и появляются излюбленные персонажи, такие как Рокстеди с Бибопом, а также Бакстер...Кренг получает тело, черепахи создают свой фургон, автомобиль, передатчики и многое другое. Такое ощущение, что сначало был снят действительно полнометражный мультфильм, а потом его просто поделили на серии, да и смотрятся они не так уж и детско, а Шреддер не таким неудачником, а серьёзным противником. НУ и здесь же мы понимаем, что Кренг был готов сделать всё, чтобы получить новое тело: даже спасти черепаху, вот его истинное лицо...и кстати получая тело, именно Кренг становится главным злодеем, а Шреддер становистя лишь его игрушкой, кем являются Рокстеди с Бибопом для самого Шреддера, какая ирония, не правда ли?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Старый мульт

Сообщение Shredder »

и кстати получая тело, именно Кренг становится главным злодеем, а Шреддер становистя лишь его игрушкой, кем являются Рокстеди с Бибопом для самого Шреддера, какая ирония, не правда ли?
Сначала - да, может так показаться, но если задуматься, то выглядит всё совсем иначе: у Кренга есть тело, да, но на что способно это тело?.. Он малоподвиджен, не мобилен, не может запросто выйти куда-то и "показаться на людях" - скажем, на какую-то вылазку/операцию. Потому Кренгу и нужен Шреддер, чтобы выполнять всё эти действия, которые сам он исполнить не в состоянии, а Шреддеру нужен Кренг из-за Технодрома и его технических изобретений. Не зря же они всё время тайком грозятся друг друга предать или уничтожить, но всё это остаётся лишь "сгоряча" сказанными словами и никогда не реализуется в действии. Если вспомнить, Шреддер пару раз даже спасал совершенно беспомощного Кренга, хотя запросто мог бы уйти и оставить его на верную гибель. Сравнение с Бибопом и Рокстеди здесь неуместно хотя бы потому, что они - обыкновенные неуклюжие тупицы, и сами по себе ничего не стоят, а Шреддер, если не брать во внимание мультреальность, где "всегда побеждает добро" - первоклассный воин и ниндзя, наделённый даром стратега и интеллектом.
Аватара пользователя
CaseY_JoneS
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 21 ноя 2009 12:15
Откуда: Оттуда!

Re: Старый мульт

Сообщение CaseY_JoneS »

Старый мульт для меня это детство. Я к нему настолько привык, что новый сериал TMNT иногда не признаю. Хотя в новом анимация отличная, старый же сериал на много привычней. Для меня он даже интересней.
Александр
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 18:35
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Старый мульт

Сообщение Александр »

не знаю кому как но я вырос на старых частях....и мне они больше нравятся....
мой дядька вырос тоже на них :D
Denikin
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 15 янв 2010 12:45

Re: Старый мульт

Сообщение Denikin »

Если кому-нибудь нужен полный 7-ой сезон (27 серий) черепашек с хорошим звуком 2х2 и ЕА и качественной картинкой (dvd rip), то эта ссылка http://ifolder.ru/15921758 для вас.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Старый мульт

Сообщение vombat »

Вопрос на засыпку: какой смысл в заливаниях на файлообменник торрент-файла, а не самого мульта? Качать то все равно с торрента придется. Не могли бы вы дать ссылку именно на само место в торрентах, чтобы мы могли заценить качество на скриншотах и сэмпле до того как скачивать?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Старый мульт

Сообщение Shredder »

Качество видео там такое же, как и в других торрентах на старый сериал, а вот звук ужасный. Серия 206 Мб весит.
Аватара пользователя
Сашко
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 19:57

Re: Старый мульт

Сообщение Сашко »

Evgeniy какой фильм вы имели в виду?
предпочитают старый мульт, мотивируя это тем, что это их детство. Именно поэтому им нравится и новый фильм, потому что он напоминает тех старых черепашек
Если можно киньте ссылку на него. Самому нравятся старые черепашки намного больше чем новые, хотя новые тоже смотреть можно.
Ответить