Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернатива: а что если ...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Даже не знаю, что и сказать. Здорово одним словом. Мне понравилась эта глава, меня даже как-то зацепило. Молодец.
Уж прошу прощения за свои короткие коменты. Давай ещё. :D
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Во-первых и впрямь немного не по-черепашьи. Характеры как-то теряются потихоньку. Майки невпопад заделался "учителем жизни" и "философом". Но когда он сказывал про "Рафаило" - вот это был он! :lol: :lol: Это было как надо 8)
Во-вторых, роды Ангел... Эх, Надине, не вняла ты моей критике :wink:
В третьих, повествование теперь сглаженное, плавное - молодец 8)
В четвертых, интересно откуда Мари взялась, а точнее куда потерялась и во что это выльется
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

А и здрассти! А вот и я! Хорошая новость: музу я догнала, итог судите сами.

Калео звезда моя, приятно было списаться, читай я ж обещала. Тока сразу не убивай, а посмертное желание?
Стейс, Анастасия, вай-вай какая дэвушка, на аську ответь, не спи. Как зачет? Продка!
Янулька, все входит в свою колею, черепахи- это же черепахи и никаких гвоздей. Ждемс.
Клео, твои коммы тоже в сейфе, для потомков, как и остальных.
Ну, выдохнули, понеслась.
_____________________________________________________________
Глава 12. Как это было …

- Госпожа, госпожа, проснитесь.
- Господи Камэ, какая ерунда мне снилась, наполовину быль, наполовину черте что.
- Ну конечно, - поставил Камэ на тумбочку минералку, - ухлопали вчера чуть ли не литр виски, будете так пить дальше еще и не то приснится.
Караи хлебнула ледяной воды, фигня какая-то. Она поймала удивленный взгляд юноши:
- Ты чего так смотришь?
- Хм, может вам следует сходить к психиатру.
- На…
- Ну, вы тут во сне такие вещи рассказывали, я конечно понимаю, что они ваши детища, но нельзя же все время жить в придуманном мире, это может плохо кончится.
Караи наконец-то ощутила что может ясно соображать, так подушка изгрызена, на полу тара от алкоголя, в спальне бардак такой, словно у Майки был день рождения, новый год и Хэллоуин одновременно, голова гудит и обрывки сна мельтешат перед глазами.
Она нервно глотнула еще и спросила:
- Это ведь был сон?
- Ну надо полагать, - Камэ пожал плечами и принялся за уборку вполголоса ворча про сошедший с ума мир.
Караи подумалось, а если вспоминать все детально, должно получится она забубнила себе под нос:
- Нет, многое было, но что-то не помню чтобы у Ангел и Донни была дочь, и что Камэ привел ее ко мне, и я никому ничего не рассказывала, лабуда полная, помотала она головой. Вот со Шредером было точно, и вообще,- бормотала она под нос, - может я все-таки вспомню, а Камэ?
Парень вышел из легкого ступора и пробормотав:
- Совсем заработалась, сама с собой разговаривает, - вышел из комнаты.
…- Так, и где опять носит Лео, - затягивала Караи пояс на кимоно, - он обещал позаниматься со мной.
Раф возлежал на диване перебирая струны и напевал:
-Руки врозь, пятки в стороны
Спать на ком-то это здорово
Вот и ты давай ложись
Лицом вверх и попой вниз.
- Раф, и кто ты после этого, маньяк просто какой-то.
- А что?, - отозвался он, - давай я с тобой позанимаюсь.
- Хм, ну давай красномасочник, тряхни своими старыми костями.
- Это у кого тут старые, - вскочил Раф, - бойся женщина, ибо я сегодня беспощаден и безжалостен.
- Ну дя, ну дя, - потянула она катану, - выходи на бой беспощадный, моя твоя бить будет.
Раф ощерился во всю пасть и сверкнув саями, пошел. Входной люк со страшным скрипом отворился. Человек и мутант застыли в ожидании, занеся оружие. На косяке появилась зеленая рука, перемотанная банданой Дона до плеча. Мерный стук капель по каменному полу. Кап-кап-кап. Вслед за рукой втянулось тело. Из последних сил Дон ударил по панели закрывающей дверь. И снова кап-кап-кап. Густая кровь выстукивает ритм боли на плитах.
- Донни, - оба бросаются к нему.
Взгляд брата затуманен, тело на последнем издыхании. Сквозь кровавую пелену он видит Караи, хватает за руку, на кипенно белой ткани остается страстный поцелуй смерти.
- Караи, - хрипит он, - Лео … он.
- Что Лео?, - сдавливает тиски сердце, - где он?
- Они…их много…а он…если не придешь…ему смерть, - потерял Дон сознание.
Караи выпрямилась:
- Раф, уложи Дона на диван и неси бинты, зови всех, военный совет, - в голосе прорезался металл, - быстро, - глаза обжигают остолбеневшего Рафа..
… - Дело было так, - отхлебнул Дон горячего бульона, - Лео повел меня на старый завод, на окраине. Попрыгали часа полтора, и вроде собрались домой. И тут футы, немерено сколько, И знаешь нападали неторопливо, по одному, брали измором. Когда мы подустали, по двое, по рое. Потом меня ранили, затем я потерял из виду брата. Последнее что помню, Шредера уволакивающего избитого и израненного Лео за панцирь, и его слова:
- Передай Караи, я жду, неделя срока, иначе, - тряхнул он Лео, - смерть.
Дон бессильно упал на колени окаменевшей Ангел. Майк, уткнувшись в старый халат Сплинтера, мелко вздрагивая плечами, плакал. Сенсей гладил его по голове, в шерсти на лице терялись соленые капельки.
Караи не проронила ни слова, ни эмоций, не слез, только пустота в сердце и рассеченное сердце.
- Неделя говоришь, вот дурак, типа я одумаюсь и приползу к нему что ли? – Караи криво усмехнулась, - я приду Ороку, я приду.
Дон встал на третий день, плечо ныло, но он морщась, затянул его эластичным бинтом и послал боль на … Раф и Майк во главе с Караи не покидали спортзал до тех пор пока мышцы не начинали звенеть, ноги разъезжаться, а координация не говорила пока, до завтра.
Дон безвылазно сидел в лаборатории, время от времени поглядывая в исписанный рукой Караи блокнот.
В ночь с субботы на воскресенье они направились к башне Шредера…
- Слышь, когда нас сменят наконец, устал как собака.
- Без понятия, в последнее время хозяин спятил, охрана в каждой дырке, при входе до трусов досматривают, все заминировали, эту свою, как ее ждет.
Изящная тень с легким шелестом прошла между ними, два тела осели на пол и пропали в темноте.
- Меня зовут Караи, - она кивнула.
Трое скользнули за ней, и притаились в косых тенях перехода. Караи затаила дыхание, если ничего не поменялось, то смена через четыре минуты, она замерла с опущенным мечом.
- И почему мне выпадает в ночную дежурить, - недовольный голос.
- Судьба, - весело откликнулся напарник.

Лезвие вверх, лезвие вниз
Хриплая песнь умирающей плоти
Ни слова, лишь сердце с другой стороны
Мечась, об клетку грудную колотит (стихи автора)

- Восьмая дверь налево, - притормаживает немного Караи, - пульт охраны, Донни давай.
- Дверь, стальная, замок кодовый, - лезет Донни в сумку, - нукысь, нукысь, чего мы имеем, ага, - бормочет он, - а если вот так, у, ты какая, сим-сим откройся.
Замок с легким шипением отходит, они просачиваются внутрь. Раф ввинтился в драку в нос, в глаз, по печени, под дых, удары сыпались как орехи из мешка запасливой белочки, один особо шустрый фут поднырнул и руку обожгло резкой болью.
- Ах ты, - Раф махнул рукой, кровь повинуясь воздуху всплеском метнулась из раны в глаз противнику.
- Дон?
- Здесь.
- Перевязать.
- Лови.
Раф хватает бинт, быстро обматывает руку до локтя, затем тыкает отплевывающегося фута в печень.
- Эх, размахнусь – улочка, - отмахнусь – переулочек. Майк ты как?
- Я, - Майк отпихнул панцирем особо назойливого, - спи с миром и пусть тебя встретят,- он повернулся к Рафу, - все во благо брат мой. Донни?
- Еще минутку, - стучит он по клавишам, - вот черт, - стукается он лбом об оную, вытаскивает из-за пояса бо и со всей дури шарахает по системному блоку.
- Против лома нет приема, - логически заключает он.
Треск, искры, помещение погружается во тьму
- Дон, ты че вконец …..! Я даже не вижу кого луплю …! А вдруг это Майк, а я даже не наслажусь моментом.
- Обломайся, перемазанный, великий и неповторимый в другой стороне, ибо мочу я врагов палками благословенными.
- Какими палками, повтори, - заинтересованный голос Дона, - я кто же их благословил.
- Не иначе, - иронически подхватывает Караи, - это был сам бого Мол.
В темноте раздается дружный хохот.
- Парни, - Караи настораживается, - давайте быстрее, нам еще Лео спасать, я этого гада знаю, он меня ждет, нехорошо получается.
- Погнали, - соглашаются остальные, - а куда? Ты знаешь?
- Знает, - Донни снова начал рыться в сумке, - даже план подробный нарисовала, так, нам выше на четыре этажа, затем четыре рубежа охраны и камера, где держат самых важных пленников.
- Какого … тогда , - злобный и взъерепененный Раф, это что-то, - идем.
Быстро, полутемные коридоры, неясные тени на крутых поворотах, недоуменные и сразу же затихающие крики на пути самурайского меча. Капли чужой крови на коже и соль на губах, бешеная гонка. Бесконечно уходящая вверх лестница, сердце попеременно то под самой глоткой, то где-то в пятках. Четыре неясных силуэта в темноте, бесшумная боль.
Бдзынь!
- Какого….! Что там еще?
- Ха, Раф уронил сай. Хе-хе-хе, Раф теряешь хватку, Раф, алле, - Майк огляделся в поисках брата.
Раф молча боролся с чем-то большим и странно знакомым. Караи щелкнула фонариком. Ни … себе, картина Репина «Не ждали». Он сосредоточенно пыхтя пытался отпилить голову Лео.
- Раф ….! Офанарел совсем….! Что ты делаешь?
- Одну секунду, - он сунул за панцирь руку, раздался звук разрываемой плоты и Раф извлек на свет божий охапку проводов, - это машина, чего вытращились.
- Как ты догадался? - взял техник Дона в оборот.
- Весьма просто, - подобрал брат оружие, - наш Лео никогда не нападет сзади, раз, никогда не спросит у противника «как жизнь чувак?, он просто не знает этого слова и никогда не будет умолять о пощаде, тем более меня.
- Точно, - пнул Майки остатки робота, - это не Лео.
Караи притормозила у очередного угла и приложила палец к губам. Раф метнулся на противоположную сторону, быстро осмотрел коридор и показал сначала два пальца вверх , затем еще три вниз.
- Так, значит двое у входа и патруль из трех человек в течение, - она глянула на Рафа, тот скрестил саи под прямым углом, - пятнадцати минут. У нас есть четверть часа, чтобы вызволить Лео, поехали.
Она вдела руки в ремни с металлическими шипами и полезла по стене по направлению к двери. Зависла над ней и кивнула головой. Сказать что охрану смели, не сказать вообще ничего. Раф пришпилил одного к стене, а Майк весело балагуря до смерти заговаривал другого:
- Ну вот видишь чувак, - он сунул кляп ему в рот, - какая у тебя нервная работа, - говорили же тебе сиди дома, поднаберись манер, поступи в колледж, - скрутил руки за спиной, - ну куда ты, куда в твои то годы и с прогрессирующей шизофренией.
Он закончил пеленать пленника.
- Майки стой на шухере, Дон и Раф за мной, - она быстро набрала комбинацию, - странно он даже коды не сменил, да говорят же что простота – хуже воровства, они вошли.
Небольшая комната, в тесное пространство понапихано невесть сколько аппаратуры, маленький человечек мирно спит у клавиатуры.
- Раф, - кивает Караи на него, - только тихо просто отруби, без летальных исходов, как ты любишь, он исполнитель и не более того.
- Нет ну какая разница, что совой об пень, что пнем об сову, - Раф недовольно ворчит, технично приводя дежурного в невменяемое состояние.
На стене, весь в кожаных ремнях полувисит Лео. Он без сознания, на теле ни одного живого места, к венам подведены провода, через которые капает зеленоватая жидкость. Пальцы болезненно подрагивают. Лицо даже в таком состоянии искажено неимоверной мукой.
- Не трогай, - останавливает Караи Рафа, метнувшегося было к брату, - просто выдернуть нельзя, он может пострадать. Так, - берет она планшет с записями, - ага, вещество МС – 2, объект мутант, подготовительный срок трое суток, введено трое с половиной суток назад, результат стабильный, время действия 12 часов, конечная стадия начнется через 10 часов, - она мотнула головой, - не может быть, ах он сволочь, удушу собственными руками.
- Что? – Дон хватает планшет, - это то о чем ты говорила?
Караи кивает и подходит к любимому. Она медленно, в строгом порядке, вытаскивает из вен капельницы, расстегивает ремни, с помощью Рафа вытаскивает Лео. Он резко открывает глаза:
- Ты пришла, милая, я ждал - голос его тише шороха листа в безветренную погоду, - уведи братьев, это опасно, … регенераторы, - он снова проваливается в бесконечность.
- Я все знаю Лео, - Караи что-то шепчет Дону на ухо, - действуй. Раф уводи Лео, Дон скажет что делать, ждите меня дома, - взгляд ее наполняется болью, - я скоро, - незаметная тень исчезает в пустоте.
Ночь. Большая комната обставлена в японском стиле. Тяжелый шторы, на столике у кровати портрет красивой девушки в тонкой тунике и с платиной в волосах. На подушках разметалось тело. Ороку не спит. Доложили, она здесь. Повзрослела, он видел трупы. Тихий звон стекла, силуэт встает с ложа:
- Пришла, - голос тих и спокоен, а сердце колотится как пойманная птица
- Да, Ороку, надо было, да и вроде сам позвал - тонкий стан девушки приближается к нему.
- Надеешься спасти его, - негромкий смех, - поздно. Он почти труп.
- Наивный, - улыбается в темноте мечта, - братья увели его по подземке, под твоим замком тикает интеграционно-волновая бомба. Я уйду живой, ты же знаешь
- Ложь, - в глазах мелькает страх, - ты не могла этого знать, - она не могла знать, Ороку метался по лабиринтам мыслей выискивая ошибки прошлого.
- Забыл? – иронически и горько падает голос, - я провисела в той самой комнате пять лет и не всегда была без сознания. А ты даже коды не сменил, думал я не дойду,- сталь танцует в ее глазах, - да кстати, у тебя что деньги кончились, ты так ее уменьшил.
- Ах ты, - мужчина ищет глазами меч.
- Я забрала, но мне не пригодился, мой лучше, - струится лезвие в ее руках, - знаешь, мастер Сплинтер хороший учитель. А Лео отличный кузнец, я сломала твой, это бесчестие, но тебе не понять, ты даже не знаешь, что такое честь.
- Ты не сможешь, - пытается он дотянутся до кнопки охраны, она не шевелится, и только темные пятна, как модная татуировка переползают на лезвие катаны.
- Поздно, - хриплый голос, запах жасмина, - они мертвы, все, до единого. Это было нетрудно, ты совсем бросил с ними заниматься.
- Убьешь меня? – полуутвердительно говорит он.
- Да, - вздох, - слишком много боли, ты знаешь я простила тебя и почти жалела, однако ты похитил самое дорогое для меня, пытал его, мучил, а он невиноват в том, что я отдала ему свою душу в вечное пользование.
- Тогда не медли Караи, - от произношения любимого имение голос его срывается, - но знай, долго он все равно не проживет, я таки довел до ума сыворотку действующую на мутантов, она убьет его, а затем и его братьев, и их старую облезлую крысу. Единственное средство спасти их – это биологические регенераторы в моей лаборатории, но их всего шесть, а вас семеро, я просто уверен, что твой драгоценный Лео пожертвует собой.
- Дурак, - обреченность в голосе нарастает, - Дон их вывез, и, - в темноте блеснула слеза, - я пожертвую собой.
- Не-е-ет! – кричит мужчина, - и падая на меч, в последний раз ловит взгляд бесконечно и безнадежно любимых глаз. Изящное лезвие с легкостью решет сталь.
Дон в лаборатории, в его глазах грусть и тоска. Это было подло, подлить им в чай снотворное, но так надо, если Караи права, а как ученый он не сомневался в этом, жить им оставалось не более восьми часов, а с наличием ботов появлялась надежда на будущее. Он уложил в пятый Ангел, последней раз прикоснулся к ее губам, дрожь пробежала по телу. Дождаться Караи и все, вечность начнется. Эгоист, для него время пролетит как миг, даже полмига, а Караи вынесет ли почти два века ожидания и надежд.
Легкие шаги, Караи мягко обнимает его за шею:
- Вот и все Донни, пора, - слезы градом катятся по щекам, оставляя дорожки, - я очень буду скучать, не переживай за меня, Ороку был настолько милостив, что оставил мне наследство, я как-нибудь перкантуюсь, - она улыбнулась, - ну же Донни, давай, братья ждут меня.
Донателло вынимает шест и бросает его на пол. Вытягивается в полный рост внутри хрустального гроба, он уже чувствует как инфекция просачивается в его организм. Он плачет, так же когда укладывал Рафа, Лео, Майки, сенсея, слезы текут по его почти всегда бесстрастному лицу.
- Не медли, - срывается с губ, - перед смертью не надышишься.
Караи опускает хрустальную крышку, пальцы пробегают по клавишам. Вот и все, теперь только ждать.
Коллектор, ночь, шесть хрустальных гробов напичканных электроникой, пустые комнаты, тени танцуют прощальный танец. Караи пробегает пальцами по клавишам
«Примерное время регенерации?»
«174 оборота земли вокруг солнца»
Надо прибрать оружие ребят, кажется где-то была специальная стойка, Лео ненавидит бардак.
«Состояние тел после регенерации»
«Идентичное начальному статусу здоровья»
Хех, интересно, характер Рафа ухудшиться от этого, он стопудов прибьет меня когда проснется.
«Состояние объектов»
«Норма»
- Норма, - роняет слезы Караи, - господи сколько дел, я обещала Дону присмотреть за его экспериментами, и ждать. Надеюсь моих регенеративных способностей хватит, чтобы дождаться.
Она падает на саркофаг Лео и замирает в бесконечной полосующей сердце и убывающей жизнь, боли. Одинокая фигурка в пространстве.
Высокая башня из металла и стекла. Корпорация Самурай, самая известная холдинговая компания на Земле. Президент Караи Лемидорас, да, я явно больная, - подумала Караи, - даже в моей фамилии их имена. Но я все равно не помню, хотя есть идея. Камэ, - разносится ее голос по квартире.
- Да госпожа, - тот падает на табурет у кровати.
- Пиши, - говорит она, - объявляется конкурс «Самый фанатичный фанат TMNT», задание, - она прищурилась, - найти убежище черепах, с условием, что оно существует, приз, - она не видела офигевшего в край лица Камэ, - приз участие в разработке нового сезона TMNT. Записал?
- Да, - Камэ переваривал информацию.
- Будем ждать, - Караи внутренне усмехнулась, ждать то я умею.
_________________________________________________________
Так * прячется под стол и замирает в ожидании* ловлю. :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Енто было здорово! "сказанула Калео с видом, как после американских горок".. :D
Не, сюжет заворачивается и интрига набр 1 - найдет она их или нет..Найдет или нет?
Ну поехали..
- Хм, может вам следует сходить к психиатру.
- На…
Вот почему-то, когда посылают к психиатру, это воспринимается еще хуже, чем быть посланным еще куда-нибудь.. :wink: :wink:
И знаешь нападали неторопливо, по одному, брали измором. Когда мы подустали, по двое, по рое. Потом меня ранили, затем я потерял из виду брата. Последнее что помню, Шредера уволакивающего избитого и израненного Лео за панцирь, и его слова:
- Передай Караи, я жду, неделя срока, иначе, - тряхнул он Лео, - смерть.
"Ушла собирать рюкзак, а также на оружсклад за гранатами, нитроглицерином, снайперской винтовкой, зловеще бубня при этом - "Я ему покажу, неделю... :x :x "
А вообще, спасоперация - :thumbsup: У меня даже слов нет..
Изящная тень с легким шелестом прошла между ними, два тела осели на пол и пропали в темноте.
- Меня зовут Караи, - она кивнула.
удары сыпались как орехи из мешка запасливой белочки,
Зная Рафа, могу преположить, что запасов у этой белочки было несколько тонн.. :D
- Дон?
- Здесь.
- Перевязать.
- Лови.
Скальпель...Промокнуть..Режем.. :D :D
- Еще минутку, - стучит он по клавишам, - вот черт, - стукается он лбом об оную, вытаскивает из-за пояса бо и со всей дури шарахает по системному блоку.
- Против лома нет приема, - логически заключает он.
Вооот, это я понимаю по-нашенски... :lol: :lol:
а Майк весело балагуря до смерти заговаривал другого:
:shock: :shock: Это жестокий садизм чистой воды!! :lol:
- Раф, - кивает Караи на него, - только тихо просто отруби, без летальных исходов, как ты любишь, он исполнитель и не более того.
- Нет ну какая разница, что совой об пень, что пнем об сову,
Действительно... :lol: :lol:
На стене, весь в кожаных ремнях полувисит Лео. Он без сознания, на теле ни одного живого места, к венам подведены провода, через которые капает зеленоватая жидкость. Пальцы болезненно подрагивают. Лицо даже в таком состоянии искажено неимоверной мукой.
:x :x :x "Сбросив рюкзак с плеч, катану в зубы и на поиски Шредда"..
Жутко понравился разговор Ороку Саки и Караи..Даже в чем-то драматично.. :roll:
- Пиши, - говорит она, - объявляется конкурс «Самый фанатичный фанат TMNT», задание, - она прищурилась, - найти убежище черепах, с условием, что оно существует, приз, - она не видела офигевшего в край лица Камэ, - приз участие в разработке нового сезона TMNT. Записал?
:idea: :idea: :D "Усвистела в неизвестном направлении.."
Здорово, давай еще))
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну вот наконец-то все встало на свои места, теперь все ясно и сразу скажу что сцена появления Караи у постели Шреддера - :thumbsup: :thumbsup: Очень красивый диалог атмосфера прямо чувствуется.
Юмора в главе очень мало, но здесь его и не нужно.
пытается он дотянутся до кнопки охраны, она не шевелится
Кто? Кнопка или охрана? :lol: Если кнопка - тогда неверно. Кнопке один фиг: убили охранников или нет :D
- Будем ждать, - Караи внутренне усмехнулась, ждать то я умею.
8) Ммм... Какой сарказм
Президент Караи Лемидорас, да, я явно больная, - подумала Караи, - даже в моей фамилии их имена.
Тайна ракрыта! И как я не догадалась?? :D
Что-то я побаиваюсь, что следующая глава будет последней... Автор, обрадуйте меня :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Чем обрадовать, что она последняя и что продолжение следует ась? :lol: :lol: :lol:
Будет будет, еще ну незнаю как мысли уместяться.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну если я "побаиваюсь", то естественно в надежде на продолжение :lol:
Ты про Мишку, Даню и прочую компанию не забывай! :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

Итак, я вернулась после трёхдневной(!!!) разлуки с компом!
- Нет, многое было, но что-то не помню чтобы у Ангел и Донни была дочь, и что Камэ привел ее ко мне, и я никому ничего не рассказывала, лабуда полная, помотала она головой. Вот со Шредером было точно, и вообще,- бормотала она под нос,
:? Чувствую, меня только что обманули... Или нет? Зяпуталася...
- Это у кого тут старые, - вскочил Раф, - бойся женщина, ибо я сегодня беспощаден и безжалостен.
- Ну дя, ну дя, - потянула она катану, - выходи на бой беспощадный, моя твоя бить будет.
:lol: Живо представила себе эту милую картинку :lol:
И знаешь нападали неторопливо, по одному, брали измором. Когда мы подустали, по двое, по рое. Потом меня ранили, затем я потерял из виду брата. Последнее что помню, Шредера уволакивающего избитого и израненного Лео за панцирь, и его слова:
- Передай Караи, я жду, неделя срока, иначе, - тряхнул он Лео, - смерть.
Так...*потянулась рукой под подушку, пошарила там, ругнулась, и пробормотав "говорила мне мама, экономь патроны" бросилась вслед за Kaleo на оружсклад*

Сцена драки у пульта охраны вообще потрясла моё и без того больное воображение :thumbsup:
Раф молча боролся с чем-то большим и странно знакомым. Караи щелкнула фонариком. Ни … себе, картина Репина «Не ждали». Он сосредоточенно пыхтя пытался отпилить голову Лео.
:shock: "Бозе мой!" - пискнула Клео и упала в обморк
Весьма просто, - подобрал брат оружие, - наш Лео никогда не нападет сзади, раз, никогда не спросит у противника «как жизнь чувак?, он просто не знает этого слова и никогда не будет умолять о пощаде, тем более меня.
Офигенное чуство юмора у создателя этого робота :lol:

Дальше всё классно, все, что можно уже иказали за меня :!:
Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там.
Я не страдаю бездельем. Я от него тащусь.
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Извините нерадивого читателя! :roll: Бедный студент забыл про Новый год и поэтому только-только смог доползти до компьютера и напечатать комментарий!
- Ну конечно, - поставил Камэ на тумбочку минералку, - ухлопали вчера чуть ли не литр виски, будете так пить дальше еще и не то приснится.
Полностью согласна с Камэ :D
Раф возлежал на диване перебирая струны и напевал:
-Руки врозь, пятки в стороны
Спать на ком-то это здорово
Вот и ты давай ложись
Лицом вверх и попой вниз.
Раф, Раф... как не стыдно! Ох, зря ему Караи подарила гитару... :wink:
Густая кровь выстукивает ритм боли на плитах.
Несмотря на свой драматизм, красивая фраза. :thumbsup: :thumbsup:
...глаза обжигают остолбеневшего Рафа..
Хотелось бы посмотреть такую картину)
Последнее что помню, Шредера уволакивающего избитого и израненного Лео за панцирь, и его слова:
- Передай Караи, я жду, неделя срока, иначе, - тряхнул он Лео, - смерть.
:evil: :evil: *скрипя зубами, снимаю катану со стены и вперёд, вслед за Kaleo & Kleo*
Дон встал на третий день, плечо ныло, но он морщась, затянул его эластичным бинтом и послал боль на …
Вот это я понимаю настоящая черепашка! :wink: :wink: :D
Изящная тень с легким шелестом прошла между ними, два тела осели на пол и пропали в темноте.
- Меня зовут Караи, - она кивнула.
Меня зовут Караи, просто Караи :D
Лезвие вверх, лезвие вниз
Хриплая песнь умирающей плоти
Ни слова, лишь сердце с другой стороны
Мечась, об клетку грудную колотит (стихи автора)
Автору ОГРОМНОЕ спасибо! :thumbsup:
- Я, - Майк отпихнул панцирем особо назойливого, - спи с миром и пусть тебя встретят,- он повернулся к Рафу, - все во благо брат мой.
...
- Обломайся, перемазанный, великий и неповторимый в другой стороне, ибо мочу я врагов палками благословенными.
Не, семья садистов :lol:
Раф молча боролся с чем-то большим и странно знакомым. Караи щелкнула фонариком. Ни … себе, картина Репина «Не ждали». Он сосредоточенно пыхтя пытался отпилить голову Лео.
Класс! А я сразу догадалась, что здесь что-то не так. :)
- Весьма просто, - подобрал брат оружие, - наш Лео никогда не нападет сзади, раз, никогда не спросит у противника «как жизнь чувак?, он просто не знает этого слова и никогда не будет умолять о пощаде, тем более меня.
Пособие по черепаховедению читать надо! Стр. 16, глава 1 :D :D

Всё что дальше просто комментированию не подлежит :D . *Ищет в телефонной книжке телефон Спилберга, ну и всех иже с ним*

Проду, пожалуйста! :P :D :D :D
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Я вернулась!!! Трепещите!!! Здрассти всем короче.!!!

Калео звезда моя, не надо на моя щуриться моя работал немножечко, вот продка вам пожальте.

Стейси как понавогодилось, прода спешите видеть, скоро все это кончится!!!

Янулька, ау-у-у-у, все выше и выше и выше, *пластинака заела* приятно вас увидеть и услышать.

Клео, молодожь, как твое ничего, зпходь, заходь, почитай маненько.

Товарищи Фест и Дое давно вас не видала вы как вообще?
А также прочяя и прочаяя и прочяя.
__________________________________________________________

Глава 13. Кто ищет, то всегда найдет

Небо так близко, будто рассеянный волшебник просыпал из мешка с чудесами алмазную пыль. Необычайно большая луна косится на Лео лежащего на самом краю. Сползающие вниз 240 этажей небоскреба в самом сердце Манхэттена пестрят пятнами света. А рядом только пустота. Правы были древние, самое темное место под свечой, Само надежное убежище от посторонних глаз – у всех на виду. Легкий ветер шаловливым котонком таскает за концы повязки, Лео поднялся, мягкий шелест металла, крадущиеся шаги, губ черепахи касается улыбка:
- Опаздываешь Ким, - он потянул катану (вторая в тот момент все еще торчала в ослике – прим автора), не иначе работа заела.
Из тени появляется стройный молодой мужчина в форме клана фут, лицо его открыто, короткие черные волосы торчат ежиком, чуть раскосые глаза весело посверкивая оглядывают Лео с головы до ног:
- Готов? – принимает он стойку
- Понеслась, - кивает Лео
Полусерьезно полушутя
Двое на крыше
Бьются с азартом
- Как жизнь? Как работа?
- Ну че те сказать
В пятнышку словно крапленые карты
Хозяин свихнулся
Не лыбься мутант
По городу рыщем сворой волков
Ты на ….Караи зараза увел
У Мастера к ней
Ну типа любовь (стихи автора)
Через часок они отдышались и присели на край крыши, Ким продолжил:
- Ох, Лео не к добру его сумасбродства, я конечно по мере возможностей увожу группы в другую сторону, но скоро не останется мест где мы не были.
- Спасибо Ким, я тебе благодарен.
- За мной должок, - усмехнулся Ким, он отлично помнил, как Лео тащил его на себе, истекающего кровью, перевязывал его раны, рискуя жизнью, довел до башни Шредера.
- Скажи, - Коснулся Ким пальцами шрама на виске, - почему ты спас меня?
- А почему ты прикрыл мою спину?
- Имею четь еще, бой равен для всех, глаза в глаза, сердце к сердцу.
- Вот ты и ответил на свой вопрос, - поймал Лео отражение от городских часов на клинке, - тебе пора.
- Будь осторожен Лео, береги себя и семью, - тень растворилась в темноте.
- И ты, - тихо отозвался Лео, - береги себя мой друг.
Прислонился к теплым кирпичам, скрестив руки задумался. Луна из любопытства заглянула в его глаза, да так и осталась там. Внизу люди мелкими букашками, суета сует. Здесь только небо и ветер. Аромат жасмина пахнул в лицо.
- Знала, что найду тебя здесь, - платина волос ложиться на плечо. Лео молча прижал ее к себе, обняв за талию. Изящная кисть падает поверх его руки, тонкие пальцы проверяют на стойкость, дыхание ласкает шею. По венам заструилось желание.
- Часто так пропадаешь? – еще больше втискивается она в его объятья.
- Нет, - негромкий смех, - это прерогатива великого и неповторимого, я не претендую на его лавры страшного ночного Бродиллы.
Вздох, руки скользят по плечам, так нежно. Она отбирает у ветра и наматывает на кисти концы бонданы. Глаза так близко, Лео тонет в шоколаде и ему это нравится. Пульс бешено ударяет о скалы разума и сливается с ее. Он ловит нежное касание губ, второе, третье. Колени начинают подгибаться. Лео спиной к стене, ее тело трепещет, рука утопает в волосах, пальцы его дрожат и мало повинуются. Она упирается ладонями в грудь, от них обволакивающее тепло, заставляющее подчиняться этому безумству. Сколько они целовались под безумный вальс луны и ветра, не знает никто.
- Караи, - оторвался он наконец, - скажи, а если меня не станет?
- Не станет и меня.
- Если я уйду, - берет он лицо девушки в ладони, - ты будешь ждать меня?
- Всегда, - шепчет она.
- Караи….
… - Караи, госпожа, утро, Камэ потряс ее за плечо, перевернул и бросился за успокоительным. По лицу девушки текли горькие соленые капли, вычерчивая влагой ей одной известные дорожки. Лео стоял перед глазами.
Камэ вернулся с арсеналом лекарств и забегал вокруг.
- Не суетись под клиентом, - решительно стерла она воду с лица, - и перестань поить меня этим, понял. Где черт дери мой завтрак?
- Вас женщин не поймешь, - пробурчал Камэ направляясь на кухню.
Встала, накинула домашнее кимоно, подошла к железной стойке. Нежно провела пальцами по хищным жалам саев, Рафаэль как же я по тебе скучаю, безбашенный ты наш. Ладони коснулись отполированного многими прикосновениями дерева нунчак. Милый Микеланджело как нужно сейчас твое светлое чувство юмора и неунывающий нрав. Шест, вытесанный Донателло из кипариса, туго перетянутый, чуть потрескавшимся от времени широким кожаным ремнем. Донни, Донни, сняла она бо и провела пару приемов, в твоем словаре нет слова невозможно, только есть долго, ты бы нашел выход из ситуации. Она вернула шест в пазы.
С самого верха сняла катану, сердце дрогнуло и пустилось вскачь, скинула нжны и прижалась щекой к ослепительному лезвию, холод обжег кожу. Рукоять Лео переплел темно-синей тканью собственноручно. Пальцы на меч, стальная насечка у рукояти приятно кольнула в кожу. Привычным заученным навсегда движением занесла меч, тонкое лезвие описало круг, вспарывая воздух. Деревянная статуя рядом со стуком развалилась.
- Все так же остр, - снова прижалась Караи к клинку, горящие болью слезы омыли холодную плоть.
Камэ остановился на пороге с подносом. Хозяйка стоит с мечом в руках и плачет.
- Госпожа, - позвал он, - завтрак.
Плечи Караи дрогнули, она смахнула слезы и вернув катану на место, села в кресло:
- Чего встал как статуй, неси.
Камэ поставил еду на столик
Караи хмыкнула:
- Решил что хозяйка совсем того, да?
Камэ опустился на пуф:
- Почту смотреть будете?
- Что? Уже?
- Да, - помотал то головой, - это что-то невероятное, все кто может пользоваться пером и флэем ответили на ваше объявление.
- Хм, - запустила Караи сухарик в плавание по супному морю, -рассортируй пока, умоюсь и вместе посмотрим.
Панель скользнула в сторону, открывая ослепляющее зеркалами и кафелем помещение. Точная копия ванной в убежище, даже диванчик обтянутый потрепанным вельветом есть. Свернула вентиль, пригоршня холода в лицо, тонкими иголками по телу, потянула полотенце вытерлась, почистила зубы, снова умылась, под руки попалась салфетка. Его купила Ангел на распродаже и подарила ей, вышивка по краям. Глаза наполнились морскими искрами…
…Чуть слышно хлопает дверь, легкий щелчок. Сильные, нежные любимые руки ласкают плечи, съезжают в район живота. Поцелуи в шею, ниже. Рука его обнимает за грудь. По телу дрожь, ноги становятся ватными, она роняет голову ему на плечо.
- Лео, – попытка образумиться разбивается о страсть.
- Ммм, он вышел, я за него, - поцелуи настойчивее, жарче, воздух накаляется от костра тел.
- Мы не одни, - пытается она удержать разум за хвост.
- Я закрыл дверь, - отвечает Лео бархатистым, соблазняющим голосом, - сенсей сказал, что найдет чем отвлечь остальных.
- ….!?!
- Ну, он так сказал, хех, действительно, …!
Горячая волна обрушивается с неимоверной высоты и топит в безумии.
… - Госпожа, - стучит в дверь Камэ, - ко мне пришли, мы посидим немного, почта на столе.
Караи тряхнула головой, вышла из ванной и на ходу сгребя коробку с флэями прошла в тайный кабинет. Мозг постоянно работал над восстановлением файла памяти, содержащего информацию о местоположении убежища. Она мазнула взглядом по портретам. Они нарисованы в разное время, но ребята на них настоящие какие-то что ли. Лео мечтателен, что ему мало свойственно, по лицу мрачного на первый взгляд Рафа танцует улыбка. Дон в кои-то веки отречен от своих гениальных идей. А Майк почти серьезен. Караи потратила три часа, но ничего интересного в ворохе писем не обнаружила, пошла на кухню. Камэ и еще двое парней мирно попивали кофеек с тортом.
- Ну что вьюноши бледные со взором горящим, не желате помочь слабой девушке.
Камэ на секунду вспомнилось. Хозяйка в легкую таскает по комнате тяжеленную двуспальную кровать с балдахином выбирая место где поставить. Он улыбнулся:
- Конечно госпожа, что сделать?
- Мне привезли картины, надо повесить их в гостиной.
- Как два пальца, - парни принялись за дело.
- Прикольные рисунки, копии не дадите, - кивнул один из них на портреты, - я тож фанатею.
- Увы, нет.
- Жаль, - они управились за четверть часа и снова принялись гонять кофеи, трепясь вполголоса о своем, пацановском.
Перед Караи сразу всплыла картинка…
… Ночь, круглый металлический стол, четверо сосредоточенно отхлебывают из кисе обжигающий чай.
Первым в сие помещение забрел вечно мучающийся бессонницей Раф, он же и поставил чайник. Потом с видом «а я что, я ничего» на свист чайника Майки, который сварганил пиццу и даже припер кое-что из своих запасов. Мимоходом пробегающий, в поисках работающей лампочки, Дон был пойман братскими руками и совместными усилиями усажен за стол со словами:
- Успеется погениальничать, попей чаю.
Последним, как странствующий самурай, забрел на огонек Лео. Помолчали каждый о своем.
- Раф, а ты че такой смурной, - Принялся Лео за свое.
- Чтоб все спрашивали, - буркнул тот, доставая из-за пояса железную фляжку и доливая что-то в чай.
Лео загадочно улыбнулся:
- Хошь, я тебя развеселю? – сощурился он.
- Рискни здоровьем, - Раф хлопнул чашку и повторил священнодейство, налив себе еще.
Лео подмигнул остальным:
- Заходит значит как-то раз Раф к Шредеру, а том мертвый лицом вниз валяется. «Отравился, бедняга», - подумал Раф, нежно поглаживая торчащий из спины Шредера сай.
Майк уткнулся в тарелку. Дон выронил отвертку, которой ковырял нечто похожее на атомную бомбу в миниатюре, и под предлогом вышеозначенной сполз под стол. Раф взглядом пообещал задушить Лео подушкой, если конечно откроет дверь, в последнее время Лео научился просто мастерски запираться, черепух несносный (а чтоб всякие не подглядывали – прим автора).
Дон благополучно выполз из-под столья и кусая губу принялся крутить дальше.
- Чего прешься?, - скосился на него Раф, мастер Самоделкин, блин.
Дон подозрительно хмыкнул в глазах запрыгали веселые чертики:
- Брат, я тебя тоже повеселю.
- Ну-ну, - скептически подхмыкнул Раф, - а у тебя есть чувство юмора, я то думал сплошные микросхемы.
Дон прокашлялся:
- Лежит Раф со страшного похмелья, худо ему, мечется, стонет. Рядом суетится сенсей:
Рафаэль, ну что сделать чтоб тебе полегчало? Ну хочешь бензиновых паров вздохнуть?
- Нет, не хочу…
- Может «Раммштайн» поставить?
- Нет, не надо …
- А может Майки побить?
- Нет сенсей…
- Ну чего же тогда?
- Пусть Лео рядом понудит, может вывернет…
Майк не выдержал и захохотал в голос. Лео закрыл лицо руками и мелко затрясся, Раф набычился как будто у него отобрали конфетку. Дон неопределенно хмыкнул и снова заорудовал отверткой.
Раф уничтожающе посмотрел на младшего:
- Ну, - спросил он приторно-сладким голосом, - может и ты повеселишь братца.
Майк хлопнул глазами и кивнув начал:
- Открывает старый черепах дверь, на пороге его дочь молодая и симпатичная черепашка под руку с Рафаэлем, у которого бондана скособочена, саи вверх ногами и лицо стукнутого.
- Вот папочка, это Рафаэль он хороший, не пьет и не курит, по девкам не шляеться.
Черепах оглядывает Рафа:
- Интересно почему?
- Ик, … а я больше не могу!
Лео грохнулся вместе со стулом и уже не сдерживаясь нечленораздельно хрюкал, мычал и постукивал зубами от смеха. Донни всхлипывал в обнимку со своим прибором, обильно поливая его радостными слезами, прибор естественно обиделся и токнул изобретателя без зазрения совести, да так, что у него бондана торчком встала. Майк наслаждаясь произведенным эффектом, спокойно доедал восьмой кусок торта.
Раф слившись цветом в повязкой, угрожающе заскрипел зубами.
- Что, порешишь как котенка, - принялся Майк за пирожное, - ах нуда, как я мог забыть, сила есть – ум на кой сдался.
Раф шумно выдохнул и сделался страшно-спокойно-флегматичным:
- Ладно, я вас тоже повеселю, - он глотнул прямо из фляжки (интересно, что там у него – прим автора), - от души как говорится.
Браться с долей страха уставились на веселого Рафа (зрелище представляете- прим автора) и вслушались.
Раф повернулся к Майки:
- Сдает Майки экзамен на права, принимает сенсей. Он говорит:
- Вот представь, едешь на машине, неожиданно впереди две фигуры я и Караи, кого давить будешь?
- Гм.. Ну это … - косится Майк на Лео, … вас, вы старше…
- Идиот, тормоз, тормоз давить надо.
Майк немедленно стал пунцовым и показав Рафу язык ответил:
- Сам такой.
Раф устремил инквизиторский взгляд на ухахатывающегося Дона:
- Поймал как-то Дон у себя в лаборатории мышку и за ради опыта вколол ей в вену шприц бензина. Мышь пробежав три метра упала замертво.
- Угу, - открыл Дон дневник и записал, - бензина хватило на три метра.
Майк подавился конфеткой, Лео пролил на себя горячий чай и принялся виртуозно ругаться. А Раф шпарил дальше:
- Дон говорит Майку:
- Слышь, возьми синий провод
- Ну взял!
-Что чувствуешь?
- Да нифига!
- Гм, значит под напряжением красный.
Теперь Донни и Майк ржали в обнимку, поддерживая друг друга чтобы не стечь по стульям. Раф глотнул из заветной посудины и вперился в Лео глазами, тот внутренне приготовился:
- Подарил как-то сенсей Лео на Рождество навороченную катану, решил он с братьями ее испытать. Положили махонькую досочку. Катана под руководством Лео:
- Вжжух!
- У-у-у-у,…! - прибалдели братья.
Пожили доску побольше. Катана:
- Вжжуух!
- У-у-у-у,…! – офигели братья.
Притащили бревно. Лео размахнулся. катана:
- Вжжжууух!
- У-у-у-у,…! – офонарели братья.
Подкладывает Раф рельсу. Катана:
- Хрусть! Бздынь!
- А-а-а-а-а…! – завопили братья.
Теперь ржали хором включая самого Лео, глупо сердиться, когда вот так по братски сидишь и пьешь чай.
- Ну все, все, - отошел немного Лео, - харе, а то и так весь Манхэттен слышит…
… Манхэттен, - повторила Караи, - значит убежище где-то рядом, сузив круг поисков я добьюсь больших результатов
- Хозяйка, вы о чем? – поставил Камэ пере ней кофе.
- Слушай сюда, - она притянула его за ухо и что-то зашептала.
На следующий день вышло в эфир объявление: «Уважаемые фаны TMNT, круг поисков сужается до района Манхэттен, просьба обращаться только с определенными координатами»
Под землей закипела жизнь, сотни людей с фонариками, радарами, и локаторами бродили по коллекторам простукивая стены и наугад ворочая трубы, несколько человек получили серьезные ожоги паром, троих придавило камнями, при взрыве особо подозрительной стены. Безрезультатно. Караи мрачнела с каждым днем.
Утро, взбудораженный Камэ врывается в спальную:
- Госпожа в вам пришли.
Караи едва разлепив веки посмотрела на часы. Ой-е, полшестого утра.
- Ты смерти моей хочешь что ли?
- Госпожа, вы хотя бы посмотрите.
Караи нехотя поднялась оделась и вышла. В гостиной у портрета Рафа стояла девушка. Крепкая, чуть ниже Караи, стройная, смуглая кожа, миндалевидные глаза, орехового цвета волосы пестрят зелеными и красными полосками. На поясе в петле самодельный сай. Кожаные штаны и безрукавка на шнуровке. В серых с крапинкой глазах легкая грусть. Она оебрнулась и протянула узкую ладошку:
- Инга, а вы Караи?
Караи кивнула, повернулась к Камэ:
- Принеси чего-нибудь.
- Что привело вас ко мне?
- Они, - кивнула Инга на картины.
- Даже так, ну что можете сказать?
- Вы кого-то потеряли, в вашем голосе боль.
Караи невольно дернулась. Инга улыбнулась и стала совсем девчонкой.
- Наверное это глупо, но мне кажется я знаю где убежище, у меня вообще странное ощущение того, что они существуют на самом деле, идиотизм, правда.
- Надо доверять своим чувствам, - отхлебнула Караи принесенный Камэ чай.
Инга подошла к портрету Рафаэля:
- Он прекрасен, невыносимо и ослепительно прекрасен, никто и никогда не сравниться с ним.
- Он черепаха, - заметила Караи.
- Глазам больно как он блистает, - словно не слышала ее Инга, - я бы все отдала, чтобы просто поговорить с ним.
- Ну, все не надо, только найти убежище.
- Как жестоко вы шутите, - в голосе слезы.
- Идем дитя, кое-что покажу тебе.
Инга как зачарованная следует за ней вот они в святая святых.
- Садись, - копается Караи в столе.
Инга озираясь села. Караи кладет ей на колени пачку фотографий. Инга взяла верхнюю. На ней Раф валяясь на диване, пытается отбится от лео посыпающего его цветными конфетти. На следующей Дон и Ангел целуются под омелой на заднем фоне зажимающий Майку рот Раф, эмоционально жестикулирует. На третьей Лео и Караи открывают подарки. Инга до боли всматривалась в каждое фото, обнюхала их все и даже попробовала на вкус. Потом подняла на Караи счастливые и ошалелые глаза:
- Это настоящее, они настоящие, ты настоящая?
- Да, - просто ответила та.
- Мать твою растак и эдак, - хлопнула Инга себя по коленке., - расскажи все, - перешла она на ты.
Через три часа они вышли из комнаты и наткнулись на Камэ:
- Что происходит? – он оглядел обеих, - то ржете как ненормальные, то ревете белугами, то вообще нечто непонятное.
- Собирайся Камэ, - хлопнула Караи его по плечу, - мы идем гулять, возьми самый большой фонарь который найдешь.
Чрез полчаса они брели по коллектору изредка переговариваясь. Камэ ворча на весь мир плелся сзади таща огроменный рюкзак.
- Инга, ты уверена, - осветила Караи тоннель и вылила воду из ботинка, что это здесь.
- Да, - ответила та пробираясь через завалы мусора и битого кирпича, еще немного.
- Госпожа, - громыхнул Камэ чем-то в рюкзаке, для справки я чего тащу то.
- Камэ, неси молча там нужные вещи, - Караи не успев затормозить влетела носом в затылок резко остановившейся Инги.
- Пришли, - осветила та глухую, пересеченную трубами стену. Она потянула за небольшую изогнутую трубку, та пришла в движение, часть остальных отъехала в сторону. Покрутила вентиль. Открылась панель с кнопками и экранчиком с ладошку.
- Ну теперь ты, - она повернулась, в глазах полыхали звезды, - они так близко, давай же Караи.
Как во сне, медленно, вытянув руку она подошла ладонь уперлась в экран, тот поменял цвет с красного на зеленый. Она помнила цифры, они были врезаны в кору головного мозга. Пробежала пальцами по кнопкам. Стена отъехала в сторону. Люк открылся. По щекам защипало. Вот в том самом месте отпечаток руки Дона, темная корочка крови. Скейт брошенный Майком, забытая Рафом груша на старой цепи. Книга «Устав Бусидо» на столике у кресла. Штопанный-перештопанный халат сенсея и кроссовка Ангел, розовая с желтым шнурком.
Кари упала на колени и заплакала в голос. Слезы облегчения заструились по щекам. Инга обняла ее:
- Ну, не надо, нашли же все будет хорошо, не плачь Караи, не то Лео не узнает в краснолицей и опухшей свою любимую.
- Он меня и не такой видел, - улыбнулась Караи.
- Камэ, не стой столбиком разбери рюкзак, Инга за мной, - она направилась к лаборатории.
- Пароль, - вопросил голос
- От пароля слышу, - выдохнула Караи.
- Верно, - разъехались в стороны половинки.
Караи щелкнула выключателем. Шесть регенерационных ботов в ряд, тихо гудят приборы, мерцание панелей.
Пальцы порхнули по клавишам:
- Состояние объектов?
- Норма.
-Степень зараженности?
- Нулевая.
- Состояние функций мозга и памяти?
- Соответствует времени погружения.
- Кого будем будить? - озирается Инга.
- Дона, он знает что делать дальше.
Она подошла к нему, словно спит:
- Разбудить объект.
- Выход из сна, одна минута.
Колпак втянулся в саркофаг, пар расселся. Вот веки Донателло дрогнули, он шумно втянул воздух и открыл глаза6
- Караи? Это ты? – голос низок и хрипловат. Опираясь на подставленное плечо вылез и крепко стиснул ее, - вот и свиделись. Ну не реви, дождалась, - в уголке глаза сверкнуло, я здесь, все хорошо. Его взгляд упал на Ингу.
- Кто это? - настороженно спросил он
- Это Инга, она нашла вас а я.., - слезы потекли на черепаху.
- Так спокойно, Дон придвинул стул и сел, все по порядку а то у меня ощущение что я чего-то не догоняю.
Через десять минут он переварил информацию, потянулся до хруста и сходив познакомиться с Камэ, вернулся с бо за спиной.
- Э, Караи, там твой служащий готовит всем чай, по моему у него легкий шок, а мы девоньки займемся остальными, - он потер ладони и присел за компьютер.
____________________________________________________________

Автор пошел испысывать третий блокнот, простите если что. Подпись: его Муза :oops: :oops: :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Надине писал(а):Я вернулась!!! Трепещите!!! Здрассти всем короче.!!!.
Ну наконец-то нашая Надине вернулась!!! Где пропадала?! Ну впрочем, главное, что вернулась, да ещё из приятным подарком - с продой. :D
Товарищи Фест и Дое давно вас не видала вы как вообще?
Ну я в норме, спасибо за интерес :D Тааак, а теперь комент. :wink:
Двое на крыше
Бьются с азартом
- Как жизнь? Как работа?
- Ну че те сказать


О да, азарт ещё у них тот. Деруться, а теперь ещё и спрашивают друг друга о жизни. Друзья-соперники :D

Об остальном, там, где TMNT шутят над Рафом, а потом он над ними, там я вообще посмеялся. Действительно, очень забавно получилось, даже как-то в тему. Прям представил всё это, как бы эти шуточки происходили с ними на самом деле. :D
- Вот папочка, это Рафаэль он хороший, не пьет и не курит, по девкам не шляеться.
Черепах оглядывает Рафа:
- Интересно почему?
- Ик, … а я больше не могу!


А вот с этого эпизода я вообще выпал. Не, реально под стол закотился от смеха. :D 8)
- Мать твою растак и эдак


Забавненькая фраза, надо будет обязательно записать в свой словарный запасик. :oops:

Мне понравилась глава, поэтому уважаемая Надине, с продой пожайлуста не затягивать. Жду. :D
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Оууу....Мням...Что, уже закончилась глава?.."грустно"..Хочу ещеее.. :cry: :wink:
Не здорово-здорово...Реально, с каждой главой все интересней и интересней..
Так..Сначала, если честно, не поняла - Лео что, проснулся уже чтоль? А потом - оказывается...С одним из футов..Подружились..Хах, а что, среди них есть и хорошие ребята)) Крайне интересная сцена..
А потооом..какая сцена, какааая сцена...Ночь..Луна..На крыше..Поцалуи..<3..А я чего, а я ничего... :wink: :wink:
- Караи, - оторвался он наконец, - скажи, а если меня не станет?
- Не станет и меня.
- Если я уйду, - берет он лицо девушки в ладони, - ты будешь ждать меня?
- Всегда, - шепчет она.
- Караи….
"выжав платок"...Это было.."хлюп"..Это было... :cry: :cry: <3
Так, а вот дальше..Когда Караи вспоминает про каждого, поочередно беря в руки их оружие..Как я обожаю такие сцены..Нее, вам не представить..
С самого верха сняла катану, сердце дрогнуло и пустилось вскачь, скинула нжны и прижалась щекой к ослепительному лезвию, холод обжег кожу. Рукоять Лео переплел темно-синей тканью собственноручно. Пальцы на меч, стальная насечка у рукояти приятно кольнула в кожу. Привычным заученным навсегда движением занесла меч, тонкое лезвие описало круг, вспарывая воздух.
.............А я просто восторженно помолчу..
Мне нравятся такие ходы - воспоминания..Очень интересно получается..
- Лео, – попытка образумиться разбивается о страсть.
- Ммм, он вышел, я за него, - поцелуи настойчивее, жарче, воздух накаляется от костра тел.
Честно говоря, я сначала подумала, что в темноте к Караи и впрям кто-то из братьев вместо Лео пришел..Это было немое восклицание "Чиииго??? :shock: :shock: " :lol:
- Я закрыл дверь, - отвечает Лео бархатистым, соблазняющим голосом, - сенсей сказал, что найдет чем отвлечь остальных.
Сплинтерович - молоток! :D
вьюноши
Прикольно.. :wink: :wink:
Хех, над сценой с чаепитием - это был покат.. :lol: :D
- Раф, а ты че такой смурной, - Принялся Лео за свое.
- Чтоб все спрашивали, - буркнул тот, доставая из-за пояса железную фляжку и доливая что-то в чай.
А я знаю, а я знаю, что в фляжке8) ..Чаек..Кейси тогда еще приносил)))
- Заходит значит как-то раз Раф к Шредеру, а том мертвый лицом вниз валяется. «Отравился, бедняга», - подумал Раф, нежно поглаживая торчащий из спины Шредера сай.
:lol:
- Сдает Майки экзамен на права, принимает сенсей. Он говорит:
- Вот представь, едешь на машине, неожиданно впереди две фигуры я и Караи, кого давить будешь?
- Гм.. Ну это … - косится Майк на Лео, … вас, вы старше…
- Идиот, тормоз, тормоз давить надо.
На пять минут был у Калео трудный выбор... :lol:
- Поймал как-то Дон у себя в лаборатории мышку и за ради опыта вколол ей в вену шприц бензина. Мышь пробежав три метра упала замертво.
- Угу, - открыл Дон дневник и записал, - бензина хватило на три метра.
"покосившись на свою мышку"..Так, а если вколоть АИ-95?... :lol: :wink:
На следующий день вышло в эфир объявление: «Уважаемые фаны TMNT, круг поисков сужается до района Манхэттен, просьба обращаться только с определенными координатами»
Под землей закипела жизнь, сотни людей с фонариками, радарами, и локаторами бродили по коллекторам простукивая стены и наугад ворочая трубы, несколько человек получили серьезные ожоги паром, троих придавило камнями, при взрыве особо подозрительной стены.
Видеозвонок от Калео(связь плохая, где-то что шипит, капает..Кто-то матерится..На фоне сырой стены перемазанная, мокрая, в каске с фонарем Калео, с ломиком и картой в одной руке и чьим-то сапогом в другой) - "Так, прием..Мы сейчас в пятом коллекторе..В моей группе осталось 3 человека..Только что отбились от крыс..Зато нашли..Ну ладно, пробили, еще один ход..Мы.." (вдруг все зашипело, вопль "Уберите крысу от шнура!!" и тишина) 8) :wink:
Камэ ворча на весь мир плелся сзади таща огроменный рюкзак.
Бедняга..
Так..Дальше..Интересно, что за Инга..Хех, теперь я знаю, следующую парочку..Ну ладно, молчу)
- Пришли, - осветила та глухую, пересеченную трубами стену. Она потянула за небольшую изогнутую трубку, та пришла в движение, часть остальных отъехала в сторону. Покрутила вентиль. Открылась панель с кнопками и экранчиком с ладошку.
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!Нашлись!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
А..А..Дальше?? А пробуждение Лео? А их встреча?? Ну я так не играю! Требую проду!!! :x :wink: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

- Как жизнь? Как работа?
Ага, разговор за чашечкой кофе :)
Надине, стихи супер!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
… - Караи, госпожа, утро, Камэ потряс ее за плечо...
Эх, разбудил на таком месте!
- Я закрыл дверь, - отвечает Лео бархатистым, соблазняющим голосом, - сенсей сказал, что найдет чем отвлечь остальных.
- ….!?!
- Ну, он так сказал, хех, действительно, …!
:o Да... Сплинтер, блин, молодец! Сообщник! :lol: :lol: :lol:
Хозяйка в легкую таскает по комнате тяжеленную двуспальную кровать с балдахином выбирая место где поставить.
Ага, бедная слабая девушка :lol: :lol: :lol:
- Хошь, я тебя развеселю? – сощурился он.
- Рискни здоровьем...
*после этого Стейси медленно сползает под стол и пишет уже от туда*
- А может Майки побить?
- Нет сенсей…
:lol:
Раф слившись цветом в повязкой, угрожающе заскрипел зубами.
Мне всегда нравилось это зрелище :roll: :lol:
Раф шумно выдохнул и сделался страшно-спокойно-флегматичным
Хотелось бы увидеть флегматичного Рафа :wink:
Под землей закипела жизнь, сотни людей с фонариками, радарами, и локаторами бродили по коллекторам простукивая стены и наугад ворочая трубы, несколько человек получили серьезные ожоги паром, троих придавило камнями, при взрыве особо подозрительной стены.
*заползая снова на стул.* Нет, нельзя людей пускать в канализацию! Как ещё центр города не провалился... :wink:
- От пароля слышу,
Классная комбинация!
- Э, Караи, там твой служащий готовит всем чай, по моему у него легкий шок...
Бедный Камэ... :wink: :)
Проду...please!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Янулька, ау-у-у-у, все выше и выше и выше, *пластинака заела*
А вот это вообще что значит? Ну серьезно, я не поняла)

Насчет дружбы между футом и Лео, сомнительно Уж очень сердобольный фут попался, либо случай спасения был из ряда вон выходящий. А может, просто Шреддер достал?)
Любовные сцены очень чувственно и красиво описываешь 8)
коробку с флэями
С чем? Что это? Может "флаеры"?
Она мазнула взглядом по
Аккуратнее с такими выражениями, товарищ автор)
Камэ на секунду вспомнилось. Хозяйка в легкую таскает по комнате тяжеленную двуспальную кровать с балдахином выбирая место где поставить. Он улыбнулся
Я тоже)
Перед Караи сразу всплыла картинка…
… Ночь, круглый металлический стол,
Я настолько расслабилась, что ждала очередную интимную сцену :lol:
- Успеется погениальничать, попей чаю.
Мда, нынче отыскать и вкрутить лампочку требует недюжинного ума))
он глотнул прямо из фляжки (интересно, что там у него – прим автора)
И не говори :lol:
Конечно, пересказывание анекдотов в компании это весело, но уделила им чересчур много внимания. Куда делась Караи, вообще непонятно. Ведь вспоминает эту сцену она.
- Что происходит? – он оглядел обеих, - то ржете как ненормальные, то ревете белугами, то вообще нечто непонятное.
"Но-но-но-но! С кем говоришь, холоп!" (с) =)

Ну а в конце.. Да, фанаты спасут мир. По крайней мере, черепаший ;)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

Клео, молодожь, как твое ничего, зпходь, заходь, почитай маненько.
Спасибо, моё ничего просто отлично, ща зеценим долгожданную проду :D
стихи автора просто убили: перечитывала шесть раз, каждый раз к концу сползая под стол :lol:
… - Караи, госпожа, утро, Камэ потряс ее за плечо
Камэ, ну ты гад! ТАКОЙ сон испортил! :x
- Лео, – попытка образумиться разбивается о страсть.
- Ммм, он вышел, я за него, - поцелуи настойчивее, жарче, воздух накаляется от костра тел.
А я сразу догадалась, что Лео типа шутку пошутил! :idea: У нас в школе так на переписи населения отзываются :D
- Я закрыл дверь, - отвечает Лео бархатистым, соблазняющим голосом, - сенсей сказал, что найдет чем отвлечь остальных.
- ….!?!

:shock: абсолютно согласна с Караи: это полное ….!?! Сплинтер добивает (морально) Клео.
Лео мечтателен, что ему мало свойственно, по лицу мрачного на первый взгляд Рафа танцует улыбка. Дон в кои-то веки отречен от своих гениальных идей. А Майк почти серьезен.
*Клео мечтательно* Увидеть бы... или самой нарисовать... даже не знаю чего больше хочется ^_^
Согласна с Калео: сцена с чаепитием - это мощно! Ухахатывалась вместе со всеми. Классно написано - представила так ярко, будто присутсвовала :lol: :lol: :lol:
Утро, взбудораженный Камэ врывается в спальную:
- Госпожа в вам пришли.
Караи едва разлепив веки посмотрела на часы. Ой-е, полшестого утра.
- Ты смерти моей хочешь что ли?
Ну Караи, ты спать! А как же тренировки с пяти утра? даже я уже встала а она всё дрыхнет! Всё Камэ, я передумала, буди её! :twisted:
- Он прекрасен, невыносимо и ослепительно прекрасен, никто и никогда не сравниться с ним.
- Он черепаха, - заметила Караи.
- Глазам больно как он блистает, - словно не слышала ее Инга, - я бы все отдала, чтобы просто поговорить с ним.
Ммм... тут ещё одна любовная линия намечаеться <3 правилно, двух парочек для меня мало :)
Караи кладет ей на колени пачку фотографий. Инга взяла верхнюю. На ней Раф валяясь на диване, пытается отбится от лео посыпающего его цветными конфетти. На следующей Дон и Ангел целуются под омелой на заднем фоне зажимающий Майку рот Раф, эмоционально жестикулирует. На третьей Лео и Караи открывают подарки. Инга до боли всматривалась в каждое фото, обнюхала их все и даже попробовала на вкус.
...... а теперь представь, как Клео проделывает тоже самое, что и Инга, только с текстом на мониторе.....
Через десять минут он переварил информацию, потянулся до хруста и сходив познакомиться с Камэ, вернулся с бо за спиной.
- Э, Караи, там твой служащий готовит всем чай, по моему у него легкий шок, а мы девоньки займемся остальными, - он потер ладони и присел за компьютер.
Камэ, ты слабак! Скажи спасибо, что не с Рафом первым познакомился!
Автор пошел испысывать третий блокнот, простите если что. Подпись: его Муза
Муза, иди давай, работай, вдохновляй! Народ требует проды и ... вообщем проды!
Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там.
Я не страдаю бездельем. Я от него тащусь.
Ответить