Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Медицинский пункт[2х этажная пристройка к отелю]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

У Шейдера чуть не отпала челюсть. Он, что-то хмыкнул и подмигнув О.М. поспешил к свету, по пути набирая чей-то номр на мобильном.
Девушки услышали:
-Алло. Это компания Стройсервис "Отгрохаем заново"? Вышлите пожалуйста...
Дальше уже тише, так, как расстояние.
Через полчаса прибыла машина со стройматериалом и куча рабочих. Через час, Медпункт был уже востановлен. Вход снизу вёл на второй этаж и там соединялся всегда открытой дверью с отелем. Теперь всё здание было Медпунктом. Внизу с палатой и диагностикой, а на верху...

Доктор вынырнув наружу, схватил О.М и Мах за ладони и потянут за собой на верх. Тем пришлось лишь недоумённо перегладываться. Наконец дверь в верхнюю комнату раскрылась и... Как-то всё знакомо тут... Посередине круглый лакированный стол с сидениями вокруг, коих было ровно двенадцать. Два окна, несколько дверей... И камин с диваном.
-Это теперь комната отдыха нашего медпункта. - Шейдер гордо посмотрел на приведённых. - Ну, чего стоите? - подмигнув. - Обустраивайтесь, это теперь наш дом! Идите - идте, а я вниз, разберусь с Фанатиком...
С этими словами он выскочил и умчался по лестнице вниз наружу.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. огляделась. Почесала в затылке. Потом таки применила усилие и попыталась справиться с отвиснувшей челюстью. С пятой попытки это получилось настолько успешно, что челюсть не пожелала размыкаться и пропускать слова. Поэтому вместо пламенной фразы: "Ну ни фига се, док дает!" у неё получилось лишь протяжное: "Угу-у".
Мах вобоще не издала звука и лишь молча присела, приходя в себя от такой быстрой смены событий. Нин-джа услужливо подсунула в пустое пространство стул и Махайрод благополучно на него уселась. О.М. не менее задумчиво подтянула к себе второй стул и тоже присела, понимая, что с таким сдвигом в реальности и в обморок хлопнуться недолго. Последовала длинная минута молчания, затем, преодолев упрямость собственного челюстного аппарата, О.М. таки озвучила уже всем понятную мысль:
- Неожиданно.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Маленький шарообразный осколок метеорита с размера с бейсбольный мяч упал прямо в медпункт, пробив крышу и оставив в ней небольшую дырочку. Небольшая вмятина оставалась в полу. Неожиданно метеорит начал исторгать из себя какую-то чёрную субстанцию, растекающуюся вокруг осколка.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти осторожно толкнула дверь и заглянула в помещение.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Втолкнув Китти в комнату, за ней вошёл Фест и осторожно оглядел шокированные лица тех, кто прибывал в медпункте. Сам же Фест обратил свой взгляд на странном метеорите, который истекал чёрной субстанцией.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Однако даже больше и более внимательно все обратили взгляд на выражение лица О.М., которое из сонно-раслабленного при виде метеорита обернулось сначала на глубоко шокированное, а потом в широко распахнутых глазах медленно зажегся бешеный огонек с характерным тоном: "Как вы меня достали!".
- Нет, нет, нет, нет! - немедленно соскочив со стула, Нин-джа с каждым нарастающим по степени непреклонности "нет", подхватила кргулый истекающий проклятущей массой кусок метеорита, подскочила к окну, рывком распахнула его, замахнулась и запустила непрошенную частичку небесного тела в неизвестном направлении. Даже для О.М. стало большим удивлением, насколько хороший у неё, оказывается, замах. Вот она - хорошая мотивация. Не успокоившись, Нин-джа сложила руки рупором и в лучшей манере злющей Фрекен-Бок, спустившей по лестнице двух жуликов, проорала вслед "снаряду"
- И чтоб больше никакой черной мерзкой жижи в этом медпункте!!! Имейте совесть иначе я потеряю свою и вам это не по-нра-ви-тся!!!
С этой пламенной фразой, О.М. захлопнула окно, оглядела слегка вымазанную в этой дряни ладонь, ругнулась сквозь зубы. Ответно взглянув на ошалело таращащихся присутуствующих, она проборомотала: "Нет, серьезно. Если тут еще что-то разнесут, у Шейдера будет инфаркт" и потопала в санузел. Минутой позже оттуда донеслось журчние воды и бормотания: "Домашнее мыло...Скраб...О, и "Тайд" добавим...И это тоже...". Кто-то интенсивно мыл руки.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Мах вернулась из астрала, чему не мало поспособствовала Мистерия. Поводов для шока было более чем: Во-первых неожиданный и достаточно философский вопрос, на переваривание которого надо признаться, времени ушло гораздо больше чем на адаптацию к факту того же много-щупальцевого монстра. Во-вторых весьма неожиданное но очень приятное принятие ее в бравую компанию и здание, появившееся буквально из неоткуда! Чтобы до конца уверовать в то, что последнее не является следствием удара брандспойтом, первым делом Махайрод рукой нащупала челюсть и ввернув ее на положенное природой место, за тем достаточно сильно ущипнула себя за нос. И старательно протерев от грязи очки еще раз обвела взглядом окружение, присвистнула.
-Да-а! С таким медпунктом местные начну симулировать! – окончательно вернувшись в этот мир девушка внезапно обнаружила, что она злая, мокрая и уставшая, и к тому же голодная!!! (и гости наверно тоже) Придя к этому потрясающему открытию, Мах так же решила, что в нашем доме конечно имеются такие повседневно необходимые вещи как холодильник и душ.
- ОМ, есть есть?
- Есть нет, но есть пить... - приглушенное из ванны.
-Тогда надо приготовить!
- Агась...
Мах уже поднялась с места и по-деловому пробежалась по комнате открывая все двери:
Распахнув первую Мах увидела за ней еще пустое помещение непонятного предназначения, и табличку рядом гласившую: "Осторожно дверь покрашена!"
- Ой да ну?! - театрально изумилась Маха разглядывая свою ярко персиковую руку. Мимо рабочие пронесли холодильник и какие-то коробки очевидно с кухонным оборудованием.
Следующая дверь привела в спальню для персонала.
Девушка аккуратно коснулась ручки третей двери кончиком пальца и убедившись, что та высохла распахнула ее, оттуда выпали несколько разных швабр, а на голову оделось с пустым звоном ведро.
-……- что то приглушенно -Мах засунула ведро обратно- тоже мне! - ставит швабры, отпускает их, что бы закрыть дверь в подсобку, швабры вываливаются. Когда Маха наловчившись удерживала сантехническое оборудование ногой, руками пытаясь сдвинуть дверь которую заело.
- А приветики! - поздоровалась она резко захлопнув дверь и привалившись к ней спиной. - Чаю согреть? Кит, может поможешь мне, я готовлю хуже чем метаю гранаты...
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- а...а...а что это было? - Китти повернулась к О.М., не совсем расслышав просьбу Махи. затем мозг запоздало что-то попытался выдать, но получилось у него это слабо. Девушка облокотилась на Фэста, подозревая, что проклятый чёрный шарик не просто так сюда залетал.
- а если он вернётся? - тихо прошептала она. - нет, голодными я вам помирать не дам!кому что сделать?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Мне! - Мах на некое время исчезла в одной из дверей и появилась снова в большом белом халате, белых тапочках в виде зайчиков, в розовом фартуке и в черных очках. (Наверно она их не снимала никогда). - И пусть теперь Шейдор вякнет, что я злая и разрушительная..(я белая и пушистая в буквальном смысле) - она отдала Лее такой же фартук.
- Ах да! - взгляд задержался на вмятине на полу и дыре на потолке, в следующую секунду второе завесилось люстрой, а первое накрылось узорчатым ковриком. - Кстати о докторе, он задерживается, а при такой погоде, обязательно простудится, Фест, приведи будь добр его и нашего горе - осьминога. Кити, действительно, пожалуйста, помоги мне, когда я в последний раз держала в руках сковороду, то выгоняла ею белого медведя из походной кухни…
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Эммм... - Фест почесал затылок и быстро перелючился на Мах, правда с таким же недоумивающим лицом, которые было у него, когда O.M.N. зашвырнула метеорит в окно. Ведь какой образец пропал! это же послание свыше! В общем проехали. - Чё ты говоришь? Моя твоя не понимать.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти всё ещё стояла, облокотившись на Фэста, и не до конца понимала, что, собственно, происходит.
- ну, ладно, что, на кухоньку? - спросила она у Махи и натянула на себя фартук.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Узорчатый коврик немного подёргивался. Словно под ним что-то шевелилось. Через секунду из под ковра выползла чёрная жижа, которая осталась после осколка метеорита. Она словно перебирая конечностями ползла в сторону трёх стоявших людей(Маха, Фест, Китти). Неожиданно она разделилась на две части, и как будто кузнечики прыгнули на двух девушек - Китти и Маху. Чёрная субстанция ползла по одежде наверх к их открытым лицам.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

"вот чёрт! что это за хрень такая?!" - высказать эти мысли в слух(как и любые другие) девушка опасалась. как бы эта тварь ещё и в рот не забралась! она же подерётся с завтраком и заставит желудок вернуть столь щедрый дар,как утренние бутерброды, миру...
Китти посмотрела на Маху, затем снова на свою тварь. страха не было, но желание эту каку трогать руками отпадало сразу, так как сознание не забыло приметить на халатике сестры по несчастью длинную чёрную склизкую полоску.
когда существо доползло уже до центра фартучка, Китти резко развязала его, скинула на пол и начала на нём прыгать, даже и не задумываясь над тем, что её явно могут счесть за ну очень неадекватную особу...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

"Жалко она сняла только фартук" подумалось Фесту. Он схватил в руки дубину и, отодвинув быстро рукой Китти, принялся бить деревяшкой по фартуку.

Удары проходили прямо по чёрной субстанции, но она лишь только прилипла к орудию и, стекаясь по дубинке, понеслась к рукам Феста.

Фест уловил движение сразу и отпустил руки, высвобождая деревяшку, которая начала падать вниз.

Неизвестное существо среагировала сразу и перепрыгнула с оружия на штанину Феста.

- Мать твою, слезь с меня! - завопил Фест и, пытаясь убрать от себя жижу, парень долбанул по своей ноге другой ногой. Резкая боль и мысль "тупица" сработали мгновенно. Равновесие было утеряно и хозяин отеля упал на пол.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- А ну помнишь гадость такую я приносила? Это от того который с ОМ и Доктором его выхаживали, худой такой парень, на вид плюнешь - сдохнет! Его куча паразитов мелких по полу ползали, они некормленые все были, ну и мы все в окно, а оттуда он такой высовывается: "РРР!"- начинает активно жестикулировать инсценируя недавно происходившее действо- И тогда ему кирпичом Миста по морде "хрясь", веришь на второй этаж кирпич докинула? И я следом термитку, причем не одну(!), такое"БУХ!" А горел Медпункт здорово, ярко. Чуть на основное здание пожар не перекинулся... А потом он столбом его ударил, фонарным, и этот в Отель влетел. Но мы с ОМ и Шейлой и кем-то еще все щупальца этой каракатице огнетушителями поотшибали!! Потом меня ударило брансбойтом по голове. Потом ничего не помню... Хотя нет, помню, снимали Шейлу с дерева, или это была не Шейла? А потом рояль свалился! Нет, не на меня… Понаехали строители целая бригада быстро все отстроили. И мы с ОМ сюда, а доктор остался на улице учить цепных собак пряником хорошим манерам! - она посмотрела на совсем вытянувшееся лицо хозяина отеля. - ну ты это , доктора, и парня на которого свалился рояли сюда приведи. Они тебе все нормально расскажут, а мы пока че-нуть сбахаем съедобное. - почувствовав себя смущенно заперлась с Леа на кухне. Но в следующий момент дверь снова распахнулась:
- Вы эта, не обижайтесь на Мист, она не вышла еще из состояния пост аффекта, ее чуть не съели… - дверь снова захлопывается.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить