Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернатива: а что если ...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Народ, ж обещала........

Дое приятно то как *мечтательно закатила глаза* спасиб....

Калео держи чего хотела, и вообще скоро скоро еще пару глав и все.... :)

Стейси, а чего у тебя аська в вечной отключке? :D

Янка, хулиганка ты мой боевой настрой возводишь в такие выси, тасчусь просто. :lol:

Клеопатра, царица эфира, комменты твои просто супер, впрочем ка и у остальных. :roll:

Понеслась, срочу 15 главу в среду или пятницу выложу, готовсь, Сама в трепете и ожидании. :oops:
_____________________________________________________________

Глава 14. Пробуждение

Стены… белые стены, острия капельниц в венах. Шредер почему-то в белом кимоно:
- Ты умрешь, ты уже падаль, Караи моя, мутант, - он совершенно безумно расхохотался.
Лео напрягает жилы, но широкие мокрые кожаные ремни держат весьма надежно. Свет меркнет, по жилам разливается смерть, только бы успеть, только бы предупредить. На веках каменные плиты, из тела будто вынули все кости. Всю силу откачали мощным насосом. Никаких воспоминаний кроме одного. Печальное лицо Караи перед внутренним взором.
…Караи веселая и разрумянившееся спрыгнула с мотоцикла, чмокнула страшно довольного Рафа в щечку и подбежала к Лео:
- Привет, скучал, - обняла за шею.
Мохнатое чудовище ревности заворочалось где-то под сердцем:
- Нет, не скучал, я занимался, - он вывернулся из обьятий, - и вообще иди общайся с Рафом, по моему у вас это хорошо получается. Катайтесь на байке, кидайтесь саями, пойте пахабные песни, я смотрю вам вместе весело.
Раф уронил байк на пол, Дон вылил себе на колени горячий кофе, а Майк потерял способность говорить. Сенсей, недовыполнив прием упал из зависа в воздухе и, отплевывая сквозь страшные ругательства мусор с ковра, залепил Лео подзатыльник. Караи схватила катану и отобрав у Рафа байк скрылась из виду. Лео потерялся. Братья смотрели на него, как пьяный Шредер на своих футов, убить сразу или еще немного помучить. Караи не было до вечера, она позвонила Дону и сказала чтоб не беспокоились, скоро приду типа.
Лео не спал, он тенью бродил по дому, но и признавать себя виноватым впервые,(!) не хотелось. Ведь Рафу она нравилась, он никогда и не отрицал. Забрел в пищеблок, покачиваясь на стуле Раф полировал сай.
- Чаю? – спросил он.
- Да пожалуй, - не стал нарываться Лео, - немного. А ты чего не спишь?
- Переживаю, - хмыкнул Раф, - брат все-таки.
- Он оно как, - хлебнул Лео громадный глоток и тут же закашлялся, - блин что это?
- Так, - поковырял Раф саем в зубах, - долил тебе кое-чего, может все-таки пойдешь за ней а? – он кинул на стол ключи, - возьми гоночный байк из моего гаража (только не спрашивайте сколько их всего у Рафа я сама не знаю – прим автора).
- Нет, не могу, стремно как-то, - Лео обнял ладонями чашку, - вдруг на … пошлет. Пойду лучше спать, - он поднялся.
Раф еще покачался на стуле и:
- Остановись, пылает сердце
Ты виноват, не смей бежать
Ты ревностью спалил все чувства
А кроме брать, бывает –отдавать
Остановись, ты без нее никто
Тоска змеей сжимает плоть
Ты любишь – это не тлетворно
Себя тебе не побороть
Так сладко сердце замирает
Когда любя тебя прощают
Так просто самому любить
Когда обиды забывают (стихи автора)
Буря овладела Лео, вихрь распаленных эмоций опалил нервы, где она, раскаяние прожигает сердце, что с ней, а вдруг…
Лео стиснул брату руку, сгреб со стола ключи и пулей вылетел из помещения.
Он нашел ее, на том самом небоскребе, горло стиснули чувства, не мог говорить. Даже ледяной ветер не мог потушить огонь в его глазах. Она подошла сама, обняла, долго целовала.
- Караи… я .. в общем… прости.. – упал на колени уткнулся в живот. Потом целовал в соленые щеки, горящие страстью любимые глаза, в ушах бухало, инстинкты на пределе.
Чем они занимались той ночью, на пустынной крыше, под ледяным ветром, знает только бессовестный молодой месяц который казалось напевал:
Остановился, вокруг шеи
Любимой руки обвились
Как важно вовремя бывает
Сказать ему – остановись (стихи автора)
Лео медленно открыл глаза, боль исчезла, испарилась, пропала, нет ее. Неяркий свет ночника, страшно знакомое помещение завалено железным хламом, он то ли в гробу, то ли в саркофаге. Тело еще отказывается повиноваться, но вроде все цело. Спасли таки меня, семья… Так, а сами они где.
- Эй кто-нибудь?!? Вот бо мне через панцирь, у мышонка писк громче. – Лео попытался приподняться.
В поле зрения появился Раф:
- Братишка, ново ругательство, надо записать, - Раф свеженький, сиял как начищенный котелок Шредера, на нем красовалась новая бондана, ни единой царапинки, в глазах мечта, - хвала небесам, - он подставил плечо, - подымайся лежебока. Нас ждут.
Немного раньше…
Инга бродила по убежищу проверяя его на реальность. Типа настоящее ли? Наугад толкнула окованную металлическими полосками дверь. И сразу спотыкнулась о нечто железнообразное. Пошарила по стене. Свет залил помещение. Инга невольно екнула. Стены почти полностью заняты саями, шурикенами, метательными и простыми ножами. В центре увеличенная до размеров гобелена фотография семьи. Все без исключения улыбаются. Пол завален гантелями, запчастями, обрывками бумаги, и как то не вписивыющимися в пейзаж набором кистей и папкой для рисования. Разобранная смятая постель, подушка истискана до безобразия, а один угол подозрительно изгрызен. Инга села на кровать подтянув ноги и укрывшись ярко красным пледом. Украдкой втиснула лицо в подушку. Сквозь запах пыли и времени пробивался тонкий аромат, немного древесного, немного пота, немного звериного, но такого желанного. Ладонью погладила изжеванный край, сунула под подушку руку. Пальца нашарили нечто жесткое. Блокнот, углем, пастелью, карандашом, множество зарисовок. Портрет Караи выписан с особой тщательностью и подписан «Друг мой спасибо тебе за Лео»
Собрала с пола бумажки, Составила на стойку гантели которые смогла унести, застелила постель. На стуле одиноко висела затрепанная куртка с косой молнией, вся в карманах и заклепках. Примерила, от нее пахло силой, яростью, бензином и моторной смазкой, ночным ветром, скоростью и яркой болью выплескивающейся в безумную гонку. Словом пахло Рафаэлем.
Автоматически сунула руки в карманы. Шелк? Она вытащила маленький кусочек темно-синей ткани. Странно? Вернула на место и повесила куртку в шкаф.
Вернулась в лабораторию. Караи мерила шагами пространство, Дон колдовал над ботами:
- Какого…! Эт че за провод? Его тут не торчало. А что торчало? – он почесал в затылке, - Что значит загрузка невозможна? …! …! …! Во, сразу пошла! Ну родимая, идем спинку не гнем, пряменько, скоренько, оп-па, оп-па пришла ай молодца, пришла.
Колпаки отъехали, по комнате поплыл пар обнимая потолок.
- Спокойно, - остановил Дон рванувшую Караи, им надо минут десять, чтобы прийти в себя.
Караи уперлась в стену.
- Слушай, вполголоса спросила Инга, - Раф любит шелк?
- Нет, терпеть не может, а что?
- Да я тут в его комнате кусочек синего шелка нашла, просто интересно.
Она еще что-то говорила. Но Караи ее не слышала. Она знала откуда этот кусочек и почему Раф его хранит…
… Ночь, она то страшной старухой, то молодой девушкой приходит, и всегда внезапно. Караи осторожно пытаясь не разбудить уставшего Лео, выскальзывает из его объятий. Идет в ванную, быстро снимает синее кимоно, подарок Лео и оглядывает его. Фу-у-у-ух, вроде не испачкала, принимает душ и приняв меры обороны против наступления красной армии, начинает одеваться. Так штаны, маечка на бретельках, тянется за верхней курткой.
Сильное, гибкое, поджарое тело, молча прижимает ее к стене. Властные поцелуи обжигают кожу. Проснулся таки, подумала она. Опустила руки на плечи, провела сверху вниз. Низкий хриплый рык ответил ей. Крепкие руки подхватили под ягодицы и посадили на стиральную машинку. Поцелуи жестче, сильнее. Так у нас новые игры, подумалось ей. Стоп, у Лео нет шрамов на плече, и.. и бондану он носит покороче, и не молчит обычно. Она дотянулась до настенного бра, дернула шнур. В его тонком неярком свете, кровью полыхнула повязка.
- РАФ!!!- она как ошпаренная оттолкнула его. Ты чего в конец того?, - выставила вперед руки, - напился что ли?
- Нет, - глухим голосом отозвался владелец саев, - трезв как стекло.
- Тогда какого….? Обалдел совсем, ты чего творишь?
- Я так хочу, - он медленно приближался, почти черные от страсти глаза сверкали холодным безумием, ты снишься мне, голос будоражит мои самые темные желания, глаза зовут на вечную погибель, когда я вижу тебя, меня охватывает желание. Я схожу с ума, - он схватился за голову, - не могу так больше.
Обнял, прижался дрожащим телом. Караи никогда не боялась, ей было неприятно, в крайнем случае противно. Но сейчас душой завладел безотчетный страх. Она опять дернулась в сторону. Он зацепил пальцами кармашек на майке, клочок ткани остался в пальцах. Тупо смотрел на него.
- Что это?
- Это подарил мне Лео, подумай о нем.
- Ты права, - голос стал безжизненным и тусклым, потом снова обрел силу, - ты права, всегда, а я прости…, - он едва не снес плечом косяк, - прости, - донеслось до нее.
Караи закрылась со внутренней стороны, услышав голоса:
- Раф, ну и куда ты среди ночи?
- Прогуляться.
- Хм, ясно, ну ты поосторожней.
- Тебе то какая разница, - с раздражением.
- Один … другой дразниться, - разозлился Лео, - каждый раз когда ты вот так пропадаешь я боюсь найти твое изуродованной тело, боюсь потерять тебя, ты мой брат и я люблю тебя.
- Прости, -падает и разбивается горечь, - спасибо тебе.
- За что? – мгновенно остывает Лео.
- За то что ты есть, я, - по голосу слышно улыбку, - буду осторожен.
Раф вернулся утром, в глазах грусть и пьянящая шалость. Он затащил Лео в лабораторию, заблокировал дверь и сказал:
- Надо поговорить.
Все тут же прильнули к дверям.
- В общем такое дело, - голос упал до неслышного шепота.
- ЧТО???, - взревел всегда спокойный и непоколебимый, - да я тебя, я тебя, пополам порву наперекосяк склею, ты… ты… - задыхался он от ярости, руки-ноги оторву местами поменяю, сволочь.
- Я не отрицаю, -спокойным голосом ответил Раф, - положи катану, положи, - звуки борьбы, подозрительная тишина.
- Раф о нет, ты живой?
- Вроде да, - хриплое дыхание.
-Слава богу! Но я все равно тебя убью, понял.
- Да попозже, дай объяснить, - снова шепот.
- КАК ТЫ МОГ??? Брат называется. Какого…! Сам зарежу, лично.
- Давай, - холодный и готовый голос.
- Не Раф, ты точно псих, отмороженный на всю голову. И что теперь?
- Ничего Лео, абсолютно. Ветры дорог выстудили мою страсть, я подожду своего, договорились.
- Ладно, только, - снова беготня шум, что-то упало.
- Ах так, - Раф что-то пробурчал, - все успокоился?
- Да, Дон открывай.
Они вышли в обнимку. На лице Лео отсвечивал первоклассный фонарь. Раф держался за кровоточащую руку, но морды довольные…
… -Раф вообще мало чего любит, - продолжила она разговор.
Караи услышала скептический голос за спиной:
- Не брат ты посмотри, стоит отлучится на пару сотен лет, как тебе перемывают кости.
- И не говори, - весело поддакнул второй, - совершенно одну оставить нельзя, вечно с кем-то сплетничает.
- Раф, Майк, - бросилась она к ним.
Как ты, спрашивали ее глаза Рафа. Она отвечала, ревя на их руках.
- А я, - высвободилась из кольца рук обезумевшего от счастья Дона, Ангел.
Девушки обнялись. Караи представила Ингу.
- Здравствуй дитя, - сенсей посвежевший и помолодевший поклонился ей. Караи повисла на шее крыса.
- А что с Лео? - пробежал тень тревоги по ее лицу.
- Спит, еще немного, часов десять, тело восстанавливается утешил ее Дон, - все нормально.
Караи улыбнулась6
- Идемте я познакомлю вас с Камэ:
- По моему Раф уже, - хрюкнул Майк.
Караи прислушалась:
- А-а-а, мутант.
- У-у-у, чужак, а ну стой, кому я сказал.
- Спа-а-а-а-сите, - убегание в сторону двери.
Мощный прыжок:
- Попался.
Караи едва успела. Раф прижал Камэ к стене и намеревался сделать небольшой шашлычок.
- Раф, не трогай, - повисла на нем Караи, - он со мной.
- Слышь, мне параллельно кто он, у него были мои саи. Я НИКОМУ НЕ РАЗРЕШАЮ ТРОГАТЬ МОИ САИ!!! Никому, даже, - он покосился на Караи, - в общем никому, - это ясно, - покачал он острием у носа побледневшего Камэ.
- Д-да, - проблеял тот.
- Ха, - довольный Раф состроил угрожающую рожу, - трепещите, - воздел он руки к потолку, - великий и неповторимый вернулся.
- Слышь ты, кошмар с улицы Вязов, - Майк затянул бондану, - я тя все равно уделаю.
- Что??? Ты, моська оранжевая, а ну иди сюда.
Они повалились на ковер. Отдышавшись, Майк пошептался с Ингой и сказал6
- Пойду повидаюсь со своей комнатой, а то пока Раф доползет..
Раф махнул на столб, в два прыжка одолел коридор и ввалился в свою. Буквально через полминуты слетел вниз:
- Кто??? – гневно полыхнул он глазами.
- Что??? – невинно ответила Караи.
- Там!!! – явно не хватало слов Рафу.
- Где??? - продолжала издеваться Караи.
- Кто? Почему? Где? Хорош, рассек он воздух, - кто убирался в моей берлоге?, - его взглядом можно было мух в воздухе поджигать.
Инга вышла из-за Караи:
- Ну я и что? – ей стало немного обидно.
- Кхем, - смутился Раф, - я не позволяю убираться у меня.
- Интересно почему?, - съехидничала Инга, - боишься что найдем твоего плюшевого медвежонка, с которым ты спишь.
- Буага-га-га! – повис Камэ на Майки, издававшем примерно такие же звуки. Ангел помирала вися на Доне, по лицу которого блудила (именно так -прим автора)улыбка, а руки совершали кхм.. движения.
Караи закрыла рот ладонью, наблюдая за медленно пунцовевшим Рафом.
- Откуда?!? Какого…! Нет у меня никакого…, - слова кончились, он гордо мотнул банданой и направился на кухню бормоча:
- Женщины, вечно лезут куда не надо, бу-бу-бу-бу.
Инга села на диван и в том же духе:
- Мужчины как дети ей богу, бу-бу-бу-бу.
Ангел переглянулась с Доном:
- Меня глюкнуло или намечаются некие отношения.
Дон лишь блаженно улыбался, ибо в этот момент муза всех техников со всей дури шарахнула его по темечку разводным ключом вдохновения.
Сели обедать. Дон параллельно что-то строчил в блокноте, Майк со скоростью снегоуборочного комбайна поглощал пищу, занятый настолько, что даже не говорил. Сенсей наслаждался суши и зеленым чаем. Раф ухряпывал сочный стейк запивая его колой. Сидевшая рядом Инга театрально откинула роскошные волосы, Рафа обдало ароматом корицы и яблока. Он поперхнулся и облившись газировкой потянулся за салфеткой. Инга успела первой она быстро прошлась полотенчиком по его бедрам и продолжила разговор. На скулах несчастного мутанта медленно проступил предательский румянец.
- Спасибо, - буркнул он и залпом допив, ретировался.
- Он всегда такой, - повернулась Инга к подругам.
- - Он только такой, это его нормальное состояние, у него семьдесят семь плохих настроений. А хорошее только одно, - погладила ее Караи по плечу.
- А он че, те нравится что ли? - встряла Ангел.
- Ну, - засмущалась Инга, - да.
Ангел огляделась6
- Мы можем тебе помочь.
- Не надо, любовь не терпит суеты, - Караи сложила руки на груди, - Раф не маленький мальчик, сам разберется.
Караи отправила Камэ на вверх с кучей дел. Он попрощался с ребятами и весело посвистывая удалился.
В восемь вечера, Раф, обматывая по новой саи, сказал упавшей было в кресло Караи:
- Или спать, Лео поднимется я тебе сообщу.
Та благодарно кивнула и поднялась наверх. Вошла в комнату. Повесив на специальные крюки катаны, осмотрелась. Идеально застеленная синим покрывалом кровать, резной столик, коврик для медитаций. Несколько тростниковых картинок с иероглифами, икебана у двери. В шкафу под пленкой роскошное самурайское кимоно, ее подарок, рядом ее синяя пижама. Она влезла в нежный шелк. Блокнот со стихами на место. Легла поверх пледа, обняла подушку, ткнула в кнопочку маленького бумбокса. Любимая мелодия Лео тонкими перекатами поплыла по комнате. Усталость и нервное напряжение сделали свое дело. Сон сморил ее.
- Так, - поднялась Ангел, - спать надо, - куда же тебя положить Инга.
- Не суетись, я здесь на диванчике прикорну, ничего со мной не случится.
- Еще чего, - возмутилась Ангел, -ммм, ляжешь у Рафа.
- …!?! – пересек Раф комнату и склонился к Ангел, - это с какой радости?
- У Дона сплю я, у Майки страшенный бардак, не понимаю где он сам спит, не к сенсею же ее подселять сам подумай.
Раф покосился на Ингу. Она с каменным выражением лица уложилась на диван укрывшись своей курткой.
- Будь мужчиной Раф, уступи девушке, все равно у Лео будешь дежурить. Ну, - подтолкнула она его, - испугался что ли, она не кусается.
С одной стороны, думал Раф она выставила меня полным идиотом, с другой ангел права, она помогла нам и вообще сама ничего, екнуло под панцирем.
- Эй Инга, можешь лечь у меня, - присел он в кресло, - здесь прохладно.
- Нет уж, спасибо, - отвернулась Инга, - мне и здесь неплохо, вдруг нарушу целостность надышенной тобой атмосферы, заражусь твоим занудством, упаси Будда.
- Что? – подскочил горячий ниндзя, - я не зануда, быстро марш в мою комнату.
- И не подумаю, вскочила Инга, - тоже мне раскомандовался.
Волосы гривой, глаза горят, Раф медленно, но верно приходил в буйство. Недолго думая подхватил ее на руки и понес.
- Положь где взял!, - возмутилась та, дрыгнув ногами.
Но сопротивляться Рафу, все равно что муравей против танка (это смотря с какой гранатой – прим автора).
Он положил ее на кровать
- А укрыть?
Вытащил плед натянул на нее. Она решила испытать судьбу:
- А свет кто выключит?
Раф раздраженно щелкнул выключателем.
- А… - Инга закусила губу.
- Что еще дернулся Раф, - поцелуй на ночь.
- Ну, - хорошо что в темноте не видно ее лица, - можно, а ты умеешь?
Раф быстрым шагом подошел, присел на кровать, наклонился. В его глазах мерцали звезды. Инга вжалась в подушку. Нежно коснулся губами щеки, придерживая пальцами подбородок. Щека мягкая и приятная, подумал он. Девушка слегка дрожала. Раф знал что такое страсть, но сейчас это было нечто иное, глубже, мягче, приятнее.
-Спокойной ночи, - спряталась она под одеяло.
- И тебе, - немного обалдевший Раф встал и вышел прикрыв дверь.
- А-а-а-а-а-а-а, - мысленно вопила Инга, - он меня поцеловал
- …!....!....! - потряс головой Раф, я ее поцеловал, во дебил, что я о себе возомнил. Неприятно наверное было, раз спряталась.
Спустился в лабораторию, притащил себе стул, устроился поудобнее. Нарыл у дона на столе журнал про мотоциклы и погрузился в чтение. Потом задремал.
- Эй кто-нибудь?!? Вот бо мне через панцирь, у мышонка писк громче. – Лео попытался приподняться.
В поле зрения появился Раф:
- Братишка, ново ругательство, надо записать, - Раф свеженький, сиял как начищенный котелок Шредера, на нем красовалась новая бондана, ни единой царапинки, в глазах мечта, - хвала небесам, - он подставил плечо, - подымайся лежебока. Я провожу тебя в комнату, там доспишь.
По пути он сжато обрисовал ситуацию.
- 200 лет, - эхом отозвался брат, - ни себе фига.
Про Караи он не спрашивал, какой смысл. Все ушло, иглы вонзились в сердце.
Кое-как доковыляли. Лео толкнул створку. Мягкий коридорный свет выхватил половину кровати. Одеяло скомкано, изящная босая стопа с вытатуированной буквой L, тонкая кисть откинута ладонью вверх, лакированные ноготки тускло поблескивают. Лео потряс головой галлюцинация не исчезла.
- Раф, видимо меня сильно ушибло, девушка в кровати чудиться.
- Брат, тогда это массовое.
- Кто спит в моей кровати?
- Лео, не тупи, ну кто еще может спать в твоей кровати, - улыбался Раф.
- Не может быть, - делает сердце сальто-мортале, - Караи?!?
-Угу, - кивает Раф.
- Ты, я… в общем, - теряется Лео.
- - Я посторожу, чтоб вас не тревожили, - прислоняется Раф к стене.
Лео закрыл дверь, медленно словно не веря приблизился к кровати. Да это Караи, легкая платина волос на подушке, любимая. Он лег рядом. Обнял, руки дрожат, дождалась. Караи ворочается обнимает его, бормочет:
- Лео, любимый, желанный мой…
Резко открывает глаза, они мгновенно наполняются слезами, зачем слова. Она неверящими руками гладит его по лицу, целует охваченная безумием, его душа растворяется в ее, сердца бьются в едином ритме. Лео обнимает ее, не скрывает слез, целует куда можно и куда нельзя, страсть, безумие, (что это я не могу сказать, представьте сами – прим автора).
- Я.., - голос срывается, - я ждала, счастье моя, жизнь моя, душа моя.
- Дождалась, - утопают они в нирване.
Мир опустел, они остались вдвоем…
__________________________________________________________

Я готова, кидайте тяжелыми предметами, я за диваном...
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Первая. Наконец-то :P

У автора есть поразительная способность не отвечать на мои вопросы)
Сенсей, недовыполнив прием упал из зависа в воздухе и, отплевывая сквозь страшные ругательства мусор с ковра, залепил Лео подзатыльник.
Все таки не стоит делать из Сплинтера комичного персонажа, он должен быть более степенным, важным.
- Так, - поковырял Раф саем в зубах,
:D Зубочистки лучше в мире неету...
(стихи автора)
8) :thumbsup:
Инга села на кровать подтянув ноги и укрывшись ярко красным пледом. Украдкой втиснула лицо в подушку. Сквозь запах пыли и времени пробивался тонкий аромат, немного древесного, немного пота, немного звериного, но такого желанного.
У меня только один вопрос. С кем останется Майки?))
Стоп, у Лео нет шрамов на плече, и.. и бондану он носит покороче, и не молчит обычно.
))) Не ожидала от Рафа такой прыти. Хотя бы Караи повела себя достойно - Лео все-таки любит.
- Раф о нет, ты живой?
:lol: Спохватился. Раф тоже правильно поступил - рассказал, чтобы камня на душе не было.
- Интересно почему?, - съехидничала Инга, - боишься что найдем твоего плюшевого медвежонка, с которым ты спишь.
Начнем с того, что в гостях так себя не ведут) Закончим тем, что она все же похожа на Караи. А может это у Караи настолько обширный типаж? ;) Или просто все девушки одинаковы? Я не только об этой фразе, а о Инге в целом:
Сидевшая рядом Инга театрально откинула роскошные волосы,
Инга успела первой она быстро прошлась полотенчиком по его бедрам и продолжила разговор.
Да и "судьбу" испытала она удачно.
По-крайне мере, меня не покидало ощущения вторичного присутствия Караи)
- …!?! – пересек Раф комнату и склонился к Ангел, - это с какой радости?
Забыла добавить - одним прыжком :lol:
босая стопа с вытатуированной буквой L
Л везде :lol: А сам Лео себе ничего не успел вытатуировать? =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Надине, ты вовремя.. :wink: Не, серьезно..Только что пересмотрела 5 сезон.. А там этот..Чаплин..с Караи... :cry: :cry: :x Чего за бредд??? Калео выла, смотря на них..За ручку.."Мисс Караи".Тьфу.. О как же мне хотелось его прибить!..В топку очкастого!! :evil: :evil: Поэтому мне срочно надо было что-то истинное..Про Леон и Караи..И вуаля!)) Так что спасиб за спасение))
Глава была..Эмоционално-мощной..Дааа..Правда куча ошибок, но на фоне таких страстей..Ну по-порядку, в общем)
- Нет, не скучал, я занимался, - он вывернулся из обьятий, - и вообще иди общайся с Рафом, по моему у вас это хорошо получается. Катайтесь на байке, кидайтесь саями, пойте пахабные песни, я смотрю вам вместе весело.
Ревнуеееет.. :wink: 8) 8)
Забрел в пищеблок,
Хех, у них там целая столовка чтоль? :lol:
Он оно как, - хлебнул Лео громадный глоток и тут же закашлялся, - блин что это?
И тут чай.. ^_^
Хех..Раф там смотрю все за них радеет..Хотя(см.далее)
что с ней, а вдруг…
О, Лео, опомнился...Иди догоняй теперь)
- Раф свеженький, сиял как начищенный котелок Шредера,
Эка отполировали... :lol:
Разобранная смятая постель, подушка истискана до безобразия, а один угол подозрительно изгрызен.
:shock: Че там Раф делал с подушкой??? :lol:
Примерила, от нее пахло силой, яростью, бензином и моторной смазкой, ночным ветром, скоростью и яркой болью выплескивающейся в безумную гонку. Словом пахло Рафаэлем.
М-дааа...Не быть Рафику ниндзя - раз такие запахи..В темноте враги учуют)) :wink:
- Какого…! Эт че за провод? Его тут не торчало. А что торчало? – он почесал в затылке, - Что значит загрузка невозможна? …! …! …! Во, сразу пошла! Ну родимая, идем спинку не гнем, пряменько, скоренько, оп-па, оп-па пришла ай молодца, пришла.
Хах, ну прям как я, когда программу какую-нибудь ставлю)) :D
- Да я тут в его комнате кусочек синего шелка нашла, просто интересно.
И мне интересно..

Так..Теперь о..кхем..Этом ночном приходе в темноте Рафа, страсти и прочем.. :shock: :shock: :shock: Мля, долго я искала искала челюсть..Причем бубня при этом "Аффигеть!"...
Не, ну сцена конечно...Оуу..Мощь! <3 :wink: :wink:
Не, ну Рафа понять можно..Страстный, а девушки нет..Вот и не сдерживается..М-да..Ну найдет я думаю.. "Блин, Калео, хватит уже тут сидеть с довольным видом! ^_^ "
О, а чего дальше пошло..Хах, горячие мексиканские страсти!Яу! :D
- В общем такое дело,
Я всегда подозревала, что Раф суецидник..
ЧТО???, - взревел всегда спокойный и непоколебимый, - да я тебя, я тебя, пополам порву наперекосяк склею, ты… ты… - задыхался он от ярости, руки-ноги оторву местами поменяю, сволочь.
Я ж говорила..Сказать Лео, что домогался Караи..Эт ж надо так не бояться мучительной смерти... :wink: :wink:
я подожду своего, договорились.
Здраво мыслишь,Рафыч.. :wink:
Они вышли в обнимку. На лице Лео отсвечивал первоклассный фонарь. Раф держался за кровоточащую руку, но морды довольные…
Я представляю.. :wink: :wink: Эх, мужики, лишь бы разборки устроить..А как подеруться, сразу довольные..Не понять мне их..
- А что с Лео? - пробежал тень тревоги по ее лицу.
- Спит, еще немного, часов десять,
Издеваются! :evil: :evil:
- Кто??? – гневно полыхнул он глазами.
- Что??? – невинно ответила Караи.
- Там!!! – явно не хватало слов Рафу.
- Где??? - продолжала издеваться Караи.
Какой диалог..Мм.. :D :D
- его взглядом можно было мух в воздухе поджигать.
Клева, я тож так хочу! :D
Кстати говоря..Эта Инга..А Рафи+Инга...Равняется..."вот опять сидит и довольно лыбиться..Вот чего мне с ней делать?"
Сидевшая рядом Инга театрально откинула роскошные волосы, Рафа обдало ароматом корицы и яблока.
Хех, пошла атака.. 8) :wink:
Еще чего, - возмутилась Ангел, -ммм, ляжешь у Рафа.
- …!?! – пересек Раф комнату и склонился к Ангел, - это с какой радости?
Массированная атака...Рафу не выжить.. :wink:
- Что? – подскочил горячий ниндзя, - я не зануда, быстро марш в мою комнату.
Партия сказала!..)) Я ж говорю, что он готов..))
А-а-а-а-а-а-а, - мысленно вопила Инга, - он меня поцеловал
- …!....!....! - потряс головой Раф, я ее поцеловал, во дебил, что я о себе возомнил. Неприятно наверное было, раз спряталась.
Какие вопли от поцелуя..Хорошо, мне нравится, когда показывают эмоции после первого поцелуя..Зер гут))
А потом..Лео пробудился..Думал, что Караи нет..А она есть..Молодая, красивая.. :cry: :cry: (рев)...Я тронутааа.... :cry: <3 <3
Резко открывает глаза, они мгновенно наполняются слезами, зачем слова. Она неверящими руками гладит его по лицу, целует охваченная безумием, его душа растворяется в ее, сердца бьются в едином ритме. Лео обнимает ее, не скрывает слез, целует куда можно и куда нельзя, страсть, безумие, (что это я не могу сказать, представьте сами – прим автора).
- Я.., - голос срывается, - я ждала, счастье моя, жизнь моя, душа моя.
"Опять чет напевает.."
Замечательно! Порадовали уставшую морально Калео..
А можно еще? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Януля звездочка моя, отошла ненадолго я
Все таки не стоит делать из Сплинтера комичного персонажа, он должен быть более степенным, важным.
Ну знаешь, степенный степенный, важный важный, а подзатыльник чтоб знали!

По-крайне мере, меня не покидало ощущения вторичного присутствия Караи)
Эт ток сначала, а вообще она даже пауков боится. И кстати Караи не настолько самоубийца чтобы взять байк Рафа покататься, а потом хлопая глазами сказать Ну че ты какой жадный, пытаясь спрятаться за титановой плитой, от его буйного недовольство.

И кста, прости что не отвечаю на вопросы, просто твои здравые комментарии, затавляют меня шибко-шибко трудится! Спасибо тебе за это!!!

Калео Роднуля я рада что тебе нрава!!!
А там этот..Чаплин..с Караи... Чего за бредд??? Калео выла, смотря на них..За ручку.."Мисс Караи".Тьфу.. О как же мне хотелось его прибить!..В топку очкастого!!
Совершенно согласна нашла кого сравнить этого недомерка сопливого и Великого ЛЕО!! Не тольков топку, урыть нафиг. :evil: :evil: :evil:
Хех, у них там целая столовка чтоль?
Не нес толовка, просо кухня большая очень, их же много, раширили по просьбам трудящихся. Раф был недоволен ты не представляешь расширяли то за счет его гаража.
М-дааа...Не быть Рафику ниндзя - раз такие запахи..В темноте враги учуют))
Это он только для Инги так пахнет, для остальных он великий и неповторимый.
Все пошла трудиться, всем чао!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну знаешь, степенный степенный, важный важный, а подзатыльник чтоб знали!
Да я не про это) А про его падения из "зависа") Слишком неадекватная реакция для старого сенсея, который ещё смеет вмешиваться в дела молодые)))
И кста, прости что не отвечаю на вопросы, просто твои здравые комментарии, затавляют меня шибко-шибко трудится! Спасибо тебе за это!!!
Я самолично никого не принуждаю, заметь =) Я просто пишу то, что вижу. К тому же, нельзя постоянно купаться в меде - много сладкого вредно для здоровья ;)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Согласна кс вами товарищ Яна, будем трудиться и стараться, * равняется по линейке и бъется голвой остену* спаисбо что отрезвляешь меня!!!*Поклон* :?
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

Так! Меня небыло меньше суток, а тут уже ТААКИЕ страсти кипят :shock:
Стены… белые стены, острия капельниц в венах. Шредер почему-то в белом кимоно:
- Ты умрешь, ты уже падаль, Караи моя, мутант, - он совершенно безумно расхохотался
Из гроба достану и ещё раз урою! :evil:
Нет, не скучал, я занимался, - он вывернулся из обьятий, - и вообще иди общайся с Рафом, по моему у вас это хорошо получается. Катайтесь на байке, кидайтесь саями, пойте пахабные песни, я смотрю вам вместе весело.
У бяка ревнивая!
Сенсей, недовыполнив прием упал из зависа в воздухе и, отплевывая сквозь страшные ругательства мусор с ковра, залепил Лео подзатыльник.
*задумчиво* О, это был очень грязный ковёр...
Братья смотрели на него, как пьяный Шредер на своих футов, убить сразу или еще немного помучить.
:footsoldier: Я голсую за "помучить"

Стихи автора замечательно, как всегда!
Ладонью погладила изжеванный край, сунула под подушку руку. Пальца нашарили нечто жесткое. Блокнот, углем, пастелью, карандашом, множество зарисовок.
Повезло, что блокнот не изжевал :)
Фу-у-у-ух, вроде не испачкала, принимает душ и приняв меры обороны против наступления красной армии, начинает одеваться. Так штаны, маечка на бретельках, тянется за верхней курткой.
Куда намылилась?
Стоп, у Лео нет шрамов на плече, и.. и бондану он носит покороче, и не молчит обычно. Она дотянулась до настенного бра, дернула шнур. В его тонком неярком свете, кровью полыхнула повязка.
:shock: Чёрт! Так и знала, что это Раф!
РАФ!!!- она как ошпаренная оттолкнула его. Ты чего в конец того?
Вот и мне интересно!
Раф вернулся утром, в глазах грусть и пьянящая шалость. Он затащил Лео в лабораторию, заблокировал дверь и сказал:
- Надо поговорить.
Ага, выеснять отношения лучше всего в лаборатории: там много чё сломать можно!
Они вышли в обнимку. На лице Лео отсвечивал первоклассный фонарь. Раф держался за кровоточащую руку, но морды довольные…
:D Ваще афигенно!
По моему Раф уже, - хрюкнул Майк.
Караи прислушалась:
- А-а-а, мутант.
- У-у-у, чужак, а ну стой, кому я сказал.
- Спа-а-а-а-сите, - убегание в сторону двери.
Мощный прыжок:
- Попался.
А я что говорила! :lol:
Интересно почему?, - съехидничала Инга, - боишься что найдем твоего плюшевого медвежонка, с которым ты спишь.
Я определённо тащусь от этой девушки :shock:
- Женщины, вечно лезут куда не надо, бу-бу-бу-бу.
Инга села на диван и в том же духе:
- Мужчины как дети ей богу, бу-бу-бу-бу.
Ангел переглянулась с Доном:
- Меня глюкнуло или намечаются некие отношения.
Меня тоже посетили эти глюки <3
Сидевшая рядом Инга театрально откинула роскошные волосы, Рафа обдало ароматом корицы и яблока. Он поперхнулся и облившись газировкой потянулся за салфеткой. Инга успела первой она быстро прошлась полотенчиком по его бедрам и продолжила разговор. На скулах несчастного мутанта медленно проступил предательский румянец.
Ну все, кранты тебе, Раф!
- Эй Инга, можешь лечь у меня, - присел он в кресло, - здесь прохладно.
- Нет уж, спасибо, - отвернулась Инга, - мне и здесь неплохо, вдруг нарушу целостность надышенной тобой атмосферы, заражусь твоим занудством, упаси Будда.
- Что? – подскочил горячий ниндзя, - я не зануда, быстро марш в мою комнату.
- И не подумаю, вскочила Инга, - тоже мне раскомандовался.
Волосы гривой, глаза горят, Раф медленно, но верно приходил в буйство. Недолго думая подхватил ее на руки и понес.
- Положь где взял!, - возмутилась та, дрыгнув ногами.
:shock: Нет, они еще Лео маньяком называли! Вы только вдумайтесь, как это звучит!
- А-а-а-а-а-а-а, - мысленно вопила Инга, - он меня поцеловал
- …!....!....! - потряс головой Раф, я ее поцеловал, во дебил, что я о себе возомнил. Неприятно наверное было, раз спряталась.
<3 Ммм какой всплеск эмоций!..
- Раф, видимо меня сильно ушибло, девушка в кровати чудиться.
- Брат, тогда это массовое.
- Кто спит в моей кровати?
- Лео, не тупи, ну кто еще может спать в твоей кровати, - улыбался Раф.
- Не может быть, - делает сердце сальто-мортале, - Караи?!?
-Угу, - кивает Раф.
- Ты, я… в общем, - теряется Лео.
- - Я посторожу, чтоб вас не тревожили, - прислоняется Раф к стене.
:cry: ...А Майки в комноте ждёт только ослик... Блин о чём это я? Ах да! Рыдаю от умиления, находясь под впечатлением от встречи Лео и Караи...

*Ошалело выдыхает* Класс!...
Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там.
Я не страдаю бездельем. Я от него тащусь.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Извиняюсь за опоздание, работа над 5 главой Внеземного выбила меня вообще из колии. Ну ладно отвлёкся, значит так:
Отличная глава, очень интересная. Наполненная страстью, романтикой и юмором.
- Остановись, пылает сердце
Ты виноват, не смей бежать
Ты ревностью спалил все чувства
А кроме брать, бывает –отдавать
Остановись, ты без нее никто
Тоска змеей сжимает плоть
Ты любишь – это не тлетворно
Себя тебе не побороть
Так сладко сердце замирает
Когда любя тебя прощают
Так просто самому любить
Когда обиды забывают
Ё-маё как романтично, и как филосовственно звучит. Отличный стишок :D :thumbsup:
Остановился, вокруг шеи
Любимой руки обвились
Как важно вовремя бывает
Сказать ему – остановись
Ну а тут собственно говоря своя романтика. :wink:
- РАФ!!!- она как ошпаренная оттолкнула его. Ты чего в конец того?, - выставила вперед руки, - напился что ли?
Реально у меня челюсть отпала. Мда. :o :wink:
- А-а-а, мутант.
- У-у-у, чужак, а ну стой, кому я сказал.
- Спа-а-а-а-сите, - убегание в сторону двери.
Не, ну реально, кто бы не перепугался, если бы за ним мчался бешеный Раф? :? :)
- А он че, те нравится что ли? - встряла Ангел.
- Ну, - засмущалась Инга, - да.
А я честно говоря и не удивлён, поскольку в Инге и Рафа много общего. :wink:
- А-а-а-а-а-а-а, - мысленно вопила Инга, - он меня поцеловал
- …!....!....! - потряс головой Раф, я ее поцеловал, во дебил, что я о себе возомнил. Неприятно наверное было, раз спряталась.
А это уже запустился часовой механизм на самой бомбе, остаёться только гадать, когда же он взорвёться. :wink: :)

Отлично. Здорово. Молодец. Всё дальше и дальше, становиться всё интересней и интересней. Ждём проду. :D 8)
Изображение
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Стейси, а чего у тебя аська в вечной отключке?
Она у меня включена! Не надо! :) :) :) Это у тебя аська выключена!
Ну, что я могу ещё добавить ко всему выше перечисленному?
Сенсей, недовыполнив прием упал из зависа в воздухе и, отплевывая сквозь страшные ругательства мусор с ковра, залепил Лео подзатыльник.
А мне кажется, что не так уж и комично :roll: . Нормальная реакция отца на ревность сына, от которого этого и не ожидал бы. К тому же он же приревновал Караи к своему собственному брату. Что собственно неприемлемо для лидера, может не для лидера, но для Леонардо. Но это моё мнение... :roll:

Стиха автора - это очередное удовольствие :thumbsup:

L' amour :oops: :oops: :oops:

Кстати, Инга - это вообще кадр. Такая настырная, упорная...хе...подходящая для Рафа пара.
Как мило, Раф спит с мишкой :) :oops:

Тут вырисовывается семейство маньяков: Дон, Лео, а теперь уже и Раф... Надеюсь, Сплинтер никого там себе не найдёт, а то... :roll: . Кстати, как там Майки и ослик?

Автор, не томите, жду проду!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Хай народ! Как оно ваше ничего? По порядку:

Яна, твоя критика то самое что необходимо мне на данный омент, поняла, и приняла к сердцу :oops:

Калео, у ты какая
Эта Инга..А Рафи+Инга...Равняется..."вот опять сидит и довольно лыбиться..Вот чего мне с ней делать?"
Нуууу я старалась... в общем читай....

Стйси, ты прелесть коротко и ясно, но так приятно, блин.

Дое, мастер письма, слюшай приятненько тебя вновь созерцать...

Клео, асама чего не пишесь фики, я б почитала, стиль у тебя опрелеленно есть.
_____________________________________________________________
Глава 15. Развязка

Раф задумчиво подпирал стену, мимо, почти в коматозном состоянии, но с куском торта в руках плыл Майк:
- Чего бродишь мелкий?
Майк обратил на него мутный взор6
- Да, вот перекусить бродил.
- Смотри лопнешь.
- Не, - заглотил младшенький сладкую массу, - я тренируюсь.
- Когда интересно, в перерыве между едой и едой, - Раф поковырял под ногтем саем.
- Отвянь ботва, - как-то устало ответил Майк.
Раф проводил его взглядом и прислушался к негромкому бормотанию Лео.
Безумной птицей сердце бьется
Разлука отдалась так больно
Неверяще касаюсь рук твоих
Страданья кончены, довольно
Эмоции на острие меча
Я чувствую дыханье у плеча
Изгибом тени нашу страсть
Сдает оплывшая свеча
Безбрежно счастье, ты ждала
Прости за муки, возвращу я
Тепло, любовь, все-все сполна
Моя любимая Караи (стихи автора)
- Блин, он ей стихи что ли читает, - подергал Раф себя за бондану, - делом бы занялся что ли, столько не виделись, а он рифмоплетствует. (хорошо что ты не видишь чем они заняты под это стихотворение, это было бы слишком для твоей психики – прим автора). Лео тихо дошел до двери и щелкнул задвижкой, давая Рафу понять, что он может идти.
Раф побрел к себе, Инга и Караи только на первый взгляд одинаковы, Раф на досуге полистал как- то психологию (убью Дона, забыл книгу на диване, паразит – прим автора). За наглой натурой было нечто возвышенное, мягкое, манящее. Раф потряс головой. Не, дреману лучше на диване. А то вон Лео доспался с Караи в одной комнате, вдруг энто заразно.
Разбудил его странно веселый Лео:
- Слышь Раф, - он смущенно куснул губу, - тебя в гараже сюрприз ждет.
Ухмыляющийся Лео зрелище еще то, поэтому недовольный краснобонданочник все-таки поплелся в гараж. Его семь мотоциклов сияли чистотой, аккуратно выстроенные в ряд.
- Оп-пана, - прибалдел Раф, - они такими чистыми даже в день сборки не были, че происходит?
- Ну, - ободряюще похлопал его лидер по плечу, - это судьба.
- Это Инга?!? – Раф дернул глазом.
- Да, а что?
Раф фейерверком внесся в свою берлогу:
- Никогда, не смей прикасаться к моим мотоциклам, поняла, - тряс он заспанную девушку, - никогда. Я сам помою надо будет. Не лезь куда не просят.
Он яростно развернулся и вынесся отплевываясь искрами. Инга сгорбилась, по щекам закапало водой. И чем не угодила. В сердце воткнули железный шип. Обидно и больно. Так ее и нашла Караи:
- Что с тобой?
Ревя и мажа тушью по щекам она рассказала ей о выходке Рафа.
- Ничего, ничего, - ты просто мало знаешь его, все образуется, поверь.
Раф напрочь игнорировал Ингу. Караи за обедом пригнула его голову к себе, и показав язык улыбнувшемуся Лео, зашептала:
- Ну чего ты какой, девочка старается тебе понравиться, а ты прям статуй каменный, ни малейшего шанса не даешь.
- Именно, не хочу потом страдать, к тому же не в моем вкусе.
Караи опечалилась и отослала Ингу к Майки в надежде что он ее развеселит, (нда, Майки и мертвого развеселит – прим автора).
Раф смылся к себе, запер дверь и припер ее стулом, походил туда-сюда, сжал кулаки:
- Какого черта??? – костяшки повстречались со стеной, кирпичная крошка втиснулась в кожу.
- Врун несчастный, - второй кулак постигла судьба первого.
- Ведь нравиться она мне, - о, уже больнее, легкие ссадины сетью заловили костяшки.
- Безумец, как можно отказываться от такого шанса, - стенка глухо дрогнула и мелкими кусочками обожженной глины въелась в кожу.
- А вдруг ошибусь, останусь один? – снова дрожание стены, осколки сыпятся под ноги.
- Эй Раф, - стук и голос Дона, - хорош самоистязаться, выходи, там такой ужин приготовили, у меня от одного запаха желудочный сок выделяется со скоростью литр в секунду, ты же хочешь чтоб нас затопило.
А Раф все бил и бил, перегородка гудела непрерывно, только резко обжегшая боль остановила его. Тяжело дыша непонимающе смотрел на разодранные в хлам кулаки, медленно разжал пальцы, защипало. Морщась разбаррикодировал дверь. У перил, опоясывающих верхний ярус поджидал Дон. Окинув взглядом мрачного и нахохлившегося Рафа, заметил:
- Нервишки шалят?
- А че ты за мной пришел?
Дон хихикнул:
- Лео и остальные удерживают тайфун по имени Майки, чтобы он не сожрал все, пока у них получается, но учитывая степень голодности Майки и нетерпение Караи ничего гарантировать не могу.
Раф невольно улыбнулся:
- Ну ладно, пошли что ли.
Такс, полный состав так сказать. Сенсей чинно восседал во главе стола, поклевывая палочками рис с овощами. Лео мутным взглядом озирая стол, нежно поглаживал Караи по коленке и не замечал что ест. Майк увлеченно поглощал все, до чего дотягивались руки, а до чего не доставал, то ему передавали подчиняясь большим жалостливым глазам. Ангел опершись о присевшего рядом Дона, считала панцирные пластинки на его спине. Тот пристроил под локоть блокнот и принялся его черкать. Раф присмотрелся, схемы, чертежи и непонятные надписи типа: «Добавить нитроглицерин», «Предупредить Майки - тронет убью», или убийственное «Странно – должно работать» рядом с рисунком прибора напоминающего восьмиколесный велосипед. С краю у единственного пустого стула скучала Инга ковыряясь в тарелке. Раф тихо присел и подвинул к себе что-то одуряющее вкусное. Девушка невольно дернулась, когда его кровоточащая ладонь унесла из-под носа солонку.
Она ойкнула и приволокла аптечку. Ее тонкие, нежные пальцы промыли ранки перекисью и туго перетянули его ладони бинтами. Раф отдернул руку, боясь подчиниться острому наслаждению, потекшему по венам от ее прикосновений:
- Я и сам бы мог, не надо со мной нянчиться, - он демонстративно продолжил есть.
Инга закрыла лицо руками и убежала.
- Чего? – потянулся за хлебом Раф, - я ей ничего не сделал, - он низко наклонил голову, чтобы спрятать пылающее лицо.
Лео проследил за ним и наклонившись шепнул Караи кое-чего на ухо. Та подпрыгнула на стуле и изогнув брови шепотом спросила:
- Да ну, врешь!?!
Лео покачал головой и показал глазами в сторону Рафа. Тот что-то сам себе доказывал неслышно.
Внешне он вроде спокойно пил чай:
- Мерзавец, - оборзело внутреннее я, - как ты мог, она от чистого сердца, а ты, у-у-у-у убило бы.
- Зачем тешить себя бесполезной надеждой, - спросил Раф сам себя.
- Не обязательно срываться на других, - ответило я , - умей сдерживаться, ты ей нравишься.
- Ага, еще чего придумаешь!
- Дурак, - подвело черту я, - хоть бы извинился, - оно замолкло.
Рафу стало стыдно. Действительно, пойти извиниться что ли. Он доужинал и пошел искать Ингу. Если бы он злился на кого-то из братьев, все было бы проще, но ярость кипела внутри смешанная с любовной горячкой и пожирала Рафа. Постоянно вспоминались ее прекрасные заплаканные глаза, тонкие пальцы порхающие по коже, приятная тяжесть тела на руках, тонкий вкус яблок на коже. Нельзя, одернул он себя. Хотя почему Лео и Дону же можно. Остановился у гаража с твердым желанием подняться наверх и …. Так, решил он, пойду прокачусь, посмотрю на мир, проветрюсь и с новыми силами к ней. Распахнул металлическую створку…
… Лео и Караи тренировались с сенсеем. Старший сын Мастера был рад встрече с катанами.
- Леонардо, меч выше, ровнее.
- Караи, отбивай снизу, веди плавно.
- Нет, Леонардо, никакой пощады, смелее.
- Мастер, - остановился Лео и утер пот, - я не поддаюсь, просто она стала лучше.
- Не фига подобного, - отдышалась Караи, - мастер он врет, дерись давай, или кишка тонка.
Зрачки Лео сузились, он провернул кисть, катана весело блеснула приглашая потанцевать.
- Ну давай, - он зазывающее повел руками.
Катана дрогнула в руках девушки вычерчивая восьмерки, она прошлась язычком по губам:
- Уверен? – нагло и со страстью.
Закружили по залу. Удар, выпад, еще, тонкий звон лезвий, сальто, левый рукав Караи на полу. Лео делает реверанс приглашая. На мгновение прикрыл глаза, холод где-то у ноги, наколенник взвизгнув лопается и улетает в угол. Легкая дрожь по телу, мягко навстречу бесконечно любимой, клинок обрывает песню на высокой ноте, второй рукав тоже на полу. Лезвия в диком вальсе, напульсник второй, полштанины, верхняя куртка. Сенсей старательно сохраняя серьезное выражение на лице выталкивает из зала ухмыляющегося Дона и остолбенелого Майки.
А двое не видят. Пляска металла обрывается, частое дыхание На Лео только один налокотник, на Караи белье. Желание волнами расходиться по комнате, отражаясь от стен и бумерангом ударяв наэлектризованные тела. Вздох, он рядом, ее губы приоткрываются втягивая пьянящий запах жимолости и чего-то первобытного, еще мгновение…
- А-а-а-а-а, придушу на …!
Они быстро переодеваются и столкнувшись с остальными вваливаются в гараж.
Пышущий яростью Раф стоит посередине помещения, Глаза налиты кровью, в руках саи.
- Что! – многоголосый вопрос.
- Мой гоночный байк! Свистнули, украли, стащили, сперли, увели, приделали ноги, замотали, присвоили, - чуть лине плевался он огнем, - угнали, оприходовали, стибрили, национализировали, - он каждое слово сопровождал приемом, которым очевидно убывал незримого ворюгу, - скоммуниздили, прихватизировали, тю-тю, - выдохся он наконец.
- Спокойно, - Караи бочком приблизилась к нему, - ты уверен что он здесь был.
- Конечно, я его как тебя видел вчера, - он кинул саи за пояс, - ни фига оставить нельзя, тут же стырют, безобразие.
Лео мысленно представил, что сделает с вором Раф, его передернуло. Раф пылающим взглядом обвел помещение.
- Ага! – подпрыгнул он, - а где Инга?
Караи с ужасом вспомнила, что не видела ее после ужина.
- Я найду ее,- влез Раф в старые затрепанные джинсы, - оторву ей голову, - зашнуровал берцы, - пришью и снова оторву, - вжикнул молнией на куртке, - закопаю, откопаю и сожгу, - перчатки с заклепками, - а пепел развею по ветру, - он потянулся за шлемом, это же надо быть такой бесшабашной, не дай бог что-нибудь случиться.
В глубине тоннеля выходящего в город послышались негромкие ругательства, шаги и мигнула одинокая фара. Все замерли. Лео приготовился сдерживать беснующегося Рафа и подмигнул братьям, они технично зашли с двух сторон.
- Сейчас будет смертоубийство, - шепнула ему на ухо Караи.
Лео не отводя глаз от брата кивнул. Раф повесил шлем на руль и сложил руки на груди (афтор представила эту картину и *ушла ненадолго в восхищенный обморок* простите, ну нрава мне он – прим автора). Он чувствовал как от напряжения мышцы перекатываются под кожей как сытые удавы..
Крадучись Инга вкатила байк.
- Явление народу, - голос Рафа был настолько холоден, что все невольно поежились.
Инга молча поставила байк на место, руки в ссадинах, на виске длиннющая царапина.
Раф бегло осмотрел мотоцикл.
- Ты, - палец его уперся в девушку, погнула мне глушитель и переднее крыло, - какого … ты трогаешь чужие вещи, - гаркнул он так что стены дрогнули.
Лео спрятал Ингу за себя, Донни и Майки повисли на Рафе.
- Я просто хотела покататься, - пискнула девушка из-за панциря Лео.
- ПОКАТАТЬСЯ! – загрохотал Раф отпихиваясь от братьев, - Лео, дай ей свою катану, пусть делает себе харакири, потому как я за себя не отвечаю.
Лео поискал глазами универсальный усмиритель Рафа, но Сплинтер предательски куда-то сныкался, оставив детишек самостоятельно разбираться. Инга ревела в голос, заливая влагой многострадальное кимоно Караи.
- Раф, стихни, - Лео рывком вытащил его из живых оков, - ей и так плохо, вон вся раненая.
- Мне по…, - коротко рявкнул Раф, - пусти не трону я ее, еще не опустился до битья девушек.
Он скинул куртку и приянлся осматривать байк. В раздражении не заметил коварно острого края гнутого крыла.
- Черррт!, - зажал рану ладонью, сквозь пальцы потекло.
Инга тут же бросилась к нему на ходу отдирая край от своей рубашки. Быстро перехватила ниже локтя.
- Что ты ко мне суешься, - снова взбеленился Раф, постоянно причем. Ну почему?
Инга не выдержала, она с размаху залепила ему пощечину, да так что он грохнулся панцирем о стену, и срывающимся голосом:
- Потому что люблю тебя!
Дзынь! Грох! Бам! Поднос с чаем выпал из рук Сплинтера, он пространно оглядел сотворенное на полу Пикассо и заметив:
- Старею, не понять мне молодых, - пошагал обратно на кухню.
Поднимавшийся с пола Раф так вцепился в руку помогавшего ему лидера, что костяшки затрещали. Он вихрем подлетел к ней. Шершавые ладони в бинтах на щеки. В глазах боль и недоверие:
- Повтори, - мольба и страх плескали за край.
- Я, - утонула она в его объятьях, - люблю тебя.
Гнев улетучился, спрятанные Рафом чувства распрямлялись, потягивали лапки, хрустели суставчиками, вопили от удовольствия. В голову ударило чем-то приятным, волнующим, кровь бешеными молоточками по телу, пол уходит из-под ног. Ее волосы щекочут лицо. А он целует, не сдерживаясь, не прячась, и если у Инги в голове кое-какие мысли еще держались под напором безумия, то из мозга Рафа все смело волной цунами, унесло к чертям собачьим. Они не слышали немого изумления, не видели как их оставили вдвоем. Ничего. Тело к телу, сквозь гул в ушах нежные слова, поверх его давшей трещины защиты пьянящие ласки…
- Дай посмотреть, -напирает Майк.
Лео скрестив руки на груди загораживает дверь:
- Ага, счаз, маленький еще!
- Я!?!, - возмущению нет предела, мне через неделю 21 исполниться.
- Вот тогда и… - усмехнулся старший, охраняя покой своего несносного, невозможного, но такого любимого брата.
- Гадство, - Майк обиделся и пошел утешаться пиццей и мороженым к телевизору.
Лео приоткрыл дверь. Инга сидела на байке закутанная в куртку Рафа, а он прыгал по залу жестикулируя, что-то очевидно рассказывая. Лео тихо улыбнулся и снова подпер собой дверь.
____________________________________________________________

Прячусь в титановый сейф и со страхом ждууууу...... :oops: :oops: :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Опять первая? Ну, дела! =)))

Ну что я могу сказать? Замечательно! :D
(стихи автора)
Ну, моё мнение ты уже знаешь 8)
(хорошо что ты не видишь чем они заняты под это стихотворение, это было бы слишком для твоей психики – прим автора).
Ну почему же? Он ведь так об этом мечтает :D
Раф на досуге полистал как- то психологию (убью Дона, забыл книгу на диване, паразит – прим автора).
А изобретателю-то она зачем? :D Но, хорошо что отметила про Ингу, хотя получилось как-то коряво =)
(нда, Майки и мертвого развеселит – прим автора).
По-моему, автор сегодня жжет больше всех :D
- Лео и остальные удерживают тайфун по имени Майки, чтобы он не сожрал все, пока у них получается,
:lol:
Сенсей чинно восседал во главе стола, поклевывая палочками рис с овощами.

Вот люблю когда ты так пишешь)))
схемы, чертежи и непонятные надписи типа: «Добавить нитроглицерин», «Предупредить Майки - тронет убью», или убийственное «Странно – должно работать»
:lol: Ну наконец-то о Дончике вспомнили
- Я найду ее,- влез Раф в старые затрепанные джинсы, - оторву ей голову, - зашнуровал берцы, - пришью и снова оторву
:lol: Да, тут явно проглядывается его характерная особенность
Он чувствовал как от напряжения мышцы перекатываются под кожей как сытые удавы..
Сравнение странное, но красивое :o :D
Инга не выдержала, она с размаху залепила ему пощечину, да так что он грохнулся панцирем о стену, и срывающимся голосом:
- Потому что люблю тебя!
Быстровато, конечно, но раз уж фанатка, значит изучила характер "персонажа" до конца. А потом Караи сказала что они реальны, повстречалсь, ну и... И все равно что-то пропущено)))
- Я!?!, - возмущению нет предела, мне через неделю 21 исполниться.
Ого, сколько же тогда остальным? :shock: Ну хотя бы совершеннолетние - и на том спасибо))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Януська, ты суперрр, уточни что пропущено.... Она фанатка не то слово.... больная им на всю голову...

[/quote]
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Уже вторая :( :wink:
Прячусь в титановый сейф и со страхом ждууууу......
Давай вылезай, а то не увидишь коммент :D :D
Ну, что я могу сказать?! Я в восторге, не правда. Так показать Рафа, это уметь надо! :D
Так, стихи замечательные :)
(хорошо что ты не видишь чем они заняты под это стихотворение, это было бы слишком для твоей психики – прим автора)
Точно подмечено, а то "как бы не повредило" :lol:
Раф на досуге полистал как- то психологию
Ага! Майки у нас в своё время философствовал, а Раф решил заняться психологией. Ну, ну... :)
Не, дреману лучше на диване. А то вон Лео доспался с Караи в одной комнате, вдруг энто заразно.
Заразно, ещё как! :D
- Оп-пана, - прибалдел Раф, - они такими чистыми даже в день сборки не были, че происходит?
Ведь понравилось! А на бедную Ингу налетел, обидел и расстроил.
Тяжело дыша непонимающе смотрел на разодранные в хлам кулаки, медленно разжал пальцы, защипало.
Нда, кажется кому-то пора к психологу...
...нежно поглаживал Караи по коленке и не замечал что ест.
Нельзя Лео с Караи вместе сидеть, нельзя. А то Лео ещё что-нибудь не то съест :roll:
...большим жалостливым глазам.
Да, Майки специалист в этой области :D
- Дурак, - подвело черту я...
А вот это правильно :D
Сенсей старательно сохраняя серьезное выражение на лице выталкивает из зала ухмыляющегося Дона и остолбенелого Майки.
Мне вот интересно, Сплинтер, после того как выпер Дона и Майки, тоже ушёл или остался? :roll: :roll:
На Лео только один налокотник, на Караи белье.
Хорошая тренировка :!: :wink:
...еще мгновение…
- А-а-а-а-а, придушу на …!
Блин!!! Раф всё испортил!!!
...скоммуниздили, прихватизировали, тю-тю...
:thumbsup: :lol:
Лео, дай ей свою катану, пусть делает себе харакири...
P.S. Обычно для харакири использовался специальный нож, если же его не было, то танто, а он короче катаны.
Лео поискал глазами универсальный усмиритель Рафа, но Сплинтер предательски куда-то сныкался...
:lol: универсальный усмиритель :lol: Правильно Сплинтер смылся, пускай сами... :D
- Черррт!, - зажал рану ладонью, сквозь пальцы потекло.
Потому что психовать не надо!
- Потому что люблю тебя!
Дождались *громкие аплодисменты*
Дзынь! Грох! Бам! Поднос с чаем выпал из рук Сплинтера, он пространно оглядел сотворенное на полу Пикассо и заметив:
- Старею, не понять мне молодых, - пошагал обратно на кухню.
:thumbsup: :D Да уж...
- Повтори, - мольба и страх плескали за край.
- Я, - утонула она в его объятьях, - люблю тебя.
Не, до Рафа сразу не доходит, ему ещё повторит раз 40 надо :)
-Дай посмотреть, -напирает Майк.
Лео скрестив руки на груди загораживает дверь:
- Ага, счаз, маленький еще!
- Я!?!, - возмущению нет предела, мне через неделю 21 исполниться.
- Вот тогда и… - усмехнулся старший, охраняя покой своего несносного, невозможного, но такого любимого брата.
- Гадство, - Майк обиделся и пошел утешаться пиццей и мороженым к телевизору.
Какая прелесть! Только вот, что значит фраза "Вот тогда и… "???
Лео приоткрыл дверь. ... Лео тихо улыбнулся и снова подпер собой дверь.
Хе, а ему, значит, подсматривать можно???? :) Лео в роли сторожа :thumbsup:
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Януська, ты суперрр, уточни что пропущено.... Она фанатка не то слово.... больная им на всю голову...
Не хватает там романтики (не считая тех наглых утираний полотенцем и поцелуев на ночь :lol:) , бесед (хотя с Рафом сложно, понимаю :lol: ). Проще говоря: быстро вышло, а раз так, значит где-то нужно было притормозить)) Как раз за счет указанного выше. Если она хотя бы влюбилась, то Рафик кинулся к ней по воле скорее физиологической :? Несмотря на его "мучения", мне показалось что там должно быть что-то ещё. Ну, это я уже, наверное, сильно придираюсь :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Ну Стейси, ну молодца порадовала:
Какая прелесть! Только вот, что значит фраза "Вот тогда и… "???
Узнаешь в следующей главе *ржет в кулачок*
Спасибооооооооо, общаемся по аське...
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Ответить