Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернатива: а что если ...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Стейс, привет пропащая душа. Коммент распечатал и в сейф, в сейф.
Калео грит пошла писать комм, интересно дождусь сегодня или уж завтра посмотреть, спать хотца. По поводу проды, ну потерпите чуток, мне же и работать надо иногда, а то выгонют, хулюганы. Денька два-три и понеслась.... :oops:
Кстати, сама-то где прода ась? В следующей главе приоткрою завесу тайны, поражаюсь своей жестокости иногда, пред: она будет совсем не смешной. :)
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Дело было так: *автор долго разглядывает потолок потом хватает булку, полосует ее пополам, кидает туда сосиску, сыр, зелень, мажет все соусом и в сторону музы:
*облизывается* Ч0рд, хотелось бы мне быть твоей музой!
Описаний стало чуть больше – молодец! 8)
- Агент Сай, - буркнул Раф, - дурацкое прозвище, - Бо открывай
Умора :lol:
Крашеные в лиловый волосы в позиции я упала с сеновала
Знаки, автор, знаки не забываем! :wink:
Раф витавший в пространстве «Было - не было» вернулся на базу:
Неймется - сразу видно. Надо бы и ему подружку завести :lol:
- Раф обжегся, перевяжи его и посмотри что с трубой, мне надо принять душ, весь как не знаю что, - Лео присел в кресло.
А я пока отдохну, ага-ага! Раскомандовался, повелитель! :D
Внутри Лео кто-то восторженно завопил
:lol: А вот эту фразу надо было оставить без продолжения! :lol: Или закончить чем-то вроде: «...что-то нечленораздельное»
При виде этой фразы в голову лезут только неприличные мысли... (Да, Донни, просто нет слов
И не говори! Автор, перегнули чуток, но весело :D
Что же это могло быть?
Подушка, разумеется! :lol: :lol:
- Ну, что с водой, - Лео завязал узелок, - уже чешется все.

Это к любви! :lol:
- Может потерпишь до вечера, Дон все починит, а то вдруг кто войдет, - он кивнул на Караи.
Лео переварил информацию, да перспективка.
Очень даже неплохая! :lol: Заскромничал, надо же! :lol:
- Ты моя, слышишь моя, ни за что, никому…, - голос его срывался, - моя.
Ну точно говорю - повелитель чистой воды (и грязного тела :lol: Помылся бы сначала! :lol: )
- И чего? – прислушался Раф к тишине.
Дон с наушниками на голове стремительно краснел.
- Ты чего там прослушку поставил, что ли ? – возмутился Раф, - дай мне.
- Ни за что, - стянул тот аппаратуру,
Жадный Дон! :lol: Хорошо, что Майки почти не фигурирует - ему рано ещё! :D
Последний раз редактировалось orlyana Вс 21 дек 2008 0:30, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Калео, анонсируемая часть, хотела романтики нате.
О, уже?.."немного насторожено отправилась в глубины чтения..."
...
Очнувшись от прочтения, первой мыслью было "Где я?"... :lol: Второй мылью было "Что это было?"... Третьей - "Что, правда было???"..А дальше была лавина мыслей... Так...вдох-выдох..И поехали.. 8)
Так..Такой бурной смеси юмора и романтики я что-то не припомню.. Это было...Не, ну до чего вы довели Калео - хихикала, прыскала от смеха, заливалась краской, как помидор и улыбон до ушей...Моя кошка до сих от этого в шоке... :lol: :wink:
Он заново крепит чистый А4 на этюдник и быстро работая рукой углем наносит короткими штрихами новый рисунок, недовольно сопя.
Не, Раф - художник...Это мощно)) :D :D
- По дому что ли прогуляться, - бурчит он себе под нос, - наверх в шумный и до безобразия любимый город что-то не тянет.
:shock: :shock: :shock: Раф не хочет выйти на поверхность???? Товарищи, ловите момент!! :D :lol:
Мне понравилась берлога Микеланджело...Она мне жутко напоминает одно помещение "и взгляд вокруг себя"... :D
В мусорном ведре сиротливо лежит плюшевый ослик в который зачем-то воткнута одна из запасных катан Лео.
За что так осликаа-ааааа!!...... :cry: :cry: :cry:
Поплотнее укрыл непутевого одеялом, ночь прохладная что-то,
:cry: Рафии...Такой заботливый..."от чувств разревелась"... :lol: :wink:
- Агент Сай, - буркнул Раф, - дурацкое прозвище, - Бо открывай,
Сай..Джеймс Сай... :lol: :lol: :D
Ну дальше..Ну Дони-Дони...У них тама любовь..Что ни сцена, то... :D :wink:
а из-за подушки выглядывает пустая, гры, бутылка из под вина.
Ооо..Дони! Ухажер е-мое... :lol: :wink:
Раф витавший в пространстве «Было - не было» вернулся на базу:
Я тоже там с Рафом на пару зависла... :lol: :wink:
- Лео ты спишь? Ты там не окочурился, - она приподнялась на локтях.
А он, у-у-у-у-у-у, тварь бесхребетная, возьми и ляпни:
- Да, прохладненько слегка.
Почему вспомнился Задорнов..."Только наши мужья будят жен по среди ночи с вопросом - Ты спишь?"... :lol:
Не, ну заняла его постель, а ему на холодном полу значит ютится.. :evil:
Ну дальше то..Потеплело в комнате у Лео явно)))
Внутри Лео кто-то восторженно завопил:
- Ну, не будь тормозом, обними ее, поцелуй, что не знаешь как, схемку нарисовать, приласкай, ну хоть как-нибудь, - надрывалось внутреннее я, - не лежи бревном.
И у этого кто-то явно голос Дона...Он же у нас самый продвинутый в этом деле... :lol: :lol:
Я един со вселенной, руки девушки изучали его тело, я един со вселенной, к рукам присоединились губы, ни … я не един со вселенной, гори оно все синим пламенем.
Лео, боюсь медитация тут бессильна..
Лео рывком подтянул послушное тело, страстно впился поцелуем
Есс... 8) :wink:
- По ходу я совсем того, - вполголоса и уже громче, - мне надо тренироваться, - он схватил катаны, опрокинул вазу с икебаной и содрав косяком кожу на плече, сгинул бесследно.
А ну стоять!! Немедлено обратно!! :evil: :D
Дон мухой скользнул к ванной, с видом заправского домушника
Хех, я уже даже не удивлюсь, если Дон окажется рецидивистом, погонщиком верблюдов,нейрохирургом или стриптизером... :D :wink:
Если честно, не много не вьехала в план черепах, ну да ладно... :wink:
«… Агент Сай заманивает блудного в комнату фаянса.
Пункт №2. Агент Бо отрезает все пути наступления армии Света, тогда блудный будет вынужден вдохнуть аромат цветка страсти
Пункт № 3. Первичная задача удержать занятую высоту…»
Теперь я вообще запуталась, но это было прикольно! :lol:
Не успела дверь войти в паз косяка, как трое, Майки все-таки вовлекли, приперли оную таким количеством мебели, никаким Шредером не сдвинешь.
Да там уже бригада профессиональных сводников просто! :D :D
Парни вон диван поставили, зачем интерсно.
И даже про диван подумали... :lol: :wink:
Ну метания Лео - это..."бряк об клаву"... :lol: :lol:
«… Агент Сай заманивает блудного в комнату фаянса.
Раф мать-перемать, я его из панциря вытащу, в мясорубке перкручу и обратно засуну.
:lol: :lol: :thumbsup: "неопределенные звуки из под стола"..
Ой, ну чего понеслось дальше... :oops: :oops: "Напевая и делая вид, что вообще мимо тут проходила, косится на монитор и с маниакальным интересом вчитывается..." :oops: :roll: :wink:
Все, у меня радость астрального типа...
...
"через n-ое количество времени"
Дон с наушниками на голове стремительно краснел.
Неее, это не семейка...Это я не знаю... :D
В общем, мне понравилась эта глава больше всех..Дааа...
"ушла распечатывать"...
Последний раз редактировалось Kaleo Вс 21 дек 2008 0:54, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

За что так осликаа-ааааа!!......
Совсем забыла! :lol: Лео не любит осликов - жесть :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

*Долго разглядывает монитор, обреченно стучится о стол, темно, спать хочется, но обещала* В общем здарссти.
Стейси, привет радость, как ваше ничего, вот оцените.
Калео, солнышко, разгрузочка после зачета а?
Янка не филонь, кста, Лео любит осликов, их не любит Майки, он просто спер катану.
Ну что приготовились, каску надели, ждемсс.
___________________________________________________________

Глава 10. Было…ночь…

Тишина на грани срыва, изредка нарушаемая негромким хрустом нескончаемого пакета чипсов. Дон что-то сосредоточенно чертит в блокноте. Ангел ходит кругами. Недовольный Раф растаскивает завал, и уперев наконец последний предмет обстановки, прислоняется к стене.
- Слышь, гений, чего-то больно тихо там?
- Хех, - Дон махнул рукой, - я на дверь изоляцию поставил, он кидает взгляд на часы, - хм, ухе минут двадцать, интересно чего они там делают.
- А то ты не слышал, - съехидничал Раф.
- Ну не все же, - покраснел Дон.
… - Черт, что это еще, - отшвырнул Лео полотенце ногой, обнаженное тело дрожа прижалось к нему, первый пыл прошел, но страсть по-прежнему кипела горячей лавой в готовых лопнуть венах. Пересохшие от желания губы что-то шепчут, непонятное, волнующее.
- У тебя нежные руки, - срывается с ее уст.
Его-то лапищи с оббитыми многочисленными тренировками костяшками и закаленными, до состояния кожуры апельсина, в бесчисленных боях пальцами, - нежные. Тело горит от мягких прикосновений, разум ту-ту и помахал белым платочком. Кожа девушки снова запахла жасмином. Блин, дернулся Лео, она то чистая, а я потный, грязный, свин, одним словом.
- Караи, я , - запас букв кончился.
- Ты соленый, - Караи гладила его по плечам, - люблю солененькое. Она потянула его за бондану.
Теплые струи ласкают два яростно жаждущих тела. Глаза Лео привыкли, и он уже различает силуэт девушки в темноте. Снова опускает веки, так лучше. Да, скромность и темень – две вещи несовместные.
- Давай я тебя помою, - голос падает до шепота, - везде.
Лео понял, что пропал. Навсегда. Его мыли, терли не пропуская ни сантиметра кожи. Она опустилась на колени и принялась намывать ноги. Ступни, икры, колени, бедра … он вцепился в трубу, выше…труба тихо заскрипела под судорожно сжавшимися пальцами… выше… все чувства кроме безудержного желания ушли в добровольный отпуск. Он отобрал губку и запустил ее в темноту. Властно привлек. Губы девушки зовуще приоткрылись, целовал долго, яростно, страстно. Между не протащить и волос. Ее руки скользят вниз… гхм. Вечность. Лео упал, нет рухнул в объятия блаженства и умер… воскрес… снова умер…воскрес…Аф-ф-фигеть.
- Караи, - он не слышал своего голоса.
- Да, мой бесстрашный.
- Я … мне …, - блин, что же.. как же.. надо было у Донни консультацию взять, боже о чем я думаю.
Караи вдруг зажмурилась, лицо исказилось болью, - еще что-то шепчет и падает вниз. Мир мгновенно сжимается до крохотного размера, Лео подхватывает ее:
- Караи, - в голосе рождается боль, - любимая, - тревога нарастает.
- Н-нормально Лео, просто… у меня женские проблемы.
- Ты меня напугала, - Лео снимает с крюка небесного цвета полотенце и вытирает ее насухо. Помогает одеться.
- Сегодня спишь у меня? – в его словах мелькает чуть заметное смущение, которое легко преодолевается страстью.
- Куда я денусь, - теряется она в его глазах.
…Дверь распахивают с ноги. В проеме вырисовывается абсолютно невозмутимый Лео. Братья вжимаются в стену. Лео не удостаивает их даже взглядом.
- Ангел, - коротко бросает он через плечо, - иди за мной.
Ангел послушно плетется за грозным лидером, жестами подавая сигналы «SOS». Дон отлипает от стены и догоняет Лео:
- Брат, все нормально? – кладет он руку ему на плечо.
Лео резко развернувшись оглядывает его взглядом № 3 из коллекции «Хочешь жить - вали отсюда» и странно изогнув рот говорит:
- Нормально, всем спокойной ночи, - он доходит до своей комнаты, - да кстати, многоуважаемые агенты Бо и Сай, диван нам не понадобился.
Братья выпадают в осадок. Он с хрустом захлопывает дверь. Раф отмирает и наливаясь злостью нависает над Донни:
- Ты что, рассказал ему, я… я… я просто еще не измыслил жестокости достойной такого провала, как измыслю сообщу, а пока просто прибью тебя.
- Раф, …. – удирает спиралями Донни, - ни фига я ему не говорил.
- Тогда….! Ты чепуреха несносная, откуда он знает!?
- Действительно, - притормозил Дон, - откуда?
Ангел и Караи ворковали о чем то своем женском. Ангел сочувствующе кивала головой и строчила на листочке непонятные слова, потом сунула бледной Караи таблетку и принесла воды.
- Ну, - Лео снял перевязь и бондану, когда за Ангел закрылась дверь, - чего такого страшного случилось?
- Тебе не понять, - покраснела та в ответ, - давай лучше спать, я устала.
Лео угнездился поудобнее рядом с ней, приобнял и мысленно пережив все заново, сладко задремал.
Ангел выскользнула из комнаты:
- Ну? – в три голоса спросили ее.
- Не знаю, - Ангел пространно махнула руками, - он не плевался огнем, не грозился порешить вас как котят, вообще ничего.
- Зная Лео, - подвел итог Раф, - завтра мы все умрем, а если умрем, - он похрустел пальцами, - чего переживать, айда на боковую.
…Лео потянулся до хруста. О-о-о-о-о, ну и ночка выдалась. Так, что у нас там по плану. Ах да, я мстю и мстя моя страшна. Лео укрыл сопящую и счастливую Караи и вышел из комнаты. На лице у него блуждала ощень нехорошая улыбка.
Сидящий на диване Майк, узрев зловеще веселого лидера, поперхнулся чипсами и спрятался под диван.
Дон ковырявшийся в сломанном, не без участия Рафа, телевизоре, выронил отвертку и оперативно нырнул за тот же диван.
Раф молотил грушу, сквозь зубы поминая недобрым словом и Шредера, и Лео, и Сплинтера, и ту же Караи, которая окончательно свела с ума его пароноидально нормального брата, всем короче досталось. Лео мягко улыбнулся и прошествовал мимо него танцующей походкой:
- Доброе утро Раф, как спалось братишка.
Раф повис на груше, спокойный Лео после всего, что было вчера, это нечто страшное, лучше бы он наорал, дал ему в глаз, ну или на крайний случай набил морду.
Через мгновение из комнаты Лео:
- Дон, мне надо обезболивающее, До-он, уснул что ли.
Донни дергается, и со скоростью звука хватанув аптечку, исчезает в комнате Лео. Раф только пожал плечами. Момент тишины нарушаемой сочным хеканьем.
- Майк, принеси бинты из лаборатории Дона, - голос Лео снова приобрел повелительные нотки, - ну же.
Майк шмякнулся об порожек, что-то уронил, спотыкнулся на обратном пути о брошенный скейт, подушку, порог комнаты Лео и закрыл за собой дверь.
Раф приостановил избиение несчастного спортивного снаряда, прислушался, странно, тихо, слишком тихо.
Дверь распахнулась, Караи, одна без посторонней помощи вышла к ожидавшей ее Ангел и они одевшись направились к выходу:
- Э, девушки вы куда?
- Прогуляемся, - Караи прищурилась, - я не очень люблю жестокости, а понимаешь ли у Лео там с братьями разговор сугубо фо мен, прошвырнемся по магазинам и прочее, - они щебеча покинули убежище.
Разум Рафа просчитывал ситуацию. Итак, что мы имеем Дон, Майк и Лео в одной комнате, бинты и обезболивающее, странное сочетание. Может он накачал Дона антибиотиком и, зверски посмеиваясь, катаной режет пополам, а Майк, скрученный бинтами наблюдает, или наоборот.
Странный всхлип доносится из комнаты Лео. Раф дернувшись бросается к двери.
- И-и-и-и-их, - голос Майки вроде.
-Мек-мек-мек, - а это Дон.
- Боже, - схватился Раф за голову, - что он с ними делает.
Решение приходит мгновенно, Раф выхватывает саи, разбегается и с грохотом вваливается в помещение. Вспрыгивает, спинывает с ноги остатки двери и что. Дон и Майк повисли на стульях от дикого хохота, а Лео жестикулируя рассказывает им что-то до неприличия смешное.
Все трое поворачиваются к ошалело-остолбенолому Рафу.
- Мог бы просто постучать, - невозмутимо произносит Лео, - мы бы тебя пустили.
До разъяренного ниндзи постепенно достучалось, какой он идиот.
- Я…, а вы … а ты….Лео, и вообще…. – у Рафа кончились слова, - мне показалось, хм ,хм.
- Что тебе показалось, - прячет улыбку Лео.
- Ну, типа ты решил отомстить.
- Твой вид на данный момент лучше всякой мести, поверь мне, - Лео захихикал.
- А-а-а-а-а, - подпрыгивает Раф, - так это нарочно, чтобы я запаниковал и выставил себя идиотом.
- Соображаешь, - Лео уже плющило не по детски.
- Ну все Лео, конечно жаль лишать Караи такого парня, но ты дошел до крайней точки кипения моей терпеливости, - глаза Рафа наливаются кровью, он с диким воплем обрушивает на Лео, падает вместе с ним за кровать, недолгая возня. Братья замирают в позе «а не позвать ли сенсея». В полной тишине сдавленный смех, тихое и почему-то сосредоточенное сопение Рафа, и неумолимый, страшный ржач.
- Все, все Раф я больше не буду, а вы то хороши шпиены блин, заговорщики, ой только не надо меня щекотать, я же помру раньше времени, с кем переговариваться будешь.
- То-то же, - поднимается довольный собой Раф, - еще такая фигня и одной щекоткой не отделаешься, - он перелез обратно.
Следом поднимается красный от натуги Лео, медленно приобретая нормальный зеленый цвет.
- Ну что, парни, пойдем позавтракаем что ли.
____________________________________________________________

Свет – тьма, свет – тьма, Караи щелкает выключателем антикварной лампы, ах если бы так легко было включить память. Камэ сопит за стенкой. Караи идет в потайную комнату. Стойка с дисками, она пробегает по ним пальцами, старый сезон, фильмы, новый сезон, новый фильм. Как давно это было. Падает в кресло на столике рядом истрепанный блокнот с рифмованными строками, глаза выхватывают строчки:
- Пропал навечно
Я твой, твой я
Блаженство бесконечно
И никому, моя
Ах Лео, романтик, она перелистывает старые страницы. Под блокнотом папка с эскизами, да что, что а рисовать Раф умеет. Фотографии: Ангел и Дон застигнутые врасплох в лаборатории. Гоняющийся за Майки, разъяренный Раф. Лео в кимоно, задумчивый и влюбленный. Сплинтер отмахивающийся от нее, что она там просила, ах да научить ее ниндзицу. Все равно она настояла на своем.
Воспоминания, соль на старые раны. Если бы она помнила, если бы.
…Год 2010.
- Мистер Истмен, мистер Лерд к вам госпожа Лемидорас.
- Да, да зовите, непременно.
Легкий запах жасмина, тонкая фигура опускается в кресло и бросает на стол конверт.
В тонком прямоугольнике фотографии, рисунки, чертежи, анализы.
Двое мужчин в течение часа слушают ее рассказ.
- Хорошо мы вам верим, только что вы от нас хотите.
- Права на все это, заплачу сколько скажете.
- Ну, не знаем, вы уверены.
- Да, вы останетесь формальными владельцами, но без моего ведома ни одна муха не пискнет.
- Договорились, вы решаете наши финансовые проблемы, мы выпускаем новый сезон, пожелания будут.
- Да, не надо описывать все досконально, сделайте ребят ниже, чем они есть, а … а я пусть буду брюнеткой, и еще, дочерью Шредера, в общем что-нибудь такое. Не хочется выставлять личные отношения напоказ. Понимаете.
- А почему? – озадачились оба.
- Так надо, - в голосе молодой девушки горечь, - так надо.
Год 2039.
- Госпожа Лемидорас. Мы запустили первый сезон классики.
- И.
- Черепахомания захватила мир.
- Пусть, они не знают их, но должны ими восхищаться, хотя бы так. Готовьте второй сезон, понеслась.
_____________________________________________________________

- Мастер, как вы, - молодой мужчина толкает дверь в комнату.
Металлическая конструкция поднимается с кожаного дивана:
- Вы нашли ее? – сколько обреченности в его всегда сильном и устрашающем голосе.
- Нет, хозяин, даже следов.
- Ищите, - устало падает он обратно и сняв шлем роняет голову на руки, - ищите, а я дальше буду звать старуху смерть, не слышит она меня, не хочет прервать моих страданий.
- Но хозяин, мы обыскали все коллекторы, канализации, станции, перерыли город, ничего.
Ороку прыгает вперед и припирает Кима к стене:
- Я сказал искать, - лицо куклы искажает почти человеческая боль, - понадобиться будете искать вечно.
- Д-да мастер, разрешите идти.
- Пшел вон, - снова падает на диван Шредер
Ким выползает за дверь. Группа воинов выжидающе смотри на него.
- Хозяин велел продолжать, - он пожимает плечами, и крутим пальцем у виска.
Воины в форме перешептываются, но под тяжелым взором Кима согласно кивают и расходятся на поиски пропавшей Караи. В который раз.
___________________________________________________________

Уравновешенный и спокойный Дон мечется по лаборатории:
- Что? Как? И….! Что делать, как быть?
Караи недоуменно разглядывает его:
- Ты что? Совсем того, рехнулся от большой гениальности.
Донни останавливается и опустив голову что-то шепчет эй на ухо.
- Что? Как? И….! – произносит Караи.
- Вот-вот, - кивает Дон.
- Но?!?
- Сам не знаю, но это стопроцентно.
- Да ты знаешь кто ты после этого, ты обязан, - Караи просто пылает от гнева.
- Да согласен я, конечно, но ты представляешь, что из всего этого выйдет, а братья, а сенсей, я ж не смогу им сказать, да и Ангел ей всего 16 выдержит ли.
- А она хочет, - Кари покосилась на дверь, не услышал бы кто.
- Да она согласна, и вообще счастлива, - Дон продолжил забег, - но как?!? - снова схватился он за голову.
- Раньше надо было думать, - отрезала Караи, - ты вообще представление о контрацепции имеешь?
- Хм, я об этом не подумал, - Дон закатил глаза, - а теперь поздно.
Караи идет к Ангел.
- Ну что вас можно поздравить, какой срок?
- Месяц, - улыбается Ангел, - тебе Дон сказал.
- Да, а что не надо было.
- Что ты, я так счастлива, - Ангел гладит себя по животу, - только как остальные отреагируют.
- Не боись, запрем их в титановой комнате, пока не успокоятся и делов то. Не боишься, родится неизвестно что.
- Пусть, - Ангел мечтательно смотрит вверх, - главное от Дона.
__________________________________________________________

Ночь. Большая комната обставлена в японском стиле. На подушках разметалось тело. Тихий звон стекла, силуэт встает с ложа
- Пришла, - голос тих и спокоен.
- Да, Ороку, было зачем, - тонкий стан девушки приближается к нему.
- Надеешься спасти его, - негромкий смех, - поздно.
- Наивный, - улыбается в темноте мечта, - братья увели его по подземке, под твоим замком тикает интеграционно-волновая бомба.
- Ложь, - в глазах мелькает страх, - ты не могла этого знать.
- Забыл? – иронически и горько падает голос, - я провисела здесь пять лет и не всегда была без сознания.
- Ах ты, - мужчина ищет глазами меч.
- Не это потерял, - струится лезвие в ее руках, - знаешь, мастер Сплинтер хороший учитель.
- Ты не сможешь, - пытается он дотянутся до кнопки охраны, она не шевелится, он замечает на лезвие темные пятна.
- Поздно, - хриплый голос, запах жасмина, - они мертвы, все, до единого.
- Убьешь меня? – утвердительно говорит он.
- Да,- вздох, - слишком много боли ты принес мне, но я простила тебя и почти жалела, однако ты похитил самое дорогое для меня, пытал его, мучил, а он невиноват в том, что я отдала ему свою душу в вечное пользование.
- Тогда не медли, - голос его срывается, - но знай, долго он все равно не проживет, в его крови сыворотка действующая на мутантов, она убьет его, а затем и его братьев, и их старую облезлую крысу. Единственное средство спасти их – это биологические регенераторы в моей лаборатории, но их всего шесть, а вас семеро, я просто уверен, что твой драгоценный Лео пожертвует собой.
- Дурак, - обреченность в голосе нарастает, - Дон их вывез, и, - в темноте блеснула слеза, - я пожертвовала собой.
- Не-е-ет! – кричит мужчина, - падая на меч, и последний раз ловя взгляд любимых глаз. Тишина.
_____________________________________________________________

Ее нашли утром, на месте взрыва небоскреба принадлежавшего известному бизнесмену и деятелю Ороку Саки. Тело изранено, душа пуста, из воспоминаний обрывки. Ушла сама, на своих двоих, от помощи отказалась.
____________________________________________________________

Коллектор, ночь, шесть хрустальных гробов напичканных электроникой, пустые комнаты, тени танцуют прощальный танец. Караи пробегает пальцами по клавишам
«Примерное время регенерации?»
«174 оборота земли вокруг солнца»
«Состояние тел после регенерации»
«Идентичное начальному статусу здоровья»
«Состояние объектов»
«Норма»
- Норма, - роняет слезы Караи, - господи сколько дел, оформить опеку над Мари, я обещала Дону и Ангел, убраться, хм, Лео любит чистоту, и ждать. Надеюсь моих регенеративных способностей хватит, чтобы дождаться.
_________________________________________________________

- То есть как Мари пропала?, - гневная молодая женщина трясет за шкирку пухлого дядьку, - найти.
- Госпожа Лемидорас, мы делаем все возможное и невозможное, на ее поиски брошены лучшие силы полиции.
- Не можете найти шестилетнюю девчонку, уроды.
_____________________________________________________________

- Странное место для прогулок я выбрала, - Караи спешит по темному переулку, - скорее бы добраться до дома, а то Камэ заждался небось.
Тяжелая бита опускается на затылок.
- Славная добыча, снимай брюлики, уходим.
- Госпожа, госпожа, - долетает словно из небытия голос, - очнитесь.
Что это? Белые стены, аппаратура и череп страшно гудит.
- Камэ, где я?
- В клинике, вас нашли на улице.
- Отвратительно, - копается Караи в голове, такое ощущение что чего то не хватает. Лео, любовь, рождение Мари, похищение, месть, смерть Шредера, хрустальные колпаки ботов, снова Мари. Шифр убежища. Убежище …. Пустота, где? Где же оно? Не помню. Почему?
- Камэ, сильно меня шибанули?
- Приложили будь здоров, украшения сняли.
- Да … с ними, - по щекам потекли слезы, - я потеряла нечто большее.
Камэ с ужасом и страхом успокаивает плачущую на груди несгибаемую и бесстрастную Караи Лемидорас.
_____________________________________________________

Госпожа, - улыбаясь Камэ втягивает в комнату девушку, - познакомитесь моя однокурсница.
Караи поднимает голову от бумаг, глаза ее становятся странными и восторженно-неверящими:
- Мари?!?
___________________________________________________________

Потерпите мои милиые еще немного мою бредятину конец близится. :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

поражаюсь своей жестокости иногда
*настороженный взгляд на монитор* Начиная читать, я почему-то вспомнила эти слова и меня стала бить дрожь. Хотя, это, наверное, потому, что я сижу около открытого окна :)
Блин, дернулся Лео, она то чистая, а я потный, грязный, свин, одним словом.
А раньше не догадывался? Ты в ванную зачем хотел пойти?
Дверь распахивают с ноги. В проеме вырисовывается абсолютно невозмутимый Лео. Братья вжимаются в стену.
Представляю, представляю :)
- Тогда….! Ты чепуреха несносная, откуда он знает!?
- Действительно, - притормозил Дон, - откуда?
:lol: :lol: Плохая конспирация :lol: :lol:
Так, что у нас там по плану. Ах да, я мстю и мстя моя страшна.
Лео-мститель :oops: :lol:
Сидящий на диване Майк, узрев зловеще веселого лидера, поперхнулся чипсами и спрятался под диван.
Дон ковырявшийся в сломанном, не без участия Рафа, телевизоре, выронил отвертку и оперативно нырнул за тот же диван.
Нервишки шалят? :D :D
Итак, что мы имеем Дон, Майк и Лео в одной комнате, бинты и обезболивающее, странное сочетание. Может он накачал Дона антибиотиком и, зверски посмеиваясь, катаной режет пополам, а Майк, скрученный бинтами наблюдает, или наоборот.
Раф, не стыдно иметь такую садистскую фантазию. :D :D
- Боже, - схватился Раф за голову, - что он с ними делает.
А что ещё он может с ними делать? :roll: :D
- Я…, а вы … а ты….Лео, и вообще…. – у Рафа кончились слова, - мне показалось, хм ,хм.
Понятно, Раф уже заикается :lol: :D
- Твой вид на данный момент лучше всякой мести, поверь мне, - Лео захихикал.
Лео всё-таки садюга :oops: :D
В полной тишине сдавленный смех, тихое и почему-то сосредоточенное сопение Рафа, и неумолимый, страшный ржач.
Так, всё с вами понятно, ребятки. :D
- Все, все Раф я больше не буду, а вы то хороши шпиены блин, заговорщики, ой только не надо меня щекотать, я же помру раньше времени, с кем переговариваться будешь.
:shock: Лео боится щекотки?! Что-то новенькое! :D
- Мистер Истмен, мистер Лерд к вам госпожа Лемидорас.
Ага, вот куда всё шло! 8)
- Что? Как? И….! Что делать, как быть?
...
- Ты что? Совсем того, рехнулся от большой гениальности.
...
- Да ты знаешь кто ты после этого, ты обязан, - Караи просто пылает от гнева.
- Да согласен я, конечно, но ты представляешь, что из всего этого выйдет, а братья, а сенсей, я ж не смогу им сказать, да и Ангел ей всего 16 выдержит ли.
...
- Да она согласна, и вообще счастлива, - Дон продолжил забег, - но как?!? - снова схватился он за голову.
- Раньше надо было думать, - отрезала Караи, - ты вообще представление о контрацепции имеешь?
- Хм, я об этом не подумал, - Дон закатил глаза, - а теперь поздно.
:shock: :o :shock: *медленно сползла со стула* Просто нет слов! Дон! :evil: КАК-ТЫ-МОГ-НЕ-ПОДУМАТЬ!!! Она же ещё несовершеннолетняя! За это статья полагается! *принимаю очень мстительное выражение лица и тянусь за катаной. Дон, я уже иду!*
- Не боись, запрем их в титановой комнате, пока не успокоятся и делов то. Не боишься, родится неизвестно что.
- Пусть, - Ангел мечтательно смотрит вверх, - главное от Дона.
Хорошая идея с титановой комнатой 8)
Ангел... ну ладно... *Стейси как-то странно вздыхает и опускает катану*
...отдала ему свою душу в вечное пользование.
Какая фраза! *шмыгнув носом*
...но знай, долго он все равно не проживет, в его крови сыворотка действующая на мутантов...
Шредер, вот гад! :evil: :evil: :evil:
- Мари?!?
Нашлась! :) :)

Срочно проду!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Янка не филонь
А где это было? :shock:
- А то ты не слышал, - съехидничал Раф.
- Ну не все же, - покраснел Дон.
Только самое важное :D

Сцена любви - ну автор вы постарались :lol: Конечно, это очень странно читать (черепаха мутант и человек...), но с другой стороны так весело и страстно... :D :D
чепуреха

Новое ругательство... Оо.... :D
Дон ковырявшийся в сломанном, не без участия Рафа, телевизоре
Вспоминаю, как Кейси все порушил :lol: Видимо, метод "постучи по ящику - авось заработает" нормально у Рафа не проходит :lol:
Раф молотил грушу, сквозь зубы поминая недобрым словом и Шредера, и Лео, и Сплинтера
А сенсея за что?? :lol:
Раф приостановил избиение несчастного спортивного снаряда, прислушался, странно, тихо, слишком тихо.
Фильм ужасов намбер ту начинается :D
Разум Рафа просчитывал ситуацию. Итак, что мы имеем Дон, Майк и Лео в одной комнате, бинты и обезболивающее, странное сочетание. Может он накачал Дона антибиотиком и, зверски посмеиваясь, катаной режет пополам, а Майк, скрученный бинтами наблюдает, или наоборот.
:lol: :lol: Нет, такое можно было бы подумать только про Рафа :D
ой только не надо меня щекотать, я же помру раньше времени, с кем переговариваться будешь.
С кем, с кем... С Доном, естественно :wink:

Что касается тапков :wink:
А вот после посещения Истмена и Лэрда, что начинается? Какая-то кутерьма, честно - не поняла *чешет репу* Этот прием мне не понравился. Равно как и беременная Ангел - извращения с несовершеннолетними ещё куда ни шло, но вот здесь автор перестарался :wink:

Ждем проду 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ёееееееее... Сай его в Шреддера и убейте меня об стену..:shock: :shock: :shock: Я почти в глубоком шоке.. От чего? Да от всей главы...
Какаие страсти, какие страсти!! И в прямом и в переносном смысле... :D :D Вот нельзя мне читать такие вещи прилюдно..Не-ль-зя...Ибо народ в столовой в универе явно не врубился в происходящее - человек почти уткнулся носом в телефон, выражение лица невминяемо-смущенно-радостное, переодический взор в потолок со взглядом типа "Ну это ваще!!"... В общем эмоционально сдерживаться было крайне сложновато..:lol:
Так..По порядку..
Сцена..Ночь..Ванная комната..Кхем..Я крайне наивно думала, что предыдущей главой все закончилось и сейчас будет сцена "Они проснулись"..Нефига... :lol: Это было продолжение банкета! Да еще какое.. :oops: :oops: "крайне засмущенный взгляд в потолок"..А я чего, а я ничего.. :D :D
- Черт, что это еще, - отшвырнул Лео полотенце ногой, обнаженное тело дрожа прижалось к нему, первый пыл прошел, но страсть по-прежнему кипела горячей лавой в готовых лопнуть венах. Пересохшие от желания губы что-то шепчут, непонятное, волнующее.
- У тебя нежные руки, - срывается с ее уст.
Помню, от неожиданности у меня глаза были от такие - :shock: .. :lol:
- Давай я тебя помою, - голос падает до шепота, - везде.
Из воспоминаний Калео: "Резко закрыла телефон...Стала что-то напевать смущенно под нос..Глотнула компотику...Побуравила взглядом телефон минуты две...Глотнула еще компотику залпом..Взвесила все за и против... - А пофиг, читаем дальше!! - С маниакальным интересом открыла телефон..." :lol: :wink:
А вообще...По-моему, у Караи, когда она летала там в космосе, были проблемы с ловлей каналов по ТВ...И ловились почему-то, наверное, только ночные каналы... Ибо Караи умело действует явно.. :wink: :wink:
- Я … мне …, - блин, что же.. как же.. надо было у Донни консультацию взять, боже о чем я думаю.
Да Дон там вообще уже эксперт! :D :D
…Дверь распахивают с ноги. В проеме вырисовывается абсолютно невозмутимый Лео.
Какое явление!! :D :D
Лео резко развернувшись оглядывает его взглядом № 3 из коллекции «Хочешь жить - вали отсюда» и странно изогнув рот говорит:

:lol: А можно всю коллекцию посмотреть? o:) o:)
да кстати, многоуважаемые агенты Бо и Сай, диван нам не понадобился.
А они так старалии- иись... :cry: :cry: :lol:
Зная Лео, - подвел итог Раф, - завтра мы все умрем, а если умрем, - он похрустел пальцами, - чего переживать, айда на боковую.
Аминь... :roll: :wink:
Сидящий на диване Майк, узрев зловеще веселого лидера, поперхнулся чипсами и спрятался под диван.
Дон ковырявшийся в сломанном, не без участия Рафа, телевизоре, выронил отвертку и оперативно нырнул за тот же диван.
Все-таки диван - самая важная часть в доме... 8) :wink:
Раф повис на груше,
Ой не надо было себе этого представлять...Ой не надо.. :lol: :lol: :lol:
это нечто страшное, лучше бы он наорал, дал ему в глаз, ну или на крайний случай набил морду.
Хах..У Лео свои изощренные методы пыток есть..8)
Может он накачал Дона антибиотиком и, зверски посмеиваясь, катаной режет пополам, а Майк, скрученный бинтами наблюдает, или наоборот.
Это что - анонс самого счастливого сна Шреддера? :D :wink:
Решение приходит мгновенно, Раф выхватывает саи, разбегается и с грохотом вваливается в помещение. Вспрыгивает, спинывает с ноги остатки двери и что.
Рафу еще маску на голову и будет чисто налет ОМОНа...:lol: :lol:
- Все, все Раф я больше не буду, а вы то хороши шпиены блин, заговорщики, ой только не надо меня щекотать, я же помру раньше времени, с кем переговариваться будешь.
Лео боится щекотки? Сеезно?.. :D :roll: ."а чего это вдруг расплылась в такой счастливо-довольной улыбке?.."
Нет, а вот что пошло дальше...Сюжет начал выдавать такие зигзаги и мертвые петли, что у меня был просто немое :?: :!: ..
- Мистер Истмен, мистер Лерд к вам госпожа Лемидорас.
Слушай, отличный ход! :thumbsup:
- Да, не надо описывать все досконально, сделайте ребят ниже, чем они есть, а … а я пусть буду брюнеткой, и еще, дочерью Шредера, в общем что-нибудь такое.
Агааааааааааааа....................... :o :o
- Вы нашли ее? – сколько обреченности в его всегда сильном и устрашающем голосе.
- Нет, хозяин, даже следов.
- Ищите, - устало падает он обратно и сняв шлем роняет голову на руки, - ищите, а я дальше буду звать старуху смерть, не слышит она меня, не хочет прервать моих страданий.
:cry: ...А мне его жаль..Вот честно... :roll: Сойти с ума и это вечная тоска..М-да, грустно..
Эпизод с признанием Дона..
- Да ты знаешь кто ты после этого, ты обязан, - Караи просто пылает от гнева.
- Да согласен я, конечно, но ты представляешь, что из всего этого выйдет, а братья, а сенсей, я ж не смогу им сказать, да и Ангел ей всего 16 выдержит ли.
Молодец, Дони, хвалю...Не бросил девушку.. :wink: :wink:
- Раньше надо было думать, - отрезала Караи, - ты вообще представление о контрацепции имеешь?
- Хм, я об этом не подумал, - Дон закатил глаза, - а теперь поздно.
ДОН, ... твою!..Значит разрабатывать двигатели трехступенчатого типа на основе сложных трехкомпонентных смесей ацетоуксусного эфира, собирать вездеход из практически металлолома, и он при этом чуть ли не летает, взламывать сеть Пентагона и скачивать архив ФБР кода Амега - там он про все подумал!! А тут он видите ли ни черта не подумал!! Это как называется???!!!(еще немного и будет истерика) :x :x :x Ваще..
но знай, долго он все равно не проживет, в его крови сыворотка действующая на мутантов, она убьет его, а затем и его братьев, и их старую облезлую крысу. Единственное средство спасти их – это биологические регенераторы в моей лаборатории, но их всего шесть, а вас семеро, я просто уверен, что твой драгоценный Лео пожертвует собой.
Все Шредди, больше я тебя не жалею.. :x
Е-мое ну дальше...
Надеюсь моих регенеративных способностей хватит, чтобы дождаться.
- Не можете найти шестилетнюю девчонку, уроды.
- Отвратительно, - копается Караи в голове, такое ощущение что чего то не хватает. Лео, любовь, рождение Мари, похищение, месть, смерть Шредера, хрустальные колпаки ботов, снова Мари. Шифр убежища. Убежище …. Пустота, где? Где же оно? Не помню. Почему?
- Мари?!?

Сколько фактов, какие повороты сюжета! Да блин, мексиканские сериалы с индийским кино скончались от зависти!! :D
ПРОДУ!!! ПРОДУ!! (по эту сторону монитора начался митинг)
Изображение
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

:oops: :roll: :oops: :roll: :oops: Надине! На вашей совести теперь человеческая жизнь, имейте в виду! Потому что теперь мне остается только устроить показательное харакири, ибо ничего лучше в моей жизни уже не будет... Или у меня есть надежда на продолжение :?: :!:
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Так ребята, Стейс, поугорала от души, ваши коммы надо расчпечатывать и раздавать для поднятия настроения. :)
Янка, ты прелесть, люблю здоровоую критику, насчет Дона, в основном он не главный персонаж, вот я и оторвалась, уж извините коли что не так.
Калео звезда моя, твои коммы навечно вырезаны жемчужными строками на моем сердце, с продой немного погодите, у меня отчеты на работе, к выходным выложу (в пятницу)
У нас новенькая, можно Клео надеяться и верить, за столь лестный комм вдвойне приятно, кланяюсь. :oops: :oops: :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Здрассти люди!
*с заносом вправо бегает по потолку за музой* вот зараза, и на бутеброды больше не ловится
Свивая из мыслей шелковый аркан,
мы ловим муз, но надо ли
Они обречены служить,
Но вот получим ли любви?
Стейс, как жизнь? Прода, я же обещала! :) Это глава о ... в общем читай.
Янулька, хаюшки! Критик ты мой бесценный. Надеюсь тебе понравиться.
Калео, свет очей моих, не скандируй, заходь. После двух зачетов отдых треба! Видела коллекцию твоих рисунков, адресок скинь где скачала! Прода, пожальте.
Клео, новенькая, хм, приятно, авка у тебя такая, располагающая что ли, хех, ну читай.
Пред: Глава о воспоминаниях Караи, учтите. Понеслась.

_____________________________________________________________

Глава 11. Отрывки

Девушка как две капли воды похожая на Ангел недоуменно смотрит на Караи:
- Простите мы где-то встречались?
Караи медленно поднимается из-за стола, медленно подходит к ней, да определенно это Мари, но как, прошло почти 180 лет, бред какой-то. Мари конечно не совсем человек, но выглядеть вот так она просто не может.
- Госпожа, вам нехорошо, - Камэ настороженно тянется к кнопке вызова врача.
- Нет, нет, все нормально, ты не мог бы оставить нас вдвоем, хотя нет Камэ, оставайся, тебе давно пора узнать. Только принеси нам чаю и закусить. Разговор будет долгим.
Мари присаживается в кресло оббитое потрепанным плюшем:
- Странно, - улыбается она, - почему оно мне так знакомо.
Еще бы думает Караи, это кресло отдыха твоего отца, парни как-то скинулись и подарили его на день рождения. Дон так растрогался. А потом ты облила его колой и измазала тушью, прихватизированной у Рафа, он тебя за это на неделю сладкого лишил.
- Ну вот, - Камэ поставил поднос на круглый столик, - я готов, - он удобно устроился на диванчике.
- Значит так, - Караи запустила руку волосы, - история эта началась 190 лет назад.
____________________________________________________________
…Караи, - в глазах Лео пляшет смех, - держи меч крепче, он изящно изогнул кисть, - вот так.
Сурьезная Караи обхватывает рукоятку бамбуковой палки.
- Ну, - от нетерпения у нее дергаются уши, - давай показывай, сенсей блин.
До того она была смешная, его кимоно, на ногах тапочки сооруженные Майки из старых унт, волосы перетянуты черной лентой, взъерошенная и с палкой в руках. Он улыбнулся и принял начальную позу. Караи неумело взмахнула и запутавших в широких штанинах, рухнула на пол.
- Лео ….! Где ты взял эту рухлядь, ….! Ты что специально меня в это одел, да?
Лео мелко затрясся, закусив губу.
Грозная Караи поднялась, и шлепнула его палкой по панцирю, естественно бамбук отрикошетил и встретился с ее лбом. Смех Лео льдинками разлетелся по залу.
- Хорош ржать, - налетела на него девушка, оба повалились на пол, - козявка, - двинула она ему в плечо.
- Руки не отшиби, - ухахатывался Лео, - умрешь с тобой, и на кой я согласился подменить мастера Сплинтера. Пусть сам тебя учит, у меня сил нет.
- Эт еще почему?, - приостановила Караи избиение.
- Я просто умру от смеха, - Лео колбасился по жестки, - я не объективный.
- То есть, - насторожилась Караи.
- Я же люблю тебя, - улыбка стала завораживающей и мягкой, - жалею, не гоняю как мастер, а ты этим пользуешься.
- Правда, - прошлась Караи губами по губам.
Лео отбросил ставший лишним меч и провалился в экстаз….
_______________________________________________________________

…- Караи, - в светлом окне двери возникла фигура Майки, - можно с тобой поговорить.
- Майк, ты, в чем дело?, - поднимается с постели заспанный Лео, - что-то случилось?
- Лео, - тяжелой поступью проходит братишка внутрь, - я могу поговорить с Караи наедине.
Лео неопределенное хмыкает и пожимает плечами:
- Лады, пойду позанимаюсь, - он чмокает Караи в щеку, - присоединишься потом.
- Позже, - заинтригованная Караи устраивается поудобнее.
Майк берет стул, садится на него верхом и долго всматривается в темноту, потом хриплым и усталым голосом спрашивает:
- Скажи Караи, что я в этой жизни.
- В смысле, - Караи недопонимает.
- Ну вот смотри, у Лео есть ты, его стихи, бусидо, сенсей. Дон и Ангел вообще без комментариев. У мастера есть мы, ниндзицу, вообще много чего. Раф, ну этот, - фыркает Майк, - у него есть песни ночного города, рисунки, не дергай бровями я знаю, знал даже раньше чем Лео, в конце концов у него есть Лео, а что есть у меня, а Караи?, - с горечью вопрошает он.
- Ну, Майк, - теряется она, - не знаю, у тебя есть мы, братья любят тебя таким какой ты есть, и вообще.
- Да кстати, ты знаешь, что по крови мы только с Доном братья, а Раф с Лео, прикинь, наш гений произвел анализ ДНК. Смешно ей богу, - Майк улыбнулся и подергал себя за бондану, - мы с парнями обсудили эту тему, за бутылочкой спертого у сенсея саке, и решили, мы братья и все.
- Интересно кто ходил за пизирьком, Раф.
- Не-ка, ни фига не Раф, Лео, - совсем развеселился Майк.
- Нормально, а почему без нас, - Караи показательно шмыгнула носом.
- Ну типа мужской разговор и все такое, - Майк встал со стула и почесав репу, продолжил, - спасибо что выслушала меня, пойду. Наверное надо быть серьезнее, чтобы тебя не воспринимали как вечного придурка.
- Иди, иди, - Караи потянулась за кимоно, - пойду надаю Лео по панцирю…
_________________________________________________________
…В самую темную-претемную ночь, в самой темной-претемной комнате, в самом страшном-престрашном секрете мы проводим наше тайное собрание, - замогильным голосом вещал Микеланджело, спрятавшись в тень от шкафа.
- Майки прекрати, - занес Лео ладонь чтобы шлепнуть младшенького по затылку, но Майки резко обернувшись обжег его ледяным взглядом, Лео отдернул ладонь. Нда, подумалось ему, разговоры с Караи не прошли даром, Майк повзрослел, а братишка тем временем продолжал:
- Итак и тайные из тайных, - он округлил глаза и растопырил пальцы вздевая их к закопченному очередным экспериментом Дона, потолку.
Сидевшие полукругом Караи с Лео и Ангел с хозяином оного кабинета, уже потихоньку колбасились, но тихо, шоб никто не слышал.
- Собрание наше посвящено таинству таинств, секрету секретов, ибо если прознает грозный и неподкупаемый, отважный и возлюбляющий врагов своих орудием дивным, великий воин Рафаило, - коллектив поглотила истерическая икота, - то не сносить нам черепов наших, потому как повяжет он маску цвета кровищщщщи, возденет к нему святые трезубцы мести и выйдет на охоту за нашими скальпами, - соратники просто повисли на стульях.
- Ладно, - отсмеялся Лео, - на повестке дня вопрос, что дарить Рафу на день рождения.
Собрание тайных выпало в прострацию:
- Хем, может подарим ему набор для художников, - высказала идею Ангел, - все равно все знают.
- Ага, и всем нам будет худо, - Майки схватил себя за горло и издал умирательные звуки, - только он не знает, что все знают.
- Блин, - Донни сцепил пальцы с видом «какого фига вообще» и задумчиво протянул:
- Может усовершенствовать его байк.
- Совсем того, - подпрыгнул Лео, он у него и так, как танк с вертикальным взлетом, только ракет типа «томагавк» не хватает. Не не пойдет.
- Тогда давайте испечем торт, появилась в глазах Майки легкая мечтательность, - такой большой в пять этажей, с кремом и взбитыми сливками, - мечта приобрела маниакальное состояние, - обсыпанный мармеладом и орехами.
- Майки, - потряс Дон брата, - очнись, это же Раф, ну на кой ему торт.
- Хм, хм, действительно, - согласился Майк, - ну еще идеи есть.
- Давайте подарим ему набор метательных ножей, - предложил Лео.
- Ага, и мишень в виде Майки, - молчавшая по сию пору Караи оглядела собрание, - у меня есть идея получше, я сама куплю подарок, - она загадочно улыбнулась.
- Значит план таков, Майк качнулся на стуле, - Лео уводит Рафа из дому типа на тренировку и все такое, я снизойду до готовки, Ангел и Донни украшают гостиную, Караи идет за подарком. Сенсея припряжем к руководству всем этим безобразием. Ну, все согласны.
Братья по оружию кивнули.
- Тогда объявляю собрание ордена буйноголовых закрытым, уходим огородами…
________________________________________________________
… - Да не надо было, - необычно смущенный и радостный Рафаэль сияющими глазами осматривает гостиную.
- Вот сын, возьми, - протягивает сенсей небольшой сверток.
- Отец, - разворачивает он, - о, справочник холодного оружия Японии, ну спасибо, - обнимает он крыса, с подозрительной искринкой в глазу.
- Так теперь мы, - прекращает Лео гвалт, - честно скажу, подарок выбирала Караи, но он от всех нас.
Караи кладет, усаженному в кресло на возвышении Рафу, на колени объемистый сверток, перемотанный красной лентой. Раф нервно рвет дрожащими руками плотную бумагу и засунув внутрь ладонь, застывает с шоковым выражением в глазах. Шевелит кистью, словно что-то ощупывая. Саем кромсает остальное. Потом потирает глаза, смотрит, снова потирает. Остальные вытянули шеи, пытаясь разглядеть что там.
Раф медленно вытягивает из остатков упаковки шикарнейшую электрогитару. Раздается синхронное шлепанье челюстей.
Раф молча положил гитару, слетел с импровизированного трона, от души чмокнул Караи в губы, Лео нервно дернулся, а неугомонный подхватил Караи на руки и закружил по комнате:
- Спасибо, спасибо, спасибо
- Да брось ты, она даже не новая, - пытается девушка согнать убегающие глаза в кучу.
- Ты не представляешь, сколько это для меня, просто не представляешь, - тряс ее невменяемый от радости Раф, - медиатор интересно есть.
- Есть, есть, - смеется Караи.
Народ бросился обнимать именинника. А Сплинтер негромко говорит девушке:
- Благодарю тебя Караи, ты подарила ему радость…
_____________________________________________________________
… Где Караи, - напряженно осматривает Лео комнату.
- Уехала с Рафом кататься, - сосредоточенно поглощал Майк попкорн параллельно пялясь в телевизор и листая журнал.
- Что??? – молчание, - так-так, весьма интересно, ну я им обоим устрою, хороша девушка с братом моим гоняет, вот уж не мог подумать такое про Рафа.
- Да успокойся ты, - Майк подходит к нему, - чего ты дергаешься?
- Дергаюсь? – закипает Лео, - еще неизвестно чем они там занимаются, - срывается он на крик.
Бдыщь!!!
Ошалелый Лео ощущает как полыхает щека.
- Что ты несешь!!!, - голос брата хуже всякой пощечины, - с ума сошел, да ты бога благодарить должен, что она у тебя есть.
- Но, но, - теряется Лео.
- А что ей делать? – ярится Майк, - ты вечно занят, то тренировки, то медитации, то еще что-нибудь, потом падаешь в кровать и храпишь, устал он видите ли. Вот Раф ее и развлекает как может. Где твои чувства, где романтика, ты ведь ее любишь, любишь словно живешь последний раз, не скрывайся в своем панцире, иначе тебе не поздоровиться, - перед глазами появляется здоровенный кулак, интересно когда он так накачался, - понял.
Под гневным взором брата, Лео вжимается в стену и понимает, а братец то прав.
- Все, все, - выставляет он ладони вперед, я понял, я идиот, вину осознал, исправлюсь.
- То-то же, - пропадает у Микеланджело злость, - не то смотри у меня, - грозит он пальцем и заваливается на диван …
____________________________________________________________
….- Донни, - Ангел лежит на диване, - я бутерброд хочу, - скрючивает она мордочку.
Донни отрывается от сбора очередной обалденно важной восьмиступенчатой фиговины:
- С чем на этот раз?
- Так, положи рыбки соленой, майонеза, сыр, морковку, намажь горчицей, положи салат и посыпь сахаром.
- А тебе плохо не будет???
- Ну Донни, - скулит Ангел.
Донни снимает очки, и бубня себе под нос двадцать пятый раз идет делать бутерброд….
_____________________________________________________________
… - Ангел милая держись, я рядом.
- О-о-о-о, Донни, ка же больно.
- Донни, где мы, надеюсь здесь нет садюг в белых халатах.
- Нет солнышко, только я, Караи и отец.
- Дони-и-и-и, я больше не могу….
- Можешь милая, давай вдох-выдох, вдох-выдох, ну …
Караи кладет рядом с измотанной в край Ангел пищащий сверток.
- Похожа на меня, - улыбается та.
- А можно мне, - трясущимися руками принимает Донни на руки дочь, как назовем, родная.
- Мари, - засыпает обессиленная, но счастливая Ангел
- Мари, - повторяет обалделый Дон, - моя маленькая Мари…

____________________________________________________________

- Но, как, - поднимается Мари с кресла, - Камэ, что происходит.
- Погоди ты, - Камэ сажает ее обратно, - пусть расскажет до конца.
А Караи прикрыв глаза , не обращает ни на кого внимания…
___________________________________________________________

… - Лео, ты куда? – ухмыляющийся Раф преграждает пусть.
- На тренировку, - останавливается брат.
- Зал занят, Караи сдает экзамен.
- Ну и отлично, я посмотрю, пытается Лео обойти столбом застывшего Рафа.
- Брат, может не надо а? – как-то странно спрашивает Раф.
- С какой стати, - Лео отпихивает брата и идет к залу у дверей которого все семейство в полном составе.
- Ты смотри, смотри, что вытворяет.
- Нда, Лео теперь волосья на заду драть будет.
- А разве у черепах есть волосы?
- Ну тогда бондану грызть, суть не важно.
- Не, ну круто же.
- Согласен сын мой, как вы там говорите, крутотень, красиво и со смыслом.
Озадаченный Лео подкрадывается к ним, заглядывает и … понимает, что его нижняя челюсть только что навеки попрощалась с верхней.
По спортзалу движется блистающий смерч. Караи затянутая в нечто черное ведет бой с тенью. Это любимы экзамен сенсея. Это было … Мечи существуют будто отдельно от рук, бешеная пляска стали становиться вес быстрее и устрашающе прекраснее. Взмах, вздох, выпад, удар, сальто, выверт, снова взмах, все в единую долю секунды. Мгновение бесконечно, катаны танцуют дикий, но такой бесконечно великолепный танец, безумный в своей красоте.
Караи остановилась.
Она слушает похвалы сенсея, вопли восторга, но смотрит только на Лео, в его расширившиеся, изумленные, но такие любимые глаза.
- Нет слов, - он идет к ней, на ходу вынимая свои мечи и становясь в позицию, - продолжим.
Она кивает и …
Сенсей прикрывает дверь.
- Ну, мы такое пропустим, - возмущается народ.
- Дети, пусть они побудут без вас, им есть о чем поговорить.
Сенсей задумчиво идет к любимому креслу, хитрая улыбка пробегает по лицу:
- К тому же, я сильно сомневаюсь, что они вообще будут разговаривать, - он щелкает пультом и прибавляет громкость, чтобы заглушить посторонние звуки.
____________________________________________________________
… - Па-а-а-п, я палец порезала, - пятилетняя малышка дергает за край халата Дона, и воззаряется на него большущими глазами.
- Показывай, - вздыхает отец и берет маленькую ладошку, на большом пальце капелька густой темно-зеленой крови.
- Как ты умудрилась?, - Дон аккуратно заклеивает ранку пластырем.
- Ну, я у Лео меч поиграть взяла.
- Поиграть, …! Ну я ему ….!, - подпрыгивает Дон, - опять этот везде свои катаны разбрасывает, блин.
- Ну, я пошла, - тянет руку Мари.
- А мама где?
- Они с Караи гулять пошли.
- Ага, - кивает Дон, - тебя оставили с Майки, а он уснул у телевизора.
- Не, - шмыгает носом Мари, - меня оставили с Рафом, с ним весело. Он такие интересные слова говорил когда я сунула его сай в розетку.
- Куда? – хватается за голову Дон, - в розетку! И что Раф?
- Ну, - закатывает глазки смерч мелкого пошиба, - а если без ругательств.
- Без, - начинает истерически подергиваться Дон.
- Тогда ничего…
________________________________________________________
…Где Лео? – падает Кари на диван, - опять с Доном на утренней тренировке.
- Аха, - отстраненный Раф качает штангу, - обещали недолго.
- Понятно, - хватается Кари за пульт, - стоп, а где Мари?
Раф выныривает из тренажера и махает привставшему Майку:
- Сам найду, сиди. Наверняка она где-нибудь потрошит очередного мишку моим саем, или опять повытаскивала провода из очередной хитроумной фигни Дона, ну или на худой конец, - он закатил глаза, - нашла очередную заначку Майки со сладким.
Майк возмущенно хекнул и куда-то стремительно сныкался.
Кари лениво вытянулась на диване. Минута тишины.
- Мари?!? Какого …! Как ты туда залезла? Слазь ….! Что??? Я кому сказал!!!
Кари встала с дивана и пошла на голос Рафа.
В лаборатории Донни, на агрегате непонятного назначения, высотой метра три восседала абсолютно счастливая Мари, перемазанная в шоколаде, на полу валяется зверски изувеченный мишка, в руках у Мари сай Рафа и обрывки проводов.
- Снова здорова, - Караи прыгнула на панцирь Рафа и полезла наверх, улыбаясь…
_______________________________________________________________
- Госпожа, - Мари поднимается с кресла и хватает нож для бумаг, - я поняла вас, - она резко взмахивает им и режет себе ладонь.
На ковер падает густая темно-зеленая кровь, слезы текут по щекам девушки, она неумело обнимает Караи. Обе долго ревут.
- Расскажи мне еще, как же ты спасла их. И где они теперь?
- Боты в убежище, только я не помню его местоположения.
- Говори, это может помочь.
- Возможно, Камэ еще чаю.

_____________________________________________________________

Чего получилось не знаю. :oops: Ждемс!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

Такс-с, с харакири придётся повременить: жить становиться всё интересней!
- Руки не отшиби, - ухахатывался Лео, - умрешь с тобой, и на кой я согласился подменить мастера Сплинтера. Пусть сам тебя учит, у меня сил нет.
- Эт еще почему?, - приостановила Караи избиение.
- Я просто умру от смеха, - Лео колбасился по жестки,
Уже радует представленная картинка :lol:

Лео стащивший у мастера Сплинтера бутылочку саке - моё выражение лица не поддаётся описанию...
- Собрание наше посвящено таинству таинств, секрету секретов, ибо если прознает грозный и неподкупаемый, отважный и возлюбляющий врагов своих орудием дивным, великий воин Рафаило
:D Икала вместе совсеми, аж на стуле подпрыгивала!
- Совсем того, - подпрыгнул Лео, он у него и так, как танк с вертикальным взлетом, только ракет типа «томагавк» не хватает.
Доломав стул, принялась грызть подушку...
Раф медленно вытягивает из остатков упаковки шикарнейшую электрогитару. Раздается синхронное шлепанье челюстей.
Ага, моя чуть клавиатуру не проломила!
- Не, - шмыгает носом Мари, - меня оставили с Рафом, с ним весело. Он такие интересные слова говорил когда я сунула его сай в розетку.
Это вообще зашибись :lol:
В лаборатории Донни, на агрегате непонятного назначения, высотой метра три восседала абсолютно счастливая Мари, перемазанная в шоколаде, на полу валяется зверски изувеченный мишка, в руках у Мари сай Рафа и обрывки проводов.
Молодец Мари, всю программу выполнила!

Получилось классно! Ржала так, что прибежала соседка: вызывать мне скорую:)
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Клео, респект, спасисбочки тебе, остальные тоже надеюсь скоро будут. Скучаю по ним. :)
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

А вот и я..Уставшая, с неправильным настроением и вообще...Это я так говорю, на всякий случай - мало ли чего я могу в таком состоянии написать.. :roll: :wink:
Читала сегодня на лабе, пока наша дребедень два часа кипятилась..Эти (я не знаю сколько минут) чтения были незабываемыми.. :wink:
Сразу хочу поделится общим впечатлением от главы..Фактически - это житейские будни нашего черепахового семейства. Холостятское убежище как-то совсем незаметно превратилось в семейное общежитие - у каждого своя комнатка, причем в двух уже живут семейные молодые парочки, а Сплинтер там явно за комменданта общаги( я, конечно, в общаге не живу, но ассоциация такая почему-то возникла..)..Дон и Ангел мило ютяться у себя, дитё (а так же пустышки, кормление по часам, пеленки, сохнущие на проводах лаборатории... :D )...Лео и Караи...Ну это, тут прям фактический пятилетний брак на вид..Я к чему тут все клоню-то..Как-то странно немного это все смотрелось..Слишком..Не по-черепашьи чтоли..Хотелось..Ну не знаю..Какого-нибудь наворота, типа Сплинтер был против пребывания Караи у них и она с Лео встречалась тайно(причем по логике жанра им бы помогал один из братьев), но Сплинтер все это дело прознал и ставит Лео условие - любовь или семья..И тут..Так, стоп! :o Эка меня понесло.. :lol: В общем мирная их жизнь как-то не воспринялась..Хотя..Если ты хотела показать, как было все хорошо "до" - то молодец, тогда это хороший ход..
Это был не тапок, это было мое впечатление, не более.. :wink:
Ну а теперь по понравившимся моментам.
Еще бы думает Караи, это кресло отдыха твоего отца,
Честно говоря, крайне тронуло..
Очень понравилась сцена, где Лео учит Караи драться..Замечательно - вот это их идиллия.. :D
Караи неумело взмахнула и запутавших в широких штанинах, рухнула на пол.
Караи, не умеющая драться - это было жестоко.. :lol: :wink:
Майк берет стул, садится на него верхом и долго всматривается в темноту, потом хриплым и усталым голосом спрашивает:
- Скажи Караи, что я в этой жизни.
Хорошие такие вопросы с утра пораньше..Хм..Майки растет.. :wink:
- Да кстати, ты знаешь, что по крови мы только с Доном братья, а Раф с Лео, прикинь, наш гений произвел анализ ДНК.
:o ...Еще и не братья... :cry:
великий воин Рафаило
:lol: :lol: "Рафаэлло - вместо тысячи слов"... :lol: :lol: :wink:
то не сносить нам черепов наших, потому как повяжет он маску цвета кровищщщщи, возденет к нему святые трезубцы мести и выйдет на охоту за нашими скальпами,
"И сверкая саями, пройдет он по земле, неся огонь Инквизиции и сея разрушения и гибель на землю темную, обогряя кровавым дождем..." :lol: :wink:
- только он не знает, что все знают.
:lol: Я знаю,что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь... :lol:
- Может усовершенствовать его байк.
- Совсем того, - подпрыгнул Лео, он у него и так, как танк с вертикальным взлетом, только ракет типа «томагавк» не хватает.
Ух-ты, а можно мне такой?? :D :D
- Тогда давайте испечем торт, появилась в глазах Майки легкая мечтательность, - такой большой в пять этажей, с кремом и взбитыми сливками, - мечта приобрела маниакальное состояние, - обсыпанный мармеладом и орехами.
Хоть я и ела, все-равно хочу такую вещь! Ну все, у нас с Майки будет драка на смерть за это чудо! :lol: :wink:
Раф молча положил гитару, слетел с импровизированного трона, от души чмокнул Караи в губы, Лео нервно дернулся, а неугомонный подхватил Караи на руки и закружил по комнате:
- Спасибо, спасибо, спасибо
Ох, довольный Раф - это НЕЧТО... :D :D :D
Бдыщь!!!
Ошалелый Лео ощущает как полыхает щека.
- Что ты несешь!!!, - голос брата хуже всякой пощечины, - с ума сошел, да ты бога благодарить должен, что она у тебя есть.
- Но, но, - теряется Лео.
- А что ей делать? – ярится Майк, - ты вечно занят, то тренировки, то медитации, то еще что-нибудь, потом падаешь в кровать и храпишь, устал он видите ли. Вот Раф ее и развлекает как может. Где твои чувства, где романтика, ты ведь ее любишь, любишь словно живешь последний раз, не скрывайся в своем панцире, иначе тебе не поздоровиться, - перед глазами появляется здоровенный кулак, интересно когда он так накачался, - понял.
:shock: :shock: Майк учит жизни Лео???? :shock: :shock: Сай его в катану..
- Согласен сын мой, как вы там говорите, крутотень, красиво и со смыслом.
Калео чуть не сползла на пол там в лаборатории...Сплинтер - жжет, старикан! :lol: :lol:
Экзамен Караи - это вообсче..Лео не жить от любви))) :D
Очень понравиласьс сценка с Мари, саем и розеткой.. :lol: А еще со шкафом - Мари - наша чел! 8) :wink:

В общем мне было интересно)) Так что жду проды)) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Только с электрички и за ноутбук :wink:
Лео отбросил ставший лишним меч и провалился в экстаз…
*медленно сползая со стула: "Не, такое нельзя читать поле зачёта!"*
Майк берет стул, садится на него верхом и долго всматривается в темноту, потом хриплым и усталым голосом спрашивает:
- Скажи Караи, что я в этой жизни.
:o :shock: Майки занялся философией?! :shock: :shock:
- Собрание наше посвящено таинству таинств, секрету секретов, ибо если прознает грозный и неподкупаемый, отважный и возлюбляющий врагов своих орудием дивным, великий воин Рафаило, то не сносить нам черепов наших, потому как повяжет он маску цвета кровищщщщи, возденет к нему святые трезубцы мести и выйдет на охоту за нашими скальпами.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Почему-то я вспомнила Беовульфа в оригинале на древнеанглийском :roll: :D
Раф медленно вытягивает из остатков упаковки шикарнейшую электрогитару. Раздается синхронное шлепанье челюстей.
Моя челюсть осталась при мне, но *Стейси застыла с мечтательным взором* :D :D
...от души чмокнул Караи в губы...
- Уехала с Рафом кататься
Понятно с чего Лео ревнует! :D
- Дергаюсь? – закипает Лео, - еще неизвестно чем они там занимаются, - срывается он на крик.
Бдыщь!!!
Ошалелый Лео ощущает как полыхает щека.
:shock: *Стейси ошалела не меньше чем Лео* :shock: :shock: Майки поднял руку на старшего?! Эх, не к добру Майки занялся философией, эх, не к добру!
- А что ей делать? – ярится Майк, - ты вечно занят, то тренировки, то медитации, то еще что-нибудь, потом падаешь в кровать и храпишь, устал он видите ли. Вот Раф ее и развлекает как может. Где твои чувства, где романтика, ты ведь ее любишь, любишь словно живешь последний раз, не скрывайся в своем панцире, иначе тебе не поздоровиться, - перед глазами появляется здоровенный кулак, интересно когда он так накачался, - понял.
:shock: *Быстро сползла под стол, когда вылезла перечитала ещё раз* По-видимому, Майки тоже нужно внимание женского пола :roll:
- Так, положи рыбки соленой, майонеза, сыр, морковку, намажь горчицей, положи салат и посыпь сахаром.
Я думала такого типа бутерброды ест только моя подруга :D . Правда она ещё кетчуп и сметану добавляет :D :D
- К тому же, я сильно сомневаюсь, что они вообще будут разговаривать, - он щелкает пультом и прибавляет громкость, чтобы заглушить посторонние звуки.
Старый хитрый лис, ну, т.е. крыс :lol: :lol:
- Не, - шмыгает носом Мари, - меня оставили с Рафом, с ним весело. Он такие интересные слова говорил когда я сунула его сай в розетку
Мари ещё та штучка :lol: явное сходство с черепахами :lol: :lol: Ещё бы Раф неинтересные слова говорил... :roll: :lol: :lol:
...она резко взмахивает им и режет себе ладонь.
:shock: А нельзя как-нибудь по другому проверить? :roll:

Так, срочно очередную порцию проды! Во время сессии это жизненно необходимо! :roll: :wink: :)
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Ответить