Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернатива: а что если ...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

хе-хе-хе *потирает автор ладошки* все-таки я вас заинтреговала, а дальше у-у-у-у-у-у, когда придумала сама от себя офигела. :D
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Надине, ты б ещё двойных постов не ставила, как на днях как-то, когда я поправил, а то варн схлопочешь :twisted:
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Благодарю тебя о неподкупаемый, а что такое двойной пост???
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Блин, это два сообщения подряд от одного и того же пользователя.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

простите неразумную Мастеррр, бофе не буду. :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Нет, ну не было меня всего лишь половину суток и меня уже списывают со счетов.. :x "почти обиделась".. :wink:
Значит так, правило намбр ван - по ночам комедии с телефона не читать, ибо вчера ночью была почти истерика в подушку..Да уж.. 8) :wink:
Не, ну мне нравиться..Все просто замечательно..И посмеяться..И помечтать..О разном)) :lol: :wink:
Дон моментально представил Майки и Рафа откачивающих сенсея от инфаркта, хохочущего Лео и лицо Ангел.
Да Дон быстрей повесится.. :D
До Лео постепенно дошел смысл разговора, в две секунды он прыгнул к стене, снял катаны и, вылетев из комнаты, припер незадачливых братьев к стене.
- Хм, как занимательно, итак что мы имеем, - с явным садистским самодовольством продолжил он размышлять вслух, - мелкого маньяка-вуайериста и психопата с синдромом суицида. А ну-ка детки расскажите папе сказочку о том, что вы случайно проходили мимо, а нехорошая тетя бяка сунула вас мордочками в мою комнату.
Мммм...Лео..Садист...А можно посмотреть? o:)
- Лео, ты не мог бы убрать меч от моей яремной вены, - Дон попытался перехватить клинок нервно гарцующий у его шеи.
Ну просто зашибенная фраза... <3
Снял перевязь с мечами, вздохнул, потер глаза. С легким шелестом вытянул из навесного шкафчика пижаму ( и не делайте страшные глаза, им тоже хочется комфорта, а что 24 часа в сутки в боевой готовности находится что ли?). Когда он застегнул последнюю пуговичку:
- Тебе идет, - тихо прозвучал ее голос.
Не товарищи, это жестоко...Еще и в пижаме..(да, кстати, страшные глаза все же у меня были..)
Но вот линия Дон-Ангел...Я помолчу... 8) :wink: :wink:
Но дальше..Вот начиная со слов Караи "Только не смейся.."..Вы знаете, как было трудно сдержаться и не рассмеятся в полный голос среди ночи?? Теперь моя подушка знает)) :D Не, это жестоко.. :lol: :lol:
Лео мысленно представил торчащие вверх ноги и физиономию Караи.
:lol: :lol: Нет, не надо было себе этого представлять..Не надо было..Так спокойно, вдох-выдох...
Кстати, а чего это там Дон с Ангел делали?... :P :lol: :wink:
Лео хотел чтобы голос был спокойным и бесстрастным, но перебиваемый истерикой вяк получился весьма плюшевым.
Каким-каким голос был?.. :o Ой, а можно послушать?))
Не, ну сцена с вытягиванием и прочим...Е-мое, Калео, хватит ржать тут уже! :lol: :D
В прямоугольнике возник Раф (мама, спряталась от его гнева, - прим автора). Бондана набекрень, весь в туалетной бумаге чем-то похожем на жидкость для чистки унитаза, правая нога в мусорном ведре. В глазах мрачная решимость спеть любому вякнувшему полное аллилуйя.
Все, выключаю воображение...Или иначе я больше не могу))) :lol: :wink:
Так...Отошли немного и приступили к следующей главе..
а моя сахарная калео даже не заглядывает.
Обижусь.. :x :wink:
- Опять бесовскими рогами воду мутишь, нехристь.
Выдал.. :lol:
Что-то меня беспокоит...Караи в будущем..А где остальные тогда?.. И..В общем буду ждать продолжения..Да)
- Я убью его, - тихо сказал он, - я медленно вскрою его тупым консервным ножом и буду отрывать по щупальцу в сутки.
Лео..Са-ди-ст... <3 <3
- Ну почему же, - хитро усмехнулась Ангел, - по-моему ему даже в кайф.
Ну еще бы.. :wink:
О, как же ты права Ангел, Лео стоял совсем рядом ловя каждое слово, просто в тени его не было видно. Как только он чувствовал телом прикосновение ее нежной прохладной кожи, сердце подпрыгивало к горлу, дыхание прерывалось, а перед глазами мельтешили розовые амурчики, знаете такие с крылышками. Снова и снова ощущая как ее дыхание обжигает шею, хотелось вопить от нахлынувших чувств, а уж если губы оказывались ближе чем десять сантиметров, а такое было, он вообще терял над собой контроль.
У меня такое нехорошее ощущение, будто я что-то там пропустила... :wink: :wink:
Но она красавица, а он, чудовище, никаких шансов. (дурак ты Лео – прим. Автора)
Подписываюсь..Под словами автора :wink:
Лео проглотил комок, некстати застрявший в мгновенно пересохшем горле и подвинулся. Девушка потянулась, у Лео возникли неприличные желания.
Мне его уже жалко становится...Испытание целое для лидера..
8) :wink:
- Да мне без разницы, - Лео затрясло (да-да от того самого).
- Вот и славно, - она легко пробежала пальцами по панцирю, обрисовала руками плечи и щеки, жарко дыхнула в шею. Лео плюнул на все:
...И?? И?..Дальше то чего произошло? Или не произошло? Я не понимать... И вообще, на самом интересном месте.. :x
- Продолжение следует….
Я, конечно, не хотела этого говорить, но определенная сцена явно напрашивается.. :oops: :D :D
Проду народу!))
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Остепенилась 8) Эта глава более спокойная, хотя:
влетел в святая святых взъерошенный (интересный оборот правда?) Раф.
:lol: Автору виднее :wink:
Решено было испытать меня в условиях космоса. Корабль снабдили самым современным оборудованием и запустили на орбиту, я единственный пилот.
Вот и улетела бы нафиг :D А то тело почти неуязвимое, а мучить себя позволяет... Нехорошо
Каждый взгляд, жест, дыхание в свою сторону он ловил замиранием сердца. Но она красавица, а он, чудовище, никаких шансов. (дурак ты Лео – прим. Автора)
После всего, что было - согласна с автором :D
- Да мне без разницы, - Лео затрясло (да-да от того самого).
Ну наконец-то - я уж заждалась :lol:
- Лео, Караи, попкорн будете, - сделав вид что ничего не заметила Ангел уселась рядом с Караи, - чего смотрим, о ужастик, потрясно.
Вот нет, чтобы наедине оставить - приперлась :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Не зацепило.

Завязка никакая.
Дальнейшее развитие сюжета тоже, как по мне, особой оригинальностью не блещет. Хотя от некоторых поворотов, таких как блондинкО, да, волосы начинают шевелиться во всех местах. Создается впечатление затянутости фика. Хотел вот пожелать встретить НГ в Лондоне во время нападения миллениувцев, ну да ладно, не буду, я добрый. Пишите, автор, пишите.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Народ здрассти, по порядку:

Калео, насчет пропустила, он же ее все время на руках таскает. И еще *бьется лбом о пол и воздевает руки к потолку* прости неразумную, понимаю занята была, главка тебе должна понрава, романтика, и юмор в равных долях. :oops: :) Спасибо за комм.

Стейси ты полна открытий, спасибо за комм, удивляешь, читнула твое произведение, блеск *закрыла глаза, слепит*, а как тебя в миру. :)

Яночка, звезда моя, приятно было побежать гзазами, а затем вдумчиво прочитаь твой коммент, эх.

Миллен, не знаю к сожалению вашего отчества, понимаю фик большой, просто где то в главе 10, вас ждет такое..... Но критика, необходимый элемент любой авторской жизни. Будем ждать здорового продолжения.

Один блокнот кончился, начинаю, другой *выгребает из- под клавы скорлупки от фисташек и кожуру мандаринов* пшу куда деваться.
Просьба строго не судить, чего-то подустала, прода попзже когда на работе завал разгребу. Понеслось- (Автор Дое)
_____________________________________________________________

Глава 8. И все же …Замысел

Ангел задумчиво пожевывала попкорн, время от времени поглядывая на парочку. Караи задремала удобно устроившись у Лео на коленях.
В это время наверху.
- Не лезь под руки, ага, процесс пошел, - Дон сосредоточенно отодрав изоляцию от провода, хищно клацнул кусачками, - все, темнота-друг молодежи, - он довольно улыбнулся.
- Шо у нас дальше по списку, - Раф глянул вниз, - блин, надо как-то отозвать Ангел.
- В чем проблема, - фыркнул гений, ты же у нас ниндзя-я-я-я, прокрадись, ну и по обстоятельствам.
- С какого фига я , пусть Майки все равно ничем не занят.
- Рехнулся что ли, все равно что бросить мышь в толпу студенток, давай лучше ты.
Они бы еще поприпирались, но занимавший наблюдательный пост Майки одернул их:
- Смотрите сюда, - с остервенением тыкал он пальцем вниз. Парни подошли к краю.
Лео осторожно едва касаясь гладил Караи по волосам, пальцы дрожали, Караи обняла его за колени и довольно засопела.
- Быстрее решайте, - оценил Майк обстановку, - момент упустим.
Раф зверски зыркнул на братьев и быстро перебирая конечностями спустился по столбу. Майк и Дон, дыша через раз, наблюдали. Великий и неповторимый в красной бандане скользнул к дивану, метров за пять упал на четвереньки (представляете зрелище – прим. Автора) и бочком-бочком сократил расстояние до метра. Сверху это выглядело…
- Я сейчас заржу, - Майк вцепился зубами в собственный палец.
Раф упал и пополз пластом, спецназ отдыхает, фут курят в сторонке. Неуловимый обогнул диван по стороне Ангел и достиг точки Х.
- Ангел, - позвал он шепотом.
Девушка дернулась и опустила глаза, за ее ноги держались две… зеленые … руки. Она вытаращила глаза и собралась заорать.
- Ангел, это я, -вслед за руками из темноты появилась мрачнющая мордель Рафа, - падай, отползаем.
Ангел покосилась на Лео, он уткнулся лицом в затылок Караи, руки скользили по плечам, спине девушки, которая что-то тихо мурчала.
- Вдруг заметит.
- Он сейчас дальше собственного … хм, короче вообще ничего не видит, - Раф поежился, - падай быстрее пол холодный, а нам еще обратно ползти.
Ангел тихи-тихо опустила ведерко с кукурузой на пол и стекла вниз. Раф подтянул ее к себе, и словно две ящерки они попыхтели в обратном направлении.
Лео краем глаза засек как Ангел ушла по-английски, он склонился к Караи, надо же воспользоваться ситуацией пока она спит, и встретился с ней глазами, они снова приобрели оттенок растопленного шоколада, и притягивали мощнее всякого магнита.
- Ну? Ну? Ну? – подпрыгивала стоявшая на верхнем ярусе Ангел,- И?
- Дело сделано, пойду работать, - Дон ускользнул.
-А-а-а-а-а, - чуть не в голос завопил Майки.
- Заткнись, - отвесил Раф ему подзатыльник, - все испортишь.
- С-с-с-с-с, - заикался ушибленный брат
- Не шипи на меня,- озлился Раф.
- Сплинтер идет, если сейчас застукает их, заикание Лео на всю жизнь обеспечено, - ты куда Раф.
Но то его уже не слышал он спрыгнул и понесся наперерез сенсею:
- Мастер, - окликнул он.
- Да Рафаэль.
- Вы обещали показать мне новый прием, может прямо сейчас.
- Твое рвение похвально сын мой, разыщем Леонардо и пойдем.
- А может без Лео, - загородил проход Раф.
Лео стряхнул оцепенение, услышав голос Сплинтера, довольно бесцеремонно высвободился из объятий Караи, встал и подошел к сенсею:
- Мастер, вы нашли-таки Рафа, отлично, идем потренируемся.
Раф перехватил его страшный холодный взгляд:
- Да, да сейчас, - он наклонился к учителю, - вы не могли бы оставить нас вдвоем.
Сплинтер дернул бровями:
- Ладно, эй Леонардо, позанимайся с Рафаэлем без меня, у меня появилось срочное дело.
Лео пожал плечами и кивнул.
Расстроенная Ангел влетела в лабораторию Донни:
- Идиот, - она шлепнулась кресло.
- Не понял, за что ты так меня? – снял тот очки.
- Да не ты, кипела Ангел, - Лео.
Дон нажал на блокиратор дверей:
- Вот с этого места поподробней, я ушел все было нормально.
Ангел коротко обрисовала ситуацию.
Дон встал и заходил туда-сюда.
- С одной стороны понимаю Лео, сам таким был, нет ничего страшнее услышать отказ.
Ангел подошла к нему:
- Ну так я то сама призналась.
- Ага, помнишь как я от тебя по всем углам ныкался, боялся что пошутила или просто пожалела.
- Еще чего, - возмутилась Ангел, - а знаешь когда поняла, что не могу без тебя.
- Интересно?,- Дон привлек ее к себе и заглянул в глаза.
- Помнишь, вы спасали моего брата, а я влезла некстати, ты меня так героически закрыл собой, тебя ранили, а я залечивала твои раны.
- Угу, - пальцы Дона пробежали по шее, позвоночнику вызывая мелкую приятную дрожь.
- А потом…, - Ангел утонула в его захлестывающее нежном взгляде.
Что было потом, Дон помнил очень хорошо. Он затащил ее в самый темный угол гаража, они до умопомрачения целовались в темноте, колени дрожали и подгибались, целовались пока нечем стало дышать, жаркие ласки и бешеный стук сердца. Без слов, без сожалений. Он почти перестал себя контролировать, когда внутри голосом Лео рявкнуло, она же не совершеннолетняя, сволочь. Он оттолкнулся от нее и даже отошел на шаг.
На глазах малышки появились слезы:
- Только не говори, что это было ошибкой, ну пожалуйста.
Мгновение Дон спорил с собой, с судьбой, со всем миром, потом произвел перезагрузку мозга, отдышался:
- Не скажу, - он взвесил застывшую в воздухе любовь, - только давай не будем торопиться.
- Хорошо милый, - она упала в его объятья, - не будем.
- Да, - Дон восстановил дыхание, - никому не слова.
- Естественно, - хихикнула совершенно счастливая Ангел, - представляю реакцию братьев.
- Ну их я особо не боюсь, а вот если прознает Сплинтер, боюсь просто дополнительной тренировкой я не отделаюсь.
- Да так ты и сказал, - Ангел прижалась к любимому, - что же делать?
- По поводу Лео? – Донни как-то странно улыбнулся, есть идейка, правда она стара как мир.
Раф и Лео спарринговались молча. Благодаря стараниям Дона в темноте. Только звон неумолимого металла перемежаемого дыханием.
Полумрак, две тени, яркие всполохи изредка попадающих в ловушку стали свечей.
- Лео, - Раф сделал сальто, - может все-таки скажешь Караи?
- Нет, - сверкнули лопастями пропеллера мечи, - ее симпатия ко мне основана на жалости и обязательствах, я не хочу такой любви, - в голосе зазвенел осенний ветер, - и давай не будем это обсуждать.
- Нет будем, - начал сердиться Раф, - или ты ей признаешься, или, - он прыгнул вперед и прижал Лео к стене.
- Что?- устало усмехнулся Лео, - прибьешь меня.
- Или я сам скажу ей, - Раф подпер подбородок саем, - ну?
Внутренне Лео был согласен уже на что угодно, он устал бороться с собой, перед глазами встала закрывающая его Караи, он закрутил руку расслабившегося на мгновение Рафа и насмешливо продолжил:
- Давай лучше ты, - увидел расширившиеся зрачки брата, - тебе ведь она тоже по душе.
- Все-то ты видишь, - зашипел Раф, только у меня просто некая симпатия, - он вынырнул из захвата, - а твоя любовь туго натянутая струна, звенящая небесными аккордами отзвуки которых долетают до снежных вершин и осколками грез падают в озеро твоей бесстрастности.
Ошарашенный Лео отступил на шаг. Раф поднял саи, и усмехнулся:
- Вот так то брат, ты многого не знаешь обо мне.
Лео отрешенно посмотрел в потолок и прикрыв глаза заговорил, при каждой фразе Рафа словно били током:
- Крепко, сталью
Закрывая свою душу
Не позволяя
Никому ее разрушить
На кончиках пальцев
Танцует печаль
Непознанных чувств
Немножечко жаль
Гордой птицей
Взлетает ярость твоя
Только три постоянных
Грусть, печаль и семья
Сила, тоской
Покрывает мощную плоть
Брат мой
Мне тебя не перебороть
К сердцу, лаской
Подбираю ключи
Огонь - ты, я - лед
Но равно все в ночи
Схватка, вечно
Сталь к стали, наискосок
Улыбаешься мягко
Упирая клинок мне в висок
Результат неизбежен
Оборвется аккорд стали
Руки друг другу на плечо
Мы - две стороны медали (стихи автора)

Раф застигнутый врасплох отошел в темноту:
- Верно,- он глотнул воздуха, - только ты этого никак не поймешь.
- Раф, - позвал голос Дона, - иди сюда, а Майки тебя сменит.
Раф пошел на голос столкнувшись с послушно потянувшим из-за пояса нунчаки братом.
-Ну чего, - недовольный тем что его прервали на самом интересном месте Раф немного кипятился, - Шредер напал, нет, тогда ядерная катастрофа, тоже нет, тогда какого фига дергаете.
- Поговорить надо, - в голосе Дона возникло нечто, дернуло хвостиком и исчезло.
Раф, Дон и стоящая рядом Ангел вышли.
- Как Лео? - огорошил Рафа брат.
- Мечется между желанием и страхом.
- Прям как ты – подковырнул его брат, - есть идеи.
- По идеям ты у нас спец, - вздохнул моментально остывший Раф, - чего он ломается не пойму.
Дон снисходительно покачал головой:
- Так, на ревность он не поведется, на слабо его тоже не поймаешь, - Донни задумался.
- Давайте запрем их на недельку в комнате Лео и понаблюдаем, - предложил Раф, - а лучше на две.
- Ага, чтобы потом одичавший и обросший Лео шлепнул нас дубиной переплавленной из катан, - в глазах гениального братца появились маньячные проблески, - мы поступим мудрее.
Он притянул голову брата к себе и и зашептал что-то. Ангел с удивлением наблюдала как из хмуро-сердитого выражение лица Рафа перетекает в восторженно-заговорщическое.
- Нда, слов нет, одни буквы, - с ужасом и восхищением он посмотрел на гения, - а говорят что это у меня с головой только кратковременное перемирие, если идея не сработает, нас похоронят в маленьком горшочке, обоих.
Донни усмехнулся:
- Лео слишком чистоплотный чтобы не попасться.
Тем временем Лео, в конец загрызенный совестью возвращался в гостиную, чтобы извиниться перед Караи. Но благородным замыслам не суждено было сбыться, диван пуст, только подушки и скомканный плед. Лео растерянно огляделся, может пошла в туалет, только бы опять не застряла. Туалет пуст. Лео понесся в сою комнату. Караи сидела у порога, не дойдя до кровати буквально пару шагов.
У Лео потемнело в глазах, как он мог оставить ее одну, испугался реакции учителя, трус несчастный, неужели сенсей не понял бы. Лео бросился к ней.
С неожиданной силой она оттолкнула его:
- Уйди, - глаза превратились в кусочки янтаря, - сама доползу.
Она морщась и постанывая оперлась на стену и поднялась. Лео ощущал кожей как гнев расходится по комнате. Лицо перекосилось от боли. Он не выдержал подхватил ее в объятья Караи застучала кулачками по грудным пластинам:
- Отпусти безмозглая черепаха, подохну вам легче будет, зачем ты вообще спас меня, - она бессильно повисла, по щекам потекли слезы.
- Не только потому, что ты спасла меня, - голос Лео дрожал и срывался.
- Что?, - Караи не верила своим ушам.
- Я говорю, - Лео поднял ее к своему лицу, - что не отдам старой, беззубой и с косой такую красоту.
Караи сморгнула слезы, она не ослышалась, Лео назвал ее красивой, кровь понеслась по жилам как электропоезд. Он так близко, еще немного и…
Створка двери затряслась от стука:
- Вы что там любовью занимаетесь что ли? – да пошлости Рафу не занимать.
Закусив губу, чтобы не послать беспутного братца в одном известном направлении, Лео уложил Караи на постель и недобро сузив глаза распахнул дверь:
- Че ты ломишься, мы типа спим.
- Извини, - буркнул РАФ и сунув ему в руки сложенный пополам лист бумаги, пошел в темноту.
Лео проводив его недоуменным взглядом развернул листок. Это был рисунок выполненный черной тушью. Изображенный на нем Лео нес на руках Караи. В глазах мечта, на плече голова девушки. На заднем плане перешептывающиеся братья. Канализация. Лео улыбнулся в темноте, ну Раф, умеет же. Он вернулся в комнату.
- Мир, - закрыл он Караи пледом.
- Мир, - соизволила Караи, хитро улыбаясь добавила про себя … и любовь.
_______________________________________________________

Люди ваши комменты, любые для меня самое что ни есть дорогое, *прячет папочку с распечатанными коммами в сейф* заранеее спасибо. :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

А мне подняло настроение)) Уже хорошо)) :D
Нее, это не глава, это шпионские страсти, диверсия + план "Альфа" в исполнении зеленых командос.. :lol:
Дон сосредоточенно отодрав изоляцию от провода, хищно клацнул кусачками, - все, темнота-друг молодежи, - он довольно улыбнулся.
Ха, и где это Дон так напрактиковался уже? :D
Раф зверски зыркнул на братьев и быстро перебирая конечностями спустился по столбу. Майк и Дон, дыша через раз, наблюдали. Великий и неповторимый в красной бандане скользнул к дивану, метров за пять упал на четвереньки (представляете зрелище – прим. Автора) и бочком-бочком сократил расстояние до метра.
Для полноты эффекта советую врубить саундтрек к "Миссия невыпонима".. :lol:
Раф упал и пополз пластом, спецназ отдыхает, фут курят в сторонке. Неуловимый обогнул диван по стороне Ангел и достиг точки Х.
И все-таки Раф явно из разведки...Эй, Ми-6 - на ваш кадр случайно там ползает? :D
Ангел покосилась на Лео, он уткнулся лицом в затылок Караи, руки скользили по плечам, спине девушки, которая что-то тихо мурчала.
Понеслось... :roll: :wink:
надо же воспользоваться ситуацией пока она спит, и встретился с ней глазами,
Так она спит или не спит? :wink:
Вот разговор Дона и Ангел...Оо, какие подробности..Да, им вместе явно не холодно было))
Он почти перестал себя контролировать, когда внутри голосом Лео рявкнуло, она же не совершеннолетняя, сволочь.
Ага!! :lol: :lol: Все-таки Дон разума не потерял окончательно..Хм..Почти стала уверена в том, что у всех совестей мира интонации Леонардо)) :lol:
- а твоя любовь туго натянутая струна, звенящая небесными аккордами отзвуки которых долетают до снежных вершин и осколками грез падают в озеро твоей бесстрастности.
Е-мае'.... :o :o
-Ну чего, - недовольный тем что его прервали на самом интересном месте Раф немного кипятился, - Шредер напал, нет, тогда ядерная катастрофа, тоже нет, тогда какого фига дергаете.
Действительно, вот нафига?? :D :lol: :wink:
А вот дальше...
- Так, на ревность он не поведется, на слабо его тоже не поймаешь, - Донни задумался.
- Давайте запрем их на недельку в комнате Лео и понаблюдаем, - предложил Раф, - а лучше на две.
- Ага, чтобы потом одичавший и обросший Лео шлепнул нас дубиной переплавленной из катан, - в глазах гениального братца появились маньячные проблески, - мы поступим мудрее.
"Пробубнив" Это заговор!...
Лео с дубиной из расплавленных катан снес с концами... :lol:
- Отпусти безмозглая черепаха, подохну вам легче будет, зачем ты вообще спас меня, - она бессильно повисла, по щекам потекли слезы.
- Не только потому, что ты спасла меня, - голос Лео дрожал и срывался.
- Что?, - Караи не верила своим ушам.
- Я говорю, - Лео поднял ее к своему лицу, - что не отдам старой, беззубой и с косой такую красоту.
Караи сморгнула слезы, она не ослышалась, Лео назвал ее красивой, кровь понеслась по жилам как электропоезд. Он так близко, еще немного и…
Aaaand? <3 "впившись взглядом в монитор"..
А мне нравится читать...Легко и непринужденно..После тяжелого дня - самое оно..
Ну что там насчет "To be continied?" :wink:
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Яночка, звезда моя, приятно было побежать гзазами, а затем вдумчиво прочитаь твой коммент, эх.
Я краснею :oops: Только почему такое грустное "эх"? :lol:
где то в главе 10, вас ждет такое.....
Чего там, ась? :twisted:
Понеслось- (Автор Дое)

Эм, а это как? :D
Не лезь под руки, ага, процесс пошел, - Дон сосредоточенно отодрав изоляцию от провода, хищно клацнул кусачками, - все, темнота-друг молодежи, - он довольно улыбнулся.
Устроили интимную обстановочку :lol:
- Рехнулся что ли, все равно что бросить мышь в толпу студенток, давай лучше ты.
А вот про студенток не надо)) Для TMNT такое сравнение немного не подходит :wink:
Девушка дернулась и опустила глаза, за ее ноги держались две… зеленые … руки. Она вытаращила глаза и собралась заорать.

Фильм ужасов на дому :lol:
Он почти перестал себя контролировать, когда внутри голосом Лео рявкнуло, она же не совершеннолетняя, сволочь.
Опять рявкают :lol: Наконец-то дошло (автор образумился. Который из двух? :lol: )
Раф и Лео спарринговались молча. Благодаря стараниям Дона в темноте.
:lol: Кста, у меня дежавю :wink:
Лео отрешенно посмотрел в потолок и прикрыв глаза заговорил, при каждой фразе Рафа словно били током:
Стих - :thumbsup:
- Давайте запрем их на недельку в комнате Лео и понаблюдаем, - предложил Раф, - а лучше на две.
Ну, без еды, воды, естественно, - чтоб не отвлекались :lol:
- Лео слишком чистоплотный чтобы не попасться.
Ну может, "наивный"?

Ложку дегтя в этот раз подкину :wink:
С неожиданной силой она оттолкнула его:
- Уйди, - глаза превратились в кусочки янтаря, - сама доползу.
Скажите, какие мы нежные! :roll: Уже отойти нельзя! Дальше все картинно: "ручками колотит" и пр. Единственный момент, который не слишком понравился (поскольку много раз такое видела, читала - штампиком попахивает :wink: )
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Янка тапки поймала, пожелания учтемс. :)
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Надине писал(а):Янка тапки поймала, пожелания учтемс. :)
Да лааааадно! Один плешивый тапочек :wink: :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Дело было так: *автор долго разглядывает потолок потом хватает булку, полосует ее пополам, кидает туда сосиску, сыр, зелень, мажет все соусом и в сторону музы:
- Куть, куть, - Муза осторожно подползает.
автор:
- Попалась*
Здрассти вам от нас.
Калео, анонсируемая часть, хотела романтики нате.
Товарищ Фест может найдете что-то для себя, Дое давно не списывались.
Стейси, прелесть моя загляни, насчет эх, эх я так не умею.
Яночка, Янулька, тапки ловила долго, наверное не зря. В общем Понеслась.
_____________________________________________________________

Глава 9. Под грифом СЧ

Тьма кромешная, чуткий сон стерегут хриплые голоса тишины.
- Мерзость, - раздраженно отбросив измазанную кисть, Раф комкает лист и не оборачиваясь запуливает его в корзину, - мазня какая-то получилась.
Он заново крепит чистый А4 на этюдник и быстро работая рукой углем наносит короткими штрихами новый рисунок, недовольно сопя.
- Гадство, - уголь летит в теплую компанию к кисти. Раф смачно поминает всех своих предков до седьмого колена, попутно обрисовывая до какого они ему места.
- Не идет вдохновение, зараза, - комкает Раф и этот лист и уничтожает следы преступления.
- По дому что ли прогуляться, - бурчит он себе под нос, - наверх в шумный и до безобразия любимый город что-то не тянет.
Равномерный стук бамбука, ага, значит не только мне не спится, мысленно воспревает духом Раф и тенью скользит в сторону «кельи» сенсея. Вот он притаился у двери. Тонкая, как палочка для еды, полоска туманного отблеска пытается пронзить ночь. Тихо, только краем глаза. Насыщенный благовониями воздух тешиться с мотыльком толстой витой свечи. Знакомая вязь иероглифов. Пожилой, но еще крепкий крыс в таком любимом поношенном кимоно сидит на медитационном коврике. Всегда изучающие и мудрые глаза прикрыты, кисти рук, не знающие промаха подрагивают словно потревоженные дуновением истины мысли. Статуя, подумалось неспящему, только мохнатая.
Навещу Майки, решает Раф, что-то он в последнее время плохо спит. А уж потом к Дону на секретное совещание. Как всегда, дверь нараспашку. Ох, уж эти младшие братья. Майк свесив руку сопит, под щекой примостилась стопка комиксов, перемежаемая пакетами с чипсами и без оных, кое-где мелькают обертки от конфет. Любая горизонтальная поверхность в комнате завалена непонятным, но очевидно чрезвычайно важным хламом. В мусорном ведре сиротливо лежит плюшевый ослик в который зачем-то воткнута одна из запасных катан Лео.
В центре бардака круг идеально, хоть ешь, вымытого пола, подставка, а на ней, вычищенные и аккуратно обмотанные новой сочно оранжевой тканью, нунчаки.
Если бы у Рафа были брови, то они уползли бы в неведомые затылочные дали. Обошел вокруг, хм, не иначе завтра третья мировая, или это демонстрация некого протеста, а вероятнее всего у Майки по новой снесло башню.
Поплотнее укрыл непутевого одеялом, ночь прохладная что-то, и заскользил к комнате Дона, как он там про нее говорит, ах да «моя биоклетка для жизни – моя постройка из камня веков», это типа тюнинговая версия «мой дом – моя крепость».
По договоренности царапнул дверь:
- Кто? – голос Дона был каким-то странным, низким и бархатным.
- Агент Сай, - буркнул Раф, - дурацкое прозвище, - Бо открывай, - он протиснулся в появившуюся щель.
Так, продолжил измышления Раф, вот это уже интересно. На стуле глаза долу сидит Ангел пурпурного, ненавижу этот цвет, в общем смущенная донельзя. Крашеные в лиловый волосы в позиции я упала с сеновала, руки нервно мнут и без того как жеваную трицератоном, юбку. Донни же напротив подозрительно умиротворенный и сытый что ли. Во всегда целеустремленных глазах рассеянность и, - ну не знаю, - озадачился Раф, - снисходительность вроде. А может … они … здесь … ахгхмхрм…. Нет не может быть, это же Донни, вечный ботаник, он девушек знает только по биологическому строению. Раф ошалело потряс головой, бред, решил он, мне показалось.
Донни конспиративно запер дверь и случайно коснулся девушки, Раф панцирем ощутил как в воздухе запахло озоном, Ангел медленно, но верно покраснела.
А может не бред, Раф сосредоточился и наполовину высунув язык попытался понять. Оглядел комнату, аха, постель заправлена наспех, а из-за подушки выглядывает пустая, гры, бутылка из под вина. Эге, эге, понятненько, ну ни на секунду оставить нельзя, глаз да глаз нужен, А Донни то, хорош братец, извращенец.
Дон притащил еще стулья и совещание под грифом СЧ началось:
- Значит так, - зашуршал он блокнотом, - утром подготовительный этап, день отводим на случайные факторы, а вечером, пан или пропал. Я возьму на себя техническую сторону. Ты Раф отвлекаешь мистера подозрительность, А Ангел займется Караи.
Раф витавший в пространстве «Было - не было» вернулся на базу:
- Вечно мне самое тяжелое достается, - он повернулся к мерцавшему будильнику, - ага шесть, Лео уже пошел на тренировку, ну что лед тронулся, господа присяжные заседатели, - Раф отважно шагнул в проем, прикрыв створку.
- Продолжим, - коварный Дон щелкнул шпингалетом, как предохранителем, и облизался, опускаясь на колени перед Ангел.
Раф быстро ополоснулся и до упора затянув вентиль с горячей водой, воровато потянул из-за пояса сай. Коротким, точным ударом проткнул трубу и сделав страшные глаза выпрыгнул в общую комнату:
- Уй-е-е-е-е, …. !
Естественно, «вечно-готовый-спасать-всех-и-вся» Лео тут же примчался:
- Что? Че орешь?
- Трубу в ванной прорвало, обжегся, - Раф картинно закусил губу прижимая ладонь к плечу.
- Дай посмотрю, - Лео приготовился к худшему.
- Не, пусть Дон.
Лео вздохнул, покачал головой:
- Донни, немедленно сюда.
Дон вразвалочку подвалил к ним:
- Н-Ну? – ответил он с видом, словно его отвлекли от решения проблемы рака, хотя он был занят более интересным делом.
- Раф обжегся, перевяжи его и посмотри что с трубой, мне надо принять душ, весь как не знаю что, - Лео присел в кресло. Рядом на диване весело трепались чем-то обескураженная Ангел, приобретшая нормальный цвет лица и Караи, которая метала в Лео молнии, правда только взглядом.
Лео закрыл глаза. Блин, в панцирь меня наоборот, ну и облажался же я прошлой ночью. Он ненадолго нырнул в воспоминания.
… Закрыв дверь, улыбнулся:
- Мир?
- Мир, Будда с тобой, рептилия, - Кари заворочалась устраиваясь поудобнее, ей явно лучше.
Примерно в четыре утра в сознание змейкой вполз ее голосок:
- Лео ты спишь? Ты там не окочурился, - она приподнялась на локтях.
А он, у-у-у-у-у-у, тварь бесхребетная, возьми и ляпни:
- Да, прохладненько слегка.
- Ну так иди на кровать, здесь места много, она же все-таки твоя.
И он, вот сволочь наглая, пошел, как он себя бичевал за это потом отдельный разговор. Лег, укрывшись спальником, поверх одеяла. Караи моментально, отрезая все пути к отступлению обняла его за шею, надежно сцепив руки замком, не отдирать же силой. Очаровательная улыбка скользнула по губам:
- Вот ты и попался, - ткнулась она в шею.
Внутри Лео кто-то восторженно завопил:
- Ну, не будь тормозом, обними ее, поцелуй, что не знаешь как, схемку нарисовать, приласкай, ну хоть как-нибудь, - надрывалось внутреннее я, - не лежи бревном.
Я един со вселенной, руки девушки изучали его тело, я един со вселенной, к рукам присоединились губы, ни … я не един со вселенной, гори оно все синим пламенем.
Лео рывком подтянул послушное тело, страстно впился поцелуем, сердце стучало где- то в слуховых каналах. Под руку попалось нечто мягкое, приятное, округлое.
- Подонок ты, Лео, - выругал он сам себя, затем сплошная череда точек и восклицательных знаков.
Нежный, зовущий полу-вздох, полу-стон.
Лео махом слетел с кровати, задышал часто и громко.
Караи недоуменно приподнялась:
- Лео, что с тобой? – в глазах почти ярость и почти боль.
- По ходу я совсем того, - вполголоса и уже громче, - мне надо тренироваться, - он схватил катаны, опрокинул вазу с икебаной и содрав косяком кожу на плече, сгинул бесследно.
- Опять сбежал, - хлопнула Кари по подушке, - трус.
…Возня, вопли, Лео вынырнул на поверхность.
- Дон, … твою! Что? Она и моя тоже? Хм! Ну и мою туда же и тем же макаром. Не дергай больно же, - Раф покосился на задремавшего в кресле лидера, и вопросительно на Дона.
Тот откашлялся:
- Раф не шевели рукой, сам …! Не мотай культяпкой, кому сказал. Как я могу покрыть место ожога мазью, если ты все время вопишь как старушка в последнем оргазме.
Раф снова покосился в сторону Лео, тот вроде прислушивается, от вздохнул:
- И-и-и-и-и-и-и, - высоким сопрано, затем нормальным Рафовским рыком, - Донни, чудовище, Айболит, блин, …!
Раф выдернул руку у Дона и подошел к Лео:
- Э, брат, ты спишь, ай как?
- Уже как, - вздохнул тот, - с вами поспишь, чего опять?
- Вот, - протянул Раф ему бинт, замотай а, у этого, - он мотнул концами бонданы в сторону Дона, - руки непонятно как приделаны.
Лео, усадив брата на подлокотник, терпеливо и тщательно принялся накладывать повязку.
Дон мухой скользнул к ванной, с видом заправского домушника выкрутил из нижней петли болтики, дверь повисла на одной. Славно, потер ладони великий комбинатор. Так же бесшумно вернулся к дивану.
- Ну, что с водой, - Лео завязал узелок, - уже чешется все.
- Да все, только вода холодная, котел пока не функционирует.
Лео поднялся и пошел, не успел он хлопнуть дверью, как та жалостно скрипнув сверзилась на пол.
- Мда, - меланхолично заметил Лео, - мало того что мыться придется холодной водой, так еще и без двери, - он вздохнул.
Рядом нарисовался Раф:
- Может потерпишь до вечера, Дон все починит, а то вдруг кто войдет, - он кивнул на Караи.
Лео переварил информацию, да перспективка.
- Ладно, только я первый моюсь.
- Ничего подобного, первая - я, - Караи набычилась на оккупированном диване, - я еще с утра забила.
- Хорошо, - сдался Лео, - тогда я второй.
- ….! – вырвалось у Рафа.
- Ты чего? – подозрительно прищурился Лео.
- Так, кое-чего вспомнил, - Раф сорвался только пыль столбом.
- Дон, - ворвался он в лабораторию, - делай дверь крепче, он попался.
Спустя буквально пару минут, Дон на пару с Майки, Раф же типа раненый, вешали другую дверь намного прочнее первой.
- Ангел, идем со мной, - Караи поднялась со стула, - потреплемся. Они скрылись в ванной.
Лео в ожидании своей очереди патрулировал гостиную, изучая пол. Внезапно на глаза ему попался клочок бумаги, ради разгона скуки он его поднял.
На листке странным корявым почерком значилось:
«… Агент Сай заманивает блудного в комнату фаянса.
Пункт №2. Агент Бо отрезает все пути наступления армии Света, тогда блудный будет вынужден вдохнуть аромат цветка страсти
Пункт № 3. Первичная задача удержать занятую высоту…»
Лео потряс головой, интересные записульки, наверное Майк выдрал из какого-нибудь журнала и потерял.
- Эй Лео, чистоплотный ты наш, иди Караи уже вышла, твоя очередь.
Лео кинул через плечо полотенце и шагнул за порог. Не успела дверь войти в паз косяка, как трое, Майки все-таки вовлекли, приперли оную таким количеством мебели, никаким Шредером не сдвинешь.
Лео потянулся, снял налокотники и наколенники, он любил повалятся в ванной. Кстати, задумался он, на кой нам такая здоровенная ванная 5х5, футбол можно гонять. Парни вон диван поставили, зачем интерсно. Напульсники полетели в общую кучу. Он потянул было концы бонданы:
- Ангел ты?- голос Караи пригвоздил его к полу, - полотенце принесла?
Лео заметался в поисках выхода. Дверь намертво заклинила. Лео почти заорал. Спокойно, я кому говорю, боже я разговариваю сам с собой. Не понял, а почему дверь не открывается. Только он озадачился этим вопросом, погас свет. Охти нате вам из-под кровати. Только этого не хватало. В памяти всплыло:
«… Агент Сай заманивает блудного в комнату фаянса.
Раф мать-перемать, я его из панциря вытащу, в мясорубке перкручу и обратно засуну.
Пункт №2. Агент Бо отрезает все пути наступления армии Света, тогда блудный будет вынужден вдохнуть аромат цветка страсти
Дон, скотина, братец, я его значит защищаю, а он отрезает значит, у морда.
Пункт № 3. Первичная задача удержать занятую высоту…»
Дверь очевидно забаррикадировали снаружи. Ладно будем выбираться сами.
- Ангел? – голос Караи в тишине, - что со светом, погоди здесь где-то свечи были, дай полотенце, зажжем.
Лео краешками пальцев подал полотенце, она выбралась из ванной и поковырявшись в шкафчике чиркнула спичкой.
В темноте появился силуэт Лео, Караи проморгалась, он не исчезал, спичка обожгла пальцы:
- Ай, - она замолчала, - Лео это ты, или у меня глюки.
- Это я, - просто ответил он.
Двое в темноте, две души где-то в нирване. Легкий порыв, его мускулистое тело прижимает ее к холодному кафелю, но ей все равно. Дыхания не слышно, не нужно слов, нет вздоха, нет оков. Жаркие поцелуи зажигаю на теле костры. Безумство ударяет в голову. Пусть я сволочь, руки потеряли управление, пусть я скотина, пальцы скользят по обнаженному телу, пусть я тварь и гореть мне в вечном аду, но сейчас она моя.
Караи потерялась в его нежности, подавляющей силе, горячем, прерывистом дыхании, шепоте, который заставлял подчиняться:
- Ты моя, слышишь моя, ни за что, никому…, - голос его срывался, - моя.
- Да, - Караи потеряла все самообладание, - шаг вправо, шаг влево бегство, прыжок на месте - попытка улететь.
Четверо застыли в ожидании.
- И чего? – прислушался Раф к тишине.
Дон с наушниками на голове стремительно краснел.
- Ты чего там прослушку поставил, что ли ? – возмутился Раф, - дай мне.
- Ни за что, - стянул тот аппаратуру, - скажу одно, они оттуда не скоро выйдут. Охраняйте, чтобы Сплинтер не спалил, - он задумчиво присел прямо на пол.
- Понятно, - скользнула шалая, и очевидно последняя не одичалая мысль в мозгу Лео, - зачем здесь диван. Мир перестал существовать. Они остались вдвоем.
_______________________________________________________
Я спряталась под стол, если что кидайте тапками с самонаводкой.
Жду с надеждой. Ваша Надине 8) :oops: :oops: :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Так как я прохалявила с комментарием для 8 главы, то придётся отрываться на 9.
P.S. Стихи были суперские. Спасибо автору! :wink:
В центре бардака круг идеально, хоть ешь, вымытого пола, подставка, а на ней, вычищенные и аккуратно обмотанные новой сочно оранжевой тканью, нунчаки.
Нунчаки - культ поклонения :) :) :wink: :wink:
А может … они … здесь … ахгхмхрм…. Нет не может быть, это же Донни, вечный ботаник, он девушек знает только по биологическому строению.
По-видимому, биологическое строение тоже может пригодиться! :lol: :lol: :wink:
- Значит так, - зашуршал он блокнотом, - утром подготовительный этап, день отводим на случайные факторы, а вечером, пан или пропал. Я возьму на себя техническую сторону. Ты Раф отвлекаешь мистера подозрительность, А Ангел займется Караи.
Агент Сай и агент Бо :lol: :lol: :lol: :lol: Хех, мальчики решили поиграть в заговорщиков? Очень интересно, что же с ними Лео в конце сделает? :)
- Продолжим, - коварный Дон щелкнул шпингалетом, как предохранителем, и облизался, опускаясь на колени перед Ангел.
:o :shock: При виде этой фразы в голову лезут только неприличные мысли... (Да, Донни, просто нет слов :) :) )
Под руку попалось нечто мягкое, приятное, округлое.
Что же это могло быть? :shock: :lol: :lol: :lol:
- Подонок ты, Лео, - выругал он сам себя, затем сплошная череда точек и восклицательных знаков.
Правильно, Лео, правильно! Давно пора! :D :D
- Раф не шевели рукой, сам …! Не мотай культяпкой, кому сказал. Как я могу покрыть место ожога мазью, если ты все время вопишь как старушка в последнем оргазме.
Из Рафа получился бы прекрасный актёр! :D :D
Двое в темноте, две души где-то в нирване. Легкий порыв, его мускулистое тело прижимает ее к холодному кафелю, но ей все равно. Дыхания не слышно, не нужно слов, нет вздоха, нет оков. Жаркие поцелуи зажигаю на теле костры. Безумство ударяет в голову. Пусть я сволочь, руки потеряли управление, пусть я скотина, пальцы скользят по обнаженному телу, пусть я тварь и гореть мне в вечном аду, но сейчас она моя.
Лео, Лео, Лео! Как не... Ну ладно... :roll: :D :lol:
- Понятно, - скользнула шалая, и очевидно последняя не одичалая мысль в мозгу Лео, - зачем здесь диван.
Агенты Сай и Бо молодцы, хоть диван поставили! :lol: :lol:

Так, автор, срочно проду! Я требую срочно проду!!! :wink:
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Ответить