Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лес рядом с отелем

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Итак, какой наш дальнейший план действий?
- Ну это ж ферма.
- Угу, вижу. Когда-то в детстве мечтала жить на ферме, пока не остепенилась и не поняла, что слишком ленива для этого...Но мы не об этом говорим. Что делать собираешься?
Диалог развивался под все той же полосатой шляпкой зонта, кажущейся с высоты птичьего полета хорошо вывалянным в грязи леденцом. Сам леденец методично проплывал вдоль фермы, как запущенный танк без водителя в рубке. Плюс под подошвами хлюпала грязь и О.М. понимала, что штанины теперь насквозь коричневые. Неприятно.
- Ну...- задумчиво протянул Шейдер - Я вижу свет горит. Значит, можем зайти к ним...
- Ага зайдем, такие мокрые кросавчеги и интеллигентно спросим: "Доброго здоровьичка, а у вас тут монстр никого не упер часом?". Как быстро в нас полетят вилы в таком случае?
- Ох - вздохнул медведоусыпитель, как будто рассчитывая примерную скорость и остроту тех самых вил. Нин-джа вдохновленно продолжала:
- А представь, мы к ним зайдем, а там уже наш знакомый их переваривает...Весь ковер в пятнах, все стены в сгустках и мы следующие.
- Брр-р! К чему ты это?
- Не знаю...Мысли такие. Лучше осмотреться для начала.
После перечисленных версий предложение осмотреться оказалось самым безопасным, поэтому парочка, гордо утопая в нитях дождя, продолжила свой ход.
Неожиданно прозвучавшее громкое, почти истеричное коллективное мычание заставило застыть в полушаге и обратить остекленевшие от ужасной догадки глаза на ближайший сарай. И что оказалось не менее леденящим наблюденем, к этому самому сараю спешили три маленькие фигурки, шлепающие по грязи так неуверенно, но живо, что до охотников на монстров все дошло с первого раза.
- Дети...- выдохнул Шейдер. Нин-джа закатила глаза, будто желала пробраться вглубь себя, отыскать там таинственное нечто, отвечающее за её удачу, схватить за шкирку и дружелюбно поинтересоваться: "ЗА ЧТО?!". Но поиски обещали быть занятием длинным, а засим пришлось их прекратить.
- Только сопливых и не хватало...Значит так, я иду в сарай и разбираюсь. А ты - палец уткнулся в Шейдера - Детей уведи. Заговори, заболтай, что угодно...Но только, если там окажется он, это увидели только мы. И чтоб не услышали никаких пронзительных криков.
- Но...но почему я? - возмутился было Шейдер - То, что я перепутал...
- Да нет же - оборвала его О.М. и призналась - Я с детьми обращаться не умею. А ты обаятельный, доброжелательный...Тебя послушают!
В экстремальные моменты Нин-джа удавалось выкорчить из себя и лидера и психотерапевта. И плюс, у неё был ТАКОЙ взгляд. Не то, чтобы ободряющий. Скорее настолько отрешенный, что заведующий медпункта решил не спорить и послк краткого кивка бегом отправился к детишком. О.М. некоторое время постояла на месте. А затем с решительным видом взяла в руки серпы, надвинула маску на затылок и направилась к наполненному мычанием сараю. Вблизи стало доноситься еще и чавканье. С этим пора было кончать...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Доктор не стал спорить. Если чито то успеет на помощь. Главное детей
увести. А это насчёт доброжелательности и обоятельности, она
пошутила? Или она его действительно таким считает? А если так...
Стоп! Дети!
Его фигура устремилась на перерез пути спешащих детей.

Нин-джа уже собравшись приготовилась нырнуть внутрь и наподдать
по самое, кому надо, но неожиданно этот "кому надо" проявил свою
бурную активность.
Внезапно из окон рванули чёрные щупальца и врезались в храбрую
напарницу. Одно из них опутав ноги повалило её на землю, другое
стало обвивать всё тело. Её руку сжало так сильно, что пришлось
выпустить один из серпов.
-Врёшь! Не возьмёшь! - она крепче сжала оставшийся. Щупальцо
тянулось к её шее. Рывок! Хватка ослабла и одно из "них" отстав
забилось в огонии.
Она сев, резанула серпом по тому, что обвило ноги.
-Так тебе! Не хочешь по-хорошему, будет по не очень хорошему!
Вскочив и отшвырнув обездомленное, но всё ещё живое в сторону,
подобрала серп. Внезапно хозяин щуполец себя проявил. Послышался
глухой удар и стена коровника пошла тещинами, ещё один - кирпичи
разлетелись в разные стороны, чуть не накрыв своей волной. О.М
пригнувшись подняла глаза. Перед ней творилось нечто
невообразимое и ужасное, но в тоже время овести взгляд было
невозможно. Такого она ещё не видела.

Это было нечто округлое, высотой в два этажа. Десятки слипшихся
коров жалобно мыча, просто растворялись в этом общем хаосе. Они
сопротивлялись, но что-то их всасывало в себя и видоизменяло,
пуская по клеткам свои соки. Если бы О.М. не была такой сильной
духом, её б наверное сейчас вывернуло. Внезапно все тела покрыла
коричневая плёнка и этот ком оставив снаружи десятки голов с рогами
и наблюдающими глазами, весь шевелился внутри. Монстр искал свою
пищу, теперь уже глазами. Внезапно все головы, уже подчинённые,
упёрлись рогами на притихшую О.М. Кажется её обнаружили...
Ну что же! Надо защищаться! И тут над монстром показался его хвост...
Он был толще прежнего, как взрослая вдруг ставшая гибкой, сосна, а
на конце... На конце весело расположилась, опухшая и
побогравевшая бошка монстра, его злобный оскал, всё так же
бессмысленно взирал на окружающее. И это фанатик??? Внезапно
голова размером с колесо камаза с бешенной скоростью кувалды,
устремилось к О.М.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Когда на тебя несется биологическая кувалда, думать некогда и за тебя действуют рефлексы вкупе с инстинктом самосохранения. Благодаря им, уклонение от тяжелой атаки оказалось удачным в плане невредимости и несколько провальным в плане приземления: Нин-джа едва не пропахала подбородком борозду в земле. Но поскольку земля была размягченной, то особой угрозы не было...
Приподнявшись на вытянутой руке Нин-джа бросила взгляд в сторону "отъевшегося" монстра.
Единственной причиной, по которой желудок О.М. при виде твари не решился исторгнуть содержимое , было то, что самого содержимого-то не было. Один оладь на кефире уже давно успел перевариться. Сейчас этому факту Нин-джа была крайне благодарна.
Несколько пар ужасающе печальных и влажных глаз были направлены на неё. Из коричневой пелены торчали кончики рогов...
"Если оно меня сцапает, в этой пелене буду торчать и я..." - промелькнула тревожная мысль. Застрянет там и будет частью этого жуткого симбиота...В голове снова щелкнуло. Одним движением маска с затылка переместилась на лицо.
Надо было не церемониться с ним с самого начала... - зловеще подумала она, ощущая как вены и артерии сжимаются от пронесшейся по ним энергии, как всклокотала кровь...
Несколько пар влажных глаз наблюдали как маска О.М. ожила, превратив её в то самое существо, спугнувшее первоначального монстра.
Существо распахнуло ядовито-желтые глаза с точками зрачков и ухмыльнулось в зубастом оскале:
- Ну привет...
Дальнейшее О.М. не помнила. Нет, в таком режиме было трудно что-либо запомнить, но все же...Она уловила, как её видоизмененные когтистые руки оставляли на склизкой плоти рваные следы, как разрывали напополам подбиравшиеся щупальца...Страха не было. На смену ему пришла ярость, торжество при ощущении нанесении ущерба противнику. С каждой успешной атакой, опасение уходило все дальше. Как и опасение за жизнь фанатика...
Она раззадоривала монстра, пробивала его на действие:
- Ну ты, орясина - шипела О.М. - Взгляни на меня, пародия на нечто! Не хочешь! Так слушай же! Тирзанд - лох! Отстой! Его даже и эмо отлупит!
Реакция пошла интенсивней. Что-то внутри чудища заклокотало...
Одно метнулось совсем близко. Пасть щелкнула - и мерзкая псевдоподия оказалсь перекушена. Нин-джа тут же отскочила и принялась неистово отплевываться от тошнотворно-горького привкуса. Тут-то её уличила еще одна конечность, но вместо хватки каким-то отчаянным ударом в спину отправила её в непродолжительный полет с последующим ударом затылка обо что-то твердое. Остатки сознания на пару минут покинули бедовую голову, а когда вернулись, то принесли мысль о том, что неплохо было бы сделать перерыв и оценить обстановку. Гримаса послушно задревенела и Нин-джа снова убрала её на затылок. А затем делала вдох, прислонившись ушибленной спиной к столбу и вжавшись ладонями в землю...Вдох оборвался при вскрике: " Эй! Урод! Я здесь! Достань-ка меня! " а живо устремившийся вдаль взгляд обнаружил знакомую фигуру, размахивающую мечом перед преобразившимся фанатиком. Очевидно, полет О.М. в стиле "Воздух-Столб" его обеспокоил. Теперь надо было оказать поддержку бравому заведующему медпунктом, пока его самого не включили в состав симбиота...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Шейдер стремительно приближался к детям, они увидели его и остановились. Маленькая девочка
спряталась за своего, повидимому, брата. Ха! И кто ещё кого тут напугает? Он перешёл на шаг
и постарался придать себе простой неагрессивный вид, хоть и сложно было это сделать в таком
прикиде. Остановившись, он загородил своей широкой спиной, весь обзор коровника.
-Дети! - спокойным голосом, по возможности мягко. - Вам нельзя сейчас сюда!
Почему вы не спите? Промокните... - понёс он разное, лишь бы задержать их.
Мальчик насупившись, храбро ответил большому дяде:
-А ты кто такой! Что ты делаешь у нас на ферме?
-Эээ... Ну, я тут мимоходом. Я вообще-то доктор! - не без гордости.
Маленькая Ириска:
-Неправда! У докторов не бывает такого костюма!
-А что бывает?
-Они носят белые халаты и делают уколы больным.
-Было у меня и то и другое... - растерянно отметил Шейдер и обратился прямо. - Ну я не
обычный доктор, я типа супер-герой по совместительству лечу таких же, как я. Меня назначили...
Прошу вас! Давайте я вас провожу домой.
Внезапно позади послышались глухие удары.
-Там что-то происходит! - Энни пыталась глянуть за спину доктора. - Ты не доктор! Ты
грабитель! Мы сейчас полицию вызовем!
"Так. Хорошие детки" Шейдер озернулся... Когда голова его повернулась обратно, к детям, л
ицо его было мертвенно-бледным. Что же он увиде там?
Дети решили обойти глупого дядю. Но тут Шейдер не стал раздумывать над попытками казаться
вежливым и добродушным. Схватив всех троих в охапку, помчался прочь. В голове бились две
мысли: "Дети! И Нин-джа! Успеть бы...".
Подлетев к двери дома. Он подцепил ногой её ручку и потянул на себя. Дверь открылась и дети
были переправленны на сухую сторону. Они были возмущены! Доктор захлопнул дверь,
облокотившись об неё спиной, тут же послышались позади удары. Нет так не пойдёт.
Поикав глазами, зацепился взором за стаявшие рядом грабли. Выдержат? Выдержат! Схватив
свободной рукой, приставил её, как подпорку. Так, теперь на помощь!



* * *



Шейдер взглотнув, молниносным движением образовал меч в своей руке. Вот он! Тёмная масса,
с сотнями глаз устремилась к нему, выстреливая на десятки метров чёрными щупальцами и
впиваясь в землю, подтягивая своё... Своё... Это ведь кокон!!! Вокруг белковая масса, а
внутри, что-то... Что-то, что ещё не родилось на свет... Да он и не даст этому!
Это "что-то" будет в сотню раз ужасней, чем то что сейчас перед ним.
Нин-джа! Он увидел её... Пересилив отвращение к монстру и сжав рукаятку, рванул вперёд.
-Эй! Урод! Я здесь! Достань-ка меня!
Клинок махнул на отмаш и десяток щупалец отделились от хозяина. Монстр взвыл, из его
глубин послышался глухой стон. Стенка кокона завибрировала и надувшийся пузырь лопнул,
разбрызгивая чернь. Оттуда вырвалась костлявая рука, как человеческая, только больше раза
в два, это и была часть настоящего фанатика. Она стремительно впилась в железной хватке в
горло доктору сжав его. Послышался сдавленный хрип и шлем от толчка слетел с головы...
Рука всё сильней сжимала горло и вот наконец доктор упал на колени. Ещё чуть-чуть...
Что-то полоснуло по руке и Шейдер свалился на земь, отплёвываясь и отхаркиваясь. Это О.М.
Поспела вовремя и со всего маху ударила по обидчику товарища какой-то доской. Тут же из
образовавшегося отверстия повалили щупальца и опутали обоих с ног до головы. Сделав это,
они жадно, как спагетти, стали втягиваться в страшную тьму...
"Вот и всё..." - с горечью подумал доктор. "Нет, не всё!" - Нин-джа, которая пыталась
сопротивляться. "Ну, как же? Мы мертвы..." - "Не сдавайся!Кто-нибудь, да поможет!" -
- "Постояльцы отеля? - хмыкнул - Оптимистка!"
И тут, раздался выстрел. Это Билли Бонс, стрелял из своего любимого ружья. Он решил
выяснить, что же происходит в его владениях и теперь прибывал явно в шоковом состоянии
от увиденного. Выстрел угодил прямо в отверстие и резкое сокращение "фанатика" доказало,
что в цель. Щупальца выпустили жертву, которая, постаралась отползти в сторону. Над ними
навис хвост с головой. Бессмысленные глаза смотрели на Шейдера и ему стало страшно.
-Чёрт! Ну, ты и уродец! Видела бы тебя сейчас твоя мать! Чтобы она сказала? А?
Хвост замер. Что-то достигло органов чувств чудища. Что-то на подсознательном уровне.
-Ха! - удивился доктор. - Ты ещё в сознании? - голова мелко затряслась, и от неё вдруг
повеяло теплом. Глаза доктора расширились.
-Нин-джа! Ходу отсюда!
Без лишних распросов они старались удалиться как можно дальше. Хоть доктору это и давалось
с трудом. О.М. увидев это подставила своё плечо.
Наконец, за углом корвника:
-Что происходит? - напарница.
-Кажется, я разбудил сознание нашего фанатика. Хех. Оказывается он любит свою мать, а
может и нет... - выглянув за угол. - Стоит.
О.М. тоже глянув.
-Борется?
-Да. Я почувствовал тепло, это значит выброс энергии клеток из чужеродной материи.
-Как так?
-Ну, то чем он заразился, эта зараза, всё коричневое. отдала свою энергию. Пока не могу
точно сказать почему, но теперь клетки станут мертвы, если фанатик отторгнет их своим
проснувшимся разумом, лишив питания...
-Ну и ну...
Раздался взрыв, как хлопок большой пикарды. Коричневое тело монстра рассыпалось в прах
и пылью, перемешиваясь с дождём оседало сразу на землю.
-Сгорели! Наша победа!
Он выступил из-за угла, но тут же схватился за ногу.
-Чёрт.
-Что? Что случилось?
-Кажется вывих... Пойди посмотри, что там сейчас, - и видя, что подруга коллеблется,
добавил: - Он теперь безопасен.
Нин-джа отправилась выяснять результаты воздействия слов Шейдера. Походив немного она
возвратилась и лицо её было радостным.
-Рассказывай!
-Ну... Всё тип-топ и даже лучше! Коровы все живы, но ноходятся в отключке, их ещё не
успели переварить.
-А фанатик?
-Я удивлена, но он живой и тоже без сознания. Слушай и он в норме!
-Тоесть?
-Тоесть он сейчас такой каким и был раньше. Такой же фанатик...
-Замечательно... Значит он полностью победил свою болезнь и отторг всё
лишнее, - поморщившись. - Помоги мне...
-Что нужно сделать?
-Дёрни за ногу...
-Готов?
-Угу.
-Хрусь!
-Аааах...
-Всё уже! Не плач. - она улыбнулась
Шейдер встал и попробовал сплясать гапак.
-Кажись всё в норме. Ну на сегодня хватит приключений! Пошли обратно в отель. Мне ещё
с одним человеком нужно в аське встретиться.
-Да... Ни чего так прогулочка. А, что будм делать с фанатиком?
-Придётся тащить в медпункт, на обследование, а там будет видно. Вызовем скорую и пусть
с ним в городской больнице возятся. Я уверен, что он теперь не опасен, - подумав. - как
монстр.
Через минут пять, два силуэта, у одного из которых на плече, что-то висело, скрылись в
лесу по направлению к отелю.


* * *


Билли Бонс очнувшись, затряс головой.
-Вот, чёрт, привидится же такое...
Глаза его прояснившись, оглядели пространство вокруг. Его коровы! Вокруг стояло всё стадо.
Невредимое.
-Мои милые, что случилось, почему вы мокните под дождём?
Он обнял пёструю за шею, та его лизнула в ответ. Взгляд старика упал на разрушенную стену
коровника...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Очутившись в лесу, волчица присела, переводя дух, прикрыла глаза, о чем-то задумалась. Голова раскалывалась, болела спина и звенело в ушах, но это вскоре прошло, когда раздумья превратились в отрывки как бы кино из воспоминаний. Стало уютно, как дома, но неожиданно из-за кустов вылетел ворон и унесся куда-то вдаль, испугав расслабившегося зверя. Кристи передернулась, отскочив назад, когда птица была далеко. "Странно, откуда он взялся?"- подумала она, вздохнув. Ей хотелось свободно взлететь и навсегда отсюда уйти, но не могла. Лес бескрайний, а лап и клыков одних может не хватить, к сожалению. Да и кто знает, что там... в конце. Либо начале. Начале конца. Конце начала. Сложно разобраться в этом вопросе. Волчица решила проведать вечный водопад, осмотреть внимательно пещеру за ним.
Там было все так же тихо, как и везде, спокойно. Пещера так же была суха и приятна. Возвращаться Крис не спешила - решила выждать время - авось что-нибудь или кто-нибудь за это время появится?
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Машина со включенными фарами подъехала к опушке леса.
- Ну как? - спросил Евгений, - обратно прокатимся или выйдем пройдемся? Хотя конечно там прохладно, но тут такой свежий воздух, не такой какой в городе
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Можно пойти прогуляться. Этот лес довольно красив ночью, - когда они вышли из машины, девушка вдруг поняла, что тонет в его красивых теплых глазах.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений посмотрел в глубокие глаза девушки, прижал ее к себе и поцеловал.
- Я приехал сюда за тобой, - прошептал он.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- За мной? - слова легонькими дуновениями срывались с ее губ. - Так ты помнишь? - она не удержалась и обняла Евгения крепче.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

- Конечно помню, разве я могу забыть самую мягкую кровать - твои колени, - вновь прошептал Евгений
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- И мягче бывают... - смущенно прошептала девушка, пряча взгляд.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

- Нет, не бывает, - сказал молодой человек поднимая рукой лицо девушки, чтобы видеть ее глаза. Он обнял ее покрепче, - может обратно? А то мороз крепчает.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Только на этот раз ты за рулем, - хихикнула девушка, втайне не желая выбираться из этих теплых объятий.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Пятиметровое чёрное, слизкое существо проскальзывало среди деревьев, оставляя на снегу черноватые следы, которые тут же были стёрты с лица снега метелью. Белые глаза без зрачков и чёрные зубы широкой пасти монстра внушали бы страх любому. Тварь заметила вдалеке двух людей и не спешила выдавать своё присутствие.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

- Идет. Покажу тебе на что способна моя крошка. Я тебе говорил что у меня еще и закись азота есть. Хватит чтобы на Луну слетать, - сказал Евгений усаживая девушку и садясь за руль. Он повернул ключи зажигания и поддал газу, что вырулить из сугроба. Повинуясь желанию водителя машина вгрузаясь в достаточно большие для нее сугробы, плавно вырулила на дорогу ведущую к Отелю.
- А теперь, - сказал молодой человек, придавливая газ и включая прямую передачу, - держись крепче, потому что следующая остановка Луна.
Евгений разогнал машину до практически максимальной скорости. Затем нажал кнопку на магнитоле. Она перевернулась и превратилась в пульт управления подачей закиси азота в двигатель.
- Полетели, - сказал парень, включая тумблер.
Взревев, от табуна лошадей под капотом серебристая машина унеслась в темноту.
Ответить